Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 6937
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.15 20:24. Заголовок: Перенос из темы ПАПИЙОНЫ И ФАЛЕНЫ Дальнего Востока №8


Не хотелось заходить, но пришлось.Историю с Ванилькой опустим, это даже не понять людям со здравым умом, а вот брать оплаченые авторские фото без разрешения заказчика это по меньшей мере не этично, вот тут как раз тот самый случай не порядочности в которой меня пытаются эти самые копировшики вечно нелепо обвинять.Так вот ещё раз, для усвояемости повторюсь и на этом форуме
ВСЕ АЛЬБОМЫ С ПАПИЙОНАМИ ОТСНЯТЫЕ ЯЦЕНКО ЛЕНОЙ- ЛИЧНО МОИ, ПО ПРИЧИНЕ ЧТО Я ЛИЧНО ПЛАТИЛА ЗА ВСЁ САМА !!!!И СЧИТАЮ ИХ ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, И ТОТ КТО ИХ БЕРЕТ БЕСПРОСА АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕТ ПОД КАТЕГОРИЮ- ВОР.!
и если раньше я молчала когда до последнего времени фото Лены брались регулярно, то сейчас это ЗАПРЕЩЕНО официально, желаете фото от мастера договаривайтесь, встречайтесь, платите и будет вам счастье.
За сим откланиваюсь.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 3107
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.16 16:27. Заголовок: Все посты, честно го..


Все посты, честно говоря, просто сил читать не было. И желания.

Сайт питомника www.laristienes.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3108
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.16 16:39. Заголовок: Агент-007 пишет: Ну..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Ну вы же всем своим "дружным" коллективом нападаете...


А почему в кавычках и почему "нападаем"?
Мы только отвечаем на нападки. Хотя, я сразу говорила, что не стоило обращать внимание и отвечать.
Вот, не хватило выдержки. Теперь имеем то, что имеем. Кому-то стало лучше?

Сайт питомника www.laristienes.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7887
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.16 17:35. Заголовок: Сделаю исключение и ..


Сделаю исключение и тебе Зоя отвечу.

Zoya пишет:

 цитата:
В первом помете родился ЖАН. ОДИН. Если понадобится, это может подтвердить ветеринар
Искра Анатольевна Кушкова, принимавшая роды. Интересующимся могу дать ее телефон. Так что вот это ЛОЖЬ в чистом виде!



Тогда эту ложь мне Татьяна сказала, твоя родственница, ныне к сожалению покойная) .Какой ей прок было наговаривать?, Она то и в скользь просто посочувствовала. я бы никогда это не озвучила если бы не твоя "воспитанная" не стала лить грязь на третих лиц. Или ты скажешь что я и тут лгу? Человека то нет в живых .

Zoya пишет:

 цитата:
Не подглядывайте,
не додумывайте, не выдумывайте. Не проявляйте к нам интереса.


А это точно о нас ?


 цитата:
гостиницы снимаешь, с фотоаппаратом на брюхе ползаешь, встречи сращиваешь, группки в вотсапе =))))



о том что гостинницы снимаю даже друзья не знаю, только те кто в этом заинтересован.А вам то от куда это известно.?Скорей всего это вам очень важно знать что и как мы делаем.

Zoya пишет:

 цитата:
Нашел возможным эксперт дать САС собаке в виде исключения. Ибо его порок - результат несчастного случая.
Заметьте, что кобель достоин никто не отрицал.



Как можно отсудить собаку не выставленную в ринге? это первое.
Как можно дать даже просто положительную оценку не прощупав хвост на заломы- дисквалифицирующий признак?

Не находите что при наличии хотя бы одного из вопросов титул получить не возможно.
Можно тогда смело не ходить в ринг и получать САС ?
И ты считаешь это нормально?
Тогда почему столько бодяг после всех выставок когда возмущаются титульными оценками собак просто с недостатками, и этих то собак в рингах видят все.
Давай те будем честны, всем давно понятно от куда эта оценка, по какой причине был сменён клуб когда эту оценку пообещали.Мы не в лесу живем, нас единицы и все на виду.И каждая собака в ринги на перечет.
Я просмотрю все каталоги, я найду где была запись на выставку, я найду результаты и докажу что титул липа.Достали.Когда у вас выгода вы закрываете глаза на обман и подлог.
За сим прощаюсь.Спасибо за адекватное общение.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3109
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.16 18:13. Заголовок: беллари А пишет: То..


беллари А пишет:

 цитата:
Тогда эту ложь мне Татьяна сказала, твоя родственница, ныне к сожалению покойная) .Какой ей прок было наговаривать?,


Родственница? Мать сводного брата жены моего брата? Она никогда не была в курсе моих дел. Впрочем, это все же как-то характеризует способ получения информации. ОБС (одна бабка сказала). Может, она чего не поняла, может - ты. Но твое утверждение
- вопиющая ложь. И это факт. Осторожнее. Обвиняя других, не допускай сама таких промахов.

беллари А пишет:

 цитата:
Я просмотрю все каталоги, я найду где была запись на выставку, я найду результаты и докажу что титул липа.Достали.Когда у вас выгода вы закрываете глаза на обман и подлог.


Вот с этого и надо было начинать. А не устраивать тут спектаклей

Сайт питомника www.laristienes.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7888
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.16 18:25. Заголовок: Zoya пишет: Вот с э..


Zoya пишет:

 цитата:
Вот с этого и надо было начинать


Легко Пожалуйста смотрите, все три выставки на которых можно было получить САС с 15 мес и до первого помета Даниеля.
Может я слепа и не вижу его в участников выставки? Каталогов нет, но легко и глянуть позже на какую он был записан.Но в зрителях он довольно часто присутствовал-в ринге ни разу.





нашлись свидетели описания Янчевым на выставке 9 марта 2014 этого кобеля.Но ни в каталоге ни в дополнительном списке его не было.

а это положение РКФ

2. К племенному использованию допускаются собаки, имеющие оценку за экстерьер не ниже «очень хорошо», полученную на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI. Владельцы племенных собак однократно сдают оригинал диплома. В исключительных случаях (травма) необходимо описание судьи по породе на специальном бланке с заключением, что собака соответствует стандарту породы и оценкой не ниже «очень хорошо». Судья обязан удостовериться в наличии клейма (и, если имеется – микрочипа) у собаки. (см. приложение). Щенки, рожденные от таких производителей, регистрируются в ВЕРК с отметкой «выполнены требования Племенного Положения FCI».

а это пример на пальцах, для пояснение положения, взято с форума азиатов.

 цитата:
Имеем собаку. породы среднеазиатская овчарка - серьезный недостаток (порок) - куцехвостость, оценка на сертификатной выставке - не выше от удовлетворительно до дисквалификация. Собака с такой оценкой не допускается к племенному использованию. Но...врожденный это недостаток или приобретенный - травма? Владелец, в случае травмы, предоставляет вет. справку, о том, что хвост был травмирован и ...ампутирован, под самый корешок ...На усмотрение эксперта, если собака безусловно очень породна, показывает великолепные движения и т.д. может рассмотреть данный документ, и принять решение о повышения данной собаке оценки до "очень хорошо" или "отлично", о чем и отмечает в специальном бланке, что данный недостаток - ТРАВМА, а не врожденный порок. Т.к. случае дисквалификации или низкой оценки, порода понесет значительный ущерб, от отстранения данной собаки в племенном использовании.



 цитата:


еще пример

[quote]Собаку,кобеля привезли в регион из-за ценных кровей,но в 8 мес. кобель ломает лапу. перелом был сложный,лечение неудачное,кобель остался хромым. Поэтому мы использовали именно этот бланк,к нему прилагали рентгеновские снимки. НО собака была внесена в каталог,выставлялась на выставке,но после окончания породного ринга. Получила описание эксперта,оценку оч.хорошо и использовалась в разведении. Все пометы прошли в РКФ и щенки получили документы



Положение РКФ о выставка

Невозможно отсудить/Без оценки (cannot be judged/without evaluation) это квалификация дается любой собаке. Которая беспрерывно прыгает или рвется из ринга, делая невозможной оценку ее движений и аллюра, или если собака не дает судье себя ощупать, не дает осмотреть зубы и прикус, анатомию и строение, хвост или семенники, или если видны следы операции или лечения. Это же относится к случаю, когда оперативное и медикаментозное вмешательство имеющие своей целью замаскировать погрешности, наказуемые стандартом.

Думаю достаточно, и так всем всё понятно.Стоило ли играть театр.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7889
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.16 20:07. Заголовок: Zoya пишет: С чего ..


Zoya пишет:

 цитата:
С чего началась вся эта бадяга? С того, что беллари А влезла со своими обличениями во лжи и упреками к нам



может и так, но в личке на доске обьявлений.И не более того

Zoya пишет:

 цитата:
Разве не ты это все начала?


Разве? Зоя, ты ничего не путаешь. Кто выложил на всеобщее обозрение личную переписку на породную ветку?Я? нет, твоя дочь, и преподнеся в выгодном для нее свете.
Помня запрет админа писаться на вашей ветке, я ответила тут.Не выложи Лена переписку ничего этого не было бы.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5019
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 00:58. Заголовок: ..







Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся,
затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди

Нет обмана хуже, чем самообман (с) Чарльз Диккенс "Большие надежды"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5020
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 01:11. Заголовок: беллари А ты непроби..


беллари А ты непробиваемая. Сначала надо все выяснить, а потом писать. А у тебя все наиборот.
В виде исключения - попробуйте ВСЕ поставить себя в положение оппонента...
Я попробовала - поставила себя на твое место - и НЕ МОГУ понять, чего ты прицепилась к КЧР кобеля, которого считаешь достойным, и "крестной матерью" которого себя зовешь... Зачем притягиваешь за уши обвинения в попытке поднять цену на щенков из-за этого КЧР, при том, что у суки титулов на троих.
Насколько по-твоему должны были бы подешеветь наши щенки, будь кобель просто "молодой и перспективный"?
Даже если тебе наши расценки кажутся завышенными - ну не твое это дело! Ты вроде у нас щенков покупать не собираешься...
Поэтому вижу только одну причину для этого выпада - насолить и обгадить... Что ты и сделала, а получив бумерангом в лоб сообщаешь:
беллари А пишет:

 цитата:
Жизнь поставила все на свои места, я живу в кайф не смотря на все ваши старания утопить в дерьме.


Так ты вылези из дерьма на берег и кайфуй. А ты в нем сидишь и философствуешь о том, что кругом враги...
Кто тебя трогал из нас? Давно про тебя забыли... Но ты разве дашь о себе забыть?
беллари А пишет:

 цитата:
Кто выложил на всеобщее обозрение личную переписку на породную ветку?Я? нет, твоя дочь, и преподнеся в выгодном для нее свете.


Начала все таки ты. Не смогла пройти мимо... Я выложила переписку про САС. Зачем ты вывалила все остальное - мне непонятно... Впрочем, наоборот понятно - чтобы выставить меня в невыгодном свете. И как-то даже не вспомнила, что ни мнимые болезни наших собак, ни их успехи или неуспехи в рингах - не имеют к волнующей тебя теме про САС никакого отношения... Так что это ТЫ, миролюбивая моя, и начала и продолжила... Не вывернешься.

И ДА! Мне, конечно, стоило переступить через тебя и просто пройти мимо - ооочень жалею, что не сдержалась и очутилась рядом с тобой в этом гальюне... Но из песни слов не выкинешь.

беллари А пишет:

 цитата:
Так вы решили тронуть людей с которыми я дружу -гадко и мерзко и мелко.


да, тронула... гордости от содеянного не испытываю... однако приплетаешь этих третьих всегда ты сама.
Ты же не вышла сюда один на один, а "разослала ссылки", ты не пишешь свои гадости от своего лица, не пишешь Я, ты пишешь МЫ...
МЫ - счастливы, мы любим своих собак, нам есть о ком заботиться... хозяйка Мишеля кстати тоже написала "мы вынуждены вам отказать", видимо раздвоение личности у нее Так вот за МЫ - коль пишешь от лица тех, чьими спинами прикрываешься в своих разборках, не удивляйся что в эти спины и втыкаются ножи... И спины пусть не удивляются.

Зато как отлично видны стали твои двойные стандарты...
Зато все увидели и узнали - что быть бездетным, по твоему мнению, достойно жалости, иметь больше 3 собак - это псарня,
а размноженцы - это те, кто мотается в Москву на вязки, делает тесты на здоровье, водит свое разведение на оценку к судьям, а не к соседке тете Глаше...
Ну или так и не увидели. Тож бывает.



Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся,
затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди

Нет обмана хуже, чем самообман (с) Чарльз Диккенс "Большие надежды"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5021
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 01:18. Заголовок: Агент-007 И Вам здра..


Агент-007 И Вам здравствуйте. Для Вас:
Агент-007 пишет:

 цитата:
Ну во первых, уважаемая CelebrityLife, "восхищена" Вашими монологами... Какой стиль, какие красочные речевые обороты... Да Вы дадите фору даже уголовникам!!!


Не знаю что Вам на это ответить, Ольга. Я с уголовниками не общаюсь, мне не с чем сравнить.
Агент-007 пишет:

 цитата:
Во вторых, почему такой простой вопрос о получении титула вызвал такую бурю обвинений, переход на личности и оскорбление людей??? Не понимаю...


Хм... Вы совершенно точно называете "простым вопросом" то, с чего начала Ваша подзащитная? "откуда у Дани САС? насмешили весь ДВ... и далее по тексту"? Ну допустим, Вы так это называете...
На "простой вопрос" о титуле, я дала Вашей подруге простой ответ... См. первые скрины по теме.
А вот дальше действительно пошли оскорбления и переход на личности - на мою личность и на собак наших. Или увертюру Вы по привычке пропустили и перешли сразу к эпилогу? Тогда должна Вам заметить, что Вы видите и слышите только то, что хотите увидеть и услышать...
В частности
Агент-007 пишет:

 цитата:
Я, как владелица притащенной шавки (как пишет уважаемая CelebrityLife), просто не смогла остаться в стороне от такого "веселого" обсуждения...


Будьте добры - укажите в каком месте этого "веселого" обсуждения я каким-либо образом коснулась Вашей собаки? Я хочу ЦИТАТУ.

Агент-007 пишет:

 цитата:
Мы за славой не гонимся, в отличии от некоторых. Для меня главное - знать, что дети Мартина любимы, здоровы, их владельцы всегда со мной на связи.


Дежавю. Я просто слышу голос Беллари Одни и те же мантры.
Уважаемая Ольга! Вы так пишете про славу... как будто это неприличная болезнь И стыдно ее иметь... А Вы спросите любого успешного заводчика - и он Вам скажет, что слава - это в первую очередь огромный ТРУД. Славу надо еще ЗАСЛУЖИТЬ.
А может Вы считаете, что наши дети нелюбимы, нездоровы или для нас главное не это?

Впрочем, я не уверена, что хочу знать Ваш ответ.
Всего хорошего Вам.




Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся,
затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди

Нет обмана хуже, чем самообман (с) Чарльз Диккенс "Большие надежды"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7890
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 07:36. Заголовок: Fairy Ты не подражае..


Fairy Ты не подражаема, остаешься верна себе-ловко уйти от темы если она не выгодна, сделать виноватых других веря в свою святость.И как всегда всё вывернуть как выгодно.
Zoya Зоя, как бы грубо сейчас это не звучало но временами возникает вопрос- ваша ли это дочь.Ну уж очень далеко яблочко от яблоньки откатилось, очень .Во всем и в воспитании и в принципах морали.
Отвечать на выпадки больше не буду,это бег по кругу.С урорством сумашедшего отводят от темы и вечные обвинения всех и вся.Главный вывод сдела, Ни у кого нет сомнений что всех устраивает купленный диплом.Для них это вполне нормальное явление.От этого такой неготив

"Тот, кто лжет, не отдает себе отчета в трудности своей задачи, ибо ему предстоит еще двадцать раз солгать, чтобы поддержать первую ложь"

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.
Автор: Кей-Кавус



Спектакль окончен,занавес.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5188
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 09:49. Заголовок: беллари А пишет: Т..


беллари А пишет:

 цитата:
То то инете пестрит печальными историями когда собака записана на одного, а по факту живет у совладельца и официальный владелец не в силах повлиять на достойное житье питомца, как не пытается.


Ложь номер РАЗ - Делик никогда НЕ был на совладении - ты была единственной его владелицей

беллари А пишет:

 цитата:
ну ты и лживая..... Да ты просто очканула что вдруг что то с зубами или вырастит не то что хочется, ты то его видала в возрасте суток.А брать кота в мешке ты не любитель.Ты и суку то купила 7 мес не из за того что круче других, а то что видно что есть.
А вот когда подрос и началось...



Ложь номер ДВА - Главной причиной моего отказа быть совладельцем собаки было следующее - официальными совладельцами должны были быть ты и я, но жить собака должна была у какой то левой женщины, которая даже копейки ща него заплатить не желала.

Этот момент я очень долго с тобой осуждала, убеждая тебя, что неразумно отдавать перспективного выставочного кобеля бабушке, которая не сможет подготовить его к выставкам. Но ты ведь до сих пор считаешь, что папийону не нужен хендлинг - они и так все умеют, без подготовки...

Или ты забыла об этих наших неоднократных и доооолгих беседах.

Разумеется я переживала и за зубы в том числе -это было бы странно если бы было иначе, но ПРИЧИНОЙ отказа быть совладелицей собаки было то, что жить он будет у третьего лица

беллари А пишет:

 цитата:
а он не игрушка,перекидывать из одного дома в другой, он и так жил год на два дома.


Разумеется он НЕ игрушка - именно поэтому я готова была взять его в любой момент! И жил бы он на один дом - собственно так и вышло - я его купила и он счастливо живёт в моём доме.
И если б ты сразу, а не спустя почти ГОД поступила разумно, то жил бы он в ОДНОМ доме изначально.

беллари А пишет:

 цитата:
Но ты то его желала как только увидала, а тут такой шанс-плохие владельцы, и Юнного закрыл, и развязан, и видно каким вырос.Конечно можно и забрать готовенького


Готовенького?
Ты это серьёзно МНЕ говоришь сейчас?

Это просто верх НАГЛОСТИ!

Ложь номер ТРИ!
Делик не был "готовой" собакой - он был на сквозь больной с исклаченной психикой!
Давай тебе подробности напомну.
Делик переехал ко мне 17 февраля, а выкупила я его через ДВА месяца - ты забыла почему?
Потому что понимая его плачевное состояние и осознавая какие сложности могут быть я взяла его с условием, что сначала он какое-то время поживет у меня и если я пойму, что смогу решить проблемы, тогда и только тогда и готова была выкупать собаку.
И ты с этим согласилась - так скажи о какой "готовой" собаке идёт речь? По моему все как раз с точность до наоборот!
И это твоя ложь номер ТРИ!

Мне вот ещё интересно - кого хочешь убедить в том, что я купила собаку потому что у него был закрыт титул? Себя саму что ли?
Уж кто кто а я умею закрыть титулы и сама и была бы рада, если бы у меня такая возможность была и для Делика
Почеме? А Давай ка вспомним КАК выставлялся Делик - ПОЗОРНО!
У тебя есть видео с выставки ноября 2011 года, той самой на которой тайский эксперт апплодировал Феечке и Ларри - давай имей смелость - докажи мою Алчность - продемонстрируй показ собаки!
На 100% уверена, что этого видео тут не будет
Ибо не на что там зариться - мне было стыдно от того КАК показывали красивую собаку.

Кстати - ты ещё не забыла, что все выставки Делика оплатила я лично?
И ты так и не отдала его дипломы, или уже забыла, что это было условием на которое ты согласилась?
Супер! - бабло взяла, руки не отсохли, а вот дипломов я уже 4 год никак получить не могу .
Ты же честная Оля? Давай тогда так ты приносишь на ближайшую выставку ВСЕ дипломы за которые я заплатила или возвращаешь мне 10 тыс, которые получила за них!
Докажи не словом, а делом свою хваленую честность!


_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5189
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 11:34. Заголовок: беллари А пишет: н..


беллари А пишет:

 цитата:
не могла, я точно знаю что это был не выход.Я не собираюсь разводить псарню как у тебя, и беру собак столько что бы им было комфортно жить.А взяв Делика я бы ухудшило качество жизни своим и ему .



Ты не могла обеспечить - это точно.
Но могла Я!
И я об этом тебе говорила с того самого момента, как стало ясно что собаке не надо жить в том доме.

Ты, Оля совершенно не последовательна - если у меня псарня, то зачем, ты продала в эту псарню Делика?

Опять врешь - либо про мой дом, либо ты кривила душой отдавая в него Делика

Делику комфортно и отлично живется в моей "псарне"

беллари А пишет:

 цитата:

Собака это не игрушка, и что бы менять хозяина надо сто раз отмерить.И когда пришло окончательное понимание что все бесполезно,люди не слышат что надо делать то именно ты надавила забрать и отдать тебе.



Удивительно, как долго шло к тебе это "понимание" - к тебе супер заводчику и профикинологу!
Уже через три месяца мне - новичку в кинологии стало ясно, что собаку нужно спасть и как можно скорее!
И был вариант как это сделать - я была готова взять собаку, но ты предпочла ничего не делать - переживания и печальки это не решение проблемы.

Собака не игрушка, но Деликом играли весь его первый год жизни - одна взяла себе живую куклу над которой издевался её муж, другая смотрела на это и причитала, как же так отдать мальчика в другой дом, нормальному то хозяину - браво!

Кстати - а как я на тебя "надавила" - это вообще возможно?

Опять врешь? Какой раз по счёту - ПЯТЫЙ?

Давай я опять твою пямять освежу.
беллари А пишет:

 цитата:
Ты долго шла к своей цели, смотрела со стороны, накручивала меня,ждала шанс заполучить желаемое И ты умело им воспользовалась.


Давай для начала вернёмся немного назад и вспомним осень.
Тогда уже было ясно что психика у собаки испорчена, более полугода ты не принимала моего предложения и я решила привезти себе другого кобеля.
О чем как раз тебе и сообщила - ты же помнишь от кого я хотела привезти щенка?
Правильно - от Унаса и Кляксы.
Вспомни что ты мне об этом сказала тогда - Унас поимел уже всю Россию и его кровей и так слишком много и вообще это не интересный вариант.

Прикинь как я каждый раз радуюсь, что ты изменила своё мнение на этот счёт (пусть и из желания мне отмстить) и хоть ты всем говоришь сейчас, что это ты привезла сюда Даниля, я рада, что он тут благодаря тому, что ты использовала мою идею.
Ещё только один момент - я сегодня узнала, что оказывается

 цитата:
бронь щенка за два года до его рождения


Вот скажи - ты сейчас врешь о брони за 2 !!! Года или ты мне тогда в 2011 врала лицо расписывая как нам не нужен щенок от Унаса и Кляксы?

Ну, это лирическое отступление показывающее как много врёт Гребенкина, так что продолжим.

И опять ко лжи - извини но как я могла вынашивать коварные плану по завладеаанию Деликом если на тот момент я уже списывалась с Лорой Стрелковой и мы обсуждали с ней возможность того, что я куплю щенка.

Кстати ещё один момент - Лора мне сказала что она принципиально не резервирует не рожденный помет. - Оля как ты забронировала щенка за 2 года если заводчик даёт бронь, только на рожденных щенков - опять ложь!
Не было у тебя никакой брони за 2 года на Даниля.

Ладно идём дальше.
После того, как ты повязала своих сук,ты сообщила, что бабушка у которой он жил готова его выкупить и ты продаешь его ей.
Вот тогда я взвесив все риски предложила выкупить Делика - я рассказала тебе о том, что готова сделать для собаки и, внимание! Ты сказала, что готова продать мне его, Но только в совладение - т.е. ты совершенно спокойно готова была отказаться от собаки полностью продав его в дом, где его превратили в больную физически и психически собаку, но мне - только в совладение !
Так вот и КТО после этого - алчная и расчетливая? Ты, моя дорогая, ты! Ты быстро просчитала всю выгоду от того, что займусь реабилитацией угробленной собаки, поняла, что и с выставками не все потеряно - Аня ж пообещала и все знают, что Аня слово держит!

И при этом контроль над собакой ты бы не потеряла и могла бы и дальше хвастать тем какую замечательную собачку ТЫ привезла!

И в случае если бы я через месяц отказалась его оставить - ты тоже ничего не теряла - продала бы его той тетеньке и дело в то...

И кстати - на счёт фото и коммента
беллари А пишет:

 цитата:

Вот так в ужасном " психическом и физическом состоянии " занимаемся аджилити в течении месяца по отьезду от меня.

и вот так выглядит собака в таком ужасном состоянии. Многие здоровые собаки позавидовать могут такому состоянию шерсти, а шерсть давно признано показатель здоровья



Так вот именно, что собака уже МЕСЯЦ как у меня жила!
К тому времени ему уже поставили диагнозы и провели курсы лечения!
Он стал почти нормально ссать, без боли и крови, он научился (это после года жизни) есть из миски два раза в день, а не плевать по три крупиночки корма по 100 раз на дню.

Шерсть у Делика отличная - так в том заслуга его заводчиков и предков. До неё ты и твоя "самая лучшая в мире владелица" к счастью не добрались.

Но кроме шерсти у собаки есть ещё другие части тела и органы - велком прекрасная и заботливая бывшая владелица привезённого тобой кобеля - назови причины по которым купленный мной из твоего дома кобель ссал кровавой мочой и плакал от боли! Причины почему взрослый кобель не мог есть как положено 2 раза в день?

Я на 100% уверна что ответов не будет!


_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5190
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 11:38. Заголовок: Fairy пишет: не бу..


Fairy пишет:

 цитата:

не буду утверждать, что до такого жуткого состояния его довела ты, но хватит изворачиваться - ТЫ ВЫБИРАЛА ВЛАДЕЛЬЦА! значит так выбирала...


Никто не умаляет "заслуг" выбранной Олюшкой чудесной владелицы в деле уродования собаки.

Но как видишь Лена бохваляться тем,какую чудесную собаку Оля привезла и отвечать за принятые решения - это немного разные вещи!
Для второго нужно иметь ответственность и смелость и честность - а после такого количества лжи, в которую Оля сама верит это просто не реально

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5191
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 11:50. Заголовок: Fairy пишет: о. До..


Fairy пишет:

 цитата:

о. Дождалась, когда от собаки тень осталась и потом забрала только...



Не совсем так Лена - все гораздо хуже.
В конце ноября или начале декабря 2011 года Оля устроила очередную тусовочку.

И моя Фея тогда текла.
Так вот не за состояние Делика Оленька испугалась, а за то, что он не сможет повязать - ведь уже почти взрослый кобл - не то чтобы он не понимал что такое течная сука - это полбеды - он просто шарахался от неё и шимился под ногами у хозяйки!
Кобель! Боялся течной суки!
Именно этого Оленька испугались, а не за его здоровье переживала -

Fairy пишет:

 цитата:
Нахер было его брать


Это очевидный ответ - к сожалению - ради его спермы!



_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3110
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 13:20. Заголовок: Сегодня уезжаю туда,..


Сегодня уезжаю туда, где не будет интернета. Честно говоря, даже рада этому.
А здесь хочу напоследок сказать: ребята, бросайте эти разборки - бессмысленное занятие, ей богу!
Похоже, никто никому ничего так и не докажет. Выговорились и разошлись. Брейк!!!
И еще.
беллари А пишет:

 цитата:
Зоя, как бы грубо сейчас это не звучало но временами возникает вопрос- ваша ли это дочь.Ну уж очень далеко яблочко от яблоньки откатилось, очень .Во всем и в воспитании и в принципах морали.


Моя, Оля. Моя. Я от своих детей никогда не откажусь. Откатилась потому, что живет еще не так долго, как я.... Все придет со
временем. Но давай попробуем посмотреть на ситуацию спокойно.
Ели бы ты, умудренная жизненным опытом, самодостаточная и счастливая во всем женщина, написала нам так:
- Считаю информацию в вашем объявлении некорректной по таким-то и таким-то показателям, неплохо было бы привести ее
в соответствие......., а не начала бы с ядовитых обвинений и оценок типа "насмешили весь ДВ!" Возможно, диалог сложился бы
совершенно в другом русле. Пожалуйста, подумай об этом, прежде чем обвинять всех и вся.
Откуда уверенность, что первый и последующие пометы были оформлены по одним и тем же документам? И по каким документам вообще? Я лично не очень досконально слежу за выставочными карьерами других собак. Все 5 моих пометов были получены от уже развязанных и имеющих официально зарегистрированное потомство кобелей. Поэтому мне не было никакой нужды требовать от владельцев копии всех документов. Я даю ту информацию, которую предоставляет владелец.
Есть желание - иди, разбирайся с ним или с РКФ. У меня нет оснований не доверять владельцам.
Тем более, что никто здесь не возражал против того, что Даниль - прекрасный производитель и очень эффектный кобель. Меня он
интересовал уже с момента, когда находился у заводчика. И я бы не отказалась от вязки с ним даже в том случае, если бы он
имел минимальную разводную оценку "оч. хор." К счастью, он имеет немного больше. Спасибо за это эксперту, который сделал возможным использование этого кобеля в разведении. Он виноват перед породой намного меньше тех малограмотных экспертов,
которые выбирают не соответствующих стандарту породы собак, дают им всяческие титулы, и этим толкают разведение породы непонятно в какую сторону. Об этом, кстати, много размышляет на ФБ Vesa A. Toivanen, один из ведущих мировых заводчиков. Россию в этом контексте он тоже, увы, упоминает.
Поэтому вы можете считать меня беспринципной, какой угодно. Ваше право. Вы высказали свою точку зрения, я - свою.
Дальнейшее бодание из-за ничтожного САСа буду расценивать исключительно как жгучее желание побольше облить грязью. Меня, или владелицу кобеля - не знаю....
Всем привет от наших замечательных щенков

Сайт питомника www.laristienes.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7892
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 13:37. Заголовок: KittyHello пишет: Ш..


KittyHello пишет:

 цитата:
Шерсть у Делика отличная - так в том заслуга его заводчиков и предков.


и что от нее осталось а через 9 мес в твоем доме, зима 2013, кобелю два года.От шерсти и воспоминаний не осталось Можно на линьку сослаться, так это зима



http://primoryedogs.borda.ru/?1-16-80-00000038-000-280-0

KittyHello пишет:

 цитата:
Так вот именно, что собака уже МЕСЯЦ как у меня жила!





а это 1,3 мес, только одеваться начинает и только как месяц живет у тебя
Видать от должного ухода, лечения, отличной кормежки кобель раздет полностью при том что

KittyHello пишет:

 цитата:
Шерсть у Делика отличная - так в том заслуга его заводчиков и предков.



еще можно выложить решение прокуратуры, переписку где обсуждается совладение, договор совладения написанный тобой лично.
А зачем?? кому нужно? Мне нет, мои единомышленикам и друзьям? Они и так всё знаю, кто желал ознакомился.
Твоё бы упорство да в нужное русло -сколько пользы бы народному хозяйству принесло
Продолжай обличать, выдумывать, У тебя это отлично получается.Ты нашла своё место в жизни, не ту профессию выбрала.



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5192
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 13:55. Заголовок: беллари А Т.е. виде..


беллари А
Т.е. видео с ринга ноября 2011 года не покажешь?

И дипломов мне не видать? Или может 10 тыс вернешь?

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5193
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 13:59. Заголовок: беллари А пишет: и ..


беллари А пишет:

 цитата:
и что от нее осталось а через 9 мес в твоем доме, зима 2013, кобелю два года.От шерсти и воспоминаний не осталось Можно на линьку сослаться, так это зима

.
Линька, Оля бывает и зимой и если ты не знала - то как раз зимой очень хорошо собаки вылинивают.
Ну и чтоб сомнений не было я тоже фото Делика в моём доме покажу для симметрии и чтоб в очередной раз ткнуть носом в твою несостоятельность - надо же заводчик с 7 летним стажем не знает, что собаки линяют




Хорошо, что хоть кровавую мочу не отрицаешь и как издевалась над псом в течении всего того времени что он у тебя жил, тем, что отказывала ему в диагностике и лечении заболевания?
Написать как ты проблему решала?
Кобель не мог нормально мочиться - ссал по малу и очень часто - решение владельца - сделать собачке специальное место в доме - что ты там ему клееночку повесила?

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5194
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 14:09. Заголовок: беллари А пишет: е ..


беллари А пишет:

 цитата:
е можно выложить решение прокуратуры, переписку где обсуждается совладение, договор совладения написанный тобой лично.


Хочешь дальше развивать дискуссию?
Хорошо, но давай закончим начатое -
Видео с ринга - покажи какую чудесную собаку ты воспитала
Дипломы или деньги - выбор за тобой
Диагнозы, тех болячек с которыми ты продала мне кобеля

Думаю это для тебя будет не трудно, ты же не выдумала ничего

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7893
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 14:20. Заголовок: KittyHello пишет: Л..


KittyHello пишет:

 цитата:
Линька, Оля бывает и зимой и если ты не знала - то как раз зимой очень хорошо собаки вылинивают.


А я то глупая дмала что как раз к зиме шубу одевают, особо те у кого подшерсток.А оказывается наоборот раздеваются Чудеса да и только Ты сама то веришь что пишешь Или совсем здравый смысл потеряла?
Хотя наверное может Если к батарее привязать и не гулять- линька точно обеспечена

поздняя осень, год и 4 мес.кобель. Видно что линял( кисточки длинные по низу)


вторая половина зимы, кобель 1,3 мес.


кобель, год, апрель ( зима просла, линька так и не приша )

фото собак после зимы, взрослых и молодых, сук и кобелей
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1271&t=119045&start=560

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5195
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 14:26. Заголовок: беллари А пишет: ..


беллари А пишет:

 цитата:

А я то глупая дмала что как раз к зиме шубу одевают, особо те у кого подшерсток.А оказывается наоборот раздеваются Чудеса да и только Ты сама то веришь что пишешь Или совсем здравый смысл п[quote]



Ты - да, не очень умная - это факт.
Вот особо те у кого подшерсток может и одевают - на фото не мой кобель

Но ты видимо не знаешь,что зимой включают центральное отопление и многие собаки наоборот вылинивают именно зимой?
В общем, теперь знаешь.

Учись, Оля учись, мне не жаль поделиться знаниями. Лишь бы впрок.

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7894
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 14:34. Заголовок: KittyHello пишет: Н..


KittyHello пишет:

 цитата:
Но ты видимо не знаешь,что зимой включают центральное отопление и многие собаки наоборот вылинивают именно зимой?
В общем, теперь знаешь.



Да, насмешила и не меня одну это однозначно Видать у тебя оооооочень особый папийон, я то наблюдаю из года в год что в жаркое лето многие довольно сильно скидывают шерсть, а оказывается они не правельные папийоны- зимой должны
Но и в случае большой линьки до такой степени даже суки не раздеваются,
точно!!!! у тебя явно эксклюзив.я поняла .

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7895
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 14:46. Заголовок: KittyHello ты хоть ..


KittyHello ты хоть год уточни, через сколько он шубу юношескую отрастить смог

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5196
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 14:46. Заголовок: беллари А Я верно ..


беллари А

Я верно понимаю, что вопрос с видео, дипломами за которые ты получила приличные деньги и ответы на то чем болела собака в твоем доме так и остаётся открытым?

Ну в общем я и не сомневалась - все как обычно - хвастайся и дальше тем, что привезла Делика, только запомни - я уже тебе это говорила, но видимо память тебя как обычно подводит - будешь писать про МОЕГО кобеля - я буду писать историю того, во что ты его превратила и в каком состоянии я купила собаку - это только начало, только часть всего того ужаса, что пережила собака, пока ты была владелицей

Почему только до одного единственного человека в породе не доходит, что не нужно лезть в чужую жизнь.

Ты раздула тут скандал по САС - так какого рожна и в этот скандал ты преплела МОЮ собаку?

Ещё раз уясни себе - не лезь ко мне, не трогай моих собак - решай свои проблемы и затевай скандалы без меня и моего кобеля - не марай его имя - ты достаточно над ним поизмывалась...

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5197
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 15:02. Заголовок: беллари А пишет: Д..


беллари А пишет:

 цитата:

Да, насмешила и не меня одну это однозначно Видать у тебя оооооочень особый папийон, я то наблюдаю из года в год что в жаркое лето многие довольно сильно скидывают шерсть, а оказывается они не правельные папийоны- зимой должны


Мне жаль, что ты не знаешь многих вещей - в том числе и особенностей линьки у собак.
Ну, ты вообще много чего не знаешь и поэтому тебе смешно. Ты когда видела как кобель кровью ссал - тоже смеялась - это же судя по твоему отношению НОРМА, раз ты это не диагностировала и не лечила?

Ну, я так понимаю, что ты так рьяно схватилась за эту фото с линькой, потому что на простые вопросы ответить не можешь? И мне реально предъявить тоже ничего не в состоянии.

А ведь видео с ринга поставить гораздо проще, чем колупаться и искать фото собаки в разьке.
ну, же Оля давай покажи видео, ты же так упорно и настырно показываешь фотки - ищешь их в таких местах отдаленных - аж до ВМ дошла - что ж с видео за затык то? Или трудно со своего канала на ю-туб ссылку скопировать?

поставь видео - обсудим то как выставляется ГОТОВЫЙ в шикарной шерсти кобель которого купила алчная тетенька
Покажи СВОЮ работу - реальную работу - ты же продала мне "готового" кобеля!

Или это та же проблема, что с видео когда ты снимаешь неудачи чужих собак - их видео неизменно попадает на общие ресурсы, а как кто то из твоих собак или собак твоих друзей облажается, так видео нет...

Удобно так жить, правда?
Можно обвинять других заводчиков в том, что их разведение плохо и даже фото и видео показывать! А как тебя коснется - так вроде и нет ничего... Ни фото, ни видео...

ещё фото Делика покажу - как раз летом снято
Раз одного фото с ринга мало, чтобы убедится в том, что с шерстью у Дели полный порядок!

А линька - это нормальное явление и линька бывает зимой если собака живёт в квартире - учись Оля тебе это реально необходимо. А то столько людей тебя слушает, а ты элементарного не знаешь.



_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5198
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 16:13. Заголовок: беллари А пишет: Тв..


беллари А пишет:

 цитата:
Твоё бы упорство да в нужное русло -сколько пользы бы народному хозяйству принесло
Продолжай обличать, выдумывать, У тебя это отлично получается.Ты нашла своё место в жизни, не ту профессию выбрала.


Моё упорство пошло на то, чтобы реабилитировать собаку после твоего владения!
И это известно всем и каждому - из зашуганной и больной собаки, он стал и тем, кем я его сделала - все наши достижения есть на моём сайте.
И это ФАКТЫ!
Вот с ними моя профессия и научила меня работать!

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7896
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 18:46. Заголовок: KittyHello пишет: А..


KittyHello пишет:

 цитата:
А линька - это нормальное явление и линька бывает зимой если собака живёт в квартире - учись Оля тебе это реально необходимо. А то столько людей тебя слушает, а ты элементарного не знаешь.



Конечно не знаю Два востаря за 20 лет и до сих пор не знаю как линяют, да и суки у меня ,а не кобели была и есть, и до сих пор не ведомо что зимой раздеваться должны Видать у меня не только папийоны но и востари не правильные,( как и у всех владельцев).
Бывает лучше молчать, чем писать полный бред.А вось за умную сойдешь.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7897
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 19:09. Заголовок: покажу не правильных..


покажу не правильных папионов, не желают раздеваться в зиму, и на улице не живут, сплошь под батареей и на диванах
смотрим даты на фото, или зима или ранняя весна.







на фот о есть- трое мужей моих сук,двое закрыли Чемпиона Росси, однин сходил раза три на моно 2ПК, и и Пк. отл на всеросийке, двое сыновей.
Двоих затянула по разу, один диванный.Вот такие шавки диванные у нас.живут и не знают что шубу то на зиму снимать надо

и

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5200
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 20:26. Заголовок: беллари А пишет: Ко..


беллари А пишет:

 цитата:
Конечно не знаю Два востаря за 20 лет и до сих пор не знаю как линяют, да и суки у меня ,а не кобели была и есть, и до сих пор не ведомо что зимой раздеваться должны Видать у меня не только папийоны но и востари не правильные,( как и у всех владельцев).
Бывает лучше молчать, чем писать полный бред.А вось за умную сойдешь.



Тебе правда что ли доставляет удовольствие когда тебя тычут носом в твою безграмотность?

Хорошо, я с удовольствие сделаю это в очередной раз (в прошлый раз по- моему это была стрижка?)

Кстати в этот раз я опять воспользуюсь своим прекрасныи биологическим образованием!

Все те примеры которые ты приводишиь - это лишь ЧАСТЬ той НОРМЫ в которую укладывается такое явление как линька - а часть нормы - не может охватить целое!

Большинство собак линяют именно в традиционно известные сезоны линьки перед зимой и весной - это так и есть.

Именно этих собак Оленька, ты и наблюдала всю свою жизнь, но видишь ли твоя жизнь, твой опыт - это бесконечно маленькая часть всего того многообразия который существует в мире.

Кроме того, что видела ты есть и другие сроки линьки у домашних собак - вне сезонные.

Это может быть связано с локальными изменениями в регионе, даже небольшое потепление зимой, батарея или течка рядом живущей суки и др. может спровоцировать линьку - причём эти факторы по-разному влияют на разных особей. Т.е. даже собаки живущие в одном доме могу иметь разные периоды линьки!

Судя по всему ты об этом не знаешь и с таким сама в жизни не встречалась, но вот в чем проблема - выборка твоя является нерепрезентативной - т.е. на основании твоих примеров, к сожалению для тебя, нельзя и не возможно сделать никакого вывода о том, что линька зимой не возможна.

Т.е. твое утверждение, что коль скоро "эти 10 (20-30-40) собак не линяют зимой, значит все собаки зимой не линяют" не верно в принципе.

Ты с силу ограниченности своего опыта просто не наблюдала другого явления, а в силу отсутствия систематического биологического образования не имеешь общих знаний по этому вопросу - но это не значит, что этот вопрос не изучен и что другого, нежели ты знаешь не существует.

Так вот, специально для тебя и всех кто читает сообщаю удивительную новость:

Линька зимой существует и - это вариант нормы!!!

Ну и чтобы не быть голословной вот цитата из одной статьи


 цитата:
2. СЕЗОННАЯ ЛИНЬКА.
Два раза в год весной-осенью все ... собаки меняют подшерсток и частично ость. Однако у собак квартирного содержания, зачастую нарушено восприятие времени года, потому что они постоянно находятся в комфортной температуре, поэтому в случае с квартирными собаками, линька может сдвигаться и идти не весной-осенью, а летом-зимой.

и далее


 цитата:

А вот теперь поговорим о наболевшем, о тех ситуациях когда собака линяет .... непланово

Второй момент - в квартире ОЧЕНЬ жарко - комфортная температура для собаки 26 градусов - можно ниже, но не выше.


Отсюда
https://m.vk.com/topic-41737847_31066440

Как видите это не моя фантазия - об этом пишут очень многие как ветеринары, грумеры, заводчики, так и знают обычные владельцы собак - а то что Оле об этих фактах не известно, так это говорит лишь о том, что она совершенно не компетентна в вопросе линьки.

К сожалению, Оля в который раз приходится демонстрировать, что тебе НЕ хватает образования, именно поэтому ты опять попала впросак в такой элементарщине.

И вдругой раз подумай получше прежде чем вздумаешь учить меня - в любом вопросе кинологии я на голову выше тебя была ещё в 2011 году.

Ну или на крайний случай хоть погугли то проблему

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7898
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 20:57. Заголовок: Мда, тут уже и сме..


Мда, тут уже и смеяться грешно над человеком .

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5201
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 21:01. Заголовок: беллари А Да, грешн..


беллари А

Да, грешно смеятся над теми, кто не очень много знает.

Не переживай - я не буду над тобой смеяться, тебе и так досталось.


Ставь видео с выставки - обсудим "готовность" собаки которую я у тебя купила.

Или решим когда и где ты будучи очень честной вернешь мне деньги за те дипломы, которые я так и не получила?

Или самое простое - одно слово всего - напиши диагноз Дели, по причине которого собака два месяца мочилась с болью и кровью

_________________________

успехи моей дочки
http://alexhandler.ucoz.com/

сайт питомника "Дива`С Аллюре"
http://divasallure.wix.com/divasallure

КНИГИ ПО КИНОЛОГИИ
http://primoryedogs.borda.ru/?1-15-0-00000191-000-0-0-1453255638

мой тел.: 8 902 482 27 98
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5022
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 21:17. Заголовок: KittyHello Аня, она ..


KittyHello Аня, она скажет, что Гугел ЛЖЕТ Заводчики, ветеринары и грумеры тоже. Главное - брякнуть это как можно весомее и увереннее. Чтобы наивные читатели не успели, ни дай бог, задуматься и, о ужас, усомниться, и поискать подтверждения
Так что не трать зазря время, Гребенкину учить - только портить

ПыСы. Обещала мамуле вылезти на берег и больше тут не писать, но ей богу смешно.
Смешно, как она пытается доказать, как плохо ты заботилась о Делике... Действительно - "доказательств" то море и результат налицо!
Никаких диагнозов и бумаг ты от нее не получишь... Видео - тем более. Даже не сомневайся.

Про бронь Даниля "за 2 года" до покупки.
Насколько я знаю, Кляксе было как раз 2 года примерно, когда она родила Даню. Получается, Гребенкина забронировала его, когда Клякса только родилась. Когда еще в питомнике у мамы Ивонн тусила - забронировала
Ну и совершенно точно, Лариса бронирует только рожденных щенков. Знаю, потому что договаривалась с ней о покупке Алисы.
А еще мы тоже пытались купить Даню, когда он родился. Тогда его звали Тигренок. Да простит меня Таня, я даже предлагала Ларисе за него больше денег, чем та цена, за которую он был продан. Лариса ответила, что уже обещала его Татьяне и будет непорядочно менять свое решение. И заметьте, обещала ТАТЬЯНЕ... и ни слова о Гребенкиной

беллари А пишет:

 цитата:
остаешься верна себе-ловко уйти от темы если она не выгодна, сделать виноватых других веря в свою святость.И как всегда всё вывернуть как выгодно.


Да, я себе верна. Если обвиняю, поясняю за что и почему. А не просто "бла-бла... фсе вы врёти" (с)
А вот и свежее подтверждение тому не заставило себя ждать
беллари А пишет:

 цитата:
Да, насмешила и не меня одну это однозначно


беллари А пишет:

 цитата:
Видать у меня не только папийоны но и востари не правильные,( как и у всех владельцев).


Опять чьи-то "спины" в ход пошли Ну почему, почему ты, Гребенкина, никак не научишься говорить только за себя и не подписывать кого-то еще под свои тексты?
Меня терзают смутные сомнения.... У тебя комплекс неполноценности? Может поэтому тебя все время тянет что-то кому-то доказывать, показывать, подчеркивать свою значимость и причастность, самоутверждаться, цепляя и принижая тех, кто в твою значимость веровать не желает и обязательно (!)... обязательно подчеркивать, что так думаешь не только ты "Нет, я не одна... смешно не только мне... Нас много! Мы счастливы! У нас есть глаза!"

Ой, пойду отсюда. Аня, и тебе советую.




Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся,
затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди

Нет обмана хуже, чем самообман (с) Чарльз Диккенс "Большие надежды"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5023
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.16 21:52. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/~..







Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борятся,
затем ты побеждаешь (с) Махатма Ганди

Нет обмана хуже, чем самообман (с) Чарльз Диккенс "Большие надежды"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1842
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.16 11:27. Заголовок: беллари А пишет: за..


Fairy

 цитата:
за фаленчика того убогого, за сучек из Находки, которые по рингу ползали,


УВАЖАЕМАЯ ,ВЫ зачем такое пишите ,зачем зацепили находку ,т к я проживаю в этом городе ловлю камень в свой огород
с виду такая приятная девушка ,с такими жуткими ИЗРЕЧЕНИЯМИ Вы зачем сгребли все в кучу ))))
Владельцы других собак даже на форум не выходят )))
Могли бы помочь дельным советом как в ринге не по полсти Авы только ядом дышите , и людей поносите (((СТЫДОБА
ПИСАТЬ мне некогда ...Надеюсь цеплять Находкинцев вы не будите( Они замечательные люди любящие своих собак )
далекие от интриг ,склок и тд
И ПОВЕРТИ Я ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ СМОГУ








Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7899
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.16 14:12. Заголовок: Женя Ярош пишет: бе..


Женя Ярош пишет:

 цитата:
беллари А пишет:


Женечка, я такое точно не могла сказать, Мозгов не хватило бы на такую пошлость

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1843
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.16 15:07. Заголовок: беллари А пишет: Же..


беллари А пишет:

 цитата:
Женечка, я такое точно не могла сказать,


Кто писал тот знает???


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 76 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 96
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет