Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 4129
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:34. Заголовок: А куда пропала тема CACIBa в Хабаровске?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 136 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 1184
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:21. Заголовок: Rizho2008 пишет: Ус..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Услышала, но не поняла, для этого нужно время.


Ты из нас дураков то не делай, не ищи дурнее себя. Отвечай как мужик за свои слова, не будь тряпкой!!!
Хотя это твой выбор так себя вести...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 87
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:25. Заголовок: Rizho2008 пишет: Го..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Господа я не устраивал брифинг


Брифинг с тобой мне не интересен..... Я просто жду: или видео/фото или извинения (как ты это умеешь...... с придыханием)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4344
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:36. Заголовок: A.Zakharov пишет: Я..


A.Zakharov пишет:

 цитата:
Я просто жду



Не жди, лучше поймай золотую рыбку и загадай желание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1185
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:36. Заголовок: A.Zakharov пишет: Я..


A.Zakharov пишет:

 цитата:
Я просто жду: или видео/фото или извинения (как ты это умеешь...... с придыханием)


Я тоже жду извинений...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1186
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:38. Заголовок: Rizho2008 пишет: Не..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Не жди, лучше поймай золотую рыбку и загадай желание.


ну понятно, мужик не мужик... досвидос...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4345
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:38. Заголовок: A.Zakharov , bali437..


A.Zakharov , bali4379

не стоит меня вынуждать отвечать вам в вашем же тоне, я до этого не опущусь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1187
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:40. Заголовок: Rizho2008 пишет: не..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
не стоит меня вынуждать отвечать вам в вашем же тоне, я до этого не опущусь.


ты уже и так опустился ниже плинтуса....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 88
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:42. Заголовок: Rizho2008 пишет: Не..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Не жди, лучше поймай золотую рыбку и загадай желание.


Неее Виталий, так не пойдет..... Давай сделай над собой усилие - извинись, я подожду, понимаю что тяжело, но надо родной, надо......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 463
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 08:02. Заголовок: Rizho2008 пишет: Не..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Не жди, лучше поймай золотую рыбку и загадай желание.



A.Zakharov bali4379 Raighen

Не ждите от него ничего, ни извинений, ни объяснений не будет.

Просто Виталий ОЧЕНЬ много говорит не думая, а когда остановиться не знает, может это к нему придет с годами и мудростью, а пока только бла, бла, бла и статистика!!!
Ничего нового, только выносить на общие ветки внутренние разборки, обиды, досады и разговоры в личном общении может, а вот советом мудрым .... это ни к нему.

Ничего в этой жизни не меняется с годами, а так хочется честности, справедливости и доброты в породах, но нет, не те уже годы и люди, что и обидно


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 89
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 09:39. Заголовок: manuna10 пишет: Не ..


manuna10 пишет:

 цитата:
Не ждите от него ничего, ни извинений,


Мне от него нечего и не надо, но в этот раз извиняться ему придётся, уж слишком серьёзное заявление прозвучало


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4360
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 13:00. Заголовок: A.Zakharov пишет: ..


A.Zakharov пишет:

 цитата:
уж слишком серьёзное заявление прозвучало



А это к заявлению доказательная база, я не "лью воду" в отличии от некоторых:

май 2014 САСИБ во Владивостоке, эксперт французских бульдогов О.В.Янчев

июнь 2014 г регионалка в Арсеньеве, эксперт французских бульдогов О.В.Янчев, за две недели видно собака слишком изменилась, что захотелось узнать мнение эксперта как растет собака?

июнь 2015 регионалка в Арсеньеве просили экспертом на французских бульдогов О.В.Янчева, но не пошли организаторы на это по причине того, что в 2014 году экспертизу французских бульдогов проводил О.В.Янчев и были записаны и не пришли, причин не явки может быть много, но наталкивает на мысль, с незакрытой собакой и не приехать.

сентябрь 2015 г. регионалка в Уссурийске, эксперт французских бульдогов О.В.Янчев


не много ли просьб и хождений под одного и того-же эксперта? Олег Владимирович великолепно проводит экспертизу французских бульдогов, но что-бы так настойчиво просить и ездить под одного и того-же эксперта, как-то не камильфо. Так что ребята, надо немного думать и не подставлять эксперта столь частым хождением под него, удачи вам в ринге под разными экспертами! Просьб поставить на ринг породника от вас не разу не звучало (июль 2015 года два породника на выставке и французские бульдоги под них не попали), О.Н.Лашкова была только, что в Находке, надо было съездить под породника, или просто там не было других экспертов, думаю вас интересуют титулы, а не мнение породников?

и вопрос: Олег Владимирович сколько раз видел вашу собаку вне ринга? мне можете не отвечать, себе честно на этот вопрос дайте ответ! И не подставляйте на будущее экспертов, не хорошо.


Шесть выставок собака оставалась без титулов ( 2*май, 2* июнь и 2*июль 2015г.) и вот он час удачи, думали жар птицу поймали за хвост, нет не та эта птица. Удачи, удачи и еще раз удачи и будьте честны с собой, прежде чем искать косяки у других, посмотрите не косячны ли вы, если б у вас был хоть один факт моего промаха, вы бы уже давно раздули тему и кричали на всех углах, а так пыль, грязь и злоба от беспомощности, я слишком хорошо знаю правила игры под названием кинология, чтобы их нарушать !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 95
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 13:15. Заголовок: Rizho2008 Ну так да..


Rizho2008
Ну так давай и результаты тогда выложи, какие собаки, какие титулы....
P.S. к назначению на выставки судей и распределение пород для судейства мы не имеем никакого отношения, с "экспертами" на выставке не курим, и не обсуждаем собак, в рингах кубки не подаем и т.д.
И я жду извинения, а не попытку все переложить с больной головы на здоровую!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4361
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 13:18. Заголовок: A.Zakharov пишет: И..


A.Zakharov пишет:

 цитата:
И я жду извинения,



Я уже сказал берем невод и к морю за золотой рыбкой.

Я могу признавать свои ошибки, но данный случай не является таковым, поэтому в данном случае невод и море, а так как повезет.

как говорится не рой другому яму,,,

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 14:17. Заголовок: Rizho2008 Твоя проб..


Rizho2008
Твоя проблема в отсутствии информации, ты просто все додумываешь (придумываешь) сам, и именно как ты бы поступал в таких случаях, а по факту все не так как тебе хочется, совсем не так.
Rizho2008 пишет:

 цитата:
Я могу признавать свои ошибки


Это не ошибка... это глупость, опять же из за ... читай выше, ты написал не понимая о чем пишешь..... но написал, и заметь, я предложил тебе доказать написанное тобой .... или извиниться, по моему это честно
А ты в ответ мне Пушкина приплел, при чем здесь он?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 14:35. Заголовок: Rizho2008 пишет: д..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
думали жар птицу поймали за хвост, нет не та эта птица.


Ты сказки перечитываешь что-ли?
Rizho2008 пишет:

 цитата:
собака оставалась без титулов ( 2*май, 2* июнь 2015г.)


Не можешь напомнить, какие это выставки?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.15 17:04. Заголовок: Rizho2008 пишет: я..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
я слишком хорошо знаю правила игры под названием кинология, чтобы их нарушать !


Где же ты знаток кинологии....
Что же ты молчишь?????


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 136 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 672
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет