Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Люда
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.13 16:23. Заголовок: Голдены и наши друзья (продолжение)


Добро пожаловать на новую веточку . Старая была закрыта по техническим причинам. Будем обживаться на новой.




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Люда
постоянный участник




Пост N: 2745
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 20:17. Заголовок: дашутка Света, вы с ..


дашутка Света, вы с Ирой просто звезды! Куда наша армия без вас, если бы не вы, у детей праздника бы вообще не было как я и говорила, форма вам обеим очень к лицу, туда бы еще офицерские погоны, ну да видно уже не успеете. Очень жаль, что шашлыки пропустила, но я очень осталась довольна поездкой в Хабаровск.
Теперь по порядку. Первое спасибо моим любимым девчонкам: Маше с Зарой, Ире , Жене Окомельченко, Оле Лакиеевне и Михалычу, Свете с Энджелом и всем кто был с нами за теплую дружную компанию. Я всех вас была очень рада видеть. Поздравляю всех, кто был на выставке с победами большими и маленькими, первыми и вообще любыми. Благовещенск, привет и поздравления!
Теперь о победах. Да, я рада до безумия! Стабильные победы, стабильные расстановки не могут не радовать. Что было самое приятное? Нет, не бэсты. Хотя и они конечно безумно, а когда судьи подходили и жали руку и говорили: поздравляем, потрясающие собаки, очень красивые, просили написать им и рассказать о собаках. Бэст Лакки для меня очень дорог, я столько сил приложила, чтобы получить этот помет, потрясающе красивый мальчик. Но я бы ничего не добилась без Наташи , которая вырастила этих щенков и без Оли, которая довела Лакки до ума. Олечка умничка выиграла сама, без хэндлера, это ее чистая победа, награда за труды. Ригмушка.... моя девочка. Потрясающая собака во всем : анатомии, характере, харизме. Вот, честно, я заслужила ее. И когда один судья говорит: идеальный баланс, а вторая говорит: я очень много сужу голденов по миру, я знаю эту породу- это потрясающая собака, я слушаю и думаю : вот награда за труд дороже всех кубков! И хотя Ригма и обошла своих сестер, но практически всегда на сравнение в классе сук юниорок ( а их было 6) оставались эти три сестренки: Сэнди Рио Зара эль мио Тезорро, Сэнди Рио Зарагоса и Сэнди Рио Золотая Ригма. Ну и куда без красавца Сэнди Рио Лакки Беггар. Они все достойно представили питомник и мы трижды получили звание лучшего питомника . Леночке хозяйке Риэра Валентайн мои поздравления и огромное спасибо за помощь на выставке- золотой человек, всегда выручит
Теперь обо мне. Как вы уже поняли, я никуда не пропала , не питайте иллюзий ондатру спасла и выпустила к себе в речку, оказывается тут всетаки выжили еще и другие, несмотря на все людские старания и у меня новый старый знакомый. Есть такой красивый мальчик Сэнди Рио Елизар. Его хозяин скоропостижно скончался Мы поддерживали дружеские отношения и я конечно в шоке от того, что Валеры больше нет. Елизар пока будет жить у меня. Там посмотрим.
В общем, я дома, завтра у меня субботник, по ому как нефиг дома по 4 дня отсутствовать. Мои дети молодцы: все накормлены, чисты, выгуляны, никто никого не съел и никуда не пропал, Изабель дежурство на ферме сдала на 5.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2054
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 20:24. Заголовок: Аришка пишет: 2 мая..


Аришка пишет:

 цитата:
2 мая на общепородной выставке ранга КЧФ "Хабаровский сюрприз" (кеннел-клуб) Сэнди Рио Золотая Ригма -Лучший Юниор, ЛПП, BIG-1. BIS-J-1. BIS-4.
2 мая выставка ранга РКФ "Регион -ДВ 2015" (Регион-ДВ) - Сэнди Рио Золотая Ригма- победитель класса, ЮСАС.
3 мая выставка "Охотничья тропа" ранга ЧФ (ХГООиР) - SANDY RIO BEKHEM LUCKY BEGGAR- Лучший кобель, ЛПП, BIG-1. BIS-4.
3 мая выставка "Весна Востока 2015" ранга ЧРКФ - Сэнди Рио Золотая - Лучший Юниор, ЛПП, BIG-4.


Поздравляю красавиц девчушек!!И красавца Лакки с Олечкой с грандиозными победами!!
Аришка пишет:

 цитата:
иэра Валентайн -ЛК, ЛПП, BIG-2.
Стабильные результаты!!


И нашего любимого Валли с Леночкой с победами!!

Жаль что я не смогла приехать в этот раз,а так хотела!Экзамены сдам и со спокойной душой можно приехать!
Надеюсь будут фотографии!А то жду не дождусь уже!



Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2055
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 20:31. Заголовок: Люда Людочка,тебе ог..


Люда Людочка,тебе огромное поздравления как заводчику,владельцу этих золотых собак!!Превосходные собаки получили достойные победы!!



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9032
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 20:37. Заголовок: Трой пишет: вы с Ир..


Трой пишет:

 цитата:
вы с Ирой просто звезды! Куда наша армия без вас, если бы не вы, у детей праздника бы вообще не было как я и говорила, форма вам обеим очень к лицу, туда бы еще офицерские погоны, ну да видно уже не успеете. Очень жаль, что шашлыки пропустила, но я очень осталась довольна поездкой в

Спасибо дорогая, да, наша армия без нас - никуда А шашлыки от нас не уйдут, все лето впереди, да нам даже зима нипочем. Скоро опять соберемся, пообщаемся, наедимся и нагуляемся
Люда пишет:

 цитата:
Ригмушка.... моя девочка. Потрясающая собака во всем : анатомии, характере, харизме. Вот, честно, я заслужила ее. И когда один судья говорит: идеальный баланс, а вторая говорит: я очень много сужу голденов по миру, я знаю эту породу- это потрясающая собака, я слушаю и думаю : вот награда за труд дороже всех кубков!

Да Люда, ты ее действительно заслужила, а главное, что она твоего разведения, а не заморская. Какой же помет звездный получился! Пусть и дальше звездят Еще раз всех с ПОБЕДАМИ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2746
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 20:51. Заголовок: Kato Катя, спасибо б..


Kato Катя, спасибо большое, с удовольствием разделю с тобой радость победы, спасибо за волшебные пинки

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2747
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 20:52. Заголовок: Трой дашутка спасибо..


Трой дашутка спасибо за поздравления

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Л.





Пост N: 534
Откуда: Вилючинск, Камчатка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 21:03. Заголовок: Поздравляем Олю с Ла..


Поздравляем Олю с Лакки !!! Наконец Оля победила сама себя, в Лакки то уж мы не сомневаемся.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2748
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 21:10. Заголовок: Ольга Л. она реально..


Ольга Л. она реально победила сама себя! взяла себя в руки и выиграла!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2749
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 21:17. Заголовок: Мэджик хороший мальч..


Мэджик хороший мальчик, но я подбавлю дегтя в вашу радость, а то это никто не сделает. Я видела вашего хэндлера в бэсте с самоедом, я не знаю какой она хэндлер для самоеда, но так раскорячить голдена надо еще умудриться. Кто ее так у ил хватать собаку за лапы и двигать их так, что собаку аж скрючить в ринге? Если она это делает на добровольных началах, это пол беды, а если за деньги, то это просто позор! Да, он не идеальная собака, но целенаправленно выпячивать все его недостатки это нечто. Вообще такое отношение молодых хэндлеров не редкость, но сейчас это коснулось конкретно наших собак. И это не только мое мнение в отношении конкретного показа этой собаки этим хэндлером.
И если бы это были просто фотографии с ринга, я бы промолчала, сфотать можно по разному, но я это своими глазами видела.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Пост N: 249
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 21:19. Заголовок: дашутка пишет: Как ..


дашутка пишет:

 цитата:
Как твои девчата?



ой, нормально) Лета с голденами тусит, Айви все пытается всем доказать, что она главная



Спасибо: 0 
Профиль
жули
постоянный участник




Пост N: 2128
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 22:03. Заголовок: Люда пишет: Благове..


Люда пишет:

 цитата:
Благовещенск, привет и поздравления




Люда спасибо большое, было действительно очень приятно встретится со всей вашей командой

мои поздравления тебе как заводчику, девчонки сестренки очень понравились, это действительно заслуженные победы


Человек приходит в мир со сжатыми ладонями и как бы говорит: весь мир мой, а уходит из него с открытыми ладонями и как бы говорит: смотрите, ничего не беру с собой. Талмуд Спасибо: 0 
Профиль
жули
постоянный участник




Пост N: 2129
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 22:08. Заголовок: Аришка пишет: Отдел..


Аришка пишет:

 цитата:
Отдельные поздравления благовещенскому десанту!!! У вас много побед, поздравляю!!!!!




Ирочка, спасибо, было приятно увидется



Человек приходит в мир со сжатыми ладонями и как бы говорит: весь мир мой, а уходит из него с открытыми ладонями и как бы говорит: смотрите, ничего не беру с собой. Талмуд Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 43
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 22:39. Заголовок: Люда пишет: Спаси..


Люда пишет:
[quote]` Спасибо за отзыв! Вы нам подскажите что нужно исправить, на что акценты сделать?

Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 44
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 22:39. Заголовок: Люда пишет: Спаси..


Люда пишет:
[quote]` Спасибо за отзыв! Вы нам подскажите что нужно исправить, на что акценты сделать?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9036
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 22:42. Заголовок: Люда, я стащила фото..


Люда, я стащила фото с веточки выставок с твоими красавицами (вернее, спросила разрешения фотографа)




Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2750
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.15 20:49. Заголовок: Мэджик для начала я ..


Мэджик для начала я бы всё-таки сменила хэндлера, ей надо еще учиться голденов выставлять. У вас же был до этого другой хэндлер? Собака тоже ничего не умеет, он , видимо, активно сопротивляется рукам девушки. Его надо учить и это не тупо бегать по кругу, а потом вставать в стойку. Я этого вот так не напишу, это показывать надо. Вас же Женя на занятия звала? Она может объяснить. От простого бега по кругу в групповом занятии толку будет не много.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2751
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.15 20:50. Заголовок: дашутка спасибо :sm1..


дашутка спасибо

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
тойохара
постоянный участник




Пост N: 253
Откуда: сахалин
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.15 21:50. Заголовок: Люда Люда! Поздравля..


Люда Люда! Поздравляю с замечательными результатами Вас и вашу команду! Привет с Сахалина!

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа... Спасибо: 0 
Профиль
Dariant
постоянный участник


Пост N: 115
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 01:06. Заголовок: Уважаемые владельцы ..


Уважаемые владельцы собак, хендлеры!
Приглашаем вас посетить мастер-класс хендлера с мировым именем Марии Евтеевой, который состоится 30-31 мая и 1 июня 2015 года.

Мастер класс с Марией Евтеевой

Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 3440
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 08:57. Заголовок: Люда, Оля, поздравля..


Люда, Оля, поздравляю Лакки и Ригму с победами!!! Красивые собаки, Целеустремленные владелицы!
Какие все торжественные одинаковых футболках!
дашутка СвеТ, ты как стюардесса в своей форме!

Спасибо: 0 
Профиль
Olga_vl



Пост N: 249
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 11:35. Заголовок: Всем добрый день! На..


Всем добрый день!
Наконец допустили до интернета, и самое главное вошла под старым паролем.
Огромное Вам всем спасибо за Вашу поддержку. Мы вот уже второй раз побывали в Хабаровске и остались в полном восторге от всего, от пережитых эмоций, от красивого города, от обилия выставок и участников. Низкий поклон и большое спасибо девочкам за теплый прием, за просто неоценимую помощь в подготовке собак, за поддержку на выставках. Хабаровские выставки радуют и количеством и качеством, да пол скользкий но зато как просторно, быстро оформленные дипломы, организаторы МОЛОДЦЫ!!!
Ну и конечно огромное спасибо Люде во-первых за то что она так ответственно подходит к разведению голденов ведь каждый помет это серьезная работа и отличные результаты и именно это отметили судьи на выставке. Во-вторых за то что доверила нам своих деток, ну и конечно за услугу до Владивостока просто отдельное спасибо. Я еще перевариваю все пережитое на выставка

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 341
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 11:42. Заголовок: Ух ты какие красивые..


Ух ты какие красивые фотографии с конкурса питомников! Звезды все, нравится, девки все стоят, а Лакки заслуженно лег. Поздравляем всех победителей и участников выставок, Оля молодец, очень красиво смотрятся с Лакки.

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9038
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 12:06. Заголовок: Вт еще фото. Огромно..


Вт еще фото. Огромное спасибо фотографам Биг 8

Бест ин шоу







Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9039
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 12:11. Заголовок: natalia пишет: СвеТ..


natalia пишет:

 цитата:
СвеТ, ты как стюардесса в своей форме!



Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 373
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 13:39. Заголовок: дашутка пишет: В Ха..


дашутка пишет:

 цитата:
В Хабаровске, на монопороке, сегодня моя голден-внучка Кора (Кенди Карамель Свит) (Дашутка - Пьер) - отл1, КЧК! Поздравляю Лену и Стаса



Света, спасибо большое вам! И конечно же Пучковой Лене! Это и её победа

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2752
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 13:43. Заголовок: тойохара привет, Сах..


тойохара привет, Сахалину Спасибо за поздравления. Вот Алиса к вам манит осенью
ивара спасибо!natalia Наташенька, тебя не хватало в нашей дружной команде, но мы все надежды не теряем!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 80
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 14:11. Заголовок: дашутка Людмила, от..


дашутка
Людмила, от вас такой позитив исходит (я про фотографии). Всё красиво и замечательно (мальчишки просто чудесные)и скорее всего проход по мосту вам понравился.
Люда
Поздравляю с победой питомника и желаю - конечно, достойных и красивых побед!!! Команда просто СУПЕР!!!!
Трой
Настюша, что-то у нас прогулы в подготовке!!! Или будем усиленно заниматься после мая. 4-го мая Эштону было 6 месяцев, здоровый стал, ты его уже не узнаешь.


Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2057
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 16:29. Заголовок: Нашла на фэйсбуке ещ..


Нашла на фэйсбуке еще фотографии с монки голденов в Хабаровске!








Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2058
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 16:30. Заголовок: Юлия Н В ЛС ответила..


Юлия Н В ЛС ответила



Спасибо: 0 
Профиль
marina_ym@mail.ru



Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 16:34. Заголовок: КЛЕВЫЕ РЕБЯТА!..


КЛЕВЫЕ РЕБЯТА!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9042
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 16:54. Заголовок: Юлия Н пишет: Людми..


Юлия Н пишет:

 цитата:
Людмила, от вас такой позитив исходит (я про фотографии). Всё красиво и замечательно (мальчишки просто чудесные)и скорее всего проход по мосту вам понравился.

Спасибо большое (только я не Людмила, а Светлана ) А мне и правда понравилось, правда ногу натерла, хоть каблук и не высокий но пройти такое расстояние - тяжело, а кроссовки не хотелось одевать - юбка

Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 374
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 17:12. Заголовок: Трой Ой, спасибо бол..


Трой Ой, спасибо большое! Первое фото это наша Кора))

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2753
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 17:38. Заголовок: Юлия Н а вы у Насти ..


Юлия Н а вы у Насти берите домашние задания, тогда пробелов не будет. Отрабатывайте отдельные элементы, какие по силам и тогда на занятиях будет легче

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9044
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 19:25. Заголовок: Panina24 пишет: Пер..


Panina24 пишет:

 цитата:
Первое фото это наша Кора))

Внученька моя

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2754
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 19:29. Заголовок: Трой Настя спасибо, ..


Трой Настя спасибо, очень удачные фото

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 2059
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 19:54. Заголовок: Люда Panina24 Не за ..


Люда Panina24 Не за что дорогие дамы!



Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2755
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 21:08. Заголовок: Panina24 кора очень ..


Panina24 кора очень хорошая собака. Просто сейчас много очень разных типов, многие из которых считаются модными и современными. Когда эксперт породник , он смотрит на баланс, строение и породность, тип его интересует не в первую очередь, а большинство олраунднров тонкости породы не знают и часто руководствуются в судействе тем, что видят на крупных выставках в расстановках . А правильная хорошо сложенная сука это очень важно и ценно, это очень ценный материал и им нельзя разбрасываться. Тип может задать хороший препотентный кобель производитель, но он будет бессилен, если сука будет пусть и современного типа, но с проблемами строения и баланса. Потому как от гнилой осинки не родятся апельсинки. А классную суку даже посредственным кобелем непросто испортить, особенно если она хорошего линейного разведения и все хорошее в ней закреплено её заводчиком. И не один выдающийся кобель не даст ничего на суке плохого качества.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
тойохара
постоянный участник




Пост N: 257
Откуда: сахалин
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.15 23:16. Заголовок: Люда !Было бы здоров..


Люда !Было бы здорово! Осенью у нас очень красиво!

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа... Спасибо: 0 
Профиль
Юлия Н



Пост N: 81
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.15 09:18. Заголовок: дашутка Светлана, п..


дашутка
Светлана, прошу прощения , бывают у меня такие моменты
Я каждый день через два моста на работу езжу и уже мощь и величие их (мостов) перестала замечать, даже театр на фото неплохо смотриться, хотя на самом деле (моё мнение).
Люда
Люда пишет:

 цитата:
а вы у Насти берите домашние задания, тогда пробелов не будет. Отрабатывайте отдельные элементы, какие по силам и тогда на занятиях будет легче


Людмила, я почему то даже не думала о домашних заданиях, может в голове отложилось, чтоб не навредить неумением, может ещё какая-то причина была. Прочитала выше, как вы отчихвостили хендлера - задумаешься тут, стоит ли браться за то дело, которое никогда ранее даже не видела и не задумывалась какой это труд.
Мы сейчас каждый день отрабатываем послушание, тренер по ОКП домашнее задание даёт - да уж не легкое это дело, я вам скажу Очень интересную команду отрабатываем сейчас "аппорт" или "подай" (тренер говорит, что если будете натаской заниматься, то у ретриверов команда "подай"), Эштон пока только на поводке возвращается, вернее я его тяну к себе, как только подтяну с удовольствием отдаёт игрушку, за вкусняшку конечно

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6927
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.15 20:33. Заголовок: Всем привет!!! Након..


Всем привет!!! Наконец то нашла время заскочить к Вам)))
Люда! Поздравляю с сумасшедшими победами!!!! Вы столько вкладываете в породу, это не оценимо! Спасибо Вам за это!!! Спасибо за ваших собак! Я очень рада, что у меня в подопечных есть собаки с Вашего питомника. Просто большое человеческое СПАСИБО!!!
Безумно рада за Олю и Лакки))) жду не дождусь встречи!!!!
Поздравляю всех победителей и участников!!!!

P.S. на удивление очень много свободных классов на 16 и 17 мая. Если кому интересно, пишите



Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1854
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет