Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 8
Откуда: РФ, о.Сахалин, г.Корсаков
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 12:17. Заголовок: Вылезло пока 4 нижних резца в 6 месяцев.


Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой-Вылезло пока только 4 нижних резца в 6 месяцев. Можно ли еще надеяться, что вылезут еще 2 недостающих? С молочными зубами всё было нормально.
И еще вопрос- если не вылезут, то про выставки следует забыть? А про разведение тоже?

<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]







Пост N: 64
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.10 22:34. Заголовок: у нас с резцами все ..


у нас с резцами все было нормально, а вот клык нижний вылез аж в 7мь месяцев, так что я думаю все будет нормально , возможно нужно подождать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 76
Откуда: Россия, г.Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.10 11:46. Заголовок: Elena1975,обычно зуб..


Elena1975,обычно зубки меняются постепенно,но достаточно быстро,за исключением клыков. Возраст у Вашей собачки ещё не критический для беспакойства.Но,если генетикой заложено,то будет,что будет. Вы посмотрите повнимательнее - место для зубок есть (резцы не сошлись?),потрогайте,посмотрите на свет десну - припозднившиеся зубки видно (они просвечиваются,плотные на ощупь)...Дайте еще время Вашей любимице.
Elena1975 пишет:

 цитата:
если не вылезут, то про выставки следует забыть? А про разведение тоже?

Стандатр есть,с ним не поспоришь. Есть эксперты лояльные к зубам и даже рассказывают байки и к прикусу ( даже сильно нарушенному...) Не полнозубые собаки,в йорках например, посещают выставки.Бывает - им советуют уйти с экспертизы,дабы.... ,бывает получают свои ОЧ.ХОР и ОТЛ бывет... .
Вы уже сами потом решите, что вам важно.Возможно ли для вас разведение неполнозубых,или нет.

Желаю удачи и не вешайте нос....ВРЕМЯ ЕСТЬ....

P.S. Есть вопросы,можете писать в личку. У меня Йорки,но Биверы,на сколько я знаю от них и произошли... К тому же у меня в доме сейчас йорик и мальтез 5.5 мес. обеим - как раз идет активная смена зубов. Наблюдаю каждый день....

Питомник Йоркширских терьеров "Лями Эман "
г.Уссурийск
8 904 620 17 18
8 914 335 71 35
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Откуда: РФ, о.Сахалин, г.Корсаков
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 08:26. Заголовок: Всем откликнувшимся-..


Всем откликнувшимся- большое спасибо. Сегодня сделали ренген. Задатки резцов-есть!!!! Так что зубы вылезут!!!!

<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 71
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 11:08. Заголовок: Elena1975 Ну это уже..


Elena1975 Ну это уже хорошо! Хотя они могут очень долго развиваться...Подавайте собачке кальций.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Откуда: РФ, о.Сахалин, г.Корсаков
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.10 12:05. Заголовок: Vintage пишет: .Под..


Vintage пишет:

 цитата:
.Подавайте собачке кальций.


Кальций-пептид давала- только от него стул стал жидким. Я перестала. А какой еще можно попробовать?

<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 79
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.10 13:02. Заголовок: Elena1975 Попробуйте..


Elena1975 Попробуйте костную муку подавать. Знаю точно ,что в магазине Фауна на Луговой она есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 80
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.10 18:07. Заголовок: Elena1975 Ой,сначала..


Elena1975 Ой,сначала не заметила,что вы не из Влад-ка...Поспрашивайте в зоомагазинах,думаю,найдете.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: РФ, о.Сахалин, г.Корсаков
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.10 18:40. Заголовок: Vintage пишет: Поп..


Vintage пишет:

 цитата:
Попробуйте костную муку подавать


Спасибо. Нам еще посоветовали Галакан бэби попробуем сначала его найти.

<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 50
Откуда: Россия, Владивосток +79084490960
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 14:00. Заголовок: Elena1975 пишет: Се..


Elena1975 пишет:

 цитата:
Сегодня сделали ренген. Задатки резцов-есть!!!! Так что зубы вылезут!!!!



Ой как замечательно Мы за вас будем держать кулочки

Растите красивыми и здоровыми принцессами!!!

[взломанный сайт]<\/u><\/a>

Красота спасет мир!!!


Тел. 89084490960<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 196
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 16:21. Заголовок: если есть возможност..


если есть возможность рубец и вымя толко посоветуйтесь с ветом сколько вам можно давать вымя сплошной кальций натуральный продукт удачи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Откуда: РФ, о.Сахалин, г.Корсаков
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 16:27. Заголовок: angelshevv пишет: в..


angelshevv пишет:

 цитата:
вымя сплошной кальций натуральный продукт



Всмысле свежее? Где его взять-то? Или сухое, я даю сухой рубец, который в зоомагазине продают.

<\/u><\/a>

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1519
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет