Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
охотник





Пост N: 4
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 12:08. Заголовок: притравка


привет всем!Люди подскажите, где у нас в Приморье или на Дальнем востоке есть проф вальерные притравки на Кабана,Касулю, Изюбра,Медведя и по норам?

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 310 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Vitall





Пост N: 600
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 12:20. Заголовок: Когда то делали испы..


Когда то делали испытания по оленю (в совхозе оленьем), и были норы в Артеме (с.Ясное).
И была Анна Геннадьевна Долгая, Маниак с большой красивой буквы норного дела ...
Но А.Г. отправилась на историческую ролину, в каком виде олений совхоз - никто не знает. На норах в Артеме я был давно, лет 10 взад ...

Можно, конечно уточнится у собачников крайохоты. Но по косвенным данным оне энергично вдарились в шоу-направление, но попробовать можно ....

Спасибо: 0 
Профиль
Julia
постоянный участник




Пост N: 718
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 15:32. Заголовок: охотник Позвоните 5..


охотник
Позвоните 540-620 Анатолий. Он вам расскажет всё.

Vitall
А вы если не знаете подробностей, то не лезьте куда ни-попадя

С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 6
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 15:33. Заголовок: Спасибо за информаци..


Спасибо за информацию. Говорят притравка на Медведя есть в Уссурийске.

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 7
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 15:36. Заголовок: пробываю звонить тел..


пробываю звонить тел не доступен

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 8
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 15:44. Заголовок: Julia в како время ..


Julia в како время лучше звонить?

Спасибо: 0 
Профиль
odri
постоянный участник




Пост N: 747
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 16:44. Заголовок: охотник дозвонитесь,..


охотник дозвонитесь, расскажите нам. Очень хочется про норы узнать, плиз.

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 601
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 18:35. Заголовок: Julia пишет: А вы е..


Julia пишет:

 цитата:
А вы если не знаете подробностей, то не лезьте куда ни-попадя



Я всё таки слажу. Хотя бы потому - что попадя не случится. Нету нор. И испытания только в воспоминаниях.
Не взирая на указание - авторитетное до немоги ...

Спасибо: 0 
Профиль
Julia
постоянный участник




Пост N: 719
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 20:32. Заголовок: охотник пишет: в к..


охотник пишет:

 цитата:
в како время лучше звонить?



это сотовый тел., может быть сейчас Анатолий просто на охоте.
В феврале будет притравка на медведя в октябрьском районе.

С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 602
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 21:29. Заголовок: Охота для любителей ..


Охота для любителей закончена. Профессионалам бывает, чтодо середины февраля продлевают ... Так что раньше марта не стоит ...

Спасибо: 0 
Профиль
odri
постоянный участник




Пост N: 750
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.08 23:46. Заголовок: А норы?..


А норы?

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Евдокимова
постоянный участник




Пост N: 2466
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 00:56. Заголовок: Julia пишет: В февр..


Julia пишет:

 цитата:
В феврале будет притравка на медведя в октябрьском районе.



Если будет, возьмите нас, возьмите нас...

Щенок далматина, это пожалуй единственная возможность купить счастье :)))
Племенной питомник далматинов "Утренний Бриз" http://utrenniy-breeze.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Julia
постоянный участник




Пост N: 720
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 09:23. Заголовок: odri пишет: А норы?..


odri пишет:

 цитата:
А норы?



Норы строятся)))

Наталья Евдокимова пишет:

 цитата:
Если будет, возьмите нас, возьмите нас...



Натик, я сообщу когда, но сама то не поеду

С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Евдокимова
постоянный участник




Пост N: 2468
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 09:41. Заголовок: Julia пишет: Натик,..


Julia пишет:

 цитата:
Натик, я сообщу когда, но сама то не поеду



Я сама наверное тоже не поеду , ты сообщи когда, пусть Андрей едит

Щенок далматина, это пожалуй единственная возможность купить счастье :)))
Племенной питомник далматинов "Утренний Бриз" http://utrenniy-breeze.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 9
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 10:49. Заголовок: Julia в каком район..


Julia
в каком районе строятся норы и когда построятся?

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 10
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 10:51. Заголовок: Julia может подска..


Julia
может подскажите где есть притравка по вальерному кабану?

Спасибо: 0 
Профиль
Julia
постоянный участник




Пост N: 721
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 14:10. Заголовок: охотник пишет: в ка..


охотник пишет:

 цитата:
в каком районе строятся норы и когда построятся?


В районе Зари, а вот когда? не могу точно сказать.

охотник пишет:

 цитата:
может подскажите где есть притравка по вальерному кабану?


По кабану на данный момент нет притравки, но возможно вскоре будет в районе Артёма.

С уважением,"Lovesett"
http://cettep.ru
Спасибо: 0 
Профиль
odri
постоянный участник




Пост N: 752
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 23:37. Заголовок: Julia когда норы буд..


Julia когда норы будут построены- сообщите нам, плиз

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 605
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.08 17:06. Заголовок: Есть у меня пара нор..


Есть у меня пара нор. Рядом. Настоящих. К весне народ с их повылазит ... можно будет запустить, чтоб пообвыкся.

Тема про начало с кабана или ведмедя - сильно спорная. Как бы если норный (ну изначально), то с нор как бы начать желательно ....

Спасибо: 0 
Профиль
starfish





Пост N: 11
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.08 20:56. Заголовок: А у Вас рядом это гд..


А у Вас рядом это где? мы тоже в норы хотим !!!

Спасибо: 0 
Профиль
Sanych
постоянный участник




Пост N: 290
Откуда: Россия, Владивосток

Замечания: запрещается писать заголовки прописными буквами
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.08 21:24. Заголовок: А мы в норы не хотим..


А мы в норы не хотим. Но оленя бы нам, да потолще! :))))))))))))))))
Ну, на худой случай - кабана хоть.

С уавжением, Владимир.


Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 12
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.08 22:37. Заголовок: Vitall А мы (ягды) ..


Vitall
А мы (ягды) не плохо и с кабанами справляемся


Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 1655
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 03:22. Заголовок: Vitall пишет: И был..


Vitall пишет:

 цитата:
И была Анна Геннадьевна Долгая, Маниак с большой красивой буквы норного дела ...


Спасибо, Виталий

охотник пишет:

 цитата:
А мы (ягды) не плохо и с кабанами справляемся


с поросятами -да , а вот с кабанами - туго песу придется, по катают они его на своих клыках

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 607
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 15:01. Заголовок: охотник пишет: Vita..


охотник пишет:

 цитата:
Vitall
А мы (ягды) не плохо и с кабанами справляемся



Да в курсе я. Потому летом и привезу, если все случится правильно ...

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 608
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 15:04. Заголовок: На Кипарисово были н..


На Кипарисово были нормальные жилые норы. Редко, прада используемые ...
Я к весне скатаюсь, посмотрю в каком они виде. И можно будет народ в их запустить. В пустые ...

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 13
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 16:06. Заголовок: Anna Dolgaya Если ч..


Anna Dolgaya
Если что ,Сикачей по правилам охоты запрещено добывать. Да ,они и вонючие,есть его не возможно.Поэтому мы на взрослого кабана и не притендуем. По большему счету и сикача возьмут .У меня их три собаки. две суки один кабель.

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 14
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 16:09. Заголовок: Vitall я так понял..


Vitall
я так понял, Вы хотите возабновить этот вид притравки? и что именно привезете летом?

Спасибо: 0 
Профиль
ninnel
постоянный участник




Пост N: 71
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 16:24. Заголовок: Привет :sm1: Приезжа..


Привет Приезжайте к нам, норная охота у нас заглохла (хотя ресурсы есть) зато притравка по подсадному медведю...

Вестики forever!
Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 15
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 17:02. Заголовок: ninnel Спасибо за пр..


ninnel
Спасибо за приглошение!Но медведь у нас есть,вот кабана и нор пока нету...

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 613
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 17:07. Заголовок: охотник пишет: Anna..


охотник пишет:

 цитата:
Anna Dolgaya
Если что ,Сикачей по правилам охоты запрещено добывать. Да ,они и вонючие,есть его не возможно.Поэтому мы на взрослого кабана и не притендуем. По большему счету и сикача возьмут .У меня их три собаки. две суки один кабель.



Про ссикачка - может быть. Пятилетку - ну в теории попридержут, однако потери возможны ... По чернотропу шансы есть. По снежку до коленки могут ягды все и полеч. Потому как ягдам пофик - другая у них думалка.
Опять же после выстрела взрослый сикачёк вместе с собаками и убегает. Ну эт про лаек ... причем в одного уважающий себя лайк на взрослого кабана обычно не рискует ... опять же эт мой лет за 25 опыт такое говорит. Может - и не так всё ...

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 614
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 17:13. Заголовок: охотник пишет: Vita..


охотник пишет:

 цитата:
Vitall
я так понял, Вы хотите возабновить этот вид притравки? и что именно привезете летом?



Ягда и собираюсь. Как бы уточниться время есть - в плане каке есть тут, чтоб с кровями не обломиться. Насколько я знаю завозные в основном с универсального солдата (хотя корячиться не стану).
Есть типа контакт с помосковной притравочной станцией "Атаман". И не только ...

С притравкой хотелось бы, но не так всё просто ... участвовал я в этом деле. В постойке норы и пр. Энтузазизьма мало .... много чего там надо.

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 16
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.08 18:48. Заголовок: Vitall Vitall пише..


Vitall

Vitall пишет:

 цитата:
Ягда и собираюсь. Как бы уточниться время есть - в плане каке есть тут, чтоб с кровями не обломиться.



Я брал в Москве у Александровой.И.Я.У нее есть огромная притравочная станция во Фрязево.Если есть интерес-дам координаты.Она подберет кобеля (лучше двух-в городе кобелей нет),чтобы не было смешения кровей,т.к.сама заинтересованна в разведении ягдов на Дальнем Востоке. К меня две суки-2,5мес. и 3,5 мес. без общих кровей.

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 616
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.08 08:34. Заголовок: Угу. Как соберусь, т..


Угу. Как соберусь, так до того и сорганизуемся ...

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 18
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.08 15:18. Заголовок: Julia Julia пишет: ..


Julia Julia пишет:

 цитата:
По кабану на данный момент нет притравки, но возможно вскоре будет в районе Артёма.


Значит скоро все возабновится?Если будет точная информация сообщите пожалуйста?

Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 630
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.08 09:22. Заголовок: Если появится настро..


Если появится настроение убить пол-дня и добраться до Артёмовского охотхозяйства - расскажу как туда добраться. Общщественным транспортом не выйдет ...
Норы там должны как бы остаться. Они бетонные были - вряд ли могли сильно поплохеть ...
зверёв вот не знаю -есть или нет.

Спасибо: 0 
Профиль
охотник





Пост N: 20
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.08 14:05. Заголовок: Нет проблем,надо соз..


Нет проблем,надо созвонится и договарится.Мой тел 660389 Петр

 цитата:

Если появится настроение убить пол-дня и добраться до Артёмовского охотхозяйства - расскажу как туда добраться. Общщественным транспортом не выйдет ...
Норы там должны как бы остаться. Они бетонные были - вряд ли могли сильно поплохеть ...
зверёв вот не знаю -есть или нет.



Спасибо: 0 
Профиль
Елена Жеравина
постоянный участник




Пост N: 159
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.08 15:25. Заголовок: Насколько мне извест..


Насколько мне известно артемовская база была продана ещё в середине 90-ых. С тех пор там никто норами не занимается и зверей там уж точно нет.

Истинного любителя собак интересуют все собаки без исключения.

М. Кох-Костерзиц
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 631
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.08 08:47. Заголовок: От как. А кажется - ..


От как. А кажется - недавно всё было ...

Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 1660
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.08 20:44. Заголовок: Vitall пишет: От ка..


Vitall пишет:

 цитата:
От как. А кажется - недавно всё было ...


точно, прям как вчера

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Vitall





Пост N: 636
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.08 17:11. Заголовок: Буквально от вчера и..


Буквально от вчера информация: на прошлой недели уехпли из Москвы во Владивосток 2 щена ягдов: сучка и кобелишко ....

Спасибо: 0 
Профиль
Anna Dolgaya





Пост N: 1674
Откуда: Россия, Калининград
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.08 22:25. Заголовок: ну, вот так и набере..


ну, вот так и наберете себе секцию

*************************
сайт питомника ИМПЕРИЯ АННЫ
http://imperiaanny1.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 310 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 807
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет