Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Buff



Пост N: 2820
Откуда: Россия, Владивосток-Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 17:07. Заголовок: А Бультерьеры здесь есть? (перенесено из темы) (продолжение)


Розка Отморозка
Отправлено: Сегодня 16:17. Заголовок: otzivlena@mail.ru пи.. - новое!

otzivlena@mail.ru пишет:

цитата:
Я все больше убеждаюсь что для единиц людей собаки это любимцы, а не способ наживы.

Ну да. Некоторые "уважаемые" и известные на ДВ "единицы" такое творят с собаками, что диву даешься.
Лучше бы отступились от собак, а не мучали их, не разводили заведомо генетический брак, не истязали животных, не держали бы в клетках с мочой.
А вроде эксперт ( так себя позиционирует), а вроде заводчик ( а может размноженец???), только страдающий глубокой формой питомниковой слепоты. И все это щедро прикрывается ложью, манией преследования ( завидуют все кругом) и манией величия ( супер заводчика.
А по факту- пыль в глаза, авось ничего не видит и не увидит слепое собаководческое сообщество.

otzivlena@mail.ru

Отправлено: Сегодня 16:27. Заголовок: Розка Отморозка Я п.. - новое!

Розка Отморозка Я поняла про кого речь. И этот человек вме говорит за глаза. В глаза мало что. Много о себе снова нового узнала. Не думала что я такая. Но видать им лучше знать.


Розка Отморозка

Ой а я то сколько узнала.....Оказывается я теперь получила за щенков совсем другую сумму и ничего не делала: не было затрат по вязке, и по инструктору, коготорого, кстати оплатила за себя и за влад. кобеля 2кратно из своего кормана, суку не кормила видимо и самих щенков не ростила до 2 мес. и недели, игрушки, корм, молоко и творог мясо с рынка не покупались, пеленки им не покупались, вольер не строился для них, вет обслуживания не было, не глистогонились, не клеймились мною.
А вот дама, ничего не поимела оказывается, только за что-то себе положила в карман несколько десятков тыс. руб. Назвав цену покупателям значительно выше, при этом собрав еще за дорогу. А одну владелицу, аж на 20 тыров нажгла, сказав, что щенок стоит 50 тыс.

otzivlena@mail.ru
Ветеран форума
Пост N: 2240
Откуда: РФ, Благовещенск
Отправлено: Сегодня 17:01. Заголовок: Собак жалко. .. - новое!

Собак жалко.


otzivlena@mail.ru, Розка Отморозка, убедительная просьба не провоцировать скандал на форуме. За дальнейшие попытки разжигания скандала и оскорбления будет бессрочный бан. Для выяснения отношений, высказывания своих претензий и т.д. просьба пользоваться Личными Сообщениями.

< Отредактировано Администратором >

Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей (с)

http://wild-buff.jimdo.com
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 144 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Розка Отморозка



Пост N: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:18. Заголовок: Икса, Юля, отвечу Ва..


Икса, Юля, отвечу Вам здесь. А что хвост тоже был у Иксы без шерсти за час, на лбу струпья, скакалки распухли? Тут часом не пахнет у Розы, тем более ей девчата дали в дорогу большое и мягкое одеяло. А не дала бы наша родная сестра Снуппи из др. города, так поехала бы в голой клетке.. Что-то не положены были обратно подстилка теплая и плед " родительским домом". скоторыми она приехала.


Хочу сказать искренее спасибо всем дальневосточникам, которые принимали участие в отправке Розы и тем милым женщинам, совершенно не знакомым людям, на чей билет летела Розетта домой. Искреннее спасибо, здоровья всем, благополучия, счастья, добра и здоровья вашим питомцам.
С признанием вашей доброты. Ольга.

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2325
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:56. Заголовок: Главное она дома. ..


Главное она дома.

Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 02:01. Заголовок: Всем привет! :sm2..


Всем привет!
Начнем разбор полетов,а то вижу,заскучал клан обиженных и непризнанных гениев))

Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 02:25. Заголовок: Petti у нас пишет во..


Petti у нас пишет вот че:

 цитата:
Вот так венегрет настрогали, и собак позагубили, и достойных потомков не получили, и породу в общем опустили по здоровью крепко.
А потом Крапивка спрашивает чего вы тут пишите ерунду и отсебятину, почём зря человеков ругаете.
Тут плакать надо, что понатварили. Виктория и Евгения умные,опытные породники, не нам их судить.
Виктория специалист, уважаемый многими Международными питомниками и клубами, крайне опытный и знающий человек.
Ей виднее что делать, как вязать, кого с с кем и результаты всех её действий теперь только её личное достижение, мы не в праве её судить.
А в Приморье буликов всё больше привозных, и это тоже показатель! Не хотят люди иметь дела в этим человеком, по тихому покупают себе собак подальше да проверяют на здоровье, и стали только под поговора собак брать, чуть что возвращать теперь собак с браком не стесняются и правильно делают. Ввели бы в обязалово тесты на ген заболевание и жёсткий отсев и принудительную стерилизацию по плем браку, было бы чудно. Ещё бы налог ввели за продажу щенков так может стали бы Суппер заводчики думать головой своей, что они тварят и чем это для них может закончится. Может порядка стало бы больше, проблем у собак со здоровьем больше,


Дорогая Калина,ну зачем Вы беретесь рассуждать о вещах,Вам недоступных? Рассуждаете о плохих заводчиках,и все то они намеренно плодят больных да кривых,да губят и губят породу то..И только Вы можете это остановить..С Вас и владелец то никакой,честно говоря.
Давайте освежу Вам память. В прошлом году,с конца февраля по конец марта чуть ли не весь форум "Лариска" помогал Вам вытаскивать Вашу собаку.Люди сидели в теме круглосуточно !!! переживая за Вас. Только недели две умоляли узнать креатинин с мочевиной.На что Вы бубнили каждый раз ,что то вроде "я устала,голова не работает,не запомнила." На форуме были люди, реально знающие в этом вопросе и они всеми силами хотели Вам помочь. Вам предлагали финансовую помощь,чтобы Вы могли нанять машину и свозить суку во Владик к хорошему узисту (координаты которого Вам дала Филатова В.) Вы на все отмахнулись.. Как блаженная мантру свою твердили- "у нас хороший врач.очень добрый.. он давно Петюню лечит и многое делает нам бесплатно..." Собака умирала,у Вас был шанс ее спасти!!! Это не одну неделю длилось,и не таких собак вытаскивали!!!
Потом. Вы конечно остались в твердой уверенности,что это болячка досталась Вам генетически и виноват заводчик. Ну а как еще? В подростковом возрасте сука выглядила прекрасно! Давайте вспомним,чем Вы кормили собаку? Ваши слова были- " Петюня кушала у нас только мясо" . Ну изредка корм (сухой) Я в ужасе!!! Если Вы и нынешнюю собачку так же кормите,ей недолго радоваться жизни. Даже не буду читать лекции по поводу такой монодиеты,думаю это бессмысленно,как и была бессмысленна помощь людей,которые хотели Вам помочь. " дай Бог дитя,да дай ему ума"


Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 03:09. Заголовок: Далее идет совещание..


Далее идет совещание между членами секты обиженных и вот вопрос выносит вышеозвученная Petti


 цитата:
Теперь вопрос: что будет дальше???? На ДВ с бультиками? выставки и их результаты на ДВ по заранее купленным" билетам". Есть такие факты!
Поголовье терерь привозное не местное, что же булет дальше???


И тут выступает королева и вот он,звездный час!!! план "Барбаросса улучшенный"


 цитата:
Найдите грамотного человека, желающего работать с породой в регионе. Пусть объединит и соберет всех бультерьеров под свое крыло. Разберет собак по линиям и по типам, тщательно разберет родословные, что дает та или иная линия. А если поголовье кроссовое, то хотя бы должен повести его к какой-то линии. И начинает работу, отбирая на племя лучших из лучших. На выставки ходите в один определенный клуб, в котором объединиться всем вместе. Так легче пригласить независимого и грамотного эксперта, четко знающего породу. Приезжему эксперту по барабану Шарик или Тузик пойдет первым, Первой пойдет качественная собака.


Кто же он,этот человек? В нашем современном мире очень даже может сработать дистанционное управление,чего долго думать .товарищи? Ведь вот он перед нами,этот гений собаководства (что такое инбридинг он уже обьяснил своим собратьям )
Вот чье крыло накроет с потрохами всех бультерьеров ДВ
Решающие шаги.
1.Разберет собак по линиям и по типам, тщательно разберет родословные, что дает та или иная линия.
Ну это тьфу..пустяки просто,такое любой запросто.. Фигня,что этому учаться даже опытные породники всю жизнь. Тем более,учитывая,что и линий то,как таковых 1. А нет....есть еще пара собак на Сахалине...но там вас самих скорее разберут на линеечки
2. А если поголовье кроссовое, то хотя бы должен повести его к какой-то линии.
Хе-хе. К линии подводят через кого то.. у Вас есть такие на примете? а самое главное кого подводить то будете.. У Вас,дорогие товарищи революционеры,во владении суки чужого,так ненавистного Вам разведения. Крови которых Вы хаяте и хаяте. Я думаю,что эти собаки не будут участвовать в Вашем разведении,это вполне логично,ведь на их содержимом поставлен крест.
Смею предположить,что Вы привезете новых,более качественных собак и с них начнете свое разведение,а не будете пользоваться чужим трудом.Ведь куча питомников просто жаждет предложить Вам своих самых лучших.самых перспективных щенков!
3. И начинает работу, отбирая на племя лучших из лучших. На выставки ходите в один определенный клуб, в котором объединиться всем вместе. Так легче пригласить независимого и грамотного эксперта, четко знающего породу. Приезжему эксперту по барабану Шарик или Тузик пойдет первым, Первой пойдет качественная собака.
А здесь самая умора начнется. Вот такие товарищи,как Снупи, порвут главаря-породника,если он не признает их собаку лучшей. И вообще. У главаря не должно быть собак. Так честнее будет. Да и безопаснее))
Приезжему эксперту действительно будет по барабану,Шарик там Ваш или Тузик победит.И очень сомневаюсь,что победит реально качественная собака,если только это не породник будет судить.Ну,у Вас ,наверное есть и связи и возможности.чтобы приглашать таких. их по пальцам можно пересчитать. И будут судить Вас обычные многостаночники,и,как обычно в таком случае, будет побеждать правильная серость

Спасибо: 0 
Профиль
Из Москвы



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 04:01. Заголовок: Крамаренко, уймись. ..


Крамаренко, уймись. Выглядишь смешно. Не так давно , примерно года полтора назад та же Филатова ВВ таким г..... поливала тебя, как ты на европейской выставке перед ней пресмыкалась. А твой кобель совершенно ничего не стоит и настолько смешон был в ринге, последним тянулся. Одним словом кобель твой в её глазах отстой полный. Это были её слова. Вспоминай, на какой выставке вы так пересеклись?
Не рви зад за Филатову, она давно тебя точно такой же грязью полила, как и других.

Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 04:04. Заголовок: Вот читаю еще. :sm10..


Вот читаю еще.

 цитата:
Вот зашла сейчас в кухню перекурить, а Дурково Мое Ласковое хвостом как пропеллером машет.
Так и вспомнилось, как эта Роза Дуркина встречала маму Виту в марте, от радости до потолка прыгала, обнималось и целовалось с ней.
А в ответ слышала Роза как она на мать свою всем похожа-копия Педоси, будет жить в любви и заботе..
Утром ушли укладывать они с Юлей машину, так Роза истерику закатила, что её-то не взяли, забыыыыыли её. А вывела из подъезда, так с радости мигом в машину залетела, что покататься поедет.
Вот сердечко глупое и доверчивое.... Поехала Роза, думала наверное так же любить будут и тискать, а приехала и лубовь мигом иссякла- предали там копию мамы Педоси. Не нашлось места в родительском доме.
Это к тому, что собака не предаст, а человек- запросто



Дааа...Даже все слова повылетали у меня.. Ну свинство же.
Вы мне хоть десять раз черное - белым назовите,-я не соглашусь! Предатель ВЫ! Вы бросили свою "любимую" Рози. И никто не убедит меня в обратном. Отправить собаку за 10.000 км ,да еще самолетом ( как уж ей там бедной было,туда-сюда летать),чтобы облегчить себе жизнь. Вот я за себя скажу. Отдала бы в том случае,если бы мне своих собак реально нечем бы было кормить и будет угроза истощения. И то,не всех. Есть такие,которые умрут от тоски,тут придется брать грех на душу и усыплять,для меня это гуманне.чем любимое существо будет мучиться от отчания остаток своей жизни.

 цитата:
Поехала Роза, думала наверное так же любить будут и тискать, а приехала и лубовь мигом иссякла- предали


А Вы почему думаете,что ее не любили-не тискали?? Почему Вы в этом так уверены? Вы видели в каких условиях собака живет? Вы там были?Кто вообще может сказать,что собаки в "этом" питомнике плохо содержаться? Только не бред и слухи,а кто лично там был.Или только одну бедную Розу содержали из рук вон плохо,а остальные катаются ,как сыр в масле. Могли бы приехать навестить,если так переживали и воочию посмотреть все.
Посмотрела фотографии. Собака не в лучшем виде (( Откуда пробоины на голове и пр. не буду даже фантазировать- потому как могу только предполагать. А это уже Ваша стихия. Вижу только что собака не худая,в нормальной кондиции.
Скрытый текст



Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 04:09. Заголовок: Из Москвы пишет: Кр..


Из Москвы пишет:

 цитата:
Крамаренко, уймись. Выглядишь смешно. Не так давно , примерно года полтора назад та же Филатова ВВ таким г..... поливала тебя, как ты на европейской выставке перед ней пресмыкалась. А твой кобель совершенно ничего не стоит и настолько смешон был в ринге, последним тянулся. Одним словом кобель твой в её глазах отстой полный. Это были её слова. Вспоминай, на какой выставке вы так пересеклись?
Не рви зад за Филатову, она давно тебя точно такой же грязью полила, как и других.


оооо а можно по-подробнее? я очень люблю такие истории)) Может тот кобель и правда не столь шикарен..? Ничего страшного,если моя собака в чьих то глазах отстой.Главное что у меня в глазах)

Спасибо: 0 
Профиль
Из Москвы



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 04:22. Заголовок: О ФАРАОНЕ шла речь...


О ФАРАОНЕ шла речь. Что очень посредственный кобель с её слов..

Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 04:35. Заголовок: Из Москвы пишет: О ..


Из Москвы пишет:

 цитата:
О ФАРАОНЕ шла речь. Что очень посредственный кобель с её слов..



О Фараонеее.... Ну не знаю.. У всех свои предпочтения и видения. По мне так такой очень даже добротный кобель) Не без недостатков конечно. Мог бы наверное дать неплохих деток в инбридинге на РГ крови.

Спасибо: 0 
Профиль
Из Москвы



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 04:47. Заголовок: Крапивка пишет: в ..


Крапивка пишет:

 цитата:
в инбридинге на РГ крови.

Видать и правда отстой. А сидишь и других поучаешь. К сведению, инбридинг не на крови делается, а на конкретных собак. Учи матчасть.

Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 05:06. Заголовок: Из Москвы пишет: Ви..


Из Москвы пишет:

 цитата:
Видать и правда отстой. А сидишь и других поучаешь. К сведению, инбридинг не на крови делается, а на конкретных собак. Учи матчасть.


вообще не пойму.Вы хотели видимо,чтобы я конкретно вам назвала клички собак .на которых следует сделать инбридинг? Как то глупо вы уж меня хотите на чем то подловить.. Так я не могу назвать клички,так как дам с этими кровями немаленько,какую вы выбираете?
Ладно, меня опять зовут дела.Пойду,пожалуй. А вы,господин "из Москвы" поройтесь в своей умной голове,может еще кто чего про кого говорил этакое плохое? Крамаренко вы уже во враги записали,а я точно,не она -видите,не обладаю такой матчастью. Кто следующий?

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2326
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 07:22. Заголовок: Крапивка а что мы ..


Крапивка а что мы такие смелые то. Зачем людей тыкаете. Для начало надо предмтавится. Я думаю. Чтоб людей учить.

Я хочу чтоб вы похоронили свою собаку и испытали ту боль которую испытывают как вы говорите секта обиженных. Перед тем как учить надо свои бревна убрать. А так пишите сколько хотите. Я вас не буду замечать. Вы сыкло которое боится открыть себя.

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2327
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 09:35. Заголовок: Крапивка Вы не имее..


Крапивка Вы не имеете права судить и оскорблять этих людей не сказав кто вы. Какое право вы имеете указывать этим людям что и как. Когда сами прячитесь под маской. Вам пришлось хоронить свою собаку? Есть люди которые и лечили и тратили большие деньги чтоб хоть как то продлить день, минуты и даже секунду своей собаке. Ведь для этих людей это не просто собаки, это член семьи, друг, кусочек а может и кусок помощи в их глазах. Иногда просто для кого то собака а для кого то рука помощи , которая помогает пережить жизненные невзгоды. И для этих людей самое страшное потерять друга. Может даже единственного. Не вам судить. Когда на руках умирает твой друг. Которому ты так хочешь все сказать а он понимает и молчит. Сердце разрывается. Когда ты не чего сделать не можешь. Вам повезло у вас здоровые собаки. А кому то нет. И вы должны понять не вам судить этих людей. Не вам указывать что им делать. Марина, Инна, Ольга они хоть что то пытаются сделать чтоб не было больше глухих, хпн собак. Не собак а членов семьи. Собаки это наши дети. Только человеческие дети вырастают и строят свои семьи. А собаки остаются с нами, делят самые лучшие моменты, самые тяжелые моменты нашей жизни. И когда у них появляется седина на мордочке хочется ее закрасить, спрятать. Ведь их век так не долог.Не вам судить этих людей под своей маской.


Я не заводчик я любитель этой породы. И мне страшно смотреть как люди использует бедных собак как разменная монета. Ну не чего. В этой жизни все возвращается бумерангом. А жизнь длина штука.
И пусть эти люди сделали ошибку, кто уши фотошопил, кто то вязал свою собаку зная что у нее глухая сестра. Но им сейчас хватило смелости признаться в этом. А у вас не хватает .....

Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 11:47. Заголовок: otzivlena@mail.ru пи..


otzivlena@mail.ru пишет:

 цитата:
Вы не имеете права судить и оскорблять этих людей не сказав кто вы. Какое право вы имеете указывать этим людям что и как.


Во-первых, я излагаю только факты. А уж как мне к ним относится- мое дело. Вы вон и без фактов всех заводчиков сразу в живодеры записали и ничего. Или одно только Ваше имя дает Вам такое право?
otzivlena@mail.ru пишет:

 цитата:
Я хочу чтоб вы похоронили свою собаку и испытали ту боль которую испытывают как вы говорите секта обиженных.


Ну нельзя бросаться такими словами Ведь все,что человек желает другим- жизнь проверит сначала на нем)))
Думаете жестоко написала про Калину? Наверное да . Но это правда. Я следила тогда за темой и очень переживала. Так,знаете. хотелось прям взять и крикнуть в ухо хозяйке- Да очнитесь Вы !!! Вашей собаке еще можно помочь!! А человек не слышал никого вокруг себя. Мне собаку жалко было,но не владелицу.Но,увы (((
Нечего было человека в свои ряды привлекать,тем более сука то совсем другого питомника.
Скрытый текст



Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 11:53. Заголовок: otzivlena@mail.ru пи..


otzivlena@mail.ru пишет:

 цитата:
Я не заводчик я любитель этой породы. И мне страшно смотреть как люди использует бедных собак как разменная монета. Ну не чего. В этой жизни все возвращается бумерангом. А жизнь длина штука.


Это Лена,Вы ПОКА не заводчик. А ну как станете им вскорости ? Вы уверены,что Вас обойдут стороной все эти неприятности,связанные с разведением?
Что вот только у Вас все щенки как на подбор родятся... без перекусов( ),с хорошими ушками, веселые и здоровые красавцы.? Видимо,Вы так и думаете. Ведь Вы то не хотите рожать больных щенков,а все остальные хотели...
otzivlena@mail.ru пишет:

 цитата:
А так пишите сколько хотите. Я вас не буду замечать.


А вот это правильно Только,боюсь, невыполнимо для Вас.

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2329
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 11:56. Заголовок: Крапивка Я не про К..


Крапивка Я не про Калину. Я высказала все Калине. Смерть ее собаки на ней и только на ней.
А имя мне мое дает право высказываться и не прятаться. Не все заводчики наживаются. Но большинство. Да я не боюсь это говорить. И полостью поддержала Машу когда она написала на фэйсбуке свой крик души. И когда на Лариске ее облили грязью. Я поддерживаю ее. Новосибирск, Хабаровск, да в каждом городе полно заводчиков кто наживается за счет собак. Не все, есть хорошие заводчики, но их мало. И я бы смело купила у них щенка. Я кривить не буду. Прятаться тоже.

Словами бросаться нельзя. Но иногда надо сказать жесткие ваши чтоб у людей открылись глаза.

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2330
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 12:03. Заголовок: Крапивка Крапивка пи..


Крапивка Крапивка пишет:

 цитата:

Это Лена,Вы ПОКА не заводчик. А ну как станете им вскорости ? Вы уверены,что Вас обойдут стороной все эти неприятности,связанные с разведением?
Что вот только у Вас все щенки как на подбор родятся... без перекусов( ),с хорошими ушками, веселые и здоровые красавцы.? Видимо,Вы т





От этого ни кто не застрахован. Пусть перекус, пусть ушки не стоят. Но главное чтоб были здоровые. А я люблю их не за их хорошие зубы, за ушки. Я люблю их просто так. За то что они любят меня такую какая я есть
И им все равно какая я. Жадная, или щедрая. Нищая, или богатая. Им главное что я им отвечаю взаимностью
. Забочусь о них люблю очень, очень сильно
Я не буду умышленно вязать собаку зная что он может передать хпн. Не буду вязать зная что может щенки в дальнейшем умрут от болезней. Ведь я в ответе за них и перед своей совестью и перед теми кто возьмет их в свой дом. Будет дарить любовь свою им. И я не хочу чтоб люди, семья которая возьмет щенка пережила тот что пережили те люди которые хоронят своих любимцев в 2 а то и 4 года.

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2331
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 12:08. Заголовок: От этого ни кто не з..


От этого ни кто не застрахован. Щенок может и глухой родится. И я не усыплю его в тихушку. Это моя ноша и я в ответе за нее
Честь и хлава тем заводчикаМ которые дают шанс таким собакам.
А глушняк есть. Только он скрывается.

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2332
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 12:21. Заголовок: У меня для меня самы..


У меня для меня самые лучшие бульки в мире. Дай здоров, только наглый, из меня веревки вьет. Делает то что хочет. И мне грех жаловаться на Виту. Все собаки здоровы, все ухоженные. Все любят и любимы. И мне видать повезло в этом.

Спасибо: 0 
Профиль
Аквилегия





Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 12:27. Заголовок: Фу-х, наконец то доч..


Фу-х, наконец то дочитала...
у филатовой спрошу при встрече, а встречусь обязательно, так как она как минимум все таки руководитель нашего клуба, а как максимум -девочки, она настоящий породник, что бы вы не говорили и как бы на нее не волокли.
А теперь хочу услышать от остальных:
1. по фото Рози-не срастается внешнее состояние с упитанностью, вы хотите сказать что собаку правильно кормили, но при этом держали в маленьком пространстве, и ей приходилось ходить под себя??? вы как себе представляете желание убирать фекалии взрослой большой собаки после хорошего питания???? если уж на то пошло содержанец-монстр не будет ее кормить, потому что убирать все равно ему!!! чес слово, абсурд полный!!!
2. от какой такой большой любви на край света отправили собаку??? хорошие руки и рядом найти можно, еще и собаку свою каждый день навещать, ведь разлука с любимым-это такая тоска..или нет? а была ли любовь?
3. уважаемые участники обсуждения, кто так уверен что у филатовой выигрывали только ее собаки (читай:собаки ее разведения, совладения и т.д.), какие проблемы поучаствовать не в местечковых. а крупных Российских (высший пилотаж на мир съездить) выставках, если у вас на диванах такие крутые перцы сидят?! или вы щас будите говорить что там все куплено другими???
Призываю включать голову и не скидывать совесть со счетов, про всякие орешки у каждого полная фигня, они либо есть, либо их нет ...Всем мил не будешь, это уж точно.

Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 12:27. Заголовок: otzivlena@mail.ru пи..


otzivlena@mail.ru пишет:

 цитата:
Пусть перекус, пусть ушки не стоят. Но главное чтоб были здоровые. А я люблю их не за их хорошие зубы, за ушки. Я люблю их просто так. За то что они любят меня такую какая я есть


К сожалению.Лена далеко не все такие,как Вы. А ну как попадутся Вам такие владельцы,для которых экстерьер собаки будет очень важен. А щенок вдруг вырастет не таким,как хотелось..И все.Вы автоматически сразу попадаете в разряд " плохих" заводчиков. Как Вы и сказали- всякое может быть.
Про Машу..да.(( печальная история. Вы путаете,на "Лариске" грязью ее никто не обливал- наоборот,поддерживали ,как могли. " грязью полили " ,когда она так жестоко написала про свою вторую собаку. Мне тоже не понравилось все это. А так да.. реально,не везет человеку,два раза по одному месту .( хотя ей говорили люди,что не стоит брать вторую из этого помета- дешево и сердито получилось((.. )
otzivlena@mail.ru пишет:

 цитата:
От этого ни кто не застрахован. Щенок может и глухой родится. И я не усыплю его в тихушку. Это моя ноша и я в ответе за нее
Честь и хлава тем заводчикаМ которые дают шанс таким собакам.


Это каким заводчикам честь и хвала,можно поинтересоваться? Кто лично себе оставил такого щенка? Шанс-это точно сказано. Но чаще эти истории заканчиваются трагично. А нашу породу итак не любят. И не надо обрекать собаку на вечное мытарство по рукам. Не можешь оставить себе- усыпи,вот мое мнение.


Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2333
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 12:37. Заголовок: Крапивка почему есл..


Крапивка почему если собака глухая то это вечные мытания по ручкаМ? А про глухоту внимательно еще раз тему почитайте. Писалось выше.

Про Машу. Машу можно понять. И за то что она про заводчиков высказалась и про 2 собаку свою. Я Маше давала денег на 2 собаку и у меня в мыслях не было поперхнуть ее этим. Она пережила то что не каждому дано понять.

Спасибо: 1 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2334
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 12:39. Заголовок: Аквилегия про орешк..


Аквилегия про орешки писала я. И прошу перед тем как ставить смайлики подумайте. Бог с этими выставками. Здесь обсуждается здоровье собак.

Спасибо: 0 
Профиль
Аквилегия





Пост N: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 12:54. Заголовок: ваша теория про ореш..


ваша теория про орешки провалилась, у меня их нет...
по поводу подумать-я всегда все делаю обдуманно, чего и всем советую.
здоровье собак...я давала ссылку на ген.тесты, кто думает то воспользуется, кто в качестве производимых собак не заинтересован -тот сам делать не станет еще и всячески обгадит, не дай бог владельцы собак их разведения сделают да что-то найдут ...анализы мочи и узи роли не съиграют


Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2335
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:02. Заголовок: Аквилегия а у вас е..


Аквилегия а у вас есть тесты? У вас вроде был помет ? За ссылку кстати спасибо. Мы уже собираемся заказывать для 3 собак. Скажем потом что к чему.

Спасибо: 0 
Профиль
Аквилегия





Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:08. Заголовок: otzivlena@mail.ru п..


otzivlena@mail.ru
прошу прощения, так и не поняла чем мои смайлики вас обидели? они относятся имеено к той фразе, после которой нарисованы

Спасибо: 0 
Профиль
Аквилегия





Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:12. Заголовок: otzivlena@mail.ru у..


otzivlena@mail.ru
уже есть! у нас еще не было помета. Зайка моя-миниатюрный бультерьер, так как миники текут примерно раз в год, а о тестах я узнала..короче мы специально пропустили вязку(хоть и жених нас ждет уже), но в то же время быть уверенными. кстати баер-тест скажет о наличии или отсуствии у конкретной собаки глухоты, но это ни как не говорит о том может эта собака дать глухих щенков или нет.

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2336
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:16. Заголовок: Аквилегия Да баер ..


Аквилегия Да баер не может дать 100% гарантии что не родится глухой щенок. Может и у обоих собак быть все тесты здоровы , а щенки больными могут оказаться. Надо смотреть что стоит за предками. И я против тесного имбрида. Вон к чему это приводит. За собаками тянется вереница болезней.
Да подруга сразу зашла на ссылку почитала. 185 евро тест. Вот будем заказывать. Я всем своим возьму.

Спасибо: 0 
Профиль
Devil





Пост N: 881
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:45. Заголовок: Киньте пожалуйста сс..


Киньте пожалуйста ссылку еще раз

Там где заканчиваются знания, начинается жестокость! Спасибо: 0 
Профиль
Аквилегия





Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:56. Заголовок: Devil http://www.my..

Спасибо: 0 
Профиль
Devil





Пост N: 882
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:06. Заголовок: Спасибо..


Спасибо

Там где заканчиваются знания, начинается жестокость! Спасибо: 0 
Профиль
SNOOPY





Пост N: 312
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:11. Заголовок: otzivlena@mail.ru пи..


otzivlena@mail.ru пишет:

 цитата:
Вы не имеете права судить и оскорблять этих людей не сказав кто вы. Какое право вы имеете указывать этим людям что и как.


Субъект сей, называемый Крапивкой, почему-то решил, что вправе здесь руководить всем процессом, "разбор полетов" тут устраивать, сектантами называть людей, которые посмели затронуть честное имя ея превосходительства, Королевы бультерьеров. Меж тем, поведение такое сильно смахивает на одержимость, принадлежность, как раз-таки, к секте. Человек не ведает, что творит, он "обработан" по полной программе, находится пока еще на начальном этапе восприятия действительности. Мы-то этот этап уже прошли, в отличие от некоторых, которые все еще пребывают в эйфории от того, какой знающий человек обратил взор на их персону! Ну а что масло в огонь сидит и подливает, так это даже хорошо - страна узнала своих героев. Да и напишем теперь везде гораздо быстрее, а то раздумывали бы еще да сомневались.
Крапивка пишет:

 цитата:
и не надо было трогать честное крапивкино имя


А вот в этом есть большие сомнения!!! Лицо, которому нечего скрывать, не станет прятаться за левыми никами, он всегда выходит напрямую, с открытым лицом, у него нет "скелетов в шкафу". А вот этот субъект, именуемый крапивкой, видимо имеет такие скелеты. И из боязни, что его тут тоже разберут по косточкам, трусливо прячется, так-то оно спокойнее. Потом при случае можно сделать вид, что не при делах.
Прежде, чем написать здесь, пришлось на протяжении нескольких лет молча наблюдать происходящее, не хотелось скандала, однако невозможно терпеть больше все то, о чем говорилось выше. Оказалось, что таких как мы много. Я за каждое свое слово, сказанное здесь, готова ответить в любых инстанциях. Если кто-либо считает, что оклеветан мною, пусть подает на меня в суд, я представлю туда свои факты, подтверждающие сказанное, приведу свидетелей.
А вы, Аквилегия, просто не столкнулись ни разу, видимо, с этими фактами, посему вам странно все это, у вас в голове, видимо, не укладывается, как может так поступать руководитель породы. Может.


Спасибо: 0 
Профиль
SNOOPY





Пост N: 313
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:16. Заголовок: Аквилегия пишет: ув..


Аквилегия пишет:

 цитата:
уважаемые участники обсуждения, кто так уверен что у филатовой выигрывали только ее собаки (читай:собаки ее разведения, совладения и т.д.)


Я уже задавала здесь вопрос Крапивке о том, правильно это или нет, когда организаторы выставки водят туда своих собак, находящихся в совладении, которые занимают на этих выставках лучшие места? Этот вопрос остался без ответа, на что могу сказать, что, видимо, это правильно, вопреки положению РКФ о выставках.
Аквилегия пишет:

 цитата:
какие проблемы поучаствовать не в местечковых. а крупных Российских (высший пилотаж на мир съездить) выставках,


для этого, как минимум, нужно иметь финансы, кроме того, не всегда можно оставить больных и старых родителей, свой дом, за которым некому присмотреть, и запихать собаку в багажное отделение, отправившись тешить свое тщеславие

Спасибо: 0 
Профиль
SNOOPY





Пост N: 314
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:24. Заголовок: Аквилегия пишет: у ..


Аквилегия пишет:

 цитата:
у филатовой спрошу при встрече, а встречусь обязательно, так как она как минимум все таки руководитель нашего клуба


Неужели, вы думаете, что она вам скажет правду? Святая простота! Да она обольет нас всех тут г-ном и скажет, что возвели поклеп на нее из зависти, как она всегда делала это

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2337
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:32. Заголовок: Плохо я с телефона п..


Плохо я с телефона пишу
Я бы все по порядку расписала
Не одна у нас в России Филатова такая. Мне больше интересно Рокко и Новосибирск с Хабаровском.


Спасибо: 0 
Профиль
Крапивка



Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:37. Заголовок: SNOOPY пишет: Субъе..


SNOOPY пишет:

 цитата:
Субъект сей, называемый Крапивкой, почему-то решил, что вправе здесь руководить всем процессом, "разбор полетов" тут устраивать, сектантами называть людей, которые посмели затронуть честное имя ея превосходительства, Королевы бультерьеров. Меж тем, поведение такое сильно смахивает на одержимость, принадлежность, как раз-таки, к секте. Человек не ведает, что творит, он "обработан" по полной программе, находится пока еще на начальном этапе восприятия действительности.


Вот свезло то как мне Глядишь,сэкономила на психоаналитике)
SNOOPY пишет:

 цитата:
Прежде, чем написать здесь, пришлось на протяжении нескольких лет молча наблюдать происходящее, не хотелось скандала, однако невозможно терпеть больше все то, о чем говорилось выше.


Ну Вы то что лично терпели? Чем лично Вы недовольны? Тем,что будучи одна в ринге выигрывали периодически,а рядом с сестренкой пролетели? И трудно Вам признаться себе,что сука Ваша простовата и не такая шикарная,как сестра,вот и весь секрет Вашей обиды
SNOOPY пишет:

 цитата:
Я за каждое свое слово, сказанное здесь, готова ответить в любых инстанциях. Если кто-либо считает, что оклеветан мною, пусть подает на меня в суд, я представлю туда свои факты, подтверждающие сказанное, приведу свидетелей.


Вот вот. Собирайте факты,доказательства и вперед! А то кудахчете здесь зазря)


Спасибо: 0 
Профиль
Аквилегия





Пост N: 47
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:51. Заголовок: SNOOPY пишет: Аквил..


SNOOPY пишет:

 цитата:
Аквилегия пишет:

цитата:
какие проблемы поучаствовать не в местечковых. а крупных Российских (высший пилотаж на мир съездить) выставках,



для этого, как минимум, нужно иметь финансы, кроме того, не всегда можно оставить больных и старых родителей, свой дом, за которым некому присмотреть, и запихать собаку в багажное отделение, отправившись тешить свое тщеславие


а что на выставках ройял клуба свет клином сошелся? у нас в городе море выставок, почему бы в них не заявится???? ищущий да обрящет!

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2338
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 15:14. Заголовок: Крапивка пишет: Ну..


Крапивка пишет:

 цитата:
Ну Вы то что лично терпели? Чем лично Вы недовольны? Тем,что будучи одна в ринге выигрывали периодически,а рядом с сестренкой пролетели? И трудно Вам признаться себе,что сука Ваша простовата и не такая шикарная,как сестра,вот и весь секрет Вашей обиды





Ну мне тоже сказали что Виктория на Виту сказала кривоногая и худая. Не о чем. И мы тоже проиграли тогда Лилит и мне все равно на мнение этого человека. Вита красивая мука
С красивой головой. Зубки идеальные. Есть ей к чему стремиться Виктории. И не стоит говорить гадости.

Спасибо: 0 
Профиль
otzivlena@mail.ru





Пост N: 2339
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 15:16. Заголовок: Крапивка Хорошо раз..


Крапивка Хорошо раз так вы хотите. Будут вам факты будет тема и на фэйсбуке. Будет везде. И в РКФ будет
Вы я прям смотрю жаждете этого.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 144 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1124
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет