Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Вероник



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 16:03. Заголовок:  Просим прояснить ситуацию  Зооинформ ( в лице Яковенко Наталья) по собаке Кубе!!!



Очень интересная ситуация произошла  на днях, которая открыла многим глаза на зоозащиту в лице Натальи Яковенко (представителя Зооинформ) .. Все помнят история собаки Кубы???
Здесь была эта тема ,  которую открывал Зооинформ, но когда  начался скандал –тему быстренько удалили… Зачем?? Для чего???  Заметают следы финансовых махинаций?  Вывод напрашивается такой(((((
Даже и не знаю с чего начать …наверное с того что в интернете идет   активный сбор на собаку Кубу , которая находилась в клиники Благосервис,  которая была якобы под опекой Зооинформ   пока шел сбор ,(хотя никто из них ни разу не навестил собаку  в клинику, ни привез лекарства,  которое просила клиника, ни привез корм..да ладно Бог с ним)  меня покоробил тот факт что собранные деньги для этой собаки не попали по назначению….
Просьба откликнутся ВСЕХ кто перевел на эту собаки деньги !!!
По словам той же Натальи,  когда ее спросили по финансам отчитаться , мы узнали что было собрано немного на собаку, полную сумму она  озвучить не может ((( Потом посыпались угрозы-в плане того что если эта история «всплывет» она потянет всех за собой -все фонды г.Владивостока
По тому же отчету что разметил Зооинформ у себя на Кубу они собрали ВСЕГО 500 рублей  !!! КАК так????
В одной Инстаграмме   по старым подписям(комментариям)  нами было насчитано порядком 16 тысяч на эту собаку..это только тех кто отписывался..а тех кто не отписывался, а просто  писал  перевели чуть-чуть на Кубу –их же десятки человек!!!!! Десятки людей ….Естественно все комментарии Натальи были удалены( у нас получилось сделать скриншот, но только некоторых,  мы надеялись на ее порядочность поэтому просто не подготовились(((( )))
Еще раз ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ тех кто переводил на эту собаку деньги….и очень просим Инну (Зооинформ) и Наталья Яковенко,  отчитаться за них…так как деньги до собаки не до шли..а потерялись в просторах вселенной…..
Администрация зооинформ прошу предоставить пояснения.....отчеты!

 Далее очень интересно собака Найда привезенная Юлией из Славянки....она же якобы здорова !?!? Почему все СОС, просите денег на соднржание....??? И не слова о поиске добрых и заботливых хозяев!!!!? Ей нужен дом , а не место для доживания (((

Если кто- то , что знает или недай бог как то пострадал,
прошу писать ватсап
8967 957 91 56 Женя
И УБЕДИТЕЛЬНА ПРОСЬБА ЗООИНФОРМ ОТСЧИТАЙТЕСЬ!!! И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОМОЙКУ, УЖЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КАК ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛЫ НА ДРУГИХ!
ТЕМА КАСАЕТСЯ ВАШЕЙ НЕКРАСИВОЙ СИТУАЦИИ, И Я ДУМАЮ ЧТО ОПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ! И НЕ ПОЛИВАЙТЕ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ И ЭМОЦИИ МАТЕРНЫЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ , ЕВГЕНИЯ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 303 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18705
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 10:40. Заголовок: нюрочка пишет: Её..


нюрочка пишет:

 цитата:


Её на этом форуме нет и не было,от того и вызвало недоумение название темы и вытаскивание на форум скринов безликих переписок непонятно кого с кем и о чём,основные персонажи этих разборок тусят по соцсетям и Чатам Приближенных,видимо тесно стало в своих группах,здесь филиал открыли



Вот и я не пойму что про что, кто такие

Хозяин Тайги пишет:

 цитата:
я вообще не поняла при чем тут стройка зооинформ и Яковенко ??



Не причём это разные вопросы




-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18706
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 10:42. Заголовок: айа пишет: INDIANA..


айа пишет:

 цитата:

INDIANA зачем начинать склоку?
все фонды,для снижения затрат на оплату передержек , пытаются сделать свою площадку, будь то территория с вольерами или квартиры с хирургией. у кого на что хватает энергии.
собирали и будут собирать на это деньги . и поверьте, такие склоки ни один из фондов не ставит в выигрышное положение, не надо "пакостить" друг другу, страдают в итоге животные.
лучше думайте как выходить из этого положения... при чем всем фондам, если заводят здесь тему, надо менять свои отчеты (обращаю внимание речь идет о данном ресурсе)



А где вы видите склоки, держатель передержки спросила, почему её называют передержкой, ну вот я и написала почему, сами себя так и назвали. А я не фонд и тему эту не начинала

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18707
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 10:46. Заголовок: КОРМУШКА пишет: IN..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:

INDIANA , у Надежды Дарящих есть квартира для кошек. Это приют? Так же частная территория за которую они платят, еще и за персонал.
И как вы пишите, кто хочет,тот дает, никто не заставляет.



Конечно приют или как кому будет угодно назвать, смысл тот же самый. Сколько смогли приняли, обогрели, вылечили и ищут дом.
Я вас не поняла, причём тут Дарящие Надежду, тема то не про них, а как называть это уже кому как нравится. А оказывать или не оказывать помощь это тоже дело хозяйское, вот людей тема эта очень заинтересовала, теперь они задумались кому давать или не давать или вообще никому, т.к веры то нет. Просить можно всем, а вот даст ли кто это уже большой вопрос.

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
нюрочка
постоянный участник




Пост N: 8110
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 11:16. Заголовок: INDIANA пишет: держ..


INDIANA пишет:

 цитата:
держатель передержки спросила, почему её называют передержкой,


Немного не так,передержка удивилась с чего вдруг стала приютом,это слишком разные понятия,у меня так же сидят на платной передержке звери от фондов,есть и на бесплатном доживании,есть и взятые от фондов на пмж,ну и собственное собрание сочинений имеется,но я ни в коей мере не приют,просто немного не в себе .
Тема из конкретных претензий определённому человеку,не бывающему на форуме,превратилась в "охоту на ведьм" и "следствие ведут колобки"часть восьмая,печальная.........

Лапа моя, лапа... Носа моя, носа..)



Спасибо: 0 
Профиль
айа



Пост N: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 11:19. Заголовок: INDIANA а сколока в ..


INDIANA
а сколока в том, что Вы один фонд пиарите исключительно как прозрачный, хотя там тоже есть над чем задуматься (из личного опыта) а другой фонд постоянно цепляете... и такая Ваша позиция уже далеко ни для кого не скекрет
но, что бы Вы не говорили, но в других фондах так же " Сколько смогли приняли, обогрели, вылечили и ищут дом."
и как чуть ранее сказали, "не надо возвышать один фонд за счет низложения другого"
будьте справедливей :) и если уж так, всю правду, так уж про все фонды, а не про избранные
а еще лучше, высказывайте предложения о создании единых правил об отчетах (так сказать правила хорошего тона(, которые будут соблюдать фонды, в том числе и тот, к которому Вы так благоволите.


Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18708
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 11:46. Заголовок: айа пишет: INDIANA..


айа пишет:

 цитата:

INDIANA
а сколока в том, что Вы один фонд пиарите исключительно как прозрачный, хотя там тоже есть над чем задуматься (из личного опыта) а другой фонд постоянно цепляете... и такая Ваша позиция уже далеко ни для кого не скекрет
но, что бы Вы не говорили, но в других фондах так же " Сколько смогли приняли, обогрели, вылечили и ищут дом."
и как чуть ранее сказали, "не надо возвышать один фонд за счет низложения другого"
будьте справедливей :) и если уж так, всю правду, так уж про все фонды, а не про избранные
а еще лучше, высказывайте предложения о создании единых правил об отчетах (так сказать правила хорошего тона(, которые будут соблюдать фонды, в том числе и тот, к которому Вы так благоволите.



Вы вообще о чём? Если вы уж так следите за мной, то заметили бы, что я не только объявления Дарящих Надежду давала и другие фонды и не фонды и если на фор. посте что то вижу или в ок, тоже на форум даю, сама, меня никто не просит об этом. А у кого там что прозрачно или нет, не знаю, есть конкретная тема и это факт!

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
Хозяин Тайги





Пост N: 1089
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 12:59. Заголовок: зачем что то кому то..


зачем что то кому то доказывать если все равно не верят???? какие б чеки не выложили все будет не то и не так .Зооинформ деньги спер собак на мясо сдаю я а из кошек шубы нашили все кто так или иначе связан с этим фондом .Инна под столом пирожки из котят ляпает и мы с Яковенко их продаем а еще я своих породных кормлю подкидышами а все остальные что ни на что не пригодны выкидываются в лес усыпляются и вообще пофантазируйте дальше сами. а мы пойдем работать а то в связи с кризисом (в головах особенно) что то животин все больше и пристраивать все сложнее .если кому то не нравиться как работает фонд ЗООИНФОРМ не дайте им заработать на бедных собачках и кошках не отправляйте к ним берите всех себе .

89146743504 Спасибо: 0 
Профиль
айа



Пост N: 55
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 13:27. Заголовок: INDIANA все друг др..


INDIANA все друг друга поняли и не надо дальше словоблудить типа "я в домике"
так как адекватного отчета по собаке кубе все равно не будет, то считаю логическим завершением должно быть понимание фондами и всех, кто здесь создает темы о помощи, это то что надо менять свои отчеты, особенно финансовые и менять надо как по структуре, так и по содержанию нежели это делается сейчас.
и, пожалуйста, не старайтесь пакостить друг другу, главное жизнь животных а не амбиции отдельных людей

Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 13:33. Заголовок: айа , вы умничка. Зо..


айа , вы умничка. Золотые слова и самый адекватный человек здесь


Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18709
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 13:43. Заголовок: айа пишет: INDIANA..


айа пишет:

 цитата:

INDIANA все друг друга поняли и не надо дальше словоблудить типа "я в домике"
так как адекватного отчета по собаке кубе все равно не будет, то считаю логическим завершением должно быть понимание фондами и всех, кто здесь создает темы о помощи, это то что надо менять свои отчеты, особенно финансовые и менять надо как по структуре, так и по содержанию нежели это делается сейчас.
и, пожалуйста, не старайтесь пакостить друг другу, главное жизнь животных а не амбиции отдельных людей



Об этом я говорю с самого начала создания раздела ,,взаимопомощь,, или отчёты или прикрыть эту лавочку, извините, но по другому это не назвать! 20% на собственные нужны

Ну а отчёта не будет это точно: Хозяин Тайги пишет:

 цитата:
если кому то не нравиться как работает фонд ЗООИНФОРМ не дайте им заработать на бедных собачках и кошках не отправляйте к ним берите всех себе .



Чётко и ясно послали всех задававших вопросы, не нравится - свободны!

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 14:18. Заголовок: INDIANA , у вас в от..


INDIANA , у вас в отчетах чеки на бензин, фарпост, сайт. Это и есть 20% на нужды,хотя бензин уж извините ,недолжен в расход входить

Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18710
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 15:24. Заголовок: КОРМУШКА пишет: IN..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:

INDIANA , у вас в отчетах чеки на бензин, фарпост, сайт. Это и есть 20% на нужды,хотя бензин уж извините ,недолжен в расход входить



Простите, у меня в отчётах? Вообще то у меня частных племенной питомник и я отчёты не перед кем держать не собираюсь, вы ничего не перепутали? А если вы про фонды, то моё мнение, что за всё должен быть отчёт и за бензин тоже, зоозащитники ездят везде и не по своим же нуждам, они и так почти всю свою зарплату вкладывают. И я заметила, что многие фонды выкладывают в отчётах эту статью расходов, а ещё на рекламу фонда, например календарики, буклеты. Не знаю правильно это или нет, но так делают.

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18711
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 15:28. Заголовок: КОРМУШКА И ещё КОР..


КОРМУШКА

И ещё КОРМУШКА, спешу заметить что тема про воровство в зоозащите, а именно:

Вероник пишет:

 цитата:

Очень интересная ситуация произошла  на днях, которая открыла многим глаза на зоозащиту в лице Натальи Яковенко (представителя Зооинформ) .. Все помнят история собаки Кубы???
Здесь была эта тема ,  которую открывал Зооинформ, но когда  начался скандал –тему быстренько удалили… Зачем?? Для чего???  Заметают следы финансовых махинаций?  Вывод напрашивается такой(((((
Даже и не знаю с чего начать …наверное с того что в интернете идет   активный сбор на собаку Кубу , которая находилась в клиники Благосервис,  которая была якобы под опекой Зооинформ   пока шел сбор ,(хотя никто из них ни разу не навестил собаку  в клинику, ни привез лекарства,  которое просила клиника, ни привез корм..да ладно Бог с ним)  меня покоробил тот факт что собранные деньги для этой собаки не попали по назначению….
Просьба откликнутся ВСЕХ кто перевел на эту собаки деньги !!!




А я совсем другим делом занимаюсь, вы уж меня простите, но ещё раз повторяюсь, что я к фондам и т.д отношения не имею. Чем могу - помогу, но не более. Мне нравится, как вы постоянно переводите тему на меня при этом утверждая, что вы не против кого то, но все ваши слова, ответы доказывают обратное. Давайте оставим меня и поговорим по существу, хотя и так всё уже давно понятно: Отчёта не будет!!!!

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
marta-29





Пост N: 6320
Откуда: РФ, Зима Южная - Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 15:28. Заголовок: КОРМУШКА пишет: у в..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:
у вас в отчетах чеки на бензин, фарпост, сайт. Это и есть 20% на нужды,хотя бензин уж извините ,недолжен в расход входить


Почему? Помотайтесь-ка по делам фонда (улица-клиники-передержки-волонтеры, отвезти - привезти живность, и не всегда в пределах города...) - увидите как бак "вылетает". Не на пикник с друзьями ездят. Рекламу на фарпосте и ПР животных тоже весьма сложно назвать "личными" нуждами.

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Опусти монетку в колодец желаний
http://kolodets-jelaniy.ru/31361
Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18712
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 15:37. Заголовок: marta-29 пишет: По..


marta-29 пишет:

 цитата:

Почему? Помотайтесь-ка по делам фонда (улица-клиники-передержки-волонтеры, отвезти - привезти живность, и не всегда в пределах города...) - увидите как бак "вылетает". Не на пикник с друзьями ездят. Рекламу на фарпосте и ПР животных тоже весьма сложно назвать "личными" нуждами.



И я про это же! Почему зоозащитники должны??? Кому они вообще что должны? Помогают по доброй воле, вот такие они, ну не могут пройти мимо это определённая каста людей, они видят всех животных, всех! А должны они только людям которые помогают им и должны всего навсего отчётами о потраченных средствах и рассказах о дальнейшей жизни спасённых животных, ну хотя бы для того, что бы верили и дальше помогали. А когда нет доверия, как показывает данная тема, да ещё ,,КОРМУШКИ,, и т.д оказывают медвежью услугу..... Надо просто всем сказать: ,, Так!!! БАСТА!!!! Отчёт и всё!!! Ага! Не будет отчёта? Пошли все.... не устраивает берите сами! Ну тогда большой привет таким спасателям и тогда вы делайте ка тоже всё сами!!! ,,, Давно я про этого говорю и всегда говорила!

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 16:00. Заголовок: INDIANA , вы пишите ..


INDIANA , вы пишите должны людям,которые помогают. Кубе кто помог , Вероник, маринка, Вы ? И как уже написали того о ком тема тут нет.
Видимо сраться на форуме веселее,чем помогать. Помогите лучше собаке, бегает в п. Трудовое на ул К, Маркса. В наморднике ,худая до ужаса. В руки не идет,девочки ловить пытались.

Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 16:14. Заголовок: айа пишет: пожалуй..


айа пишет:

 цитата:
пожалуйста, не старайтесь пакостить друг другу, главное жизнь животных а не амбиции отдельных людей




Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18713
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 16:17. Заголовок: КОРМУШКА пишет: IN..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:

INDIANA , вы пишите должны людям,которые помогают. Кубе кто помог , Вероник, маринка, Вы ? И как уже написали того о ком тема тут нет.
Видимо сраться на форуме веселее,чем помогать. Помогите лучше собаке, бегает в п. Трудовое на ул К, Маркса. В наморднике ,худая до ужаса. В руки не идет,девочки ловить пытались.



Ага, именно! А так же я пишу: INDIANA пишет:

 цитата:
ну хотя бы для того, что бы верили и дальше помогали



Это надо делать публично, а получилось на деле: Отчетов нет, а есть эта тема! И есть она уже в Одноклассниках, ФБ и т.д.

КОРМУШКА пишет:

 цитата:
Видимо сраться на форуме веселее,чем помогать. Помогите лучше собаке, бегает в п. Трудовое на ул К, Маркса. В наморднике ,худая до ужаса. В руки не идет,девочки ловить пытались.



А это уже каждый сам решит, кому и когда им помогать, в конце концов многие помогающие не фонды и отчитывать не обязаны, вот в этом истина. Я на свои нужны денег не прошу, по этому какой с меня отчёт? А надо будет попросить, попрошу и отчитаюсь по полной программе! Зачем вы защищаете тех, кто на всех плюёт и посылает куда подальше? Я не пойму вашего намерения. В данной теме вы только показываете, что всё то, что написано в 1 посте правда, а вы пытаетесь перенести ответственность на других, приплетаете меня, какие то другие фонды. Зачем? Не стоит этого делать. Ещё раз:

Вероник пишет:

 цитата:

Очень интересная ситуация произошла  на днях, которая открыла многим глаза на зоозащиту в лице Натальи Яковенко (представителя Зооинформ) .. Все помнят история собаки Кубы???
Здесь была эта тема ,  которую открывал Зооинформ, но когда  начался скандал –тему быстренько удалили… Зачем?? Для чего???  Заметают следы финансовых махинаций?  Вывод напрашивается такой(((((
Даже и не знаю с чего начать …наверное с того что в интернете идет   активный сбор на собаку Кубу , которая находилась в клиники Благосервис,  которая была якобы под опекой Зооинформ   пока шел сбор ,(хотя никто из них ни разу не навестил собаку  в клинику, ни привез лекарства,  которое просила клиника, ни привез корм..да ладно Бог с ним)  меня покоробил тот факт что собранные деньги для этой собаки не попали по назначению….
Просьба откликнутся ВСЕХ кто перевел на эту собаки деньги !!!
По словам той же Натальи,  когда ее спросили по финансам отчитаться , мы узнали что было собрано немного на собаку, полную сумму она  озвучить не может ((( Потом посыпались угрозы-в плане того что если эта история «всплывет» она потянет всех за собой -все фонды г.Владивостока
По тому же отчету что разметил Зооинформ у себя на Кубу они собрали ВСЕГО 500 рублей  !!! КАК так????
В одной Инстаграмме   по старым подписям(комментариям)  нами было насчитано порядком 16 тысяч на эту собаку..это только тех кто отписывался..а тех кто не отписывался, а просто  писал  перевели чуть-чуть на Кубу –их же десятки человек!!!!! Десятки людей ….Естественно все комментарии Натальи были удалены( у нас получилось сделать скриншот, но только некоторых,  мы надеялись на ее порядочность поэтому просто не подготовились(((( )))
Еще раз ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ тех кто переводил на эту собаку деньги….и очень просим Инну (Зооинформ) и Наталья Яковенко,  отчитаться за них…так как деньги до собаки не до шли..а потерялись в просторах вселенной…..
Администрация зооинформ прошу предоставить пояснения.....отчеты!

 Далее очень интересно собака Найда привезенная Юлией из Славянки....она же якобы здорова !?!? Почему все СОС, просите денег на соднржание....??? И не слова о поиске добрых и заботливых хозяев!!!!? Ей нужен дом , а не место для доживания (((

Если кто- то , что знает или недай бог как то пострадал,
прошу писать ватсап
8967 957 91 56 Женя
И УБЕДИТЕЛЬНА ПРОСЬБА ЗООИНФОРМ ОТСЧИТАЙТЕСЬ!!! И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОМОЙКУ, УЖЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КАК ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛЫ НА ДРУГИХ!
ТЕМА КАСАЕТСЯ ВАШЕЙ НЕКРАСИВОЙ СИТУАЦИИ, И Я ДУМАЮ ЧТО ОПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ! И НЕ ПОЛИВАЙТЕ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ И ЭМОЦИИ МАТЕРНЫЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ , ЕВГЕНИЯ!!!





-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 16:31. Заголовок: На Найду только что ..


На Найду только что посмотрела ничего не собирают. Выделяете посты ,сами не разобравшись в ситуации. Если нет своего ума и смелости позвонить этой самой Яковенко и все прояснить, то верьте дальше тому,кто простотроет яму другим с непроверенными фактами.
До свидания всем зоозащитникам,если вас так можно назвать. Видимо бабло для вас важнее помощи животным.Помогайте дивотным, а не разводите склоки,как бабы на базаре. На последок, есть хорошая поговорка, что в своем глазу дубины не видать,зато в чудом занозу видно

Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18714
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 16:53. Заголовок: КОРМУШКА пишет: На ..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:
На Найду только что посмотрела ничего не собирают.



Ну ,,Найда,, у нас в Приморье не единственный фонд и потом, кто сказал, что не включают эту статью расходов?

КОРМУШКА пишет:

 цитата:
До свидания всем зоозащитникам,если вас так можно назвать. Видимо бабло для вас важнее помощи животным



Ну наконец то дошло! О том и тема создана!

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 16:58. Заголовок: Я вообще то про соба..


Я вообще то про собаку Найду, фонд при чем?вы между строк читаете?

Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 17:00. Заголовок: INDIANA , пословицу ..


INDIANA , пословицу читайте и проникнетесь в смысл,что бы перекручивать сказанное.

Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18715
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 17:03. Заголовок: КОРМУШКА пишет: Я в..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:
Я вообще то про собаку Найду, фонд при чем?вы между строк читаете?



Ну так просто надо писать нормально, я то про фонды выше писала, а вы про собаку Так они воруют по полной программе, зачем им бензин это же мелочи Вы первый пост читайте внимательней или ещё раз цитату вставить? КОРМУШКА для воров!!! Вот так вот в жизни бывает, а вы не знали?

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
айа



Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 17:04. Заголовок: INDIANA а чего Вы уд..


INDIANA а чего Вы удивляетесь? многие ассоциируют Вас именно с определенным фондом, Вы регулярно выкладываете отчеты от "Ольчика" при чем я не заметила, что Вы выкладываете отчеты других фондов, поэтому снова обращаюсь к Вам, не надо словоБлудить .
цель - истина, а не пикирование друг друга...
про чеки на бензин...про это тоже раньше говорилось, называйте это как хотите, 20% на собственные нужды , затраты на животных... бессмысленно доказывать, что все 100% собранных средств, это ПРЯМЫЕ затраты на животных...
но, если будут НОРМАЛЬНЫЕ отчеты, то помогающие, во первых, точно будут понимать на что идет их помощь, а во вторых, без иллюзий определять свои приоритеты

Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18716
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 17:09. Заголовок: айа пишет: INDIANA..


айа пишет:

 цитата:

INDIANA а чего Вы удивляетесь? многие ассоциируют Вас именно с определенным фондом, Вы регулярно выкладываете отчеты от "Ольчика" при чем я не заметила, что Вы выкладываете отчеты других фондов, поэтому снова обращаюсь к Вам, не надо словоБлудить .



Ну если следите, так следите лучше А напраслину не надо говорить. Если у кого то проблемы с Миро восприятием, ну тут я уже не помогу это другие специалисты нужны. А по поводу обращения лично ко мне, так это всегда пожалуйста, я за свои слова и поступки всегда отвечу и столько раз, сколько спросят. И я слова не лишена

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18717
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 17:11. Заголовок: айа пишет: про чеки..


айа пишет:

 цитата:
про чеки на бензин...про это тоже раньше говорилось, называйте это как хотите, 20% на собственные нужды , затраты на животных... бессмысленно доказывать, что все 100% собранных средств, это ПРЯМЫЕ затраты на животных...
но, если будут НОРМАЛЬНЫЕ отчеты, то помогающие, во первых, точно будут понимать на что идет их помощь, а во вторых, без иллюзий определять свои приоритеты



Правильно! Нужны нормальные отчёты и затраты на бензин туда же, что бы люди понимали куда тратят ИХ деньги

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
айа



Пост N: 57
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 17:26. Заголовок: INDIANA пишет: ..


INDIANA пишет:
" Если у кого то проблемы с Миро восприятием, ну тут я уже не помогу это другие специалисты нужны"
не удержались таки :)), уже и мне хамите, человеку, который с фондами и рядом не стоял, т.е человеку не создающему прямую угрозу финансовому потоку избранного вами фонда ... при чем совершенно на пустом месте...


Спасибо: 0 
Профиль
айа



Пост N: 58
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 17:30. Заголовок: INDIANA лучше начнит..


INDIANA может начать с НОРМАЛЬНЫХ отчетов "Ольчика", коли уж Вы их опекаете...
мне кажется это лучше, чем грубить на форуме, больше пользы для форума ..
но, выбор за вами :)

Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18718
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 18:14. Заголовок: айа пишет: уже и мн..


айа пишет:

 цитата:
уже и мне хамите, человеку, который с фондами и рядом не стоял, т.е человеку не создающему прямую угрозу финансовому потоку избранного вами фонда ... при чем совершенно на пустом месте..



Что вы что вы, у меня воспитание другое, я не могу себе позволить хамить. Я даже не пойму о чём вы говорите? Тема про:

Вероник пишет:

 цитата:

Очень интересная ситуация произошла  на днях, которая открыла многим глаза на зоозащиту в лице Натальи Яковенко (представителя Зооинформ) .. Все помнят история собаки Кубы???
Здесь была эта тема ,  которую открывал Зооинформ, но когда  начался скандал –тему быстренько удалили… Зачем?? Для чего???  Заметают следы финансовых махинаций?  Вывод напрашивается такой(((((
Даже и не знаю с чего начать …наверное с того что в интернете идет   активный сбор на собаку Кубу , которая находилась в клиники Благосервис,  которая была якобы под опекой Зооинформ   пока шел сбор ,(хотя никто из них ни разу не навестил собаку  в клинику, ни привез лекарства,  которое просила клиника, ни привез корм..да ладно Бог с ним)  меня покоробил тот факт что собранные деньги для этой собаки не попали по назначению….
Просьба откликнутся ВСЕХ кто перевел на эту собаки деньги !!!



-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18719
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 18:17. Заголовок: айа пишет: INDIANA..


айа пишет:

 цитата:

INDIANA может начать с НОРМАЛЬНЫХ отчетов "Ольчика", коли уж Вы их опекаете...
мне кажется это лучше, чем грубить на форуме, больше пользы для форума ..
но, выбор за вами :)



Я не имею возможности кого то опекать. Только животных которые живут в моём доме, а за всех отвечать, нет такой возможности. Моё сердце к сожалению не общежитие и всех принять не может, видимо тем я и отличаюсь от зоозащитников.

айа пишет:

 цитата:
мне кажется это лучше, чем грубить на форуме, больше пользы для форума ..
но, выбор за вами :)



Я грубить? Да вы что? Как то странно вы всё воспринимаете. Я только за правду, а вот почему вы постоянно пытаетесь тему перевести на каких то Ольчиков, меня и т.д ещё раз:

Вероник пишет:

 цитата:
Очень интересная ситуация произошла  на днях, которая открыла многим глаза на зоозащиту в лице Натальи Яковенко (представителя Зооинформ) .. Все помнят история собаки Кубы???
Здесь была эта тема ,  которую открывал Зооинформ, но когда  начался скандал –тему быстренько удалили… Зачем?? Для чего???  Заметают следы финансовых махинаций?  Вывод напрашивается такой(((((
Даже и не знаю с чего начать …наверное с того что в интернете идет   активный сбор на собаку Кубу , которая находилась в клиники Благосервис,  которая была якобы под опекой Зооинформ   пока шел сбор ,(хотя никто из них ни разу не навестил собаку  в клинику, ни привез лекарства,  которое просила клиника, ни привез корм..да ладно Бог с ним)  меня покоробил тот факт что собранные деньги для этой собаки не попали по назначению….
Просьба откликнутся ВСЕХ кто перевел на эту собаки деньги !!!
По словам той же Натальи,  когда ее спросили по финансам отчитаться , мы узнали что было собрано немного на собаку, полную сумму она  озвучить не может ((( Потом посыпались угрозы-в плане того что если эта история «всплывет» она потянет всех за собой -все фонды г.Владивостока
По тому же отчету что разметил Зооинформ у себя на Кубу они собрали ВСЕГО 500 рублей  !!! КАК так????
В одной Инстаграмме   по старым подписям(комментариям)  нами было насчитано порядком 16 тысяч на эту собаку..это только тех кто отписывался..а тех кто не отписывался, а просто  писал  перевели чуть-чуть на Кубу –их же десятки человек!!!!! Десятки людей ….Естественно все комментарии Натальи были удалены( у нас получилось сделать скриншот, но только некоторых,  мы надеялись на ее порядочность поэтому просто не подготовились(((( )))
Еще раз ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ тех кто переводил на эту собаку деньги….и очень просим Инну (Зооинформ) и Наталья Яковенко,  отчитаться за них…так как деньги до собаки не до шли..а потерялись в просторах вселенной…..
Администрация зооинформ прошу предоставить пояснения.....отчеты!

 Далее очень интересно собака Найда привезенная Юлией из Славянки....она же якобы здорова !?!? Почему все СОС, просите денег на соднржание....??? И не слова о поиске добрых и заботливых хозяев!!!!? Ей нужен дом , а не место для доживания (((

Если кто- то , что знает или недай бог как то пострадал,
прошу писать ватсап
8967 957 91 56 Женя
И УБЕДИТЕЛЬНА ПРОСЬБА ЗООИНФОРМ ОТСЧИТАЙТЕСЬ!!! И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОМОЙКУ, УЖЕ НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КАК ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛЫ НА ДРУГИХ!
ТЕМА КАСАЕТСЯ ВАШЕЙ НЕКРАСИВОЙ СИТУАЦИИ, И Я ДУМАЮ ЧТО ОПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ЗАЙМЕТ! И НЕ ПОЛИВАЙТЕ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ И ЭМОЦИИ МАТЕРНЫЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ , ЕВГЕНИЯ!!!





-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 21:07. Заголовок: О боже, спасибо добр..


О боже, спасибо добрым людям и опекунам Кубы за разьяснение. Они считали и видели все чеки. Девушкам писавшим ,надо было не вершки с ок хватать,а корешки смотреть.
Отчет на одноклассниках в группе зоо был только по одной карте,отсюда и 500 р присланные писавшей здесь женщиной. Остальной отчет и чеки по карте Натальи были у нее на странице( все чеки), пока Дина ( так вроде) не попросила убрать собаку со всех ресурсов фонда. Я считаю,что просьба опекуна закон для фондов.
Так что 500 р ,как пишите вы- это приход на зоокарту, а не общая собранная сумма! А общая собранная совпадает с чеками, в клинике девушка была и видела.
Сейчас с собакой все хорошо, возят на процедуры какие то.и в страшном сне вспоминают,всех ктотдо сих пор не успокоился и даже не слушая их тему не закрыл.

Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 21:17. Заголовок: INDIANA , а вы напад..


INDIANA , а вы нападками на один фонд,отводите реальные вопросы касающиеся фонда,которого вы опекаете

Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18720
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 21:29. Заголовок: КОРМУШКА пишет: IN..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:

INDIANA , а вы нападками на один фонд,отводите реальные вопросы касающиеся фонда,которого вы опекаете



Я ещё раз повторю, я не опекун фонда, у меня частный племенной питомник. К фондам отношения не имею и не буду.

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
айа



Пост N: 59
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 21:52. Заголовок: INDIANA постоянство..


INDIANA постоянство судя по всему Ваш конёк :) ответа типа "я в домике" :)) примерно и ожидала :)), спасибо, не подвели



Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18721
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 22:08. Заголовок: айа пишет: INDIANA ..


айа пишет:

 цитата:
INDIANA постоянство судя по всему Ваш конёк :) ответа типа "я в домике" :)) примерно и ожидала :)), спасибо, не подвели



Этим и горжусь, я не ветреная и руководствуюсь только здравым смыслом без всяких ,,типа,, Всегда пожалуйста, очень рада, что я вас не разочаровала

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18722
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 22:11. Заголовок: КОРМУШКА пишет: Ост..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:
Остальной отчет и чеки по карте Натальи были у нее на странице( все чеки), пока Дина ( так вроде) не попросила убрать собаку со всех ресурсов фонда. Я считаю,что просьба опекуна закон для фондов.



Всё верно, только читайте тему эту с самого начала и особое внимание обратите на скрины. Это я про чеки, цитировать не буду, все у нас грамотные и читать умеют

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18723
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 22:14. Заголовок: КОРМУШКА пишет: Сей..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:
Сейчас с собакой все хорошо, возят на процедуры



Слава Богу и это главное, надеюсь больше никто не будет наживаться на этой собаке, но к сожалению есть и другие животные и не очень честные люди, которые 20% от пожертвований кладут себе в карман и прикрываются законом.

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
КОРМУШКА



Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 22:23. Заголовок: INDIANA ,если почита..


INDIANA ,если почитаете внимательно,то про 20% писал человек не имеющий к фондам никаким никакого отношения.высказал свое мнение,имея ввиду не то,что в ваших головах сложилось
Если читаете между строк и поверх вмего,то с вами говрить не о чем

Спасибо: 0 
Профиль
INDIANA
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 18724
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 22:38. Заголовок: КОРМУШКА пишет: IN..


КОРМУШКА пишет:

 цитата:

INDIANA ,если почитаете внимательно,то про 20% писал человек не имеющий к фондам никаким никакого отношения.высказал свое мнение,имея ввиду не то,что в ваших головах сложилось
Если читаете между строк и поверх вмего,то с вами говрить не о чем



И не говорите раз не о чем. А вот Вероник видимо есть о чём раз тему завела.

-----------------------------------
-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
--
Спасибо: 0 
Профиль
Za pravdy



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.16 22:46. Заголовок: INDIANA Вам простите..


INDIANA Вам простите сколько лет??? Больше 38?? Вы мать??? .... чтоб понимать прочитав все выше, что вы пишете....насколько Вы молоды и недалеки...у Вас есть образование????....это что б иметь полную картину людей, кто откровенно уже который день, час...я не знаю, такую ересь пишет .... будьте любезны ответить.

Спасибо: 0 
Ответов - 303 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1465
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет