Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 923
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.14 20:40. Заголовок: ***CAVALIER KING CHARLES SPANIEL*** and kennel "Kasper*s" (продолжение)


Питомник "Kasper*s" представляет породу Кавалер Кинг Чарльз спаниель!!!!!!!!!!!!


Приглашаем всех кому интересна и любима эта порода
Также приглашаем на нашу веточку наших старых и новых друзей!

...знаете ли Вы, что история породы насчитывает сотни лет...Эти великолепные собаки были верными друзьями и компаньонами английских королей в течении многих поколений. Свое название они получили в честь самого короля Чарльза. Во времена Тюдоров, в 16 веке, благородные карликовые спаниели славились как "собаки -утешители" и по обыкновению согревали своих венценосных владельцев в их средневековых замках.
О Кавалерах существуем множество легенд, вот и одна из них, похожая на сказку...
Давным-давно жил-был в Англии герцог Мальборо, знаменитый заводчик маленьких и умных собачек Кавалерчиков. И была у него жена, прекрасная Сара, которая тоже любила этих очаровашек. И вот, однажды, ушел герцог Мальборо на войну, Сара очень переживала и чтобы успокоиться, держала на коленях одну из своих любимиц, которая на тот момент ожидала маленьких щенков. Сара очень беспокоилась и , от волнения, гладила собачку по макушке большим пальцем. Наконец были получены хорошие вести о том, что герцог одержал знаменитую победу в сражении при Бленхейме. Когда собачка принесла помет. все ее пятеро щенков были отмечены рыжим пятнышком на макушке. Вот эта отметина, которая теперь так высоко ценится, и стала называться бленхеймским пятном или "местом для поцелуя".
Представляем Вам наших кавалерчиков......
"Дарсик"

DARCY Canis Satelles


(импорт Польша, заводчик Bozena Grzesik) Вице Чемпион Восточной и Центральной Европы, Чемпион Молдавии, Гранд Чемпион Молдавии, Супер Гранд Чемпион Молдавии, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Балкан, Балканский Winner 2011, Чемпион Румынии, Гранд Чемпион Румынии, Трехкратный кандидат в Интерчемпионы, Лучший представитель породы в Украине
У Дарси в потомстве уже два Юных Чемпиона Украины!

"Сахарок" импорт Германия, Чемпион России, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РФОС, многократный ЛПП......
WILD SAHARA ROSE du Chateau Noblesse

стандарт породы
http://cavaliers.ru/index.php?topic=446.0
_____________________________________________________________________________________________
Хотим поделиться нашей радостьсю......
В нашем доме 13 февраля появились на свет первые кавалерчики!!!!!!!


2 чп девочки, 1 рубиновая девочка и рубиновый мальчик.
По всем вопросам обращаться:
______________________________________________________________________________________________
89241507715 Татьяна,
89148151899 Анастасия
emanyel2006@yandex.ru

Наша предыдущая веточка здесь.....
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-80-00007060-000-280-0-1397737353
и здесь.......
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-80-00007178-000-0-0-1406109347

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Ulyana





Пост N: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.14 16:43. Заголовок: бир.аня пишет: Фотк..


бир.аня пишет:

 цитата:
Фотки классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лисёнок красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



kavalergard пишет:

 цитата:
Фото просто замечательные!



Спасибо))

kavalergard пишет:

 цитата:
Лисенку-то попроще, она поди там у себя в женихах как в сору роется?



Есть парочка кандидатов)) Но мы не спешим)

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 360
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.14 12:04. Заголовок: А у нас еще один вид..


А у нас еще один видеоролик вышел, ежедневный уход за домашним питомцем.
Мы с Кирюшей звездим

Вот ссылка: http://ctc-eao.ru/%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-10/

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 361
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.14 07:52. Заголовок: Всем доброго времени..


Всем доброго времени суток! Привет от Пульки!


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 362
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.14 07:56. Заголовок: Ulyana пишет: Есть ..


Ulyana пишет:

 цитата:
Есть парочка кандидатов)) Но мы не спешим)



И это правильно! Пусть еще постараются, чтоб юная леди обратила на них внимание и сделала свой выбор!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 363
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.14 08:11. Заголовок: Это моя мечта! http:..


Это моя мечта!


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 364
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.14 09:20. Заголовок: К вопросу о намордни..


К вопросу о намордниках для маленьких собачек........ Ноу-хау, так сказать.....

Осторожно, злая собака!


Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 227
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.14 17:24. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Это моя мечта!



какая прелесть!!))

kavalergard пишет:

 цитата:
Всем доброго времени суток! Привет от Пульки!



Солнышко, давно о ней ничего не было))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 365
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 21:57. Заголовок: Всем доброго времени..


Всем доброго времени суток!
Поздравляем нашего Лисенка с очередными победами! Две выставки - на обеих - лучший щенок!
Ждем репортажа от мамы!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Евгения ДВ
постоянный участник




Пост N: 1809
Откуда: Россия, Приморский край, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.14 11:25. Заголовок: Дорогие друзья, люби..


Дорогие друзья, любители собак породы Кинг Чарльз Спаниель!



Добро пожаловать!!!!

http://primoryedogs.borda.ru/?1-2-0-00001586-000-0-1-1413157502

с уважением, Евгения ДВ

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 228
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.14 20:34. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Ждем репортажа от мамы!!!



Давно мы не были на выставках - почти 1,5 месяца. А юниорство уже не за горами (Кстати всех наших сестренок и братишку с 8-мью месяцами)) , месяцок и ФСЁ))) Будьте добры выставляться на равных со всеми, без всяких там преференций - бебик, щенок, все прощается))) А огрехов и косяков еще пруд пруди, ходить то мы вроде как не плохо научились, а вот со стойкой пока не очень.... на ринге больше поиграть хочется, ну... или... хотя бы головой повертеть во все стороны, столько ж интересного!!! , чем стоять и не двигаться))) так что в субботу была у нас тренировка в приближенных к боевым условиях! И первый раз сразу 2 в один день! ну так уж, чтоб совсем не расслабляться))) И для меня хорошо, я пока еще волнуюсь сильно и все боюсь что нить не то на ринге сделать

Первый ринг был в 10 утра. судья Алифиренко Вера. Мне она очень понравилась. С собакой очень ласкова, подбадривает. Смотрела все, дала развернутое описание, в конце сказала - "у вас очень хорошая собака и вы великолепно развиваетесь. Растите дальше."))) Единственное, что ей не много не хватило - это уверенности у Лисеныша (а может у меня??)))

Вот так мы ждали ринг (к сожалению папа наш еще не привык к новому фотоаппарату (уже полгода привыкнуть не может))) и большинство фоток не четкие, ну уж, что есть





а так нас смотрели на столе))



и мы показывали зубы))


Ой мама, чего это она на меня посмотрела??!!!)))



а так мы бегали (кто лучше??)))




На выставке мы были со своими друзьями. Пока ждали второго ринги хорошо провели время за рюмочкой чая и задушевными разговорами. У них бесенджи. Зовут Дези. Знакомьтесь))





Хорошо сидим))



Второй ринг (слава организаторам!!!))) тоже практически не задержали и мы повторили все еще раз

Попытки встать в стойку))


зубы


бег мне тут особо нравится))



Волосы и уши развивались синхронно))



Итог - устали, довольны и получили дипломы на память... один в машине по пути домой успели не много подгрызь))



А да, и еще..... записались на 3 выставки - 1 ноября - в щенках и 13-14 декабря - CACIB- уже в юниорах))







- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 229
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.14 20:42. Заголовок: и еще пара фоток с Н..


и еще пара фоток с Новгорода в конце августа. Откапала в фотоаппарате...

Вот так мы стоять можем, но не любим))



а это просто моя самая любимая собака))



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 369
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.14 10:28. Заголовок: Ulyana пишет: Дав..




Ulyana пишет:

 цитата:
Давно мы не были на выставках - почти 1,5 месяца.



Я рада, что детки наши попали в надежные ручки, и что выставки для вас не в тягость, и сами вы получаете от этого удовольствие! Фотографии, как всегда, замечательные. Ну что сказать, королевишны, обе! У вас такой замечательный тандем!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 370
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.14 11:07. Заголовок: Евгения ДВ пишет: Д..


Евгения ДВ пишет:

 цитата:
Дорогие друзья, любители собак породы Кинг Чарльз Спаниель!



Спасибо за приглашение! Попробуем запланировать, может быть получится. Февраль -март наверное детки будут.

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 230
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.14 15:37. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Февраль -март наверное детки будут.



Детки??? У кого детки???

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Амба





Пост N: 1295
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.14 20:30. Заголовок: kavalergard Большо..


kavalergard

Большой привет от Гаечки и Нички!!
Гаечка ходит красавицей, а Ничка мерзнет
Спасибо огромное за помощь и науку!


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, для этого человека вами было сделано слишком много хорошего
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 372
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.14 07:40. Заголовок: Амба пишет: Большой..


Амба пишет:

 цитата:
Большой привет от Гаечки и Нички!!



Ой спасибо! Замечательные девочки! Ничке шубку справить надо, на седой лисе, под бороду, а то простынет девочка!
Приятно было познакомиться! Обязательно заходите к нам на веточку почаще, не пропадайте!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 373
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.14 08:24. Заголовок: Ulyana пишет: Детки..


Ulyana пишет:

 цитата:
Детки??? У кого детки???



Да хотелось бы дубль помет от Сахары и Дарсика и оставить себе кого-то из деток (хотелось бы ч/п мальчика )

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 375
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.14 10:07. Заголовок: Хочу похвастаться! 1..


Хочу похвастаться! 10-12 октября была на мастер классе по грумингу шнауцеров с Mia Ejerstad. Сказать что понравилось - ничего не сказать! Произошла полная революция в сознании!!! Мия - супер профессионал и обалденная женщина. Я получила новые знания и новых друзей, чему очень рада!


Это я, Мия и моя модель - Гаичка

Наша дружная компания

Наша итоговая модель - Миша



Спасибо: 0 
Профиль
Klip
постоянный участник




Пост N: 1474
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 16:27. Заголовок: Разрешите представит..


Разрешите представить, щенки к продаже: Заводская приставка " Ромлекс"
Три красавицы девчушки!!!!











...Мое счастье подарил мне Клип... Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 231
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 18:19. Заголовок: Вот так нас сфотогра..


Вот так нас сфотографировали на выставке.. я угорала)))



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 232
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 18:24. Заголовок: Klip пишет: Три кра..


Klip пишет:

 цитата:
Три красавицы девчушки!!!!



Какие девчушки хорошенькие, особенно черные))) Мне особенно девочка № 1 понравилась)) Будет как мама четровски черная))) Самых лучших папмам им)))

kavalergard пишет:


 цитата:
Хочу похвастаться! 10-12 октября была на мастер классе по грумингу шнауцеров с Mia Ejerstad.



Таня, когда ты все успеваешь!!! Итоговая модель - красавЕц!!!

kavalergard пишет:

 цитата:
Да хотелось бы дубль помет от Сахары и Дарсика и оставить себе кого-то из деток (хотелось бы ч/п мальчика )



Ждем братишек, сестренок)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 377
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 20:23. Заголовок: Ulyana пишет: Вот т..


Ulyana пишет:

 цитата:
Вот так нас сфотографировали на выставке.. я угорала)))


Боже мой! Как это их угораздило? Вот и докажи потом, что у ребенка с головой все нормально!Ulyana пишет:

 цитата:
Итоговая модель - красавЕц!!!


У нас все модели были замечательные, Просто Мишу к шоу готовили, а другиз\х триминговали, а это не для слабонервных Если кому-то интересно , вот ссылка http://primoryedogs.borda.ru/?1-17-0-00000008-000-80-0

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 378
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 20:28. Заголовок: Klip пишет: Три кра..


Klip пишет:

 цитата:
Три красавицы девчушки!!!!


Танюша, поздравляю! Девчушки -чудо!!!
Ulyana пишет:

 цитата:
Мне особенно девочка № 1 понравилась))


А мне больше рыженькая понравилась! Особенно голова!
Самых лучших им пап и мам!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 379
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 20:35. Заголовок: Klip пишет: Разреши..


Klip пишет:

 цитата:
Разрешите представить, щенки к продаже:


Танюша, ты умничка! Очень красивая реклама!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 380
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.14 20:39. Заголовок: Ulyana пишет: Ждем ..


Ulyana пишет:

 цитата:
Ждем братишек, сестренок)))



Будем надеяться, что она нам мужичков черно-подпалых родит , когда нибудь!

Спасибо: 0 
Профиль
Klip
постоянный участник




Пост N: 1477
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.14 08:54. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Танюша, ты умничка! Очень красивая реклама!


т. Таня, рекламу делала Настя))))))

...Мое счастье подарил мне Клип... Спасибо: 0 
Профиль
Klip
постоянный участник




Пост N: 1478
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.14 08:55. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Особенно голова


Голова у нее папанина, и вообще она папина доча)))
Спасибо за отзывы!!!

...Мое счастье подарил мне Клип... Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 381
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.14 12:32. Заголовок: Klip пишет: т. Таня..


Klip пишет:

 цитата:
т. Таня, рекламу делала Настя))))))



Значит, вы обе молодцы!
Klip пишет:

 цитата:
Голова у нее папанина,



У мамочки щенков мне взгляд нравится, приятный , женственный

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 233
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.14 16:27. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Боже мой! Как это их угораздило? Вот и докажи потом, что у ребенка с головой все нормально!



Что у нас с головой все нормально - это видно на других фотографиях))) А эта такая, характерная.... и неожиданная))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 382
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.14 20:30. Заголовок: Ulyana пишет: А эт..


Ulyana пишет:

 цитата:
А эта такая, характерная.... и неожиданная))



У меня такое чувство, что она там увидела инопланитян.........Ulyana пишет:


 цитата:
Что у нас с головой все нормально - это видно на других фотографиях)))



Да никто и не сомневается!!! И не только с головой! Наши детки самые лучшие детки в мире!!!!!

Басина хозяйка прислала видео обалденное, попробую разместить

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 383
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.14 21:29. Заголовок: Помогите пожалуйста!..


Помогите пожалуйста! Подскажите, как можно вставить на страничку видео с компьютера!!!!!!!

А вот фото, это Бася дремлет на балконе!



Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 390
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.14 14:54. Заголовок: Всем доброго времени..


Всем доброго времени суток! А у нас Сахара - звезда опять! Про наш кружок с кавалерами для деток с ограниченными возможностями здоровья снимали репортаж!
Вот ссылочка http://ctceao.ru/%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-22-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2014/





Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 391
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.14 21:12. Заголовок: Ау-у-у! Кавалеристы,..


Ау-у-у! Кавалеристы, вы где?

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 234
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.14 17:54. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Ау-у-у! Кавалеристы, вы где?



Тута мы)))) Мы сегодня с Лисенышем вместе на работе))) Она быстро освоилась, познакомилась со всеми моими коллегами, отвлекла всех от работы и занялась своими делами - охотой на пылинки)))

kavalergard пишет:

 цитата:
А у нас Сахара - звезда опять!



Фото такие классные. Мамочка у нас такая красавица)))
Видео пока не удалось посмотреть((( но обязательно посмотрю завтра))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 392
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.14 21:24. Заголовок: Ulyana пишет: Мы с..


Ulyana пишет:

 цитата:
Мы сегодня с Лисенышем вместе на работе)))



Вау-у-у-у! Как здорово, когда можно своего любимого питомца брать с собой на работу, чтоб не расставаться с ним ни на минутку. Представляю, как рада Аляска!!! Ульяна, ты молодец!

Ulyana пишет:

 цитата:
занялась своими делами - охотой на пылинки)))



Это очень важный процесс! Главное показать свою значимость, а то вдруг подумают, что вот какая-то бездельница пришла. Наша маленькая трудяжка!!


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 394
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.14 21:27. Заголовок: Поздравляем нашего р..


Поздравляем нашего ребенка-аусенка Брантика и его хозяйку Настю с огромной победой
1 место в БЭСТе щенков!!!!!



Завтра еще одна выставка

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 395
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.14 21:27. Заголовок: Кавалерочка наших др..


Кавалерочка наших друзей Буся, тоже наконец-то выставлялась!! Поздравляем! Оценка Отлично!

Надеюсь, что будут фото!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 396
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.14 22:15. Заголовок: Свеженькое фото наше..


Свеженькое фото нашего героя



Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 235
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.14 17:44. Заголовок: Наша последняя трени..


Наша последняя тренировка - в субботу в последний раз выставились в классе щенков....

01.10.2014
Garden City
REGIONAL SHOW of the DOGS "Soys-Profy" (САС, КЧФ)
Judge Galina Zchuk (Russia)
Alaska Roya Ruby ( DARCY Canis Satelles & WILD SAHARA ROSE du Chateau Noblesse) -puppy class
very promising, CW



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 236
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.14 17:48. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Поздравляем нашего ребенка-аусенка Брантика и его хозяйку Настю с огромной победой
1 место в БЭСТе щенков!!!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Молодцы!!!


kavalergard пишет:

 цитата:
Свеженькое фото нашего героя


Гордый такой, КрасавчиК!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 2062
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет