Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2847
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 12:25. Заголовок: Перенесено из СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ клуба "МАСТЕР КЛАСС"


мамусик пишет:

 цитата:
За 4 выставки твой супер кобель Получил только одну сас и то проиграл суке, по твоим словам весьма посредственной, о том как ты обливала здесь грязью моего кобеля Эльшана , я вообще молчу.



Сука да, посредственная, с такой только на Камчатке в отсутствие конкуренции можно звездить. Поэтому и ЮЧР закрыла.

Посмотрю, кто с этим Эльшаном будет вязать своих сук в будущем, сам еле на 65 см в холке вышел, голова мелкая, пясти слабые, в стойке расползаются. И уже закончил формирование. И братик его черно-белый с недоразвитыми семенниками, поэтому и не выставляется. И сестра - носитель этого гена, так как крипторхизм генетически обусловлен. Порядочные заводчики таких собак не пускают в разведение.

Судейство Мазиной в наших соц.сетях и группах вызывает шок до сих пор. При этом людям она откровенно хамила. Мне, правда, нет. К примеру, Артаку она посоветовала выводить Тамерлана в косынке, чтобы косынкой убирать подвес. Щенка просто выгнала с ринга, не понравился; без оценки оставила кобеля от Ханы и Полкана за то, что он не стоял, а садился и вертелся в ринге (правда, кобель очень засушен, грязный, в шрамах от драк и совершенно не социализирован). Двое или трое ушли с хорями.

Вот что Мазина сказала про Эльшана: "Если бы вы были сукой, цены бы вам не было". Я то рядом стояла, все слышала. А про Ярса сказала, что очень породный кобель, сильный, мощный, костяк и движения супер (все есть в описании), оценка отлично. Но... слабовата спина, а главное - сыроваты губы, что она очень и очень не любит. Вот и выбрала между сыроватами губами и кобелем в сучьем типе все таки кобеля-суку. Что можно сказать в этой ситуации? Да только быть в ауте... И порадовать идиоток.

На этих фото все видно. Ярс первый, Эльшан - второй. Внимание! Эльшан - кобель, лучший юниор!







Брат и сестра, угадайте с трех раз, где здесь кобель?



Это Эльшан в движении.
















Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 30 [только новые]


мамусик



Пост N: 84
Откуда: россия, петропавловск-камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 09:40. Заголовок: Перенесено из СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ клуба "МАСТЕР КЛАСС"


Всем доброго времени суток!
Если буду резка, но я терпела все помои, которые лились в мой адрес и адрес моих собак со стороны Татьяны Гордиенко весь год начиная с чемпионата мира!
Так вот начну по порядку., Таня, кто ты такая чтобы судить моих собак? Ты посмотри на то что ты наплодила? Корона после мира совсем на мозг давить стала или у тебя болезнь Звездная? Ты не охренела часом?

Я тебя уговаривала ехать на мир не один месяц, зарегистрировала, везде договорилась, пока была в отпуске (специально поехала на 2 недели перед миром отдохнуть набраться сил)Так ты одна в****** мне так мозг проела, что меня аж трясло.
Приехав на мир, тебе во всём помогали,даже анализы сдали за твою собаку, пока ты в жопу дома грела. Как тебе советы давали по поводу вязки, как тебя кинули перед бестами на мире и я готова была пойти с твоей собакой в ринг. Всё резко забылось? А как получила титул знает вся Россия,поэтому вдаваться в подробности я не буду.
А теперь пройдемся по этому выставочному сезону.Что же ты такая Великая заводчица молчишь, как партизан про прошедшую выставку 16-17 сентября 2017 года? Что блин стрёмно рассказывать, как ты в очередной раз обосралась? Прямо странно, а то ещё выставка не закончилась, а уже яд льется фонтаном.
За 4 выставки твой супер кобель Получил только одну сас и то проиграл суке, по твоим словам весьма посредственной, о том как ты обливала здесь грязью моего кобеля Эльшана , я вообще молчу.
Эльшан на этой выставке опять же легко и непринуждённо уделал твоего Ярчика,который ушел с оценкой отлично , Варя в очередной раз получила Юсас, лучшего юниора ,лпп , биг-2 место, Бест юниоров первое место, гордость России и закрыла юного Чемпиона России!!!
Надо уметь достойно проигрывать!!! И объективно оценивать своих собак. А не искать отмазки, что не доринговали Ярсика(ты его рингуешь с 3 месяцев)то он без настроения и швыряется на всех и всё: судьи, собаки, дети, хэндлер и то же самое делает и его мама, то уснули (видимо ночью корабли разгружали), то не доформировался(а Эльшан и Эль Севара видимо карлики и им расти не надо)))) смотри реально на вещи!!!
А теперь про чемпионку мира!что стремно, что "Суперзвезду", к которой на кривой кобыле не подъехать в очередной раз брякнули мордой об асфальт???
Думаю здесь не знают, что сразу после мира, твоя чемпионка продула Арлет из Гарема Белых Див,как ты везде говоришь, что это стрёмная собака,а сейчас твоя звезда продула далеко не красавице. Так расскажи об этом все на все услышание,чтобы все знали.
А теперь про твою разведение!что ж ты не показываешь всех своих щенков, которые ты наплодила на Камчатке, калеки, с не прокрашенными носами и глазами и большая часть с экземами. покажи, похвастайся!
О твоей тупости уже не только на Камчатке, но и на Дальнем Востоке и во всей России знают. Сними корону!!!вытащи бревна из своих глаз!!! А пока ты будешь лить дерьмо в мой адрес, я буду раз за разом шваркать тебя мордой об асфальт!!!
На сим откланиваюсь и больше писать здесь не буду и вступать в дискуссии тем более!!!!
А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ...КРУЖКИ ВАШЕ ГО ЧЛЕНА И ЧЛЕНЫ ВАШЕГО КРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2846
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 12:22. Заголовок: Перенесено из СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ клуба "МАСТЕР КЛАСС"


Всем доброго времени суток!
Если буду резка, но я терпела все помои, которые лились в мой адрес и адрес моих собак со стороны Татьяны Гордиенко весь год начиная с чемпионата мира!
Так вот начну по порядку., Таня, кто ты такая чтобы судить моих собак? Ты посмотри на то что ты наплодила? Корона после мира совсем на мозг давить стала или у тебя болезнь Звездная? Ты не охренела часом?

Я тебя уговаривала ехать на мир не один месяц, зарегистрировала, везде договорилась, пока была в отпуске (специально поехала на 2 недели перед миром отдохнуть набраться сил)Так ты одна в****** мне так мозг проела, что меня аж трясло.
Приехав на мир, тебе во всём помогали,даже анализы сдали за твою собаку, пока ты в жопу дома грела. Как тебе советы давали по поводу вязки, как тебя кинули перед бестами на мире и я готова была пойти с твоей собакой в ринг. Всё резко забылось? А как получила титул знает вся Россия,поэтому вдаваться в подробности я не буду.
А теперь пройдемся по этому выставочному сезону.Что же ты такая Великая заводчица молчишь, как партизан про прошедшую выставку 16-17 сентября 2017 года? Что блин стрёмно рассказывать, как ты в очередной раз обосралась? Прямо странно, а то ещё выставка не закончилась, а уже яд льется фонтаном.
За 4 выставки твой супер кобель Получил только одну сас и то проиграл суке, по твоим словам весьма посредственной, о том как ты обливала здесь грязью моего кобеля Эльшана , я вообще молчу.
Эльшан на этой выставке опять же легко и непринуждённо уделал твоего Ярчика,который ушел с оценкой отлично , Варя в очередной раз получила Юсас, лучшего юниора ,лпп , биг-2 место, Бест юниоров первое место, гордость России и закрыла юного Чемпиона России!!!
Надо уметь достойно проигрывать!!! И объективно оценивать своих собак. А не искать отмазки, что не доринговали Ярсика(ты его рингуешь с 3 месяцев)то он без настроения и швыряется на всех и всё: судьи, собаки, дети, хэндлер и то же самое делает и его мама, то уснули (видимо ночью корабли разгружали), то не доформировался(а Эльшан и Эль Севара видимо карлики и им расти не надо)))) смотри реально на вещи!!!
А теперь про чемпионку мира!что стремно, что "Суперзвезду", к которой на кривой кобыле не подъехать в очередной раз брякнули мордой об асфальт???
Думаю здесь не знают, что сразу после мира, твоя чемпионка продула Арлет из Гарема Белых Див,как ты везде говоришь, что это стрёмная собака,а сейчас твоя звезда продула далеко не красавице. Так расскажи об этом все на все услышание,чтобы все знали.
А теперь про твою разведение!что ж ты не показываешь всех своих щенков, которые ты наплодила на Камчатке, калеки, с не прокрашенными носами и глазами и большая часть с экземами. покажи, похвастайся!
О твоей тупости уже не только на Камчатке, но и на Дальнем Востоке и во всей России знают. Сними корону!!!вытащи бревна из своих глаз!!! А пока ты будешь лить дерьмо в мой адрес, я буду раз за разом шваркать тебя мордой об асфальт!!!
На сим откланиваюсь и больше писать здесь не буду и вступать в дискуссии тем более!!!!
А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ...КРУЖКИ ВАШЕ ГО ЧЛЕНА И ЧЛЕНЫ ВАШЕГО КРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Iron Lady





Пост N: 1950
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 12:29. Заголовок: ДАМЫ!!! ПОПРОШУ НЕ З..


ДАМЫ!!!
ПОПРОШУ НЕ ЗАТРАГИВАТЬ МОИХ ЩЕНКОВ!!!
По поводу Беназир, мы разбиремся сами с владельцем.

Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2848
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 12:35. Заголовок: Iron Lady пишет: По..




Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2849
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 12:43. Заголовок: мамусик пишет: А по..




Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
olga_vin



Пост N: 164
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 12:59. Заголовок: А мне вот интересно ..


А мне вот интересно у вас на Камчатке своего форума нет? Что вы все тут разбираетесь и льете грязь друг на друга. Из-за ваших разборок страдают ваши же щенки и их владельцы, может хватит . Это ветка для дружеского общения, а не для срача. Елена Макаровна извиняюсь, я пишу редко, но тут прям достали эти разборки, честное слово

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 19344
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 13:05. Заголовок: Ну вы даете :sm15: ..


Ну вы даете Опять наша ветка отличилась популярностью

В полемику ни с кем вступать не буду . И никому не разрешу развозить грязь на ветке , общайтесь и разбирайтесь в личке.

Только отвечу за суку своего разведения пару слов , чтоб на этом и закончить.

мамусик пишет:

 цитата:
Я тебя уговаривала ехать на мир не один месяц, зарегистрировала, везде договорилась,



Оля , то что ты ее уговаривала и благодаря тебе Татьяна повезла Тору на Мир это я прекрасно знаю и понимаю как все тяжело было .
И если Тора была недостойна, зачем было тогда это все затевать с поездкой.
Тору трогать не дам , сука на Мире выступила достойно и по достоинству получила свой титул .
Сейчас да , сука уже после родов не в той кондиции и думаю не стоит ее выставлять , тут уже и хендлер не поможет .
Всегда надо вовремя остановиться .
Я никогда не поддерживаю на ветке дрязги про чужих собак .
Поэтому все закругляемся и все разборки пожалуйста в личку

Сайт питомника:
http://elz-bullet.wix.com/mysite
Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 19345
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 13:06. Заголовок: olga_vin пишет: Это..


olga_vin пишет:

 цитата:
Это ветка для дружеского общения, а не для срача.



Оль , да все правильно .

Сайт питомника:
http://elz-bullet.wix.com/mysite
Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2850
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 13:19. Заголовок: olga_vin пишет: А ..


olga_vin пишет:

 цитата:
А мне вот интересно у вас на Камчатке своего форума нет?



К сожалению, нет. Поэтому все завистники и бабы-неадекваты пристально следят как за моей Чемпионкой Мира, так и за ее щенками. И лезут именно сюда с визгами, когда их посредственностям в силу любых причин, но только не по признаку породности, удается моих собак обойти.

Меня ждут дела, выставки прошли. И у вас на форуме делать мне уже нечего. Так что всем удачи!

Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Дружелло



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 14:23. Заголовок: мамусик пишет: Коро..


мамусик пишет:

 цитата:
Корона после мира совсем на мозг давить стала или у тебя болезнь Звездная? Ты не охренела часом?



Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
К сожалению, нет. И у вас на форуме делать мне уже нечего. Так что всем удачи!



Гордиенко Завальную на..уй че ли послала? вот нежданчик то прилител

Спасибо: 0 
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2851
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 14:43. Заголовок: Дружелло пишет: Гор..


Дружелло пишет:

 цитата:
Гордиенко Завальную на..уй че ли послала? вот нежданчик то прилител



Специально для идиоток докладываю: улетаю в Европу, на мир посмотреть хочу, потратиться там немного, домик хороший, например, присмотреть под старость лет то, потом в Гонконг минимум до Нового года. Там сейчас море - ляпота!

Так что до весны уж точно на форуме мне делать нечего, только читать да поздравлять своих выпускников.

Сюда, к сожалению, столько завистников заходит, что лучше я своих собак показывать не буду. Пока не буду. Всему свое время!

Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Lansa





Пост N: 834
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 18:08. Заголовок: мамусик Много слов..


мамусик

Много слов, много эмоций, много неправды. Некрасиво. Не хочу и не буду заострять внимание на частностях - дайте собакам вырасти. Будущее покажет.


Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
это теплое счастье в ладонях, это гордость - это мой пёс!
Спасибо: 0 
Профиль
Lansa





Пост N: 835
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 18:37. Заголовок: Варя, Бэст юниоров. ..


Варя, Бэст юниоров. Мои поздравления.







Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
это теплое счастье в ладонях, это гордость - это мой пёс!
Спасибо: 0 
Профиль
Фрейя15
постоянный участник




Пост N: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.17 23:48. Заголовок: Lansa пишет: Варя, ..


Lansa пишет:

 цитата:
Варя, Бэст юниоров. Мои поздравления.


Варя деваха красивая, но фото не информативные, было очень интересно посмотреть в движении... если, что можно в личку )))

Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2852
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.17 07:44. Заголовок: Lansa пишет: Будуще..


Lansa пишет:

 цитата:
Будущее покажет.



Именно так. Вот и будем готовиться к будущему. Всяким Варям и Эльшанам оно уже точно только Камчатской ограничено.

Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Дружелло



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.17 20:54. Заголовок: Евита пишет: Во к..


Евита пишет:

 цитата:

Во как

Жаль, ну да и ладно, раз так.

И Вам, Татьяна удачи во всем


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Специально для идиоток докладываю:



Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Так что до весны уж точно на форуме мне делать нечего



Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Именно так. Вот и будем готовиться к будущему. Всяким Варям и Эльшанам оно уже точно только Камчатской ограничено.



чо вода в ж..пе не держится?!!!!

Спасибо: 0 
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2853
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.17 22:16. Заголовок: Дружелло пишет: чо ..


Дружелло пишет:

 цитата:
чо вода в ж..пе не держится?!!!!



Дружинина, успокойся ты уже. И лучше поведай миру о своих подвигах. И не на этом ресурсе.

Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Воробьева
постоянный участник




Пост N: 4563
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.17 23:03. Заголовок: Азиаты с Камчатки Та..


Азиаты с Камчатки Татьяна! Вам не надоело здесь чудить?
Неужели Вы не понимаете, что Вам здесь никто не завидует.НИКТООО!!!! Скажу больше, уже смеются над Вами!
Позорить и хаить чужих собак видимо это Ваш конёк,но ни с того начинаете!!!!
Вот даже на ветку к Лене из за Вас заходить желания нет. И я думаю не только у меня.
Неужели до Вас не доходит, что Вас уже противно читать?
Лена Завальная! Извини за моё высказываеие. Я не так часто пишу о таких вещах. Просто если по русски насто..бало!!!!!



"только очень сильные люди наделены умением прощать"
"Многим нулям кажется,а некоторые просто уверены, что они — орбита, по которой вращается мир. "


племенной питомник " Хоровод Звезд " тел.8-962-580-55-23
http://www.horovodzvezd.ru/
Ольга
Спасибо: 0 
Профиль
Джет Трейл
постоянный участник




Пост N: 3376
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.09.17 23:49. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Дружинина, расскажи лучше миру как у тебя дохнут одна за другой суки в родах, так как тебе жалко денег на врача, или как ты выкидываешь старых, отслуживших свой век, собак на улицу. Их подбирают добрые люди, а ты и тут пытаешься срубить с них бабки.
За то, что типа держат твою собаку. Эта история - верх цинизма и яркий показатель твоего морального облика.


Сидит такая тетка на березе, и обозревает всю страну, что у кого делается, и все то она знает, и все то она видит, ну прям зоркое око в ж..пе у каждого, знает что у кого в государстве делается, и все то ей завидуют, и вся она такая растакая, и корона у нее хрустальная
ну прям царевна...только у той царевны болезнь есть неизлечимая ...понос называется, в медицины диареей зовется....любит она других людей обси..ать. Только есть на свете бумеранг, который летит в обраточку. Все уходит с форума, уходит, а понос все льется и льется
И завидует ей вся страна, вот только завидовать то чему????



Спасибо: 0 
Профиль
Джет Трейл
постоянный участник




Пост N: 3377
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 00:14. Заголовок: Ольга Воробьева пише..


Ольга Воробьева пишет:

 цитата:
Лена Завальная! Извини за моё высказываеие. Я не так часто пишу о таких вещах. Просто если по русски насто..бало!!!!!


Алена, полностью с тобой согласна на 1000000 процентов. Пот вылез такой вот прыщ, и гниеееет. на этой ветке...

Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2854
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 03:54. Заголовок: Ольга Воробьева пише..


Ольга Воробьева пишет:

 цитата:
Неужели Вы не понимаете, что Вам здесь никто не завидует.НИКТООО!!!!



Так именно здесь и не завидуют. О чем вообще речь?

Ольга Воробьева пишет:

 цитата:
Просто если по русски насто..бало!!!!!



Так, может поговорим о несчастном юниоре, мать которого из Хоровода Звезд - откровенно оч.хоровская сука с поджатым хвостом, и который приехал на Камчатку многообещающим щенком, так как он сын шикарного Сарташа? И был записан судьей в доги? А суку продолжают пиарить как супер производительницу!

Вот это и есть нечистоплотность в разведении, так же как и Дружинина верещит по поводу высокого качества своих юниоров - носителей гена крипторхизма. Вы то сами на землю спуститесь, заводчики! Я если продаю щенков от своей суки, у которой есть недостаток пигмента, то предупреждаю об этом владельцев. И ко мне с их стороны нет вопросов. И цена на щенка бросовая. А вы то что творите?

Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2855
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 04:02. Заголовок: Джет Трейл пишет: л..


Джет Трейл пишет:

 цитата:
любит она других людей обси..ать.



Опять подружка Дружининой вылезла? Одного поля ягодки. Про моральный облик Дружининой знает не только Камчатка. И кстати, знаю ее мнение о вас, и оно нелестное. С гнильцой и душком. Подружки, блин! И вас сюда помнится никто не приглашал, даже просили уйти.

Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2856
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 04:32. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ :sm20:..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ

Лена, тебе думаю пора выйти и рассказать про ситуацию на Евразии. Как Дружинина вытащила собаку твоего разведения с экземой на груди. Вот отсюда и пошел весь сыр бор. Дружинина, чтобы снять с себя ответственность за ужасное выращивание, от тебя не отстанет. Ей нужно оправдание перед работодателем.

И Воробьёва гляжу договоренности о нейтралитете не соблюдает. С чего это ее прорвало? Так что давай, принимай меры!

Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Воробьева
постоянный участник




Пост N: 4564
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 09:12. Заголовок: Азиаты с Камчатки , ..


Азиаты с Камчатки , Вы наверно думаете, что вот эта грязь, что Вы развели здесь делает Вам честь?
Тогда Вы глупа и наивна.
Вы сами себе роете яму перед основной массой людей.
Вы кто такая???? Хотя что это я задаю глупые вопросы. По Вам "палаты царские" плачут.
Даже в голову не приходило, что одно громкое событие ( поездка в Москву на мир) так вскружит голову. Заслуга то в этоом не Ваша даже.
Заводчика и хендлера заслуга!
И напоследок... Вы сначала покажите свою работу заводчика, как минимум с двадцати помётов, а потом беритесь обсуждать людей, которые гораздо больше Вас знают , и опытом на порядок богаче.
Вот даже хамить Вам не хочу, хотя очень хорощо это умею. Жалко мне Вас, Татьяна!


"только очень сильные люди наделены умением прощать"
"Многим нулям кажется,а некоторые просто уверены, что они — орбита, по которой вращается мир. "


племенной питомник " Хоровод Звезд " тел.8-962-580-55-23
http://www.horovodzvezd.ru/
Ольга
Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 2857
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 10:14. Заголовок: Ольга Воробьева пише..


Ольга Воробьева пишет:

 цитата:
Даже в голову не приходило, что одно громкое событие ( поездка в Москву на мир) так вскружит голову. Заслуга то в этоом не Ваша даже.



Вот в том то и дело, что в вашей жизни нет таких событий. И заслуга в победе наша общая.

Ольга Воробьева пишет:

 цитата:
Вы сначала покажите свою работу заводчика, как минимум с двадцати помётов, а потом беритесь обсуждать людей, которые гораздо больше Вас знают , и опытом на порядок богаче.



Ольга, не надоело поучать то? Про опыт жизненный и 20 пометов. И кому работу мою показывать? Главное - зачем? В этом году я вообще никого из своих сук не вяжу и как-то появлением пометов не заморачиваюсь. Для меня это просто хобби. А сейчас закон об ответственном обращении с животными примут, и все заводчики САО и не только пойдут не понятно куда.

На выставках в Приморье собак моего разведения уже видно. Тетки из недружественных Макаровне кланов даже разборки за рингами пытаются устроить. И в Италии моя собака тоже видна. Тема обсуждения собак разведения заводчиков с почти пожизненным стажем, которые продавались на Камчатку с большим апломбом и обещаниями, а вышел в итоге пшик, тоже открыта для дискуссий. Лично мне вот дважды были проданы кобели с проблемами, которых нельзя пускать в разведение.

Ольга Воробьева пишет:

 цитата:
Вот даже хамить Вам не хочу, хотя очень хорощо это умею. Жалко мне Вас, Татьяна!



Спасибо, что хамить не стали. Но тема то началась с воплей Дружининой. Или вы считаете, что этого юниора можно пускать в разведение? Я вот убеждена, что нет. Хотя бы потому, что его родной брат крипторх, а сам он похож на суку. И это ведь не просто так, это все генетически обусловлено. Так же как и его мать нельзя пускать уже в разведение, она сама родить не может. Но ее продолжают вязать, а она пролетает. Почему я об этом должна молчать?


Чемпионка Мира - ЕЛЗ БУЛЛЕТ ДАНАЯ ЦАРСКАЯ РОСКОШЬ http://security-dog.org/cao/cao_russia/cao/elz_bullet_danaya_ts_roskosh.html Спасибо: 0 
Профиль
Джет Трейл
постоянный участник




Пост N: 3378
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 10:44. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Опять подружка Дружининой вылезла?


Конечно, а как же без меня Я за вами наблюдаю
Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
знаю ее мнение о вас, и оно нелестное


Да вы хоть ж..у на немецкий крест разорвите, мне ваши сплетни не интересны....кстатиОльга Воробьева тоже моя подружка...Может, про нее что интересное поведаете
а то сижу, каждый день икаю, думаю кто ж тааааак обо мне нелестно отзывается
Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Одного поля ягодки.


Слава богу, что не с вами.

Спасибо: 1 
Профиль
Джет Трейл
постоянный участник




Пост N: 3379
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 10:49. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Вот в том то и дело, что в вашей жизни нет таких событий. И заслуга в победе наша общая.


До Ольга Воробьева вам как до луны пешком. У нее есть очень престижные собаки и чемпионы Европы, и самое престижное для САО чемпионы Средней Азии.
Только она не орет об этом на каждой ветке. Для САО гораздо престижнее иметь чемпиона страны, там где порода зарождалась.


Спасибо: 0 
Профиль
dvorboyar



Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 16:07. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:

Так, может поговорим о несчастном юниоре, мать которого из Хоровода Звезд - откровенно оч.хоровская сука с поджатым хвостом, и который приехал на Камчатку многообещающим щенком, так как он сын шикарного Сарташа? И был записан судьей в доги? А суку продолжают пиарить как супер производительницу!



Буду разговаривать не на Вашей волне )

Можно и поговорить , но только со мной )
Я владелица суки по клички Корона Империи из Хоровода Звёзд
Вы со мной лично знакомы ? А с этой азиаткой ?
Немного объясню ...
У суки хвост опущен , а не поджат - не любит она это дело .
Надеюсь Вы заметили , что хвост у неё опущен и на домашних фото .
Сука меня устраивает во всём - в ней собраны все достойные качества :
Она не боится ни низко летающих шаров , которые извергают пучки пламени , ни микрофонов , ни выстрелов , ни салютов , ни грозы .
Проблем по здоровью нет , рожает сама ( не дома )
Дерётся жёстко , терпима к боли .
Но в то же время может валятся к верху пузом ,
когда совсем на близком расстоянии от неё , будет шваркаться в её сторону азиатка )
Или дети чужие будут носиться с мячиком вокруг Пери , они ей тоже не интересны будут )
Два минуса у неё - не кусается пока( вообще , мне хватает трёх кусачек ) и любит кататься на машинах ( своих - не своих )
Вот меня что ещё удивила в Ваших претензиях , я что не имею право ставить фото своих собак на фейсбуке ?
И где вы прочитали , что я её рекламирую как производительницу ???
И ещё каким боком Вам помешал Сарташ ?
Мне например заниматься любимым делом Ваши собаки не мешают )
А на выставках каких только чудес не бывает - кто то выигрывает , а кто то проигрывает )
По другому не получиться )))


Спасибо: 0 
Профиль
Ермакова
постоянный участник




Пост N: 16271
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 16:42. Заголовок: dvorboyar Не знаю В..


dvorboyar
Не знаю Вас, но очень правильно и хорошо написали.
Я тоже владелец азиата из Хоровода Звезд.
И охранным качествам этого кобеля, его психике, я не перестаю восхищаться вот уже 6 лет.
Он монстр для чужих, к забору ближе, чем на 10 метров невозможно подойти, охватывает всю территорию, а это 50 соток по периметру.
При открытой калитке или воротах никогда не выйдет за территорию.
На своей территории он вожак для мастино, нянька для щенков и опекун для своих кошек.
И никогда, даже в период взросления, он не проявлял агрессии на своих хозяев.
Выставки???!!!
Для азиата важны рабочие качества.

И, кстати, Азиаты с Камчатки, вполне посредственная сука может стать прекрасной племенной производительницей.

Вожак, воспитатель, друг



Спасибо: 0 
Профиль
Шахерезада





Пост N: 16819
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.17 17:32. Заголовок: Как то тут не правил..


Как то тут не правильно высказываются..........

Ни кто не смеется над Азиаты с Камчатки

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
Профиль
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1426
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет