Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение





Пост N: 6419
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.18 05:56. Заголовок: существенный кобелёк франца


не микро - но миник. Физически крепкий и морально устойчивый. Черно-тигровый и борзой. Выгуливаемый обычно без поводка - много бегает, командам поддаётся. Лихой. Не мешок. Есть настроение не утратить породу. Может и сильно каркнул - но щеников бы обозначить с невеликой ростом черного колору французской же бульдожкой надо. Куда щеников пристроить - не проблемм. Отсутствие документов РКФ приветствуется. Владивосток. Гдето возле Русской ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]







Пост N: 6420
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.18 06:04. Заголовок: фотки покидаю. Каюсь..


фотки покидаю. Каюсь - во Владе меня нет. С кобейздоном сын. Надеюсь справится. Дитёныш мне нужен ... везти далеко. Но смысл для меня есть. Кобелёк существенный.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6422
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.18 23:38. Заголовок: Находкинских кровей ..


Находкинских кровей парнишка. Почти ... до Партизанка от Находки ....не как до Питера ....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6423
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.18 23:50. Заголовок: Я к себе хочу. В Гат..


Я к себе хочу. В Гатчину ... чтоб иМбридинг только в страшном сне. Чтоб никаких "палевых" с палевом и букетом английского бульдога ... и чтоб обязательность документов - в тетрадке в клеточку. Чего записал сам и разберусь. Без тётенек, радеющих за породу ....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6424
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.18 08:10. Заголовок: обсеменит сам. И инс..


обсеменит сам. И инструктора по вязке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6425
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.18 08:11. Заголовок: Тоже...


Тоже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6426
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.18 08:12. Заголовок: обсеменит..


обсеменит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 2057
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет