Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.16 20:45. Заголовок: Кристина Халилова - Фотограф собак, любитель /Уссурийск/


Фотографирую собак!
Нахожусь в г.Уссурийске, могу также приехать в г. Владивосток.
Цена не кусается.
Опыт фотографирования собак имеется.
Примеры фото можно посмотреть в вк/одноклассниках : Кристина Халилова .
Обработанные фото отдаю на руки ,удобным для вас способом в основном это по почте.
Тел.89841799797 также пишите в личные сообщения в социальные сети.
к сожалению фото сюда добавить не могу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]





Пост N: 49
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.17 18:09. Заголовок: http://s019.radikal...
























Xaлилова Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 50
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.17 18:11. Заголовок: Фотографирую собак,п..


Фотографирую собак,пишите.whats'app 89990584174

Xaлилова Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 51
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.17 18:16. Заголовок: http://s019.radikal...
















Xaлилова Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 52
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.17 18:27. Заголовок: http://s010.radikal...


















Xaлилова Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 53
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.17 18:30. Заголовок: Также фотографирую н..


Также фотографирую на выставках















Xaлилова Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 54
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.17 18:42. Заголовок: http://s020.radikal...


















Xaлилова Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 56
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.17 22:49. Заголовок: Буду фотографировать..


Буду фотографировать собак на выставке во Владивостоке 15апреля ,подробности в what's app 89990584174

Xaлилова Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7059
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.17 17:11. Заголовок: Напишу отзыв о работ..


Напишу отзыв о работах фотографа Кристины Шаховой (Халиловой). Увидела в соцсетях ее работы и приглашение на съемку. Написала ей, спросила про условия съемки. За Н-ную сумму пообещала до 40 фотографий моей собаки (портреты и в движении). Пока обсуждали будущую фотосессию, Кристина была очень общительна, сразу отвечала на сообщения. Состоялась съемка, собака моя отработала хорошо. Кристина нащёлкала много кадров. Я заплатила и мы разъехались. Дальше человека как подменили. На сообщения в ватсапе не отвечала по несколько дней, хотя постоянно в него заходила. Спустя неделю молча скинула на электронную почту 7 фотографий. Я была очень удивлена! Такое чувство что выбирала не лучшие кадры для обработки, а просто наугад. А сама обработка просто повергла в шок. Черный лабрадор превратился в выгоревшую псину с бешенными коричнево-красными глазами. А молодая зелень вокруг стала похожа на пейзаж поздней осени. Зачем было так уродовать собаку и природу, я не понимаю. Написала ей сообщение, что меня такая обработка не устраивает. Кристина ответила, что переделает. Спустя еще неделю так же молча скинула 18 фотографий. Обработка осталась такой же ужасной, как и выбор кадров. На некоторых фотках видно некорректное выделение, она пыталась высветлить собаку и вышла за контуры ее тела. Вокруг собаки свечение, как будто она радиактивная. Видимо она решила, что и так сойдет, и скинула эти шедевры мне. Из них с горем пополам я выбрала 5, обработала их на своем телефоне в фоторедакторе и только после этого смогла выложить в интернет. И стала ждать остальные фотки, мне же обещали до 40. Проходит еще неделя, фоток нет. Я спросила Кристину, что это все? Она ответила -Да, остальные однотипные. На предъявленную мной претензию к качеству и количеству фотографий, она заблокировала меня во всех соцсетях и ватсапе. Никому не советую! Крайне не обязательный и непрофессиональный человек.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7060
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.17 17:31. Заголовок: А вот то, что по ее ..


А вот то, что по ее мнению является яркими красивыми фото в обработке.

Отмечу что съемка была 6 мая, когда все было уже зеленое.










Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7061
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.17 17:34. Заголовок: http://images.vfl.ru..















Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1063
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет