Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 12540
Откуда: Россия, Хабаровск-Краснодар
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.15 18:37. Заголовок: Погибли!!! Ехали на Чемпионат Мира!!! (продолжение)


Дальневосточники, пожалуйста, обратите внимание! Я знаю Юлию Хохлову и Татьяну Скоропупову, но я не знаю - поехали они на ЧМ или нет!!

Информация с ФБ от Оксаны Леоновой (Минск)

На Минском шоссе, около города Гагарина разбился Мерседес Спринтер белого цвета. Имена погибших: Скоропупова Татьяна, Батурина Мария, Воронов Павел, Болдарева Дарья, Хохлова Юлия.
Они ехали на Чемпионат Мира.
В машине точно были собаки породы Хаски и спаниели... Все на смерть. Одно место(столкновение лоб в лоб с фурой)
Кто их знает-свяжитесь с родными

_________________________________________________________________________________

Девочки номер карты 4276870011909335 сбербанк Екатерина Хохлова

Номер карты семьи Тани Скоропуповой: Сбербанк 4276 5000 1590 5209 Скоропупов Игорь Анатольевич

Сбербанк 4276838188574422 Якимова Мария Владимировна (для Даши Болдыревой)

Сбербанк 4276 8380 4344 4464 Михеева Мария Леонидовна (для Марии Батуриной)

_________________________________________________________________________________


Прощание с Татьяной Скоропуповой в г. Владивостоке

состоится 18 июня 2015 г в 14-00

в ритуальном зале крематория Морского кладбища.


Поминальный обед состоится в кафе "МИЛАН" по адресу:

ул. Трамвайная д.12
(пл. Луговая, за маг. В-Лазер здание, обшитое гранитом, по его лестнице налево http://shot.qip.ru/00Kt0S-6w5qyEAk0/ )

От кладбища до кафе организован автобус, личный автотранспорт можно разместить на платной стоянке за к/т Владивосток

Просим учесть, что ввиду специфики оформления захоронения, венки в классическом исполнении закрепить не представляется возможным.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 195 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 4543
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:14. Заголовок: Хозяйка Балу-Лешего ..


Хозяйка Балу-Лешего пишет:

 цитата:
Девочки а реквизитов для Воронова Павла нет? Не думаю что его родственникам сейчас легче...


Для желающих помочь Марине Соколовой 5484 4200 1019 1181 карта Сбербанка.
Марина - жена Паши.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся,
затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди

Нет обмана хуже, чем самообман (с) Чарльз Диккенс "Большие надежды"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1259
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:16. Заголовок: Fairy Спасибо. ..


Fairy Спасибо.



+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4544
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:17. Заголовок: для иностранных пере..


для иностранных переводов подойдет Pay Pal. может у кого-то из родственников он есть.
Я тоже знаю иностранцев, которые хотят сделать переводы и не знают как...


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся,
затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди

Нет обмана хуже, чем самообман (с) Чарльз Диккенс "Большие надежды"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1260
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:22. Заголовок: Девочки для перевод ..


Девочки для перевод для иностранцев для Хохловой Юлии и Скоропуповой Татьяны давайте мои реквизиты.
Согласие их семей на получение денег на мой счет я получила.
От Кати Хохловой и Валерии Скоропуповой

+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1261
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:25. Заголовок: Может добавить мои р..


Может добавить мои реквизиты в стартпост? Чтобы было сразу видно....

+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2661
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:31. Заголовок: Марина отказалась от..


Марина отказалась от помощи . Просит всех помочь девочкам кто был с ДВ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2662
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:36. Заголовок: Девочки напишите на ..


Девочки напишите на английском кто силен что это реквизиты перевода кто хочет помочь из иностранных граждан семьям погибших. Я не сильна в английском. Перед реквизитами. Чтоб я на фэйсбуке разместила везде.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2663
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:38. Заголовок: Beneficiary Name DMI..


Beneficiary Name DMITROCHENKO ALEKSANDRA MRS
Beneficiary Address: P.O.BOX 58227 3732 LIMASSOL CYPRUS
Bank name: HELLENIC BANK PUBLIC COMPANY LIMITED
Nicosia International Business Center
Address: 173 Athalassa Avenue, Strovolos, Nicosia, 24529, Cyprus
SWIFT: HEBACY2N
EURO IBAN: CY31 0050 0240 0002 4001 5979 8401
USD IBAN: CY04 0050 0240 0002 4007 5979 8401
EURO Ac. No: 240-01-597984-01
USD Ac. No: 240-07-597984-01

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1792
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:46. Заголовок: Хозяйка Балу-Лешего ..


Хозяйка Балу-Лешего
Я могу разместить информацию на Пёсике



Хвостик длинный, острый нос.
Ласковый, надёжный пёс.
Такса - норная собака,
На охоте забияка.

На своих коротких ножках
Эта маленькая крошка,
Всё обдумав наперёд,
Зверя хитростью берёт.

Вся блестящая, как норка,
Заводила, фантазёрка.
И про таксовы проказы
Ходит множество рассказов.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1262
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:58. Заголовок: otzivlena@mail.ru пи..


otzivlena@mail.ru пишет:

 цитата:

Девочки напишите на английском кто силен что это реквизиты перевода кто хочет помочь из иностранных граждан семьям погибших. Я не сильна в английском. Перед реквизитами. Чтоб я на фэйсбуке разместила везде.


Bank details for money transfer to the families of the victims, who were going to the World Dog Show to Milan.
Beneficiary Name DMITROCHENKO ALEKSANDRA MRS
Beneficiary Address: P.O.BOX 58227 3732 LIMASSOL CYPRUS
Bank name: HELLENIC BANK PUBLIC COMPANY LIMITED
Nicosia International Business Center
Address: 173 Athalassa Avenue, Strovolos, Nicosia, 24529, Cyprus
SWIFT: HEBACY2N
EURO IBAN: CY31 0050 0240 0002 4001 5979 8401
USD IBAN: CY04 0050 0240 0002 4007 5979 8401
EURO Ac. No: 240-01-597984-01
USD Ac. No: 240-07-597984-01

+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1263
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 12:58. Заголовок: Шах Буду очень благо..


Шах Буду очень благодарна.

+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6348
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 13:12. Заголовок: Хозяйка Балу-Лешего ..


Хозяйка Балу-Лешего на песике сложно с выкладыванием реквизитов, только через админа форума...поэтому поставила ссыль на темку, думаю админы сами разместят....

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1264
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 13:15. Заголовок: нюта Спасибо. Хотябы..


нюта Спасибо. Хотябы так, а то я вообще ничего там не могу, у меня почему-то песик не открывается

+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6349
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 13:17. Заголовок: На песике еще ждут к..


На песике еще ждут координат карты водителя фуры....... у него осталась жена и двое детей 14 и 19 лет(((((( думаю тоже нужно повесить будет реквизиты...человек погиб.....

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4545
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 13:29. Заголовок: перепост с фб от Юли..


перепост с фб от Юлии Торсуновой.

Установлены правильные данные водителя фуры, погибшего 08 июня в дтп на трассе М-1. Это Василий Тельнов 1973 года рождения, житель Витебска.
У Василия остались жена и двое детей (14 и 19 лет).

Помощь для семьи можно перевести на карту СБ (Сбербанк России)
4276 3800 1504 8064 Князева Елена Анатольевна.

Карта принадлежит моим хорошим друзьям и все деньги, переведенные на нее, попадут по назначению.
Пожалуйста, отписывайтесь в лс Елена Князева кто и сколько перевел.
Для держателей счетов в других банках - также пишите в лс Елене - она даст дополнительные данные для перевода.

Чуть позже будут выложены реквизиты карты супруги Василия для белорусов, желающих помочь.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся,
затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди

Нет обмана хуже, чем самообман (с) Чарльз Диккенс "Большие надежды"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2664
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 13:34. Заголовок: Fairy спасибо. Я ее..


Fairy спасибо. Я ее могла найти.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6350
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 13:49. Заголовок: Все админ на песике ..


Все админ на песике почистил все реквизиты и закрыл тему, категорический против размещения реквизитов карт и счетов не принадлежащих семьям погибших..... так что осталось только на ФБ вешать и искать информацию.....

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1067
Откуда: Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 13:59. Заголовок: нюта тема открыта, ..


нюта тема открыта, вы забанены на полгода. Я так поняла, что могут быть реквизиты родственников погибших и всё.

Питомник немецких цвергшпицев "Angelic Smile"
http://www.ansmile.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6351
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 14:03. Заголовок: Марси&Рос пишет:..


Марси&Рос пишет:

 цитата:
тема открыта, вы забанены на полгода. Я так поняла, что могут быть реквизиты родственников погибших и всё.

мне то собственно на их бан все равно..... но у меня возник вопрос и админу я это написала...нет возможности у семей погибших принять помощь от иностранцев и что? надо позвонить родным Тани и Юли админу и попросить его разрешить повесить даже не реквизиты, а ссыль на форум где есть люди готовые помочь? БРЕД

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2665
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 14:08. Заголовок: Вообще бред. Такая ..


Вообще бред. Такая трагедия. Ужас. Что там за админ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1265
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 14:18. Заголовок: otzivlena@mail.ru Э..


otzivlena@mail.ru
Это не бред, далеко не все люди порядочные, сейчас на что только мошенники не собирают деньги, так что позиция админа форума вполне понятна. Другой вопрос что родственникам, в данной ситуации некогда бегать по форумам и в каждом размещать самостоятельно реквизиты.

+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6352
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 14:27. Заголовок: Хозяйка Балу-Лешего ..


Хозяйка Балу-Лешего пишет:

 цитата:
Это не бред, далеко не все люди порядочные, сейчас на что только мошенники не собирают деньги, так что позиция админа форума вполне понятна. Другой вопрос что родственникам, в данной ситуации некогда бегать по форумам и в каждом размещать самостоятельно реквизиты.

Я ему так и ответила что людям в горе не до того чтобы упрашивать всемогущего админа разместить реквизиты, а еще и доказать что они это они....... остается только ФБ, девочки кто может разместит я думаю...

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лучший ЮХ`04,05,06
Владелец Уиппетов




Пост N: 12685
Откуда: Весь мир, Vladivostok-Bratislava
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 14:54. Заголовок: Александра, спасибо!..


Александра, спасибо!

Вот мое сообщение на фб , можно поделится публикацией от меня или просто скопировать текст....


Dear foreign friends, who wants to support and help the families of the victims who were going to the World Dog Show in Milan,here is the bank details of my friend in Vladivostok.
She is trustable person and families of Tatiana Scoropupova and Julia Khokhlova have given their consent.
Please, on the bank transfer make a comment for who will it be.

Beneficiary Name DMITROCHENKO ALEKSANDRA MRS
Beneficiary Address: P.O.BOX 58227 3732 LIMASSOL CYPRUS
Bank name: HELLENIC BANK PUBLIC COMPANY LIMITED
Nicosia International Business Center
Address: 173 Athalassa Avenue, Strovolos, Nicosia, 24529, Cyprus
SWIFT: HEBACY2N
EURO IBAN: CY31 0050 0240 0002 4001 5979 8401
USD IBAN: CY04 0050 0240 0002 4007 5979 8401
EURO Ac. No: 240-01-597984-01
USD Ac. No: 240-07-597984-01

If you feel to help please do it and share this information, thank you all......

Я-Водолей. Я предназначена для величия или...безумия.

Любовь — это прекрасная вещь, не такая уж необходимая, как утверждают, но для полного счастья нужно быть любимым и горячо любить самому.
Kennel "Voltaks"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1266
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 14:56. Заголовок: Kato пишет: Вот мое..


Kato пишет:

 цитата:
Вот мое сообщение на фб , можно поделится публикацией от меня или просто скопировать текст....


Спасибо, Катя.


+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6353
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 15:00. Заголовок: Kato Катя, Спасибо...


Kato Катя, Спасибо.

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7373
Откуда: Россия, Владивосток, тел. +79147065333
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 15:53. Заголовок: Девочки, мой супруг ..


Девочки, мой супруг почитал тему и вот что мне написал, чтобы я скинула сюда:

Открывать для получения перевода валютный счет не потребуется.
Также и необязательно идти в отделение банка с целью уточнения реквизитов банка и карты.
Свои ФИО знает любой держатель карты ( в крайнем случае можно переписать с карты, если она именная).
Номер счета карты указан в пин-конверте, который выдают при получении карты.
SWIFT-код указан на официальном сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/about/today/requisites
Необходимо указать все реквизиты ИНН, БИК, SWIFT- код и т.д
Если вызывает затруднение, позвонить на горячую линию Сбербанка, там все пошагово объяснят
В случае отсутствия валютного счета, валюта будет конвертирована банком в рубли
То есть собираются полные реквизиты и размещаются (у каждой карты есть счет и его реквизиты).
8 800 555 55 50 тел горячей линии сбера
реквизиты счёта карты может только хозяин карты узнать
если гонять через офшоры в Россию сумма усохнет сильно
у Сбера 1% по-моему + конвертация
конвертация будет при любых раскладах

____________________________________________________________________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2666
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 16:17. Заголовок: Многие пишут что на ..


Многие пишут что на Чемпионате мира надо сделать стенд с фотографиями люди там тоже захотят помочь. Только как это сделать .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6431
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 16:57. Заголовок: Лариса1966 пишет: Е..


Лариса1966 пишет:

 цитата:
Если есть фото собак, выложите сюда.



Вместе в ринге и ушли вместе в один миг....



А эта крошка ехала к новым хозяевам...



Питомник Чихуахуа "Mal Zolotnik"
Тел. (423)267-26-22
Форум питомника http://malzolotnik.forum24.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2667
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 17:05. Заголовок: Многие иностранцы на..


Многие иностранцы на чемпионате мира в ринг выйдут с траурными повязками. Так они хотят выразить соболезнования и скорбь родственникам погибших.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6408
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 17:17. Заголовок: В память о погибших ..


В память о погибших в ужасной авто катастрофе , предлагаю участникам выставок в Москве и по всей России (не только на WDS) в выходные на ближайших выставках, выйти в ринги с траурными повязками,лентами
На Минском шоссе, около города Гагарина разбился Мерседес Спринтер белого цвета. Имена погибших: Скоропупова Татьяна, Батурина Мария, Воронов Павел, Болдарева Дарья, Хохлова Юлия.
Они ехали на Чемпионат Мира. 19 собак
Все на смерть.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5712
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 17:55. Заголовок: Соболезную всем родс..


Соболезную всем родственникам погибших....


Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1560
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 18:09. Заголовок: нюта Я тоже попытал..


нюта
Я тоже попыталась разместить там эту информацию и меня забанили на полгода










Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, для этого человека вами было сделано слишком много хорошего
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7833
Откуда: россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 18:32. Заголовок: Джули пишет: В памя..


Джули пишет:

 цитата:
В память о погибших в ужасной авто катастрофе , предлагаю участникам выставок в Москве и по всей России (не только на WDS) в выходные на ближайших выставках, выйти в ринги с траурными повязками,лентами


Поддерживаю.

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 100
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 19:09. Заголовок: Джули Поддерживаю...


Джули
Поддерживаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 111
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 20:52. Заголовок: :sm51: какой ужас..


какой ужас

[/URL]
[/URL]
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6763
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 21:38. Заголовок: Джули пишет: В памя..


Джули пишет:

 цитата:
В память о погибших в ужасной авто катастрофе , предлагаю участникам выставок в Москве и по всей России (не только на WDS) в выходные на ближайших выставках, выйти в ринги с траурными повязками,лентами


поддерживаю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6032
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 22:36. Заголовок: Наши все выйдут с тр..


Наши все выйдут с траурными лентами 12.13.14.06

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 811
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 22:46. Заголовок: Джули поддерживаю!..


Джули поддерживаю!

---------------------
Те кто говорит, что счаcтье не купишь - никогда не покупал щенка!!!

В нашем КОРОЛЕВСТВЕ все прекрасно! Чего и Вам желаю! )))

Самообладание - это когда вместо того чтобы выматериться, вы поднимаете бровь )))



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 415
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 23:12. Заголовок: Это одна из погибших..


Это одна из погибших басенджей Тим Спирит Сейлор Мун, хендлер- Даша Болдырева.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2669
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.15 23:24. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/m..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 195 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1689
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет