Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 7062
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.17 11:22. Заголовок: Обратная сторона творчества. Кристина Халилова - Фотограф собак, любитель /Уссурийск/


Хочу поделиться отзывом о работах фотографа Кристины Шаховой (Халиловой). Решила отфотать свою лабру, старушке скоро 9 лет, хочется чтобы была память ввиде фоток. Увидела в соцсетях ее работы и приглашение на съемку. Написала ей, спросила про условия съемки. За Н-ную сумму пообещала до 40 фотографий моей собаки (портреты и в движении). Пока обсуждали будущую фотосессию, Кристина была очень общительна, сразу отвечала на сообщения. 6 мая состоялась съемка, собака моя отработала хорошо. Кристина нащёлкала много кадров. Я заплатила и мы разъехались. Дальше человека как подменили. На сообщения в ватсапе не отвечала по несколько дней, хотя постоянно в него заходила. Спустя неделю молча скинула на электронную почту 7 фотографий. Я была очень удивлена! Такое чувство что выбирала не лучшие кадры для обработки, а просто наугад. А сама обработка просто повергла в шок. Черный лабрадор превратился в выгоревшую псину с бешеными коричнево-красными глазами. А молодая зелень вокруг стала похожа на пейзаж поздней осени. Зачем было так уродовать собаку и природу, я не понимаю. Написала ей сообщение, что меня такая обработка не устраивает. Кристина ответила, что переделает. Спустя еще неделю так же молча скинула 18 фотографий. Обработка осталась такой же ужасной, как и выбор кадров. На некоторых фотках видно некорректное выделение, она пыталась высветлить собаку и вышла за контуры ее тела. Вокруг собаки свечение, как будто она радиактивная. Видимо она решила, что и так сойдет, и скинула эти шедевры мне. Из них с горем пополам я выбрала 5, обработала их на своем телефоне в фоторедакторе и только после этого смогла выложить в интернет. И стала ждать остальные фотки, мне же обещали до 40. Проходит еще неделя, фоток нет. Я спросила Кристину, что это все? Она ответила -Да, остальные однотипные. На предъявленную мной претензию к качеству и количеству фотографий, она заблокировала меня во всех соцсетях и ватсапе. Никому не советую! Крайне не обязательный и непрофессиональный человек.









Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]







Пост N: 7063
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.17 11:23. Заголовок: http://images.vfl.ru..











Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7064
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.17 11:24. Заголовок: http://images.vfl.ru..











Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1854
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.17 16:30. Заголовок: А фотограф не хочет ..


А фотограф не хочет вернуть деньги за НЕ качественные фотографии?

yuliya.riki777@mail.ru
yuliya.riki-777@yandex.ru
Тел.8(914)401-73-63......8(909)843-06-06......8(924)210-58-06
Аксессуары для питомцев на заказ,делаю я сама- http://primoryedogs.borda.ru/?1-14-0-00000007-000-10001-0-1400693214

http://primoryedogs.borda.ru/?1-14-0-00000008-000-10001-0-1399551066
Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!...
Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7065
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.17 16:46. Заголовок: Юла Ла фотограф забл..


Юла Ла фотограф заблокировала меня везде, где только можно. О порядочности тут и речи быть не может.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2681
Откуда: РОССИЯ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.17 23:02. Заголовок: дайте ссылку на ее п..


дайте ссылку на ее профиль фото действительно не качественные

......\.............................Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\........
Магия Моря
89024880791
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7066
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.17 10:09. Заголовок: Галка-chinzana http:..


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1808
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.17 17:51. Заголовок: вы наверное снималис..


вы наверное снимались в солнечный день? Поэтому наверное с черной собакой возникли сложности, черных вобще очень сложно снимать. Может вам стоить просто переделать съемку, обычно если что-то не вышло, всяко же бывает, все мы люди и от ошибок не застрахованы, то фотограф должен вас переснять бесплатно, тем более, что действительно обработка слишком "творческая", так же вы в праве попросить необработанные фото-исходники, что бы посмотреть, что там есть и исправить или самому или с кем-то, возможно, что фото без обработки вполне хорошие... Просто попросить всю съемку или пересъемку (а если пересъемку, то сделать утром или вечером, что бы не так много солнышка было)
насчет денег назад= тоже возможно, так как кадры не очень соответствую тому, что представлено для примера.

_________________________
мои альбомы
контакт одноклассники мир
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7067
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.17 18:08. Заголовок: Стихия фотались посл..


Стихия фотались после 16:00
С ней невозможно договориться, я 3 недели в ватсапе сама с собой общалась, она не отвечала, а потом после претензии, опять же в ватсап, заблокировала меня везде, во всех соцсетях.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 10023
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.17 18:24. Заголовок: Странно для фотограф..


Странно для фотографа-желающего снимать и зарабатывать такое поведение


п/п "Русс фаворит", г.Партизанск
8-924-136-7216
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7068
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.17 18:28. Заголовок: сингарелла а мне еще..


сингарелла а мне еще странно, почему ко мне такое отношение.... или у нее ко всем так.... к сожалению с другими ее клиентами не знакома.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 5359
Откуда: Россия, Владивосток

Награды: Заслуженный фотограф!
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.17 20:26. Заголовок: Стихия пишет: Э.....


Стихия пишет:
[quote]` Э... никаких проблем для хорошего фотографа не может быть при съемке при солнечном свете ... (на крайняк есть полярики) просто непрофессионально обработано -и возможно - что-то с калибровкой монитора у фотографа - цвета какие-то "странные".... А выделить черную собаку на таком фоне - вообще не проблема в современных редакторах... Печально, конечно...
Посмотрела ветку - очень контраста много, мало "воздуха"... но желание и практика, а также правильная критика - и фотограф на верном пути...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1756
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет