Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Лена-акиты и коржики





Пост N: 5
Откуда: Россия, Ангарск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.10 02:53. Заголовок: ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК - Улыбающаяся собака!!! (продолжение)


Всем привет ! Странно, что здесь нет коржиков... Надо исправить !!!
Меня зовут Елена. Живу в Ангарске, Иркутской области. И у меня живут эти замечательные собаки - КОРГИ !!!
Кобель Romantik z Piashchotnai Zorki - по-домашнему Коржик - привезён из Белорусии. Ему 2 года. Он уже Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, ОАНКОО, РФЛС, 2 САСИБа, неоднократный победитель 1 группы и призёр Best of best.
Сука, привезённая из Санкт-Петербурга Style Life Integra - дома Триша -ей 1,5 года. Она имеет титул Юного Чемпиона России, Юного Чемпиона Литвы, кандидат в ЮКЧК, Чемпион РКФ, 2САС, САСИБ, неоднократный призёр и победитель щенячьих и юниорских бэстов.

Ну а так, это такие замечательные собаки, просто нет слов! При общении с ними человек получает мощный заряд энергии, массу положительных эмоций! С ними никогда не скучно!

<\/u><\/a> Мои коржи!!!

Питомник "Из Ангарии" занимается породами американская акита, вельш-корги-пемброк и скотч-терьер!!! Есть щенок корги-флаффи триколор, кобель.
сот. 89246240072 Елена, elena.s72@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Kobra



Пост N: 59
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.14 23:06. Заголовок: http://s016.radikal...


Шера КХ





89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 60
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.14 23:08. Заголовок: Наоми http://i072.ra..


Наоми




89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Катя+Унька
постоянный участник




Пост N: 2071
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.14 09:02. Заголовок: Kobra Такие клевые ..


Kobra
Такие клевые

Катя и Унька Чучундра Великикй Капчекой


Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 61
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.14 10:02. Заголовок: Катя+Унька Спасибо!..


Катя+Унька
Спасибо!!!

89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Ромашка
постоянный участник




Пост N: 14107
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.14 13:01. Заголовок: Приглашаем в гости: ..

________________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)

Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!
Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 62
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 01:23. Заголовок: Ромашка а покажите ..


Ромашка
а покажите корги после применения вашего мастерства, пожалуйста!
шелти и колли красивенные! как породник говорю:)


89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Юла Ла
постоянный участник




Пост N: 1365
Откуда: РОССИЯ, ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.14 23:35. Заголовок: Kobra пишет: Шера K..


Kobra пишет:

 цитата:
Шера

Kobra пишет:

 цитата:
Наоми


Девчатки обворожительные!!! Стоят сами как взрослые прям!Совсем модели уже,хоть сейчас в ринг!

yuliya.riki777@mail.ru
yuliya.riki-777@yandex.ru
Тел.8(914)401-73-63......8(909)843-06-06......8(924)210-58-06
Аксессуары для питомцев на заказ,делаю я сама- http://primoryedogs.borda.ru/?1-14-0-00000007-000-10001-0-1400693214

http://primoryedogs.borda.ru/?1-14-0-00000008-000-10001-0-1399551066
Спасибо: 0 
Профиль
Ромашка
постоянный участник




Пост N: 14127
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.14 18:23. Заголовок: Kobra а покажите к..


Kobra


 цитата:
а покажите корги после применения вашего мастерства, пожалуйста



Ну если будут желающие с корги на мастер класс...И точно мастерство будет не мое...я могу пойти только поучится...

________________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)

Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!
Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 63
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.14 10:19. Заголовок: Ромашка Эх, у нас с..


Ромашка
Эх, у нас сынок подрастает в Хабаровске...
Владельцы впервые собачку завели, но выставляться хотят!
Нужен грумер, который знает особенности подготовки именно корги.

89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Ромашка
постоянный участник




Пост N: 14128
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.14 10:35. Заголовок: Kobra Ну если все ..


Kobra

Ну если все получится...поможем подготовить вашего ребенка...для начало надо набрать желающих!!!

________________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)

Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!
Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 31
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.14 14:03. Заголовок: В субботу прошла выс..


В субботу прошла выставка, а никто не отчитался по своим коржам .... жаль.

Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 64
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.14 22:12. Заголовок: Сегодня наша девочка..


Сегодня наша девочка 4- Точка улетела во Владивосток!
Теперь ее зовут Лия и нежно любят:)))

89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 32
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.14 09:58. Заголовок: Вот так новость! Оч..


Вот так новость! Очень рады что поголовье рыжего коржа растет на Дальнем Востоке. Еще немного и можно будет о монопородке во Владике помечтать

Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 65
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.14 11:15. Заголовок: Nakamura Я вас еще ..


Nakamura
Я вас еще немного заинтригую...
Лия живет в доме, где опыт общения с корги есть...
Увидетесь на выставках:)))

89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 33
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.14 12:36. Заголовок: Надеюсь хозяйка еще ..


Надеюсь хозяйка еще до выставок порадует нас фотками тут на форуме.

Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 34
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.14 13:04. Заголовок: А мы пока осень в ра..


А мы пока осень в разгаре ездим в лес.

Наки очень любит носиться по шуршащим листьям -



И конечно всегда рад когда рядом есть подружка -





Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 66
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.14 20:40. Заголовок: Nakamura пишет: Над..


Nakamura пишет:

 цитата:
Надеюсь хозяйка еще до выставок порадует нас фотками тут на форуме.


Не знаю... Я предложила похвастаться- сказали, что не любят это дело...
Посмотрим! Может я что-то выложу.
Nakamura пишет:

 цитата:
Наки очень любит носиться по шуршащим листьям


Здорово! Мои тоже обожают это дело, но наши листья намокли уже под дождями и снегом и готовятся к зиме.

89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Катя+Унька
постоянный участник




Пост N: 2073
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.14 10:14. Заголовок: Nakamura такой заба..


Nakamura
такой забавный

Катя и Унька Чучундра Великикй Капчекой


Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 35
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.14 16:31. Заголовок: Катя+Унька пишет: N..


Катя+Унька пишет:

 цитата:
Nakamura
такой забавный


Ну наверное корги все такие - не просто же так их назвали "собака-улыбака". Наш именно такой, а других мы кроме как на выставках и не видим. Хотя многие пишут что по характеру коржики (как и все другие породы) бывают очень разными. А на выставке совсем по другому собаки себя ведут чем в обычной жизни - я это по нашим друзьям других пород знаю.

Спасибо: 0 
Профиль
Катя+Унька
постоянный участник




Пост N: 2074
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.14 21:07. Заголовок: Nakamura пишет: А н..


Nakamura пишет:

 цитата:
А на выставке совсем по другому собаки себя ведут чем в обычной жизни - я это по нашим друзьям других пород знаю.


все они так :) у меня собака на выставке нормальный, адекватный пес.... зато возле дома готова сожрать все что движется

Nakamura пишет:

 цитата:
Ну наверное корги все такие - не просто же так их назвали "собака-улыбака".


мне они вот этим своим внешним раздолбайством очень нравятся

Катя и Унька Чучундра Великикй Капчекой


Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 36
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.14 00:32. Заголовок: Катя+Унька пишет: м..


Катя+Унька пишет:

 цитата:
мне они вот этим своим внешним раздолбайством очень нравятся


Это не раздолбайство вовсе, а жизнелюбие - корги просто радуются жизни по малейшему поводу. И вся радость на морде сразу видна.

Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 67
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.14 03:37. Заголовок: Nakamura пишет: раз..


Nakamura пишет:

 цитата:
раздолбайство


Нет, а по мне раздолбайство и есть:)
Точнее шалопайство, клоунство и балаган на ножках:)
Корж именно такой! Он супер-работяга!!! Но если вдруг "цирк заказывали", то представление будет! не сомневайтесь:)))

Наша Трёшка(Кассабла) обрела дом и кличку...
Скоро уедет и я все расскажу:)
Терпим до конца недели:)

89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Brenda_irk





Пост N: 96
Откуда: Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 03:11. Заголовок: как у вас тут интере..


как у вас тут интересно стало! очень много собак на ДВ появилось, да еще и красноярск подтянулся к общению. Лена то наша (автор шапки темы) вообще теперь на югах. сюда не заходит. очень понравился мальчишка от Пинкертона. Приятный малый. а что особенно мне льстит не крупный. а то в последнее время вес наших корги переваливает за 16 кг.
я на лето вообще выпадаю из онлайн-общения. и к сожалению теряю послностью информацю ктоГдекогда=) а это немного наших фот.
Ребенок МиМи.

отдахали на северном байкале.

позеррка Ченя


наша красотка Черешня норд шторм она же Ченя. до ЮЧемпиона клуба не хватило 1СС. оч обидно. до Чк нам осталась 1 КЧК.




Спасибо: 0 
Профиль
Brenda_irk





Пост N: 97
Откуда: Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 03:12. Заголовок: мои чумазы\ http..


мои чумазы\




Спасибо: 0 
Профиль
Brenda_irk





Пост N: 98
Откуда: Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 03:13. Заголовок: http://s013.radikal...





Спасибо: 0 
Профиль
Brenda_irk





Пост N: 99
Откуда: Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 03:14. Заголовок: еще Ченя БИС-1 в Бр..


еще Ченя БИС-1 в Братске



Спасибо: 0 
Профиль
Brenda_irk





Пост N: 100
Откуда: Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 03:15. Заголовок: ну вот пашарилась в ..


ну вот пашарилась в радикале, вродь нет больше ничего интересного и свежего.
Юла Ла поздравляю вас с приобретением=) милая девченка. рада что у вас все получилось!

Спасибо: 0 
Профиль
Brenda_irk





Пост N: 102
Откуда: Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 03:22. Заголовок: Kobra Ань а почему к..


Kobra Ань а почему кобра?

Спасибо: 0 
Профиль
starli





Пост N: 1203
Откуда: Ванино
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 08:32. Заголовок: Здравствуйте всем :..


Здравствуйте всем весело у вас тут и интересно в теплую вашу компанию примите нам три месяца практически уже четыре мы из Красноярска из Сноу Стайл дама нас зовут Кнопкой -кнопенциией ( это домашняя подпольная кличка)

Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 68
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 10:45. Заголовок: Brenda_irk пишет: А..


Brenda_irk пишет:

 цитата:
Ань а почему кобра?


Эля, у нас была колли с такой кличкой.
Яркая, запоминающаяся, харАктерная... Вот как-то я этим ником чаще всего и подписываюсь, если он не занят.
starli
Вот куда улетела наша родственница!!!
Показывайте девочку! Очень уж она мне нравится!
Долго она себе выбирала дом!

89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 69
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 10:54. Заголовок: Покажу деток немного..


Покажу деток немного.....
Кусто( Хабаровск)




89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 70
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 10:54. Заголовок: Лия( Владивосток) ht..


Лия( Владивосток)





89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Kobra



Пост N: 71
Откуда: она самая, Красноярск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 10:55. Заголовок: Липка( Екатеринбург)..


Липка( Екатеринбург)
Со старшей сестричкой Фросей и хозяйкой Надеждой.





89082176139 Анна Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 37
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 11:56. Заголовок: Brenda_irk пишет: о..


Brenda_irk пишет:

 цитата:
отдахали на северном байкале.


Очень красивые места и ваши коржики замечательно на этом пейзаже попозировали ! Еще чумазики очень понравились - давайте еще фотки.
Brenda_irk пишет:

 цитата:
наша красотка Черешня норд шторм она же Ченя. до ЮЧемпиона клуба не хватило 1СС. оч обидно. до Чк нам осталась 1 КЧК.


Действительно красотка - не расстраивайтесь что юниора не успели закрыть, зато почетнее будет взрослый титул - потому как получить 6 САС конечно труднее чем добавить всего лишь 2 САС к юниорскому титулу. Мы сами кстати не смогли юниора закрыть, но зато потом приятней было полноценный титул получить.
А Ченя у вас очень даже супер на фото !

Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 38
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 12:00. Заголовок: starli пишет: Здрав..


starli пишет:

 цитата:
Здравствуйте всем весело у вас тут и интересно в теплую вашу компанию примите нам три месяца практически уже четыре мы из Красноярска из Сноу Стайл дама нас зовут Кнопкой -кнопенциией ( это домашняя подпольная кличка)


Ну вот вроде и стал оживать наш форум ! Добро пожаловать - скорее покажите нам свою Кнопку !

Спасибо: 0 
Профиль
Nakamura





Пост N: 39
Откуда: г.Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 12:10. Заголовок: Kobra пишет: Лия( В..


Kobra пишет:

 цитата:
Лия( Владивосток)


Ура маленькая Принцесса Лия наконец то засветилась и на нашем форуме - очень интересно как у нее складываются отношения с Айком? Как прошло первое знакомство?

Спасибо: 0 
Профиль
aleko-b.kamen
постоянный участник




Пост N: 2122
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 19:05. Заголовок: Brenda_irk пишет: ..


Brenda_irk пишет:

 цитата:
очень понравился мальчишка от Пинкертона.


Спасибо.Приятно
Brenda_irk пишет:

 цитата:
отдахали на северном байкале.


Мы всей семьей в этом году совершили автопробег Находка-Улан-Удэ- Иркутск- гостинный двор "Баяр" (правда все собакевичи были в питомнике), очень понравилось, Байкал, природа, остров Ольхон. Мои дети просят на следующий год повторить путешествие


Спасибо: 0 
Профиль
aleko-b.kamen
постоянный участник




Пост N: 2123
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 19:08. Заголовок: Brenda_irk пишет: м..


Brenda_irk пишет:

 цитата:
мои чумазы\


счастливое детство и такая непосредственность Вот он я, такой как есть, любите меня и чумазова и красивого



Спасибо: 0 
Профиль
aleko-b.kamen
постоянный участник




Пост N: 2124
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 19:09. Заголовок: Brenda_irk пишет: е..


Brenda_irk пишет:

 цитата:
еще Ченя БИС-1 в Братске


Поздравляем!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aleko-b.kamen
постоянный участник




Пост N: 2125
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.14 19:13. Заголовок: starli пишет: Здрав..


starli пишет:

 цитата:
Здравствуйте всем весело у вас тут и интересно в теплую вашу компанию примите нам три месяца практически уже четыре мы из Красноярска из Сноу Стайл дама нас зовут Кнопкой -кнопенциией ( это домашняя подпольная кличка)


Вот тихушница Хотя бы намекнула на нового жителя У кого есть шелти и колли ,там обязательно должны быть корги Наташа, поздравляем с прекрасной коржулей. Марина доверила ребенка в надежные руки Очень радует, что нас становится все больше и больше

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1958
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет