Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.16 22:14. Заголовок: О добросовестных заводчиках города Б.


Информация взята с одноклассников! Может люди задумаются когда будут покупать щенка. А лабро-ребенка очень жаль. И хозяев жаль. Терпения им!!!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]





Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.16 13:49. Заголовок: Up..


Up

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 14:44. Заголовок: Up..


Up

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2780
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.16 21:50. Заголовок: Ну диагноз у вас не ..


Ну диагноз у вас не смертелен. С таким диагнозом живут. Да это очень затратно но жить можно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 8142
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.16 22:34. Заголовок: Почему люди,покупая ..


Почему люди,покупая холодильник,подходят к выбору серьёзнее,чем к покупке щенка? Почему кинологические форумы в поисковике начинают находить только тогда,когда купили инвалида и нужно вылить тонны удобрений,до приобретения-ЧЕМ ДУМАЕТЕ?
Вы животину берёте,настоящую,живую,а не плюшевую,не на стоимость нужно смотреть в первую очередь.

Лапа моя, лапа... Носа моя, носа..)

Вот тема не для дураков,
Хоть так и просится в газету -
Когда у кошки нет усов
( часов, трусов и волосов ),
Ей не легко идти по свету.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2781
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.16 23:55. Заголовок: нюрочка болезнь пре..


нюрочка болезнь предугадать не возможно. У моей собаки родители здоровы. А вот сам он нет. Ну у меня заводчик без проблем сказал что отдаст щенка взамен. Того кого я выберу сама. Он не отказался от своего щенка. Это бывает. От этого ни кто не застрахован.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 17808
Откуда: Россия, с. Прохладное
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.16 10:55. Заголовок: нюрочка :sm36: :..


нюрочка

Точно!



+79147902051


"Из Солнечного Дома"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.21 06:40. Заголовок: Надо беречь наших ме..


Надо беречь наших меньших братьев

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6457
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.21 20:06. Заголовок: была тут такая тема ..


была тут такая тема про невиноватость заводчика. Вот как бы нет. Заводчик как правило знает, что его завод плодит. Но плодит и продает исключительно из любви к породе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1125
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет