Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение



Пост N: 40
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.15 20:19. Заголовок: Забавные письма и звонки желающих приобрести щенков


Здесь собралось много заводчиков, которые регулярно выращивают пометы и продают щенков, в том числе через Интернет и непосредственно - электронную почту.
Приходили ли вам забавные письма от желающих купить у вас щенка?
Сюда приводим хотя бы примерный текст.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]







Пост N: 6372
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.17 13:24. Заголовок: Мария Кистанова пише..


Мария Кистанова пишет:

 цитата:
Это "хаска", "лайка" или "о, какая помесь странная: морда бульдожья, уши овчарки, а хвост лаячий"...

так вся прелесть - что так оно и есть "американский японец" ... японский американец, китайский попуас ... порода такая - как все америкацы - откровенный и безобразный гибрид .....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
Откуда: Россия, Тында
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.17 09:54. Заголовок: Vitallтак вся прелес..


Vitallтак вся прелесть - что так оно и есть "американский японец" ... японский американец, китайский попуас ... порода такая - как все америкацы - откровенный и безобразный гибрид .....

Пусть они "откровенные и безобразные гибриды", зато любимые очень.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6379
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.17 04:01. Заголовок: Мария Кистанова кто ..


Мария Кистанова кто б против: ктото ест картошку, а ктото ананас ....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6384
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.17 18:58. Заголовок: Мария Кистанова пише..


Мария Кистанова пишет:

 цитата:
Пусть они "откровенные и безобразные гибриды", зато любимые очень.

а степень любви - она к леонбергеру - была бы больше, а к французу без документов - никакой?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 17
Откуда: Россия, Тында
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.17 09:35. Заголовок: Одинаковой и к леонб..


Одинаковой и к леонбергеру, и к французу, и к простому дворику.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.17 15:45. Заголовок: У меня две немецкие ..


У меня две немецкие овчарки сука шоу разведения и кобель рабочего разведения. Сука чепрачная, кобель зонарный. Когда кобель был маленьким на улице часто можно было услышать: ну это немецкая овчарка (указывая на суку), а это какая порода? Когда отвечала, что и это немецкая овчарка, многие удивлялись, а некоторые "особо продвинутые кинологи" утверждали, что ну никак он не можит быть немецкой овчаркой, мол меня обманули я обычно не спорю, обманули так обманули . А недавно иду с кобелем на занятия, подходит мужик и спрашивает не боюсь ли я волка дома держать, говорю не держу я волка дома, а он на полном серьезе, вы что, а это тогда кто

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 18
Откуда: Россия, Тында
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.17 17:18. Заголовок: Чуть не в тему, но....


Чуть не в тему, но.. В далеком 1995 году был у меня рыжий кот. Здоровенный матерый котище с отвалившейся от обморожения частью хвоста. При переезде из вагончика я забрала его в квартиру и периодически выносила гулять на улицу. Через некоторое время после переезда к нам пришел участковый и сообщил, что соседка написала на нас заявление о том, что мы держим в квартире маленькую рысь... Благо, участковый в коте признаков рыси не обнаружил, а то кто его знает, чтоб было бы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 13
Откуда: Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.18 18:01. Заголовок: Тема над которой мож..


Тема над которой можно вечно смеяться и плакать одновременно, если хоть раз продавали щенков) Причем не просто щенков, а дорогих щенков) Ну тех, что не для себя, не для души .....(как считают покупатели)



Форум Wolfsblut, наличие во Владивостоке
Instagram @wolfsblut_dv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 17
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.19 02:28. Заголовок: смешно и грустно..


смешно и грустно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 169 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1717
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет