Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.16 15:40. Заголовок: Доставка животных авиа и жд


Доставка животных из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска в Новосибирск, Екатеринбург, Москву и в другие города, а т. в обратном направлении. 89246762272

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 9 [только новые]


постоянный участник




Пост N: 1502
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.16 19:32. Заголовок: Доставка во Владивос..


Доставка во Владивосток из Новосибирска или Екатеринбурга авиа?

+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1302
Откуда: почти Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.16 20:32. Заголовок: немного больше инфор..


немного больше информации кто Вы, как отправляете (авиа жд), условия, гарантии, опыт и стоимость наконец

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 344
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.16 06:13. Заголовок: Господа, интересует ..


Господа, интересует доставка щеночка до Улан-уде, с Комсомольска-на-Амуре или с Хабаровска, 89098664631 .




ЦЕСВИЛЬ ГАРДЕН
8 909 866 4631
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 6444
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.16 11:06. Заголовок: Интересует доставка ..


Интересует доставка щенка из Москвы в Благовещенск, в начале мая? Есть возможность?

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 7354
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.16 09:54. Заголовок: из краснодара есть д..


из краснодара есть доставка во владивосток?

***************************************************************************
_________________________
*** ЗООмагазин "Территория животных"
***Отправка животных АВИА из Владивостока
***Comando's Vl Knl's (питомник ам.питбультерьеров г. Владивосток-Артем-Уссурийск-Сахалин-Якутия и т.д ) )
89147079056 ( 277-90-56 ) Сологуб Ксения
http://comandoskennel.maxbb.ru/

Им все равно - быть медалистом, или «простой» собакой быть, питы - большие оптимисты, у них учитесь жизнь любить!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1518
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.16 22:48. Заголовок: Что-то как-то не сер..


Что-то как-то не серьезно... Тему создали и пропали, ни на один вопрос не отвечают...

+79147058992 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.20 01:00. Заголовок: Щенок


Здравствуйте, хочу купить щенка из Владивостока, скажите как он перенесет [url= https://vizamarket.com] поездку [/url] ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.20 05:49. Заголовок: Здравствуйте, хочу к..


Здравствуйте, хочу купить щенка из Владивостока, скажите как он перенесетпоездку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.20 21:30. Заголовок: Helenperl2020 пишет:..


Helenperl2020 пишет:

 цитата:
хочу купить щенка из Владивостока


Из Владивостока можно выехать,вывезти....А купить ВО Владивостоке.Поездку может и перенесет но таким необразованным тупням неизвестно куда адекватные люди щенка не продадут

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 512
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет