Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 4129
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:34. Заголовок: А куда пропала тема CACIBa в Хабаровске?




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 136 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 4130
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:40. Заголовок: Или я одна не вижу? ..


Или я одна не вижу? Осталась только закрытая тема....Может что- то с компьютером!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2537
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:42. Заголовок: Никто не видит ..


Никто не видит


Силихемы и черныши - the best!!!

тел.98-46-97
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5310
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:43. Заголовок: Бонечка завтра будет..


Бонечка завтра будет

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.(c) Поль Валерии
____________________


________________________
[img src=http://pics.qip.ru/10450F4.gif]
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5311
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:44. Заголовок: Бонечка французы упо..


Бонечка французы упокоятся

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.(c) Поль Валерии
____________________


________________________
[img src=http://pics.qip.ru/10450F4.gif]
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15004
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:46. Заголовок: Тему убрали, так как..


Тему убрали, так как я написала что ко мне в личку пришла Угроза со стороны одной из судей. БЕЛОГУРОВОЙ С.О.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5312
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:46. Заголовок: Бонечка для 15 собак..


Бонечка для 15 собак слишком много постов..

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.(c) Поль Валерии
____________________


________________________
[img src=http://pics.qip.ru/10450F4.gif]
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4131
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 21:53. Заголовок: Титова Спасибо, что..


Титова
Спасибо, что пояснили. А французам уж, в крайнем случае, на породную ветку надо идти поспорить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15005
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 22:11. Заголовок: Титова Просто Судь..


Титова

Просто Судья как то страно себя ведёт, что такого, что я хочу прийти посмотреть ринг?! Почему за это меня хотят дисквалифицировать?! Что тут криминального?!

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15006
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 22:13. Заголовок: Бонечка Что поясни..


Бонечка

Что пояснили?! Тему грохнули потому что г-жа Белогурова стала мне угрожать, организатора, это не нать, вот и всё, моно Французов какое-то загадочное оказывается его смотреть нельзя, а я дура решила одним глазом глянуть...Теперь на меня пишут дисквалификсцию в Ркф

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15007
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 22:55. Заголовок: Народ слушайте чей б..


Народ слушайте чей бы клуб ни был, чья это выставка и кто бы ни был организатор, я не играю в продажные ВЫСТАВКИ не надо мне звонить и уговаривать убрать мои посты. Я всегда была за честную игру... Ну извините...Да я такая...

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 13997
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 23:05. Заголовок: :sm33: честно говор..


честно говоря я ничего не поняла

может и к лучшему
пришла искать расписание- хорошо что на теме чау написали
Титова пишет:

 цитата:
завтра будет


подождем до завтра- наверное всем надо уже успокоиться
правда какой то нервоз не здоровой и рановато начался______



Кавказец - для сердца.
Чау-для души.
А в следующей жизни - только хомячки и рыбки.
сайт питомника http://dv-orda.jimdo.com/
Чем больше узнаю собак, тем больше понимаю их владельцев.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15008
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 23:08. Заголовок: ДВ Евгения А что н..


ДВ Евгения

А что не понятно, судья Моно Французов, мне ставит в упрекнуть то, что мы хотим его посмотреть, лично я не понимаю, что в этом секретного, и почему за это на меня хотят подать в суд.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 13998
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 23:11. Заголовок: Ромашка Тань а это т..


Ромашка Тань а это точно судья тебе пишет?????

может кто-то что-то взломал

давайте ночь переспим а утро вечера мудренее

Кавказец - для сердца.
Чау-для души.
А в следующей жизни - только хомячки и рыбки.
сайт питомника http://dv-orda.jimdo.com/
Чем больше узнаю собак, тем больше понимаю их владельцев.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15010
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 23:12. Заголовок: Поэтому я просто счи..


Поэтому я просто считаю более Этичным не ходить на Это шоу и всех собак, которых я обещала подготовить к рингу просто снять. Раз победы на моно Французов столь загадочный и мирного взгляду не подвластные

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4132
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 23:22. Заголовок: ДВ Евгения пишет: ..


ДВ Евгения пишет:

 цитата:

давайте ночь переспим а утро вечера мудренее


А то странно как- то. И мне случайно было отправлено сообщение, адресованное явно не мне. Ромашка
Может тоже глюк какой- то с личкой?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Модератор




Пост N: 538
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 23:36. Заголовок: Если кто то кому то ..


Если кто то кому то угрожает на форуме есть администрация...пишите разберемся.



Айк умер в 4 года 1 месяц два дня... отравили

«Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости.
А я не имею - значит я не зверь». © У. Шекспир.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1571
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 00:19. Заголовок: Gerda


Ромашка Таня....я тоже оооочень хочу на моно французов посмотреть......там что.....фейс контроль????? Или сразу в суд все .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15011
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 00:34. Заголовок: VadimM О чем писать..


VadimM
О чем писать один раз под Эгидой Гриншпун моих собак уже поснимали, я как дура со стандартом пыталась бегать и что то доказывать, это потом мне сказали, что Наташа заказала моих собак на обеде в судейской, поэтому сейчас я даже не собираюсь спорить, ну раз человеку, так нужны титулы, что она уже выгибается ужом, что даже ринг нельзя смотреть, да бог ей судья, а мы и на другие выставки сходим, где не будут судьи угрожать экспонентам

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15013
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 00:45. Заголовок: Gerda Ну, я так по..


Gerda

Ну, я так поняла просмотр под запретом, честно я ничего не поняла, но раз так лучше вообще на шоу не пойду дома спокойнее, пусть уж сами титулы раздадут кому надо...

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 14660
Откуда: РОССИЯ, г.Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 00:52. Заголовок: Ромашка Ну, если дом..


Ромашка Ну, если дома заскучаешь, приходи, я тебе своего папийона дам поразмяться! Думаю никто против не будет!


Ветка на форуме: ПАПИЙОН(PAPILLON) - КОРОЛЕВСКАЯ БАБОЧКА!

Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали.
Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине.

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать,
внимательно слушать, спокойно отвечать и
перестань говорить, когда нечего больше сказать


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 243
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 02:43. Заголовок: Странно как-то всё э..


Странно как-то всё это....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15014
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 07:20. Заголовок: Ночь перестала, пере..


Ночь перестала, перечитала личку, и все осталось на своих местах, я честно не понимаю, где Я лично Обгадила судейство Белогуровой, это раз. И еще я не понимаю, зачем судья соглашается судить породу, а в тем более Моно, если в своём сообщение пишем: Мне вообще срать на них. Не моя порода. Кто будет лучше по моему мнению, тот и выиграет. Как можно вообще судить монопородку, если тебе Априори она не интересна.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15015
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 07:28. Заголовок: Kimberli Вот мне т..


Kimberli

Вот мне то же страно, с каких пор стоит запрет на просмотр рингов, я каждый год стараюсь посещать самые крупные. Выставки Россия или Евразия, каждый год эти выставки сдвоенные, порой судейство двух дней переворачивается с ног на голову, оч.хор становится Лпп, или Дисквал выигрывает Группу, все обсуждают экспертизу, делают выводы, какой судья на что больше обращает внимание, шерсть, рост, движение. И никогда это никто не считал Криминальным, почему вдруг просмотр ринга Французов оказал столь негативное влияние на судью, я не понимаю, причём я писала, что хочу посмотреть ринг и моно и Цациба, объясните мне тупенькой, в чем Криминал?!

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Откуда: РФ , Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 07:36. Заголовок: Да уж..... веселеньк..


Да уж..... веселенький ЦАЦИБ ожидается Очень жаль, что такого ранга выставку придется пропустить Но дома мы с нашими чаушками сидеть не будем Скрытый текст
, а с удовольствием сходим под интерэкспертизу в ХОКС А вот просмотр ринга, без участия, мне даже не интересен

Питомник Флорешаль http://floreshal.ru/, тел.89241043645 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15016
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 07:44. Заголовок: Natalia Kraskova Д..


Natalia Kraskova

Да цациб то будет нормальный, славо богу остальные судьи не пишут, что их ринги смотреть нельзя. Но такое поведение судьи я вижу впервые за свою историю, Честно, я просто в 😲 шоке.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
Откуда: РФ , Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 08:13. Заголовок: Ромашка пишет: Да ц..


Ромашка пишет:

 цитата:
Да цациб то будет нормальный, славо богу остальные судьи не пишут, что их ринги смотреть нельзя.


К сожалению этот же судья, кроме моно французов, судит еще и некоторые породы на ЦАЦИБе.
Ромашка пишет:

 цитата:
Честно, я просто в 😲 шоке.


А я нет Мы и не такое уже видали

Питомник Флорешаль http://floreshal.ru/, тел.89241043645 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 10249
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 08:26. Заголовок: Ромашка Зная про т..


Ромашка

Зная про твою любовь ко мне, я даже не сомневалась в том, что тебя поволочёт....но тебе то верят и тебя слушают, такие же как и ты, мягко сказать странные люди....

Ромашка пишет:

 цитата:
О чем писать один раз под Эгидой Гриншпун моих собак уже поснимали, я как дура со стандартом пыталась бегать и что то доказывать, это потом мне сказали, что Наташа заказала моих собак на обеде в судейско



мне тоже Лановая говорят, как ты судяьм на банкетах Кеннел клуба обсираешь чужих собак и восхваляешь своих.....

Кто счастлив сам, другим зла не желает.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15017
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 08:30. Заголовок: Наталья Гриншпун Д..


Наталья Гриншпун

Да конечно, судьи весь банкет слушают про моих собак, им же это так интересно и про чужих то же слушают !!! У судей же нет своего мнения, они моё послушают, и потом судят по всему миру!!! Только вот Наташа, тебе к сожалению никто не верит, потому что Рыльце в пушку.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15018
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 08:37. Заголовок: Наталья Гриншпун А..


Наталья Гриншпун

А я вот не считаю Странными людей, которые хотят услышать Объективное мнение про свою собаку, и не считаю странными людей, которые имеют своё мнение, ну у всех наверное своё представление о страностях этого мира!!! 😳

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1572
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 09:12. Заголовок: Gerda


РомашкаТаня,это ещё и выставка не состоялась.....а что будет после выставки.А на выставку приходи обязательно.Я тебя всегда рада видеть.....и моего шарпейчика выставить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1534
Откуда: Ванино
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 09:13. Заголовок: Дамы и господа!!!! а..


Дамы и господа!!!! а ВАМ еще не надоело устраивать разборки в теме выставки(которая благодаря этим разборкам убрана ), для этого есть отдельное направление на форуме, а здесь хотелось бы видеть хорошее настроение, желание встретиться с друзьями , расписание , призы и т.д. все относящееся толькооооо по теме выставки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 09:48. Заголовок: Че-то осень в этом г..


Че-то осень в этом году у некоторых совсем рано началась😁😁😁 и еще до выставки😁😁😁

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15019
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 09:49. Заголовок: Gerda С каким сарк..


Gerda

С каким сарказмом мне написала г-жа судья, ну пишите - пишите на форуме, что думаю посещение выставки становится опасным

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 14000
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 09:51. Заголовок: starli пишет: Дамы ..


starli пишет:

 цитата:
Дамы и господа!!!! а ВАМ еще не надоело устраивать разборки в теме выставки(которая благодаря этим разборкам убрана ), для этого есть отдельное направление на форуме, а здесь хотелось бы видеть хорошее настроение, желание встретиться с друзьями , расписание , призы и т.д. все относящееся толькооооо по теме выставки



поддерживаю

надо убрать уже эту тему - туда где ей место- в скандалы
и вернуть тему САСИБА для остальных участников


Кавказец - для сердца.
Чау-для души.
А в следующей жизни - только хомячки и рыбки.
сайт питомника http://dv-orda.jimdo.com/
Чем больше узнаю собак, тем больше понимаю их владельцев.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15117
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 10:50. Заголовок: Ромашка пишет: а я ..


Ромашка пишет:

 цитата:
а я дура решила одним глазом глянуть...Теперь на меня пишут дисквалификсцию в РКФ



Так надо «смотреть во все глаза»...

Девочки, извините за оффтопик, сама искала тему.

Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15020
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 10:53. Заголовок: Татьяна М. Да пипе..


Татьяна М.

Да пипец, никогда не думала, что смотреть ринги, это опасно!!! теперь все пропало, кина не будет, я у Светланы Олеговны отказалась билет покупать

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 343
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 12:44. Заголовок: Будем надеяться, что..


Будем надеяться, что эксперты на выставке будет выполнять свою работу добросовестно и действовать по уставу, ведь есть глаза не только человеческие, но и глаза фото и видео камер.

Щенки шар пея, 8924 311 45 68
НАШ САЙТ "Питомник "Батуриян Хиллс"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 344
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 12:44. Заголовок: Сейчас каждая крупна..


Сейчас каждая крупная выставка, это отбор сильнейших собак на Чемпионат мира 2016г, поэтому профессионально работать должны каждый: заводчики, хендлеры, а эксперты в двойной мере, и ни как для них не может существовать разделение в приоритете " это порода безразлична, а вот эта ВАУ!!!", назывался экспертом, так и работай соответственно статусу.

Щенки шар пея, 8924 311 45 68
НАШ САЙТ "Питомник "Батуриян Хиллс"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15022
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 13:17. Заголовок: Света, абсолютно сог..


Света, абсолютно согласна, работать надо профессионально и все у нас получится!!!!

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5583
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 13:23. Заголовок: .....и честно :)..


.....и честно :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15023
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 13:45. Заголовок: Левретка :sm36: ..


Левретка



Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 14:39. Заголовок: Левретка пишет: .....


Левретка пишет:

 цитата:
.....и честно :)




По больше бы честных судей......... и организаторов.........

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15026
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 15:04. Заголовок: ХОХЛУШКА Вы знаете..


ХОХЛУШКА

Вы знаете, всё таки наверное мне везет, и я часто попадаю под экспертизу Честных судей!!! Надеюсь и осенний сезон, не станет исключением!!!

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 458
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 20:36. Заголовок: Нда, вот я интригу в..


Нда, вот я интригу внесла, простая просьба сменить судью и во что вылилось, хотя просьба была в эфир, но многие это восприняли по-своему.
В соответствии с Положением РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК:

"Оргкомитет выставки обязан на момент начала записи, но не позднее, чем за 12 месяцев, прислать в секретариат РКФ список судей (согласованный с НКП) и получить разрешение от секретаря КК Коллегии судей РКФ."

значит судья был известен заранее, но почему-то на начало записи судьи на моно и в проекте не было, а за месяц бац ... и Белогурова С.О.
Я писалась в первых рядах и были только иностранцы. Я хочу под них, и это нормальное желание, все просят, всех слышат, но не нас. Ну, а раз отказали, мы и не идем.
Хамства в адрес судьи не было, как и обсуждения её судейства, но отчего такая реакция????
Значит не все так просто,

Ромашка
Таня тебе дисквал, так и ты что-нибудь отправь. Никто никому ничего запретить не может.

Некоторые раздули из мухи слона, Админам надо было вовремя остановить толпу, но нет все сидели = читали = хихикали.
Вот и получите реакцию, тема в скандалах, что и требовалось доказать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15030
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 20:49. Заголовок: manuna10 К счасть..


manuna10

К счастью тему читали все, то что я не обсуждала судью знают то же все, я никого не оскорбляла. Сегодня с 8 утра куча звонков, все спрашивают, где я обсуждала судейство?! Пришлось всем говорить, что сама бы хотела знать. К сожалению я не могу понять почему судья позволяет себе наговоры, да ещё и оскорбления в мой адрес.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 6332
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 22:49. Заголовок: Ромашка пишет: К сч..


Ромашка пишет:

 цитата:
К счастью тему читали все, то что я не обсуждала судью знают то же все, я никого не оскорбляла. Сегодня с 8 утра куча звонков, все спрашивают, где я обсуждала судейство?! Пришлось всем говорить, что сама бы хотела знать. К сожалению я не могу понять почему судья позволяет себе наговоры, да ещё и оскорбления в мой адрес.


Ты еще не разучилась удивляться?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15032
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 22:54. Заголовок: Ольга Шаблицкая Ол..


Ольга Шаблицкая

Оля, каждый раз что-то новенькое!!! 😳 ну честно первый раз слышу, что нельзя смотреть ринг моно.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 6333
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.15 00:13. Заголовок: Ромашка пишет: перв..


Ромашка пишет:

 цитата:
первый раз слышу, что нельзя смотреть ринг моно


Что, прям запрет-запрет?
Всем нельзя или только тебе?
Интересно, а мне можно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15033
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.15 07:34. Заголовок: Ольга Шаблицкая Я ..


Ольга Шаблицкая

Я даже не знаю, может Омон подгонят, спец окружение.
И вообще кругом одни интриги, до моно ещё 3 неделе, я вчера лично передавали просьбу о снятии ещё одного бульдога,а судья уже знает, что на моно будет 20 собак?! откуда?! хотя я предполагаю кто у нас птица говорун

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 6334
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.15 14:31. Заголовок: Ромашка пишет: а су..


Ромашка пишет:

 цитата:
а судья уже знает, что на моно будет 20 собак?! откуда?! хотя я предполагаю кто у нас птица говорун

Даже так?
Может предварительный каталог всему виной? )))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15034
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.15 14:50. Заголовок: Ольга Шаблицкая Ну..


Ольга Шаблицкая

Ну, может конечно, но на тот момент, французов было не 20. А время ещё было и вполне возможно набрать и 30 собак!!! И насколько, я понимаю судья не должен видеть каталог до выставки, какая разница предварительный он или нет?!

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 6335
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.15 16:46. Заголовок: Ромашка пишет: судь..


Ромашка пишет:

 цитата:
судья не должен видеть каталог до выставки, какая разница предварительный он или нет?!


Да, это прямое нарушение Положения РКФ о выставках и судья об этом должна бы знать. )))
Скрытый текст



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15037
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.15 17:55. Заголовок: Ольга Шаблицкая :..


Ольга Шаблицкая



Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 6336
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.15 18:25. Заголовок: Ромашка :sm5: :sm5..


Ромашка

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15043
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.15 08:33. Заголовок: Ольга Шаблицкая Те..


Ольга Шаблицкая

Теперь желающих посмотреть ринги стало ещё больше. Я за три дня, как попугай устала объяснять, что никаких скрытых тем не было, речь шла о теме Цациба. Славо богу люди все аддекватный, никакой подоплеки по поводу судейства то же не увидели, а кому Кажется креститься надо.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 171
Откуда: Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.15 08:51. Заголовок: Аж мне захотелось по..


Аж мне захотелось побывать на моно френчей ,жаль регистрация уже закрыта

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4191
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.15 11:03. Заголовок: НОКТЮРН сегодня к..


НОКТЮРН


сегодня крайний день записи на моно, так что милости просим не разглагольствовать, а принять участие.

по правилам РКФ запись заканчивается за две недели, ждем Вас с вашими питомцами.

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15065
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 21:35. Заголовок: Ой, даже не думала, ..


Ой, даже не думала, что у французов столько поклонников... Уже и Тема затухает, а зрители все звонят и звонят!!! Французы, вы мне уже денег должны за пиар ход

И вообще, я завидую, у нас моно ризенов приедут смотреть только Породники, а у вас зрителей пол Caciba

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15071
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.15 10:48. Заголовок: Вот вы мне скажите....


Вот вы мне скажите...это нормальное поведение судьи...а если бы я выступала в качестве хендлера на этой выставки...
Люди готовятся к рингу...а судья сидит на ФБ...еще и .......


Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 6337
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.15 15:21. Заголовок: Шо...., теперь собак..


Шо...., теперь собак мыть нельзя? Если чистая, значит у тебя мылась?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15073
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.15 15:37. Заголовок: Ольга Шаблицкая Да..


Ольга Шаблицкая

Да же не знаю.... Я уже ничего не понимаю.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4229
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 20:11. Заголовок: Дабы подвести итог э..


Дабы подвести итог этой темы размещаю результаты двух рингов французских бульдогов 30 августа 2015 года:



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4230
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 20:11. Заголовок: 30 августа 2015 года..


30 августа 2015 года г. Хабаровск
результаты монопородной выставки "Французский бульдог ДВ-2015" ранг Победитель Клуба
эксперт С.Белогурова

сплошной окрас

кобели
класс щенков
АГВАРРЕС НАЙДЖЕЛ ДЖО БЛЭК 04.02.2015 д.р., тигровый (Evander Holyfielo Von Habox - Тинки Винки) зав. Якушина, вл. Е.Кушнырь (г. Благовещенск) - большая перспектива, CW, лучший щенок окраса, лучший щенок монопородной выставки

класс открытый
ЛАКИ-ЛА КАРТЕ палевый, 20.06.2013 д.р. (Вильям Цейлон - Никон Леско) зав. Е.Головина, вл. Е.Коршунова (г. Комсомольск-на-Амуре) - очень хорошо

класс чемпионов
ЖДАН ЖЕРМИНАЛЬ палевый, 26.06.2010 д.р., (А*Вигдорс Бонум Фактум - Еллиенка с Медовой Усадьбы) зав. Н.Прядко, вл. Е.Коробко - отлично, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Победитель Клуба, Лучший Кобель Окраса

суки
класс беби
РИЖО СВЕТАЛ НАТАЛИ О*КЛАРИСС палевый, 23.05.2015 д.р. (А*Вигдорс Бонум Фактум - Рижо Светал Евразия Александрита) зав. В.Хиневич, вл. Л.Фалчакова - большая перспектива, CW, лучший беби окраса, лучший беби монопородной выставки

класс щенков
ТАЙГЕР ЛАНД ЧИЭРА РАДА тигровый, 31.01.2015 д.р. ( YOGI BEAR HOUSE TADDY -Тайгер ланд Веритас Виктит) зав. Н.Гриншпун & Т.Васильева, вл. И.Евсюкова - большая перспектива, CW

класс юниоров
MAKS DARREL VITTORIA FOR RIZHO SVETAL 07.07.2014 д.р., палевый (A'VIGDORS BASTION DE MON AME - VIP HIT PRIMA MOULIN ROUGE) зав. И.Ткачева, вл. В.Хиневич (г. Арсеньев) - отлично-1, CW, кандидат в Юные Чемпионы Клуба, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Окраса

ОРАБЕЛЬ ЭСТЕЛЬ ДЕ БЮССИ палевый, 11.08.2014 (Нарцисс Де Бюсси - Лукреция) зав. Зобнина, вл. Береснева И (г. Владивосток)-отлично-2

класс промежуточный
ГАЛАТЕЯ ЛИЛИЯ ФЕЛИКСА палевый, 12.05.2014 д.р. (Вильям Цейлон - Жлианна Монтенегро Из Дофбали) зав. Е.Головина, вл. А.Балашова (г. Комсомольск-на-Амуре) - отлично-1, Кандидат в Чемпионы Клуба

ТАЙГЕР ЛАНД СИЕНА ЛАБРЕНДА тигровая, 3.11.2013 д.р. (Тайгер Ланл Армани Эттитьюд - Тайгер Ланд даритея Мариот) зав. Н.Гриншпун & Т.Васильева, вл. А.Форига (Хабаровск) - отлично-2

ТАЙГЕР ЛАНД ТЭЙФОРИЯ тигровый, 21.11.2013 д.р. ( А*Вигдорс Сан-Фруа э ля Форс - Тайгер Ланд Кристабель Карусс) зав. Н.Гриншпун & Т.Васильева, вл. В.Ляховская - отлично-3

класс открытый
ПЕТИ ЛЬЕВР МОНИК ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА тигровый 05.07.2013д.р ( Пети Льевр Оскар Серебрэйшн - Пети Льевр Хит Сезона) зав. Н.Суханова вл.Романова (Владивосток) - отлично, CW, Кандидат в Чемпионы клуба, победитель клуба, Лучшая Сука Окраса, лучшая Собака Монопородной выставки

класс чемпионов
ТАЙГЕР ЛАНД МИШЕЛИН АЛЭЙНА 04.07.2012г.р., тигровый ( А*Вигдорс Бонум Фактум - Тайгер Ланд Брилиант*с Парадайс) зав Н.Гриншпун вл. Н.Ткач (Хабаровск) - отлично, CW, Кандидат в Чемпионы клуба

класс чемпионов НКП
ТАЙГЕР ЛАНД ВИКТОРИЯ КОНСТАНТ ГИГНИТУР тигровый, 18.01.2010д.р. (А*Вигдорс Бонум Фактум - А*Вигдорс Муза Глориант Коронат) зав. Н.Гриншпун, вл.Е.Кушнырь (Благовещенск) - отлично, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4231
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 20:12. Заголовок: пятнистый окрас коб..


пятнистый окрас

кобели
класс юниоров
ДИНАСТИЯ ЮГРЫ БАРБАДОС ДЛЯ ТАЙГЕР ЛАНД 20.10.2014 д.р., бело-тигровый ( Вип Хит Себастьян - А*Вигдорс Абсолю0 зав. О.Арзамарцева, вл. Н.Гриншпун - отлично, CW, Юный кандидат в Чемпионв Клуба, Юный победитель Клуба, Лучший Юниор окраса, Лучший Юниор Монопородной Выставки

класс промежуточный
РИЖО СВЕТАЛ ЗЕСТ ФОРСАЙТ белопалевый 21.09.2013д.р. (А*Вигдорс Сан Фруа Э Ля Форс - Рижо Светал Вия Ла Вита) зав. в.Хиневич, вл. Тарасевич (Хабаровск) - отлично, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Победитель Клуба, лучший Кобель окраса

класс победителей
РИЖО СВЕТАЛ ЗЕОЗЕБА ДАЙОДОР бело-тигровый, 21.09.2013 д.р. ( А*Вигдорс Сан Фруа Э Ля Форс - Рижо Светал Вия Ла Вита ) зав. В.Хиневич, вл. И.Власова - оч. хорошо

класс чемпионов НКП
А*ВИГДОРС SAND-FROID ET LA FORSE белотигровый 30.06.2011 д.р. ( Даулокес Фенетон Ле Дис - А*Вигдорс Азия) зав. Р.Хомасуридзе вл. Н.Гриншпун (г. хабаровск) - отлично, CW, кандидат в Чемпионы Клуба

суки
класс открытый
ОВАЦИЯ СТЕЛЛАР КВИН белопалевый, 23.11.2011 д.р. (Пети Льевр Иллюминати Брют - Фрустайл Ладушка0 - зав. Н.Прядко, вл. Н.Прядко (Хабаровск) - отлично, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба

класс чемпионов НКП
RIZHO SVETAL GRANDIOZA ETUEL 20.04.2012г.р. белотигровый ( А*Вигдорс Бонум Фактум - Венец Колымы Натали Франц Дю Гранд) зав. В.Хиневич, вл. В.Хиневич (Арсеньев) - отлично, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Победитель Клуба, Лучшая Сука Окраса

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4232
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 20:12. Заголовок: конкурс питомников ..


конкурс питомников

1 место - РИЖО СВЕТАЛ владелец В.Хиневич

2 место - ТАЙГЕР ЛАНД владелец Н.Гриншпун & Т.Васильева

конкурс производителей:

Лучший производитель монопородной выставки -

А*ВИГДОРС SAND-FROID ET LA FORSE белотигровый 30.06.2011 д.р. ( Даулокес Фенетон Ле Дис - А*Вигдорс Азия) зав. Р.Хомасуридзе вл. Н.Гриншпун (г. хабаровск)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4233
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 20:13. Заголовок: 30 августа 2015 года..


30 августа 2015 года, г. хабаровск, международная выставка собак " Восток Элита-2015"
эксперт Delmar, Cathy / Кэти Дельмар

результаты ринга французских бульдогов

кобели
класс щенков
АГВАРРЕС НАЙДЖЕЛ ДЖО БЛЭК 04.02.2015 д.р., тигровый (Evander Holyfielo Von Habox - Тинки Винки) зав. Якушина, вл. Е.Кушнырь (г. Благовещенск) - большая перспектива, CW, лучший щенок породы

класс юниоров
ДИНАСТИЯ ЮГРЫ БАРБАДОС ДЛЯ ТАЙГЕР ЛАНД 20.10.2014 д.р., бело-тигровый ( Вип Хит Себастьян - А*Вигдорс Абсолю0 зав. О.Арзамарцева, вл. Н.Гриншпун - отлично, CW, Ю.САС, ЛЮ

класс промежуточный
ПЕТИ ЛЬЕВР ИНДИГО палевый, 02.05.2014 д.р. (Крутая Стая Елизар - Пети Льевр Инканто Бис) зав. Н.Суханова, вл. Г.Райлян (г. Хабаровск) - отлично, CW, САС, ЛК, САСИБ, ЛК, Ч.РКФ, BOS, ЛПП

класс открытый
ЛАКИ-ЛА КАРТЕ палевый, 20.06.2013 д.р. (Вильям Цейлон - Никон Леско) зав. Е.Головина, вл. Е.Коршунова (г. Комсомольск-на-Амуре) - оч. хорошо

суки
класс юниоров
ОРАБЕЛЬ ЭСТЕЛЬ ДЕ БЮССИ палевый, 11.08.2014 (Нарцисс Де Бюсси - Лукреция) зав. Зобнина, вл. Береснева И (г. Владивосток)-отлично, CW, Ю.САС

класс промежуточный
ГАЛАТЕЯ ЛИЛИЯ ФЕЛИКСА палевый, 12.05.2014 д.р. (Вильям Цейлон - Жлианна Монтенегро Из Дофбали) зав. Е.Головина, вл. А.Балашова (г. Комсомольск-на-Амуре) - оч. хорошо

ПЕТИ ЛЬЕВР БРИЛЛИАНТОВАЯ БРОШЬ 11.01.2014 д.р, белотигровый (Пети Льевр Босфор Де Берже - Пети Льевр Иллюстре А Ля Шанель) зав. Н.Суханова, вл. Г.Райлян (г.Хабаровск) - оч. хорошо

класс открытый
ОВАЦИЯ СТЕЛЛАР КВИН белопалевый, 23.11.2011 д.р. (Пети Льевр Иллюминати Брют - Фрустайл Ладушка0 - зав. Н.Прядко, вл. Н.Прядко (Хабаровск) - оч. хорошо

ПЕТИ ЛЬЕВР МОНИК ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА тигровый 05.07.2013д.р ( Пети Льевр Оскар Серебрэйшн - Пети Льевр Хит Сезона) зав. Н.Суханова вл.Романова (Владивосток) - отлично, СW, САС, R.CACIB

класс чемпионов
RIZHO SVETAL GRANDIOZA ETUEL 20.04.2012г.р. белотигровый ( А*Вигдорс Бонум Фактум - Венец Колымы Натали Франц Дю Гранд) зав. В.Хиневич, вл. В.Хиневич (Арсеньев) - отлично-1, CW, САС, ЛС, CACIB, Ч.РКФ, BOS

ШАРЛОТА ФЛОР палевый, 02.05.2013 д.р ( А*Вигдорс Мальтум Ин Прадо - Изумруд Хакасии) зав. Буковец, вл. А.Васильева (г. Комсомольск-на-Амуре) - отлично-2

ТАЙГЕР ЛАНД ВИКТОРИЯ КОНСТАНТ ГИГНИТУР тигровый, 18.01.2010д.р. (А*Вигдорс Бонум Фактум - А*Вигдорс Муза Глориант Коронат) зав. Н.Гриншпун, вл.Е.Кушнырь (Благовещенск) - оч. хорошо

Поздравляю всех победителей и участников!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4234
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 20:22. Заголовок: Спасибо организатора..


Спасибо организаторам за возможность пройти экспертизу у двух великолепных, квалифицированных судей!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1109
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.15 17:37. Заголовок: Ну, может конечно, н..



 цитата:
Ну, может конечно, но на тот момент, французов было не 20. А время ещё было и вполне возможно набрать и 30 собак!!! И насколько, я понимаю судья не должен видеть каталог до выставки, какая разница предварительный он или нет?!



ПРАВА СУДЕЙ И ОРГКОМИТЕТА (согласно Положения РКФ)

Не менее чем за 2 недели оргкомитет выставки обязан проинформировать судью о количестве собак, которых ему предстоит судить.
Судьи вправе заключать личные контракты с оргкомитетом выставки.
Оргкомитет выставки обязан заблаговременно пригласить судью по рабочим качествам, аттестованного РКФ, и фигуранта, аттестованного РКФ, для проведения проверки поведения собак, участвующих в выставке.
Судья не должен судить более 80 собак в день при условии, что оргкомитет требует индивидуального описания на каждую собаку. Он не должен судить более 160 собак в день в случае, если описания не требуются.
Главным лицом в ринге является судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и не оспаривается.
Судья не может записывать собак, зарегистрированных на его имя или членов его семьи на выставки, где он выступает в роли судьи.
Собаки, которых судья выставляет на выставке, где он не выступает в роли судьи, должны быть во владении или совладении данного судьи или членов его семьи.
Судья не может судить собаку, владельцем или совладельцем которой он является, содержал ее или продавал менее, чем за 6 месяцев до выставки, где он судит. Это же относится к собакам, владельцем которых является член его семьи.
Судье запрещено смотреть каталог выставки до или во время судейства.

Виды взысканий:
- постановка на вид (без применения санкций);
- предупреждение о возможности отстранения от судейства;
- запрет на судейство за пределами РФ;
- лишение права судейства на определенный срок;
- выведение из состава судей или полная дисквалификация.
Тот или иной вид взыскания может быть наложен на судью в соответствии со степенью допущенного им нарушения.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15160
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.15 08:40. Заголовок: кеш Жалко, что эт..


кеш

Жалко, что эти пункты читают экспоненты и забывают читать судьи.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 459
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 21:40. Заголовок: Rizho2008 пишет: кл..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
класс победителей
РИЖО СВЕТАЛ ЗЕОЗЕБА ДАЙОДОР бело-тигровый, 21.09.2013 д.р. ( А*Вигдорс Сан Фруа Э Ля Форс - Рижо Светал Вия Ла Вита ) зав. В.Хиневич, вл. И.Власова - оч. хорошо



Даже не верится что кто-то на данной выставке получил очхора. Вроде всех должны были удовлетворить????

Особенно порадовало разбирательство с подарками, то кубок, то розетка, не могли организаторы разобраться что дать судье в руки.

https://youtu.be/8L0lOpnF9Oo

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1175
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 21:53. Заголовок: manuna10 пишет: кла..


manuna10 пишет:

 цитата:
класс победителей
РИЖО СВЕТАЛ ЗЕОЗЕБА

Всех
Этому ребенку плохо было перед рингами и Гена ему помогал. Жаль что не заводчик. Отвратительный зал и организация, двух французов откачивали.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4317
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 00:10. Заголовок: bali4379 Аня как в..


bali4379

Аня как в Уссурийске выставились 5 сентября, дома за родственным столом надеюсь описали собачку, а на выставке при всех титулы получили, как приятно такой такой титул иметь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 10307
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 00:11. Заголовок: manuna10 bali4379 ..


manuna10
bali4379

а по утру они проснулись....прошло две недели....народ после массовых пьянок пришел в себя что ли?

Кто счастлив сам, другим зла не желает.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 10308
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 00:22. Заголовок: manuna10 bali4379 ..


manuna10
bali4379

по вашей глупости Индиго потерял титул ЛПП...

manuna10

а у вас вообще с титулами пожизненная проблема - Индиго на двух моно мог пойти в юниорах и попытаться закрыть титул ЮЧНКП.....ну это так на всякий случай, чтобы вы с титулами дружили.......





Кто счастлив сам, другим зла не желает.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 10309
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 00:26. Заголовок: manuna10 я смотрю ..


manuna10

я смотрю ты Марина на форумах офигенный писатель - а в лицо слабо всё сказать.....все на форумах смелые - а на выставке лица поотворачивали, подошли бы, да сказали в глаза.....

че ж вы проведение моно в ХОКСЕ забросили? ваша семья хорошо смотрелась - один выставляет - другой награждает..... только не надо сочинять сейчас про то, что нет пометов, это не основное для проведение моно....так то конечно хорошо чужие выставки обсирать....

Кто счастлив сам, другим зла не желает.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 10310
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 00:30. Заголовок: manuna10 пишет: Даж..


manuna10 пишет:

 цитата:
Даже не верится что кто-то на данной выставке получил очхора.



так два оч хора на данной выставке...а не один

Кто счастлив сам, другим зла не желает.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 10311
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 00:32. Заголовок: manuna10 ЛПП выигр..


manuna10

ЛПП выиграла собака питомника Пети Льевр, который вы так все горячо любите и уважаете, так что же никто из вас не апплодировал победе ЛПП - ПЕти Льевр Моник.....???? вы просто МАЛАДЦЫ!!!!

Кто счастлив сам, другим зла не желает.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4318
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 00:35. Заголовок: bali4379 пишет: Это..


bali4379 пишет:

 цитата:
Этому ребенку плохо было перед рингами и Гена ему помогал.



все логично, он ветврач, более квалифицирован в данных вопросах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4319
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 00:45. Заголовок: manuna10 bali4379 ..


manuna10 bali4379

Если вас не устраивает организация моно, так и не ходите на них, стойте за рингом дальше, зрители тоже важны.

А вообще дамы вас в дверь, вы в окно, ну право уже займитесь своими собаками, займитесь чем-нибудь, кем-нибудь, например хомячками, а лучше рыбками. Все надоели, прощайте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1176
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 13:56. Заголовок: Rizho2008 пишет: Ан..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Аня как в Уссурийске выставились 5 сентября, дома за родственным столом надеюсь описали собачку, а на выставке при всех титулы получили, как приятно такой такой титул иметь?


Это что за ХРЕНЬ????? Ты о чем, пиши внятнее, кто и кого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1177
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 14:00. Заголовок: Наталья Гриншпун пиш..


Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
по вашей глупости Индиго потерял титул ЛПП...


С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛА? ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 85
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 14:13. Заголовок: Rizho2008 пишет: д..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
дома за родственным столом надеюсь описали собачку


Виталий это очень серьезное заявление, я надеюсь, у тебя есть видео ну или фото с родственного стола где описывают собак, ну чтоб тебе потом глупо не выглядить???


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 86
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 15:02. Заголовок: Rizho2008 пишет: Ан..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Аня как в Уссурийске выставились 5 сентября, дома за родственным столом надеюсь описали собачку, а на выставке при всех титулы получили, как приятно такой такой титул иметь?


А может быть, ты не знаешь результаты, ну или неточно знаешь, или желаемое за действительное хочется выдать????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 15:52. Заголовок: Наталья Гриншпун пиш..


Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
че ж вы проведение моно в ХОКСЕ забросили?


Вот поэтому и забросили. Суп отдельно, мухи отдельно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 15:59. Заголовок: Наталья Гриншпун пиш..


Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
а у вас вообще с титулами пожизненная проблема


У нас проблем нет,( сколько есть, нам хватает) лишних себе не приписывали.
А подскажите мне, уважаемые знатоки:
На какой выставке Патти Пунш С Медовой Усадьбы получила оценку для допуска к племенной работе?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15165
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 18:35. Заголовок: Raighen Патти Пунш..


Raighen


 цитата:
Патти Пунш С Медовой Усадьбы



Гена...а какая разница...Ротвейлеру титулы выписывали.Чем французы хуже....



Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15166
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 18:42. Заголовок: Rizho2008 Если вас..


Rizho2008


 цитата:
Если вас не устраивает организация моно, так и не ходите на них, стойте за рингом дальше, зрители тоже важны.



Виталя...то что Белогурова Знала каталог...было видно на других рингах, даже ЛПП в овчарках...было все сделано "Правильно"...я не спорю собаки достойные...но в двух породах...владельцы ЛПП...кто скандалил на форуме... И страно ...что судья уже на выставке знала...что это ПЛ...

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15167
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 18:46. Заголовок: Raighen А судья ко..


Raighen

А судья который бежит...и говорит...почему вы снялись...я бы отдала вам ЛПП.....откуда такая информация...и с чего она решила...что именно вам отдала бы ЛПП...я что то не понимаю...когда судья не знает...кто записан...как он может знать кому бы что отдала.....это что все заранее было написано...чтобы никому не было обидно!!!

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15168
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 18:47. Заголовок: Raighen Мы конечно..


Raighen

Мы конечно...поржали по этому поводу...ну блин пострадала...то я больше всего...даже учитывая...что Судья во время Беста Ушла...ей наверное уже было не интересно...сидела чуть ли не на моей клетке....со мной не здоровалась...хотя я как Приличный человек...поздоровалась с ней первая... ничего удивительного ЭТИКА...у этого судьи давно не в Ходу... Самый замечательный судья для моно....быд выбран не случайно

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4326
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 19:16. Заголовок: Ромашка пишет: но в..


Ромашка пишет:

 цитата:
но в двух породах...владельцы ЛПП...кто скандалил на форуме...



как не странно, но владельцев победителя МОНО вообще нет на данном форуме, они даже не зарегистрированы здесь.

Ромашка пишет:

 цитата:
почему вы снялись...я бы отдала вам ЛПП.....



Не так было, эксперт на улице увидел собаку и сказала у меня на ринге не было этой собаки, если-б был мог стать и ЛПП, он ей понравился не далее того, а победил бы он или нет мы уже не узнаем, выставка прошла, победители известны.


А вот зачем и что народ пытается сейчас обсуждать не пойму, ну у владельцев французов наверное мандраж перед следующим МОНО, не далее того.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4327
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 19:24. Заголовок: А если в общем я про..


А если в общем я прошел две по своему интересные экспертизы, а все, о чем здесь яко-бы пытаются рассуждать это простая демагогия, разговор не о чем, совершенно не имеющий отношение не к породе, не к выставкам по большому счету, у кого есть на это время пишите, мне это просто не интересно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15169
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 20:01. Заголовок: Rizho2008 Виталя у..


Rizho2008

Виталя уже не несите бред судья так рассмотрела француза на улице, она что даже провела мануальный осмотр?! Или это так...по вопросу Пл....Да, кстати по поповоду Лпп, конечно судья случайно отдал Лпп, Пл, после того как все остальные снялись.... И надо же если случайно сразу и объявили....а то она такая дурочка, изучая каталог не узнала клеймо...слушайте не смешите уже всех...и так наржались на выставке.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15170
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 20:06. Заголовок: Rizho2008 Я не раз..


Rizho2008

Я не раз за многие годы не слышала, что бы судьи за мной бегали или чего-то коментировали. Интересно Кети Делмар подошла хоть к одному экспоненту и сказала, а почему вас не было, я бы вам отдала Лпп, бред...

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15171
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 20:10. Заголовок: Rizho2008 Ну ладно..


Rizho2008

Ну ладно уже, все поняли судья не обращал внимание на линию верха фрэнча, на окрас, на формат, на рост и вес, на параллельность движений, а так моно прошло ровно....без притензий...

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15172
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 20:55. Заголовок: А если честно, посл..


А если честно, после моно Сэс в Осло, все так возмущаются, и даже ваша ГГ, а извините чем норвежцы хуже?! Свой судья, свои победители, все как у нас....чего тогда Сопли распустили

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 22:26. Заголовок: Империя г-жи Гри рушится тихо но верно.




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1178
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 23:16. Заголовок: Rizho2008 пишет: Ан..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Аня как в Уссурийске выставились 5 сентября, дома за родственным столом надеюсь описали собачку, а на выставке при всех титулы получили, как приятно такой такой титул иметь?



Виталя, сказал А, говори Б....
Или обидно что за стол не приглашают???
Как с тебя говно полилось..
А если откровенно, если ты привык покупать титулы своим собакам-то не все такие!!! А для тебя это нормально, купленный титул и нахера он тебе???!!! Все же ржут над тобой...
А ты не замечаешь или не хочешь замечать...
Люди корректные, все тихо молчат. Это не только мое мнение. Я хочу чтоб до тебя дошло, что не все такие как ты, нужно жить по-человечески.
Относись к людям хорошо и они к тебе потянутся.
А так то только друзей теряешь по дороге!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 23:18. Заголовок: Rizho2008 пишет: ну..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
ну у владельцев французов наверное мандраж перед следующим МОНО, не далее того.



Правильно: более того ( как нерусский знаток языка поправляю)

Может тогда объяснишь почему, не выставлялся на июньской выставке, на второй день.(07.06/2015), или на Цацибе .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 23:26. Заголовок: Наталья Гриншпун пиш..


Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
ваша семья хорошо смотрелась - один выставляет - другой награждает


Нам за тобой не поспеть, совесть поимела бы, ещё скажи что судей встречаю, в ринге рядом с судьёй стою.
Перед кем , а перед тобой оправдываться не буду.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 23:30. Заголовок: Наталья Гриншпун пиш..


Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
ЛПП выиграла собака питомника Пети Льевр, который вы так все горячо любите и уважаете,


Ты права, выиграла собака питомника ПЛ, но не потому что......, а чтобы не.....


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 25
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 23:39. Заголовок: Наталья Гриншпун пиш..


Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
на форумах офигенный писатель - а в лицо слабо всё сказать...



Может тогда не стоит звонить тебе в Новосибирск, или Галине Анатольевне , а вспомнить мой номер телефона.

Устроили ШОУ - теперь срывайте аплодисменты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 460
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:13. Заголовок: Ну вот вся наша семь..


Ну вот вся наша семья в сборе можем и подискутировать здесь, видимо ветки "Французский бульдог" лично Вам с Виталей не хватает, отвечу на Ваши вопросы.
Я просто работаю в другой области, не связанной с животными, и некогда сидеть здесь целыми днями и сопли жевать.

Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
а по утру они проснулись....прошло две недели....народ после массовых пьянок пришел в себя что ли?


Я думаю не Вам и никому другому мои 100 грамм не надо отслеживать, Вы мне не наливали. Так то я в себе, в отличии от некоторых!!

Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
по вашей глупости Индиго потерял титул ЛПП...
а у вас вообще с титулами пожизненная проблема - Индиго на двух моно мог пойти в юниорах и попытаться закрыть титул ЮЧНКП.....ну это так на всякий случай, чтобы вы с титулами дружили.......



На этот вопрос я тебе еще перед САС1Вом ответила в личку, что я знаю свои возможности и возможности своих собак, мне не важен титул, я как некоторые за подарками и титулами не гонюсь, важен принцип: судью на моно ПК необходимо выбирать организаторам ЗАРАНЕЕ И соответственно с породой, а не в последний момент. Я писалась на выставки под иностранного судью, а не под того кого в последний момент Ты определила, вывод один для меня - СУДЬЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РАНГУ ВЫСТАВКИ.
Еще раз повторить??? Я дружу с титулами и читаю документы РКФ, поэтому и снялась, это мое решение и не надо сейчас дискутировать, что наш кобель мог бы стать ЛК или ЛПП!

Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
я смотрю ты Марина на форумах офигенный писатель - а в лицо слабо всё сказать.....все на форумах смелые - а на выставке лица поотворачивали, подошли бы, да сказали в глаза.....



А есть смысл говорить тебе в глаза то, что ты и все вокруг уже давно знают????????????????????????????????

Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
че ж вы проведение моно в ХОКСЕ забросили? ваша семья хорошо смотрелась - один выставляет - другой награждает..... только не надо сочинять сейчас про то, что нет пометов, это не основное для проведение моно....так то конечно хорошо чужие выставки обсирать....



Ну на этот вопрос тебе Гена уже ответил выше! А кто ОБСИРАЛ ТВОЮ ВЫСТАВКУ??????????

Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
так два оч хора на данной выставке...а не один



Я просто удивилась, а не считала, я не статист, как некоторые!!!

Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
ЛПП выиграла собака питомника Пети Льевр, который вы так все горячо любите и уважаете, так что же никто из вас не апплодировал победе ЛПП - ПЕти Льевр Моник.....???? вы просто МАЛАДЦЫ!!!!



Да, я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ питомник ПЕТИ ЛЬЕВР г. Новосибирск, вл. Суханова Наталья Владимировна (не большая реклама), т.к. у нас кууча собак из этого пиитомника, и лично у нас 4 собаки и что?????? Победе Моник я аплодировала и даже громко радовалась, просто вы не слышали.

Rizho2008 пишет:

 цитата:
А вообще дамы вас в дверь, вы в окно, ну право уже займитесь своими собаками, займитесь чем-нибудь, кем-нибудь, например хомячками, а лучше рыбками. Все надоели, прощайте.



У меня куча хобби и работа, а собаками я так занимаюсь, что про себя забываю, и не бросаю в трудные минуты.

Rizho2008 пишет:

 цитата:
Все надоели, прощайте.



Когда же мы все тебе надоедим так, что ты закончишь бред писать????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 461
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:20. Заголовок: Ромашка пишет: А су..


Ромашка пишет:

 цитата:
А судья который бежит...и говорит...почему вы снялись...я бы отдала вам ЛПП.....



Хочу на следующее моно такого судью, который в ринге по 15 минут осматривает собаку, щупает, смотрит зубы, а после выставки в след уходящей собаки за 3 секунды присваивает титул ЛПП.
Вот так должны судить брахиоцефалов, за три секунды, чтобы не умирали в углу до рингов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4335
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:21. Заголовок: bali4379 , A.Zakharo..


bali4379 , A.Zakharov , Raighen , manuna10


Господа я не устраивал брифинг, чтоб отвечать на ваши вопросы, успокойтесь, каждый идет своей дорогой, у вас своя у меня своя, у каждого свое отношение ко всему, у меня к вам в принципе вопрос нет, как и желания отвечать на ваши, разубеждать кого-то в чем-то неблагодарное дело, так что живите спокойно и счастливо!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 26
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:29. Заголовок: Rizho2008 пишет: я..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
я не устраивал брифинг, чтоб отвечать на ваши вопросы



А может стоит, хоть раз как мужчина ответить, а не с женщинами собачиться.
Может Вам стоит заняться рыбками и хомячками.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4337
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:34. Заголовок: Raighen пишет: А мо..


Raighen пишет:

 цитата:
А может стоит,



боюсь не поймете или не поверите или додумаете, да и смысла нет для себя вы уже на все вопросы ответили, пускай так и остается.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 27
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:35. Заголовок: Rizho2008 пишет: к..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
как и желания отвечать



А ответить, придется. До утра если не получу ответ на поставленный вопрос, напишу в РКФ, на оранжевый форум.
Выставлю вопрос на главную страницу.
Вам, как главному летописцу, ещё во Владивосток отписываться.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4338
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:38. Заголовок: Raighen А в FCI дл..


Raighen

А в FCI для солидности копию отправить надо, Гена ну правда детский сад восьмая группа.

я не думаю, что кинологическому миру интересно знать на какие выставки я вожу своих собак, а на какие нет, но раз тебе это так интересно отвечу, дабы ты смог спокойно уснуть.

Про июньские выставки, в первый день выставил свою собаку и помчался домой отвезти ее так как, потом с 13-00 я работал на выставках другого клуба, по пробкам опоздал к началу рингов, во второй день мне не с кем было отправить собаку домой, держать весь день в машине или в боксе, мои собаки к такому не привыкли, и я себе этого не позволю оставить собак одних надолго.

на сасиб я водил свою старшую, у нее САСИБ если помнишь, согласны вы с такой оценкой эксперта или нет мне все равно, младшую я не писал на сасиб, так как она уже Юный Чемпион России, а до взрослых классов ей возраст еще маловат, вот и все, в июне писал за ранее для подстраховки ее на выставки, она закрылась раньше с четырех попыток, если б знал, что закроется не записывал-бы.

В отношении выставок у меня свои правила пока собака закрывается хожу практически на все, как закрыта по титулам только под тех экспертов чье мнение мне интересно, ответил как есть, а вы считайте как хотите.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 462
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:40. Заголовок: Rizho2008 пишет: Ге..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Гена ну правда детский сад восьмая группа.


Ну если точно то девятая.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 28
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:50. Заголовок: Rizho2008 пишет: ну..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
ну правда детский сад



Скрытый текст


Как оскорблять оппонентов, у тебя норма. Как отвечать, так, детский сад. Был задан конкретный вопрос, желателен конкретный ответ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4339
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:52. Заголовок: Raighen пишет: Фаль..


Raighen пишет:

 цитата:
Фальсификация документов с целью получения прибыли, преследуется законом



Гена назови мне хоть один пример моей фальсификации документов или покупки мной титулов или еще чего, я даже не пойму куда ты клонишь?

У меня хорошего качества собаки, по крайней мере я так считаю, и им просто нет необходимости какими-то окольными путями делать карьеру, надо просто заниматься подготовкой собак и все получится у каждого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 00:57. Заголовок: Rizho2008 пишет: я ..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
я не думаю, что кинологическому миру интересно знать на какие выставки я вожу своих собак, а на какие нет,



Зачем тогда вести ветку на оранжевом форуме.
Rizho2008 пишет:

 цитата:
я себе этого не позволю оставить собак



Тогда публикуя результаты, пиши неявка. Будь объективным до конца.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4340
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:04. Заголовок: Raighen пишет: Тогд..


Raighen пишет:

 цитата:
Тогда публикуя результаты, пиши неявка. Будь объективным до конца.



а в чем здесь объективность, не пойму, давай тогда указывать кто из собак не записался на выставку, а мог бы, я не вижу принципиальной разницы между неявкой и не записью собаки на выставку, не думал что это имеет для кого-то смысл.

интересно кто из собак был в ринге и результаты ринга, а кто не пришел или не записался на выставку.

показатель прошедшие две выставки два эксперта были немного различные оценки и немного другая расстановка, сколько экспертов столько и мнений, и таких примеров куча за мои 10 лет нахождения в рингах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1179
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:10. Заголовок: Rizho2008 пишет: ка..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
каждый идет своей дорогой,


Твоя дорога идет в никуда... и когда ты это поймешь-будет поздно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1180
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:13. Заголовок: Rizho2008 пишет: бо..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
боюсь не поймете или не поверите или додумаете, да и смысла нет для себя вы уже на все вопросы ответили, пускай так и остается.


Неужели тебе нравится так жить??? Неужели ты ради этого родился и живешь??? Пересмотри свое мировоззрение...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4342
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:14. Заголовок: bali4379 пишет: Тво..


bali4379 пишет:

 цитата:
Твоя дорога идет в никуда... и когда ты это поймешь-будет поздно...



Аня, но на данном этапе мне не интересно общение с тобой, пускай пройдет время.

Со временем ты поймешь, что не стоит голословно говорить, можно в ответ тоже услышать не лицеприятные вещи.

И добавлю если ты думаешь, что кинология это вся моя жизнь, разочарую это просто хобби, которое я могу себе позволить, не далее того.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1181
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:15. Заголовок: Rizho2008 пишет: В ..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
В отношении выставок у меня свои правила пока собака закрывается хожу практически на все, как закрыта по титулам только под тех экспертов чье мнение мне интересно, ответил как есть, а вы считайте как хотите.


Ты же ходишь только на те выставки, где судьи тебе полезнее.. не более и не менее...
Не обманывай людей и себя тоже.. не криви душой....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1182
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:17. Заголовок: Rizho2008 пишет: мо..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
можно в ответ тоже услышать не лицеприятные вещи.


А я уже услышала про Янчева и про Буффона и твои намеки неумные этим всё показали...
Тока тебе с этим позором же жить...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4343
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:19. Заголовок: bali4379 пишет: А я..


bali4379 пишет:

 цитата:
А я уже услышала про Янчева и про Буффона



Услышала, но не поняла, для этого нужно время.

Аня я еще после февральских выставок поднимал тему когда владельцы щенка твоего разведения сказали, что мне победа досталась по знакомству, мягко и корректно ее поднял, в августе мне предложили идти деньги делить с экспертом, я уже ответил на это, но все равно списал на неопытность людей, на обиду за проигрыш. Тебе ли не знать сколько звездочек загоралось и тухло в рингах, примеров масса, француз в два, в два с половиной года до конца сформируется и тогда будет наконец видно кто это звезда или посредственность в ринге, но все равно должен быть любим и иметь свою лежанку и миску корма.

По этому подумай над всем этим и сделай выводы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1183
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:19. Заголовок: Raighen пишет: Как ..


Raighen пишет:

 цитата:
Как оскорблять оппонентов, у тебя норма. Как отвечать, так, детский сад. Был задан конкретный вопрос, желателен конкретный ответ.


Подпишусь под каждой буквой !!!!!!
Отвечай за свои слова!!! Гнилые или не гнилые!!!! Это тебе выбирать....


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1184
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:21. Заголовок: Rizho2008 пишет: Ус..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Услышала, но не поняла, для этого нужно время.


Ты из нас дураков то не делай, не ищи дурнее себя. Отвечай как мужик за свои слова, не будь тряпкой!!!
Хотя это твой выбор так себя вести...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 87
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:25. Заголовок: Rizho2008 пишет: Го..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Господа я не устраивал брифинг


Брифинг с тобой мне не интересен..... Я просто жду: или видео/фото или извинения (как ты это умеешь...... с придыханием)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4344
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:36. Заголовок: A.Zakharov пишет: Я..


A.Zakharov пишет:

 цитата:
Я просто жду



Не жди, лучше поймай золотую рыбку и загадай желание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1185
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:36. Заголовок: A.Zakharov пишет: Я..


A.Zakharov пишет:

 цитата:
Я просто жду: или видео/фото или извинения (как ты это умеешь...... с придыханием)


Я тоже жду извинений...




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1186
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:38. Заголовок: Rizho2008 пишет: Не..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Не жди, лучше поймай золотую рыбку и загадай желание.


ну понятно, мужик не мужик... досвидос...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4345
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:38. Заголовок: A.Zakharov , bali437..


A.Zakharov , bali4379

не стоит меня вынуждать отвечать вам в вашем же тоне, я до этого не опущусь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1187
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:40. Заголовок: Rizho2008 пишет: не..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
не стоит меня вынуждать отвечать вам в вашем же тоне, я до этого не опущусь.


ты уже и так опустился ниже плинтуса....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 88
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 01:42. Заголовок: Rizho2008 пишет: Не..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Не жди, лучше поймай золотую рыбку и загадай желание.


Неее Виталий, так не пойдет..... Давай сделай над собой усилие - извинись, я подожду, понимаю что тяжело, но надо родной, надо......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 463
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 08:02. Заголовок: Rizho2008 пишет: Не..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Не жди, лучше поймай золотую рыбку и загадай желание.



A.Zakharov bali4379 Raighen

Не ждите от него ничего, ни извинений, ни объяснений не будет.

Просто Виталий ОЧЕНЬ много говорит не думая, а когда остановиться не знает, может это к нему придет с годами и мудростью, а пока только бла, бла, бла и статистика!!!
Ничего нового, только выносить на общие ветки внутренние разборки, обиды, досады и разговоры в личном общении может, а вот советом мудрым .... это ни к нему.

Ничего в этой жизни не меняется с годами, а так хочется честности, справедливости и доброты в породах, но нет, не те уже годы и люди, что и обидно


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 89
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 09:39. Заголовок: manuna10 пишет: Не ..


manuna10 пишет:

 цитата:
Не ждите от него ничего, ни извинений,


Мне от него нечего и не надо, но в этот раз извиняться ему придётся, уж слишком серьёзное заявление прозвучало


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4360
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 13:00. Заголовок: A.Zakharov пишет: ..


A.Zakharov пишет:

 цитата:
уж слишком серьёзное заявление прозвучало



А это к заявлению доказательная база, я не "лью воду" в отличии от некоторых:

май 2014 САСИБ во Владивостоке, эксперт французских бульдогов О.В.Янчев

июнь 2014 г регионалка в Арсеньеве, эксперт французских бульдогов О.В.Янчев, за две недели видно собака слишком изменилась, что захотелось узнать мнение эксперта как растет собака?

июнь 2015 регионалка в Арсеньеве просили экспертом на французских бульдогов О.В.Янчева, но не пошли организаторы на это по причине того, что в 2014 году экспертизу французских бульдогов проводил О.В.Янчев и были записаны и не пришли, причин не явки может быть много, но наталкивает на мысль, с незакрытой собакой и не приехать.

сентябрь 2015 г. регионалка в Уссурийске, эксперт французских бульдогов О.В.Янчев


не много ли просьб и хождений под одного и того-же эксперта? Олег Владимирович великолепно проводит экспертизу французских бульдогов, но что-бы так настойчиво просить и ездить под одного и того-же эксперта, как-то не камильфо. Так что ребята, надо немного думать и не подставлять эксперта столь частым хождением под него, удачи вам в ринге под разными экспертами! Просьб поставить на ринг породника от вас не разу не звучало (июль 2015 года два породника на выставке и французские бульдоги под них не попали), О.Н.Лашкова была только, что в Находке, надо было съездить под породника, или просто там не было других экспертов, думаю вас интересуют титулы, а не мнение породников?

и вопрос: Олег Владимирович сколько раз видел вашу собаку вне ринга? мне можете не отвечать, себе честно на этот вопрос дайте ответ! И не подставляйте на будущее экспертов, не хорошо.


Шесть выставок собака оставалась без титулов ( 2*май, 2* июнь и 2*июль 2015г.) и вот он час удачи, думали жар птицу поймали за хвост, нет не та эта птица. Удачи, удачи и еще раз удачи и будьте честны с собой, прежде чем искать косяки у других, посмотрите не косячны ли вы, если б у вас был хоть один факт моего промаха, вы бы уже давно раздули тему и кричали на всех углах, а так пыль, грязь и злоба от беспомощности, я слишком хорошо знаю правила игры под названием кинология, чтобы их нарушать !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 95
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 13:15. Заголовок: Rizho2008 Ну так да..


Rizho2008
Ну так давай и результаты тогда выложи, какие собаки, какие титулы....
P.S. к назначению на выставки судей и распределение пород для судейства мы не имеем никакого отношения, с "экспертами" на выставке не курим, и не обсуждаем собак, в рингах кубки не подаем и т.д.
И я жду извинения, а не попытку все переложить с больной головы на здоровую!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4361
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 13:18. Заголовок: A.Zakharov пишет: И..


A.Zakharov пишет:

 цитата:
И я жду извинения,



Я уже сказал берем невод и к морю за золотой рыбкой.

Я могу признавать свои ошибки, но данный случай не является таковым, поэтому в данном случае невод и море, а так как повезет.

как говорится не рой другому яму,,,

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 14:17. Заголовок: Rizho2008 Твоя проб..


Rizho2008
Твоя проблема в отсутствии информации, ты просто все додумываешь (придумываешь) сам, и именно как ты бы поступал в таких случаях, а по факту все не так как тебе хочется, совсем не так.
Rizho2008 пишет:

 цитата:
Я могу признавать свои ошибки


Это не ошибка... это глупость, опять же из за ... читай выше, ты написал не понимая о чем пишешь..... но написал, и заметь, я предложил тебе доказать написанное тобой .... или извиниться, по моему это честно
А ты в ответ мне Пушкина приплел, при чем здесь он?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.15 14:35. Заголовок: Rizho2008 пишет: д..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
думали жар птицу поймали за хвост, нет не та эта птица.


Ты сказки перечитываешь что-ли?
Rizho2008 пишет:

 цитата:
собака оставалась без титулов ( 2*май, 2* июнь 2015г.)


Не можешь напомнить, какие это выставки?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.15 17:04. Заголовок: Rizho2008 пишет: я..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
я слишком хорошо знаю правила игры под названием кинология, чтобы их нарушать !


Где же ты знаток кинологии....
Что же ты молчишь?????


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 136 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1634
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет