Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 3425
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.15 15:09. Заголовок: Помогите советом. Н..


Помогите советом.

Не так давно моим сыном у организации Подари дом был взят пёс,метис маламута или хаски.До этого пёс жил на базе,был прикручен короткой цепью и агрессивен.Сын собаку забрал, дней через 20 нашел с ним общий язык,и даже стали уже вывозить его к морю,и гулять без поводка.Пёс живет во дворе,цепь семь метров,есть бегунок,так что в пространстве он не ограничен.Всё вроде бы хорошо,если не одно НО,которое заставило содрогнуться всю нашу семью.
Сыну стал названивать,с угрозами,а потом писать в ОК(ссылка http://ok.ru/volonterskaypomoch/topic/64081158092172 некий Кирилл,который является представителем фонда и который хочет забрать собаку(не построили вольер в срочном порядке и хотим кастрировать).Кстати,удивительно,что категорически запрещают и кастрировать его.А почему крупного дворнягу,смахивающего на маламута-не кастрить???Объяснения Кирилл не слушал,да и не хотел слышать,только общался с гонором и выдвигал угрозы.Причем не только по телефону,но и публично в группе,на что администрация группы смотрела и смотрит сквозь пальцы.
Еще мы выяснили,что этот К.Белоус точно бывший сиделец ИТК-31,плотно стоит на проф.учете:статьи:угрозы убийством,огнестрел в отношении женщины,противоправные действия,и т.д.
В конце июня,когда хозяева с Феликсом уехали гулять,Кирилл прибыл во главе делегации,ходил,опрашивал соседей,что-то записывал,фотографировал,висел на калитке,заглядывая во двор,попросился зайти во двор к соседу поговорить,и,улучив момент,попытался незаконно проникнуть на территорию сына.
Человек по поведению неадекватный,у сына семья,собаку любят,и отдавать опять на базу не хотят.Посоветуйте,как лучше решить проблему.
И уважаемые руководители группы,разберитесь с вашими "Кириллом и Ко".И если,по вашему мнению это современное лицо зоозащиты,то мне,как собаководу с более 40-летним стажем,становится уже страшно.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 262 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]







Пост N: 3904
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 12:04. Заголовок: С таким "тщатель..


С таким "тщательным опекуном" у собаки исход будет один - либо пристрелят, либо усыпят. Ни кому не нужен такой гемор, даже на цепи....

Жаль пса!!!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 986
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 12:07. Заголовок: Наталья Васильевна А..


Наталья Васильевна Аналогичное мнение

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3565
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 12:18. Заголовок: ТЁМА Для того, чтобы..


ТЁМА Для того, чтобы оказать Вам помощь, нужно видеть договор. Он у Вас есть подписанный? без договора - не имеет смысла. Вы четко поясните: договор на бумаге подписан? от ответа и ...плясать

Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3509
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 12:47. Заголовок: Договор подписан,кон..


Договор подписан,консультанты сказали,что юридической силы он не имеет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 399
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 14:51. Заголовок: Inga какое слово- т..


Inga
какое слово- то " Договор" Самописанка отсебячная.
Умиляет от всего прочитанного: пЕс ничейный,опекун - "дядя " мимопроходящий( и якобы даже не из конТорки Подари Дом),
бланки/ варианты/ шаблоны легко берутся с интернета( пояснительный пост с предыдущ.страницы)...
Нашелся парень семейный- кто взвалил на себя обеспечение собаки стабильной. сытой жизни ( ПМЖ)
А оказывается наяву попал на откровенный " лохотрон"
Вот и задумаются впредь пусть люди- СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ???
Кстати,а кто- нибудь в теме какой документ/ хотя бы госветпаспорт в изначалье у барбоса имелся ЛИ??? А то претензии и тут,и в О" к ( не удивит,что еще где- нибудь) от совершенно ПОСТОРОННИХ собаке лиц??? Песику- то не месяц- полтора от роду было на момент заселения на ПМЖ в Угловое.
Права похоже Tafudy доиграется т.н. " опекун" в большую заботливость заочную с эгоизмом зашкаленным пополам.





У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 478
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 15:34. Заголовок: феликс мой тон??? я ..


феликс мой тон??? я вам не грубила,вы меня не знаете,я вас тоже(слава богу). Я попросила только ссылку ,так сложно? где был сбор денег на этого пёсу?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3510
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 15:44. Заголовок: Tafudy Вот и я тож у..


Tafudy Вот и я тож уже столько времени пытаюсь добиться ответа:для чего проблемного кобеля пытаться изъять с УЖЕ ПМЖ,и отправить,грубо говоря на смерть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3905
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 15:48. Заголовок: феликс пишет: Права..


феликс пишет:

 цитата:
Права похоже Tafudy



Да тут и не нужно мудрствовать.... Кому нужен такой проблемный пес? Просто каждый сам себе ответьте....Вы, лично каждый, за такой гемор бы взялись? Неужели опекун действительно рассчитывает найти такого человека, который ВСЮ свою жизнь без остатка и все свои финансы положит на этого пса? Это из области фантастики!!!

И если нашлись, прости меня ТЁМА, дураки, которые взвалили на себя и разгребают сейчас все это ... (не литературное выражение!), привязались к собакену, стараются сделать его жизнь более лучшей, чем была до этого, не смотря на все его "тараканы".....

Да, блин, радоваться нужно за пса!!!! А вернуть собакена в исходное место....кормить его с лопаты, так как страшно подходить.....все это заканчивается одним!!! И все только по тому, что ЧЕЛОВЕКА-опекуна не устроили какие-то, на мой взгляд, не существенные моменты!!!

Товарищ Опекун, просто на минутку задумайтесь и реально оцените свои шансы на более лучшее, чем сейчас, переустройство ЭТОГО кобеля... Вы действительно сможете найти человека, который посвятит свою жизнь этой собаке и пойдет на то, что Вы будете участвовать в его жизни когда захотите? "Мониторинг рынка желающих" проведите....и подумайте, реально ли это вообще.





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5851
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 15:52. Заголовок: кирилл и ко пишет: ..


кирилл и ко пишет:

 цитата:
Всё далеко не так как вам тут рассказали. Согласно договору он обязан вернуть пса по первому требованию. Он стал прятоться. Заявление в суде. А пёс у него на цепи, по этому и требую вернуть его.

ТЫ сам пса увидел 18 ЧИСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой ты хозяин??!!!!!!

феликс пишет:

 цитата:
2.А расходную часть по еЕ содержанию нет желания возместить сразу и по фактическому месту
нахождения - при возврате и исполнения вашей воли( хочу/ теперь не хочу)???

Возместит, если дело до суда вправду дойдет.
Пока что не вижу номера дела и повесток, а писульку и я могу сочинить на Кирилочку и тут показать, не относя никуда.


Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!

Люблю декоRATивных крысок. http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002566-000-0-0-1437632290
Форум крысолюбов http://vladrat.forum2x2.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3511
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 15:57. Заголовок: Tafudy Видимо,Кирилл..


Tafudy Видимо,Кирилл не До жил,не До любил,а в местах его проживания по малолетству свои понятия:"пацан сказал,пацан сделал".И,увы,крайний оказался пёс

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3906
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 16:10. Заголовок: феликс пишет: Вот и..


Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 400
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 16:15. Заголовок: Tafudy Вот!!! :sm36..


Tafudy
Вот!!! И я того же мненя! @ ( с)





У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1123
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 16:18. Заголовок: Tafudy пишет: Нужен..


Tafudy пишет:

 цитата:
Нужен был кот в деревню....отловила на стоянке замухрыгу, отмыла, очистила, отвезла!

Я избежала кастингов, доказательств что достойны, обследования места жительства, отчетов и выноса мозга....

Живет сейчас кот, как арабский шейх!!! ....и я сплю спокойно...

все бы так

Организация Защиты Животных "НАДЕЖДА"



Наша Группа в ОК: http://www.odnoklassniki.ru/nadezhdaor
Мы открыли группу в контакте: http://vk.com/club59203998
Почта Организации: nadezhdaorg@inbox.ru
Карта Сбербанка 67619600 0313932262
ЯК 41001695233976
Киви -кошелек 79147247474

Тел 8-964-231-35-96 Владивосток ,8-914-731-05-52 Уссурийск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3512
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 16:32. Заголовок: Tafudy Так тут и не ..


Tafudy Так тут и не был особо нужен.Прочитали жалостливую историю проблемной собаки,взвесили за и против,пожалели,САми съездили,сняли с цепи,и получили головняк

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5855
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 16:46. Заголовок: Tafudy феликс и я с ..


Tafudy феликс и я с вами, по поводу пристроя зверья

ОЗЖ "Надежда" пишет:

 цитата:
все бы так

вот тока ни нааада.... Вашу сиамочку все запомнили, неотдатую дяденьке из каких-то неведомых принципов.



Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!

Люблю декоRATивных крысок. http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002566-000-0-0-1437632290
Форум крысолюбов http://vladrat.forum2x2.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1244
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 17:00. Заголовок: феликс пишет: Бог м..


феликс пишет:

 цитата:
Бог миловал меня контактировать с " группами " и пр."аля" - зоозащитниками.... Предпочитаю животных ценить,а не тех кто возле них / за счет них имитирует добродетель.



+1000000


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1245
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 17:04. Заголовок: кирилл и ко пишет: ..


кирилл и ко пишет:

 цитата:
А пёс у него на цепи, по этому и требую вернуть его.



А Вы его куда с цепи?
На диван?
Совсем о собаке не думаете, он для Вас, как механизм для удовлетворения своих амбиций!
Вам на пса чихать!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1130
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 17:05. Заголовок: ДЖулиана пишет: вот..


ДЖулиана пишет:

 цитата:
вот тока ни нааада.... Вашу сиамочку все запомнили, неотдатую дяденьке из каких-то неведомых принципов.

да что вы))) а был ли дядя P.S ваши выпады про прокуратуру и что она "сдохла" или тайно нашла дом тоже так что не начинайте

Организация Защиты Животных "НАДЕЖДА"



Наша Группа в ОК: http://www.odnoklassniki.ru/nadezhdaor
Мы открыли группу в контакте: http://vk.com/club59203998
Почта Организации: nadezhdaorg@inbox.ru
Карта Сбербанка 67619600 0313932262
ЯК 41001695233976
Киви -кошелек 79147247474

Тел 8-964-231-35-96 Владивосток ,8-914-731-05-52 Уссурийск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1246
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 17:06. Заголовок: феликс пишет: А рас..


феликс пишет:

 цитата:
А расходную часть по еЕ содержанию нет желания возместить сразу и по фактическому месту
нахождения - при возврате и исполнения вашей воли( хочу/ теперь не хочу)???



Поддерживаю вопрос.
Как рассчитываться с людьми будете?
Или думаете нашли бесплатную передержку?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 148
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 18:42. Заголовок: ТЁМА Товарисч опеку..


ТЁМА Товарисч опекун темку-то читает, вот вы ему пока тут сумму за содержание собачки горячо опекаемой и напишите, пусть готовит! Умные все стали - возврат собаки на безвозмездной основе по первому требованию, не хило так! В соседней темке писали, что опекун это человек который помогает опекаемому живтному, кормом, лекарствами, еще чем, а этот опекун чем помог? нет будки у собаки, о которой он так печется, вот и помог бы - сделал,купил. По заборам только "лазить" ума и сил хватает!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3513
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 19:07. Заголовок: Nika 1528 пишет: н..


Nika 1528 пишет:

 цитата:
нет будки у собаки, о которой он так печется, вот и помог бы

Будка есть,ему вольер подайте

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2183
Откуда: РОССИЯ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 19:14. Заголовок: Nika 1528 пишет: в..


Nika 1528 пишет:

 цитата:
вы ему пока тут сумму за содержание собачки горячо опекаемой и напишите, пусть готовит!



А это минимум 500 руб в день


......\.............................Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\........
Магия Моря
89024880791
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3514
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 19:25. Заголовок: феликс ДЖулиана Tafu..


феликс ДЖулиана Tafudy Iron Lady Nika 1528 и все понимающие нашу ситуацию:все квитанции,скриншоты с изначальной темы собираем,готовимся,так сказатьСкрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3515
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 19:26. Заголовок: Галка-chinzana Без к..


Галка-chinzana Без кормёжки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2184
Откуда: РОССИЯ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 19:48. Заголовок: опекун бездомных жив..


опекун бездомных животных — в России, в Белоруссии [1] и на Украине так называется человек, по собственной инициативе регулярно оказывающий помощь бездомным животным, но не планирующий забрать их с улицы себе домой и не несущий никакой ответственности ни за животное, ни за его агрессию в отношении других людей

нашла вот это понятие. Опекун-)))))))))) и поскольку он не несет никакой ответствености то и прав на это животное не может предьявлять

владелец теперь есть-о каком опекунстве идет речь?




......\.............................Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\........
Магия Моря
89024880791
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 401
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 20:18. Заголовок: Галка-chinzana :sm2..


Галка-chinzana Спасибо за написательное значение этого определения.
Что и требовалось выяснить изначально!
Теперь уже вопросы к КИРИЛЛ И Ко / либо конторке ПОДАРИ ДОМ,в коей он числится " опекуном" этой проблемной собаки:
Вы," дамы и господа" не заигрались в лжеОпекунство, диктаторство своих требований и пр.допускаемые вами выпады в сторону семьи, возложившей на себя заботу о дальнейшей жизни Мухтара??? Бескорыстно,замечу.
Или тут ,все- таки ,при злоупотреблении на доверии этой семьи - уже наличиствуют сегменты попытки мошеничества???





У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3516
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 20:21. Заголовок: Галка-chinzana Галь,..


Галка-chinzana Галь,в договоре он владелец,хотя познакомился с собакой за пару недель до передачи,и был покусан.А организация "Подари дом"сейчас полностью открещивается от Кирилла,хотя тема была создана именно там,и пса взяли,пожалев,поверив именно организации.Никто не думал что это лохотрон.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3517
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 20:26. Заголовок: феликс пишет: Или ..


феликс пишет:

 цитата:

Или тут ,все- таки ,при злоупотреблении на доверии этой семьи - уже наличиствуют сегменты попытки мошеничества???


Всех карт раскрывать не буду,но кое-что есть,нас тоже "закусило"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 14984
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 20:28. Заголовок: ТЁМА :sm64: что- то..


ТЁМА что- то наводит меня на мысль ( по наименованию самой организации )
В итоге - мечтания, чтоб им и Дом Подарили( в приложение к барбосу)

" Нам до собак еще расти....
Чтоб вровень встать с их благородством!
А им - вовек не доползти
до человеческого скотства.... "

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков ВосточноЕвропейской Овчарки .Есть шикарные русские тойчики!
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3518
Откуда: Россия, Владивосток-Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 20:33. Заголовок: kaskad84 пишет: В и..


kaskad84 пишет:

 цитата:
В итоге - мечтания, чтоб им и Дом Подарили( в приложение к барбосу)




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1939
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 20:39. Заголовок: Девочки, ну Вы напра..


Девочки, ну Вы напрасно на "Подари дом" ругаетесь, это же просто группа в ОК и к ней может присоединится кто хочет и разместить там просьбу о помощи. А девчонки там молодцы, помогают по мере сил, но они не несут ответственности за всех присоединившихся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14818
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 21:21. Заголовок: VVV пишет: Девочки,..


VVV пишет:

 цитата:
Девочки, ну Вы напрасно на "Подари дом" ругаетесь, это же просто группа в ОК и к ней может присоединится кто хочет и разместить там просьбу о помощи. А девчонки там молодцы, помогают по мере сил, но они не несут ответственности за всех присоединившихся.


Вот согласна на 1000%. Я тоже являюсь участником этой группы и знаю Н. Павлину лично. Группа помогает людям, кто самостоятельно спасает и пристраивает животных, а так же выставляются темы на поиск пропавших или найденных. Лично мне была оказана помощь в лечении уличных кошек (были объявлены сборы), а так же я, когда имею возможность, помогаю другим в этой группе. Там очень хорошие волонтеры, которые всегда придут на помощь. Но администрация группы не несет ответственности за действия участников. Кто кого и кому пристроил и насколько все там адекватно. Просто пиар темы, не более. И если вы там не можете поделить собаку, то это ваши проблемы, но никоим образом не администрации. Так что не надо их вплетать в свои разборки. И договор, заключенный между опекуном и хозяином, как я понимаю не имеет юридической силы, и зачем в таком случае сотрясать воздух?

Вы можете долго присматриваться ко мне или изучающе рассматривать. Вы можете обожать меня или ненавидеть. Считать смешной или странной. Вы можете думать обо мне все что угодно. Но когда я исчезну из вашей жизни - вам будет меня не хватать!

Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Так хочется сделать кому-нибудь подарок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 402
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 21:40. Заголовок: Лариса1966 За адвока..


Лариса1966
Вопрос лично к Вам: З а адвокатскую деятельность конторки дают бонус????





У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3907
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 22:05. Заголовок: VVV пишет: это же п..


VVV пишет:

 цитата:
это же просто группа в ОК и к ней может присоединится кто хочет и разместить там просьбу о помощи.



VVV пишет:

 цитата:
но они не несут ответственности за всех присоединившихся.



Лариса1966 пишет:

 цитата:
Просто пиар темы, не более.




????? Вообще не поняла!!!! Это как??? Получается, что под мое мероприятие, пиар и имя (в данном контексте под имя "Подари дом") может ЛЮБОЙ "присоединиться" и просить денег, помощи и т.п??? Фантастика!!!! Просто аукцион невиданной щедрости со стороны "Подари дом" для любого желающего "опекуна"!!!

А мы точно говорим о собаках-кошках и помощи именно для них????





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14819
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 22:22. Заголовок: феликс пишет: Вопро..


феликс пишет:

 цитата:
Вопрос лично к Вам: З а адвокатскую деятельность конторки дают бонус????

Непременно А если серьезно, то здесь собрались люди, которые не могут отличить группу от фонда, а так же не различают круг деятельности тех и других. Поэтому я и попыталась объяснить кто есть кто. И называть группу помощи животным "конторкой" оскорбительно. Люди делают доброе дело, сколько животных спасли и пристроили, скольким помогли, но появляются персонажи, которые вообще не в теме, и начинают очернять группу, которая имеет отношение к данной собаке только тем, что имела неосторожность создать по ней тему о пристройстве. Разбирайтесь между собой, причем здесь группа? Если даже кто-то писал комментарии, которые тоже могут кого-то не устроить, то это мог писать кто угодно, не обязательно участник. Любой может встрять и оставить свой коммент, даже не вникая в суть. Это сплошь и рядом, в любом обсуждении. У меня у друзей в обсуждениях кто только не пишет и не несет всякую чушь. И так у любого другого, у кого есть страницы в соц.сетях. Это наша норма жизни - вставить свои "пять копеек" по поводу и без. И когда знаешь людей лично, и знаешь, что они, действительно, помогают животным, без сна и отдыха, но становится обидно что их пытаются очернить.
Я вообще не понимаю с чего все эти разборки. Собака живет у нового хозяина. Ей хорошо, о ней заботятся, при чем тут все остальное? О каком суде может идти речь, и что так боятся, что ее отнимут?

Вы можете долго присматриваться ко мне или изучающе рассматривать. Вы можете обожать меня или ненавидеть. Считать смешной или странной. Вы можете думать обо мне все что угодно. Но когда я исчезну из вашей жизни - вам будет меня не хватать!

Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Так хочется сделать кому-нибудь подарок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14820
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 22:29. Заголовок: Tafudy пишет: ????..


Tafudy пишет:

 цитата:

????? Вообще не поняла!!!! Это как??? Получается, что под мое мероприятие, пиар и имя (в данном контексте под имя "Подари дом") может ЛЮБОЙ "присоединиться" и просить денег, помощи и т.п??? Фантастика!!!! Просто аукцион невиданной щедрости со стороны "Подари дом" для любого желающего "опекуна"!!!

А мы точно говорим о собаках-кошках и помощи именно для них????

Вот чем больше я вас читаю, тем больше сомневаюсь в вашей адекватности. Хотя, вы хозяин собаки и я как бы на вашей стороне. Но у вас уже спрашивала Анжела когда и где на вашу собаку собирали деньги? Но никто на этот вопрос не ответил. На животных собираются деньги и иная помощь, но вы ту при чем? Была тема на пристройство собаки от опекуна, а вы стали хозяином. И все. При чем тут другие животные и помощь им? Какое это имеет отношение к вашей проблеме?

Вы можете долго присматриваться ко мне или изучающе рассматривать. Вы можете обожать меня или ненавидеть. Считать смешной или странной. Вы можете думать обо мне все что угодно. Но когда я исчезну из вашей жизни - вам будет меня не хватать!

Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Так хочется сделать кому-нибудь подарок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1609
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 23:05. Заголовок: ТЁМА Я раньше кажды..


ТЁМА
Я раньше каждый месяц перечисляла деньги разным группам и фондам, потом начала читать все их склоки. Почитайте Песик. Ру. Там Зоошиза спасает собак с помощью крана и ворует повыдерей у инвалидов. Вот в строчку у меня встают некоторые группы взаимопощи нашей, где дайте денег, но ответов не будет!
Лесом их, лесом)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1940
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 23:53. Заголовок: Tafudy пишет: ???? ..


Tafudy пишет:

 цитата:
???? Вообще не поняла!!!! Это как??? Получается, что под мое мероприятие, пиар и имя (в данном контексте под имя "Подари дом") может ЛЮБОЙ "присоединиться" и просить денег, помощи и т.п??? Фантастика!!!! Просто аукцион невиданной щедрости со стороны "Подари дом" для любого желающего "опекуна"!!!

А мы точно говорим о собаках-кошках и помощи именно для них????



О какой фантастике и аукционе щедрости Вы пишите? Вы бывали на ОК? Вы ни разу не видели на там различных групп? А каком мероприятии и имени идет речь? Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ это не организация, не Фонд. И помощь дело добровольное. А по большому счету, это ОК аукцион невиданной щедрости, "..может ЛЮБОЙ "присоединиться" и просить денег, помощи и т.п???
Пи.Си. адвокатом ни чьим не являюсь, никого из девушек из группы не знаю, просто вижу их деятельность и здесь, и в ОК и на Владмаме.
По теме, собаку надо оставить там где она есть, Кирилла и Ко послать лесом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3908
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.15 23:59. Заголовок: Лариса1966 пишет: В..


Лариса1966 пишет:

 цитата:
Вот чем больше я вас читаю, тем больше сомневаюсь в вашей адекватности.



В чем заключаются Ваши сомнения в моей адекватности?

Лариса1966 пишет:

 цитата:
Хотя, вы хозяин собаки и я как бы на вашей стороне. Но у вас уже спрашивала Анжела когда и где на вашу собаку собирали деньги?



Хм....Вы либо не читаете....либо не тому человеку задаете вопрос.... Прочтите более внимательно.

Лариса1966 пишет:

 цитата:
На животных собираются деньги и иная помощь, но вы ту при чем? Была тема на пристройство собаки от опекуна, а вы стали хозяином. И все.





Лариса1966 пишет:

 цитата:
При чем тут другие животные и помощь им? Какое это имеет отношение к вашей проблеме?





Лариса1966 читайте пожалуйста более внимательно, если Вы пишите свое мнение...и тем более если сомневаетесь в адекватности оппонента отвечая ему адресно.

Я НЕ являлась и НЕ являюсь владельцем этой собаки!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9164
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.15 01:12. Заголовок: Читаю и не перестаю..


Читаю и не перестаю удивляться двуличности некоторых. . помню неделю назад добрая часть форума Требовала вернуть кошку- якобы опекуну Скрытый текст

ТЁМА сил вам..и терпения ..если по вашему мнению собаке плохо будет у Кирилла не отдавайте ее,как я в свое время не отдала Мали..


Организация Защиты Животных "НАДЕЖДА"

Наша Группа в ОК: http://www.odnoklassniki.ru/nadezhdaor
Мы открыли группу в контакте: http://vk.com/club59203998
Наш Форум http://nadezhda1.myqip.ru/
Почта организация : nadezhdaorg@inbox.ru
Карта Сбербанка 67619600 0313932262
ЯК 41001695233976
Киви -кошелек 79147247474

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило...

Всем моим Ошибкам есть оправдание -Я живу в Первый раз..

Тел 8-964-231-35-96 Владивосток
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 262 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 62
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет