Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
mit
постоянный участник




Пост N: 1070
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 10:04. Заголовок: танцы с собаками (продолжение)


кто-нибудь занимается фристайлом с собаками? давайте заниматься вместе. иногда для обучения новым трюкам требуются помощники, иногда требуется "свежий взгляд" со стороны, да и просто вместе веселее.
предыдущая тема здесь


мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 175 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


mit
постоянный участник




Пост N: 1655
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 11:53. Заголовок: Поветруля пишет: А ..


Поветруля пишет:

 цитата:
А вообще, знаешь, у меня есть стойкое осчусчение, что я понемногу становлюсь поклонником данной породы...


поклонников-то у бладхаундов много, а вот заводят единицы... типа тупые они и не дрессируются
Поветруля пишет:

 цитата:
Следющее выступление пока не планируется. Мы активно подтягиваем хвосты, надеюсь через недельку чуточку оклемаемся и снова выйдем на аджилити, если здоровье и погода будет позволять.


может, по весне организуются соревнования по аджилити. надеюсь, там-то вы и попадете на очередное выступление
Поветруля пишет:

 цитата:
либо (держись не падай ) на тему "Маруся-раз-два-три-калина".


да уж, удивила так удивила . пытаюсь хоть какой-нибудь танцевальный образ в голове прикинуть на эту мелодию... получается только марш с собакой по кругу

а если думаю про танец с двумя собаками, то в голове сразу начинает крутиться песня "танго втроём... пам-парарампам-пам..." слов не знаю :)
и обязательно с розами в зубах [взломанный сайт]


Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 2169
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 17:14. Заголовок: mit пишет: типа туп..


mit пишет:

 цитата:
типа тупые они и не дрессируются


ВОТ ,УЖ,ГЛУПОСТИ!!!
mit пишет:

 цитата:
надеюсь, там-то вы и попадете на очередное выступление


Планируйте на конец мая...


МСКЦ Фаворит,тел.89025538179
Рассписание занятий:
младшая группа-ПНД.СР. 19.00
старшая группа-ПНД.СР.-20.00
декорашки- ПТН.-20.00
рингодрессировка-ПТН.-19.00
тренер-Смирнова Наталья


Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1668
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 17:25. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
ВОТ ,УЖ,ГЛУПОСТИ!!!


ну... именно с такими словами (о тупости) меня отговаривала КУЧА народа из собачников от покупки бладхаунда. я не повелась и не жалею

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 2171
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 17:31. Заголовок: mit пишет: . я не п..


mit пишет:

 цитата:
. я не повелась и не жалею




МСКЦ Фаворит,тел.89025538179
Рассписание занятий:
младшая группа-ПНД.СР. 19.00
старшая группа-ПНД.СР.-20.00
декорашки- ПТН.-20.00
рингодрессировка-ПТН.-19.00
тренер-Смирнова Наталья


Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 767
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 22:32. Заголовок: mit пишет: типа туп..


mit пишет:

 цитата:
типа тупые они и не дрессируются



В лоб дам лично тому, кто скажет такое при мне. :) Да, я придерживаюсь точки зрения, что "Любая собака красива и умна, если у нее есть любящий хозяин". А ещё мне кажется, что поклонник настоящий - это не тот, кто ведётся на умильную морду, а тот, кто понимает и уважает особенности данной породы и ищет "ключики" к её разуму и сердцу.

mit пишет:

 цитата:
марш с собакой по кругу



Ага и с барабаном на шее! А ексли серьёзно, у меня эта тема ассоциируется с задорным украинским танцем в духе "Кафтан-рукавица, жена мужа не боится", которую мы у Северних ветров учили.

mit пишет:

 цитата:
а если думаю про танец с двумя собаками, то в голове сразу начинает крутиться песня "танго втроём... пам-парарампам-пам..." слов не знаю :)
и обязательно с розами в зубах



Моя валялся!!! представила, как мы передаём эту розу из пасти в пасть друг другу по кругу! Ой, не могу!!!

Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
Планируйте на конец мая...



Намёк понял, будем готовиться. :) Нам главное - дожить... А то Рыжий мой что-то совсем расхворался...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Нелли Вознесенская





Пост N: 278
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 14:53. Заголовок: Поветруля, посмотрел..


Поветруля, посмотрела наконец-то ролик!

Молодцы! Каштан сможет быстрее, я просто уверена! Просто у вас пока такой этап - разучить все медленно и аккуратно, гладко, а потом постепенно ускоряться:)))

Критика! (токмо из искреннего желания, чтобы результат был еще лучше!)
*
Единственное - в начале возникло ощущение, что "змейка" сильно долго. Вообще иногда бывает от танцев такое ощущение - что какой-то элемент сильно много повторяется. И, Катя, обязательно нужен костюм, прическа или шляпа и туфли!!!! Смотрелись бы с тем же самым танцем совершенно по-другому!!!!

P.S. А руки мне наоборот понравились, здорово, чего-то это они критикуют :)))

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Нелли Вознесенская





Пост N: 279
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 14:54. Заголовок: Маша, поздравляю с п..


Маша, поздравляю с пополнением!!! :)))

Танцевать тоже будет?:)))

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 783
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 17:13. Заголовок: Нелли Вознесенская п..


Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
токмо из искреннего желания, чтобы результат был еще лучше!



Только этим и живём!!! Я же для того и выкладываю, чтобы знать, как лучше и над чем работать! Ну и потом, ключевое слово "Молодцы" в самом начале ОЧЕНЬ греет душу... Значит не всё так страшно, как я сама себе понапридумывала.

Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
в начале возникло ощущение, что "змейка" сильно долго.



Может это из-за того, что Каштан не сразу включился в работу и двигался медленно и печально, в своей излюбленной эстооонской манере (вот и поспорь потом, что он у меня не эстооонская гончая, выведенная для загона раненых черепах и улиток )? Вообще, там рассчитано на восемь шагов, по моему оно не должно такой эффект производить: четыре прямая змейка, четыре - перевёрнутая, которую он мне запорол ( в оригинале я иду спиной вперёд, а рыжий, как продолжал двигаться от ноги к ноге, так и продолжает. А он, поросёнок, начал ещё развороты между шагами вставлять... )

Надо будет попробовать как-то разнообразить а потом сравнить...

Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
обязательно нужен костюм, прическа или шляпа и туфли!!!!



Эх, где бы стилиста взять?!!! Не знаю, не хватает у меня фантазии на эту музыку! Нет какой-то ассоциации, кроме пижамы и фонарика в руках! И та навеяна непосредственным названием темы.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Нелли Вознесенская





Пост N: 280
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 17:36. Заголовок: >кроме пижамы и ..


>кроме пижамы и фонарика в руках! И та навеяна непосредственным названием темы.

Названием темы? (чего-то не понимаю, аж обидно:) )

Ну можно и пижаму с фонариком:))) Обыграть можно все:))) Как будто ты спишь, тебе снится сон, что к тебе приходит лунный пес, вы начинаете танцевать, а потом звенит будильник, пес уходит, а ты оказываешься снова спящей, просыпаешься и понимаешь, что это сон:)

Можно помимо пижамы надеть тапочки с помпонами, изобразить маленькую девочку, которая когда проснется, достанет из под подушки игрушечную собачку, чтобы всем стало ясно, что она "во сне"
мечтала о настоящей собаке!

вот:)

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 786
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 18:05. Заголовок: Нелли Вознесенская п..


Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
Названием темы?



Музыка местной группы "Северный Ветер" и называется эта тема "Колыбельная". Идея - чудо как хороша!!!! Спасибо!!! Мне, кстати, что-то в этом роде и думалось... Только до мечты о настоящей собаке не додумалась... До развязки, так сказать... Супер! Спасибо!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1679
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 18:14. Заголовок: Нелли Вознесенская п..


Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
Маша, поздравляю с пополнением!!! :)))


спасибо :)

 цитата:
Танцевать тоже будет?:)))


это вряд ли, там комплекция не та

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1680
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 18:16. Заголовок: Нелли Вознесенская п..


Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
Ну можно и пижаму с фонариком:))) Обыграть можно все:))) Как будто ты спишь, тебе снится сон, что к тебе приходит лунный пес, вы начинаете танцевать, а потом звенит будильник, пес уходит, а ты оказываешься снова спящей, просыпаешься и понимаешь, что это сон:)


классно!

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 789
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 20:46. Заголовок: mit пишет: там комп..


mit пишет:

 цитата:
там комплекция не та



Ну не знаю, по-моему, всё-таки самое главное - это желание и наличие идей. Уж если ирландские волкодавы танцуют!.. Другое дело, если у собаки (как и у ребёнка наверное) нет к этому склонности, если она не получает от этогоудовольствия... Это тоже надо учитывать...

А то посмотрела я как-то ролик, до сих пор содрогаюсь... Под шуструю весёлую музычку танцует весёлая американская девушка... Но насколько у неё зажатый пёс!!!!!.... Не флегматичный, неуклюжий иил какой-то ещё... Именно зажатый, было ощущение, что учили его исключительно на "палочной" дисциплине... Это ж как надо было собаку до такого состояния замордовать!...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1682
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 21:05. Заголовок: Поветруля пишет: Ну..


Поветруля пишет:

 цитата:
Ну не знаю, по-моему, всё-таки самое главное - это желание и наличие идей.


ну, если ты покажешь мне ролик с танцующим, например, мастино, и чтоб это еще и здорово смотрелось, то считай, что ты меня убедила
а вообще, я ж не зарекаюсь. поживем - увидим

Поветруля пишет:

 цитата:
А то посмотрела я как-то ролик, до сих пор содрогаюсь...


жесть! ссылки не осталось случайно?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 790
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 23:47. Заголовок: mit пишет: если ты ..


mit пишет:

 цитата:
если ты покажешь мне ролик с танцующим, например, мастино, и чтоб это еще и здорово смотрелось,



Всёоооо, ушла искать!!! Но если найду - не отвертитесь!!!

mit пишет:

 цитата:
жесть! ссылки не осталось случайно?



Ни, Маш... я до середины еле-еле досмотрела.. На ТАКОЕ как-то у меня не поднялась рука сохранять...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 875
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.09 23:25. Заголовок: ещё раз вознеся хвал..


ещё раз вознеся хвалу великим возможностям безлимитного интернета пирступаю к выкладке трофеев с ютьюба, посвященным видео прошедшего чемпионата России по фристайлу.

Дебют 1 место Я наверное, ничего не понимаю в этой жизни, но кроме в паре мест интересного обыгрыша элементов и выраженной ориентированности собаки на работу я ничего особенного не увидела... Как-то средненько...

Дебют, 2 место Танец - очень понравился! Просто нет слов! Разнообразные движения, линия танца выложена классно, задумка - просто потрясающая, реализация - вполне соответствующая задумке, хоть и не без некоторых огрехов... Но в целом - весьма! Мне очень понравилось.

Дебют, 3 место

Ушла смотреть "Прогресс"...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 876
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.09 00:02. Заголовок: Продолжаем наш экскл..


Продолжаем наш эксклюзивный репортаж с просторов Ютьюба.

Прогресс, 1 место. Маш, тот самый мальчик, который так понравился тебе на прошлой Евразии. За этот год дорос до Прогресса. Вот так.

Прогресс, 2 место

Прогресс, 3 место

В каталоге заявленных спортсменов снова был ирландский волкодав. Очень надеюсь.что может кто-нибудь таки выложит ролик, если они выступали. ООчень интеерсно взглянуть!..

Ещё одна видюшка с Дебюта.
ТЫК

И выпуск Спорта собак, посвященный прошлогодним соревнованиям по фристайлу.
Спорт собак. Репортаж с прошлогодней Евразии

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 998
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.09 11:02. Заголовок: mit Маш, та самая те..


mit Маш, та самая тема, про которую я на "пятках" говорила. Оказалось, это весьма популярная штука!.. Я как всегда отстаю от своего времени, не знаю. что творится. :)

Гитарррр

Посмотрела клип - решила концепцию не менять, но подкорректировать. А вообще, эта задумка мне нравится всё больше и больше. Колоритной очень получается. и требует от собаки большей скорости выполнения элементов, чем раньше. надеюсь, такими темпами мы-тки доберёмся до ирландской темы. Я её сделаю! Однозначно. но так. чтобы оно смотрелось. а не было вялым переползанием из одного шага в другой, как это часто бывает. Вот.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Totta
Владелец энтлебухера зенненхунда




Пост N: 460
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.09 13:17. Заголовок: Всем от энтлебухеров..


Всем от энтлебухеров привет!!!

Может пригодиться http://www.entlebucher-kimo.at/

(в первом клипе в конце откроется много окшек - это все можно смотреть- я в первый раз сама не заметила )

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1000
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.09 10:37. Заголовок: Totta здорово! Спаси..


Totta здорово! Спасибо. :)

Я всё-таки с зарубежных танцев восхищаюсь тем, как собака ориентирована на хозяина. У нас в стране такое как правило только в классе "Мастер". Зато сами хозяева практически не двигаются, поэтому танец больше похож на выполнение элементов под музыку. А у нас это именно ТАНЦЫ!.. С концепцией, с сюжетом, с образом...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1917
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.09 21:10. Заголовок: Поветруля пишет: А ..


Поветруля пишет:

 цитата:
А вообще, эта задумка мне нравится всё больше и больше. Колоритной очень получается.


очень будет интересно глянуть на "готовый продукт"

а у нас мимоходом выучилась команда из ряда "экзотических" - апортировка собственного уха
надо будет еще апортировку хвоста сделать

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1008
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.09 21:28. Заголовок: mit пишет: надо буд..


mit пишет:

 цитата:
надо будет еще апортировку хвоста сделать



Ой какая тема знакомая! У мну Рыжий, когда был мелкийпытался свой хвост принести. Ты бы видела это зрелище! Учите команду, не пожалеете! Будт "праздник, который всегда с тобой". :)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1036
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 23:29. Заголовок: Утащила с "Учёно..


Утащила с "Учёного Пса".Мэри Рэй на Крафте.
Ирландский танец



Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1239
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:02. Заголовок: Как-то совсем упала ..


Как-то совсем упала наша темочка...

А мы, тем временем, похоже дозрели до проведения соревнований!!! Ура!!!
Желающие заниматься танцами, давайте активизироваться!!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4009
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:24. Заголовок: Катя, привет! Я за..


Катя, привет!
Я забронировала время для занятий в Чемпионе (ул.Фадеева 4Б) - Понедельник с 18.00
Так, что с 2 ноября можем уже начинать!!!


МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4010
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:28. Заголовок: Поветруля Что нужн..


Поветруля
Что нужно взять с собой (помимо собаки ) для занятий?

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1241
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:48. Заголовок: Ну, думаю, традицион..


Наталья Смирнова
УРААА!!Пасиба!!!

А кроме собаки, думаю, традиционные вкусное лакомство-любимая игрушка-лёгкий поводок-желание работать будут весьма кстати. :)



Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4015
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:15. Заголовок: Ясненько!! :sm5: ..


Ясненько!!
И ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО сменную обувь надо брать для занятий в зале!!!
В Чемпионе постелили новое покрытие

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1242
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:43. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
В Чемпионе постелили новое покрытие



Вау!!! Уже хочу!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1246
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:17. Заголовок: Искала-искала предыд..


Искала-искала предыдущую темку, так и не нашла... А жаль, там было много дельной информации, много интересного..

А так, хотя бы выложу ссылочки, которые у меня когда-то оставались

Dog Dancing Show-2006. Где проходило, к сожалению, так и не смогла выяснить. В правой колонке есть меню со всеми роликами, ссылки приведённые ниже - это ролики, показавшиеся мне наиболее интересными и качественными.

Dog Dancing Show
http://video.google.com/videoplay?docid=-1918185834789602248&hl=ru
http://www.youtube.com/watch?v=NutzSiRpYBc
http://video.google.com/videoplay?docid=-6829220296262160365&hl=ru
http://video.google.com/videoplay?docid=1087283902059064445&hl=ru
http://video.google.com/videoplay?docid=-5262582221937937484&hl=ru
http://video.google.com/videoplay?docid=1981555977417729206&hl=ru

Видео Musical Dog Sport Association:
http://obovsem-forum.ru/vBTube.php?do=view&vidid=xlyN0L4IMck#

Данте и Виспер. Кто из них Данте, кто Виспер - даже и не спрашвайте!... ;) Отличное качество выполнения элементов, но танца, как такового, к сожалению почти нет.
http://www.youtube.com/watch?v=OwSC3AxMec8&feature=related

А вот это - Чемпионы Франции по фристайлу. Что самое забавное - танцуют под микс из русских народных песен.
http://www.youtube.com/watch?v=Nca5jE2T_dE&feature=related

Ещё одна интересная пара.
http://www.youtube.com/watch?v=W5TW_uKSCUA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=crmD_B8ERzk&feature=related

А это наши.
Держава-2008, класс "Мастер".

http://www.youtube.com/watch?v=WERjdvTrsU0
http://www.youtube.com/watch?v=6OaUUeewSX4
http://www.youtube.com/watch?v=Y_0tYks-iuc&NR=1

Евразия-2008
http://www.veoh.com/videos/v6286536ASmDC62d
http://www.veoh.com/videos/v6302829cMtrmd3k
http://www.veoh.com/videos/v6280386PtkHy2RR
http://www.veoh.com/videos/v6309899fhKERHKA
http://www.veoh.com/videos/v6311823sBtA2PyN
http://www.veoh.com/videos/v6313144Qep5zNcP
http://www.veoh.com/videos/v63146737Q9YNe8y



Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 554
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:32. Заголовок: Поветруля А сейчас В..


Поветруля А сейчас Вы где занимаетесь??

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 2192
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:32. Заголовок: Поветруля пишет: Ис..


Поветруля пишет:

 цитата:
Искала-искала предыдущую темку, так и не нашла... А жаль, там было много дельной информации, много интересного..



http://primoryedogs.borda.ru/?1-20-3320-00003790-000-0-0-1210735465

уши, брыли, слюни и море обаяния... БЛАДХАУНДЫ Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1250
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:46. Заголовок: Svetamak всё там же...


Svetamak всё там же. :) Зоосалон "Чемпион" по понедельникам с 18 до 19 и с 19 до 20. Хотите себя попробовать? :)

mit Машечка, спасибо огромадное! Я весь архив перелопатила - не нашла почему-то.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 2193
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:49. Заголовок: Поветруля пишет: Я ..


Поветруля пишет:

 цитата:
Я весь архив перелопатила - не нашла почему-то


а вот! уметь надо лопатить
Поветруля пишет:

 цитата:
Зоосалон "Чемпион" по понедельникам с 18 до 19 и с 19 до 20


есть шанс, что сегодня столкнемся в Чемпионе нос к носу. я там с 20 часов буду

уши, брыли, слюни и море обаяния... БЛАДХАУНДЫ Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1251
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:53. Заголовок: mit пишет: есть шан..


mit пишет:

 цитата:
есть шанс, что сегодня столкнемся в Чемпионе нос к носу. я там с 20 часов буду



Ооо!!! Здорово!!! Если на вторую группу желающие наберутся, то обязательно столкнёмся.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Лотта
постоянный участник




Пост N: 2043
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 15:00. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
В Чемпионе постелили новое покрытие


УРА!!! Здорово!!!!





По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4019
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:00. Заголовок: Ну,что :sm5: ...нач..


Ну,что ...начало полОжено



Катя, я с неподдельным интересом наблюдала за вашими первыми тренировками

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4020
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:03. Заголовок: Найда твоя УМНИЧКА ..


Найда твоя УМНИЧКА думаю, что "новым партнёром" они "станцуются"


МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4021
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:05. Заголовок: http://s46.radikal.r..





МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1252
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:17. Заголовок: Наталья Смирнова Спа..


Наталья Смирнова Спасииибо!!! Спасибо вам огромное! Я очень рада, что мне предоставилась возможность себя попробовать в таком новом качестве и что мы Вас, кажется, не разочаровали.

Я сама очень довольна, Ви тоже совсем счастливачя шла ( как здорово и приятно, когда у тебя такие талантливые и увлекающиеся друзья есть!). А уж как Найка сегодня "зажигала" я вообще молчу, действительно УМНИЧКА. Я так чувствую, к соревнованиям у нас ещё одна пара точно прибавится. ;) Мы уже и музыку подбираем.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 175 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 210
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет