Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Люда
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.13 16:23. Заголовок: Голдены и наши друзья (продолжение)


Добро пожаловать на новую веточку . Старая была закрыта по техническим причинам. Будем обживаться на новой.




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Ивченко



Пост N: 197
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 15:04. Заголовок: Всем привет! Всех с ..


Всем привет! Всех с праздником!


дашутка Девчонки, как всегда, бесподобны!!!!!



В связи с последними событиями наши мохнатики без поводка гуляют редко
( у нас в подъезде появился дурной Стафф, с которым гуляют без поводка...точнее он есть, но почему-то в руках..и иногда в наморднике
Вчера была отличная погода! И пока хозяева стаффа дрыхли под бутылочку, мы спокойно погуляли с песами. Ура!



Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 198
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 15:07. Заголовок: http://s017.radikal...


давай-ка, папа, кидай нам палку!
на стаарт....внимание....
мааарш!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 199
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 15:19. Заголовок: Никому не дам! Все м..


Никому не дам! Все мое!!!




И мне палочку!!!




Наша Ляля освоила зайку....теперь она настоящий "голден"

Чего надобно? Занята я!


Лежу такая..загараю..палочку грызу...


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8910
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 18:33. Заголовок: Ивченко Привет ребя..


Ивченко Привет ребята! У меня сегодня телефон дуркует. Вечером приедет сын, посмотрит .
Ивченко пишет:

 цитата:
мы спокойно погуляли с песами.

Ну наконец-то показала своих хвостиков. Мои сладкие детки
А нам сегодня машину стукнули. Какая-то бабища своей въехала нам в морду, помяла капот Теперь на несколько дней машину в ремонт отгоним

Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 3427
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 19:22. Заголовок: СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ !!..


СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ !!!



Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1763
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 20:51. Заголовок: http://melochi-jizni..




«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8915
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 23:50. Заголовок: А у нас опять шашлык..


А у нас опять шашлыки.














































Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8919
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 00:10. Заголовок: http://s020.radikal...


готовила к Пасхе

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 200
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 12:25. Заголовок: дашутка Красотиииищ..


дашутка Красотиииищааа!!!! Вкуснотииищааа!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 68
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 12:35. Заголовок: Добрый день! Поздрав..


Добрый день!
Поздравляю всех с Пасхальной неделей, добра вам, мира, здоровья и хорошего настроения всегда!!!!
Вчера фотографировала Эштона с Ариной в том же месте, что и раньше. Посмотрите как моя собачулька выросла за 2,5 месяца.











Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 69
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 12:38. Заголовок: Сняли в пятницу с Эш..


Сняли в пятницу с Эштона клеща (какие они здоровые, я даже не думала, что они так раздуваются). В субботу обработала Адвантиксом.

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8921
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 12:46. Заголовок: Юлия Н :sm15: Как ..


Юлия Н Как вы выросли Красавчик и Арина хороша

Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1179
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 18:11. Заголовок: привет всем! 31.03 у..


привет всем!
31.03 у меня родились долгожданные детки от Маркуса и Джета. То есть от Маркуса и Евы, конечно)
4 кобеля, 3 суки
все белые











Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1764
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 20:25. Заголовок: дашутка Света, каки..


дашутка
Света, какие фотки вкусные!!!!!! Хорошо у вас, тепло Класс

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1765
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 20:28. Заголовок: Юлия Н Замечательны..


Юлия Н
Замечательные фотографии!!! Эштон заметно так подрос

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1766
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 20:31. Заголовок: Snort Катя, поздрав..


Snort
Катя, поздравляю с рождением малышей! Очень славные и целовательные детки !

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2702
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 20:44. Заголовок: Ивченко палочки у ва..


Ивченко палочки у вас такие совсем не детские йорику ничего , не тяжело таскать?
дашутка Света, ты как всегда умеешь слюну выбить твои фото только на ночь и смотреть, глаза закрою и вижу Юрин шашлык, аж вкус на языке чувствую
Юлия Н н-да прогресс налицо: лапища то какие как он вырос! Просто конь здоровый вымахал
Snort катюш привет. Наконец то мы увидели твоих малышей. Хорошие детки, ты нам их показывай, очень интересно какие вырастут от Маркуса дети, думаю очень красивые

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2031
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 23:11. Заголовок: Покажу Эштона ещё в ..


Покажу Эштона ещё в стойке,недели полторы назад мы с ним вспоминали стоечку!
Извиняюсь за качество фотографии,сделана на телефон! Парнишке всего 4 месяца,а так стараеться!





Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2703
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 09:55. Заголовок: Трой мне кажется его..


Трой мне кажется его чуток растянуть нужно, если он дает это делать и присадить на задние ноги, хотя он это может и не дать сделать. Он пошел в возраст зайца: задние длиннее нередних, отсюда и дисбаланс в стойке, ему сейчас сложно собрать свои голенастые ноги и управлять ими, но это возрастное явление. Скорее всего это сказывается и на движениях, но это не проблема. В целом всеравно видно, что он хорошо сложен, а все недочеты носят чисто возрастной характер. Это нужно просто пережить в движении не высокозадит?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2032
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 12:16. Заголовок: Люда У него пока так..


Люда У него пока такой период гадкого утенка.Ребетенку 4 месяца,конечно же он все перерастет,задние лапы не стала сильно далеко отодвигать потому что он любит бухнуться на попу либо скользят лапы,поэтому для него сейчас это сама-то.После монопородки мы с ним не занимались месяц И он при этом через пару минут малеха вспомнил чем мы с ним занимались в 3 месяца В движении высокозадит,я думаю это опять же возраст со временем он сформируется,и все встанет на свои места



Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 70
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 12:18. Заголовок: дашутка Люда Мне в..


дашутка
Люда
Мне вообще кажется, что Эштон растет не по дням, а по часам. С каждым днем всё больше становиться похож на взрослую собачаку
Только мне кажется, что он у меня худенький. Как на ваш взгляд? Смотрю на Светыных девчонок, мне кажется они такие упитаненькие
Вообще даю корм по таблице, но он с такой скоростью его заглатывает и такое ощущение, что ему не хватает. Может, конечно, я ошибаюсь. Вчера вставала с Эштоном на весы, 25 кг 100гр (5 месяцев 10 дней)
Snort
Все такие очаровашки!!!!!
Малышун с фиолетовой летночкой просто не могу как нравиться

Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 71
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 12:30. Заголовок: Трой Настюша, нам у..


Трой
Настюша, нам уже 5 месяцев и 10 дней
Будем заниматься и научимся и красиво стоять и красиво бегать.
Он уже на ОКД слушается


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8922
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 13:29. Заголовок: Юлия Н пишет: Смотр..


Юлия Н пишет:

 цитата:
Смотрю на Светыных девчонок, мне кажется они такие упитаненькие

Ой не смотрите на моих девчонок Во-первых они взрослые. Старшая - Дашутка та реально толстая, Санди не толстая, но лохматая, только собирается в линьку. Ну а наш медведь Магия, та просто ну очень мохнатая, линять не собирается, да и костяк у нее мощный. Скоро будем вывозить девчат на речку, будут активно двигаться, Дашка схуднет, она очень любит плавать, может часами не выходить из воды. Санди, та поплавает и убегает в поля, полетает там и опять в воду, причем с крутого берега прыгает, брызги а дочь ее Магги за мамкой как хвост Юлия Н пишет:

 цитата:
В субботу обработала Адвантиксом.

Слышала, что эти капли не защищают от клещей.Юлия Н пишет:

 цитата:
олько мне кажется, что он у меня худенький. Как на ваш взгляд

Мне кажется, что не худенький, просто активно идет в рост.
Люда пишет:

 цитата:
твои фото только на ночь и смотреть, глаза закрою и вижу Юрин шашлык, аж вкус на языке чувствую

Так какие проблемы? Наши двери всегда открыты для друзей

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2704
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 13:34. Заголовок: Юлия Н не, он не худ..


Юлия Н не, он не худой, он просто подросток, это нормально.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1180
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 13:44. Заголовок: Юлия Н у фиолетового..


Юлия Н у фиолетового башка отцовская) мне тоже очень нравится)
а у красного от второго отца длинные "руки" и желание изображать кенгуру!)

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2033
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 15:00. Заголовок: Юлия Н Простите мои ..


Юлия Н Простите мои хорошие! Я как всегда люблю возраст напутать



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8923
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.15 18:12. Заголовок: Snort пишет: у меня..


Snort пишет:

 цитата:
у меня родились долгожданные детки от Маркуса и Джета. То есть от Маркуса и Евы, конечно)
4 кобеля, 3 суки
все белые

Какие лялики хорошенькие ТТТ на них! Катя, поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 3428
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.15 11:55. Заголовок: дашутка Светочка, ну..


дашутка Светочка, ну ты знаешь, чем дразниться! Так хочется в вам в гостиии!
Snort Катя, поздравляю с детенышами!!! Показывайте их чаще!Такие лохматые малыши! Головастики!
Добрых, ответственных мамо- пап детям!

Эштон трудяга!Как хорошо, что его Настя Троя закрыла и может теперь всецело заниматься Эштоном!

Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 3429
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.15 11:59. Заголовок: Ностальгия. http://..

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8928
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.15 15:59. Заголовок: natalia пишет: ну ..


natalia пишет:

 цитата:
ну ты знаешь, чем дразниться! Так хочется в вам в гостиии!

Приезжай! Мы будем рады natalia пишет:

 цитата:
Ностальгия

Посмотрела с удовольствием Красотка Аннабель

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2035
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.15 18:38. Заголовок: natalia пишет: Эшто..


natalia пишет:

 цитата:
Эштон трудяга!Как хорошо, что его Настя Троя закрыла и может теперь всецело заниматься Эштоном!


И не только с Эштоном пора осваивать новые породы



Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 72
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.15 12:03. Заголовок: natalia Очень краси..


natalia
Очень красивые фотографии - завораживают. Посмотрели в Аришкой 2 раза

Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 73
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.15 12:11. Заголовок: дашутка Светлана, м..


дашутка
Светлана, мне подсказали, что кроме Адвантикса, перед посещением природы, дачи и т.д. надо побрызгать ещё Фротлайном.

Девочки, сейчас задам интересный (для меня) вопросик
В каком возрасте мальчики (я про собачуль) начинают ссыконить по-взрослому?

Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 74
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.15 12:14. Заголовок: Люда пишет: не, он ..


Люда пишет:

 цитата:
не, он не худой, он просто подросток, это нормально.



Спасибочки! А то мне казалось обратное.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2708
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.15 13:33. Заголовок: Юлия Н все по разном..


Юлия Н все по разному: кто то в 9 месяцев, кто-то после года. Это связано с индивидуальным периодом полового созревания, с другими причинами. Это не показатель здоровья или нормальности кобеля, есть мальчики, которые долго могут и так и так писать, но в итоге потом все делают это правильно. Не стоит беспокоиться
natalia Наташа, помню это чудное время, когда были все эти потрясающие фотосессии одна краше другой, кружечки такие коллекционные. У нас пара разбилась, так Маргарита так плакала, хорошо , что осталась её любимая с куклой и пасхальная.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 77
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.15 14:30. Заголовок: Люда :sm12: Принят..


Люда
Принято к сведенью, будем ждать!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1181
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.15 13:16. Заголовок: Юлия Н у меня развяз..


Юлия Н у меня развязанный кобель, 2 года, до сих пор через раз сидя писает)
все очень индивидуально, да и смысл на этом заморачиваться?)

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 8932
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.15 20:08. Заголовок: Юлия Н пишет: перед..


Юлия Н пишет:

 цитата:
перед посещением природы, дачи и т.д. надо побрызгать ещё Фротлайном.

А мне советовали креолин, в разведении конечно. Правда запах у него Но мне легче, мои девчата уличного содержания. Пусть пахнут, лишь бы клещи не садились, да и говорят выветривается он через пару дней, но действие сохраняется. Только надо собаку всю промочить, пролить. Потом, перед прогулкой в зеленую зону, только на лапы и живот побрызгать. Хочу еще и вольер обработать, когда комариный сезон начнется. Еще на дачах обрабатывают траву, по периметру участка, под заборами, от клещей.
А моя Санди сегодня опять крысу задавила, давненько их не было. А тут смотрю, моя охотница под забором замерла как статуя Через некоторое время я во двор вышла, смотрю, лежит дичь. Вот у всех голдены как голдены, охотятся на водоплавающую птицу, а моя по грызунам работает Может часами караулить, но обязательно поймает. Сестра ее Дашутка, тоже ловко их ловит, вот только держит в зубах с какой-то нежностью, что-ли, как будто ей жалко крыску. Пора моим девчатам рабочие дипломы выдавать

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2037
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.15 19:36. Заголовок: Ура ура,наш братик Л..


Ура ура,наш братик ЛПП и БИГ-1 Алексея с Яськой поздравляю с супер победой!!Семочку целуйте в мокрый носик!!



Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2710
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.15 16:24. Заголовок: дашутка так, отправл..


дашутка так, отправляю тебе голдена на обучение. Мне нужен крысолов, соседи жалуются на крыс и хорьков, правда мой курятник- крепость, но на выгуле кто охранять будет? голдены всякие нужны, голдены всякие важны


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1340
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет