Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
алегра
постоянный участник




Пост N: 2735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 10:33. Заголовок: Питомник "ЗВЕЗДА ПРИМОРЬЯ" и наши единомышленники (продолжение)






У нас есть щенки американского кокер-спаниеля и йоркширского терьера



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Айви





Пост N: 210
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 00:14. Заголовок: дашутка пишет: Хоче..


дашутка пишет:

 цитата:
Хочется?Смотри



Да-да-да, хочется!
Какая она красотка! Плюшевая! Так и хочется обнять и спать с ней рядышком

Всем завтра большущей удачи на выставке!!! Только победа и ничего больше

Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Пост N: 211
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 00:16. Заголовок: Ой, я впервые веточк..


Ой, я впервые веточку открыла

Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5905
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 18:47. Заголовок: Всем, привет!!! Почи..


Всем, привет!!!
Почитала, девочки, что творится в Приморье, как сводки с "фронта"
Ира, конечно обидно за вмятину, но сильно не расстраивайся это мелочи.

Девочки, кто учавствует в выставке, УДАЧИ!

Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5906
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 19:57. Заголовок: Девочки, прошел розы..


Девочки, прошел розыгрыш победителей к 8 марта!
И сразу двое с нашей веточки выиграли!!!!
Света (Дашутка) и Лена Сундеева, поздравляю Вас девочки!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9448
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 22:43. Заголовок: priroda-72 пишет: И..


priroda-72 пишет:

 цитата:
И сразу двое с нашей веточки выиграли!!!! Света (Дашутка) и Лена Сундеева, поздравляю Вас девочки!!!


УРА!!!!!!!! Я ВЫИГРАЛА!!!!! Даже не верится!!!!!!!

Последний календарный день зимы приготовил нам отличный подарок : сегодня на выставке Перец - Луч.Кобель, САС, ЛПП!!!!!
Две дочери Фантика и Редиски дебютировали с результатом Ю.САС и 2 отлично, из пяти сук-юниорок!!!!
Поздравляю Наташу Арбузову и Таню Сидоренко!!!!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Пост N: 212
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 22:48. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
УРА!!!!!!!! Я ВЫИГРАЛА!!!!! Даже не верится!!!!!!!



Поздравляю! А можно поподробнее что за конкурс и что выйграли?

Все молчат, завтра надеюсь отпишутся

Всех поздравляю с победами и участием!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9451
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 23:05. Заголовок: Айви Изабель, вот з..


Айви
Изабель, вот здесь
click here

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Nata-Asya





Пост N: 236
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 23:10. Заголовок: Сундеева лена Поздра..


Сундеева лена, Дашутка
Поздравляю с выигрышем! Так здорово ))))

Спасибо: 0 
Профиль
viva





Пост N: 1562
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 23:11. Заголовок: Поздравляю с удачным..


Поздравляю с удачными рингами и победой в конкурсе!

Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Пост N: 214
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 23:28. Заголовок: Сундеева лена Здоро..


Сундеева лена
Здорово! Еще раз поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9452
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 08:08. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/Z..



Ну, дорогие мои, вот и первый день весны по календарю
А на улице ЧТО творится , вот так "подарок" . Как хорошо мы вчера доехали по сухой и чистой дороге
Хотя вчера, уже во Владивостоке, был один момент, когда нас на льду понесло.... Вот же я струхнула
Сегодня в Приморье опять будет кошмар на дорогах
Всем водителям и пешеходам - удачи и никаких происшествий!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 18787
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 08:46. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/D..



А вернее - с продолжением зимы. У нас снегу снова намело... Опять катаклизма... Хорошо, что выходной, и на дорогах будет немного машин. Глядишь, и на работу доеду вовремя.
Сундеева лена пишет:

 цитата:
был один момент, когда нас на льду понесло..

УжасЬ! Хотя не знаешь, как лучше передвигаться. Своими ножками тоже не айс, под снегом лед, идешь, как по минному полю... Очень сочувствую,всем, кому нужно на выставки и тихо радуюсь, что я не в этих рядах...
Сундеева лена пишет:

 цитата:

УРА!!!!!!!! Я ВЫИГРАЛА!!!!

Лена, Света! Поздравляю!!! А я заказала себе с палевым агатом. Интересно подсмотреть, что получается?
Сундеева лена пишет:

 цитата:
Поздравляю Наташу Арбузову и Таню Сидоренко!!!!





Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9453
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 08:51. Заголовок: Вот он, Перчик. геро..


Вот он, Перчик. герой вчерашнего дня!
Перед рингом......, куколка



Девочки, спасибо за поздравления с победами нашим йоркам Ух, как я довольнаЯ

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 18788
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 08:53. Заголовок: Видели новость проше..


Видели новость прошедшей недели? К Владивостокскому цирку подкинули в коробке медвежонка. Где-то прошла неучтенная вязка Вот дожились, уже дикие мишки становятся подкидышами... Новость, конечно, редкая, сразу все каналы заговорили, и центральные показали. Ну, не только же снегопадами нам удивлять страну!


Прикольный гималайчик!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 18789
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 09:02. Заголовок: Ой, девчонки! Ржу, н..


Ой, девчонки! Ржу, не могу... На Одноклассниках "вылез" статус "Звонила Весна. Пьяная. Счастливая!" - это точно о сегодняшнем дне! Видно, с Зимой пили до утра, забыли календарь перевернуть ..

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7670
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 09:08. Заголовок: Еджиния пишет: К Вл..


Еджиния пишет:

 цитата:
К Владивостокскому цирку подкинули в коробке медвежонка.[/quote
Хорошо, хоть додумали куда подкинуть, не выбросили на помойку. И в лесу не оставили.
] Еджиния пишет:
[quote]На Одноклассниках "вылез" статус "Звонила Весна. Пьяная. Счастливая!" - это точно о сегодняшнем дне!


Я утром в окно посмотрела и офигела. Как же я рада, что переписала своих йорков на субботу. Сегодня точно бы не поехала на выставку.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9454
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 09:09. Заголовок: Еджиния пишет: Ой, ..


Еджиния пишет:

 цитата:
Ой, девчонки! Ржу, не могу...


Ира, рассмешила Да-а-а, в этом году зима как-то ведет себя странно, видно, совсем "плохая" стала .Теперь боюсь, как бы весна с летом встречу так же не отметили
Еджиния пишет:

 цитата:
Вот дожились, уже дикие мишки становятся подкидышами..


Видно браконьеры мать убили, а детеныша подкинули... Грустно, сколько таких малышей - медвежат сиротеют и погибают каждый год Гималаец охраняется законом, но браконьерам всё пофиг, поголовье его в наших краях за последнее время сократилось на 60 %....

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 18790
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 09:15. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Видно браконьеры мать убили, а детеныша подкинули


Да, похоже на это... Все СМИ сошлись в одном, что медведику очень повезло. В цирке как раз гастролирует труппа с животными, его сразу передали дрессировщикам, будет мишка артистом!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9455
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 09:19. Заголовок: Еджиния пишет: А я ..


Еджиния пишет:

 цитата:
А я заказала себе с палевым агатом. Интересно подсмотреть, что получается?


Ира, потом обязательно друг другу покажем!
Наташка моя, когда узнала, что я выиграла зеленый агат, поржала и сказала, что она всегда подозревала, что мои собаки - жабочки
Да! Они - ЦАРЕВНЫ - ЛЯГУШКИ

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9456
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 09:22. Заголовок: Еджиния пишет: буде..


Еджиния пишет:

 цитата:
будет мишка артистом!


С гималайцем сложно в дрессуре, он не ложится в зимнюю спячку и более раздражительный ,в отличии от бурого медведя. Это меня всегда удивляло, ведь гималайцы почти вегетарианцы, вроде бы должны быть покладистыми....

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8667
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 10:56. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
сегодня на выставке Перец - Луч.Кобель, САС, ЛПП!!!!!
Две дочери Фантика и Редиски дебютировали с результатом Ю.САС и 2 отлично, из пяти сук-юниорок!!!!



Поздравляю перчика и его дочерей,а также всех участников и победителей выставки!!! Молодцы! Ну а Перец - крутой

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9457
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 11:07. Заголовок: Вот что за окном тво..


Вот что за окном творится, снег сыпется и сыпется.
Весна, мать твою.....




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9458
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 11:10. Заголовок: дашутка Света, была..


дашутка
Света, была рада тебя видеть

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8668
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 11:29. Заголовок: priroda-72 пишет: С..


priroda-72 пишет:

 цитата:
Света (Дашутка) и Лена Сундеева, поздравляю Вас девочки!!!

Спасибо Хоть здесь повезло А нас вчера на выставке судьи не полюбили. Мне моего медвежонка лохматого надо в цирке показывать. Очень много подшерстка, из-за этого кажется толще. чем на самом деле (так в описании). На юниора она не тянет. очень мощная с мягкой шерстью. На монке нам влепили оч.хор. было три суки в юниорах, у нас третье место, у второго и третьего - о.хоры. На всепородке отлично без титула. Будем ждать когда войдет во взрослый класс, поменяет шерсть и тогда попробуем еще выставить. Но мы не расстроились, хорошо потусили, встретили друзей, даже Хабаровск приехал. Рада была всех видеть!!!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8669
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 11:30. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Вот что за окном творится, снег сыпется и сыпется.
Весна, мать твою.....

И у нас. А я на работе. Завтра домой не поеду, мне с 16 ч. опять работать,смысл ехать домой.

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 18791
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 12:42. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
поржала и сказала, что она всегда подозревала, что мои собаки - жабочки

Это она завидует

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 18792
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 12:49. Заголовок: дашутка пишет: А н..


дашутка пишет:

 цитата:
А нас вчера на выставке судьи не полюбили

Светон, выше нос! Всё еще будет!
дашутка пишет:

 цитата:
А я на работе.

И я! Выходи на стадион в снежки играть!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8671
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 12:58. Заголовок: Забегай пиццу есть :..


Забегай пиццу есть А нос я не вешаю. Подумаешь катастрофа Юра вообще сказал. что ребенка выставками не мучила. Это белый мишка. а их мало осталось, надо беречь

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8673
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 13:18. Заголовок: http://s017.radikal...


Юниор, как ветеран выглядит



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8674
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 13:26. Заголовок: http://s010.radikal...



А меня больше не будут мучить?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8676
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 13:44. Заголовок: http://s017.radikal...


И дома с мамой.

так нас встретила мать

- Что дочь, чистая, в салоне была?

- УРА, я дома!!! Можно с теткой поиграть!











Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9460
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 14:32. Заголовок: дашутка пишет: А н..


дашутка пишет:

 цитата:
А нас вчера на выставке судьи не полюбили.


Всё ещё у вас впереди Магги - красивая собака!
дашутка пишет:

 цитата:
И дома с мамой.


Вот здесь она в своей стихии! Свобода, родная стая, ей наши выставки пофиг

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9461
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 14:35. Заголовок: Еджиния пишет: Это ..


Еджиния пишет:

 цитата:
Это она завидует


Я тоже так думаю
Еджиния пишет:

 цитата:
Выходи на стадион в снежки играть!


У вас, наверное, холоднее! В Находке Усё текёт, за окном капель, как дождь по подоконнику барабанит Снег осел, на асфальте лужи, а где газоны, из под снега вода выступает!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7671
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 14:51. Заголовок: Еджиния пишет: Это ..


Еджиния пишет:

 цитата:
Это она завидует


Оё-ё-ёй Было бы чему завидоть, жабочкам и царевнам-лягушкам

дашутка пишет:

 цитата:
Юра вообще сказал. что ребенка выставками не мучила.


Он такой не один. Ленкина Сашка про Фросю и Кенди так же орал. Ленка на выставку собирается, перед этим у собак диета, корм давали строго по норме, а Сашка рычал, что дети голодные, не фиг их по выставкам таскать и голодом морить. Очень его за это Фрося, любительница покушать, любила.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Nata-Asya





Пост N: 238
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 17:05. Заголовок: Еджиния пишет: На О..


Еджиния пишет:

 цитата:
На Одноклассниках "вылез" статус "Звонила Весна. Пьяная. Счастливая!" - это точно о сегодняшнем дне!



А вот полный вариант )):
Звонила ВЕСНА! Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- «ТЫ ГДЕ?» она ответила:-"ДА ИДУ Я, ИДУ!»


Спасибо: 0 
Профиль
Nata-Asya





Пост N: 239
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 17:07. Заголовок: А у нас вон что посл..


А у нас вон что после гулянки)))


Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Пост N: 215
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 17:21. Заголовок: Nata-Asya пишет: у..


Nata-Asya пишет:

 цитата:
у нас вон что после гулянки)))



Ой, а мы такие-же

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 9463
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 18:58. Заголовок: Nata-Asya пишет: А ..


Nata-Asya пишет:

 цитата:
А у нас вон что после гулянки)))


Это же сколько Ася кг снега на себе приволокла!? Она, наверное, "гири пудовые" на лапах ощущала, вот вам и силовые нагрузки перед выставками

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Пост N: 218
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 19:02. Заголовок: дашутка Света, а мн..


дашутка Света, а мне Магги очень нравится! Я люблю голденов траминского типа и пьеровского (мощные, здоровые и с кучей шерсти ), а Магги на папу, как мне кажется, очень похожа Хотя я в голденах не особо разбираюсь , но я считаю, что крепкий голден да еще и с вагоном шерсти это супер! Единственное, видно что она (Магги) немного зажата, но это поправимо Айви моя в первые недели после выхода в свет кричала когда незнакомые люди на руки брали, а потом как проснулся в ней зверь

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8683
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 19:32. Заголовок: Айви пишет: Я люблю..


Айви пишет:

 цитата:
Я люблю голденов траминского типа и пьеровского (мощные, здоровые и с кучей шерсти ), а Магги на папу, как мне кажется, очень похожа Хотя я в голденах не особо разбираюсь , но я считаю, что крепкий голден да еще и с вагоном шерсти это супер! Единственное, видно что она (Магги) немного зажата, но это

Спасибо Изабель Мне тоже такой тип по душе А то, что трусиха она, зажата, это да.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1968
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет