Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 322
Откуда: Россия, Владивосток,Чуркин
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.17 01:31. Заголовок: ВИКОНТ ВЛАДЕЙ ВОСТОКОМ АФЕРИСТЫ


ВИКОНТ ВЛАДЕЙ ВОСТОКОМ АФЕРИСТЫ!!Я приобрела собаку породы Ам.Стафф у Сарматиновой Ю.С. от ее кобеля Виконт Владей Востоком Ямакаси,за собаку расчиталась полностью,договоров никаких не было,ни письменых ,ни устных. Щенячью карточку на собаку получила сразу на руки!
29 марта 2017г. я пришла в клуб записать собаку на выставку,где узнала о том,что на мою собаку пришли документы (родословная) ,но владельцем в родословной являюсь не я ,а Сарматинова Ю.
Я позвонила сразу заводчику Егоровой В.,сообщила о том ,что буду писать жалобу в племенную комиссию РКФ т.к. оригинал метрики щенка находится у меня,и на обмен я еще не подавала. На что Егорова В. ответила : - " пиши,и укажи ,что заводчик Егорова В. подтверждает ,что не выдавала метрику щенка Сарматиновой Ю. , так и пиши что был сделан дубликат без ведома заводчика с потдельными подписями и печатями"
Меня соединили с секретарем плем.комиссии,где мне рассказали ,что Сарматинова Ю. пишет о том что она возила и выставляла мою собаку на выставках (все опдачено мною,включая бензин) ,что между нами был договор о расчете за собаку в течении года. Далее я узнала о том ,что Сарматинова Ю. обратилась к Егоровой В. в связи с утратой щенячки,соответственно Егорова В. выдала Сарматиновой новую щенячку на мою собаку вписав Сарматинову Ю. владельцем данной собаки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]


Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 20219
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.17 08:59. Заголовок: ООО всё те же лица ..

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16812
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.17 18:52. Заголовок: нейтралитет Не полен..


нейтралитет Не поленитесь............пишите заявление в суд.именно в суд.,а не в милицию..........

Дело выиграете.......ну и в РКФ напишите..........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 323
Откуда: Россия, Владивосток,Чуркин
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.17 20:02. Заголовок: Написали в РКФ,в пол..


Написали в РКФ,в полицию..дело у участкового...ждем решение РКФ для подачи заявления в суд

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1406
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет