Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.17 14:22. Заголовок: Мопс оказался не мопс!(((


Добрый день уважаемые форумчане!Долго думала рассказать или нет, но решила что нужно!У меня такая история, приобрели мопсика, двухмесячную девочку, заводчик на руки дал щенячку, сказала что прививка сделана, но ветпаспорт не дала. Собачулька привыкала к новой обстановке три дня, т.е. не выходила из своего уголка и общаться отказывалась, но потом привыкла. И вот, когда она начала ходить по дому и с нами общаться, я заметила, что хвостик у неё не закручивается! Перерыла форумы и статьи и выяснила, что, возможны несколько причин: травма позвоночника, плохое настроение, болеет. Все причины были исключены, хвостик так и болтался, но плюс к этому встало ушко! Ушко клеяли, клеяли долго-не помогло. Ну да ладно! В очередной поход к ветеринару нам сообщают:А у Вас не мопс! У Вас помесь мопса с французским бульдогом!!! Тут всё и встало на свои места( я про хвостик) В этой ситуации меня возмущает наглость заводчика (его вранье) и как так могло получиться что в щенячке порода мопс( правда там не указан класс), у собаки есть клеймо! Как такое может быть???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 44 , стр: 1 2 All [только новые]





Пост N: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.18 17:01. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:
[quote]` я сюда написала не с целью что-то выяснить! А предупредить!!! А доказать что это тот щенок элементарно! Клеймо есть, есть переписка с заводчиком о том что проблема с ухом и хвостом!!! Ни собаку, ни деньги я возвращать не собираюсь! Повторюсь еще раз, хочу чтобы такие обыватели как я были внимательнее! Спасибо всем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2797
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.18 09:56. Заголовок: Спасибо что размести..


Спасибо что разместили. Буду теперь знать что и такой вид мошенечества есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.20 18:27. Заголовок: да, уж, мошенники в ..


да, уж, мошенники в любой сфере - это грустно((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7794
Откуда: РОССИЯ МАТУШКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.20 13:53. Заголовок: ИНГА86 пишет: А г..


ИНГА86 пишет:
[quote]`
А где брали?

***************************************************************************
_________________________
*** ЗООмагазин "Территория животных"
***Отправка животных АВИА и ЖД из Владивостока
***Comando's Vl Knl's (питомник ам.питбультерьеров г. Владивосток-Артем-Уссурийск-Сахалин-Якутия и т.д ) )
***Питомник мопсов, английский бульдог VLADLIDER
89147079056 ( 277-90-56 ) WAl
89940076225
Сологуб Ксения
http://comandoskennel.maxbb.ru/


Им все равно - быть медалистом, или «простой» собакой быть, питы - большие оптимисты, у них учитесь жизнь любить!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 44 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 456
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет