Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 14787
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.15 19:10. Заголовок: История, леденящая кровь


История, леденящая кровь. Оказывается, тойка не доехала до Владивостока. Она погибла под колесами фуры в районе Спасска. Но люди, которые везли ее на выставку, не сказали это хозяйке. Они приехали во Влад и отзвонились хозяйке, что все у них нормально, они на месте. А на следующий день позвонили и сказали, что собака убежала на прогулке. Не знаю, что ими движило, почему не сказали правды и на что надеялись. Но хозяйка первым же поездом примчалась во Владик и стала искать свою любимицу. За неделю поисков хозяйка приезжала четыре раза. Заказала листовки и баннеры с информацией о собаке, было назначено вознаграждение 25 тыс. И люди, похеревшие собаку, продолжали врать и желали удачи в поисках. И только через неделю, благодаря одной женщине, которая была в курсе этой истории, и которая сама грозилась рассказать правду, они сознались в своей гнусной лжи.
Мирно договорится не получилось (компенсация за собаку, за моральный ущерб, за потраченные деньги на проезд и рекламу), поэтому хозяйка хочет добиться правды в суде. Но в собачьем мире должны знать своих соплеменников и в следующий раз призадуматься - можно ли доверить этим людям своих собак, да еще и в дальнюю дорогу?
Это хабаровские хендлер Виктория Рябович и заводчик Елена Любимова.
http://s018.radikal.ru/i519/1507/65/af46b37c69cf.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1507/e8/e65de4f35043.jpg

Вы можете долго присматриваться ко мне или изучающе рассматривать. Вы можете обожать меня или ненавидеть. Считать смешной или странной. Вы можете думать обо мне все что угодно. Но когда я исчезну из вашей жизни - вам будет меня не хватать!

Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Так хочется сделать кому-нибудь подарок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 267 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 7331
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.15 19:24. Заголовок: Лариса1966 Охренеть ..


Лариса1966 Охренеть Нет слов обозначит гнусность ситуации

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14789
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.15 19:31. Заголовок: беллари А пишет: Ох..


беллари А пишет:

 цитата:
Охренеть Нет слов обозначит гнусность ситуации

Я абсолютно чужой человек, и когда узнала всю правду, ревела в три ручья. Мерзость без границ.

Вы можете долго присматриваться ко мне или изучающе рассматривать. Вы можете обожать меня или ненавидеть. Считать смешной или странной. Вы можете думать обо мне все что угодно. Но когда я исчезну из вашей жизни - вам будет меня не хватать!

Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Так хочется сделать кому-нибудь подарок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2481
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.15 19:47. Заголовок: Какой кошмар! Как же..


Какой кошмар! Как же так можно?!
Мало того что произошла трагедия, так устроили еще не пойми что!
Очень жаль собачку и хозяев с которыми так жестко поступили

Вы навсегда со мной ...

моя борзотень))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2122
Откуда: Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.15 20:16. Заголовок: Жуть просто жуть :sm..


Жуть просто жуть
Как жалко собаку


"Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом"

Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1681
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.15 22:00. Заголовок: Лариса1966 пишет: И..


Лариса1966 пишет:

 цитата:
История, леденящая кровь. Оказывается, тойка не доехала до Владивостока


Да история не из лучших,Соболезную...очень жалко собаку .красивый малыш не успел повидать мир и так быстро покинул жизнь.
Данная ситуация говорит о том что прежде чем дать кому то собаку надо 100 раз убедится в компетентности человека,в честности и ответственности .
Сама являюсь хендлером питомника Тайгер Ланд, и очень часто вожу чужих собак на выставку разных пород,и разные городаИ прекрасно понимаю что это все черева то и прежде чем взять чужого питомца , человек должен понимать что если что случится с него спросят в 100раз больше.

Не понятна ситуация как маленький той оказался без поводка на проезжей части ?
Собака ехала с салоне автомобиля без переноски?
С кучей амстафов?



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.15 22:38. Заголовок: kent_ya пишет: Не п..


kent_ya пишет:

 цитата:
Не понятна ситуация как маленький той оказался без поводка на проезжей части ?
Собака ехала с салоне автомобиля без переноски?
С кучей амстафов?


Тойка передавалась в переноске и в придачу было вручено 4 поводка!!
Как там все происходило на самом деле, остается тайной покрытой мраком!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 1690
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.15 22:58. Заголовок: Лелик1989 пишет: Ка..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Как там все происходило на самом деле, остается тайной покрытой мраком!


Мдааа .мало приятного .
Но вопросов много а ответов нет.

Лариса1966 пишет:

 цитата:
Мирно договорится не получилось , поэтому хозяйка хочет добиться правды в суде. Но в собачьем мире должны знать своих соплеменников и в следующий раз призадуматься - можно ли доверить этим людям своих собак, да еще и в дальнюю дорогу?



Я конечно желаю удачи хозяевам добиться справедливости.Но все мы любители собак понимаем что этим собаку не вернуть .
Пока человек сам не переживет, это ему это не понять .



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 16352
Откуда: Россия , Артем-Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 00:05. Заголовок: Лариса1966 Оказывае..


Лариса1966

 цитата:
Оказывается, тойка не доехала до Владивостока. Она погибла под колесами фуры в районе Спасска. Но люди, которые везли ее на выставку, не сказали это хозяйке. Они приехали во Влад и отзвонились хозяйке, что все у них нормально, они на месте. А на следующий день позвонили и сказали, что собака убежала на прогулке. Не знаю, что ими движило, почему не сказали правды и на что надеялись. Но хозяйка первым же поездом примчалась во Владик и стала искать свою любимицу. За неделю поисков хозяйка приезжала четыре раза. Заказала листовки и баннеры с информацией о собаке, было назначено вознаграждение 25 тыс. И люди, похеревшие собаку, продолжали врать и желали удачи в поисках. И только через неделю, благодаря одной женщине, которая была в курсе этой истории, и которая сама грозилась рассказать правду, они сознались в своей гнусной лжи.
Мирно договорится не получилось (компенсация за собаку, за моральный ущерб, за потраченные деньги на проезд и рекламу), поэтому хозяйка хочет добиться правды в суде. Но в собачьем мире должны знать своих соплеменников и в следующий раз призадуматься - можно ли доверить этим людям своих собак, да еще и в дальнюю дорогу?
Это хабаровские хендлер Виктория Рядович и заводчик Елена Любимова.


Какой ужас..... И на что надеялись виновницы?????!!!!!
Очень жаль владелицу тоечки. Удачи ей в судебных тяжбах.

ГРУМЕР.
Владелец питомника Китайских Хохлатых собак "ASHANTAL"
Шамилова Алла Сергеевна
Мои контакты: +7914 795 84 14, +7 924 134 0880.
E-mail: merkulova_a_s@mail.ru
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1157
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 01:22. Заголовок: Владелице предложена..


Владелице предложена собака любой той терьер за наш счет и компенсация за поездку в г.Владивосток. Но владелица сказала мне 100000р и все, мы отказались. Собаку купим Владивосток оплатим. Далее она выставила счет в 65000р. Ответ наш был таковым же. Владелица вытягивает деньги .Ее родственники угрожают расправой. Мы не отказываемся ни от чего и всегда на связи. Собаку мы готовы ей купить и привезти. Но поверьте собака ей не нужна. Убедившись сегодня еще раз ,что на деньги мы не согласны и что еще раз мы сегодня написали что купим ей собаку(какую она выберет сама) , здесь появился какой то бредовый минимум на половину текст. Все остальное....оправдываться за половину какого то бреда считаю лишним. "не так страшен черт как его малюют " видимо это о нас.
P.S. В суд сегодня тоже мы ей предложили обратиться, когда она сказала мне нужны деньги 65000р.

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 37869
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 01:41. Заголовок: Лариса1966 пишет: ..


Лариса1966 пишет:

 цитата:

История про потерянную тойку.

Оказывается, тойка не доехала до Владивостока. Она погибла под колесами фуры в районе Спасска. Но люди, которые везли ее на выставку, не сказали это хозяйке. Они приехали во Влад и отзвонились хозяйке, что все у них нормально, они на месте. А на следующий день позвонили и сказали, что собака убежала на прогулке. Не знаю, что ими движило, почему не сказали правды и на что надеялись. Но хозяйка первым же поездом примчалась во Владик и стала искать свою любимицу. За неделю поисков хозяйка приезжала четыре раза. Заказала листовки и баннеры с информацией о собаке, было назначено вознаграждение 25 тыс. И люди, похеревшие собаку, продолжали врать и желали удачи в поисках. И только через неделю, благодаря одной женщине, которая была в курсе этой истории, и которая сама грозилась рассказать правду, они сознались в своей гнусной лжи.
Мирно договорится не получилось (компенсация за собаку, за моральный ущерб, за потраченные деньги на проезд и рекламу), поэтому хозяйка хочет добиться правды в суде. Но в собачьем мире должны знать своих соплеменников и в следующий раз призадуматься - можно ли доверить этим людям своих собак, да еще и в дальнюю дорогу?
Это хабаровские хендлер Виктория Рядович и заводчик Елена Любимова.


К сожалению сплошь и рядом халатность некоторых хендлеров.
Отправляя, мы всецело доверяем свое «сокровище», а в итоге получаем.. ни одна выставка не стоит жизни собаки, пора задуматься об этом.
viki 11 пишет:

 цитата:
Владелице предложена собака любой той терьер за наш счет и компенсация за поездку в г.Владивосток. Но владелица сказала мне 100000р и все, мы отказались. Собаку купим Владивосток оплатим. Далее она выставила счет в 65000р. Ответ наш был таковым же


Цена жизни стала известна? покупка одной собаки, никогда не заменит другую...



Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 07:23. Заголовок: Эту собаку ни кто не..


Эту собаку ни кто не заменит!
А на счёт справедливости и удачи в суде , пусть все знают на дальнем востоке, поступки обращения с животным с опытными людьми


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 15:42. Заголовок: viki 11 пишет: Влад..


viki 11 пишет:

 цитата:
Владелице предложена собака любой той терьер за наш счет и компенсация за поездку в г.Владивосток. Но владелица сказала мне 100000р и все, мы отказались. Собаку купим Владивосток оплатим. Далее она выставила счет в 65000р. Ответ наш был таковым же. Владелица вытягивает деньги .Ее родственники угрожают расправой. Мы не отказываемся ни от чего и всегда на связи. Собаку мы готовы ей купить и привезти. Но поверьте собака ей не нужна. Убедившись сегодня еще раз ,что на деньги мы не согласны и что еще раз мы сегодня написали что купим ей собаку(какую она выберет сама) , здесь появился какой то бредовый минимум на половину текст. Все остальное....оправдываться за половину какого то бреда считаю лишним. "не так страшен черт как его малюют " видимо это о нас.
P.S. В суд сегодня тоже мы ей предложили обратиться, когда она сказала мне нужны деньги 65000р.



Вытягивает деньги, очень интересно!!! Собака ей нужна, но только та самая которая погибла по вашей вине!!!
Вы даже деньги не вернули за несостоявшуюся выставку во Владивостоке!!
Загубили тойку, мило врали что она потерялась!!! Купались и загорали на море во Владивостоке, пока хозяйка бегала в поисках!!!

Да вы больше должны чем выставила счет хозяйка!!!

Как вообще земля носит таких людей как вы!!!
У меня нет слов!!! Еще и хватает же наглости такое писать!!!




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 15:42. Заголовок: viki 11 пишет: эт..


viki 11 пишет:
[quote]` это полная ложь что вы пишите,собаку вы предложили купить на свое усмотрение а не усмотрение хозяйки есть запись, понятно что вы пытаетесь обелиться за счет поливания грязи сейчас на хозяйку,а самое главное что вы заводчики (если конечтно вас можно так назвать больше подходит слово рвачи) которые в наглую врали хозяйке в лицо и желали удачи в поисках хотя сами знали что собака погибла даже не доехав до выставки, это называется сговор и за это есть статья,а то что вы говорите вас пытаются запугать так это вы всю ночь пишите и угрожаете,не только хозяйке но и посторонним людям которых в глаза не видели.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7894
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 16:41. Заголовок: viki 11 пишет: Влад..


viki 11 пишет:

 цитата:
Владелица вытягивает деньги .Ее родственники угрожают расправой. Мы не отказываемся ни от чего и всегда на связи.


Можно теперь на сорок страниц расписывать,какая хозяйку фу-фу-фу,но самый главный вопрос останется-
"Врали зачем? Почему не сказали сразу о гибели собаки,заставив хозяйку семь кругов ада пройти в попытке найти собаку в чужом городе?"
Не поступай с другими так,как не хочешь чтобы поступили с тобой. Взрослые же люди......


Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается )))

.... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1738
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 16:53. Заголовок: Уважаемые форумчане...


Уважаемые форумчане. Почему вы стараетесь загнобить людей оступившихся? Почему вам легче оскорбить , а не поставить себя на место другого человека. Своей вины мы не отрицаем и не уходим от ответственности. Да не сказали сразу владелице сразу правду потому , что не смогли не набрались смелости. Я сразу после случившегося поставила себя на место владелице и для меня было бы легче думать ,что мою собаку кто то нашел и она жива здорова, а не погибла под колесами фуры. Это я не смогла её удержать когда открыла бокс ,чтобы её выгулять. И это только моя вина в этой ситуации. И никто из вас не знает ,что у меня на душе ,а осуждать и гнобить может каждый ,но неизвестно как бы любой из вас поступил бы в такой ситуации.
Есть пословица Не суди и не судим будешь. Я искренне соболезную хозяйки и надеюсь мы решим всё цивилизованно .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7895
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 16:59. Заголовок: Lenusy74 пишет: По..


Lenusy74 пишет:

 цитата:
Почему вы стараетесь загнобить людей оступившихся? Почему вам легче оскорбить , а не поставить себя на место другого человека.


О каком гноблении идёт речь? Погибла собака,бывает,струсили-понятно,всё время трусили,пока хозяйка по чужому городу в поисках металась-допустимо (хотя дерьмищем друг в друга на породных ветках бодро кидаетесь,ни тени страха),сейчас хозяйку очернить зачем пытаетесь? На чью бы сторону форум не встал-решать проблему только вам и хозяйке.Вываливая обвинения друг на друга прилюдно вопрос о компенсации вы не решите,репутацию убьёте,это да.


Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается )))

.... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 19:25. Заголовок: Lenusy74 Lenusy74 п..


Lenusy74 Lenusy74 пишет:
[quote]` это просто не честно темболее вы ЗАВОДЧИК

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 19:25. Заголовок: Lenusy74 Елена сомне..


Lenusy74 Елена сомневаюсь что вы поставили себя на место хозяйки,потому как лучше знать правду чем в неизвестности жить и дорога от Хабаровска не близка чттоб ездить на машине ночь по звонкам что ее гдето видели,поверьте.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1739
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 19:38. Заголовок: Елена это ваше право..


Елена это ваше право сомневаться , а я не буду оправдываться потому что мне нет оправдания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2484
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 20:01. Заголовок: История конечно уж..


История конечно ужасна ...
все это вранье, не понимаю девочки как вы так могли???
Скрытый текст

viki 11 пишет:

 цитата:
Но владелица сказала мне 100000р и все, мы отказались.


А разве у вас есть выход?
Вы выставили свою цену за поездку, хозяева видимо согласились
и отправили с вами собаку.
Теперь вам выставили цену за собаку и не вам решать сильно много это или нет!



Вы навсегда со мной ...

моя борзотень))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 20:31. Заголовок: Lenusy74 Lenusy74 пи..


Lenusy74 Lenusy74 пишет:
[quote]` Елена так вот Вика пишет что хозяйку интересуют деньги,а простите что ее сейчас должно интересовать Жалли то уже не вернуть,Вы же прекрасно знаете почему посчитали такую сумму или Вы не посвещали Вику в то сколько стоит сама собака,сколько платили за ее доставку с Москвы, что собака участвовала в 10 выставках и была заявленна еще на две во Владивоток,плюс деньги которые вам давали на эту выставку в размере 7000т. и плюс поездки во владивоток на поиски и листовки и так далее ,вы же должны это все понимать и только Вы прекрастно знаете сколько это стоит все потомучто Вы помогали покупать Жалли и все прекрасно знаете и для чего тогда Виктория льет грязь на хозяйку, я бы такому хендлеру не одну обаку не доверила, к радости я не знакома с такой молодой и циничной особой как Виктория

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 1427
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 20:43. Заголовок: Да, собаку не вернут..


Да, собаку не вернуть! Но не надо обвинять хозяйку в циничности! пусть деньги послужат наказанием за безалаберность людей, которая стоила жизни маленькой собачке!
Она хотела бегать по травке, а не умереть под колесами!
Lenusy74 Вы зарабатываете на этом деньги, так теперь готовьте кошелек! За ошибки надо платить!
Работа должна качественно выполняться!
Простите, но я бы не только с Вас деньги потребовала!


Лучшее, что есть у человека - это собака! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16273
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 21:47. Заголовок: Тоя жалко........ :s..


Тоя жалко........

Очень много собак гибнет-по вине владельцев-которые отправляют своих собак с хендлерами........

каким бы не был хендлер золотым-он не примет чужую собу как свою.............и смотреть шибко тщательно за ней не будет..........

ведь это денежно-адреналиновый заработок.........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17298
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 21:50. Заголовок: Шахерезада пишет: ..


Шахерезада пишет:

 цитата:

каким бы не был хендлер золотым-он не примет чужую собу как свою.............и смотреть шибко тщательно за ней не будет.........



Не надо обобщать, все разные люди.

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16274
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 23:06. Заголовок: INDIANA пишет: все..


INDIANA пишет:

 цитата:
все разные люди.



да нет..............нормально-спокойный человек-никогда не пойдет в эту профессию..........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 23:19. Заголовок: как то в голове не у..


как то в голове не укладывается что вы пишите, сужу по себе если бы мне дали собаку то за ней бы я следила в два раза бдительней чем за своей, она ведь чужая.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17299
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 23:21. Заголовок: Elena.7741. пишет: ..


Elena.7741. пишет:

 цитата:
как то в голове не укладывается что вы пишите, сужу по себе если бы мне дали собаку то за ней бы я следила в два раза бдительней чем за своей, она ведь чужая.



Вот и я так же думаю

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16277
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.15 23:32. Заголовок: Думай-не думай....а ..


Думай-не думай....а собаки погибают..............и всякое другое..............

просто не все озвучивают-какими возвращают собак...........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1694
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 00:15. Заголовок: viki 11 пишет: Но..



viki 11 пишет:

 цитата:
Но владелица сказала мне 100000р и все


Вика ,А когда твои собаки находятся на выезде за пределами ДВ. И тебе сообщают что собака на выставке хромала .И вернулу хромую собаку НО ЖИВУЮ,ты очень долго возмущалась .
Так вот вопрос если б тебе сообщили что собака погибла ты б сколько объявила сумму компенсации???И твои действия- что собака потерялась??

Как по мне 100000 тыс это вообще копейки за собаку и моральный ущерб.
Я считаю что любая собака бесценна и любима для хозяина.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1695
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 00:16. Заголовок: Тавайза пишет: А ра..


Тавайза пишет:

 цитата:
А разве у вас есть выход?
Вы выставили свою цену за поездку, хозяева видимо согласились
и отправили с вами собаку.
Теперь вам выставили цену за собаку и не вам решать сильно много это или нет!



Согласна на 100%

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17300
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 08:07. Заголовок: kent_ya пишет: Как ..


kent_ya пишет:

 цитата:
Как по мне 100000 тыс это вообще копейки за собаку и моральный ущерб.
Я считаю что любая собака бесценна и любима для хозяина.



Так то да, но добьётся ли хозяйка вообще чего то в суде, т.к. договора нет, что деньги передавала на собаку, поездку то же нет это так сказать было дело добровольное и случился форс мажор ну это для суда будет звучать именно так. А может с ,,Паршивой овцы хоть шерсти клок,, и взять хоть то что предлагают??? Ну если правда предлагают? Или вообще не мараться и не брать ничего! Пиар в интернете уже сделали, ДВ уже так понимаю в курсе и собак своих не доверят, хотя все мы разные, кому то может и не наука.

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2903
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 08:16. Заголовок: Ужас какой! Тавайза..


Ужас какой!
Тавайза пишет:

 цитата:
А разве у вас есть выход?
Вы выставили свою цену за поездку, хозяева видимо согласились
и отправили с вами собаку.
Теперь вам выставили цену за собаку и не вам решать сильно много это или нет!



Всё правильно! А виновники случившейся трагедии, замолчите уже!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4099
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 10:55. Заголовок: Если даже отбросив м..


Если даже отбросив моральную компенсацию этой ужасной трагедии, то заявленная сумма как раз и покрывает только затраты на собаку. Хабаровск- большая деревня. История быстро распространяется между собачниками. Хендлеры проявили бы хоть какую - то порядочность, не обвиняя несчастную хозяйку в алчности, а заплатив компенсацию в досудебном порядке. Хоть как- то отмыть себя от вранья и цинизма.

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3677
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 12:23. Заголовок: А я бы вообще СВОЮ с..


А я бы вообще СВОЮ собаку никому не доверила, потому что она моя, она живая, с душой, мыслями, привязанностями, привычками, а не игрушка плюшевая или переходящий кубок.



Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7897
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 13:24. Заголовок: Шанез пишет: А я бы..


Шанез пишет:

 цитата:
А я бы вообще СВОЮ собаку никому не доверила, потому что она моя, она живая, с душой, мыслями, привязанностями, привычками, а не игрушка плюшевая или переходящий кубок.


При чём тут кубок или игрушка? Очень часто бывают ситуации,когда владелец не может сам поехать на выставку и выставить собаку,отправляют с хендлером,это нормальная практика. Мой черныш пока юного закрывал-только с хендлером и мотался,и на стрижку к заводчику и на саму выставку в другой город,ну нет у меня времени на эти мероприятия,и выставлять я сама не умею и учиться не планирую,не интересно это мне,но есть обязательства-их нужно выполнять.Я знаю,кому свою собаку доверяю,уверена в обоих-и в хендлере(человек ответственный,породник) и в своей собаке-людей и собак не жрёт,в истерику не впадает,у них отличный тандем,чему я очень рада и всегда со спокойной душой отдаю своего зверя.А вот в аварию попали когда решила поехать на племсмотр вместе с ними-вот вам и полный контроль,вроде как.
Не знаю для кого как,но меня в этой истории больше всего поразила ложь,погибла собака-безответственно отнеслись к своей работе,ну да,человеческий фактор никто не отменял,но нагородить кучу вранья и спокойно ложиться спать вечерами,зная,что хозяйка мечется в панике ища свою собаку-ну не знаю,для меня это за гранью.Всё это бла-бла-бла о том,что легче думать,что зверь потерялся-хрень собачья,это ещё страшнее,похоронил,отревел,время боль заглушит,начинаешь жить дальше,да,очень долго прожитые дни делишь на ДО и ПОСЛЕ,но это проходит,а вот жить в неизвестности-страшно,окликать каждого прохожего,идущего с похожей собакой,шерстить объявления каждый день,доставать всех друзей и даже мало знакомых людей,чтобы были внимательны в местах выгула собак..................
У меня недавно умер кот,умер не дома-в клинике,в чужом городе,никому из друзей не пришло в голову сказать,что он сбежал,даже зная моё отношение к сфинксам и конкретно к этому зверю-сказали правду,сразу,ибо понимали что от такой лжи станет только хуже,я каждый кирпич в этом городе переверну в попытке найти его.Как можно было так поступить с хозяйкой собаки..............


Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается )))

.... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 407
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 14:33. Заголовок: Бонечка пишет: Если..


Бонечка пишет:

 цитата:
Если даже отбросив моральную компенсацию этой ужасной трагедии, то заявленная сумма как раз и покрывает только затраты на собаку. Хабаровск- большая деревня. История быстро распространяется между собачниками. Хендлеры проявили бы хоть какую - то порядочность, не обвиняя несчастную хозяйку в алчности, а заплатив компенсацию в досудебном порядке. Хоть как- то отмыть себя от вранья и цинизма.



на все 1000%

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16278
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 14:41. Заголовок: чтобы спать всем спо..


чтобы спать всем спокойно-надо отдать деньги .........и полностью признаться-как все это произошло........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3678
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 14:59. Заголовок: нюрочка пишет: Мой ..


нюрочка пишет:

 цитата:
Мой черныш пока юного закрывал


А ему оно надо?
Это надо человеку. Престиж, бла-бла, бабки-бизнес...

Ну возместят хозяйке стоимость собаки, согласно документов покупку подтверждающих, моральный еще доказать надо и фсё...


Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3679
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 15:03. Заголовок: Шахерезада, это с с..


Шахерезада, это с самого начала если бы...сейчас уже коса на камень пошла...

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16279
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 15:35. Заголовок: Шанез пишет: ..сейч..


Шанез пишет:

 цитата:
..сейчас уже



всегда-можно все исправить.............

нанаять потерпевшей стороне адвоката....престижного............

ведь все расходы-оплатит виновная сторона.........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3680
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 16:15. Заголовок: Шахерезада :sm20: д..


Шахерезада другой стороне никто не запрещает нанять еще более престижного адвоката...

Лучше договориться без суда, все равно больше потеряют, чем выиграют, да и нервы,.. накал страстей и накручивание себя и других...только что адвокатов досыта накормят обе стороны...

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1638
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 16:54. Заголовок: Лариса1966 пишет: И..


Лариса1966 пишет:

 цитата:
История, леденящая кровь

никого уже конечно не вернуть, целиком на стороне хозяйки, и понимаю что не деньги ей нужны, а хоть какое - то завершение истории, что бы как то примириться с т а к о й гибелью собаки, но, это пресловутое но...советую ей либо принять предложенную компенсацию, понятно что новая собака будет другой, но хлопоты о ней помогут немного прийти в себя, либо просто смириться,
боюсь , что Шанез пишет:

 цитата:
более престижного адвоката..


никакие адвокаты не помогут выиграть гражданский процесс, а переносы, перекладывания процесса и другие судебные процедуры - это как поджившую рану ковырять

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17308
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 17:02. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
но...советую ей либо принять предложенную компенсацию, понятно что новая собака будет другой, но хлопоты о ней помогут немного прийти в себя, либо просто смириться,



А почему решили что ей вообще нужна собака, может она сейчас не хочет заводить щенка.

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1672
Откуда: РФ, Дальнереченск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 17:14. Заголовок: Не понимаю, зачем во..


Не понимаю, зачем вообще доставать из бокса на оживленной трассе чужую собаку на погулять? Почему не найти "рукав" какой нить?


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.(c)
Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 17:43. Заголовок: INDIANA Вы правы100..


INDIANA Вы правы100%, хозяйка говорит что Жалли была ее первая и последняя собака

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 1639
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.15 18:45. Заголовок: INDIANA пишет: А по..


INDIANA пишет:

 цитата:
А почему решили что ей вообще нужна собака, может она сейчас не хочет заводить щенка.

я ничего не решала, я , слово советую не равно решила за человека, просто иногда вакуум от потери невыносим и его надо заполнить, пусть даже это будет некая сублимация

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 08:18. Заголовок: Elena.7741. пишет: ..


Elena.7741. пишет:

 цитата:
Вы правы100%, хозяйка говорит что Жалли была ее первая и последняя собака



Елена ,как не стыдно врать? той не первая её собака ,почему вы не говорите о суке стаффа которую она загубила ,которую у неё забрали в состоянии живого скелета. Я не встою ни на чью сторону. И главное я не знакома лично с виновницами ,лишь косвенно я знаю Настю (владелицу) Да виновники трагедии конечно виноваты 100%, но разве не владелица должна была быть заинтересована ,чтобы собака хотя бы раз увидела людей с кем её отправляют до отъезда? А то получается она сама попросила взять собаку , а чтобы возить на занятия привезти девочки должны были звать. Она до отъезда даже не разу не сочла нужным встретиться с Викой. Вика тоя в живую увидела только ,когда пыталась поймать.
ЗЛАТА пишет:

 цитата:
зачем вообще доставать из бокса на оживленной трассе чужую собаку на погулять? Почему не найти "рукав" какой нить?


на оживленной трассе ни кто не останавливался , они съехали с трассы возле магазинов.
Хорошо говорить и обвинять когда знаешь половину правды и виновники готовы были оплатить ,если бы не звонки с угрозами перед встречей (извините) что их за волосы пустят по кругу. И когда на встречу они приехали одни девушки ,а к ним вышла владелица и три амбала и начали с угроз, а не с обвинений.
И в конце думаю прыгать на костях любят все , но ни когда не знаешь как ты себя поведёшь в данной ситуации. Умные люди позвонили лично и узнали как всё было , а не выслушали только одну сторону.
Виноваты они лишь в том ,что врали и именно это можно назвать трусость , а всё остальное человеческий фактор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17316
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 08:49. Заголовок: стафка2012 пишет: У..


стафка2012 пишет:

 цитата:
Умные люди позвонили лично и узнали как всё было , а не выслушали только одну сторону.



Да никто никогда правды не узнает. Наврали раз, соврут и ещё сто раз.

стафка2012 пишет:

 цитата:
той не первая её собака



А это сейчас имеет значение? Да хоть 101, речь о конкретной собаки и омерзительной ситуации.

стафка2012 пишет:

 цитата:
но разве не владелица должна была быть заинтересована ,чтобы собака хотя бы раз увидела людей с кем её отправляют до отъезда? А то получается она сама попросила взять собаку , а чтобы возить на занятия привезти девочки должны были звать. Она до отъезда даже не разу не сочла нужным встретиться с Викой. Вика тоя в живую увидела только ,когда пыталась поймать.




А разве те, кто получает за работу деньги не должен были хоть посмотреть на собаку и проверить кого им отдают и в каком состоянии? Это как так увидеть уже где то там на трассе??? Это что за отношение такое! Раз небыли знакомы с собакой тогда не надо было брать её, ну как же отказаться это же деньги не так ли?

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:04. Заголовок: INDIANA пишет: А ра..


INDIANA пишет:

 цитата:
А разве те, кто получает за работу деньги не должен были хоть посмотреть на собаку



Они видели эту собаку не на одной выставке.

INDIANA пишет:

 цитата:
ну как же отказаться это же деньги не так ли?



да великие деньги 2500 , а не 7000 как пишут из этих 7000 за выставку 4500
и любящие владельцы прежде ,чем отдать свою чудо должны были сами быть заинтересованы в знакомстве собаки и хендлера.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17317
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:14. Заголовок: стафка2012 пишет: ..


стафка2012 пишет:

 цитата:

Они видели эту собаку не на одной выставке.



А причём тут когда то видели? Они должны были посмотреть в каком состоянии им там собаку отдают, а может она больная и они ещё своих собак риску подвергали? Как так не проверить?

стафка2012 пишет:

 цитата:

да великие деньги 2500 , а не 7000 как пишут из этих 7000 за выставку 4500



ну для кого то великие раз взяли, а так бы зачем брать чужую собаку которая к ним не имеет никакого отношения.

стафка2012 пишет:

 цитата:
и любящие владельцы прежде ,чем отдать свою чудо должны были сами быть заинтересованы в знакомстве собаки и хендлера.



А какое это сейчас значение имеет? Не надо выгораживать тех, кто совершил преступление, а это преступление врать что собака погибла и заставлять владельца пройти все круги ада.

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17318
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:18. Заголовок: Кто знает что там бы..


Кто знает что там было, мы этого не узнаем. Допустим человеческий фактор, но хозяйка столько пережила, искала свою собаку и нагло было врать. А как можно было отдыхать на море после этого? Другой бы выставил своих, забрал диплом и быстро домой. Упали в моих глазах, упали. Это не простительно! А то что владелица угрожала, так кто знает как бы вы себя повели если бы вашу собаку убили, а потом ещё и врали??? Наверное я бы не только на этом форуме написала, все соц сети трещали бы по швам и ок и в контакте и фейс бук везде.

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2359
Откуда: Приморский край, п.Тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:28. Заголовок: стафка2012 пишет: ...


стафка2012 пишет:

 цитата:
. И главное я не знакома лично с виновницами ,лишь косвенно я знаю Настю (владелицу)


стафка2012 пишет:

 цитата:
И когда на встречу они приехали одни девушки ,а к ним вышла владелица и три амбала и начали с угроз, а не с обвинений.


если вы ни с кем не знакомы, то откуда такие подробности? ?


мой сайт:

__________________________________________________________________________
Питомник Американских бульдогов "Стрэлучитор" предлагает щенков от привозных титулованных родителей, тел. 8 914 73 46 927, Светлана
http://svetlanaamerica.jimdo.com
______________________________________________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!
________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:29. Заголовок: Античная пишет: есл..


Античная пишет:

 цитата:
если вы ни с кем не знакомы, то откуда такие подробности?



с конюшни где все общаются

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2360
Откуда: Приморский край, п.Тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:30. Заголовок: INDIANA пишет: А к..


INDIANA пишет:

 цитата:
А как можно было отдыхать на море после этого?



Я вот этого тоже не понимаю.....

мой сайт:

__________________________________________________________________________
Питомник Американских бульдогов "Стрэлучитор" предлагает щенков от привозных титулованных родителей, тел. 8 914 73 46 927, Светлана
http://svetlanaamerica.jimdo.com
______________________________________________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!
________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17319
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:30. Заголовок: стафка2012 пишет: ..


стафка2012 пишет:

 цитата:

с конюшни где все общаются



Ну сплетни короче! А по факту собака погибли и это скрыли от владельца!

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17320
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:31. Заголовок: Античная пишет: Я ..


Античная пишет:

 цитата:

Я вот этого тоже не понимаю.....



Ну это говорит обо всём и уже нечего тут защищать и искать какие то оправдание

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:32. Заголовок: INDIANA пишет: Ну с..


INDIANA пишет:

 цитата:
Ну сплетни короче!



не сплетни а истории с двух сторон.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2361
Откуда: Приморский край, п.Тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:33. Заголовок: стафка2012 пишет: ..


стафка2012 пишет:

 цитата:

с конюшни где все общаются


И откуда вы можете знать что это правда? После стольких слов лжи.

мой сайт:

__________________________________________________________________________
Питомник Американских бульдогов "Стрэлучитор" предлагает щенков от привозных титулованных родителей, тел. 8 914 73 46 927, Светлана
http://svetlanaamerica.jimdo.com
______________________________________________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!
________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:34. Заголовок: Античная пишет: И о..


Античная пишет:

 цитата:
И откуда вы можете знать что это правда? После стольких слов лжи.



от туда ,что знаю владелицу тоя минимум 8 лет и знаю её преувеличение всего.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:35. Заголовок: Античная пишет: И о..


Античная пишет:

 цитата:
И откуда вы можете знать что это правда? После стольких слов лжи.



от туда ,что знаю владелицу тоя минимум 8 лет и знаю её преувеличение всего.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:35. Заголовок: Античная пишет: И о..


Античная пишет:

 цитата:
И откуда вы можете знать что это правда? После стольких слов лжи.



от туда ,что знаю владелицу тоя минимум 8 лет и знаю её преувеличение всего.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17321
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:39. Заголовок: стафка2012 пишет: ..


стафка2012 пишет:

 цитата:



от туда ,что знаю владелицу тоя минимум 8 лет и знаю её преувеличение всего.



Да хоть 100 лет знаете, она оплатила работу, поездку, а люди совершили преступление скрыв факт смерти её собственности, так понятно?

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2362
Откуда: Приморский край, п.Тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:39. Заголовок: стафка2012 пишет: о..


стафка2012 пишет:

 цитата:
от туда ,что знаю владелицу тоя минимум 8 лет и знаю её преувеличение всего.



Как можно преувеличить смерть собаки по дороге на выставку? Вы о чём пишите? Вы сами себя слышите?

мой сайт:

__________________________________________________________________________
Питомник Американских бульдогов "Стрэлучитор" предлагает щенков от привозных титулованных родителей, тел. 8 914 73 46 927, Светлана
http://svetlanaamerica.jimdo.com
______________________________________________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!
________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:42. Заголовок: Античная пишет: Как..


Античная пишет:

 цитата:
Как можно преувеличить смерть собаки по дороге на выставку? Вы о чём пишите? Вы сами себя слышите?



я то как раз себя слышу и поэтому говорю , что врали это преступление , а всё остальное человеческий фактор и могло это случиться с каждым.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7899
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:43. Заголовок: стафка2012 пишет: н..


стафка2012 пишет:

 цитата:
не сплетни а истории с двух сторон.


История тут одна-люди за деньги обязались выполнить определённую работу-не справившись,устроили спектакль с кучей вранья,или вы хотите сказать что всё случилось не так?
Побасенки с конюшен,другие собаки пострадавшей стороны,уточнённые суммы оплаты-это не важно,понимаете? Важен сам факт того,что люди,заводчик,хендлер,посчитали нормальным сделать так,как сделали......


Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается )))

.... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2363
Откуда: Приморский край, п.Тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:46. Заголовок: стафка2012 пишет: а..


стафка2012 пишет:

 цитата:
а всё остальное человеческий фактор и могло это случиться с каждым.


ну вот случилось, и почему нужно обвинить теперь хозяйку погибшей собачки во всём? Это нормальный поступок порядочного хендлера? Вы нам это пытаетесь донести?

мой сайт:

__________________________________________________________________________
Питомник Американских бульдогов "Стрэлучитор" предлагает щенков от привозных титулованных родителей, тел. 8 914 73 46 927, Светлана
http://svetlanaamerica.jimdo.com
______________________________________________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!
________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:48. Заголовок: Античная пишет: ну ..


Античная пишет:

 цитата:
ну вот случилось, и почему нужно обвинить теперь хозяйку погибшей собачки во всём? Это нормальный поступок порядочного хендлера? Вы нам это пытаетесь донести?



Нет не нормальный поступок, но каждый человек в панике пытается себя защитить как может.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17322
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:51. Заголовок: стафка2012 пишет: ..


стафка2012 пишет:

 цитата:

Нет не нормальный поступок, но каждый человек в панике пытается себя защитить как может.



При этом провести весь день на выставке радуясь, улыбаясь, болтая и потом отдыхали на море!!! Хороша защита. Вы представляете как сейчас выглядите такое говорите?

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2364
Откуда: Приморский край, п.Тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 09:51. Заголовок: стафка2012 , А по мо..


стафка2012 , А по моему, девушкам нужно было принести извинения владелице за всё, что они натворили! Собачку не вернуть к сожалению, так пусть хоть заплятят моральный ущерб и может, в дальнейшем, они будут бережнее относится к доверяемым им собакам! Если найдутся такие люди, что после всего им доверят своих собак....

мой сайт:

__________________________________________________________________________
Питомник Американских бульдогов "Стрэлучитор" предлагает щенков от привозных титулованных родителей, тел. 8 914 73 46 927, Светлана
http://svetlanaamerica.jimdo.com
______________________________________________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!
________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 10:07. Заголовок: Античная пишет: А ..


Античная пишет:

 цитата:
А по моему, девушкам нужно было принести извинения владелице за всё, что они натворили!



так они извинялись перед ней и устно и письменно и готовы возместить , но без угроз их жизням.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17324
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 10:11. Заголовок: стафка2012 пишет: ..


стафка2012 пишет:

 цитата:

так они извинялись перед ней и устно и письменно



Когда извинились? Когда в своё удовольствие отдохнули потом сообщили ей? А сообщили то хоть добровольно или помог кто?

стафка2012 пишет:

 цитата:
и готовы возместить



Да? А они в этой теме написали что не готовы 65000 заплатить! Вы их представитель и можете утверждать что они готовы выплатить эту сумму?

стафка2012 пишет:

 цитата:
но без угроз их жизням.



ну так пусть заплатят и вопрос с владельцем собаки будет решён.

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17325
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 10:13. Заголовок: viki 11 пишет: Но в..


viki 11 пишет:

 цитата:
Но владелица сказала мне 100000р и все, мы отказались.



viki 11 пишет:

 цитата:
Далее она выставила счет в 65000р. Ответ наш был таковым же. Владелица вытягивает деньги





---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2365
Откуда: Приморский край, п.Тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 10:19. Заголовок: стафка2012 пишет: т..


стафка2012 пишет:

 цитата:
так они извинялись перед ней и устно и письменно и готовы возместить , но без угроз их жизням.


судя, по тому, что здесь написали сами виновницы гибели собаки, они платить денежную компенсацию не собираются и это они смотрю, выдвигают свои условия, попутно обвиняя владелицу погибшей собачки во всех грехах!

мой сайт:

__________________________________________________________________________
Питомник Американских бульдогов "Стрэлучитор" предлагает щенков от привозных титулованных родителей, тел. 8 914 73 46 927, Светлана
http://svetlanaamerica.jimdo.com
______________________________________________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!
________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3681
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 11:23. Заголовок: Если у владелицы ест..


Если у владелицы есть подтверждение стоимости собаки в энной сумме, то заплатят вне зависимости от того согласны или нет, даже если она более 100 000, а если собака стоит 15 000, то никто такую сумму, которую требует владелица, с них не потребует, даже суд. СМ выше мои и Мадам Брошкиной пояснения...что ждет обе стороны и не факт, что решение суда устроит потерпевшую...При хороших адвокатах процесс может длиться годами...при этом надо понимать, что адвокаты будут манипулировать сторонами для затягивания процесса и вытягивания денег из сторон------игра такая, денежная и не интересны им сантименты и чуйства, страдания и боль участников процесса, это обычный бизнес...

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7900
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 12:48. Заголовок: Шанез пишет: Если у..


Шанез пишет:

 цитата:
Если у владелицы есть подтверждение стоимости собаки в энной сумме, то заплатят вне зависимости от того согласны или нет, даже если она более 100 000, а если собака стоит 15 000, то никто такую сумму, которую требует владелица, с них не потребует, даже суд.


Помимо стоимости собаки есть ещё и расходы на поиски,четыре раза человек приезжал за неделю из другого города,заказывал баннеры,размещал объявления-не будь вранья,не было бы и дополнительных расходов,это тоже нужно возмещать,как мне кажется.


Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается )))

.... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1217
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 12:56. Заголовок: Шахерезада пишет: к..


Шахерезада пишет:

 цитата:
каким бы не был хендлер золотым-он не примет чужую собу как свою.............и смотреть шибко тщательно за ней не будет..........



Не соглашусь.
За чужими животными (детьми, имуществом и т.д.), которых доверили, следишь более тщательно.
Я ездила в поездку на выставки и я видела, как хендлер, которому доверили питомцев за ними ухаживала и смотрела.
Поверьте, ровно как и за своей. И накормить вовремя, и водичку поменять, и в туалет вывести, и перед рингами привести в порядок, и после рингов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1218
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 13:00. Заголовок: Шанез пишет: А я бы..


Шанез пишет:

 цитата:
А я бы вообще СВОЮ собаку никому не доверила, потому что она моя, она живая, с душой, мыслями, привязанностями, привычками, а не игрушка плюшевая или переходящий кубок.



Это совсем не причем к теме.
Вы детей в пионерлагеря отправляли отдыхать?
Ведь Вы их передоверяете чужим людям.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 13:14. Заголовок: Стоимость собаки 25 ..


Стоимость собаки 25 000 +доставка 12 тыс.
Договора купли продажи нет!
Баннера нет, есть листовки распечатанные дома на принтере.
Ездили не на поезде, а на машине, не 4 раза,а 2!
Есть ситуации, когда собакам по 2,3,4 и т.д. года и они теряются (возмещают стоимость собаки). Так можно сказать и 100,и 200, и 300 тыс.
Когда, я даю собаку хендлеру, она, как минимум хоть раз с ним занимается.
А самое главное, чтоб у всех вас судящих и обсуждающих не случилось в жизни подобной ситуации.
Такие у нас все не врущие и искренние, (ну не поверю!!!).

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7902
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 13:54. Заголовок: 2015 пишет: Баннера..


2015 пишет:

 цитата:
Баннера нет, есть листовки распечатанные дома на принтере.
Ездили не на поезде, а на машине, не 4 раза,а 2!


Не было бы вранья со стороны ответственных за собаку-и это всё было бы не нужно.
2015 пишет:

 цитата:
Когда, я даю собаку хендлеру, она, как минимум хоть раз с ним занимается.


Да ладно,а когда на выставке,при форс мажоре,хендлера на ходу меняют-обязательное условие один раз позаниматься?
Когда перевозчику за деньги отдают зверя для доставки-обязательное правило им вместе сутки пожить?
2015 пишет:

 цитата:
А самое главное, чтоб у всех вас судящих и обсуждающих не случилось в жизни подобной ситуации.


Вот для этого и нужны такие темы,дабы больше ни у кого не случилось такого с этими конкретными людьми.
2015 пишет:

 цитата:
Такие у нас все не врущие и искренние, (ну не поверю!!!).


Речь не о всех,речь о конкретных людях,которые не усмотрели за чужим зверем и устроили спектакль длинной в неделю,пока их не вынудили рассказать хозяйке правду.


Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается )))

.... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1219
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 14:07. Заголовок: нюрочка пишет: Не з..


нюрочка пишет:

 цитата:
Не знаю для кого как,но меня в этой истории больше всего поразила ложь,погибла собака-безответственно отнеслись к своей работе,ну да,человеческий фактор никто не отменял,но нагородить кучу вранья и спокойно ложиться спать вечерами,зная,что хозяйка мечется в панике ища свою собаку-ну не знаю,для меня это за гранью.



100 %

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 14:14. Заголовок: нюрочка пишет: Да л..


нюрочка пишет:

 цитата:
Да ладно,а когда на выставке,при форс мажоре,хендлера на ходу меняют-обязательное условие один раз позаниматься?
Когда перевозчику за деньги отдают зверя для доставки-обязательное правило им вместе сутки пожить?


Здесь не было форс мажора!нюрочка пишет:

 цитата:
Не было бы вранья со стороны ответственных за собаку-и это всё было бы не нужно.


Вранье в том, сколько здесь (на форуме) уже насочиняли!нюрочка пишет:

 цитата:
Вот для этого и нужны такие темы,дабы больше ни у кого не случилось такого с этими конкретными людьми.


Все, кто с ними занимался, так и будут заниматься и отправлять собак. Случилась трагедия(с каждым может произойти и не зарекайтесь).нюрочка пишет:

 цитата:
Речь не о всех,речь о конкретных людях,которые не усмотрели за чужим зверем и устроили спектакль длинной в неделю,пока их не вынудили рассказать хозяйке правду.


Спектакль был бы в том, если б они сказали, что вообще никакого той терьера не брали!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 1220
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 14:32. Заголовок: 2015 пишет: Спектак..


2015 пишет:

 цитата:
Спектакль был бы в том, если б они сказали, что вообще никакого той терьера не брали!!!



Дамы и так поступили цинично и достаточно поглумились над владелицей, а если бы заявили : -вообще никакого той терьера не брали!!!, это было бы уже... даже слово подобрать не могу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3682
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 14:34. Заголовок: нюрочка пишет: Поми..


нюрочка пишет:

 цитата:
Помимо стоимости собаки есть ещё и расходы на поиски,четыре раза человек приезжал за неделю из другого города,заказывал баннеры,размещал объявления-не будь вранья,не было бы и дополнительных расходов,это тоже нужно возмещать,как мне кажется.



Если приобщит к материалам дела доказательства, компенсируют. Словесные доводы-нет.
Может кто-то спонсировал и бесплатно возил....ну и т.д......

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2368
Откуда: Приморский край, п.Тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 14:38. Заголовок: 2015 пишет: Спектак..


2015 пишет:

 цитата:
Спектакль был бы в том, если б они сказали, что вообще никакого той терьера не брали!!!




Вот это да....... хотя, чему удивляться, скоро наверное вы и форумчан и хозяйку начнёте в этом убеждать.

мой сайт:

__________________________________________________________________________
Питомник Американских бульдогов "Стрэлучитор" предлагает щенков от привозных титулованных родителей, тел. 8 914 73 46 927, Светлана
http://svetlanaamerica.jimdo.com
______________________________________________________
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!
________________________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 15:39. Заголовок: Нет не нормальный поступок, но каждый человек в панике пытается себя защитить как может.


вы забываете девушка чуть чуть что Елена заводчик а Виктория хендлер и это не допустимо скрывать и нагло врать в глаза хозяйке,а не вы ли та подруга хозяйки (как оказалось в кавычках подруга за восемь лет знакомства) которая вместе с ними все скрывала и подбадривала хозяйку и желала удачи в поисках ох здается что это вы,и сейчас тут так же врете как и во все остальные дни глядя ей в глаза

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 15:39. Заголовок: 2015 пишет: Спектак..


2015 пишет:

 цитата:
Спектакль был бы в том, если б они сказали, что вообще никакого той терьера не брали!!!



Этот спектакль видимо будет в суде..

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 15:39. Заголовок: Шанез пишет: Если у..


Шанез пишет:

 цитата:
Если у владелицы есть подтверждение стоимости собаки в энной сумме, то заплатят вне зависимости от того согласны или нет, даже если она более 100 000, а если собака стоит 15 000, то никто такую сумму, которую требует владелица, с них не потребует, даже суд. СМ выше мои и Мадам Брошкиной пояснения...что ждет обе стороны и не факт, что решение суда устроит потерпевшую...При хороших адвокатах процесс может длиться годами...при этом надо понимать, что адвокаты будут манипулировать сторонами для затягивания процесса и вытягивания денег из сторон------игра такая, денежная и не интересны им сантименты и чуйства, страдания и боль участников процесса, это обычный бизнес...



Знаете, тут уже дело не столь в деньгах, сколько в наказании.. Счет при переговорах выставлялся вполне адекватный, просили вернуть только стоимость собаки, ее доставку и деньги потраченные на ее выставки!
Ни за поездки в поисках, ни за моральный ущерб, ни за содержание!! Просто за собаку и выставки!

Да суд - это тяжело, долго и мутарно! Но даже суд не сравнится с этими кошмарными поисками!
Когда по двое суток не спали, ездили на машине.. Ночь туда, с 8 утра до 8 вечера бегали искали... не просто по улицам.. а по всем кустам, по оврагам, по лесам!!
Расклеивали объявления, опрашивали!!
Поступил звонок что видели на кладбище, и не поверите бегали и орали даже там!!
А потом ночь обратно, уставшие и разбитые что так и не нашли!!!

И собирались выезжать в 3 раз, но узнали все же что это бесполезно!!

2015 пишет:

 цитата:
Договора купли продажи нет!
Баннера нет, есть листовки распечатанные дома на принтере.



А уверенны что его нет???!!
Да баннер не успели поставить, это не просто распечатать листовки на принтере!! На это время нужно! А это что то меняет!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 15:39. Заголовок: стафка2012 пишет: п..


стафка2012 пишет:

 цитата:
почему вы не говорите о суке стаффа которую она загубила ,которую у неё забрали в состоянии живого скелета.



Вот врать не надо!!! Мало наврались, когда желали удачи в поисках!!!!???

стафка2012 пишет:

 цитата:
главное я не знакома лично с виновницами

стафка2012 пишет:

 цитата:
не сплетни а истории с двух сторон.




Ни с кем не знакома, но в курсе всех дел!! Хоть думай что пишешь то!!


стафка2012 пишет:

 цитата:
Хорошо говорить и обвинять когда знаешь половину правды и виновники готовы были оплатить ,если бы не звонки с угрозами перед встречей (извините) что их за волосы пустят по кругу. И когда на встречу они приехали одни девушки ,а к ним вышла владелица и три амбала и начали с угроз, а не с обвинений.



И опять вранье.. Да сколько же можно!!! Перед самой встречей не было никаких звонков!! Да звонки были, но в тот вечер когда была озвучена правда!! И если бы не помощь других людей, да никто бы ее так и не узнал!! Ездили бы до сих пор и искали!
Да и вообще у Вас же есть запись этих звонков, так выложите пусть все послушают как было на самом деле!

Про то что на встрече Настя была не одна, знало очень ограниченное количество людей! А на конюшне об этом не знал никто!!!
И это были не ТРИ АМБАЛА, а брат, гражданский муж и близкий друг семьи!! Лица заинтересованные в данном деле, как и хозяйка!

стафка2012 пишет:

 цитата:
на оживленной трассе ни кто не останавливался , они съехали с трассы возле магазинов.

стафка2012 пишет:

 цитата:
а всё остальное человеческий фактор



Замечательный человеческий фактор, выпустить тоя побегать со стафами!!! Да так что она угодила под фуру, при это они съехали с трассы!! Это сколько малышку гнали до трассы??!?!
стафка2012 пишет:

 цитата:
да великие деньги 2500 , а не 7000 как пишут из этих 7000 за выставку 4500



Да даже эти великие деньги почему то не удосужились вернуть

стафка2012 пишет:

 цитата:
Вика тоя в живую увидела только ,когда пыталась поймать



А до этого момента тоя никто не видел, невидимка в переноске что ли!!?!?!
Что за глупости ты пишешь!?!?!


стафка2012 пишет:

 цитата:
так они извинялись перед ней и устно и письменно и готовы возместить , но без угроз их жизням.



Кто их жизням то угрожает!?!?! Их преследуют, их бьют, они боятся выйти из дома?? Твоему бреду нет границ!!!
Что они готовы возместить?? Если бы они возместили не было бы никакого суда!!!

А раз так сказать не знаешь ни виновников и только косвенно хозяйку, зачем здесь все это написываешь?!




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7903
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 16:01. Заголовок: 2015 пишет: Случила..


2015 пишет:

 цитата:
Здесь не было форс мажора!


Их под пытками заставили взять незнакомую собаку и деньги за услугу???
2015 пишет:

 цитата:
Вранье в том, сколько здесь (на форуме) уже насочиняли!


То есть собака не погибла по халатности,виновницы не врали о потере на прогулке,хозяйка собаку не искала?
2015 пишет:

 цитата:
Все, кто с ними занимался, так и будут заниматься и отправлять собак.


Не говорите за всех,или это собрание на конюшне постановило?
2015 пишет:

 цитата:
Случилась трагедия(с каждым может произойти и не зарекайтесь).


Вы прикидываетесь,или реально не понимаете с чего люди так возмутились? Дело не в том,что собака погибла,такое случается и с хозяином рядом,мерзко от того,что двое профи ели,спали,на пляже загорали и неделю желали удачи в поисках тому,чьего зверя угробили и трусливо обманули!!!
2015 пишет:

 цитата:
Спектакль был бы в том, если б они сказали, что вообще никакого той терьера не брали!!!


Ей богу,с такими друзьями и врагов не надо,остановитесь уже,защитники................


Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается )))

.... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 16:07. Заголовок: Elena.7741. пишет: ..


Elena.7741. пишет:

 цитата:
вы забываете девушка чуть чуть что Елена заводчик а Виктория хендлер



Вот интересно ,когда Елена стала заводчиком ?
Лелик1989 пишет:

 цитата:
Замечательный человеческий фактор, выпустить тоя побегать со стафами



А где это я написала ,что тоя выпускали со стаффами побегать ?

Elena.7741. пишет:

 цитата:
,а не вы ли та подруга хозяйки



Не представляете я не заинтересованное лицо, просто уже бесит слушать везде где бы я не была эту "ПРАВДИВУЮ" историю от владелицы.

Лелик1989 пишет:

 цитата:
Ни с кем не знакома, но в курсе всех дел!



Меньше сами говорите везде и во всё услышание какие кары вы им придумываете и как собираетесь их выследить и как узнаете на чем кто ездит. Вы такие правильные так и поступайте правильно , а ни как гопники.

Лелик1989 пишет:

 цитата:
Вот врать не надо!



так значит девушка ,которая забрала эту стаффку тоже врет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1641
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 16:33. Заголовок: нюрочка пишет: Не б..


нюрочка пишет:

 цитата:
Не было бы вранья

это так, даже можно понять шок и страх, даже можно понять отдых после проишествия - на нервной почве пытались забыться , но молчат,ь когда человек поехал искать живую потерявшуюся собаку, в нем жила надежда, тут уж страшно не страшно, но молчать - это верх цинизма, когда люди бегают , ищут, зовут...

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 16:35. Заголовок: стафка2012 пишет: М..


стафка2012 пишет:

 цитата:
Меньше сами говорите везде и во всё услышание какие кары вы им придумываете и как собираетесь их выследить и как узнаете на чем кто ездит. Вы такие правильные так и поступайте правильно , а ни как гопники.



Какие кары??? Кто кого выслеживает?? Ты про что вообще??


стафка2012 пишет:

 цитата:
так значит девушка ,которая забрала эту стаффку тоже врет?



Вот ее попросим в студию!!!!

стафка2012 пишет:

 цитата:
А где это я написала ,что тоя выпускали со стаффами побегать ?



А это было сказано!! "Мы выпустили всех собак на Спасске побегать"

стафка2012 пишет:

 цитата:
Не представляете я не заинтересованное лицо, просто уже бесит слушать везде где бы я не была эту "ПРАВДИВУЮ" историю от владелицы.


И что же в ней не правдивого?!?!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 17:40. Заголовок: стафка2012 пишет: Н..


стафка2012 пишет:

 цитата:
Не представляете я не заинтересованное лицо, просто уже бесит слушать везде где бы я не была эту "ПРАВДИВУЮ" историю от владелицы.

Так если бесит что вы тут делаете тогда вопрос?,вы больше всех оправдываете их подлость потому как так же учавствовали в этой подлости

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 17:40. Заголовок: Вот интересно ,когда Елена стала заводчиком ?


стафка2012 пишет:

 цитата:
Вот интересно ,когда Елена стала заводчиком ?

Значит вам не нравиться заводчик? пусть будет разведенец, у нее есть стаффы она их разводит и продает.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 43113
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 21:01. Заголовок: Мне почему-то сейчас..


Мне почему-то сейчас кажется,что если бы ни эта ОДНА женщина(вольный,или невольный свидетель случившегося), девчонки-виновницы возможно и по сей день не сказали правду хозяйке тойки, и съездила бы она во Владивосток еще ни один раз
Лариса1966 пишет:

 цитата:
благодаря одной женщине, которая была в курсе этой истории, и которая сама грозилась рассказать правду, они сознались в своей гнусной лжи.



Собачку жалко, хозяйке мои соболезнования.


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7468
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 21:38. Заголовок: Боже. Люди совсем б..


Боже. Люди совсем безбашенные,,,,!
Угарать пока человек по кладбищам и оврагам собаку ищет, зная,что искать уже некого......
по мне, так за такое не в суд надо,а в багажник и выпустить в тайге, пусть бегают дня три до ближайшей деревни.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.15 23:00. Заголовок: Лесик пишет: а в ба..


Лесик пишет:

 цитата:
а в багажник и выпустить в тайге, пусть бегают дня три до ближайшей деревни.

согласна 100%

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 2124
Откуда: Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.15 11:36. Заголовок: Лесик пишет: по мне..


Лесик пишет:

 цитата:
по мне, так за такое не в суд надо,а в багажник и выпустить в тайге, пусть бегают дня три до ближайшей деревни.





"Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом"

Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5562
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.15 13:15. Заголовок: 100 т это просто коп..


100 т это просто копейки за такое!!!
Я б неаверно просто на части разорвала
Вот они новоявленные хендлеры, как деньги за выставки брать, так пожалуйста за каждый выход. А как отвечать за свои поступки, так - "сам дурак".


п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3685
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.15 14:08. Заголовок: Iron Lady пишет: Ш..


Iron Lady пишет:

 цитата:

Шанез пишет:

 цитата:
А я бы вообще СВОЮ собаку никому не доверила, потому что она моя, она живая, с душой, мыслями, привязанностями, привычками, а не игрушка плюшевая или переходящий кубок.



Это совсем не причем к теме.
Вы детей в пионерлагеря отправляли отдыхать?
Ведь Вы их передоверяете чужим людям.



Если бы у детей было бы мозгов как у собаки и такие же инстинкты, не доверила бы и их никому и ни за что.
Вы ж, когда грудничок болеет, в больницу с ним ложитесь? Чем собака отличается от грудничка по уму?
Или вы ей способны втолковать, с уверенностью в 100%, что она вас поймет, что отдаете ее на время, попользоваться, поиграться, чтоб она приз получила, титул, себя и ВАС (в первую очередь) прославила с чужой помощью и т.д. и домой вернулась?



Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 408
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.15 18:10. Заголовок: Вот читаю всё это и ..


Вот читаю всё это и возникает вопрос,а где труп собаки?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.15 21:48. Заголовок: Брюс пишет: Вот чит..


Брюс пишет:

 цитата:
Вот читаю всё это и возникает вопрос,а где труп собаки?



Судя по всему там лежать и остался...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 1221
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.15 21:48. Заголовок: Шанез пишет: Или вы..


Шанез пишет:

 цитата:
Или вы ей способны втолковать, с уверенностью в 100%, что она вас поймет, что отдаете ее на время, попользоваться, поиграться, чтоб она приз получила, титул, себя и ВАС (в первую очередь) прославила с чужой помощью и т.д. и домой вернулась?



Я надолго не отдаю, только выход в ринг, сама около ринга стою.
Но существует практика, общепринятая. Не вижу ничего ужасного.
Видела в поездке на выставки, которая длилась 7 дней, собачек доверенных хендлеру.
Общительные, радостные, с аппетитом, красиво и куражно показывающиеся в ринге.
Ну и хендлер конечно относился к ним, как и к своей собашке, все поровну и поласкушки тоже. Ну и ответственный подход, естественно.
И тема не о этических или практических помыслах владельцев, доверяющих своих питомцам хендлерам.
А сугубо, о человеческой лживости и изворотливости, цинизме высшей степени и нежелании отвечать за содеенное.
Произойти может все, что угодно (даже собственно владельцы теряют собак), но ответить дамы-хендлеры обязаны.
А в первую очередь, иметь мужество сознаться в гибели животного, а не цинично наблюдать за метаниями владелицы.
Смею предположить, если бы не было лжи, то и не было бы этой темы.
Договорились бы о возмещении и точка. Владелица прорыдалась бы, но не чувствовала бы себя настолько растоптанной, с нервами "в тряпку" от безрезультатных поисков.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1697
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 02:10. Заголовок: Брюс пишет: Вот чит..


Брюс пишет:

 цитата:
Вот читаю всё это и возникает вопрос,а где труп собаки?



Лариса, у некоторых людей давно закрался такой вопрос в голову .Но лично у меня не поднялась рука написать этот вопрос.
Я надеюсь его достойно похоронили а не просто выкинули в кувейт ,или мусорный бак.





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1643
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 02:36. Заголовок: kent_ya пишет: зак..


kent_ya пишет:

 цитата:
закрался такой вопрос в голову

я понимаю, что ничего не изменить, но желание услышать хоть немного правдивую версию хотелось бы, раз все равно идет обсуждение, почему удалось скрывать происшествие? ведь тоечку везли на выставку, а оценка, диплом? чем объясняли их отсутствие? Хозяйка ж наверное спрашивала? как выступили и прочее, ведь если доехали до Влада то должны быть и на выставки с тойкой?? или собака убежала перед выставкой? Прошу простить, если я чего - то не поняла или упустила в озвученной версии

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 409
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 12:51. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:
[quote] надеюсь его достойно похоронили а не просто выкинули в кувейт ,или мусорный бак. [

хочется верить в хорошее......

Девочки, раз идет такое обсуждение, Расскажите всю правду. От этого и вам будет легче. И о вашей репутации подумайте.... Оплатить хозяйке надо все и не ерепениться.....
И чем раньше, тем лучше. это надо было сделать еще "вчера" и не доводить до крайности.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 12:55. Заголовок: Брюс пишет: Расскаж..


Брюс пишет:

 цитата:
Расскажите всю правду



Кого лично касалась эта история, тем людям правда уже рассказана . А для всех остальных не вижу смысла ,чтобы вам они рассказывали. Вы уже все высказали мнение по поводу виновниц и поверьте ни кто бы после таких слов не захотел вам излить душу .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1644
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 13:09. Заголовок: стафка2012 пишет: ..


стафка2012 пишет:

 цитата:
А для всех остальных не вижу смысла


стафка2012 пишет:

 цитата:
Кого лично касалась эта история, тем людям правда уже рассказана


все ясно, только чем меньше правды здесь озвучено,тем больше невероятных домыслов будет высказываться, тем дольше обсуждение
" В чем сила ? Разве в деньгах? Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал...."(Брат - 2)

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5761
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 14:35. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
ведь тоечку везли на выставку, а оценка, диплом? чем объясняли их отсутствие? Хозяйка ж наверное спрашивала? к

ну почитайте первый пост, собака "убежала" типа.

Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1645
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 15:04. Заголовок: ДЖулиана пишет: соб..


ДЖулиана пишет:

 цитата:
собака "убежала" типа.

ключевое слово "типа" ....да понятно что в общих чертах техническая сторона не очень важна, важно почему у двух профи мелкая сбежала, это не кавказец или азиат, который если ломанется ни клетка не поводок не удержит и еще это только некоторым кажется, что это надо нам любопытным, это прежде всего им надо...ну да им решать, как дальше жить

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 15:16. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
еще это только некоторым кажется, что это надо нам любопытным,


так оно и есть вы от простого любопытства и интересуетесь и чтобы ещё больше грязи вылить на них и ещё больше их осудить. Но только владелица имеет право их судить ,но не вы все здесь пишущие.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1646
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 15:47. Заголовок: стафка2012 пишет: ..


стафка2012 пишет:

 цитата:
грязи вылить на них и ещё больше их осудить.

первое, я вроде как нигде ни грязь шибко не лила и не осуждала, если те кто вез тойку решили завязать с карьерой и больше не оказывать платные услуги населению, то конечно пусть молчат, но думаю, что уж если Москву считают большой деревней, то уж Хабаровск и Владивосток, так, невелики хуторки, на одном конце пукнешь - на другом слышно, скажут обо.рался, а дурная слава она то далеко бежит

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 15:54. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
решили завязать с карьерой и больше не оказывать платные услуги населению, то конечно пусть молчат,



так они насколько я знаю ,крайне редко брали чужих собак всегда возили только своих и своё разведение ,но после такой истории точно вообще чужих брать не будут.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5764
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 15:57. Заголовок: стафка2012 а Вы сами..


стафка2012 а Вы сами то кто??? пришедший вовремя аноним??? Не видать Вас что-то на теме стаффов (исходя из ника).... али это дубликат???

Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 15:59. Заголовок: ДЖулиана пишет: а ..


ДЖулиана пишет:

 цитата:
а Вы сами то кто?



человек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 16:24. Заголовок: kent_ya пишет: Я на..


kent_ya пишет:

 цитата:
Я надеюсь его достойно похоронили а не просто выкинули в кувейт ,или мусорный бак.




Как было сказано хозяйке, собаку размазала фура...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 16:24. Заголовок: стафка2012 пишет: Н..


стафка2012 пишет:

 цитата:
Но только владелица имеет право их судить ,но не вы все здесь пишущие.



А сама то зачем в этом же форуме лила грязь на владелицу!?!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 16:24. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
почему удалось скрывать происшествие? ведь тоечку везли на выставку, а оценка, диплом? чем объясняли их отсутствие? Хозяйка ж наверное спрашивала? как выступили и прочее, ведь если доехали до Влада то должны быть и на выставки с тойкой?? или собака убежала перед выставкой?



Приехав во Владивосток, виновники отписались хозяйке, что все замечательно мы добрались! Весь следующий день, они молчали, на вопросы хозяйки как обстоят дела не отвечали.. Но никто не переживал, выставка все таки как никак - заняты..
Вечером они позвонили хозяйке и сказали, что тойка убежала в тот вечер когда они приехали..
Тут же хозяйка рванула во Влад.. Там ей подробно рассказали и показали, как тойка убежала, где бегала, как ловили и в какую дырку проскочила....

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 1918
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 16:53. Заголовок: Лелик1989 пишет: Ка..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Как было сказано хозяйке, собаку размазала фура...

Какой ужас... Бедная собака Очень сочувствую хозяйке.

стафка2012 Лучшее бы промолчали. Такому поведению нет оправдания

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7912
Откуда: Россия, Находка-Ливадия
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 16:55. Заголовок: Лелик1989 пишет: Ве..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Вечером они позвонили хозяйке и сказали, что тойка убежала в тот вечер когда они приехали..
Тут же хозяйка рванула во Влад.. Там ей подробно рассказали и показали, как тойка убежала, где бегала, как ловили и в какую дырку проскочила....


И после этого вы нас тут стыдить решили???
стафка2012 пишет:

 цитата:
Вы уже все высказали мнение по поводу виновниц и поверьте ни кто бы после таких слов не захотел вам излить душу .


Никто не просит душу изливать,мало кому интересны душевные страдания того,кто своей трусостью и ложью устроил хозяйке собаки ад длинной в неделю .



Так смешно слушать ложь,когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается )))

.... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1647
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 17:31. Заголовок: Лелик1989 пишет: Ве..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Вечером они позвонили хозяйке и сказали, что тойка убежала в тот вечер когда они приехали..

то есть они приехали накануне, сообщили что все ок, , а позвонили потом лишь через сутки, конечно сейчас проще рассуждать, хозяйке бы сразу заподозрить неладное, а то что её искать заставили и надеяться , вот это то и ужасно, такое впечатление , что люди не знают что все тайное, становится явным, сумму компенсации считаю вполне адекватной,

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 19:11. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
то есть они приехали накануне, сообщили что все ок, , а позвонили потом лишь через сутки



Да, все именно так и было...

мадам Брошкина пишет:

 цитата:
конечно сейчас проще рассуждать, хозяйке бы сразу заподозрить неладное,



Тогда крутились всякие мысли: почему только через сутки, сказали думали сами найдем... Мы думали может не том районе, кто-то говорил может стафф подрал..
Поступали звонки видели похожую..
Но все же поверили в то что потерялась... Потерялась и жива.. Верили и искали..
Это был реально кошмар!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 19:11. Заголовок: Лелик1989 пишет: Ка..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Как было сказано хозяйке, собаку размазала фура...



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 19:11. Заголовок: ДЖулиана пишет: а ..


ДЖулиана пишет:

 цитата:
а Вы сами то кто??? пришедший вовремя аноним??? Не видать Вас что-то на теме стаффов (исходя из ника).... али это дубликат??

я так понимаю это та самая подруга (в ковычках) хозяйки которая вместе с виновниками врала

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 19:11. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
то есть они приехали накануне, сообщили что все ок, , а позвонили потом лишь через сутки



Да, все именно так и было...

мадам Брошкина пишет:

 цитата:
конечно сейчас проще рассуждать, хозяйке бы сразу заподозрить неладное,



Тогда крутились всякие мысли: почему только через сутки, сказали думали сами найдем... Мы думали может не том районе, кто-то говорил может стафф подрал..
Поступали звонки видели похожую..
Но все же поверили в то что потерялась... Потерялась и жива.. Верили и искали..
Это был реально кошмар!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 19:11. Заголовок: Лелик1989 пишет: Ка..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Как было сказано хозяйке, собаку размазала фура...



Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 19:11. Заголовок: ДЖулиана пишет: а ..


ДЖулиана пишет:

 цитата:
а Вы сами то кто??? пришедший вовремя аноним??? Не видать Вас что-то на теме стаффов (исходя из ника).... али это дубликат??

я так понимаю это та самая подруга (в ковычках) хозяйки которая вместе с виновниками врала

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 95
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 19:19. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
вот это то и ужасно, такое впечатление , что люди не знают что все тайное, становится явным,

Вот об этом и идёт разговор на форуме! Что это было? Ложь во спасение? Так "спасение" вылилось в нервный срыв хозяйки, дай Бог без последствий для её здоровья. Думаю, ложь была во спасении себя любимых. Всякое может случится в нашей жизни. И свои собани попадают под машины, и чужие. Врать не нужно, изворачиваться не нужно, грязью поливать убитую горем хозяйку не нужно. С искренними извинениями оплатить требуемую сумму и вынести из этого трагического случая урок на всю жизнь...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16280
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 19:53. Заголовок: как то все странно....


как то все странно.......ничего не состыковывается..............

позвонили через сутки,трупика нет,сидят смирно на жопе..............


А не продали ли они ее-по пути-любителям чемпионов.............



Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 20:20. Заголовок: Наталья Васильевна п..


Наталья Васильевна пишет:

 цитата:
Что это было? Ложь во спасение? Так "спасение" вылилось в нервный срыв хозяйки



Они сказали, мы не хотели навредить твоей психике, поэтому решили что лучше будет если она потерялась...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 1648
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 20:37. Заголовок: Шахерезада пишет: ..



Шахерезада пишет:

 цитата:
А не продали ли они ее-по пути-любителям чемпионов...........

вот пока правда не будет озвучена, будут рождаться версии и гипотезы, Наталья Васильевна пишет:

 цитата:
С искренними извинениями оплатить требуемую сумму и вынести из этого трагического случая урок на всю жизнь...

да вот как то так, ладно сразу испугались, но утром то надо было сворачивать свои дела и ехать к хозяйке, бог им конечно судья



Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1649
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 20:50. Заголовок: Лелик1989 пишет: по..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
поэтому решили что лучше будет если она потерялась...


может это бы и спасало, но ровно до трго момента пока хозяка не кинулась искать, я предпологаю что виновные тоже оказывали содействие в поисках? это ж какую нервуху надо иметь, ведь наверное ж хорошие , добрые женщины

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 21:09. Заголовок: Девочки, не уверена,..


Девочки, не уверена, что люди хладнокровно врали хозяйке тойчика, будучи совершенно спокойными после гибели собачуни. Сто процентов - думали, как выйти из данной ситуации. Не знаю, чего боялись больше, потерять деньги за компенсацию или потерять своё здоровье (реально, иной хозяин и прибить может за своего питомца). Но цинизм ситуации налицо, спрашивать, ничего ли не слышно о "пропавшей собачке", "помогать" в поисках. Не укладывается в голове!!! В данной ситуации, по моему мнению, необходимо было забрать останки, наплевать на выставку и вернуться с повинной назад, посыпая голову пеплом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1650
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 21:47. Заголовок: Наталья Васильевна п..


Наталья Васильевна пишет:

 цитата:
В данной ситуации, по моему мнению, необходимо было забрать останки, наплевать на выставку и вернуться с повинной назад, посыпая голову пеплом.

о том и речь

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 22:06. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
я предпологаю что виновные тоже оказывали содействие в поисках



Нет, они не помогали искать... Когда хозяйка приехала, встал вопрос о распечатке листовок.. Они сказали что поедут сделают, но пошли купаться...
Единственное что сделали, это кинули пару объявлений в интернете..

мадам Брошкина пишет:

 цитата:
ведь наверное ж хорошие , добрые женщины


Да, хорошие и добрые.. И хозяйке советы на выставках давали.. И помогали..


Как говорится "В тихом омуте - черти водятся", это видимо из этой оперы...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 1651
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 22:16. Заголовок: Лелик1989 пишет: по..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
поедут сделают, но пошли купаться...

как страшно жить

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5563
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.15 23:38. Заголовок: Лелик1989 пишет: Ка..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Как было сказано хозяйке, собаку размазала фура...


и кстати вообще не факт. Может хотели скрыть, что ее стафы загрызли?!! При таком количестве лжи... уже могу поверить и в эту версию

п-к "ПАСИФИК ОУШЕН" бордоский дог, померанский шпиц 8-902-506-27-60
заказать рубец на сайте --> magazin.vl.ru или по тел.: 731-151
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 18983
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 00:32. Заголовок: Кошмарная история. И..


Кошмарная история. И правды толком не известно(
У хозяйки тойки супер самообладание, если эти две .... еще с целыми руками и ногами(
Кем де надо быть, чтобы убив собаку, еще и так издеваться над ее хозяйкой((

тел. 2508723 или 2800600.
У нас появился сайт!
http://www.fonddrug.ru
номер карты сбер банка
4276 8500 6327 7484
Яндекс Кошелек 410011234623314
группа в ОК http://www.odnoklassniki.ru/fonddrug
группа в контакте https://vk.com/fonddrug


Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3058
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 00:35. Заголовок: Лариса1966 пишет: И..


Лариса1966 пишет:

 цитата:
История, леденящая кровь.

То у груммеров собаки внезапно умирают, то у хендлеров внезапно "убегают" Вот как выжить порядочному владельцу скажем привозной собаки? Нет времени заниматься выставками совершенно? Только было задумалась о грумере, так у знакомых грумер собачку угробил... Вот еще вчера подумала где найти порядочного хендлера, как на те... Владельцам, глубочайшие соболезнования. Виновникам...да воздастся им по заслугам (с)



Сайт переехал: Китайская Хохлатая Собачка питомник Гранд Шоу
Раньше я относилась к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2468
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 02:10. Заголовок: Хозяйке тойки на зам..


Хозяйке тойки на заметку - она может получить значительно больше 100 тысяч рублей и кстати прецеденты были и даже были у нас на ПК. Так как не обладаю юр образованием опишу приблизительно, что в сумму иска она имеет право заложить:
1. стоимость собаки
2. стоимость содержания - кормления, ветеринарных услуг
3. стоимость выставок и подготовки
4. получить оценочную стоимость собаки в клубе, с учетом племенной ценности и титулов - и кстати да, это документ, с подписью и печатью
5. приложить упущенную выгоду от продажи щенков, с учетом рекомендованной РКФ частоты пометов и минимального возраста для вязки, указав среднее количество щенков в помете, характерное для данной породы
6. приложить затраты на поиски
7. добавить моральную часть - а именно сходить к педиатру-психологу-психоаналитику с жалобой на здоровье физическое/психическое. Взять справку+добавить чек о посещении

А тем, кто говорит, что договора об оказании услуг не было - в РФ устная договоренность имеет юридическую силу.

Сумма будет достаточно значительной. Даже если суд не удовлетворит иск на 100%, то даже частично сумма будет более 100 тысяч


Товары для наших любимых питомцев!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1652
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 05:53. Заголовок: Aviadji пишет: Сумм..


Aviadji пишет:

 цитата:
Сумма будет достаточно значительной. Даже если суд не удовлетворит иск на 100%, то даже частично сумма будет более 100 тысяч

это вряд ли, собака приравнена к имуществу, все перечисленные пункты надо подтверждать в суде, потом на что подавать иск? Нарушение имущественных прав или?....А потом все это еще и делать в Хабаровске, если виновная там живет и гибель собаки чем доказывать? Словами?

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1653
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 06:00. Заголовок: вот ситуация когда в..


вот ситуация когда во время оказания услуги пес умер, но там видимо чек был и вскрытие


click here
а про Aviadji пишет:

 цитата:
добавить моральную часть - а именно сходить к педиатру-психологу-психоаналитику с жалобой на здоровье физическое/психическое. Взять справку+добавить чек о посещении

про моральную часть вообще отдельный разговор,

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 06:02. Заголовок: если кому интересно ..


если кому интересно то: СТАФКА 2012 это- Горских Татьяна Сергеевна, хабаровчанка, у нее тоже той терьеры, кабель Звездный пес иду на Бис, и сука кличку к сожалению не помню. Именно эта дама и была "подругой" хазяйки несчастной Жалли, именно эта дама помогала с покупкой Жалли. Здесь вопрос прозвучал почему "СТАФКА", так я могу ответить, у этой девушки был стаф, куплен к клубе ТАЙГЕР ЛЕНД, которого она ......... И еще одно очень интересная подробность: Елена Любимова является мамой Горских мужа, т.е. свекровь. Вот поэтому она так яро защищает этих " хороших специалистов" .

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 1654
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 08:03. Заголовок: БАРС можно еще раз:..


БАРС можно еще раз: собака поехала с Еленой и Викторией, и Татьяна ( невестка Елены) тоже была с ними?
и кто решился все же рассказать хозяйке? Вот даже если в суд подавать , то на кого? кто обещал выполнить так сказать услугу: доставить на выставку, выставить, привезти назад?

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1267
Откуда: почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 08:26. Заголовок: я читаю и офигиваю, ..


я читаю и офигиваю, вот чесное слово...
Взяли собаку на выставку, убили ее, вольно-не вольно, неделю молчали, а потом еще торгуются, что хозяйка денег много попросила...Да вы о..ли!!Повинитесь и отдайте хозяйке денег столько, сколько она просит!
Во-вторых, что конкретно случилось с собакой-уже не имеет никакого значения абсолютно-порвали ее, фурой сбило или в лесу по дороге привязали и уехали-СОБАКИ НЕТ!
Версия с продажей ничто, ибо собака без документов (сомневаюсь, что документы были с собой) стоит 10 тыщ наверное и не стоит загубленной репутации.
У меня год назад тоже погибла собака, я прочитала позже в интетнетах 5 версий ее гибели, помимо рассказанной мне... По сути мне было все равно, собаки нет. А люди судачат, не взирая на мои чувства и чувства моей семьи.
Aviadji не все так просто. Надо иметь все письменные подтверждения затратам на собаку. От договора купли продажи, до договора передачи собаки хэндлерам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1655
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 08:32. Заголовок: Indigo пишет: От д..


Indigo пишет:

 цитата:
От договора купли продажи, до договора передачи собаки хэндлерам.

тут можно собрать косвенные доказательства, а уже дело судьи -принимать их во внимание или нет.

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1268
Откуда: почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 08:54. Заголовок: мадам Брошкина косве..


мадам Брошкина косвенные какого рода?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2840
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 09:04. Заголовок: В этом году этот это..


В этом году этот этот же хэндлер убедил владельцев голдена 4 мес, что их щенку необходима социализация и для этого лучше всего поехать на выставки во Владивосток, умолчав , что через неделю в Хабаровске 5 выставок включая моно. Владельцам сказали что стричь и мыть голдена к выставке не нужно. И , конечно, паровозом хэндлер взяла еще собак, стафа были точно. Поехали на машине хозяев голдена. Они , кстати, исправно ходили на занятия, но щенок ровным счетом ничему научен не был. Другой хэндлер замечательно научил его элементарному буквально за пару занятий. Ну и да - весь вояж за счет хозяев голдененка😄

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3689
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 09:27. Заголовок: Aviadji пишет: 5. п..


Aviadji пишет:

 цитата:
5. приложить упущенную выгоду от продажи щенков, с учетом рекомендованной РКФ частоты пометов и минимального возраста для вязки, указав среднее количество щенков в помете, характерное для данной породы



А кто сказал и доказал, что она могла вообще иметь щенков?
Предполагаемые доходы не рассматривают суды. Только фактические расходы, подтвержденные документально.

Aviadji пишет:

 цитата:
2. стоимость содержания - кормления, ветеринарных услуг
3. стоимость выставок и подготовки



На усмотрение суда. О выставках только о тех будет идти речь, которые оплачены и не состоялись и есть подтвержденные расходники, о прошлых никто не будет принимать во внимание никакие доводы, они состоялись, окупились призами, подарками и моральным удовлетворением.

Моральный вред...эт как судья решит и как стороны все преподнесут...может много, а может и мало...
Суд, это ИГРА...не зря же говорят выиграл процесс...а не победил.

Вообще, те кто пишет о трупике животного, чтоб отдать хозяйке, видимо представляют себе цельное существо, абсолютно не представляя, что может остаться от крохи, побывавшей под колесами фуры. Вам в красках рассказать что остается даже от крупного животного, по которому проехало к примеру 16 колес с многотонной массой? ОТО НЕ ВИДЕЛА и слава богу. Тем более есть свидетель происшествия, таинственная женщина, а это уже факт, что собака погибла а не где-то продана.



Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 10:05. Заголовок: БАРС Шанез пишет: е..


БАРС Шанез пишет:

 цитата:
если кому интересно то: СТАФКА 2012 это- Горских Татьяна Сергеевна, хабаровчанка, у нее тоже той терьеры, кабель Звездный пес иду на Бис, и сука кличку к сожалению не помню. Именно эта дама и была "подругой" хазяйки несчастной Жалли, именно эта дама помогала с покупкой Жалли. Здесь вопрос прозвучал почему "СТАФКА", так я могу ответить, у этой девушки был стаф, куплен к клубе ТАЙГЕР ЛЕНД, которого она ......... И еще одно очень интересная подробность: Елена Любимова является мамой Горских мужа, т.е. свекровь. Вот поэтому она так яро защищает этих " хороших специалистов" .


Многоуважаемый БАРС,если у вас есть какие то вопросы ко мне, так я могу вам дать свои личные данные для связи(Но думаю у вас элементарно не хватит смелости мне позвонить).
А с Настей у нас , какие были отношения, такие и остались (можете ей позвонить),если вы хотели меня как то хотя б здесь зацепить(видимо у вас тоже тои)!!!
Спасибо за рекламу))) Вторую собаку зовут - Ценность с Московской Горки (это ВАМ БАРС для общего развития)!!!
Но, и судя по вашим ошибкам , в вашем тексте (вам наверное от 12 до 15 лет).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17348
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 10:17. Заголовок: БАРС пишет: если к..


БАРС пишет:

 цитата:

если кому интересно то: СТАФКА 2012 это- Горских Татьяна Сергеевна



БАРС пишет:

 цитата:
И еще одно очень интересная подробность: Елена Любимова является мамой Горских мужа, т.е. свекровь. Вот поэтому она так яро защищает этих " хороших специалистов" .



Ну да, а вся история с конюшни это наверное сплетни на кухне как оказалось в кругу семьи.

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3690
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 10:42. Заголовок: Bis Мне то вы что хо..


Bis Мне то вы что хотели сказать? Каким боком я в вашей тираде?


Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 10:49. Заголовок: Шанез пишет: Мне т..


Шанез пишет:

 цитата:
Мне то вы что хотели сказать? Каким боком я в вашей тираде?


Извините, вы случайно попали как то, при копировании.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2469
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 11:05. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
это вряд ли, собака приравнена к имуществу, все перечисленные пункты надо подтверждать в суде, потом на что подавать иск? Нарушение имущественных прав или?....А потом все это еще и делать в Хабаровске, если виновная там живет и гибель собаки чем доказывать? Словами?

мадам Брошкина пишет:

 цитата:
ро моральную часть вообще отдельный разговор,


я еще раз говорю - у нас несколько лет назад на ПК был инцидент, и все по списку суд принял.
юрист думаю сможет написать иск правильно


Товары для наших любимых питомцев!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1656
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 11:06. Заголовок: Indigo пишет: косве..


Indigo пишет:

 цитата:
косвенные какого рода?


если честно, не хочу сильно здесь озвучивать, но когда мне пришлось изучить вопрос как вернуть долг, если нет расписки, здесь может помочь та же тактика, это хоть что - то для суда, а не голые ногти и пустые слова...и еще, если пса сбила фура ( реально) , то неплохо бы иметь данные об этой фуре , но тут опять таки, все упирается в свидетелей, то есть в тех, кто вез собаку

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1657
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 11:18. Заголовок: Aviadji пишет: я ещ..


Aviadji пишет:

 цитата:
я еще раз говорю - у нас несколько лет назад на ПК был инцидент, и все по списку суд принял.
юрист думаю сможет написать иск правильно

дело не в иске, правильно написать, а дело в доказательствах, то есть прийти и сказать у меня была собака, я её любила, попросила хендлера оказать мне услугу и выставить ( за деньги) мою собаку на выставке, но собака сорвалась с поводка по недогляду хендлера и попала под машину, а теперь я так страдаю, вот справочка от доктора, не прокатит,
здесь даже я не знаю как притянуть ситуацию к правовому полю, подводные камни на каждом шагу, начиная от права собственности, здесь по закону, собака - имущество, вы передали предположим дорогое платье с оказией, а его потеряли/испортили, об чем суд будет? Я прошу прощения у хозяйки собаки, но такова наша действительность, а вот когда платье в химчистку сдали и на руках чек об услуге, пришли забирать, а вместо платья один подол, то в суд подать можно и на 99% его выиграть, но моральные страдания притянуть очень тяжело...Сумбурно, но как то так

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2470
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 11:36. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
вот справочка от доктора, не прокатит


прокатит


Товары для наших любимых питомцев!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 12:08. Заголовок: Сугубо моё личное мн..


Сугубо моё личное мнение, зачем виновникам гибели тоя доводить дело до суда? Справки, доказательства, чеки... Виновны? Виновны! Признали? Признали! Да, сумма не малая, но, учитывая, что повели себя, мягко скажем, не по людски, нужно всё оплатить без всяких судов. Люди отходчивы, в конце-концов можно попытаться договориться с хозяйкой собани на уменьшение компенсации. Разговор идёт о порядочности виновников. Если упрутся, тогда да - суды.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3691
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 12:17. Заголовок: Aviadji пишет: прок..


Aviadji пишет:

 цитата:
прокатит


прокатит, если есть расходник на лекарства и диагноз, соответствующий ситуации, связаннной с собакой, а не с мужем или соседкой в этот же период времени...
Конкретика и еще раз конкретика...
Если вы (неважно кто) обратились в больницу по прошествии времени и косите под...страдания - не прокатит...если нет знакомого доктора, который пошел бы вам навстречу и понаписал таких страшных изменений в вашем организме по причине обсуждаемой темы, плюс чеки на покупаемые препараты, которыми вы "зализывали" душевные раны....

Это сложно и муторно...

То есть чтоб что-то доказать, надо сначала потратиться на это.

Стоит ли??? Накручивать себя и еще больше страдать?

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3692
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 12:20. Заголовок: Наталья Васильевна т..


Наталья Васильевна тут вопрос встал уже о конкретной сумме, которую ХОЧЕТ хозяйка и не согласна вторая сторона...


Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1269
Откуда: почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 12:56. Заголовок: мадам Брошкина а в л..


мадам Брошкина а в личку можете? Очень опыт пригодится...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1658
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 14:29. Заголовок: Наталья Васильевна п..


Наталья Васильевна пишет:

 цитата:
Сугубо моё личное мнение, зачем виновникам гибели тоя доводить дело до суда?

совершенно верно, надо идти и договариваться, и опять повторюсь, хозяйке это надо гораздо меньше, чем тем, кто не усмотрел, нет такой суммы, пусть проплатят сколько есть, а на остаток напишут напишут расписку, на 5 - 6 месяцев, они же все равно хотели тойку на выбор купить, а приличная тойка стоит тыщ 30000 - 40000

Шанез пишет:

 цитата:
прокатит, если есть расходник на лекарства и диагноз, соответствующий ситуации, связаннной с собакой

и то не все и не всегда, если вам по нашей бесплатной мед. помощи положен аспирин за 3 рубля, а вы купили американский за 30 р., то это ваши проблемы, и даже связанное с собакой моральное страдание и справку от доктора трудно связать в кучу, здесь реально иск подавать на нарушение имущественных прав ( утрату собственности по вине конкретного лица) и на услугу, оказанную некачественно

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5768
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 15:07. Заголовок: Шанез пишет: Предпо..


Шанез пишет:

 цитата:
Предполагаемые доходы не рассматривают суды. Только фактические расходы, подтвержденные документально.

нет, бывают случаи рассмотрения упущенной выгоды.

Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1659
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 16:52. Заголовок: ДЖулиана пишет: быв..


ДЖулиана пишет:

 цитата:
бывают случаи рассмотрения упущенной выгоды.

бывают, но тут вопрос сложный, надо подтвердить , что животное приобреталось для коммерческой деятельности и извлечения дохода. Например если бы это было сельскоз. животное, приобретению для производства мяса или получения и продажи приплода, то да, а получение потомства от собаки - не относится к коммерческой категории. Так что вряд ли.

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3693
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 16:56. Заголовок: ДЖулиана не в этом с..


ДЖулиана не в этом случае.
мадам Брошкина пишет:

 цитата:
и то не все и не всегда


то-то и оно, поэтому сумма, названная хозяйкой в 100 000....при стоимости собаки даже в 30 000...
Может вылиться тысяч в 40...ну с судебными расходами 50-60... То есть хозяйка еще больше потратится морально и физически плюс материально....

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3694
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 17:04. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
ДЖулиана пишет:

 цитата:
бывают случаи рассмотрения упущенной выгоды.

бывают, но тут вопрос сложный, надо подтвердить , что животное приобреталось для коммерческой деятельности и извлечения дохода.



и что она уже приносила стабильтный и постоянный доход (периодический ли, систематический ли) А то, что кто-то ТОЛЬКО предполагал иметь с нее что-то----вилами на воде писано. Мечтать не вредно. Суду факты нужны.

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1660
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 17:14. Заголовок: Шанез , вы правы, Ша..


Шанез , вы правы, Шанез пишет:

 цитата:
То есть хозяйка еще больше потратится морально и физически плюс материально....

особенно если учесть , что иск скорее всего придется подавать по месту жительства ответчика, да и ответчик, кто? с кем договор, пусть устный быд об услугах доставки собаки на выставку и её показ, или?

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 17:19. Заголовок: Bis пишет: А с Наст..


Bis пишет:

 цитата:
А с Настей у нас , какие были отношения, такие и остались (можете ей позвонить)

вранье 100 % ято у вас такие же отношения

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 5773
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 17:22. Заголовок: Шанез мадам Брошкина..


Шанез мадам Брошкина не учите меня судиться, как никак на это училась...
Можно всё, но не всегда, надо иметь деньги на хорошего юриста и доказательную базу.


Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3695
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 17:34. Заголовок: ДЖулиана пишет: над..


ДЖулиана пишет:

 цитата:
надо иметь деньги на хорошего юриста и доказательную базу



факт, о чем я изначально и говорила.
Адвокаты это такой игровой автомат...в который надо деньги пихать в больших количествах, без гарантии на успех.
А внушить своему клиенту, что ЭТО (или ТО) НАДО, они умеют, потому как на ЭТО учились, это их бизнес.

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3696
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 17:37. Заголовок: ДЖулиана мы не вас у..


ДЖулиана мы не вас учим, а поясняем, что будет....ЕСЛИ...а стороны пусть реагируют.


Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1661
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 18:37. Заголовок: ДЖулиана пишет: как..


ДЖулиана пишет:

 цитата:
как никак на это училась...

в смысле? вы профессиональная сутяжница?

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16281
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 20:12. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
вы профессиональная сутяжница?



а брошкиной-это зачем знать?..............Везде свой варварин нос ткнешь......

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2471
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 22:02. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
животное приобреталось для коммерческой деятельности


разведение собак не считается коммерческой деятельностью и не подлежит налогообложению, если разговор идет о суке, которая рожает с регулярностью, разрешенной РКФ
если вы хотите это оспорить - почитайте матчасть с отнесением к соответствующим статьям ГК РФ и Налогового кодекса РФ


Товары для наших любимых питомцев!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2472
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 22:07. Заголовок: Шанез пишет: то-то ..


Шанез пишет:

 цитата:
то-то и оно, поэтому сумма, названная хозяйкой в 100 000....при стоимости собаки даже в 30 000...
Может вылиться тысяч в 40...ну с судебными расходами 50-60... То есть хозяйка еще больше потратится морально и физически плюс материально....


Помимо стоимости собаки и прочего, есть еще оценочная стоимость собаки, которую можно получить в кинологическом клубе, учитывая дипломы, полученные с выставок и чемпионства, если они имеются. И да, это документ с печатью и подписью, который принимается судом.
Собственно, плюсуюсь к ДЖулиана она права


Товары для наших любимых питомцев!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1662
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 22:58. Заголовок: Aviadji вы сейчас п..


Aviadji вы сейчас противоречите сами себе, разведение собак - не коммерческая деятельность, налогом не облагается, так как какая упущенная выгода? Aviadji пишет:

 цитата:
разведение собак не считается коммерческой деятельностью и не подлежит налогообложению, если разговор идет о суке, которая рожает с регулярностью, разрешенной РКФ




Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1663
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 23:00. Заголовок: Aviadji для вас cli..


click hereAviadji для вас click here

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1664
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 23:15. Заголовок: Aviadji пишет: с пе..


Aviadji пишет:

 цитата:
с печатью и подписью, который принимается судом

рисовали на бумаге, да забыли про овраге, иск на кого подавать? это самый первый вопрос, все остальные действия будут вытекать из ответа на него

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1665
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.15 23:26. Заголовок: и еще, встанет вопро..


и еще, встанет вопрос о праве собственности на собаку, без договора купли продажи это тоже потребует доказательств, то как расписывали выше потребует еще несколько тысяч рублей, а потом либо поездки лично, либо оплата адвоката, который будет представлять интересы в суде...не, гиблое это дело

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 00:14. Заголовок: мадам Брошкина пишет..


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
и еще, встанет вопрос о праве собственности на собаку, без договора купли продажи это тоже потребует доказательств

договор купли продажи на собаку есть уже связались с заводчиком она конечтно в шоке и готова предоставить все документы которые от нее требуются

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 1666
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 05:53. Заголовок: Elena.7741. пишет: ..



Elena.7741. пишет:

 цитата:
договор купли продажи на собаку есть уже связались с заводчиком она конечтно в шоке

еще бы не в шоке, подойдет любой,даже просто рукописный вариант

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3697
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 09:31. Заголовок: Aviadji, мечтать не ..


Aviadji, мечтать не вредно и вдалбливать сторонам, что это легко и просто, удел заинтересованных лиц.
В жизни чаще всего происходит то, что происходит, пример Брошкиной и это есть факт, кроме того против судебной практики не попрет ни один суд.
Доказательства и еще раз доказательства. Никто не примет к сведению и не будет обращать внимание на предполагаемые фантазии, это не робот а живое существо было и никто не может сказать с точностью и дать 100% гарантию того, что она бы рожала...а может она бесплодна, а может способна была родить один раз и все...а может она бы погибла у хозяйки через неделю....

.Elena.7741. а вам совет, не пишите здесь ничего, что предпринимаете для того, чтоб собрать доказательства, у другой стороны появляются шансы возразить вам в суде, например, что договор составлен не во время купли продажи а много позднее и на этом основании цена на собаку в договоре может быть указана превышающая действительную стоимость...то есть признать договор ничтожным...взяв зв основу вашу реплику, написанную здесь...

Пишу это не потому что имею что-то против хозяйки, а чтоб потом у нее не было горьких разочарований, что что-то пошло не так, как обещали адвокаты (например)...

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17356
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 10:08. Заголовок: Да зачем в этой теме..


Да зачем в этой теме вообще писать про суд. Хозяйка захочет потом сама напишет чем решится дело. Будут вопросы к форумчанам, спросит. А мы сейчас можем обсуждать только моральную сторону этого дела. Как уже писали случится могло с каждым и с хозяевами то же, но врать, заставлять хозяйку искать мёртвую собаку... А самим развлекаться на выставке и потом на море ... Вот об этом речь.

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1667
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 10:25. Заголовок: INDIANA пишет: мора..


INDIANA пишет:

 цитата:
моральную сторону этого дела

и профессиональную тоже, да и общие юридические вопросы, касающиеся имущественных прав на животных, кто- то может избежит потом возможных ошибок, хотя у каждого свои грабли, что касается предполагаемой ответчицы, она ж тоже не в диком лесу живет, тоже и интернет штудирует и консультируется наверное, так что это обсуждение ни на что повлиять не сможет так повод задуматься, а хозяйке конечно не стоит обозначать все шаги

Шанез пишет:

 цитата:
В жизни чаще всего происходит то, что происходит

я уже где то приводила свой личный пример про моральный вред, подтвержденный тремя историями болезни, СМЭ , зарегистрированной аварией, телесные повреждения были : скальпированная рана головы, т.е. ото лба к затылку срезана кожа с головы , 22 шва и прогноз что фиг она приживется, открытый перенос носа, не считая ушиба головного мозга, подтвержденного медицинскими исследованиями, на лице и голове соответственно остались шрамы, Вопрос судьи : -А вы что, разве страдали морально? на вас все так хорошо зажило!

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1668
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 10:39. Заголовок: Шанез пишет: вдалбл..


Шанез пишет:

 цитата:
вдалбливать сторонам, что это легко и просто, удел заинтересованных лиц.


я честно не представляю как вообще определить ответчика и исковые требования к нему, чисто гипотетически ситуация может развиваться совсем не так как нам тут видится, хорошо , предположим иск к хендлеру, которая не должным образом оказала услугу, по доставке собаки на выставку, показ и доставку обратно. Все документы собраны, иск принят, началось заседание. И тут ответчик сообщает, что собака во время следования в г.Вл. выгуливалась на поводке в местечке С. Напуганная шумом большой машины, она дернула повод, удерживающий карабин разогнулся, собака сорвалась и выбежала на трассу и здесь сразу у судьи куча вопросов и отвечать и подтверждать ответы надо будет в основном истцу...

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3698
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 12:18. Заголовок: мадам Брошкина легко..


мадам Брошкина легко у заинтересованных и у тех, кто не сталкивался с этими заморочками-судами...
С уверенностью, повторюсь, в выигрыше будут адвокаты...ну и суд, получивший госпошлину, плюс 1 дело у судьи...
мадам Брошкина пишет:

 цитата:
отвечать и подтверждать ответы надо будет в основном истцу.


и доказывать тоже...
а ответчику только виртуозно отмахиваться.....

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3699
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 12:25. Заголовок: INDIANA пишет: мора..


INDIANA пишет:

 цитата:
моральную сторону этого дел


уже обсудили и все сказали свое "фу" и "фи" в желаемый адрес в достаточном количестве.


Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1669
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 13:19. Заголовок: Шанез пишет: а отве..


Шанез пишет:

 цитата:
а ответчику только виртуозно отмахиваться.....

а как только ответчик скажет что , виновато качество поводка и фура, ехавшая с огромной скоростью, он возможно, перестанет быть ответчиком, а вся вина ложится на водителя, который возможно не соблюдал скоростной режим, возможно не принял мер к остановке источника повышенной опасности, и присудят хендлеру вернуть деньги за выставку, чем не вариант?да и не все судьи - любители собак
а вообще все правду знают только очевидцы, поэтому фантазировать можно в любую сторону

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15490
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 19:17. Заголовок: Мы судились, я прода..


Мы судились, я продала щенка человеку, щенок будучи 2х годовалой сукой сгорел, порода питбуль. сгорел от перепада напряжения в квартире случился пожар, судились с администрацией города, процесс шел 2 года, выиграли, в том числе шла упущенная выгода от нерожденных щенков (собака была повязана) , за собаку по суду выиграли 200 тыс., немного не в тему но тож дела судейские

питомник "Владлидер", У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ КА ДЕ БО! Запись на щенков амстаффа от наших производителей. контакты на сайте)))
http://vladlider.narod.ru

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1670
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.15 20:14. Заголовок: сеня пишет: в том ч..


сеня пишет:

 цитата:
в том числе шла упущенная выгода от не рожденных щенков (собака была повязана)


а можно постановление или решение суда в части о возмещение упущенной выгоды? и учитывался один не родившийся помет или все предполагаемые пометы в рамках положения о племенной работе? и что вы предоставляли в суд в этом плане?

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15491
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.15 01:43. Заголовок: мадам Брошкина У мен..


мадам Брошкина У меня уже документы не остались, были копии, спрошу у владельца, мы делали справку в клубе оценочную стоимость собаки на плем ценность, справку покупки собаки, среднюю стоимость содержания собаки в сутки, расписку от владельца кобеля в получении фин средств за вязку, учитывался один помет не родившийся, сука была повязана, вскрытие делали официально, про моральный не помню, спрошу документы у владельца, думаю у него остались.

питомник "Владлидер", У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ КА ДЕ БО! Запись на щенков амстаффа от наших производителей. контакты на сайте)))
http://vladlider.narod.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1671
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.15 04:19. Заголовок: сеня пишет: сука бы..


сеня пишет:

 цитата:
сука была повязана, вскрытие делали официально

, то ест в акте о вскрытии было указано что сука ожидала потомство? Если бы была возможность снять копию с решения суда, то это бы многим пригодилось, в плане того, когда можно добиться чего - то в суде, а когда не стоит питать иллюзий, понятно, что и вашем случае пришлось два года напрягаться, тем более гибель собаки связана с тяжкими последствиями для всего имущества.

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3701
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.15 11:50. Заголовок: сеня пишет: расписк..


сеня пишет:

 цитата:
расписку от владельца кобеля в получении фин средств за вязку, учитывался один помет не родившийся, сука была повязана, вскрытие делали официально


мадам Брошкина пишет:

 цитата:
то ест в акте о вскрытии было указано что сука ожидала потомство

И наличие, при вскрытии, не родившихся щенков...
Хотя адвокат мог бы утверждать, что не факт, что все щенки родятся здоровыми, живыми и т.д....

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1672
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.15 18:43. Заголовок: Шанез пишет: И нали..


Шанез пишет:

 цитата:
И наличие, при вскрытии, не родившихся щенков...

скорее всего,
Шанез пишет:

 цитата:
что все щенки родятся здоровыми, живыми и т.д....


но все равно интересно посмотреть как это обозначено в постановлении ( решении) суда, а ведь рассуждать логически, перед тем как получить прибыль, щенков надо выкормить, привить и понести прочие расходы, как часто бывает затраты на помет почти равны сумме вырученной от продажи, так какая выгода? в смысле как её рассчитать?

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2473
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.15 11:01. Заголовок: мадам Брошкина женщи..


мадам Брошкина женщина, успокойтесь уже! Я конкретно говорю - у нас в ПК был уже инцидент и судом все было удовлетворено, пусть частично, и принята во внимание и упущенная выгода (хотя собака не была повязана), оценочная стоимость собаки из клуба, и затраты на все + моральный ущерб. И это прецедент, а то, что вы рассказываете - отговариваете владельцев тойки от борьбы. Фу, как некрасиво.
Вот и сеня говорит, что у них как вы говорили "непонятную бумажку из клуба" приняли, и затраты на содержание и т.п.
За сим заканчиваю.
Если владелице тойке потребуется - я сообщу, с кем и когда была судебная тяжба и где поискать В личку, а то тут все Скрытый текст



Товары для наших любимых питомцев!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3003
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.15 13:58. Заголовок: Aviadji Не только у ..


Aviadji Не только у меня возник вопрос "на чью мельницу льет воду"?

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2475
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.15 15:56. Заголовок: Gosha пишет: Aviadj..


Gosha пишет:

 цитата:
Aviadji Не только у меня возник вопрос "на чью мельницу льет воду"?


а я думала только у меня в голове "мировая теория заговора"


Товары для наших любимых питомцев!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5778
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.15 16:00. Заголовок: Gosha Aviadji не не,..


Gosha Aviadji не не, я тоже с Вами рядом постою...

Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1673
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.15 19:47. Заголовок: Aviadji пишет: Я ко..


Aviadji пишет:

 цитата:
Я конкретно говорю

ключевое слово - говорю, найдите на просторах интернета хоть одно схожее решение суда, и ситуация приведенная сеня немного другая, там было виновная сторона, факт несчастного случая был зарегистрирован, собрано множество документов, в том числе и экспертиз, что собирать будут в случае стойкой? и кто в этой истории будет ответчиком? Чем подтвержден несчастный случай с собакой? И если машина - то виноват водитель, но впрочем я повторяюсь

Aviadji пишет:

 цитата:
Вот и сеня говорит, что у них как вы говорили "непонятную бумажку из клуба"


дааа цитатку можно, где я про бумажку из клуба?
Aviadji пишет:

 цитата:
отговариваете владельцев тойки от борьбы

и тут цитатку?
Хотя лучше действительно разрешить дело наверное лучше до суда, чем все время подталкивать пострадавшую сторону к многолетней судебной тяжбе, да еще судя по всему в чужом городе, но здесь выбор хозяйке, а предупрежден о разных сложностях, значит вооружен , и никто никого не уговаривает


Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3705
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.15 20:05. Заголовок: ДЖулиана,Aviadji ,Go..


ДЖулиана,Aviadji ,Gosha, а я в сторонке на завалинке посижу и семечек пощелкаю в ожидании результата...

Решения судов иной раз настолько не дружат с логикой, человеческими эмоциями...
поэтому никогда и никто в суд не идет со сто% уверенностью на 100% исход дела.
Всё зависит от представителей...от судей, они не роботы...

И никакого заговора здесь нет.

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1158
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.15 20:06. Заголовок: Десять негритят - эх..


Десять негритят - эххх новичок новичок =)
не завидуйте милая личность - не завидуйте.
Всего вам хорошего )

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 515
Откуда: Спасск-Дальний
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.15 20:57. Заголовок: Мы тоже с Викой стол..


Мы тоже с Викой столкнулись в неприятной истории: ко мне в Спасск из Хабаровска она должна была привезти взрослую суку кане корсо, но увы мы разминулись с автобусом на котором она ехала подробности опустим, так вот собака к нам прибыла в три часа ночи следующего дня при этом когда муж забирал собаку она была в наморднике и оооочень уставшая, на вопрос мужа как долго собака в наморднике Вика ответила с самого Хабаровска(а ехали они во Владивосток на выставку), собаку всё это время не кормили и не поили и просидела она под сидениями автобуса чуть более суток....я всё могу понять: боялись, но какого простите вызвалась везти такую серьёзную собаку, кидайте в меня кирпичами все кто её поддерживает, но как она думала что собака без воды доедет в душном автобусе с Хабара до Спасска без вреда для здоровья.У собаки была подорвана психика мало того что там был не родивый хозяин так и подобная поездка видимо её доканала, я её почти несла на руках из машины через десять минут после автобуса на котором везла её Вика.Собака упала на пол кухни и хлебала воду как не нормальная не замечая ни кого вокруг, а отлежавшись забилась под стол и бросалась на всех мимо проходящих.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1159
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.15 22:28. Заголовок: Господи вы что несет..


Господи вы что несете??вы в бреду??собаку поили намордник снимался когда она успокаивалась и люди выходили из автобуса. Зачем брать ? Чтобы вам довезти или вы думаете кто то другой с легкостью согласился ? А чего ж вы мне то сразу не позвонили ничего не сказали???прошло почти три года я сейчас читаю и волосы дыбом !!!!в дебаты с вами вступать не собираюсь ,т.к звонить ,высказывать и говорить надо по факту. Собаку никто пальцем не тронул , лежала себе да спала,да пописить выходила.
P.S. Вопрос о психике,уж считаю что испортить ее ну никак взрослой собаке я не могла ,угомоните свой бред!!!!
ВСЕГО ДОБРОГО!!!!
хотите поговорить можете мне позвонить

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4405
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 00:04. Заголовок: zajc_olga Не хочу н..


zajc_olga
Не хочу никого защищать, но бред писать не надо.Я тоже лично вожу щенков своего питомника, на своей машине, и своих собак.
Так вот, открою вам тайну - собаки с поездки всегда возвращаются похудевшими (так как в дорогу их не кормят, перед выставкой не кормят), нередко со следами на шкурке от активных игр (так как я такая хамка, собачек в клетках не держу, вожу в машине без боксов, и вожу гулять в коллективе чтоб наигрались))
И да самое главное - за 300-400 км до Хабаровска я уже на выгул и попоить не останавливаюсь - хочется быстрее доехать, поэтому собачку выгружаю - сразу говорю - попоить, погулять, покормить. И это в личной машине с кондиционером или печкой. А в автобусе что вы хотите? Я там ни себя не вожу, ни своих собак) И если вы так переживали - приехали бы сами - и выгуливали и поили бы каждые 2 часа. И еще один секрет - есть собаки, которые в стрессе даже за 800 км ни разу не попьют - хоть им в пасть заливай.

www.amurstaffy.com
У нас есть щенки
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3711
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 10:10. Заголовок: Маша Попова пишет: ..


Маша Попова пишет:

 цитата:
если вы так переживали - приехали бы сами



ЭТО самое главное во всех историях.
Чтоб никого не винить и виноватить(((

Как ни странно, у меня нет врагов. А если Вы себя таковым считаете,
то поздравляю: Вас нет !!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 16:00. Заголовок: Наталья Васильевна п..


Наталья Васильевна пишет:

 цитата:


Сугубо моё личное мнение, зачем виновникам гибели тоя доводить дело до суда?



мадам Брошкина пишет:
 цитата:

совершенно верно, надо идти и договариваться, и опять повторюсь, хозяйке это надо гораздо меньше, чем тем, кто не усмотрел, нет такой суммы, пусть проплатят сколько есть, а на остаток напишут напишут расписку, на 5 - 6 месяцев, они же все равно хотели тойку на выбор купить, а приличная тойка стоит тыщ 30000 - 40000



У виновников совести видимо нет и не было НИКОГДА!!!!
Хозяйка до последнего ждала, что у них проснутся хоть остатки совести... В суд не хотела подавать, по хорошему разойтись.. Но, эти деятели видимо просто тянули время...
Назначали очередную встречу, чтобы еще раз обсудить размер компенсации.. Но на ней сказали, что ничего платить не будут так как эту историю выложили в интернет и им терять нечего!!!
Вот так вот люди чувствуют свою вину!!!!

До сих пор диву даюсь, ЭТО КАКИЕ НЕРВЫ ТО СТАЛЬНЫЕ У НИХ!!!!!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 111
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 16:29. Заголовок: Лелик1989 пишет: Н..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Но на ней сказали, что ничего платить не будут так как эту историю выложили в интернет и им терять нечего!!!

Полный цинизм и пофигизм!!! Дамочки решили идти вабанк, до конца безвозвратно теряя репутацию. Ну что же, Бог им судья... Всё в этом мире возвращается с лихвой... Очень жаль, что урок из ситуации не извлечён... А хозяйке тойчика - терпения и мужества в судах...

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 17:29. Заголовок: Наталья Васильевна п..


Наталья Васильевна пишет:

 цитата:
Полный цинизм и пофигизм!!! Дамочки решили идти вабанк, до конца безвозвратно теряя репутацию. Ну что же, Бог им судья... Всё в этом мире возвращается с лихвой... Очень жаль, что урок из ситуации не извлечён... А хозяйке тойчика - терпения и мужества в судах...



Да о чем тут говорить... Эти дамочки, уже просто закидали угрозами бедную Ларису, которая опубликовала эту историю...



Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 113
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 17:45. Заголовок: Лелик1989 пишет: Эт..


Лелик1989 пишет:

 цитата:
Эти дамочки, уже просто закидали угрозами бедную Ларису, которая опубликовала эту историю.

Ну да, ну да! Сначала виноватой во всех смертных грехах была хозяйка тойчика, а теперь паровозом пошла Лариса. Виноваты все, кроме виноватых! Как-то не укладывается в голове.

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1696
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 20:08. Заголовок: Наталья Васильевна п..


Наталья Васильевна пишет:

 цитата:
до конца безвозвратно теряя репутацию

вот вот, даже если не заботят переживания хозяйки, то своя репутация наверное дорогого стоит

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1740
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 20:47. Заголовок: Лёлик вот вам ещё не..


Лёлик вот вам ещё не надоел врать? Вы всё пытаетесь больше и больше затянуть решение проблемы. В чем ваша заинтересованность не понять Вы даже полностью зарегистрироваться наверно боитесь. Ни я ни Вика с владелицей не встречались и ничего не говорили. И вообще встречались только 12 июля в 17-00 на Большой. И даже по телефону не общались.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1741
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 21:12. Заголовок: Наталья Васильевна П..


Наталья Васильевна
Полный цинизм и пофигизм!!! Дамочки решили идти вабанк, до конца безвозвратно теряя репутацию. Ну что же, Бог им судья... Всё в этом мире возвращается с лихвой...

Наталья вот как вы можете верить всему ,что здесь пишут, или не важно правда не правда лишь бы посидеть и пострачить.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 114
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 21:21. Заголовок: Lenusy74 пишет: Нат..


Lenusy74 пишет:

 цитата:
Наталья вот как вы можете верить всему ,что здесь пишут, или не важно правда не правда лишь бы посидеть и пострачить

Если тема вынесена на ветку и ведётся дискуссия, если Вы считаете, что Вас обвиняют голословно и безосновательно, почему бы Вам не рассказать аудитории, как улаживается конфликт, во избежание домыслов и пересудов. А форум создан для того, чтобы "посидеть и построчить".

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1742
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 21:24. Заголовок: а мы считаем что это..


а мы считаем что это касается только нас и владелицу и ничего здесь для любопытных мы объяснять не собираемся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 115
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 21:30. Заголовок: Lenusy74 пишет: а ..


Lenusy74 пишет:

 цитата:

а мы считаем что это касается только нас и владелицу и ничего здесь для любопытных мы объяснять не собираемся.

Тогда не обижайтесь на домыслы...

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 21:39. Заголовок: Lenusy74 пишет: Лёл..


Lenusy74 пишет:

 цитата:
Лёлик вот вам ещё не надоел врать? Вы всё пытаетесь больше и больше затянуть решение проблемы. В чем ваша заинтересованность не понять Вы даже полностью зарегистрироваться наверно боитесь. Ни я ни Вика с владелицей не встречались и ничего не говорили. И вообще встречались только 12 июля в 17-00 на Большой. И даже по телефону не общались.



Я вру, где??? Не встречались вы, зато посредника отправили!!! Не правда???
Затянуть решение проблемы?!? Как же вы ее решаете интересно, если даже не встречались и ничего не говорили...
Зарегистрироваться, а оно мне надо?!?! Только ради переписки с Вами.. Не очень хочется!!

А заинтересованность моя вот в чем: я там бегала по лесами, кустам и кладбищам вместе с хозяйкой!!! Я видела все ее слезы и депрессии!!! Я переживала вместе с ней!! Ни ВЫ!!!!

А если уж Вы считаете, что все здесь написанное неправда, так изложите правду!!!! А то только и можете писать, что это все неправда и т.д. и т.п.




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1743
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 21:44. Заголовок: Я ещё раз говорю что..


Я ещё раз говорю что ни я ни Вика ни кого не просили и не отправляли. И о чем вы вообще говорите? Пусть выйдет владелица и сама напишет кого мы и когда к ней присылали. Или не хочет подтвердить ваше враньё?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2734
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 00:43. Заголовок: Если вы взяли перево..


Если вы взяли перевозить собаку вы за нее в ответе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5848
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 01:37. Заголовок: в ответе хозяин ......


в ответе хозяин .... хенлеры несколько в ином месте .... а в жопе заторчали - так и поделом. Хендлеры, грумеры, чпокеры, хакеры, сухой корм .... а зачем тогда собак если с ней кто угодно с улицы только не вы .... с вас кровь леденится, дамочки. С вас ....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 211
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 02:36. Заголовок: Лена,поменьше слов, ..


Лена,поменьше слов, отдайте деньги за убитую вами собаку и больше никакик разговоров не будет.Тебе терять понятно нечего,а вот у Вики приставка,деятельность имей совесть отдай деньги,я понимаю,что у вас их нет,так у родителей возьми.Если у вас проблема не можете договорится,я позвоню только трубки берите.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1160
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 10:19. Заголовок: Сижу и диву даюсь. Л..


Почему вы все верите ,что все написанное здесь чистая правда?на заборе тоже написано=) или вы думаете раз мы молчим нам сказать нечего или еще чего??? Да почему я вам чего то объяснять должна?? Для того что бы вам было чем заняться и с кем переписываться???ага щас ))) я итак уже поняла сколько людей не имеющих ни собственной жизни,ни своего мнения ,ни в конце концов логики.и диву даюсь. Людям кинь кусок и накинутся. Сами незная кого обсуждают , что за история,что там было и как. Короче лишь бы строчить и писать. Народ вам всем совсем заняться нечем??счастливые вы люди видимо,сидят мусолят и мусолят,одно и тоже - не актуально уже))) шли бы лучше погуляли со своими четвероногими - больше пользы от дела.
никаких посредников мы не отправляли ,че за бред??? Как раз таки сама владелица вечно приходит с посредниками и звонят ее посредники. Если хочет поговорить пускай сама звонит и говорит ,а тянуть время мы не собираемся. Мы предложили ей компенсацию за собаку и поездку во Владивосток или же привезти собаку,или же оплатить собаку которую выберет сама. Нас так сказать послали. Окей.
А Лариса я смотрю умная шибко, с места событий написала прям))))ни кого из этой истории в глаза не видела,на месте не была зато пишем пишем лишь,бы писать. Я же говорю счастливые вы люди раз столько времени чужое грязное белье перебираете. Еще раз для не понятливых обьясню никому и ничего мы здесь не обязаны и не должны -рассказывать,доказывать и т д. Я итак вижу что читаете между строк. Ужас ужас. Хорошо ужас. Вам то что??у владелицы есть язык,ноги,руки пускай позвонит или напишет. А то вот именно у нее посредников я смотрю 100 человек,только так дела не делаются . А вам дорогие мои читатели удачи всем, НЕ СУДИ ДРУГИХ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2906
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 11:17. Заголовок: viki 11 пишет: Вам ..


viki 11 пишет:

 цитата:
Вам то что?



Да что бы, ни дай бог, повстречать на своём пути таких лживых людей и самим попасть в такую ситуацию!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2735
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 11:20. Заголовок: Ну извените деньги з..


Ну извените деньги за собаку они должны отдать если был составлен договор о перевозке собаки. И вы должны отдавать себе отчет о том кто везет ваших собак.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 116
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.15 14:30. Заголовок: viki 11 пишет: скол..


viki 11 пишет:

 цитата:
сколько людей не имеющих ни собственной жизни,ни своего мнения

У людей то, как раз, есть собственная жизнь, есть собственное мнение, приобретённый опыт по многим вопросам. Иначе не высказывались бы на форуме.viki 11 пишет:

 цитата:
ни в конце концов логики

Опять же, логика имеется: как себя застраховать от, не дай Бог, подобного случая. Сделать выводы, к примеру, что при передаче собаки хэндлеру нужны грамотно составленные договора и рекомендации.viki 11 пишет:

 цитата:
счастливые вы люди раз столько времени чужое грязное белье перебираете

Ваше грязное бельё никому не нужно. Испачкали его вы сами, вам самим его и стирать.viki 11 пишет:

 цитата:
шли бы лучше погуляли со своими четвероногими - больше пользы от дела.

Спасибо за совет - уже! Уже погуляли!viki 11 пишет:

 цитата:
ничего мы здесь не обязаны и не должны -рассказывать,доказывать и т д.

А вот тут не могу не согласиться - никому и ничего не должны, правда, кроме хозяйки тоя...viki 11 пишет:

 цитата:
Хорошо ужас. Вам то что?

Нам то ничего, а вот хозяйке тоя - см выше. Ещё раз повторюсь, такое случиться могло с каждым, но не каждый, обвиняя всех во лжи, не желая ничего никому доказывать, "включает" незаслуженно обиженных и оговорённых форумом людей.

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 00:10. Заголовок: Меня зовут Настя! Я ..


Меня зовут Настя!
Я являюсь хозяйкой "Жалли".
Собака была всем не только для меня, но и для моих родных и близких!
Скажу вам,что слезы проливаются и по сей день!

По поводу Вики и Лены:
1. Вику не сказать, что ее не знаю, но видела на каждой выставке и присутствовала на нескольких тренировках в Платинум Арене, когда она занималась со стаффами.
2. Лена помогала мне сделать документы на Жалли, каждый раз видела на выставках, и на одной из выставок в г. Биробиджан подошла ко мне и сказала мои недочеты, так как в выставках я была ноль, но собака была звездой! Мы не взяли тогда 1 место и Лена сказала, что лучше чтобы выставлял хендлер, так как у меня не хватает опыта и нужно тренироваться!
Вот так я узнала Лену и Вику!
Скажу, что люди себя показали с хорошей стороны, пока не случилось горе....

оксана 555 пишет:

 цитата:
Лена,поменьше слов, отдайте деньги за убитую вами собаку и больше никакик разговоров не будет.Тебе терять понятно нечего,а вот у Вики приставка,деятельность имей совесть отдай деньги,я понимаю,что у вас их нет,так у родителей возьми.Если у вас проблема не можете договорится,я позвоню только трубки берите.



Оксана спасибо тебе!!


Вика и Лена (viki 11 и Lenusy74), будьте людьми, отдайте мне деньги за собаку!!
Я сама куплю себе четвероногого друга, без ВАС!!!
Я прошу вас через форум....


История ужасная, ни кому такого не пожелаю.
Спасибо всем за поддержку и не только!!!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 212
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 00:43. Заголовок: Вика,вы время тянуть..


Вика,вы время тянуть не собираетесь,так скорей где и когда отдаёте деньги,можете в личку хозяйке написать,а то вдруг весь форум придёт как на праздник.У меня вопрос почему вы предлагаете компенсацию?Сумма назначена хозяйкой,оплати и твоё обоср....нное бельё все забудут как страшный сон.Не вам предлогать,ваше дело оплатить,вы уже свои услуги предложили и тойку убили.Сразу и молча надо было заплатить .Потише будь ,деньги отдай и мусолить будет нечего.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2736
Откуда: РФ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 09:27. Заголовок: А сколько сумма ко..


А сколько сумма компенсации ???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 448
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 10:37. Заголовок: Почитала. Сделала дл..


Почитала. Сделала для себя вывод: пользоваться услугами хендлера при необходимости буду, но возить на выставки своих собак буду только сама, чтобы никого ни в чем не винить, и точно быть уверенной, что собаки напоены, выгулены и не обделены вниманием.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.15 12:19. Заголовок: Irina@Barin :sm36: ..


Irina@Barin

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 213
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.15 17:17. Заголовок: Вика,что вам сейчас ..


Вика,что вам сейчас мешает оплатить компесацию?Ста посредников нет,Настя сама написала .Сейчас что или кто мешает вам деньги отдать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1161
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.15 21:04. Заголовок: Настюша ??? ты ничег..


Настюша ??? ты ничего не перепутала милая??? когда это ты занималась со мной на платинум арене???? я тебя в жизни первый раз увидела после поездки в г. Владивосток. Насть может тебе напомнить когда и где ты впервые в жизни меня увидела?на разборке с твоими знакомыми....где ты сказала что моя персона тебе не интересна и знать и слушать ты меня не желаешь, так что ж ты так усердно цепляешься за мою личность. Я ж никогда не была против пообщаться!!!!Ты че такая лицемерная?? ты меня знать не знала и не знаешь. Есть вопросы звони. А от моей персоны пожалуйтса отвали. и Закрой эту тему раз и на всегда. По телефону гораздо проще решать вопросы?? НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1162
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.15 21:05. Заголовок: Оксана , НЕ ТВОЕ ДЕЛ..


Оксана , НЕ ТВОЕ ДЕЛО !! ЯСНО???

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1163
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.15 21:08. Заголовок: Оксана!! Слыш!!!Роди..


Оксана!! Слыш!!!Родителей то не трогай !!! По другому извини к тебе теперь никак!!! Мы живем своей жизнью, и в отличие от тебя у родителей занимать ничего совести не хватит. И давай ка, еще раз НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!! МИРОТВОРЕЦ НАШЕЛСЯ!!!!

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 214
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 00:31. Заголовок: Горе хенляяярюга,СЛЫ..


Горе хенляяярюга,СЛЫШКАТЬ будешь своим поддельничкам и собутыльницам,нищебродка растяфкалась.Убитую вашей компашкой собаку оплати потом вякай.Совестливая нашлась,деньги не занимает))))Моё или не моё дело решу сама.Надеюсь увидимся и поболтаем,89243018123 мой номер.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 215
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 00:40. Заголовок: Настюша ни чего не п..


Настюша ни чего не перепутала,отвалит,закроет тему .тогда когда деньги отдашь.Лицемерная?Это ты про кого ?человек потерял собаку,а у тебя язык поворачивается хрюкать в её сторону подобное.Заткнись и сама звони.,йе.Когда и куда к тебе за деньгами приехать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 216
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 00:52. Заголовок: Вика бухай меньше ,Н..


Вика бухай меньше ,Настю ты не видела и незнала )))))) В Биробиджане на выставке я тебя лично рядом с ней видела,у тебя с головой совсем плохо или шар залитый был.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 06:21. Заголовок: viki 11 пишет: Наст..


viki 11 пишет:

 цитата:
Настюша ??? ты ничего не перепутала милая??? когда это ты занималась со мной на платинум арене????



Читай внимательно!!!!
Настя-Жалли пишет:

 цитата:
но видела на каждой выставке и присутствовала на нескольких тренировках в Платинум Арене, когда она занималась со стаффами.



Кажется ты что-то путаешь!!!!!

viki 11 пишет:

 цитата:
А от моей персоны пожалуйтса отвали. и Закрой эту тему раз и на всегда.



А я как то затронула твою персону!?!?


За своим разговором следи!!! Думаешь такими сообщениями рейтинг себе повысить?? Вежливей будь!! Я тебя ни разу не оскорбила, заметь!!!
Так вот, viki 11, с таким отношение к людям и тем более к животным тебе нечего делать в ХЕНДЛЕРАХ!!! Ты через любого переступишь и не заметишь!!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 06:21. Заголовок: Слушай дорогая, это..


Слушай дорогая, это тебе пишет человек который присутсвовал при разговоре, ты свой рот прикрой,а то смотрю ты тут распыляешься во все тяжкие, прикрой свое хлебадо,это уже грубо с моей стороны, целую и обнимаю


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1164
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 10:24. Заголовок: девочки вы в бреду!!..


девочки вы в бреду!!!!
че несете ))))))) смешно уже !!!
Я НИКОГДА РАНЕЕ НЕ ВИДЕЛА И НЕ ЗНАЛА НАСТЮ !! Кроме единственной встречи с кучей ее посредников на остановке БОЛЬШАЯ!!!! Ни в каких Биробиджанах и на Платинум Аренах знать ее не знала не общалась и т д. НИКОГДА!!! Увидев ее на большой, поняла что вижу ее абсолютно впервые!

НАСТЯ?? А какое это у меня отношение к собакам ??? и с каких таких факторов ты это взяла??? к собакам у меня отношение отличное, ращу, кормлю, гуляю , занимаюсь и далеееко не один год, и это моя жизнь!!! и не тебе свой носик совать быть мне хендлером, заводчиком и т .д. С Собаками у меня все тьфу тьфу тьфу отлично, а вот мое отношение к людям и с людьми, ну тут уж извиняйте с кем как хочу с тем так и общаюсь и не вам меня судить ! Я смотрю тут все так и блистают вежливостью и чувством такта. Самим не смешно???
Твою Жалли я даже лично в руках не держала НИКОГДА!!! , так что может ты прикроешь тему и отстанешь от моей персоны??? это уже абсурдно !!!!

Оксана....с тобой разговор сразу закрываю , мне с тобой разговаривать не о чем, тем более опускаться до твоего уровня общения, переходить на личности .....

Евгений??? Евгений ДО CВИДАНИЯ )))) Уж ваше мнение было оооочень актуально ))))))) Общаться с вами нет никакого ни желания ни повода )


Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1165
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 10:28. Заголовок: Евгений82 пишет: эт..


Евгений82 пишет:

 цитата:
это уже грубо с моей стороны


Честно??? сказать... ВООБЩЕ ПОФИГ

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1166
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 10:34. Заголовок: оксана 555 пишет: В..


оксана 555 пишет:

 цитата:
В Биробиджане на выставке я тебя лично рядом с ней видела


а ты вообще знаешь как я выгляжу ???? плохо смотрела значит я в Биробиджане ни к кому не подходила кроме компании "Алкашей" с которыми приехала.

Питомник "PRIDE SPARTANIS" !! У нас есть щенки !!! 8-914-425-60-65 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1744
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 10:51. Заголовок: оксана 555 пишет: В..


оксана 555 пишет:

 цитата:
В Биробиджане на выставке я тебя лично рядом с ней видела,у тебя с головой совсем плохо или шар залитый был



Оксана вот тебе ответ от самой владелице. В Биробиджане с ней общалась я.

И теперь вопрос к тебе ТЫ ВИКЕ САМА НАЛИВАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ ВЫВОДЫ ?

Вроде умная женщина , а уподобляешься детским выкрикам А ТЫ А ТЫ . Глупо

Настя-Жалли пишет:

 цитата:
Лена помогала мне сделать документы на Жалли, каждый раз видела на выставках, и на одной из выставок в г. Биробиджан подошла ко мне


оксана 555

Я не буду уподобляться тебе, только скажу одно из за таких как ты ГОРЕ ПОМОЩНИКОВ иногда и не получается людям решать вопросы мирным путем.

И с Настей мы вопрос решаем на прямую и ты здесь явно лишняя, и написав про родителей ты хоть бы узнала, а может их уже и нет и ты СЕРДОБОЛЬНАЯ причинила боль человеку.




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 217
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 14:21. Заголовок: Лена,мирным путём ре..


Лена,мирным путём решать вопрос мешает отсутствие денег,а не я.Вы собу угробили и пропали,пока кипеш не начался.По поводу наливаешь,выводы я делаю глядя на выставках на состояние хендлера,видать это модно ,болше бухать негде и некогда как только на выставках.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1745
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 14:34. Заголовок: Оксана ещё раз и пос..


Оксана ещё раз и последний пишу тебе С НАСТЕЙ МЫ ВСЁ РЕШАЕМ НА ПРЯМУЮ и тебя точно не должно волновать это. Ты всё таки Вике завидуешь её молодости и красота и самое главное ВИКА НИ КОГДА В ЖИЗНИ ПЕРЕД РИНГАМИ НЕ ВЫПИВАЛА И НЕ ВЫПИВАЕТ может выпить только после рингов и это её личное дело и ты прям врёшь , что видела её в таком состоянии. Твоя зависть ей делает тебя глупой. можешь не утруждаться и мне отвечать , я тебе сказала всё. ЧЕСТНО ДУМАЛА ТЫ УМНЕЕ , А У ТЕБЯ ТОЛЬКО ЗАДАТКИ ИНТРЕГАНТГИ И СКАНДАЛИСТКИ У КОТОРОЙ НЕТ ФАКТОВ И ОНА ПРОХОДИТСЯ ПО ЛИЧНОСТЯМ.

ДАЙ БОГ ТЕБЕ УДАЧИ, ПОБЕД ХОТЬ КАКИХ НИБУДЬ ТО В РИНГАХ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ ТВОИ РОДНЫЕ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 218
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 15:13. Заголовок: Ты про какую зависть..


Ты про какую зависть вот насмешила,ты о своём о наболевшем написала.Без скандалов вы даже разговаривать с Настей не хотели ,а тут смотри как вас прорвало.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1746
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 15:48. Заголовок: Оксана ты точно глуп..


Оксана ты точно глупая ЖЕНЩИНА, ты про ситуацию конкретно ничего не написала ни одного факта , а лишь перешла на личности оскорбляя в первую очередь себя , если тебя зависть распирает , то подходи на выставке 30 августа после ринга стаффов мы тебе нальём и по трезвому поговорим. И открою тебе секрет на выставке 50% присутствующих там людей выпивают и повод разный либо победа ,либо проигрыш это нормально для взрослых адекватных людей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1747
Откуда: Россия, Ангарск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 19:28. Заголовок: Вообще, РКФ по заявл..


Вообще, РКФ по заявлению, рассматривает такие случаи, и, не в пользу хендлера обычно.
Знаю уже 2 случая с пожизненной дисквалификацией хендлеров:

http://dogsbaikal.ru/viewtopic.php?f=42&t=94&start=200

Тут, слава Богу собака осталась жива, но РКФ решил так.
Ранее была дисквалифицирована хендлер РЧТ, у которой собака умерла в дороге.



Добро пожаловать к "Ангарским Жемчужинам"
http://angarsk-brt.ru/

8-914-944-1080
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1271
Откуда: почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 19:45. Заголовок: а как дисквалификаци..


а как дисквалификация хэндлера действует на практике?
Я как-то слабо себе это представляю...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1748
Откуда: Россия, Ангарск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 20:47. Заголовок: Indigo пишет: а как..


Indigo пишет:

 цитата:
а как дисквалификация хэндлера действует на практике? Я как-то слабо себе это представляю...



еще как действует. Хендлер не имеет права выходить в ринг ни со своей, ни с чужой собакой, под его фамилией не оформляются пометы и т.д.
Т.е. любая кинологическая деятельность на территории России запрещена.
Если он таки выведет собачку в ринг и это будет доказано (фото, видио), результаты выступления собак, показанных хендлером аннулируются, пометы, где заводчиком стоит этот хендлер, не регистрируются. Так что это все очень серьезно. Дама, которая угробила чернышку, теперь изредка выходит в ринги только не в России, а раньше не вылезала с рингов вообще, работала много, также возила везде чужих собак.

Добро пожаловать к "Ангарским Жемчужинам"
http://angarsk-brt.ru/

8-914-944-1080
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 463
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 21:26. Заголовок: Никому не в обиду, н..


Никому не в обиду, но я не представляю как можно отдать собаку практически незнакомому человеку? Тем более любимицу семьи в которой души не чаяли. Чем дальше читаешь, тем больше удивляешься. Хозяин и хэндлер оказывается друг друга вообще не знают, как такое возможно? Или я неправильно поняла и совсем уже запуталась в перепалке сторон.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15066
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 21:49. Заголовок: Irina@Barin Вот не..


Irina@Barin

Вот не хотела тут писать, но полностью с вами согласна. Когда вы отдаете свою собаку Хендлеру, который везет 15 собак, если вы отдаете мелкую собаку в машину с крупняком, если вы не едите сами и отдаете свою собаку, спросите сначала у себя...А для чего вы этого делаете?! Это же ваши Амбиции, это ваше Решение, собаки это не надо. Так что готовьтесь брать ответственность на Себя, вы отдавали собаку, вы её садились в клетку и кидали чужому человеку.... Думайте, а потом делайте...

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2897
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 22:33. Заголовок: Irina@Barin Ромашка ..


Irina@Barin Ромашка +1000000 , подпишусь под каждым словом.....Владелец тоя, начните с себя, мне кажется на вас полностью лежит ответственность за собаку...взяли бы сами свою собаку и повезли бы ее на ту выставку...а с другой стороны, у нас в Хабаровске что выставок мало???или во Владивостоке какая то грандиозная выставка была????
Я бы свою собаку ни за что бы не отдала незнакомому человеку, да и знакомому бы не отдала.

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 154
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 22:33. Заголовок: Ромашка пишет: Так..


Ромашка пишет:

 цитата:
Так что готовьтесь брать ответственность на Себя

А хэндлер, взявший деньги за выставку и погубивший чужую собаку, получается ни в чём не виноват и ни какой ответственности не несёт? Ромашка, Вы посмотрите, как лихо девушки всем затыкают рты. Похоже, ни сожаления о случившемся, ни желания выплатить компенсацию у девчат нет.

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1747
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 22:36. Заголовок: Наталья вам то лично..


Наталья вам то лично рот ни кто не закрывал, а рты закрываем тем кто переходит на личности ,а не по ситуации.И самое главное с хозяйкой вопрос решен.
Всем спасибо за внимание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 155
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 22:41. Заголовок: Lenusy74 пишет: .И ..


Lenusy74 пишет:

 цитата:
.И самое главное с хозяйкой вопрос решен

!!!

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15067
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 23:21. Заголовок: Наталья Васильевна ..


Наталья Васильевна

Вы знаете, я в какой то мере сама хендлер. И дважды оказывалась в ситуации, когда руки дрожат. Когда я выбегала с ринга и тащила собаку под байкальскую воду, и мне окружающие кричали, что у неё будет воспаление, я кричала да, жестоко, но пусть он начнёт дышать. Так вот за эти дни хозы даже не звонили, как их собака перенесла дорогу и т.д. поэтому ну извините мне не жалко хозяев, которые посадили Тоя в машину к Четырем стаффам. Собаку жалко за безолаберность прежде всего Хозяев.

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Питомник АСТ "Отважный друг"




Пост N: 17576
Откуда: Россия, Артем.Приморский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.15 23:22. Заголовок: Ромашка пишет: мне..


Ромашка пишет:

 цитата:
мне не жалко хозяев, которые посадили Тоя в машину к Четырем стаффам.



А причём тут 4 ам.стаффа? Собаку же не стаффы задавили, а машина

---------------------------------------

-----------------------------------
http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/
---
питомник ,,Отважный друг,, владелец питомника Петрова Марина Геннадьевна 89143208818
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1710
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 00:12. Заголовок: Ромашка пишет: Соба..


Ромашка пишет:

 цитата:
Собаку жалко за безолаберность прежде всего Хозяев.

В чем безалаберность то? Насколько видно из темы собака куплена и оформлена при содействии тех людей, которые повезли её на выставку, собака отправлена с переноской и кучей поводков, услуги оплачены, хозяйка судьбой интересовалась как доехали, и т. д., практика отправлять собак на выставки с хендлером не хозяйкой тоя изобретена, и не ней закончится

Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 219
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 02:10. Заголовок: Лена,да расслабься т..


Лена,да расслабься ты уже,ты как я погляжу слишком умная сразу сообразила как хозяйке напи,...деть .Какие ещё факты по ситуации тебе нужны,помойму всё ясно.Взяли деньги и собаку,собака погибла неясно как,вы над хозяйкой глумились удачи в поисках желали,врали,что тебе неясно в этой ситуации.Рот вам закрыть надо и деньги отдать.Пока всё тихо было вы даже не собирались шевелиться.Тихо мирно решить вопрос время было предостаточно 3 месяца скоро.Лен ты бредишь я позвонила хозяйке вы деньги не отдали.Вопрос решён когда расчитались.Ты про какую зависть?чему или кому завидовать?
В услугах наливайки не нуждаюсь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 156
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 07:34. Заголовок: Ромашка На самом дел..


Ромашка На самом деле, я полностью согласна с Мадам Брошкиной. По моему мнению, безалаберности со стороны хозяйки тоя нет. Обвинять её в том, что она доверила свою собаку хэндлерам, не корректно. Практика существует. Наверняка, она тысячу раз пожалела, о том, что отдала собаку в чужие руки. Лично я бы свою собаку никому не доверила, да и чужую, понимая всю ответственность за неё, никогда бы не взялась выставлять в другом городе.

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 1748
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 08:13. Заголовок: оксана 555 пишет: Л..


оксана 555 пишет:

 цитата:
Лен ты бредишь я позвонила хозяйке вы деньги не отдали



Оксана бредешь ты, я написала что вопрос решен , но не писала что деньги отданы. А то что ты ей звонишь постоянно и говоришь ВИДЕЛА ВИДЕЛА что там пишут, на что Настя тебе говорит нет не видела ,не заходила. Ты как не поймёшь ,что ты своей ДОБРОТОЙ ей делаешь больнее и теребишь рану. Всё с тобой общаться нет желания ты в этой ситуации НИКТО и твоё участие точно не нужно. И не допикай Настю своими звонками подливая масло в огонь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 464
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 08:19. Заголовок: INDIANA пишет: А пр..


INDIANA пишет:

 цитата:
А причём тут 4 ам.стаффа? Собаку же не стаффы задавили, а машина



Думаю имелось в виду, что тойчик перенес стресс, находясь рядом с большими незнакомыми собаками, и это явилось одной из причин почему малышка сиганула от машины когда её вывели на прогулку.

мадам Брошкина пишет:

 цитата:
Насколько видно из темы собака куплена и оформлена при содействии тех людей, которые повезли её на выставку, собака отправлена с переноской и кучей поводков, услуги оплачены, хозяйка судьбой интересовалась как доехали, и т. д., практика отправлять собак на выставки с хендлером не хозяйкой тоя изобретена, и не ней закончится



Это да, отправляли и будут отправлять, но наверное со своим хэндлером, которого собака знает, который хорошо знает собаку, которые не раз занимались и выставлялись вместе и хозяин наблюдал этот дуэт, и его всё устраивало. А не просто люди, которые помогли с документами. С доками многие клубы помогают, только заплати тариф и нет проблем.
У нас замечательный хэндлер, она не раз занималась и выставляла наших собак. Собаки её любят, сразу лезут с обнимашками-целовашками, и я вижу как она их любит. Но я всё равно не записала своих собак на Хабаровск в сентябре, потому что сама поехать не смогу и буду дергаться и нервничать как там мои борзые, не испачкались ли, не сорвались ли с поводка, не покалечились и т.д. Хотя хэндлер рекомендовала записать хотя бы суку, как реального претендента на призовое место. Но зачем мне медалька, мне нужна моя собака, я её не для медалек брала, а чемпионство мы и здесь уже получили.

Я ни в чем не виню хозяйку и тем более не оправдываю людей взявших чужую собаку (хоть за деньги, хоть бесплатно. какая разница), я просто очень сильно удивлена, что собаку отдали незнакомому для неё человеку. Даже если отбросить вопросы морали, то собака может элементарно не пойти в ринг с незнакомым для неё человеком и соответственно плохо выставится, так для чего тогда всё это?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15068
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 10:07. Заголовок: INDIANA причём ту..


INDIANA


 цитата:
причём тут 4 ам.стаффа? Собаку же не стаффы задавили, а машина



Просто порода такая...многие Тои боятся собственной тени...а тут собаку с Дивана...садят в машину к крупным собакам...Я думаю...если бы собаке было комфортно ехать...то она бы не Выскочила с машины...Плюс собаку передают с хендлером...который везет Стаффов ... выставка несколько дней...гостинечный номер один...естественно садя тоя в машину...собаку обрекали на то, что она 3-4 дня будет безвылозно жить в клетке...НЕ ЖАЛКО БЫЛО....или так титулов хотелось...


Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15069
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 10:10. Заголовок: Наталья Васильевна ..


Наталья Васильевна


 цитата:
хэндлер, взявший деньги за выставку и погубивший чужую собаку, получается ни в чём не виноват и ни какой ответственности не несёт?



Поверте мне...у меня дома останавливалось несколько хендлеров...и знаете...я бы своих собак им не отдала...собаки в клетках...без воды ...без прогулок...а хендлеры по Хабаровску фотосессии устраивают ночные... Поэтому знаете я лучше потрачу больше денег и поеду сама.... А хендлер так...3 минуты...в ринге...

Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
________________________
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 157
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 12:40. Заголовок: Ромашка пишет: Поэт..


Ромашка пишет:

 цитата:
Поэтому знаете я лучше потрачу больше денег и поеду сама....

Ромашка , полностью с Вами согласна, но многие люди, доверившие своих питомцев хэндлеру, и предположить бы не смогли, что имеет место быть такое отношение к животным. Лично для меня это откровение. Какая разница, твои это животные или чужие. К чужим, наоборот, должно быть более серьёзное и ответственное отношение. Хотя, однозначно, не стоит всех хэндлеров грести под одну гребёнку. Думаю, такие случаи, скорее, исключение из правила. Во всяком случае, хочется в это верить...

И у животных есть душа со своими чувствами, мыслями, желаниями... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6969
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 17:05. Заголовок: Ромашка пишет: Поэт..


Ромашка пишет:

 цитата:
Поэтому знаете я лучше потрачу больше денег и поеду сама.... А хендлер так...3 минуты...в ринге...



полностью согласна

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.15 18:25. Заголовок: Я своих собак без се..


Я своих собак без себя не отпускаю. Только со мной. И только рядом. Один раз пыталась. Не смогла. Уже почти поехали. Зашла в автобус и забрала. Не могу. Душа не на месте. Как она в дороге. Как по кормили.? Как по гуляли. ? Не смогла. Забрала и спокойно поехали домой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 267 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1075
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет