Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 952
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 12:03. Заголовок: КОЛЛИ и ШЕЛТИ октябрь 2015




Архив предыдущих веточек Скрытый текст


Монопородные выставки 2016 год

Скрытый текст

................................................................................................................................................................................



инфо по регистрации
.................................................................................................................................................................................

Альманахи о собаках ДВ



заказ: rinnova@list.ru, 8-914-793-93-52-Катерина




Спасибо: 10 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


starli





Пост N: 1586
Откуда: Ванино
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.15 15:19. Заголовок: Жень а чего это вы р..


Жень а чего это вы ребенка на качелях не катаете сидит такая несчастненькая смотрит ... "ну вот ни кто и не покачает," а смурф сматываеться с хирющиммммммм взлядоммммм

Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1594
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.15 16:15. Заголовок: starli пишет: вон д..


starli пишет:

 цитата:
вон даже в поедании Дамиры не был замечен в отличии от некоторых ,


ЭТО ОНА К ПРЫЖКУ ГОТОВИТСЯ

Спасибо: 0 
Профиль
каслар
постоянный участник




Пост N: 8101
Откуда: россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.15 17:31. Заголовок: Женя Ярош Какие гул..


Женя Ярош
Какие гулялки у вас замечатальные!Простор!
Питомник расширяется в плане пород или сеттер временно у вас прибывает?Красавец конопатенький!
Если не ошибаюсь на групповых фото триколорный колли мелькает...или мне мерещится?

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом...
Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1596
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 11:07. Заголовок: каслар пишет: Питом..


каслар пишет:

 цитата:
Питомник расширяется в плане пород или сеттер временно у вас прибывает


Сеттер прибыл на ПМЖ это моя давняя мечта теперь я буду любоваться в своем огороде
Конечно он из нашего ВЛАДИВОСТОКОГО питомника ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ
СПАСИБО ЮЛИ ГУСЕВОЙ за доверия и права выбора
( желающих на конопатых было много одна из сестер уехала в Италию)


Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1597
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 11:08. Заголовок: ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ДАМ..


ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ДАМИРА 2М


Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1598
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 11:10. Заголовок: http://s011.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1599
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 11:13. Заголовок: http://s017.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1600
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 11:15. Заголовок: каслар пишет: .или ..


каслар пишет:

 цитата:
.или мне мерещится?


Колли не приобретала

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9340
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 12:04. Заголовок: Женя Ярош пишет: ДА..


Женя Ярош пишет:

 цитата:
ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ДАМИРА

какая ж она прикольная



Спасибо: 0 
Профиль
DrShapovalova



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 15:17. Заголовок: Доброго всем времени..


Доброго всем времени суток. Обращаюсь к вам за помощью. У меня щенок 3 месяца бордер колли, ушки встают плохо и разные заломы уже наметились, посоветовали обратиться к коллистам, чтобы научили правильно клеить. Не подскажите, к кому можно обратиться?

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9341
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 16:03. Заголовок: DrShapovalova напиши..


DrShapovalova напишите в личку свой эл. адрес я кину Вам скан статьи по корретировке тяжелых ушей, попробуете

Спасибо: 0 
Профиль
каслар
постоянный участник




Пост N: 8103
Откуда: россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 16:49. Заголовок: Женя Ярош пишет: ДА..


Женя Ярош пишет:

 цитата:
ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ДАМИРА


У Юли очень красивые сеттеры, частые призеры БИС.
Очаровательная девочка!
Женя Ярош пишет:

 цитата:
Колли не приобретала


Значит померещилось

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом...
Спасибо: 0 
Профиль
Glintvein



Пост N: 779
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 18:44. Заголовок: Женя Ярош Чудная ко..


Женя Ярош
Чудная конопушка.

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 771
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.15 23:38. Заголовок: Сеттеры очень красив..


Сеттеры очень красивые собаки, сама когда-то мечтала о ирландском, но им надо ОЧЕНЬ много двигаться,не решилась Ну,у Жени,думаю,точно такая возможность есть хотя и несколько неожиданно
А Дамира - прелесть сказочная!! Тем более,что правильный заводчик - удачи с девочкой!

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9342
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.15 08:00. Заголовок: первая ласточка моно..


первая ласточка моно сезона ДВ-2016 года



информация о регистрации в заглавном посте по ссылке.

Возможно дополнение о проведении и моно шелти (КЧК) более полная информация после опубликования календаря.

Спасибо: 0 
Профиль
каслар
постоянный участник




Пост N: 8104
Откуда: россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.15 11:40. Заголовок: Грачева светлана пиш..


Грачева светлана пишет:

 цитата:
первая ласточка моно сезона ДВ-2016 года


Анюта,поздравляю!Удачи в дебюте.

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом...
Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 772
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.15 18:44. Заголовок: первая ласточка моно..



 цитата:
первая ласточка моно сезона ДВ-2016 года



Анна,поздравляю,что не побоялась и все срослось!(на данном этапе ) Удачи!!

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 773
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.15 18:44. Заголовок: Света,а когда ваша м..


Света,а когда ваша монка планируется?

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9343
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 08:38. Заголовок: nik-ais пишет: ,а к..


nik-ais пишет:

 цитата:
,а когда ваша монка планируется?

согласно графика 30 апреля-2 мая, а там.... как руководство решит, в какой из выходных дней будет "день моно".хочется Очень чтобы "Кубок" и "Шотландия" прошли в один день, но посмотрим... в анонсе Региона прописана еще и моно шелти вот и считаем моно колли+шелти Региона, колли и шелти Кеннела + ЧРКФ Региона и если на 30 апреля еще и Кеннел поставит общепородку- 6 выставок в один день это застрелиться и не жить! Поэтому ОЧУНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь, что Кеннел перенесет монки снова на отдельный день ( как это делается уже 2-а года) останется только уговорить руководителя Региона перенести их моно( ну если вдруг Кеннел поставит колли\шелти не на 30 апреля).

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 774
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 11:33. Заголовок: Света,спасибо за так..


Света,спасибо за такой подробный ответ -накладок может натворится масса-будем надеяться,что все удачно разрулится! А когда у вас все определится?

Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Кузнецова



Пост N: 238
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 13:31. Заголовок: http://smayls.ru/dat..




Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Кузнецова



Пост N: 239
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 13:39. Заголовок: Лиса и виноград..



Лиса и виноград

Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Кузнецова



Пост N: 240
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 14:03. Заголовок: Виджес. 2месяца..






Виджес. 2месяца

Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Кузнецова



Пост N: 241
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 14:26. Заголовок: ..





Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 4480
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 14:47. Заголовок: Грачева светлана С..


Грачева светлана

Света моно колли РЕгиона заявлено на 30 апреля, так и будет эксперты прилетают на один день, + 30 апреля Ч.РКФ (Региона) и Ч.РФОС ( охотников) две всепородки в один день больше в одном месте нельзя проводить по положению РКФ, у Кеннела заявлены всепородки на 2-3 мая согласно заявки, по моно не знаю.

С твоего разрешения позаимствую банер моно колли на 30 апреля на тему выставки?!

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9344
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 18:12. Заголовок: Rizho2008 пишет: мо..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
моно колли РЕгиона заявлено на 30 апреля

ну перенос легко решается с НКП, колли точно но и шелти всегда идут на встречу.... раз у Кенела общепородки заявлены на 2-3 мая, то возможно блок монок проведутся 1 мая( хотя нужно уточнять у Светланы Анатольевны) ну а после определения даты монок уже решать возможен ли перенос ваших монок ( только колли и шелти) на 1 мая, если нет, то скольким участникам удобно потратить 2-а дня ( без дороги) на монки.... в общем ждем расписание от КЕнелла. а там уже будем думать\решать...

Rizho2008 пишет:

 цитата:
+ 30 апреля Ч.РКФ (Региона) и Ч.РФОС ( охотников)

т.е. с монками 4 выставки что ж...будет ОЧЕНЬ активный денек

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9346
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 18:19. Заголовок: Ольга Кузнецова пише..


Ольга Кузнецова пишет:

 цитата:
Виджес. 2месяца

какой классный мальчик!

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 775
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 19:39. Заголовок: Ольга,какой парень з..


Ольга,какой парень замечательный!!! ттт на него!! Самых лучших ручек!

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 776
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 19:39. Заголовок: Ольга,какой парень з..


Ольга,какой парень замечательный!!! ттт на него!! Самых лучших ручек!

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 777
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.15 19:43. Заголовок: и свою деваху подрас..


и свою деваху подрастающую сегодня пофотала наконец))
Никайс Санлайт Аэфия(Эфа) 5.5 мес






Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9348
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 15:57. Заголовок: nik-ais пишет: Ника..


nik-ais пишет:

 цитата:
Никайс Санлайт Аэфия(Эфа)

такая деловая на маму похожа? мне почему то так по фото видится....

nik-ais пишет:

 цитата:
свою деваху подрастающую

в смыле себе оставили? или еще в активном поиске? Приятная детка хоть и тянутся начала в разные стороны но голова нравится, да и тело должно быть с руками\ногами на нужном месте.... вымахи вон какие делает

Спасибо: 0 
Профиль
Batista28





Пост N: 394
Откуда: Россия, Комсомольск на Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 16:01. Заголовок: Грачева светлана пиш..


Грачева светлана пишет:

 цитата:
т.е. с монками 4 выставки что ж...будет ОЧЕНЬ активный денек



Эх нам не привыкать не так ли, другой глобальный вопрос что мани нужно копить сейчас начинать

Леди с Томарой ходят парой)))))) Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9349
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 16:25. Заголовок: сегодня, пока более ..


сегодня, пока более менее погода на улице, по фотала Мэджа....









Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9350
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 16:28. Заголовок: Batista28 пишет: Эх..


Batista28 пишет:

 цитата:
Эх нам не привыкать не так ли, другой глобальный вопрос что мани нужно копить сейчас начинать

НАсть, тебе проще, т.к. тратиться только на 2-е монки колли но копить, копи конечно! обращаю внимание что регистрация на "Шотландию ДВ" до 31 октября 1200 руб

Спасибо: 0 
Профиль
Batista28





Пост N: 395
Откуда: Россия, Комсомольск на Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 19:51. Заголовок: Грачева светлана пиш..


Грачева светлана пишет:

 цитата:
НАсть, тебе проще, т.к. тратиться только на 2-е монки колли но копить, копи конечно! обращаю внимание что регистрация на "Шотландию ДВ" до 31 октября 1200 руб



Эх если бы только 2 монки, младшую то и по все остальным надо провести выставкам)))))) На монки я хочу обоих привезти но пока это только планы планы)))))))) Я уже увидела и жду зп))))))

Леди с Томарой ходят парой)))))) Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9351
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 20:15. Заголовок: Batista28 пишет: Эх..


Batista28 пишет:

 цитата:
Эх если бы только 2 монки, младшую то и по все остальным надо провести выставкам)

ну... мы сами себе выбрали такое хобби, что поделать? утешай себя, что ты не одинока в своих тратах

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 778
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 21:24. Заголовок: Приятная детка Све..



 цитата:
Приятная детка



Света,спасибо! Себе не оставляла вроде наметки появились, но - все потом а руки-ноги, да ,на загляденье! Особенно задние порадовали! Поэтому особо и не переживала,если останется но - не будем жадничать,себе потом еще родим,дай Бог! Хотя ,думаю,стресс у меня будет серьезный...нельзя до такого возраста детей додерживать, ну очень грустно отдавать..

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 779
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 21:26. Заголовок: Все фото Мэджа понра..


Все фото Мэджа понравились,но последнее - восторг Во всей красе!

Спасибо: 0 
Профиль
Smile Angel





Пост N: 876
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.15 13:07. Заголовок: Света, какой Мэдж ши..


Света, какой Мэдж шикарный!
У вас еще травка зеленая а у нас уже снег.

Наши новости
3 октября мы сходили на всепородную выставку собак "Кубок Якутии", эксперт Nebojsa Savicic.
Очень довольна нашими результатами :Yahoo!:
Смайл Энджел Санторини (Молочный Коктейль из Тверской Сказки х Лавли Фанни Филисити) шла за разводной оценкой, ее и получила, была голая до неприличия , фото вывешивать не буду, шоб не шокировать общественность стриптизом

Смайл Энджел Шоумен (Смайл Энджел Нектарин х Смайл Энджел Женева) дебютировал в классе юниоров, это был его первый "выход в свет" вообще и после травмы в частности. Я забоялась выставлять его сама и отдала хендлеру и они выступили очень хорошо Спасибо Тане за терпение и профессионализм. Это конечно моя ошибка, но я посмотрела на Брюса со стороны и поняла, что чрезмерно придираюсь к своим собакам, даже лысый и недоформированый он красив собака. Так что будем работать и у нас еще все впереди



Но больше всех меня порадовала Лосось.
Лесю я забрала чуть больше года назад от владельцев, которые наигрались и довольно долго приводила в порядок. Нет ее не обижали, но собака росла как трава в поле, была очень толстой и очень плохо двигалась: у нее было две скорости, шаг и прыжки, что такое поводок и рысь собака не знала, в городе ни разу не была. Собака очень красивая, с отличным характером, но она как неограненый алмаз, с которым нужно работать чтобы он стал бриллиантом. Мы с ней много гуляли, "лисапедились", чтобы собака стабильно двигалась рысью. И вот наконец наша работа стала приносить результаты
Смайл Энджел Ориент Сан- ЛПП и БИГ-3
(Арт Филисити Каюс Бонус х Смайл Энджел Желанная Звезда)




Лосось тоже полуодетая, и конечно есть еще над чем работать, но я очень рада что эту собаку наконец -то оценили по достоинству
Спасибо Нелле, Маше и Юле за помощь и поддержку в ринге
Спасибо Маше за эти прекрасные фото




http://smile-angel.ru/ Спасибо: 0 
Профиль
Smile Angel





Пост N: 877
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.15 13:10. Заголовок: Наши ляли растут и х..


Наши ляли растут и хорошеют.
В данный момент три прекрасных сына Дейла ищут самых лучших хозяев


Двое из старшего помета, у обоих Фаберже комплект, обещают быть в стандарте
Валерина Росс Дейли Ньюс х Смайл Энджел Оушеаниксан
2: 3 инбридинг на Кая родословная здесь http://smile-angel.ru/pedigree.php?albumid=454

Смайл Энджел Юритмикс , Пух, очень пушистый щенок. Скромняга и любитель поесть.





И его брат однопометник
Смайл Энджел Ювентус, не такой эффектный как братья, но в стойки встает сам и очень лидер по характеру, кобель, уже борется со своим братаном Виннером за лидерство в стае.







http://smile-angel.ru/ Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1935
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет