Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 1799
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.10 09:19. Заголовок: Н, ЛЕОНОВА


:)) Не поверите..ни одного хорошего отзыва в интернете НЕ ОБНАРУЖИЛА..еще до выставки..
но после..мои опасения только подтвердились :)
Что могу сказать..
НЕ ВИДИТ движения..ну АБСОЛЮТНО...
по крайней мере, у терьеров. Не знает, какими должны быть зад и перед.
Да и в целом тетя.. при всей своей вроде строгости везде описанной, мягко скажем..отдала двум собакам титулы..которые просто ну никак не могли на них претендовать...
вот и думайте потом про так часто упоминающееся слово "продажность" вместе с фамилией этого "Ёксперта"..
Надеюсь, больше к нам ее не позовут!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 46 , стр: 1 2 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 4579
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.16 09:58. Заголовок: Эксперта не было поч..


Эксперта не было почти 7 лет...фамилию эксперта Леонова я запомнила на всю жизнь...=))
Данаи выпала возможность под ней выставляться, ...помойму еще в юниорах были , взяли ЛС
Экспертиза не понравилась, я до сих пор помню ощущения той выставки, ... только негативное воспоминание.
Светлана пишет:

 цитата:
не понравилось это ее выражение лица, какое-то брезгливое, хотя может это только на мой взгляд.


Olga пишет:

 цитата:
Какое то в самом деле безразличие было в ее судействе. Хотя, вроде бы знает породы


ЩёЧкА пишет:

 цитата:
Встретили нас вообще безразлично, и весь ринг про улыбалась...я себя аж не комфортно чувствовала..


Я не требую любить участников,.... видимо профессионализм каждый понимает по свойму.
Аргумент в выборе ЛПП был просто смехотворным, но это выбор эксперта с ним не спорят.
Но такого эксперта надо "пройти" и отнестись к этому как к выставочному опыту,.... они учат нас владельцев к терпимости, спокойствию на все происходящее в ринге.
Антуанетта пишет:

 цитата:
Делайте это в корректной форме.



...постаралась,.....=)


"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой
" И у дружбы есть срок годности..."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 4582
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.16 11:47. Заголовок: Хочу отписаться посл..


Хочу отписаться после прошедшей выставки 14 февраля 2016г.
Может быть время меняет людей, может быть я приобрела достаточно выставочного эмоционального выставочного опыта , но выставка(ринг) прошла очень ровно, по деловому. Эксперт работал четко, наблюдая за ней было видно что она хочет увидеть в собаке.Обращала внимание-головы и выражения (не любит сырые), спины, движения. Описания не большие, но все по делу.
Очень приятно было услышать ее слова : "Поставьте добермана по добермански", из чего делаю вывод что под ней можно и нужно ходит в дабле. Признаться- многие уже к этому не готовы.
Судила очень лояльно. Поведение юриоров в ринге было не айс...другой бы эксперт отправил без оценки не задумываясь...Леонова отсудила ...

поэтому повторюсь

 цитата:
..... такого эксперта надо "пройти" и отнестись к этому как к выставочному опыту,.... они учат нас владельцев к терпимости, спокойствию на все происходящее в ринге.

...

и после судейства хочется засучить рукава и работать над ошибками...


"Если Вы стали для кого-то плохим, значит вы делали для него слишком много хорошего" Л.Толстой
" И у дружбы есть срок годности..."
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 449
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.16 08:50. Заголовок: Не любит ресницы у ц..


Не любит ресницы у цвергшнауцеров

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 146
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.16 09:59. Заголовок: А мне она очень понр..


А мне она очень понравилась эксперт.!!!! Не мне судить, какие породы и на сколько хорошо она их знает. Но то как она относится к собакам - это сказка! Я смотрела ринги мелких пород : И на столе собачку поправит, и погладит, и слово ласковое скажет! А как зубки смотрит! Очень аккуратно, еще и уговаривает! Все внимание на собаку! Описание диктует четко и достаточно громко!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 451
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.16 10:54. Заголовок: Carman пишет: Не лю..


Carman пишет:

 цитата:
Не любит ресницы у цвергшнауцеров



Но, справедливости ради, на результат это не повлияло.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.16 16:21. Заголовок: Выставлялись под Лео..


Выставлялись под Леоновой в прошедшие выходные. Эксперт очень понравился, описала мою собаку именно так, как вижу её я, в отличие от других судей. Лояльно отнеслась к ошибкам хендлинга.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 46 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1205
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет