Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
охотник





Пост N: 4
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 12:08. Заголовок: притравка


привет всем!Люди подскажите, где у нас в Приморье или на Дальнем востоке есть проф вальерные притравки на Кабана,Касулю, Изюбра,Медведя и по норам?

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 310 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Vitall





Пост N: 638
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.08 08:32. Заголовок: Ежели только всё это..


Ежели только всё это дело в шоу не направится ... хотя в Москве не вышло. Как то не социализируются они. Не хотят потдаваться

Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 1681
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.08 20:37. Заголовок: Vitall пишет: Ежели..


Vitall пишет:

 цитата:
Ежели только всё это дело в шоу не направится ... хотя в Москве не вышло. Как то не социализируются они. Не хотят потдаваться


ну не знаю, на Чемпионате Мира я смотрела ринг ягов, нормально они себя там вели, только у неврастеников ноги тряслись, но не кидались, видать "обучение" прошли

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 21
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.08 09:13. Заголовок: Vitall Vitall пишет:..


Vitall Vitall пишет:

 цитата:
Буквально от вчера информация: на прошлой недели уехпли из Москвы во Владивосток 2 щена ягдов: сучка и кобелишко ....



Как с ними связаться?

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 640
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.08 08:27. Заголовок: Пока не знаю... вспл..


Пока не знаю... всплывут где нить. Ягдов ведь просто так не берут ...

Спасибо: 0 
Профиль
АнкаМ
постоянный участник




Пост N: 886
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.08 08:58. Заголовок: А нам хочется по кро..


А нам хочется по кровяному следу походить попробовать.
Бассеты мы, гончие как бы.
Никто не слышал про такое у нас?


http://bulldogka.ucoz.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 643
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.08 10:49. Заголовок: По первости я бассет..


По первости я бассета совершенно искренне в нору пытался ввертеть. Не полез .... гончак оказывается. Чем был сильно удивлён. Эт потом прояснилось, что догнать для гончака не обязательно. Гнать надо. С голосом .....
По кровяному следу в принципе сложностей нет. Весь вопрос - в добывании крови.
Этично если - на бойне брал бутылку. Но там тонкость - нужно договариваться, чтоб свежее это дело было. Не этично - лучше умолчу от греха ....

Дело только в месте и организации ... грязь сойдет - почему нет ....

Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 1717
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.08 18:56. Заголовок: ...ну немцы делают с..


...ну немцы делают след из волока зайца, можно и кролика, прирезал и все дела кто хочет кровяной след?

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 645
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.08 19:46. Заголовок: Анна Геннадьевна, вс..


Анна Геннадьевна, вспоминая нашу активную притравку по кровяному следу на Зеленом углу с большим стечением народу .... ех - скока вариантов возможно ....

Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 1719
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.08 20:12. Заголовок: мда... Виталий....вр..


мда... Виталий....время ушло, стока желающих сейчас не собрать

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Евдокимова
постоянный участник




Пост N: 2613
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.08 16:34. Заголовок: Julia пишет: В февр..


Julia пишет:

 цитата:
В феврале будет притравка на медведя в октябрьском районе.


Юля, мы похоже притравку проспали да???

Щенок далматина, это пожалуй единственная возможность купить счастье :)))
Племенной питомник далматинов "Утренний Бриз" http://utrenniy-breeze.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 651
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.08 18:57. Заголовок: Господа и дамы ... в..


Господа и дамы ... вопрос если уж сильно конфиденс - если решитесь в личку ...
Где ягдов зарегистрировали ? Чтоб примерно представлять - куда податься со специфичными вопросами ...

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 653
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 08:57. Заголовок: Осмотр охотничьих уг..


Осмотр охотничьих угодий на Кипарисово показал их вполне возможную состоятельность. Норы две штуки старые нашел. Вроде пустые ... запустить как бы можно для ознакомления. Дело за малым - привезти мне себе кого надо и отследить, чтоб гарантированно в их никого не было ... так что может и обойдемся без строительства искусственных дупел.
Да. Дорог как оказалось там уже практически нет. Мне на уазике было не сильно просто ....

Спасибо: 0 
Профиль
Фентези Илюжн
постоянный участник




Пост N: 744
Откуда: Россия, Артем-Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 09:37. Заголовок: Vitall пишет: Дорог..


Vitall пишет:

 цитата:
Дорог как оказалось там уже практически нет. Мне на уазике было не сильно просто ....


а Датсун задраный пройдет?

Мы не волшебники, мы только учимся! Спасибо: 0 
Профиль
Alex
постоянный участник




Пост N: 3397
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.08 11:25. Заголовок: Vitall Вон моего пар..


Vitall Вон моего парня смело берите. Его и на настоящего барсука пора, слишком уж бойкий

Собачник - это заразное неизлечимое психическое заболевание Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 654
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.08 18:33. Заголовок: Да пройдет запросто ..


Да пройдет запросто и не задратый. Только кишки все вытрясет. Хотелось бы хорошей погоды (хорошо там, можно с толком день провести). Опять же мне до того проверить надо, чтоб там в их небыло никого. Чтоб для начала по пустым пошлялись без урона. Ну и подамся я дальше, чтоб не мешать ... Я время посчитаю, проверю, с отпуска вернусь - и расскажу.

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 657
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.08 18:57. Заголовок: Ну как бы их есть у ..


Ну как бы их есть у меня. Пап - Забар. Мам - Юнона. МООиР. Шас. Охота с сентябрей ....

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 658
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.08 20:08. Заголовок: Был. На охотах. Нор ..


Был. На охотах. Нор не нашел. На выстрел - пофик.
В краевом обществе охотников обнадежили - строют учебну нору в питомнике УВД.
Есть Надежда. Есть ....

Спасибо: 0 
Профиль
Alex
постоянный участник




Пост N: 3848
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.08 12:32. Заголовок: Vitall пишет: В кра..


Vitall пишет:

 цитата:
В краевом обществе охотников обнадежили - строют учебну нору в питомнике УВД.

О! Хорошо бы было...

Собачник - это заразное неизлечимое психическое заболевание Спасибо: 0 
Профиль
ALEXander



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.08 22:18. Заголовок: :sm67: ..




Спасибо: 0 
YEL





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.08 15:39. Заголовок: Нужен щен русского спаниеля


Подскажите, где можно купить щенка русского спаниеля рабочего разведения?

Спасибо: 0 
Профиль
YEL





Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.08 15:42. Заголовок: Подскажите, где можн..


Подскажите, где можно купить щенка русского спаниеля от рабочих родителей?

Спасибо: 0 
Профиль
YEL





Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.08 15:46. Заголовок: Нужен щен русского спаниеля


Подскажите, где можно купить щенка русского спаниеля от рабочих родителей.

Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 2433
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.08 16:02. Заголовок: YEL пишет: Подскажи..


YEL пишет:

 цитата:
Подскажите, где можно купить щенка русского спаниеля от рабочих родителей.


в обществе охотников ищите, где же еще?

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
форум питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny.forum24.ru/?100
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 659
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.08 21:51. Заголовок: Угу. Там где ДОСААФ-..


Угу. Там где ДОСААФ-школа патриотов. Но второй речке у моря. Седьмой этаж. Налево. Потом направо.

Шараханья по кипарисовым показали - фигу. Норы завалились. Никто там не бывал давно. Хотя местами нагажено. Но не там, где ожидалось. Енотами. Ишшу дальше.

Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 2451
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.08 10:27. Заголовок: Vitall пишет: Шарах..


Vitall пишет:

 цитата:
Шараханья по кипарисовым показали - фигу. Норы завалились. Никто там не бывал давно. Хотя местами нагажено. Но не там, где ожидалось. Енотами. Ишшу дальше.


Норы у меня от дачи с километр на сопке

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
форум питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny.forum24.ru/?100
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 663
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.08 11:42. Заголовок: Жаль дачатолько в Ка..


Жаль дачатолько в Калиниграде подмосковном ....

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 25
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 23:16. Заголовок: Своих летом отправля..


Своих летом отправлял в Москву на притравки-приехали с дипломами

Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 2527
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 23:39. Заголовок: Поздравляю :sm36: ..


Поздравляю

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
форум питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny.forum24.ru/?100
форум Калининградского общества охотников
http://koooir2008.forum24.ru/?100
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 716
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.09 16:49. Заголовок: вот видимо и мну при..


вот видимо и мну придется корректировать испытания с отпуском ... ближе "Атамана" видимо ничего и нет ....

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 26
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.09 11:07. Заголовок: Мои были в "Аван..


Мои были в "Авангарде" 2 месяца.Ближе ничего нет,это точно.

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 27
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.09 19:58. Заголовок: Vitall Старшую суку ..


Vitall Старшую суку уже повязал ,в понидельник т.е 9 февраля прилетает из Москвы.Вязал там потому-что до Екатеренбурга не нашол не одного хор кобеля.

Спасибо: 0 
Профиль
shadow





Пост N: 219
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 11:11. Заголовок: Был на службе,хотел ..


Был на службе,хотел сфотать норы,но т.к. они присыпаны снегом пока не получилось.Я в этом не разбираюсь,но мне сказали,что норы сделаны по стандарту 18 на 20 см и котлы по 60 см,стандартная восьмёрка,сверху деревянные крышки,есть перегородки.Пока не доделан забор,т.е. зверь может уйти,всё упёрлось в финансы

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 29
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:34. Заголовок: shadow Где находят..


shadow

Где находятся норы?

Спасибо: 0 
Профиль
shadow





Пост N: 222
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 20:39. Заголовок: охотник пишет: Где ..


охотник пишет:

 цитата:
Где находятся норы?

Возле питомника УВД на ул.Лесной 55а

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 30
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 23:36. Заголовок: shadow Они чьи-то ..


shadow

Они чьи-то или вход свободный?

Спасибо: 0 
Профиль
shadow





Пост N: 223
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 23:46. Заголовок: охотник пишет: Они ..


охотник пишет:

 цитата:
Они чьи-то или вход свободный?

Скажем так,построены кинологами УВД,лучше конечно обратиться к начальнику питомника,кстати в данный момент он ищет людей которые могли бы помочь со зверьём.Вообще конечно вам лучше с ним пообщаться лично

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 31
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 23:50. Заголовок: shadow Как его най..


shadow

Как его найти?

Спасибо: 0 
Профиль
shadow





Пост N: 224
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 23:54. Заголовок: Он сегодня улетел на..


Он сегодня улетел на совещание,будет через неделю,позвоните 32 16 74 это рабочий

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 32
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.09 23:56. Заголовок: shadow Как его зов..


shadow

Как его зовут?

Спасибо: 0 
Профиль
shadow





Пост N: 225
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.09 00:00. Заголовок: Богданов Владимир Вл..


Богданов Владимир Владимирович

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 310 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 204
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет