Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
mit
постоянный участник




Пост N: 1070
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.07 10:04. Заголовок: танцы с собаками (продолжение)


кто-нибудь занимается фристайлом с собаками? давайте заниматься вместе. иногда для обучения новым трюкам требуются помощники, иногда требуется "свежий взгляд" со стороны, да и просто вместе веселее.
предыдущая тема здесь


мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 175 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


mit
постоянный участник




Пост N: 1263
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.08 19:38. Заголовок: Поветруля как там у ..


Поветруля как там у вас делы? продвигаетесь?

мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 502
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.08 11:47. Заголовок: О! А что, нашу прошл..


О! А что, нашу прошлую темку уже прикрыли?

У нас дела продвигаются изо всех сил. Репетируем ан улице возле дома, работаем над концентрацией внимания. Уложила в голове вторую треть танца, сейчас дорабатываем. Идёт на удивление хорошо. Надо попросить мужа заснять, да выложить сюда, о он такой замученный вечерами приползает, что у меня рука не поднимается его о чём-то просить. Особенно с учётом того. что у него защита диссертации на носу...

Приучаемся делать испанский шаг по команде "шаг", и гарцевать на месте по команде "лапа-другая-быстрее" :) Вообще, Рыжий у меня золотце: повысилась реакция на команды, рабоатет с явным удовольствием. Сделали ещё один комплекс, на сей раз из прыжков: проход под ногой, прыжок через ногу спереди, прыжок через ногу сзади, прыжок через кольцо из рук.
А вот подъём из лежачего положения в поклон пока не получается...

А у вас как? Маш. может действительно, как нибудь сядем, включим музыку и попробуем для вас уже тоже хотя б часть танца сорганизовать? Чтобы уже точно знать, что разучивать дальше и в какой последовательности...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1264
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.08 12:17. Заголовок: Поветруля пишет: А ..


Поветруля пишет:

 цитата:
А вот подъём из лежачего положения в поклон пока не получается...


а как учишь? я бы, наверное, табуретку ставила над передней частью лежащей собаки, чтоб собака подниматься с попы начинала...
Поветруля пишет:

 цитата:
А у вас как? Маш. может действительно, как нибудь сядем, включим музыку и попробуем для вас уже тоже хотя б часть танца сорганизовать?


ну никак у меня дела не сдвинутся с мертвой точки... Реля отболела, теперь я с температурой валяюсь, с субботы. на ночь музеев из-за этого не пошла... и вообще не люблю болеть!

мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 506
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.08 14:05. Заголовок: mit пишет: а как уч..


mit пишет:

 цитата:
а как учишь?



рукой под попу подпихиваю. Табуретка - не айс. Он в её присутствии отказывается вообще подниматься, либо вскакивает и удирает, и я его понимаю.

mit пишет:

 цитата:
теперь я с температурой валяюсь, с субботы.



Чего это ты?! Сочувствую от всей души. Поправляйся скорее! Малинового варенья привезти?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1265
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.08 21:17. Заголовок: Поветруля пишет: По..


Поветруля пишет:

 цитата:
Поправляйся скорее! Малинового варенья привезти?


спасибо, у меня есть

мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 536
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.08 13:15. Заголовок: Маш, ну как там наше..


Маш, ну как там наше ничего? Как здоровье, как настроение? Какие достижения в области танца? Что-то мы как-то потерялись...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1272
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.08 14:29. Заголовок: ы-ы-ы.... :sm103: л..


ы-ы-ы....
лентяйничаем...
тут давеча флип разучивали с барбосом, и что-то как-то меня терзали смутные сомнения, вроде все так делаем, а вроде фигня кака-то получается... через пару дней дошло-таки, что не в ту сторону попой крутили
я смотрю, вы на аджилити решились, наконец-то, походить , я сегодня пойти не смогу, но, наверное, с четверга тоже буду тусить за компанию, послушку погоняем, раз уж прыгать нам теперь не судьба

мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 538
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.08 15:36. Заголовок: mit прости меня за б..


mit прости меня за безграмотность, а что такое флип? А меня на соревнованиях угораздило обмолвиться замечательному товарищу Богданову, что мы страдаем фристайломанией, так что подозреваю, нас там ждут, как родных...

mit пишет:

 цитата:
вы на аджилити решились, наконец-то, походить , я сегодня пойти не смогу, но, наверное, с четверга тоже буду тусить за компанию



Урааа! Будем тусить вместе!!!!!

Маш, может и танцевать попробовать там же? В перерывах как-нибудь...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1273
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.08 19:37. Заголовок: Поветруля пишет: пр..


Поветруля пишет:

 цитата:
прости меня за безграмотность, а что такое флип?


хм... а может, я его неправильно называю? у тебя Каштан вроде тоже флипует? или мне прибредилось... это вот когда, например, на послушке собака подбегает по команде "ко мне" и садится во фронтальную позицию, а потом ей надо перейти в позицию "рядом", то есть сесть слева. и есть два варианта перехода: либо обойти человека и сесть, либо сразу, из фронтальной, развернуться в прыжке и приземлиться уже в боковой позиции. это и есть флип. у немецких, бельгийских овчарок и прочих спортивных модификаций флип выглядит весьма гармонично, а вот у всяких неуклюжих толстопопиков типа моей рельки это та еще картина . как она со всей своей бладхаундовской страстью в прыжке пинает меня в грудь, а потом с размаху своей попой подкашивает мне ноги сказочные ощущения. сейчас работаем над тем, чтоб она ко мне не прикасалась.
Поветруля пишет:

 цитата:
Маш, может и танцевать попробовать там же? В перерывах как-нибудь...


да конечно. только валяться и кувыркаться там грязно. и музыки нетю.

мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 541
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.08 08:39. Заголовок: mit пишет: валяться..


mit пишет:

 цитата:
валяться и кувыркаться там грязно. и музыки нетю.



Ой, значит мы чушки... А музыку нам обещали обеспечить. На худой конец, у меня плеер с собой.

mit пишет:

 цитата:
у тебя Каштан вроде тоже флипует?



Ниииии...... Мы до такого ещё не доросли. С моей точки зрения - это высший пилотаж, а посему я даже не знаю, с какой стороны за это взяться.

mit пишет:

 цитата:
как она со всей своей бладхаундовской страстью в прыжке пинает меня в грудь, а потом с размаху своей попой подкашивает мне ноги. сказочные ощущения.



Видео, ВИДЕО!!!!!!!! Я жажду это лицезреть! Маш, это просто супер! Будет коронный номер!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1276
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.08 13:08. Заголовок: Поветруля пишет: Ни..


Поветруля пишет:

 цитата:
Ниииии...... Мы до такого ещё не доросли. С моей точки зрения - это высший пилотаж, а посему я даже не знаю, с какой стороны за это взяться.


высший пилотаж - это когда флипуют всегда, без других вариантов, а у нас это так, в виде отдельной команды, использовать я флип не планирую. для его постоянного использования надо, чтоб собака все время была как пружинка. у меня такой собаки нет
Поветруля пишет:

 цитата:
Видео, ВИДЕО!!!!!!!! Я жажду это лицезреть!


НИ ЗА ЧТО
как вы во вторник-то отзанимались? нашли вход? Каштан не оробел в боевой обстановке?

мой щенок похож немного
на бульдога и на дога,
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу!
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 548
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.08 14:46. Заголовок: mit пишет: НИ ЗА ЧТ..


mit пишет:

 цитата:
НИ ЗА ЧТО


Ну воооот, а я так надеялась!!!
mit пишет:

 цитата:
ак вы во вторник-то отзанимались


Ооо!!! ОООООО!!!!..... Ты учти, это не вопли радости, это стоны болящего. Не знаю, как собаки, а у меня "лапы ломит и хвост отваливается". Каштан лучше всех, как обычно, но нам ещё пахать и пахать и пахать... А ещё, у меня стойкое ощущение что я его пережала слегка в выдержке: на момент работы он тормозитсся очень, а нужно ведь бегать. ПОка бегаем разыгрываемся - всё классно, а выходим на трассу - начинаем бежать развалочной рысью. Но я, в принципе, уже придумала, как с этим работать, так что мы полны жажды действий. Будем пробовать. Время есть, торопиться некуда.
Найка зато "всех боюсь, хочу домой"... Но это тоже лечится, как показала практика. Так что приходи в четверг, сама полюбуешься на эту красоту в нашем исполнении.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1289
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.08 22:35. Заголовок: Поветруля привет! я ..


Поветруля привет! я тут пытаюсь элемент такой сделать: собака не поднимаясь из поклона должна пятиться назад. может, у тебя появятся идеи как это устроить, а то я сама ума не приложу
делаем так: собака в поклоне, я на нее иду, она, вместо того, чтобы отступать, разумеется, подскакивает...

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1290
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.08 08:46. Заголовок: а, еще спросить хоте..


а, еще спросить хотела: сколько у тебя мелодия длится? у меня получается почти ровно 2 минуты. чувствую, что для первого раза многовато... но ведь из песни слов не выкинешь... (хоть у меня и не песня )

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 582
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.08 18:30. Заголовок: Попробовала Каштана ..


Попробовала Каштана научить "отползанию в поклоне". В общем. у нас ситуация такая: опускаю его в поклон, потом команда "замри", которая означает не подниматься из поклона, пока я не скажу, и потом команда "назад". Получается, я ему встать не позволяю, а назад двигаться как-то надо. Когда он старается и у него получается в нужной позиции - поощряю. Ему пока что явно неудобно, но видно по крайней мере, что он поинмает, что я от него хочу и пытается это делать... Мне кажется, тут самое главное - как раз задержаться в позиции поклона, а там уже добавлять движение...

Маш, я чувствую себя жестоким монстром. У нас целых три минуты... Из них готовы две. Вообще, если мы идём по расчёту класса "Дебют", то там от полутора до двух с половиной минут танец должен быть. Ну, не менее полутора минут, во всяком случае. Так что две - по-моему, в самый раз...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 583
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.08 18:35. Заголовок: А у меня Найка флипо..


А у меня Найка флиповать сама по сееб начала. А как только я пытаюсь это закрепить - сразу "я не я и лошадь не моя". Вредина!... Надо срочно осваивать кликер-тернинг, как таковой... Боюсь. на одном общем принципе я с ней далеко не уеду. Не могу её научить поклон делать... Она тут же падает брюхом кверху и всё... На неё физически ведь никак не повоздействуешь - она моментально закрывается, а ловить, когда она сама потягиваться начнёт - это мы года два так учить будем. В общем, я в раздумьях. Зато слалом назад освоила, сейчас принимание мучаем...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1292
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 10:11. Заголовок: Поветруля пишет: Мн..


Поветруля пишет:

 цитата:
Мне кажется, тут самое главное - как раз задержаться в позиции поклона, а там уже добавлять движение...


ладно, будем стараться... может, вообще окажется, что она физически этого сделать не сможет, зад будет перевешивать и она будет ложиться
Поветруля пишет:

 цитата:
Надо срочно осваивать кликер-тернинг, как таковой...


я тут два дня назад решила с кликером позаниматься, а до этого мы с ним уже очень давно не занимались, чуть ли не с зимы. собашка была в таком восторге! позанимались отлично, добили-таки испанский шаг, ну и вообще много чего хорошего сделали. но не в этом суть. часа через два пошли на прогулку. кликер забыла выложить дома, достала из кармана. Реля как только его увидела, всё.... нафих ей не нужна никакая прогулка, идет слева, пытается взгляд мой поймать (у нас правило такое: каждое занятие с кликером начинается с гляделок, поэтому, когда она хочет заниматься, то первым делом ловит взгляд). я не реагирую. Реля пошла рядом с другой стороны, ловит взгляд более настойчиво, "нечаянно" наступая мне на ноги и прихватывая за джинсы. я ей: "вали гуляй!" и Реля предпринимает последнюю отчаянную попытку заставить меня посмотреть на нее: переходит во фронтальную позицию, пару метров пятится передо мной задом и резко садится, преграждая мне путь: "заниматься хочу!!!!!"
я даже не думала, что она так соскучилась по мозговому тренингу

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 589
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 12:30. Заголовок: mit пишет: зад буде..


mit пишет:

 цитата:
зад будет перевешивать и она будет ложиться



Так и замечательно! Будете второй собакой в стране, которая умеет ползать задом наперёд! :)
Другое дело, что нагрузка на позвоночник там идёт больше. А с вашим защемлением это может боком выйти, к сожалению...

mit пишет:

 цитата:
я даже не думала, что она так соскучилась по мозговому тренингу



Посмеялась. Как знакомо!!! Маш, я поняла, что собы ооочень скучают, когда с ними долго не занимаешься... Или просто ударяешься в одну область, забывая о другой. Я пока болела, заниматься не могла. так у меня Каштан приходил и пытался меня увести в комнату на занятия. Когда я не велась, ходил по квартире и хныкал. Охал, взыхал, выражался... А вчера я решила поработать - так они вдвоём на меня мало не накинулись! Сидят рядком, глаза блестят, счастливые!.. Я стою перед ними и думаю, чего ж делать-то?! С кем первымначинать? А начинаешь с одним, второй тут же крутится... Обычно они чётко знают свою очерёдность, а тут!.. Пришлось сначала совместные трюки поработать, потом уже что-то другое делать. :)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1294
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 12:51. Заголовок: Поветруля пишет: Та..


Поветруля пишет:

 цитата:
Так и замечательно! Будете второй собакой в стране, которая умеет ползать задом наперёд! :)


э-э-э... может, я чего-то пропустила? а первая кто?
Поветруля пишет:

 цитата:
Другое дело, что нагрузка на позвоночник там идёт больше. А с вашим защемлением это может боком выйти, к сожалению...


да, об этом я что-то не подумала... никак не привыкну к мысли, что у меня собака-инвалид . да и вообще у нас уже сомнения по этому поводу, поскольку нас отправили "в сад" до следующего приступа, а его все нет и нет. с каждым новым днем я все больше убеждаюсь, что это было не защемление. хотя, окончательно говорить пока рано.
ты уже выздоровела? кстати, аджилити в субботу не будет, а со вторника занимаемся на питомнике, если погода будет нормальная. если дождь - то в конюшне.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 590
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 16:29. Заголовок: mit пишет: а первая..


mit пишет:

 цитата:
а первая кто?



Я думала, ты знаешь... Первая - Флинт Полины Ильиной. Насколько я знаю. кроме неё этот трюк ещё никто у нас не делает. ИЛи это я чего-то пропустила?

mit пишет:

 цитата:
в сад" до следующего приступа, а его все нет и нет.



Маш, может делов том, что ты ограничила нагрузки, которые могли вызвать обострение? У меня вон тоже нельзя желудок нагружать, допустим. Так я пока питаюсь с учётом некоторых особенностей - всё хорошо. А стоит расслабиться и получить удовольствие - и потом я вся болю. Тут такой же может быть принцип... Сделали б вы всё-таки томографию... Хотя бы для очистки совести...

mit пишет:

 цитата:
ы уже выздоровела? кстати, аджилити в субботу не будет, а со вторника занимаемся на питомнике, если погода будет нормальная. если дождь - то в конюшне.



Я пока ещё болею, хотя надеюсь со вторника выйти на свободу. У меня просто тоже своя специфика болезни, мне одной нежелательнодалеко от дома отходить... А я уже не могу... Соскучилась по занятиям. Спасибо, что сказала о перемене места. А то я б так и пошла на конюшню. А там - никого! :) А вы ходите?

А мы с Каштаном сейчас на прогулке занимаемся. Работаю над тем, чтобы его можно было подозвать, сделать пару трюков и отпускаю. Чтобы он понял - будет меньше отвлекаться - быстрее пойдёт по своим делам. :) Как думаешь, поможет?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1297
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 19:34. Заголовок: Поветруля пишет: Я ..


Поветруля пишет:

 цитата:
Я думала, ты знаешь... Первая - Флинт Полины Ильиной.


усе понятно. это я туплю
по поводу нагрузок - они у нас не менялись кардинально. на аджилити я перестала ходить еще до приступов совсем по другим причинам, на прогулках она как носилась так и носится, только теперь это происходит с моими постоянными окриками: "Реля, перестань стоять на ушах!" или "Реля, кувыркаться через спину не больше двух, ну ладно, трех раз!!!". на Холодильник продолжаем бегать каждое утро (это слишком большое удовольствие для меня и для Рели, рука не поднимается отказаться от этого)
а томография... у меня появился ряд причин ее ПОКА не делать (решение оговорено с ветами, это не я самолично так решила). в общем, я могла бы подробней рассказать, но мне, честно говоря, лень . у нас же тут не ветеринарная страничка
на аджилити ходим, только собственно аджилити не занимаемся. вчера Реля решила устроить себе день независимости, пыталась усвистать несколько раз из конюшни, и мы взялись очень серьезно за послушку, потому что, действительно, она у меня очень расслабилась в этом плане
Поветруля пишет:

 цитата:
Как думаешь, поможет?


ты знаешь, я тоже так делала, только с другой целью: улучшить подход ко мне. получилось. собаке оказалось интересней подбежать на подзыв, выполнить какое-нибудь упражнение из разряда любимых и получить вкусняшку, чем просто подбежать ко мне и получить вкусняшку .
думаю, в борьбе с отвлечениями тоже поможет

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 593
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.08 12:27. Заголовок: mit ну, будем надеят..


mit ну, будем надеяться, что ваши приступы со временем превратятся в хорошо забытое прошлое...

mit пишет:

 цитата:
собаке оказалось интересней подбежать на подзыв, выполнить какое-нибудь упражнение из разряда любимых и получить вкусняшку, чем просто подбежать ко мне и получить вкусняшку .



А для них это и есть самое оно: внимание, игра, общение... У нас так же было. Просто лакомство в какой-то момент перестаёт быть актуальным для умной собаки. Гораздо важнее, чтобы ей было с хозяином интереснее, чем с окружающим миром...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1303
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.08 10:04. Заголовок: вот что крест животв..


вот что крест животворящий делает! в который раз убеждаюсь в удобстве обучения с помощью "привязки к предмету". Поветруля, представляешь, ползать начали! и ходить задом в поклоне! и все при помощи одной-единственной монетки. правда, пока не закрепляла как команду, но убедилась, что это вполне реально.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 607
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.08 15:51. Заголовок: Главное, что это впо..


Главное, что это вполне реально. Всё остальное - мелочи!!! :) Поздравляюууу!!!
А у нас вот другие сейчас танцы... Прям таки ансамбль песен и плясок. У Найды течка началась, так что нам пока не до занятий... На прогулке послушку и отдельные элементы гоняю для выдержки и внимания, а в остальном приходится пока отложить... Маш, подскажи пожалуйста, как ты "гляделки" реботала? Это ведь для концентрации? Хочу попробовать...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1310
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.08 00:02. Заголовок: да, релька тож течет..


да, релька тож течет сейчас, так что у нас каникулы.
гляделки начинали с кликером. он как нельзя лучше для этого подходит. постепенно наращивала время. 5 секунд, 10, 15... ну насколько терпения хозяйского хватит. потом в движении - начинаем меееедленно ходить, потом быстрее. у меня релька на бегу уже не смотрит в глаза, ну я и не настаиваю, правда. пущай лучше под ноги смотрит.
у нас гляделки - это типа кнопочки "вкл." - все занятия начинаются с гляделок, хотя бы мимолетных, меньше пяти секунд, в позиции рядом или во фронтальной. и потом уже собака сама будет стараться ловить взгляд. правда, не везде это полезно, но это уже мелочи.
кстати, потом легко ввести команды, "отдаваемые" мимикой лица. типа исполнение собакой сальто мортале по поднятию твоей брови

Спасибо: 0 
Профиль
Lida
постоянный участник




Пост N: 978
Откуда: РФ, Надеждинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.08 07:48. Заголовок: Может кому интересно..


Может кому интересно, наткнулась на ролик по Вашей теме из Швеции с поездки на ЧМ, вот ссылка:

http://f.xvoct.ru/index.php/topic,456.30.html

странно как-то она у меня вставилась- полуактивная
ее лучше целиком скопировать и вставить в адрес

http://mini-taksavl.narod.ru
89025559168, ICQ 433305645
Спасибо: 0 
Профиль
НаТаШкА





Пост N: 66
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.08 14:09. Заголовок: У Вас такса просто б..


У Вас такса просто близняшка моей! Думала, что собаки не бывают так похожи:) У моего пса домашняя кличка тоже - Рыжий:)

Спасибо: 0 
Профиль
Lida
постоянный участник




Пост N: 982
Откуда: РФ, Надеждинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.08 20:15. Заголовок: НаТаШкА У меня так..


НаТаШкА

У меня 4 таксы и все они разные
А на аватаре такса местного разведения, его зовут Чак, скорее всего они с Вашей имеют общих предков, т.к. дл/ш миниатюру до 2006 года во Владивосток не завозили 7 лет

http://mini-taksavl.narod.ru
89025559168, ICQ 433305645
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 608
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.08 13:14. Заголовок: mit аллилуйя, я снов..


mit аллилуйя, я снова с интернетом. Как ваши успехи? Мы за время отпуска бесстыже бездельничали, гойсали по полям-лесам и вообще, всячески наслаждались жизнью.

Из достижений:
1. Рыжий обалденно стал делать испанский шаг. Хотя у нас переменные сложности с первым шагом: долго думает. А иногда не думает совсем. :)
2. Улучшилась концентрация: последний раз в походе на стоянке мы пред всем честным народом, собравшимся поглядеть на это безобразие, без остановок и отвлечений прогнали половину танца. Не без косяков, правда, но вполне прилично и без единой подкормки лакомством. Так что низкий поклон и тебе, Маш, и Богданову за бесценные консультации.
3. Благодаря занятиям аджилити наловчилась быстро привлекать к себе внимание собаки, что тоже ну оочень помогает, особенно на занятиях на открытом воздухе и при раздражающих факторах.
4. Новые финты не учили, но зато основательно обкатываем то, что умеем и укладываем именно в танцевальную форму. Наконец-то у нас получается равномерно расходиться в разные стороны!!!!!!! А то раньше как: я два шага сделаю, а потом стою жду, чтобы Каштан проникся мыслью, что я не собираюсь от него никуда сбегать. Почему то до сих пор ему с огромным трудом в это верится.
5. Объединила змейку назад и вперёд так, чтобы движения чередовались через шаг. Получилось неплохо. На удивление, Найка очень быстро освоила этот приём.
Всвязи с этим, внимание, вопрос: как думаешь, стоит ли для таких связок вводить какую-то отдельную команду? У Ильиной Полины змейка проходит под командой "удав", т.е. одна команда на целую вереницу шагов. А я по старинке на каждый шаг командую. Тут и получается, что чередуешь: "хоп, развернись, хоп, развернись"... Язык сломать можно. :)
6. Осваиваем с Найкой принимание. В одну сторону уже получается хорошо, начали во вторую - та же фишка, что была с Каштаном первое время: жизнерадостно огибает меня со стороны спины и пристраивается с противоположной стороны с видом, "Ма, ты ничего не путаешь? Мы ж в другую сторону это делаем!"
7. Отползание я временно запустила, решила сосредоточиться пока именно на танце. Должна ж я когда-нибудь довести его до ума!!!!!!!

Вот такие у нас пельмешки. А вы там как?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1328
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.08 14:28. Заголовок: приветик! а мы уже т..


приветик! а мы уже тут заскучали без вас :)
поздравляю с очередными успехами. когда уже ожидать вашего официального выступления?
а у нас, собственно, ничего нового. тоже все больше пробегали по полям-лесам, особо летом и не занимались. правда, вот, на последней неделе я основательно приступила к давно задуманному плану: использовать в качестве поощрения буксировку. я посчитала, что какой бы ни был навороченный номер, но если собака его танцует с энтузиазмом ослика на веревочке, то ничего хорошего из этого не выйдет, поэтому новых элементов не беру, а пытаюсь "нарастить драйв" на старые (буксировкой). получается неплохо. поначалу собака вообще невменяемая была, но сейчас уже сращивает более-менее, что чем быстрей выполнит требование, тем быстрей полетим вдаль. "драйва" хоть отбавляй, проблем тоже хватает, но мне все равно нравится такой стиль занятий. проще "обуздать необузданное" и направить энергию в нужное русло, чем когда этой энергии нет вообще.

по поводу твоего вопроса - конечно, надо делать так, как, в первую очередь, удобно тебе. и собаке :). я склоняюсь к тому, чтобы давать одну команду к целому циклу действий. ну та же змейка или восьмерка, допустим, сказал команду, и собака выполняет, пока не услышит другую команду. это действительно удобней и спасает от ненужных протупов по ходу танца. тебе, кстати, Богданов показывал в какой фазе поощрять собаку на "восьмерке"? такая, казалось бы, мелочь, а насколько улучшает выполнение элемента. у меня благодаря этому Релька может "восьмерить" до посинения, без повторных команд.

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 613
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.08 10:04. Заголовок: mit пишет: пытаюсь ..


mit пишет:

 цитата:
пытаюсь "нарастить драйв"

mit пишет:

 цитата:
проще "обуздать необузданное" и направить энергию в нужное русло, чем когда этой энергии нет вообще.



Согласна... И дело не в том, что "проще", а в том, что "лучше". :) Я сейчас тоже с этим работаю. Беру в руки наш любимый писчасчий мячик, показываю, прячу за спину. И понеслась... :) Рыжий уже прочухал, что если я спрятала мяч нужно смотреть мне в глаза, а не пытаться заглянуть за спину. Но тут у нас выплывает сразу две сложности. Первая - это то, что мы команды начинаем выполнять в полуха. Что слышим - то делаем, что недослышали - придумываем сами. А вторая заключается в том, что мы начали лаять. Это вообще, поллный конец обеда, нет слов!!!

mit пишет:

 цитата:
когда уже ожидать вашего официального выступления?



Ой, Маш, мы лучше вас подождём. Нам одним страаашно.

mit пишет:

 цитата:
я склоняюсь к тому, чтобы давать одну команду к целому циклу действий.


Видишь ли, мне это тоже кажется, в общем-то, более логичным. Но с другой стороны, я изначально этим не заморачивалась, а как теперь переучивать, признаться даже, наверное, не соображу пока. У нас всё на голосе либо жестах. Практически каждое движение привязывается к команде, тем более, что таких вот связок у нас достаточно много, когда требуется быстрая смена одного движения другим. Та же круговая, когда соб сначаал проходит под одной ногой, потом прыгает через другую, потом через неё же, но сзади и, наконец, спереди через руки в кольце. Но здесь хотя бы однотипные движения, можно что-то придумать, а ведь есть и другие, более сложные.

mit пишет:

 цитата:
Богданов показывал в какой фазе поощрять собаку на "восьмерке"?


Ни, не показывал. Может потому, что мы восьмёрку, как таковую не делаем... А как там?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
Тайся
постоянный участник




Пост N: 2326
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.08 11:55. Заголовок: Lida пишет: из Швец..


Lida пишет:

 цитата:
из Швеции с поездки на ЧМ


О...мы смотрели дуэт-победитель и их репетицию за сценой наблюдали...это просто невероятное зрелище!!! Я такого еще не видела никогда...каждое движение так четко отработано....они и без музыки выглядели потрясающе, а с музыкой, просто незабываемо...все зрители в зале и за сценой апплодировали стоя!
[img]http://lh4.ggpht.com/Svenska.Kennelklubben.WDS2008/SHD_hMmXCLI/AAAAAAAADGM/lK4Suc2FPh8/GH4R2566.JPG?imgmax=640[/img]

[img]http://lh6.ggpht.com/Svenska.Kennelklubben.WDS2008/SHD_hV1MpqI/AAAAAAAADGU/l0J96gfHBcA/GH4R2543.JPG?imgmax=720[/img]
[img]http://lh4.ggpht.com/Svenska.Kennelklubben.WDS2008/SHD_ivjRmbI/AAAAAAAADGs/iICxoWZZdbs/GH4R2539.JPG?imgmax=720[/img]

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 617
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.08 12:51. Заголовок: Тайся фоты - супер! ..


Тайся фоты - супер! А видюшки, случайно нигде не завалялось?!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1329
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 11:03. Заголовок: Поветруля пишет: А ..


Поветруля пишет:

 цитата:
А вторая заключается в том, что мы начали лаять. Это вообще, поллный конец обеда, нет слов!!!


у меня Релька тоже иногда подвывает, а иногда эмоции зашкаливают, и она начинает выдавать своё "бу-гау-гау-гау" и аж назад пятится от голосового напора
Поветруля пишет:

 цитата:
Ой, Маш, мы лучше вас подождём.


не дождешься

 цитата:
Та же круговая, когда соб сначаал проходит под одной ногой, потом прыгает через другую, потом через неё же, но сзади и, наконец, спереди через руки в кольце.


а ты пробовала, например, дать первую команду (на проход под ногой), а потом остальные команды не давать? по идее, собак уже должен на автопилоте выполнять последовательность действий...

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1330
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.08 11:21. Заголовок: Поветруля пишет: Ни..


Поветруля пишет:

 цитата:
Ни, не показывал. Может потому, что мы восьмёрку, как таковую не делаем... А как там?


ой, надо было вчера показать, а то описывать долго, а показать - пара секунд.
ну смысл в том, чтобы сделать нужное действие непрерывным, для этого поощрение должно идти в такой фазе, когда один этап завершен (допустим, в восьмерке - это обход вокруг одной ноги), а от следующего этапа (в данном случае обход вокруг второй ноги) собаке уже несподручно отказываться, то есть, по сути, уже другого пути нет. даже после поощрения она продолжает накручивать витки вокруг ног.
когда в следующий раз увидимся, то изображу все это, если надо


Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 621
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.08 09:03. Заголовок: Хорошо. Бум ждать. А..


Хорошо. Бум ждать. А мы тоже были распалённые занятиями, взбудораженные, я и не сообразила попромсить тебя показать. Голова совсем другим занята была.

Ох, чует моё сердце, занятий сегодня мы не дождёмся...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 633
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.08 10:25. Заголовок: Моя в шоке. До высту..


Моя в шоке. До выступления 4 дня осталось, а у нас заглюки с любимой связкой!... Отказывается кувырок через спину делать! Приходится долго и печально уговаривать... Кликер не спасает. Относительно спасает мячик в руках, но не могу же я ВСЕ ВРЕМЯ в течение танца его держать в руках!..... И в карман на поясе не положишь: костюм, однако... Либо костюм переделывать, но танцевать вальс в ковбойском прикиде - ни разу не оптимальный вариант. В общем, мы, как всегда, веселимся...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1338
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.08 23:47. Заголовок: Поветруля завтра при..


Поветруля завтра придем за вас болеть!

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 638
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.08 15:56. Заголовок: mit вот мы и облаж..


mit

вот мы и облажались, как могли. :)
На самом деел, поняла такую штуку: бууд пробовать таки просто заниматься на выставках для начала... Собы в стрессе, отвлекаются, не хотят ничего... Надо просто работать дальше над концентрацией и социализацией.И всё у нас получится...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1343
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.08 20:29. Заголовок: Поветруля пишет: бу..


Поветруля пишет:

 цитата:
бууд пробовать таки просто заниматься на выставках для начала...


я этим, собственно, и занимаюсь последние полгода. каждая выставка для нас тренировка. прогресс на лицо, в смысле, на морду
Поветруля пишет:

 цитата:
И всё у нас получится...



Вы же там вроде бы в аджилити всех порвали? если ничего не путаю, то поздравляю!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 640
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.08 12:56. Заголовок: mit Маш, зовите нас ..


mit Маш, зовите нас собой на выставки заниматься, ладно? А то я одна стесняюсь... А прогресс на лице тоже хотелось бы иметь... Хотя, признаться, Найка на прошедшей выставке меня просто поразила. Не ожидала я от неё такой флегматичности и работоспособности, была уверена, что она в истерику сорвётся.

mit пишет:

 цитата:
Вы же там вроде бы в аджилити всех порвали? если ничего не путаю, то поздравляю!!!



Пасиба. Хотя с моей точки зрения, нам до того, чтоб всех "порвать" - как до Марса удочкой. Одна собака бегает медленно, но качественно, вторая - носится, как угорелая, но не по делу... Объединить бы их таланты... Посмотрим, что в Уссурийске будет.

А вообще, надо мне с Найкой танцами более плотно заняться... Что-то мне подсказывает, с ней в этом отношении будет проще чуть-чуть. Хотя Каштановскую импульсивность тоже нужно в порядок приводить. Иначе мы так ничего и не добьёмся...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1346
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.08 17:27. Заголовок: Поветруля пишет: Ма..


Поветруля пишет:

 цитата:
Маш, зовите нас собой на выставки заниматься, ладно?


ну за язык тебя никто не тянул... тут как раз 28-го числа требуется ваше участие. при встрече расскажу.
Поветруля пишет:

 цитата:
была уверена, что она в истерику сорвётся.


похоже, она уже со всем смирилась

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 643
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.08 10:08. Заголовок: mit пишет: тут как ..


mit пишет:

 цитата:
тут как раз 28-го числа требуется ваше участие.



Это НЕ ВЫСТАВКА!!!!!!....... РРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя в шоке...
Маш, а на сколько по времени наше выступление рассчитывается? Музыку самим подбирать, или что дадут. то дадут? И вообще, будет ли та музыка?

mit пишет:

 цитата:
она уже со всем смирилась



По-моему она не просто смирилась, но и вполне позитивно себя чувствует.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1347
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.08 11:06. Заголовок: Поветруля пишет: Эт..


Поветруля пишет:

 цитата:
Это НЕ ВЫСТАВКА!!!!!!.......


а какая разница? та же самая социализация в толпе людей и собак. просто самим надо настроиться как на обычное занятие.
по музыке и по времени ничего не знаю пока. все, что знала, рассказала

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 647
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.08 11:27. Заголовок: Ну, полагаю, разница..


Ну, полагаю, разница всё же есть... В обычной ситуации толпа, жаждущая зрелищ, на тебя не смотрит во все глаза... А значит, косячить можно с чистой совестью, обещая сееб, что через пару-тройку тренировок это устаканится...
Мне СТРАААШНО!

mit пишет:

 цитата:
по музыке и по времени ничего не знаю пока. все, что знала, рассказала



Ясненько. Ты не смогла бы уточнить этот вопрос, чтобы уже конкретно знать, как готовиться?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
Нелли Вознесенская





Пост N: 215
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.08 18:24. Заголовок: Поветруля, если вы п..


Поветруля, если вы про 28 сентября, то информация вот такая -

Будет проводиться городской праздник, День тигра, в связи с этим в разных частях площади разные городские клубы, объединения, фирмы и т.п. будет показывать кто что может. Ну и мы, собаководы, будем. Мы планируем показывать детям и городскому люду какие бывают собаки, чему их можно научить, как с ними весело проводить время, и как их учить.

Поэтому, можно спокойно не только выступить с фристайлом, но и показать, как ты учишь собаку тому или иному элементу.
Думаю, что детям будет интересно все!
По музыке. Теоретически, музыку можно взять свою в виде магнитофона, но боюсь, ее будет плохо слышно. Но! Можно попробовать импровизационный вариант. На площади будет сцена, где постоянно будет кто-то петь-плясать. Можно под эту музыку и показывать разные танцевальные элементы. Я попробую добыть программу концерта, может будет легче сориентироваться:)))

Ну как, идете? :))

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 648
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.08 08:40. Заголовок: Идём. :) С музыкой и..


Идём. :) С музыкой и программой всё понятно, думаю, это нам вполне по силам. Огромное спасибо за приглашение.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
Pall



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.08 22:03. Заголовок: http://www.rfpk.ru/f..



03.11.2008 года на выставке "Держава-2008" (г.Москва) на главном ринге состоятся соревнования по Фристайлу.
Соревнования будут проходить в классах:
"Дети", "Дебют", "Прогресс", "Мастер"
Стоимость участия: "Дети" - бесплатно.
"Дебют", "Прогресс", "Мастер" - 300 рублей.
Время проведения соревнований уточняется.
Нормативы соревнований click here
Форма заявки click here
Заявки будут приниматься по почте polinn@yandex.ru до 27.10.2008
Пожалуйста, не забудьте прислать свои фотографии и измененный!!! текст о танцевальной паре


Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 676
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.08 10:23. Заголовок: Pall, эхх. как же жа..


Pall, эхх. как же жаль, всё-таки, что мы так далеко...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)



Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1467
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.08 22:13. Заголовок: Поветруля как успехи..


Поветруля как успехи? чем занимаетесь?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 719
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.08 17:08. Заголовок: халтурим безбожно. :..


халтурим безбожно. :) Научила Найку давать лапу!! После двух месяцев мучений мы это сделали!!! Каштан при звуках флейты при виде мячика теряет волю и с диким лаем (научила на свою голову... ) рвётся выполнять всё, что вспомнит. Правда не факт, что оно соответствует тому, что я от него хочу. Но я сейчас этому даже рада. Пережала я его сильно... Очень сильно. Пытаемся вернуть хорошее настроение и нездоровую активность на историческую родину. Обкатываем танец. Наша ирландщина окончаетльно и бесповоротно превратилась в медленный (правда, к счастью, не настолкьо, чтобы зваться эстооонским) вальс. Не знаю, что делать. Пока в руке мячик - концентрация, энергия, внимание - супер! Мячик прячу - начинается расслабон... Пробовала ложить его на трюмо, или в развилку дерева (на прогулке) с тем, чтобы довальсировать до него и кинуть в поощрение, но пока не очень получается. Ладно, будем дальше мурыжиться... Я его упобедюкаю.
Я просто в последнее время расслабилась сильно, сделала слишком большую ставку на аджилити, а фристайл запустила. Сейчас возвращаемся, тем более, что на неделе нам ездить совсем не получается... Вместо этого - танцуем.
Маш! Если интересно, купила замечательную книгу "101 трюк с собакой" Кайры Санданс. Там действительно много трюов и каждый описан от и до, как делать. Хочешь?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Хеллада





Пост N: 925
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.08 17:30. Заголовок: Поветруля А где куп..


Поветруля А где купила такую замечательную книжку?

Ждем вас на наших тренировках по вторникам четвергам с 19 ч.на заре и в субботу на питомнике УВД с11ч.


А собака Авва лизнула его в щеку и сказала:
– Абузо, мабузо, бах!
На зверином языке это значит:
«Мы никогда не покинем тебя и будем тебе верными товарищами».
http://knockdog.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 725
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.08 17:34. Заголовок: Хеллада, где купила ..


Хеллада, где купила - там уже нет! Там только вторая "Собака особого назначения", на которую я тоже глаз положила. ;)
А если серьёзно - в "Книгомире" на Гоголя. Книжка - ОЧЕНЬ! Если будешь мимо идти - заскочи, спроси. Вдруг ещё у них есть, может хоть на складе. Если неудобно - маякни, я в понедельник буду всё равно мимо идти - забегу.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 726
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.08 17:36. Заголовок: А принимание как учи..


А принимание как учить делать там нету... Таки придётся мне, наверное, переводить статьи с танцевального американского сайта. А так лениво ...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Хеллада





Пост N: 926
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.08 17:46. Заголовок: Поветруля Если не сл..


Поветруля Если не сложно, загляни , а то я мимо не хожу , и если есть возможность - пожалуйста, купи для меня

Ждем вас на наших тренировках по вторникам четвергам с 19 ч.на заре и в субботу на питомнике УВД с11ч.


А собака Авва лизнула его в щеку и сказала:
– Абузо, мабузо, бах!
На зверином языке это значит:
«Мы никогда не покинем тебя и будем тебе верными товарищами».
http://knockdog.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 727
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.08 17:48. Заголовок: Хеллада Хорошо, дого..


Хеллада Хорошо, договорились. :) Ты завтра на занятиях будешь? А то я могу принести, дать в руки подержать. :)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Хеллада





Пост N: 927
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.08 17:57. Заголовок: Если будет не очень ..


Если будет не очень холодно пойду на питомник , если холодно или захочется поспать подольше - то на ДОСААФ

Ждем вас на наших тренировках по вторникам четвергам с 19 ч.на заре и в субботу на питомнике УВД с11ч.


А собака Авва лизнула его в щеку и сказала:
– Абузо, мабузо, бах!
На зверином языке это значит:
«Мы никогда не покинем тебя и будем тебе верными товарищами».
http://knockdog.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 730
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.08 17:57. Заголовок: Хеллада Юль, книги в..


Хеллада Юль, книги в наличии не было, но я заказала. В течение месяца должна прийти. Как только - так я маякну. В субботу показала Богданову, он её очень одобрил.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Хеллада





Пост N: 928
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.08 17:26. Заголовок: Спасибо большое!!!!..


Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем вас на наших тренировках по вторникам четвергам с 19 ч.на заре и в субботу на питомнике УВД с11ч.


А собака Авва лизнула его в щеку и сказала:
– Абузо, мабузо, бах!
На зверином языке это значит:
«Мы никогда не покинем тебя и будем тебе верными товарищами».
http://knockdog.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 12
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.08 19:07. Заголовок: Хеллада пишет: Ждем..


Хеллада пишет:

 цитата:
Ждем вас на наших тренировках по вторникам четвергам с 19 ч.на заре и в субботу на питомнике УВД с11ч.


А на Заре где именно?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 731
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.08 17:54. Заголовок: Хеллада Юль, неутеши..


Хеллада Юль, неутешительные новости... ПОзвонили они мне вчера... сказали, что на базе такой книги нет, посоветовали поискать где-нибудь ещё... Как мне повезло забрать единственную?!.. Сама удивляюсь.

Gosha мы всё так же на питомнике. По всем трём дням недели...



Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 734
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.08 16:45. Заголовок: Наковыряла ролики с ..


Наковыряла ролики с последних, кажется, соревнований по фристайлу, прошедших на Державе 3.11.2008

В "Мастере" - номера просто восхитительны!.. Когда ещё мы так научимся!...

Смотреть тут

И ещё тут

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 1687
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.08 17:46. Заголовок: Поветруля пишет: ро..


Поветруля пишет:

 цитата:
ролики с последних, кажется, соревнований по фристайлу,


Дааа!!!! Очень впечатлило!!!! Здорово!!!!!

МСКЦ Фаворит 89025538179
Какой ты,таким тебе кажется мир
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 737
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.08 16:53. Заголовок: Наталья Смирнова, мн..


Наталья Смирнова, мне очень нравится то, что у этих двух пар номера ставятся именно как танец! Хватает и техники и фантазии, чтобы оно смотрелось именно, как партнёр с партнёршей, а не хозяин и собака. Как представлю, сколько за этим стоит работы, мне становится худо. Утешает только мысль, что я занимаюсь всего год, что лично в нашей "паре" прогресс есть, а значит, если не сдадимся, года через три будем отплясывать не хуже.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 1719
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.08 16:59. Заголовок: Поветруля пишет: мы..


Поветруля пишет:

 цитата:
мысль, что я занимаюсь всего год, что лично в нашей "паре" прогресс есть, а значит, если не сдадимся, года через три будем отплясывать не хуже.


И у ВАС ВСЁ получится!!! УДАЧИ!!!!

МСКЦ Фаворит 89025538179
Какой ты,таким тебе кажется мир
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 739
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.08 17:43. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
И у ВАС ВСЁ получится!!! УДАЧИ!!!!



ПАСИБО за веру в нас!!! :) Ох, болейте за нас 13 - го на выставке. Впервые будем пытаться именно танец на публику работать...

А это ещё с "Державы" ролик, тоже наша замашка на будущее: Ильина Полина с двумя малинушками

Смотреть тут.

Кстати, никто не знает, с Ю-тьюба можно СКАЧИВАТЬ ролики?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 743
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.08 18:06. Заголовок: Ну что, мы отвыступа..


Ну что, мы отвыступались. Год мы к этому шли, видимо не зря. Есть видюшка с танцем, надо только дзвук наложить. Как только доведу до ума -выложу.
А вообще, я довольна тем, что мы дожали танец до конца, самим фактом, что смогли выступить, что собака не ушла, добросовестно отработала, но нам ещё пахать и пахать. Арбайтен, арбайтен и ещё раз арбайтен. Видео всё-таки благо: сразу вычислила все косяки, с которыми надо бороться, в том числе и собственные.
Богданов похвалил... Хоть это приятно...:)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Нелли Вознесенская





Пост N: 274
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.08 18:08. Заголовок: Молодцы! Главное - ..


Молодцы!
Главное - не бояться и выходить на публику:)

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 1891
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.08 22:36. Заголовок: Поветруля пишет: м..


Поветруля пишет:

 цитата:
мы отвыступались. Год мы к этому шли, видимо не зря.


Браво!!! Молодцы!!!!

МСКЦ Фаворит 89025538179
Какой ты,таким тебе
кажется мир



Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 752
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 21:13. Заголовок: Спасибо большое на д..


Спасибо большое на добром слове! Мы правда старались. :-) интернета пока нет, будет только после 19-го, надеюсь, приходится выходить через 'черный ход': вап-портал на мобильнике. Ролик оформила, надо только выложить. :-( из нового: есть задумка нового танца, так что наряду с обкаткой косяков учим новые элементы понемногу. Добила таки движение назад в положении поклона. Работаем испанский шаг в положении 'рядом', а также испанский шаг назад. Я нынче болею, так что собакам счастье: занимаемся каждый день, с тех пор, как мне лучше стало. :-) глядишь, к концу следующего года еще пару танцев выучим. :-) всех-всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Всего самого хорошего, доброго, светлого, чтобы задумки сбывались и удача всегда грела своим теплым крылом!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 753
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 21:13. Заголовок: Спасибо большое на д..


Спасибо большое на добром слове! Мы правда старались. :-) интернета пока нет, будет только после 19-го, надеюсь, приходится выходить через 'черный ход': вап-портал на мобильнике. Ролик оформила, надо только выложить. :-( из нового: есть задумка нового танца, так что наряду с обкаткой косяков учим новые элементы понемногу. Добила таки движение назад в положении поклона. Работаем испанский шаг в положении 'рядом', а также испанский шаг назад. Я нынче болею, так что собакам счастье: занимаемся каждый день, с тех пор, как мне лучше стало. :-) глядишь, к концу следующего года еще пару танцев выучим. :-) всех-всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Всего самого хорошего, доброго, светлого, чтобы задумки сбывались и удача всегда грела своим теплым крылом!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 754
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.09 21:13. Заголовок: Спасибо большое на д..


Спасибо большое на добром слове! Мы правда старались. :-) интернета пока нет, будет только после 19-го, надеюсь, приходится выходить через 'черный ход': вап-портал на мобильнике. Ролик оформила, надо только выложить. :-( из нового: есть задумка нового танца, так что наряду с обкаткой косяков учим новые элементы понемногу. Добила таки движение назад в положении поклона. Работаем испанский шаг в положении 'рядом', а также испанский шаг назад. Я нынче болею, так что собакам счастье: занимаемся каждый день, с тех пор, как мне лучше стало. :-) глядишь, к концу следующего года еще пару танцев выучим. :-) всех-всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Всего самого хорошего, доброго, светлого, чтобы задумки сбывались и удача всегда грела своим теплым крылом!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 756
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.09 18:07. Заголовок: Ну вот... Выкладываю..


Ну вот... Выкладываю ролик. Огромная просьба сильно помидорами не закидывать, я и сама не особо довольна результатом, хотя для дебюта оно может и ничего. Здоровая критика приветствуется. :)

смотреть тут

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Cтэфа
постоянный участник




Пост N: 64
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.09 18:21. Заголовок: :sm134: РОЛИК :sm36..


РОЛИК

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1647
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.09 18:58. Заголовок: наконец-то я это уви..


наконец-то я это увидела (очень жалею, что не видела живьем)
замечательно смотритесь! Каштан, видно, на первых секундах не сразу включился, потом ничего, разошелся
общее впечатление очень и очень
помнишь, мы немного обсуждали просмотренные ролики с московских соревнований и сошлись во мнении, что то, что представлено в классе дебют, - ну... как бы это сказать... не айс в общем. так вот, у вас, формально хоть и был дебют (впервые на публику), но танец класса совсем не дебютовского! амплитуда (или как там это называется, когда площадка вся задействована), работа на расстоянии и все такое прочее...
если бы это еще был быстрый танец, как ты изначально задумывала, то вообще было бы обалдеть. но так тоже очень здорово... лирично

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 760
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 19:08. Заголовок: mit пишет: очень жа..


mit пишет:

 цитата:
очень жалею, что не видела живьем)



Я тоже очень жалею, что ты не видела живьём... Ваша моральная поддержка мне бы очень пригодилась. :)

mit пишет:

 цитата:
Каштан, видно, на первых секундах не сразу включился,



Там в соседнем ринге бегал кокер-спаниель, видать готовился, рыжий на него ну ооочень заглядывался :) Я хозяйка злобная в моём лице так и не пустила познакомиться. :)

Спасибо большущее на добром слове.:) Я очень старалась сделать именно танец, а не набор элементов. Хотелось, чтобы одно па перетекало в другое, и это мне, кажется удалось. Вот только технику подтянуть бы... Но я думаю, это у нас ещё впереди. А вообще, чует моё сердце, с Каштаном лирика у нас станет основным стилем работы. Вот с Найкой - с той да, с той можно и позажигать. А Рыжий несмотря на всю свою внешнюю активность какой-то очень "вдумчивый" у меня получился. :)
Маш, а ты с Гердой не занимаешься?

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1649
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.09 23:40. Заголовок: Поветруля пишет: Я ..


Поветруля пишет:

 цитата:
Я хозяйка злобная в моём лице так и не пустила познакомиться. :)


злыдня
Поветруля пишет:

 цитата:
Я очень старалась сделать именно танец, а не набор элементов. Хотелось, чтобы одно па перетекало в другое, и это мне, кажется удалось.


я тоже считаю, что получилось. переходы достаточно сглажены, элементы идут без отрыва друг от друга. всё смотрится единым цельным танцем.

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1650
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.09 00:28. Заголовок: Поветруля пишет: Ма..


Поветруля пишет:

 цитата:
Маш, а ты с Гердой не занимаешься?


да вот как-то нет... хотя жалко. такой талант пропадает. у нее помимо шарма, бешеной энергии, которой хоть отбавляй, еще и превосходные физические данные. не в смысле, что она развита физически, а в том смысле, что благодаря своеобразному борзюковскому строению она обладает интересными возможностями. ну, во-первых, это прыгучесть. просто атас! во-вторых, она умеет кувыркаться через голову (как человек). выглядит это прикольно. в-третьих, очень любит ходить на задних лапах (и прыгать, и крутиться), делает это без поддержки. и еще много чего такого...
ну а с занятиями не складывается по нескольким причинам.
во-первых, еще не решено окончательно, останется ли она у нас.
во-вторых, поначалу просто опускались руки. тяжело было что-то начинать. после Рельки - с другой собакой все не то и все не так, ну, в общем, чего рассказывать, и так понятно...
в-третьих, я прочувствовала что это такое - учить взрослую собаку, которую до этого ничему не учили. связи в бошечке совершенно не устанавливались. и похвалу, и наказание она воспринимала как независящие от нее перемены погоды, абсолютно не увязывая их с собственными действиями. сейчас уже более-менее с этим нормально. уже понимает, что все в ее руках, то есть лапах, и что это от нее зависит - получит она "по рогам" или вкусняшку.
и, наконец, в-четвертых... у нас появился маленький ушастый спиногрыз, на воспитание и взращивание которого сейчас уходит бОльшая часть свободного времени . познакомиться поближе можно на нашей породной ветке: http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-40-00000738-000-0-0-1232672422
короче, резюме из всего этого : если Герда останется у нас (хозяйка вернется из поездки через пару месяцев, тогда все и решится), то я более чем уверена, что у меня руки до нее дойдут. по весне начну с мелкозавриком заниматься, ну и Герда под замес попадет, не отвертится голубушка.

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1651
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.09 00:48. Заголовок: Поветруля когда у ва..


Поветруля когда у вас следующее выступление планируется? что вообще сейчас у тебя в творческих планах? танец с двумя собаками делаешь?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 763
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 01:53. Заголовок: mit пишет: злыдня ..


mit пишет:

 цитата:
злыдня



И не говори!!!

mit пишет:

 цитата:
всё смотрится единым цельным танцем.



Угу. Даже на форуме "Учёного пса" про это обмолвлись.. Было очень приятно. И посоветовали меньше махать руками, чтобы не портить гармоничность танца. В принципе, я с этим замечанием вполне согласна. Сейчас работаем именно над тм, чтобы собака на жесты не слишком заморачивалась. :) И зановоучимся команде "назад", а то после того, как выучились отползать попом кверху, заставить ходить задом без наворотов не получается. Даже змейку умудряется так выполнять!

mit пишет:

 цитата:
появился маленький ушастый спиногрыз,



Маааш! Я заценила! Такое дитё волшебное!!! Очень, очень за вас рада!... А вообще, знаешь, у меня есть стойкое осчусчение, что я понемногу становлюсь поклонником данной породы... А Релька мне до сих пор снится иногда...
И вообще, нам очень не хватает вашей компании...

Следющее выступление пока не планируется. Мы активно подтягиваем хвосты, надеюсь через недельку чуточку оклемаемся и снова выйдем на аджилити, если здоровье и погода будет позволять. Но если что, я сюда кину сообщение, хотя не думаю, что это будет сильно скоро. :)
В творческих планах... Оххх, зная меня этих творческих планов и задумок как всегда просто масса, не знаю, за что хвататься. Хочу довести до ума вальс... чтобы от лап отскакивал. :) С Рыжим замахнулась на румбу, но боюсь, сложновато, видимо чуточку перекрою всё тот же вальс и таки осилю либо ирландскую, либо (держись не падай ) на тему "Маруся-раз-два-три-калина". Что-то оно меня прямо аж зацепило в последнее время! С Найкой хочу сделать "Пасадену", уже есть задуманные связки, уже научились давать и вторую олапу в комплект к первой,а тьакже обе лапы одновременно... сейчас отучаемся это делать без команды... Ну и конечно, продолжаем работать над танцем с двумя собаками. :) Знаешь, душевнейшиеоущения, когда пытаешься добиться синхронности от собак с абсолютно разными характерами, разной психикой и разной ориентированностью на работу. А как душевно по командке "Найда, приведи Каштана", Каштан несётся впереди планеты всей, и тянет за собой Найку, чтобы не дай бог лакомство не ушло кому-то вперёд него!!!!!.... В общем, нам весело так, что лучше и не придумаешь. А ещё, мы вернулись к родителям жить, так что мне нынче хоть есть где заниматься: на Амурской в квартире из-за отсутствия достаточного пространства в доме сие было весьма затруднительно.

Ощущаю себя в ситуации "Поздравляю, ты вычерпала пять ведёр воды из океана. Продолжай трудиться и когда-нибудь дно обнажится..."

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1655
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 11:53. Заголовок: Поветруля пишет: А ..


Поветруля пишет:

 цитата:
А вообще, знаешь, у меня есть стойкое осчусчение, что я понемногу становлюсь поклонником данной породы...


поклонников-то у бладхаундов много, а вот заводят единицы... типа тупые они и не дрессируются
Поветруля пишет:

 цитата:
Следющее выступление пока не планируется. Мы активно подтягиваем хвосты, надеюсь через недельку чуточку оклемаемся и снова выйдем на аджилити, если здоровье и погода будет позволять.


может, по весне организуются соревнования по аджилити. надеюсь, там-то вы и попадете на очередное выступление
Поветруля пишет:

 цитата:
либо (держись не падай ) на тему "Маруся-раз-два-три-калина".


да уж, удивила так удивила . пытаюсь хоть какой-нибудь танцевальный образ в голове прикинуть на эту мелодию... получается только марш с собакой по кругу

а если думаю про танец с двумя собаками, то в голове сразу начинает крутиться песня "танго втроём... пам-парарампам-пам..." слов не знаю :)
и обязательно с розами в зубах [взломанный сайт]


Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 2169
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 17:14. Заголовок: mit пишет: типа туп..


mit пишет:

 цитата:
типа тупые они и не дрессируются


ВОТ ,УЖ,ГЛУПОСТИ!!!
mit пишет:

 цитата:
надеюсь, там-то вы и попадете на очередное выступление


Планируйте на конец мая...


МСКЦ Фаворит,тел.89025538179
Рассписание занятий:
младшая группа-ПНД.СР. 19.00
старшая группа-ПНД.СР.-20.00
декорашки- ПТН.-20.00
рингодрессировка-ПТН.-19.00
тренер-Смирнова Наталья


Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1668
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 17:25. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
ВОТ ,УЖ,ГЛУПОСТИ!!!


ну... именно с такими словами (о тупости) меня отговаривала КУЧА народа из собачников от покупки бладхаунда. я не повелась и не жалею

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 2171
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 17:31. Заголовок: mit пишет: . я не п..


mit пишет:

 цитата:
. я не повелась и не жалею




МСКЦ Фаворит,тел.89025538179
Рассписание занятий:
младшая группа-ПНД.СР. 19.00
старшая группа-ПНД.СР.-20.00
декорашки- ПТН.-20.00
рингодрессировка-ПТН.-19.00
тренер-Смирнова Наталья


Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 767
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.09 22:32. Заголовок: mit пишет: типа туп..


mit пишет:

 цитата:
типа тупые они и не дрессируются



В лоб дам лично тому, кто скажет такое при мне. :) Да, я придерживаюсь точки зрения, что "Любая собака красива и умна, если у нее есть любящий хозяин". А ещё мне кажется, что поклонник настоящий - это не тот, кто ведётся на умильную морду, а тот, кто понимает и уважает особенности данной породы и ищет "ключики" к её разуму и сердцу.

mit пишет:

 цитата:
марш с собакой по кругу



Ага и с барабаном на шее! А ексли серьёзно, у меня эта тема ассоциируется с задорным украинским танцем в духе "Кафтан-рукавица, жена мужа не боится", которую мы у Северних ветров учили.

mit пишет:

 цитата:
а если думаю про танец с двумя собаками, то в голове сразу начинает крутиться песня "танго втроём... пам-парарампам-пам..." слов не знаю :)
и обязательно с розами в зубах



Моя валялся!!! представила, как мы передаём эту розу из пасти в пасть друг другу по кругу! Ой, не могу!!!

Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
Планируйте на конец мая...



Намёк понял, будем готовиться. :) Нам главное - дожить... А то Рыжий мой что-то совсем расхворался...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Нелли Вознесенская





Пост N: 278
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 14:53. Заголовок: Поветруля, посмотрел..


Поветруля, посмотрела наконец-то ролик!

Молодцы! Каштан сможет быстрее, я просто уверена! Просто у вас пока такой этап - разучить все медленно и аккуратно, гладко, а потом постепенно ускоряться:)))

Критика! (токмо из искреннего желания, чтобы результат был еще лучше!)
*
Единственное - в начале возникло ощущение, что "змейка" сильно долго. Вообще иногда бывает от танцев такое ощущение - что какой-то элемент сильно много повторяется. И, Катя, обязательно нужен костюм, прическа или шляпа и туфли!!!! Смотрелись бы с тем же самым танцем совершенно по-другому!!!!

P.S. А руки мне наоборот понравились, здорово, чего-то это они критикуют :)))

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Нелли Вознесенская





Пост N: 279
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 14:54. Заголовок: Маша, поздравляю с п..


Маша, поздравляю с пополнением!!! :)))

Танцевать тоже будет?:)))

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 783
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 17:13. Заголовок: Нелли Вознесенская п..


Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
токмо из искреннего желания, чтобы результат был еще лучше!



Только этим и живём!!! Я же для того и выкладываю, чтобы знать, как лучше и над чем работать! Ну и потом, ключевое слово "Молодцы" в самом начале ОЧЕНЬ греет душу... Значит не всё так страшно, как я сама себе понапридумывала.

Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
в начале возникло ощущение, что "змейка" сильно долго.



Может это из-за того, что Каштан не сразу включился в работу и двигался медленно и печально, в своей излюбленной эстооонской манере (вот и поспорь потом, что он у меня не эстооонская гончая, выведенная для загона раненых черепах и улиток )? Вообще, там рассчитано на восемь шагов, по моему оно не должно такой эффект производить: четыре прямая змейка, четыре - перевёрнутая, которую он мне запорол ( в оригинале я иду спиной вперёд, а рыжий, как продолжал двигаться от ноги к ноге, так и продолжает. А он, поросёнок, начал ещё развороты между шагами вставлять... )

Надо будет попробовать как-то разнообразить а потом сравнить...

Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
обязательно нужен костюм, прическа или шляпа и туфли!!!!



Эх, где бы стилиста взять?!!! Не знаю, не хватает у меня фантазии на эту музыку! Нет какой-то ассоциации, кроме пижамы и фонарика в руках! И та навеяна непосредственным названием темы.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Нелли Вознесенская





Пост N: 280
Откуда: тел. 8-908-441-8038
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 17:36. Заголовок: >кроме пижамы и ..


>кроме пижамы и фонарика в руках! И та навеяна непосредственным названием темы.

Названием темы? (чего-то не понимаю, аж обидно:) )

Ну можно и пижаму с фонариком:))) Обыграть можно все:))) Как будто ты спишь, тебе снится сон, что к тебе приходит лунный пес, вы начинаете танцевать, а потом звенит будильник, пес уходит, а ты оказываешься снова спящей, просыпаешься и понимаешь, что это сон:)

Можно помимо пижамы надеть тапочки с помпонами, изобразить маленькую девочку, которая когда проснется, достанет из под подушки игрушечную собачку, чтобы всем стало ясно, что она "во сне"
мечтала о настоящей собаке!

вот:)

"Дрессировка и спорт"
http://www.sportdog.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 786
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 18:05. Заголовок: Нелли Вознесенская п..


Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
Названием темы?



Музыка местной группы "Северный Ветер" и называется эта тема "Колыбельная". Идея - чудо как хороша!!!! Спасибо!!! Мне, кстати, что-то в этом роде и думалось... Только до мечты о настоящей собаке не додумалась... До развязки, так сказать... Супер! Спасибо!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1679
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 18:14. Заголовок: Нелли Вознесенская п..


Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
Маша, поздравляю с пополнением!!! :)))


спасибо :)

 цитата:
Танцевать тоже будет?:)))


это вряд ли, там комплекция не та

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1680
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 18:16. Заголовок: Нелли Вознесенская п..


Нелли Вознесенская пишет:

 цитата:
Ну можно и пижаму с фонариком:))) Обыграть можно все:))) Как будто ты спишь, тебе снится сон, что к тебе приходит лунный пес, вы начинаете танцевать, а потом звенит будильник, пес уходит, а ты оказываешься снова спящей, просыпаешься и понимаешь, что это сон:)


классно!

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 789
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 20:46. Заголовок: mit пишет: там комп..


mit пишет:

 цитата:
там комплекция не та



Ну не знаю, по-моему, всё-таки самое главное - это желание и наличие идей. Уж если ирландские волкодавы танцуют!.. Другое дело, если у собаки (как и у ребёнка наверное) нет к этому склонности, если она не получает от этогоудовольствия... Это тоже надо учитывать...

А то посмотрела я как-то ролик, до сих пор содрогаюсь... Под шуструю весёлую музычку танцует весёлая американская девушка... Но насколько у неё зажатый пёс!!!!!.... Не флегматичный, неуклюжий иил какой-то ещё... Именно зажатый, было ощущение, что учили его исключительно на "палочной" дисциплине... Это ж как надо было собаку до такого состояния замордовать!...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1682
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 21:05. Заголовок: Поветруля пишет: Ну..


Поветруля пишет:

 цитата:
Ну не знаю, по-моему, всё-таки самое главное - это желание и наличие идей.


ну, если ты покажешь мне ролик с танцующим, например, мастино, и чтоб это еще и здорово смотрелось, то считай, что ты меня убедила
а вообще, я ж не зарекаюсь. поживем - увидим

Поветруля пишет:

 цитата:
А то посмотрела я как-то ролик, до сих пор содрогаюсь...


жесть! ссылки не осталось случайно?

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 790
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.09 23:47. Заголовок: mit пишет: если ты ..


mit пишет:

 цитата:
если ты покажешь мне ролик с танцующим, например, мастино, и чтоб это еще и здорово смотрелось,



Всёоооо, ушла искать!!! Но если найду - не отвертитесь!!!

mit пишет:

 цитата:
жесть! ссылки не осталось случайно?



Ни, Маш... я до середины еле-еле досмотрела.. На ТАКОЕ как-то у меня не поднялась рука сохранять...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 875
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.09 23:25. Заголовок: ещё раз вознеся хвал..


ещё раз вознеся хвалу великим возможностям безлимитного интернета пирступаю к выкладке трофеев с ютьюба, посвященным видео прошедшего чемпионата России по фристайлу.

Дебют 1 место Я наверное, ничего не понимаю в этой жизни, но кроме в паре мест интересного обыгрыша элементов и выраженной ориентированности собаки на работу я ничего особенного не увидела... Как-то средненько...

Дебют, 2 место Танец - очень понравился! Просто нет слов! Разнообразные движения, линия танца выложена классно, задумка - просто потрясающая, реализация - вполне соответствующая задумке, хоть и не без некоторых огрехов... Но в целом - весьма! Мне очень понравилось.

Дебют, 3 место

Ушла смотреть "Прогресс"...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 876
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.09 00:02. Заголовок: Продолжаем наш экскл..


Продолжаем наш эксклюзивный репортаж с просторов Ютьюба.

Прогресс, 1 место. Маш, тот самый мальчик, который так понравился тебе на прошлой Евразии. За этот год дорос до Прогресса. Вот так.

Прогресс, 2 место

Прогресс, 3 место

В каталоге заявленных спортсменов снова был ирландский волкодав. Очень надеюсь.что может кто-нибудь таки выложит ролик, если они выступали. ООчень интеерсно взглянуть!..

Ещё одна видюшка с Дебюта.
ТЫК

И выпуск Спорта собак, посвященный прошлогодним соревнованиям по фристайлу.
Спорт собак. Репортаж с прошлогодней Евразии

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 998
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.09 11:02. Заголовок: mit Маш, та самая те..


mit Маш, та самая тема, про которую я на "пятках" говорила. Оказалось, это весьма популярная штука!.. Я как всегда отстаю от своего времени, не знаю. что творится. :)

Гитарррр

Посмотрела клип - решила концепцию не менять, но подкорректировать. А вообще, эта задумка мне нравится всё больше и больше. Колоритной очень получается. и требует от собаки большей скорости выполнения элементов, чем раньше. надеюсь, такими темпами мы-тки доберёмся до ирландской темы. Я её сделаю! Однозначно. но так. чтобы оно смотрелось. а не было вялым переползанием из одного шага в другой, как это часто бывает. Вот.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Totta
Владелец энтлебухера зенненхунда




Пост N: 460
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.09 13:17. Заголовок: Всем от энтлебухеров..


Всем от энтлебухеров привет!!!

Может пригодиться http://www.entlebucher-kimo.at/

(в первом клипе в конце откроется много окшек - это все можно смотреть- я в первый раз сама не заметила )

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1000
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.04.09 10:37. Заголовок: Totta здорово! Спаси..


Totta здорово! Спасибо. :)

Я всё-таки с зарубежных танцев восхищаюсь тем, как собака ориентирована на хозяина. У нас в стране такое как правило только в классе "Мастер". Зато сами хозяева практически не двигаются, поэтому танец больше похож на выполнение элементов под музыку. А у нас это именно ТАНЦЫ!.. С концепцией, с сюжетом, с образом...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 1917
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.09 21:10. Заголовок: Поветруля пишет: А ..


Поветруля пишет:

 цитата:
А вообще, эта задумка мне нравится всё больше и больше. Колоритной очень получается.


очень будет интересно глянуть на "готовый продукт"

а у нас мимоходом выучилась команда из ряда "экзотических" - апортировка собственного уха
надо будет еще апортировку хвоста сделать

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1008
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.09 21:28. Заголовок: mit пишет: надо буд..


mit пишет:

 цитата:
надо будет еще апортировку хвоста сделать



Ой какая тема знакомая! У мну Рыжий, когда был мелкийпытался свой хвост принести. Ты бы видела это зрелище! Учите команду, не пожалеете! Будт "праздник, который всегда с тобой". :)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1036
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 23:29. Заголовок: Утащила с "Учёно..


Утащила с "Учёного Пса".Мэри Рэй на Крафте.
Ирландский танец



Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1239
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:02. Заголовок: Как-то совсем упала ..


Как-то совсем упала наша темочка...

А мы, тем временем, похоже дозрели до проведения соревнований!!! Ура!!!
Желающие заниматься танцами, давайте активизироваться!!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4009
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:24. Заголовок: Катя, привет! Я за..


Катя, привет!
Я забронировала время для занятий в Чемпионе (ул.Фадеева 4Б) - Понедельник с 18.00
Так, что с 2 ноября можем уже начинать!!!


МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4010
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:28. Заголовок: Поветруля Что нужн..


Поветруля
Что нужно взять с собой (помимо собаки ) для занятий?

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1241
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 15:48. Заголовок: Ну, думаю, традицион..


Наталья Смирнова
УРААА!!Пасиба!!!

А кроме собаки, думаю, традиционные вкусное лакомство-любимая игрушка-лёгкий поводок-желание работать будут весьма кстати. :)



Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4015
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:15. Заголовок: Ясненько!! :sm5: ..


Ясненько!!
И ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО сменную обувь надо брать для занятий в зале!!!
В Чемпионе постелили новое покрытие

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1242
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.09 16:43. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
В Чемпионе постелили новое покрытие



Вау!!! Уже хочу!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1246
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:17. Заголовок: Искала-искала предыд..


Искала-искала предыдущую темку, так и не нашла... А жаль, там было много дельной информации, много интересного..

А так, хотя бы выложу ссылочки, которые у меня когда-то оставались

Dog Dancing Show-2006. Где проходило, к сожалению, так и не смогла выяснить. В правой колонке есть меню со всеми роликами, ссылки приведённые ниже - это ролики, показавшиеся мне наиболее интересными и качественными.

Dog Dancing Show
http://video.google.com/videoplay?docid=-1918185834789602248&hl=ru
http://www.youtube.com/watch?v=NutzSiRpYBc
http://video.google.com/videoplay?docid=-6829220296262160365&hl=ru
http://video.google.com/videoplay?docid=1087283902059064445&hl=ru
http://video.google.com/videoplay?docid=-5262582221937937484&hl=ru
http://video.google.com/videoplay?docid=1981555977417729206&hl=ru

Видео Musical Dog Sport Association:
http://obovsem-forum.ru/vBTube.php?do=view&vidid=xlyN0L4IMck#

Данте и Виспер. Кто из них Данте, кто Виспер - даже и не спрашвайте!... ;) Отличное качество выполнения элементов, но танца, как такового, к сожалению почти нет.
http://www.youtube.com/watch?v=OwSC3AxMec8&feature=related

А вот это - Чемпионы Франции по фристайлу. Что самое забавное - танцуют под микс из русских народных песен.
http://www.youtube.com/watch?v=Nca5jE2T_dE&feature=related

Ещё одна интересная пара.
http://www.youtube.com/watch?v=W5TW_uKSCUA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=crmD_B8ERzk&feature=related

А это наши.
Держава-2008, класс "Мастер".

http://www.youtube.com/watch?v=WERjdvTrsU0
http://www.youtube.com/watch?v=6OaUUeewSX4
http://www.youtube.com/watch?v=Y_0tYks-iuc&NR=1

Евразия-2008
http://www.veoh.com/videos/v6286536ASmDC62d
http://www.veoh.com/videos/v6302829cMtrmd3k
http://www.veoh.com/videos/v6280386PtkHy2RR
http://www.veoh.com/videos/v6309899fhKERHKA
http://www.veoh.com/videos/v6311823sBtA2PyN
http://www.veoh.com/videos/v6313144Qep5zNcP
http://www.veoh.com/videos/v63146737Q9YNe8y



Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 554
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:32. Заголовок: Поветруля А сейчас В..


Поветруля А сейчас Вы где занимаетесь??

Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 2192
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:32. Заголовок: Поветруля пишет: Ис..


Поветруля пишет:

 цитата:
Искала-искала предыдущую темку, так и не нашла... А жаль, там было много дельной информации, много интересного..



http://primoryedogs.borda.ru/?1-20-3320-00003790-000-0-0-1210735465

уши, брыли, слюни и море обаяния... БЛАДХАУНДЫ Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1250
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:46. Заголовок: Svetamak всё там же...


Svetamak всё там же. :) Зоосалон "Чемпион" по понедельникам с 18 до 19 и с 19 до 20. Хотите себя попробовать? :)

mit Машечка, спасибо огромадное! Я весь архив перелопатила - не нашла почему-то.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
mit
постоянный участник




Пост N: 2193
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:49. Заголовок: Поветруля пишет: Я ..


Поветруля пишет:

 цитата:
Я весь архив перелопатила - не нашла почему-то


а вот! уметь надо лопатить
Поветруля пишет:

 цитата:
Зоосалон "Чемпион" по понедельникам с 18 до 19 и с 19 до 20


есть шанс, что сегодня столкнемся в Чемпионе нос к носу. я там с 20 часов буду

уши, брыли, слюни и море обаяния... БЛАДХАУНДЫ Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1251
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 14:53. Заголовок: mit пишет: есть шан..


mit пишет:

 цитата:
есть шанс, что сегодня столкнемся в Чемпионе нос к носу. я там с 20 часов буду



Ооо!!! Здорово!!! Если на вторую группу желающие наберутся, то обязательно столкнёмся.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Лотта
постоянный участник




Пост N: 2043
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 15:00. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
В Чемпионе постелили новое покрытие


УРА!!! Здорово!!!!





По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4019
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:00. Заголовок: Ну,что :sm5: ...нач..


Ну,что ...начало полОжено



Катя, я с неподдельным интересом наблюдала за вашими первыми тренировками

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4020
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:03. Заголовок: Найда твоя УМНИЧКА ..


Найда твоя УМНИЧКА думаю, что "новым партнёром" они "станцуются"


МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4021
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:05. Заголовок: http://s46.radikal.r..





МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1252
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:17. Заголовок: Наталья Смирнова Спа..


Наталья Смирнова Спасииибо!!! Спасибо вам огромное! Я очень рада, что мне предоставилась возможность себя попробовать в таком новом качестве и что мы Вас, кажется, не разочаровали.

Я сама очень довольна, Ви тоже совсем счастливачя шла ( как здорово и приятно, когда у тебя такие талантливые и увлекающиеся друзья есть!). А уж как Найка сегодня "зажигала" я вообще молчу, действительно УМНИЧКА. Я так чувствую, к соревнованиям у нас ещё одна пара точно прибавится. ;) Мы уже и музыку подбираем.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4022
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.09 23:26. Заголовок: Поветруля пишет: Я ..


Поветруля пишет:

 цитата:
Я так чувствую, к соревнованиям у нас ещё одна пара точно прибавится. ;) Мы уже и музыку подбираем.




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 328
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.09 15:17. Заголовок: Решено, мы тоже с фл..


Решено, мы тоже с флэтиком присоединяемся. Только мы совсем ничего еще не умеем, но хотим научиться вот так

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 562
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.09 15:54. Заголовок: Поветруля пишет: Зо..


Поветруля пишет:

 цитата:
Зоосалон "Чемпион" по понедельникам с 18 до 19 и с 19 до 20. Хотите себя попробовать? :)

Очень бы хотелось себя и особанно собаку попробывать , если наш "папа" согласиться нас возить... но скорее всего это будет с 19 до 20.
А по стоимости??

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4037
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.09 16:13. Заголовок: Gosha пишет: Решено..


Gosha пишет:

 цитата:
Решено, мы тоже с флэтиком присоединяемся


Отлично!!!!
Gosha пишет:

 цитата:
совсем ничего еще не умеем...


Вот и будем учиться вместе

Катя и Найка



МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1259
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.09 19:49. Заголовок: Svetamak пишет: есл..


Svetamak пишет:

 цитата:
если наш "папа" согласиться нас возить...



А может Ваш папа случайно не согласится заодно и меня обратно вместе с вами подвозить? Я тоже на Первой речке живу... Или хотя бы до остановки Луговой, а там я уже на автобусе. А то одной пешочком с Фадеева в восемь вечера даже с собаками ходить страшновато... Я очень извиняюсь.что я так нахально....

Gosha пишет:

 цитата:
но хотим научиться



Наташ, обязательно научитесь!!!... Всё совсем не сложно, главное свести воедино свои руки-ноги и четыре собачьи лапы. :)
Как я рада, что Вы тоже с нами!!!

Ещё к тем. кто решится пойти. В целях удобства очень желательна курточка с карманами, куда не жалко вкусняшек насыпать или поясная сумка для тех же целей. Бегать каждый раз за лакомством к столам ни разу не удобно. Проверено. Занусси. :)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 213
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.09 10:11. Заголовок: Девочки, можно уточн..


Девочки, можно уточнить. У вас занятия 1 раз в неделю ,в понедельник 18 часов?
Арендуете один час?
Пока не могу по времени к вам прилуниться :(

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 330
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.09 10:35. Заголовок: Поветруля пишет: по..


Поветруля пишет:

 цитата:
поясная сумка для тех же целей. Бегать каждый раз за лакомством к столам ни разу не удобно


Само собой, в этом вопросе мы точно уже опытные

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1260
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.09 11:30. Заголовок: ivka вообще планиро..


ivka вообще планировалось две группы: с шести и с семи. К семи удобно будет подъехать?

Gosha пишет:

 цитата:
мы точно уже опытные



Наташа, я себя опытной считала! А пролетела в этот понедельник только так и сама забыла про сумку и Вике (девушке, которая у меня с Найкой занимается) не сказала. :) В результате Найку отпускаешь, а она сразу носом по всем сумкам, где пахнет вкусняшками.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 216
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.09 13:50. Заголовок: Спасибо, в 19.00 я у..


Спасибо, в 19.00 я успею!
Стоимость можно в личку?

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1262
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.09 14:02. Заголовок: ivka ответила. :) Бу..


ivka ответила. :) Будем ждать вас. :)

Ещё примечание, на сей раз по сменной обуви: лучше, если это будут чешки, или балетки или какая-то спортивная обувь или плотные носки, достаточно плотно сидящая на ноге, чтобы ничего не болталось, не спотыкалось и не отвлекало. Бахилы и тапочки - ну очень неудобно: будут спадать, собака будет наступать (многие движения связаны с тесным контактом с собакой в буквальном смысле)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 331
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.09 17:25. Заголовок: Поветруля пишет: лу..


Поветруля пишет:

 цитата:
лучше, если это будут чешки, или балетки


принято к сведению

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1275
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 10:24. Заголовок: Gosha в них правда у..


Gosha в них правда удобно. Танцы. всё ж таки!

Ну что, товарищи, кто смелый? Кого сегодня ждать? ;)

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 218
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 11:12. Заголовок: Мы придем сегодня :..


Мы придем сегодня Вдруг понравится!
Правда балетки не получатся, поскольку домой заезжать не буду :)
И телефон дома забыла ,ворона :(

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4069
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 11:25. Заголовок: Поветруля пишет: К..


Поветруля пишет:

 цитата:
Кого сегодня ждать? ;)




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1277
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 11:35. Заголовок: ivka надеюсь, что по..


ivka надеюсь, что понравится. :) Если хотите, могу своей второй парой балеток поделиться, мне не жалко. ;)

Наталья Смирнова мне вечно везёт, как утопленнику. На прошлой неделе снегопад был, сегодня - ветер такой, что впору играть в Мэри Поппинс...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4070
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 11:56. Заголовок: Поветруля пишет: се..


Поветруля пишет:

 цитата:
сегодня - ветер такой, что впору играть в Мэри Поппинс...


Прихвати зонтик....

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1280
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 12:14. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
Прихвати зонтик....



А если я улечу куда-нибудь не туда? И придётся мне воспитывать того, на кого бог пошлёт....

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1282
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 21:40. Заголовок: Огромное всем спасиб..


Огромное всем спасибо всем, кто был сегодня на занятии. Работать было - одно удовольствие, собрались настоящие танцевальные таланты. Очень приятно смотреть, как легко и собаки и хозяева учатся новым движениям, какое взаимопонимание присутствует в парах. Я получила настоящее удовольствие от сегодняшнего занятия!...
Очень извиняюсь, что не успела уделить внимание всем в той степени, в какой хотелось бы, и поделиться тем, чем хотелось бы.

ivka передать Вам не могу, как меня порадовали ваши с Зевсом трюки!!!

Оля и Лео, Лео - прирождённый танцор!!! Надеюсь, вы и дальше будете развивать ваши танцевальные таланты, у вас всё обязательно получится!

Gosha ну что, начало положено? ;)Я очень рада, что Вам понравилось. Уверена, мы сделаем не один танец и можетбыть даже попробуем добраться до танца в тандеме (один хозяин и две собаки)

Спасибо всем огромное, что пришли!... Надеюсь, будем и дальше работать вместе.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4073
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 22:51. Заголовок: Поветруля пишет: со..


Поветруля пишет:

 цитата:
собрались настоящие танцевальные таланты.







МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4074
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 22:56. Заголовок: Поветруля Катя,спа..


Поветруля
Катя, спасибо занятия были интересные и познавательные

Рыжий твой - ЧУДО!!!



МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4076
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 23:20. Заголовок: http://www.ostashkov..


Зевс


МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4077
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 23:24. Заголовок: Лео http://www.osta..


Лео


МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4078
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 23:29. Заголовок: Лакки http://www.os..


Лакки

"змейка"

"поклон"

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4079
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.09 23:53. Заголовок: http://www.ostashkov..




Скрытый текст


МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4080
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 00:17. Заголовок: Найда http://www.os..


Найда



МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1283
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 00:22. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
Рыжий твой - ЧУДО!!!



Спасибо!!!.... Он у меня самый-самый лучший!!! Вообще я считаю, что "любая собака красива и умна, если у неё есть любящий хозяин", но Каштан - это действительно Чудо, родное и очень любимое.

Фоторепортаж замечательный! Все такие сосредоточенные, деловые, РАБОТАЮТь!!!!! И я, как тень отца Гамлета, то там проявлюсь, то тут промелькну...

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4083
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 00:48. Заголовок: Поветруля пишет: я,..


Поветруля пишет:

 цитата:
я, как тень отца Гамлета, то там проявлюсь, то тут промелькну...







МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4084
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 01:11. Заголовок: http://www.ostashko..







МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 577
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 10:08. Заголовок: Ой, как жаль, что мы..


Ой, как жаль, что мы не попали
Вся моя семья в лёжку лежит болеет....16 точно выберусь, будем танцывать))) Вкусняшки много брать с собой??

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1284
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 10:17. Заголовок: Наталья Смирнова Нат..


Наталья Смирнова Наташа!!!! Какие фоты чудные!!! Спасибо!

Svetamak поправляйтесь! Вкусняшки брать много. :) Мы вчера практически два часа без перерыва танцевали, лакомство, по-моему, у всех почти кончилось. Так что надо быть готовым к любым экстремальным условиям.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4086
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 10:20. Заголовок: Svetamak пишет: Вся..


Svetamak пишет:

 цитата:
Вся моя семья в лёжку лежит болеет


Выздоравливайте!! и Присоединяйтесь!!

 цитата:
будем танцывать


Svetamak пишет:

 цитата:
Вкусняшки много брать с собой??


Берите самой вкусной и побольше...

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 333
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 10:24. Заголовок: Svetamak пишет: Вку..


Svetamak пишет:

 цитата:
Вкусняшки много брать с собой??


Много, спасибо Кате, у нее был запас.
Катя, Наталья!!! Спасибо, нам очень понравилось. Шелтенок вечером гордо демонстрировал свои успехи друзьям. Гоша твердо решил от него не отставать и на змейке чуть не снес меня с ног. Катюша видела его азарт, думаю, хорошо представляет, как это выглядело.

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4087
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 10:39. Заголовок: Gosha пишет: Шелтен..


Gosha пишет:

 цитата:
Шелтенок вечером гордо демонстрировал свои успехи друзьям.


Старательный глазки во,как "горят"

с мамы-Наташи глаз не сводит

Gosha пишет:

 цитата:
Гоша твердо решил от него не отставать и на змейке чуть не снес меня с ног.




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4088
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 10:44. Заголовок: Наши маленькие "..


Наши маленькие "кавалеры"



Найда приглашает Рыжего на "белый танец"



МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1286
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 10:51. Заголовок: Gosha пишет: Катюша..


Gosha пишет:

 цитата:
Катюша видела его азарт, думаю, хорошо представляет, как это выглядело.



Боюсь, что слишком хорошо себе это представляю Я вообще восхищаюсь, как Вы управляетесь со своими "лосятами".

Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
Найда приглашает Рыжего на "белый танец



ага, ей только волю дай пригласить кого-нибудь на "белый танец". Заприглашает - не отвертишься!....

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4089
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 10:56. Заголовок: Поветруля пишет: на..


Поветруля пишет:

 цитата:
надо быть готовым к любым экстремальным условиям.


Даже мой воспитанник Лакки (бооольшой любитель "по приставать" к собачкам...) "потанцевал" ,"прилепившись" своим носиком к моей ладошке с вкусняшкой

басенджи в группе собачек и....без поводка кто знает этих "рыжиков",тот меня поймёт



МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4090
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 11:00. Заголовок: Поветруля пишет: аг..


Поветруля пишет:

 цитата:
ага, ей только волю дай пригласить кого-нибудь на "белый танец". Заприглашает - не отвертишься!....




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
LenaДжуди
постоянный участник




Пост N: 3779
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 11:12. Заголовок: Наталья Смирнова Нат..


Наталья Смирнова Наташа вы уже с Лакки танцами занялись....? Здорово! Судя по фото он очень способный малый.... От всей души спасибо!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1287
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 11:36. Заголовок: Наталья Смирнова пиш..


Наталья Смирнова пишет:

 цитата:
басенджи в группе собачек и....без поводка



Удивительное рядом!!!

LenaДжуди пишет:

 цитата:
он очень способный малый....



Он очень способный! Тем более с такой партнёршей по танцам!!! Я на самом деле восхищаюсь и не устаю удивляться тому, как легко собаки учатся танцевать... Это так здорово!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4093
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 11:46. Заголовок: LenaДжуди пишет: вы..


LenaДжуди пишет:

 цитата:
вы уже с Лакки танцами занялись





МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 222
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 11:53. Заголовок: Девоньки, спасибо бо..


Девоньки, спасибо большое!!!
Действительно,это прикольно и весело !



"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4094
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 12:13. Заголовок: ivka Зевс молодчин..


ivka
Зевс молодчинка

и очень быстро освоил "хождение назад"



МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
ivka
постоянный участник




Пост N: 224
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 12:17. Заголовок: Спасибо, Наташа :)..


Спасибо, Наташа :)

"Человек собаке друг";)
"Давайте жить дружно!"
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4095
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 12:32. Заголовок: Поветруля пишет: Ле..


Поветруля пишет:

 цитата:
Лео - прирождённый танцор




МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1290
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 13:29. Заголовок: ivka Я очень рада, ч..


ivka Я очень рада, что вам понравилось!!! Зевс умничка, отлично понимает, что от него хотят, легко учится... А с учётом того, скольким трюкам Вы его УЖЕ научили, я думаю, мы уже совсем скоро будем ставить для вас танец!!! Я в этом просто уверена!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Оля+Лео





Пост N: 29
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 15:30. Заголовок: Поветруля Наталья См..


Поветруля
Наталья Смирнова


Катя, Наташа! Спасибо за вчерашнее занятие, нам очень понравилось. Правда у Лео кажется звездная болезнь началась. Кода стали маме показывать чему учились, Лео начал выбражать и скакать как лошадь )))))
так что будем продолжать занятия

Спасибо: 0 
Профиль
Ви обыкновенная



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 22:03. Заголовок: Ну вот. У всех на фо..


Ну вот. У всех на фотографиях собаки что-то делают, а Найка просто за кусочком охотится..=)
А где самая финальная, где все вместе?

Спасибо: 0 
Поветруля





Пост N: 1293
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 22:14. Заголовок: Оля+Лео это они все ..


Оля+Лео это они все такие! Как учиться что-то делать - так запросто, а стоит появиться почтенной публике - тут же начинаем воображать! Спасибо, что пришли!! Приходите ещё, будем работать дальше!

Ви обыкновенная зарегистрируйся, чудо!!! Наконец-то и ты тут. Где мы все вместе смотри в самом начале фоторепортажа и на веточке "Фаворита". Вы с Найкой там так вальяжно разлеглись!!!

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 599
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 11:30. Заголовок: Поветруля вот так пр..


Поветруля вот так представители TRD умеют)))
http://www.youtube.com/watch?v=kgsh7z94IZc, думаю и у нас должно всё получиться))

Спасибо: 0 
Профиль
сеня
постоянный участник




Пост N: 8398
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 11:55. Заголовок: Стафф танцует http:/..

питомник "Владлидер"
http://vladlider.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Svetamak
постоянный участник




Пост N: 600
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 12:09. Заголовок: сеня судя по видео,..


сеня судя по видео, вы то же присоединитесь??

Спасибо: 0 
Профиль
сеня
постоянный участник




Пост N: 8400
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 12:16. Заголовок: Svetamak Мне ужасно..


Svetamak
Мне ужасно понравилось, возможно и займусь, тем более собака тоже очень темпераментная

питомник "Владлидер"
http://vladlider.narod.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Ви обыкновенная





Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 12:30. Заголовок: Поветруля да я врод..


Поветруля
да я вроде нажала штуку эту, "зарегистрироваться"...
нашла я общую :)
Поветруля пишет:

 цитата:
Вы с Найкой там так вальяжно разлеглись!!!


ну так! мы такие

Спасибо: 0 
Профиль
Поветруля





Пост N: 1299
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 12:41. Заголовок: Svetamak ещё бы не п..


Svetamak ещё бы не получилось!!! Конечно получится!

сеня а на Державе, кстати, стафф Арсений занял первое место в классе "Дебют". Попробуйте позаниматься обязательно! Это очень интеерсно, но и очень затягивает на самом деле. Заканчиваешь учить один элемент, и понимаешь. что хочешь выучить ещё "вон тот, тот и ещё вот этот, пожалуй".
А уж когда начинаешь музыку подбирать!... В общем, остановиться невозможно. У меня в хотелках как минимум пять танцев,

Все видео с Державы лежат Вот здесь. Тайского риджбека там. правда, нет. зато есть родезийский. И даже есть (о чудо!) БАССЕНДЖИ! И Цвергшнауцер, занявший со своим хозяином второе место в классе "дети". И масса голденов.

Ничто не стоит так дорого и не ценится нами так дёшево, как чужая жизнь... (с)




Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 4103
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 13:07. Заголовок: Всем привет!!!! :sm..


Всем привет!!!!

Ого ,как у нас многолюдно и живехонько с утра
Ви обыкновенная пишет:

 цитата:
У всех на фотографиях собаки что-то делают, а Найка просто за кусочком охотится


они там все "за кусочком охотятся" .... только кого то успеваю "счёлкнуть" в нужный момент, а КТО то уж слишком шустрый...из кадра "выпрыгивает"
Ви обыкновенная пишет:

 цитата:
А где самая финальная


Поветруля пишет:

 цитата:
Вы с Найкой там так вальяжно разлеглись!!!






МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 175 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 526
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет