Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 952
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 12:03. Заголовок: КОЛЛИ и ШЕЛТИ октябрь 2015




Архив предыдущих веточек Скрытый текст


Монопородные выставки 2016 год

Скрытый текст

................................................................................................................................................................................



инфо по регистрации
.................................................................................................................................................................................

Альманахи о собаках ДВ



заказ: rinnova@list.ru, 8-914-793-93-52-Катерина




Спасибо: 10 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


aleko-b.kamen
постоянный участник




Пост N: 2519
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.15 22:22. Заголовок: aleko-b.kamen пишет:..


aleko-b.kamen пишет:

 цитата:
Хоть шелтячью упряжку запрягай


Дерзай!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
aleko-b.kamen
постоянный участник




Пост N: 2520
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.15 22:25. Заголовок: Smile Angel пишет: ..


Smile Angel пишет:

 цитата:

17-18 октября на выставке собак всех пород ранга ЧФ "Осенний калейдоскоп -2015" Смайл Энджелы выиграли все свои классы.


Наши Смайлики самые лучшие Анжела, поздравляем

Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1611
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.15 22:46. Заголовок: nik-ais пишет: Женя..


nik-ais пишет:

 цитата:
Женя,девочка 2 недели назад уехала в Хабаровск Так и не нужны колли во Владивостоке!


ГОСПЫДЯ ((( замечательно, детё в руках
nik-ais пишет:

 цитата:
Один пацан только в соседний подъезд переехал!


Ооо это вооще мечта заводчика в соседний подъезд представь ВСЕ и в соседний подъезд
а так красотой и других снабдила



Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1612
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.15 22:49. Заголовок: Smile Angel пишет: ..


Smile Angel пишет:

 цитата:
Это фото с конкурса Юная Гордость- мы с Брюсом


Вот пряМ не знаю и кто из вас ДОСТОЯНИЕ
[font color=red]МОЛОДЧУЛИ , ПОЗДРАВЛЯЮ еще неделю назад было шоу ( для кого то )


Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1613
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.15 22:56. Заголовок: Smile Angel пишет: ..


Smile Angel пишет:

 цитата:
Тоже че-то ордена захотелось


ОДНОЗНАЧНО лично в руки по приезду очень именной почтой и другими видами доставки не оговаривается

Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1614
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.15 23:00. Заголовок: Smile Angel пишет: ..


Smile Angel пишет:

 цитата:
Смайл Энджел Ювентус , Веня,


ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ребенок а уХи прям питомниковские якутские


Спасибо: 0 
Профиль
каслар
постоянный участник




Пост N: 8119
Откуда: россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.15 23:15. Заголовок: Грачева светлана пиш..


Грачева светлана пишет:

 цитата:
давно заметила, что у колли интересны лишь результаты некоторых собак, что ж, я уже научилась спокойно переживать тот факт , что мы к этому числу не относимся....


Если эта претензия мне.то я уже писала как то,что с некоторых пор весьма спокойно отношусь к теме шоу , разве что когда малочисленных детей поздравить. То,что на моно с Эмми ездим ,так чтоб пообщаться и развеяться, Да и с этим уже "завязали", а то уже как кость в горле Эмми ...
Следить/не следить за чьими то результатами дело добровольное. А мне сейчас и некогда,по большому счету. Да и к породникам себя не отношу, я рядовой собаковладелец, любитель. Ты интересуешься, отслеживаешь, информируешь- по моему, для нашего региона этого достаточно.

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом...
Спасибо: 0 
Профиль
каслар
постоянный участник




Пост N: 8120
Откуда: россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.15 23:15. Заголовок: Smile Angel Очень п..


Smile Angel
Очень понравился Веня!
С успехами на выставке.

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом...
Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 802
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 00:16. Заголовок: это вооще мечта зав..



 цитата:
это вооще мечта заводчика в соседний подъезд



Женя. и не говори! только не все рекомендации( будем надеяться - пока) исполняет Но мы движемся в правильном направлении -хозяин заинтересовался выставками

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 803
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 00:19. Заголовок: Smile Angel какой В..



 цитата:
Smile Angel



какой Веня у Вас симпатяга!! Все при нем! Удачи ребенку!

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9415
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 08:25. Заголовок: Smile Angel пишет: ..


Smile Angel пишет:

 цитата:
й, Свет, мне даже стыдно стало. Шелтями -то я всеми интересуюсь, а коллями только некоторыми

да все нормально! Это я по привычке продолжаю ВСЕМИ интересоваться, хотя тоже пора сокращать "объем оперативной памяти"

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9416
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 08:28. Заголовок: Smile Angel пишет: ..


Smile Angel пишет:

 цитата:
если нужны результаты полностью, я их специально для тебя уточню

если только колли

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9417
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 08:31. Заголовок: Smile Angel поздравл..


Smile Angel поздравляю с результатами твоих "деток"!

Smile Angel пишет:

 цитата:
Смайл Энджел Ювентус

очень очаровательный и шармовый мальчик! удачи ему в поиске!

Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1615
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 11:46. Заголовок: каслар пишет: Да и ..


каслар пишет:

 цитата:
Да и с этим уже "завязали", а то уже как кость в горле Эмми ...


А КОМУ КОСТЬ В ГОРЛЕ ( не победим нет поэтому и костей нет ) собака сильная ,другие не хуже



Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 804
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 19:54. Заголовок: Сегодня на выствке г..


Сегодня на выствке г.Владивосток, эксперт Сенашенко Е. : Ист Винд Контрол Шот - отл,САС.КЧФ,ЛПП!!!! Поздравляю !!
Земфира - отл,ЮСАС,ЛЮ!!! Молодцы!! вылетело,как зовут еще одну девочку - оч.хор...завтра все озвучу

Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Кузнецова



Пост N: 252
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 20:29. Заголовок: http://s019.radikal...


Ой! Что это там?

Оно большое и двигается!

Ма-ма -а-а-а!!!

Фу пронесло.

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9418
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 20:47. Заголовок: Ольга Кузнецова сери..


Ольга Кузнецова серия на рельсах прям крик души : "пошел я мама своих владельцев искать"

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9419
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 20:48. Заголовок: nik-ais пишет: Сего..


nik-ais пишет:

 цитата:
Сегодня на выствке г.Владивосток, эксперт Сенашенко Е. : Ист Винд Контрол Шот - отл,САС.КЧФ,ЛПП!!!! Поздравляю !!
Земфира - отл,ЮСАС,ЛЮ!!!

очень нравится этот эксперт! надеюсь ее и в Хабаровск когда-нибудь пригласят... МОи поздравления победителям!

Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Кузнецова



Пост N: 253
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 21:09. Заголовок: http://i003.radikal...



Нам сегодня 3 месяца!

Когда шли с речки домой встретили любопытную белочку. Ей очень Виджик понравился. Она долго сверху за ним наблюдала.


Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 805
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 21:39. Заголовок: Оля, держись - хозяе..


Оля, держись - хозяева обязательно найдутся - просто пока не время! Такого симпатягу не могут не забрать!!

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 806
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.15 17:12. Заголовок: Сегодня во Владивост..


Сегодня во Владивостоке, судья DUSAN PAUNOVIC Сербия :
Земфира - отл,ЮСАС,ЛПП - молодцы!!
кличку второй девочки опять не посмотрелаАлиса(с Фриденс - овердоуз...) - отл,РСАС - Поздравляю!!
Ким - отл,САС!! Поздравляю!!

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9420
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.15 17:17. Заголовок: nik-ais и вчера тоже..


nik-ais и вчера тоже Овердоуз была?

Земфиру и Кима с новыми достижениям!

Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1616
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.15 19:45. Заголовок: Грачева светлана пиш..


Грачева светлана пишет:

 цитата:
льга Кузнецова серия на рельсах прям крик души : "пошел я мама своих владельцев искать"



НУ ТАКОЙ КЛЕВЫЙ
как так без семьи до сих пор

Спасибо: 0 
Профиль
Катя_Хаб
постоянный участник




Пост N: 4010
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.15 20:10. Заголовок: Ольга Кузнецова прел..


Ольга Кузнецова прелестный пацан;))) найдёт мам-пап своих:) вон Вероника ждала и дождалась для своей красавицы)))))




МЕЧТЫ НАДО ВОПЛОЩАТЬ, ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ!!! :-))
Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 807
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 00:27. Заголовок: и вчера тоже Овердо..



 цитата:
и вчера тоже Овердоуз была




Света - это она оч.хор вчера получила неплохая девочка, но на данном этапе совсем простенько смотрится ...

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9421
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 07:50. Заголовок: nik-ais пишет: это ..


nik-ais пишет:

 цитата:
это она оч.хор вчера получила неплохая девочка, но на данном этапе совсем простенько смотрится ...

да я бы не сказала, что простенько она смотриться.... раздетенько-это да+ может раздетость ярче акцентирует какие-то моменты формирования. мне она в Находке очень понравилась! ( может сейчас еще раздетей стала , хотя вроде уже должна начать одеваться). лицо мне очень Багиры нравится( к слову, почему ты ее Алисой "обозвала"? мож мы о разных собаках речь ведем?)и тело приличное! думаю Сенашенко ей оценку могла снизить за робкость\неуверенность... Удачи ей и хозяйке в будущем!

Спасибо: 0 
Профиль
Batista28





Пост N: 398
Откуда: Россия, Комсомольск на Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 11:42. Заголовок: СВЕТОЧКА С ДНЕМ РОЖД..


СВЕТОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!



Леди с Томарой ходят парой)))))) Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9422
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 13:12. Заголовок: Batista28 НАстя, спа..


Batista28 НАстя, спасибо ОГРОМНОЕ!


Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Кузнецова



Пост N: 254
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 18:07. Заголовок: Света, с ДНЁМ РОЖДЕН..


Света, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 808
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 18:10. Заголовок: мож мы о разных соба..



 цитата:
мож мы о разных собаках речь ведем?




Света, хорошо ты подсказала- заглянула в каталог Находки - об одной собаке говорим. почему назвала Алиса? Вроде так хозяйка в первый раз представляла Она раздетая,ни фига не обросла, неуверенная в ринге,показалась совсем как-то не эффектно,судья ей кроме этого отметила сглаженный стоп!...
Вообще прикольно : мне в Находке Гринь, Соньке и Ворри ,отметила "Излишний стоп" а тут наоборот вот как не под породника выставлять?!

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9423
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 21:18. Заголовок: nik-ais пишет: Она ..


nik-ais пишет:

 цитата:
Она раздетая,ни фига не обросла, неуверенная в ринге,

я угадала, что повлияло на оценку! ну собака молодая и оденется и уверенности прибавиться!

nik-ais пишет:

 цитата:
судья ей кроме этого отметила сглаженный стоп!...




 цитата:
мне в Находке Гринь, Соньке и Ворри ,отметила "Излишний стоп"

ну.. тут каждый раз на разный вкус у Мэджа за 2 дня стоп менялся от затянутого до отличного

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9424
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 21:20. Заголовок: Ольга Кузнецова Олеч..


Ольга Кузнецова Олечка, спасибо за поздравления!

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 809
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 21:51. Заголовок: у Мэджа за 2 дня ст..



 цитата:
у Мэджа за 2 дня стоп менялся от затянутого до отличного



да, это понятно, что у каждого судьи свои приоритеты...а насчет затянутого - интересно,чтобы они сказали про американских колли!

Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 810
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 21:55. Заголовок: Света - как-то ты не..


Света - как-то ты неправильно День Рождения отмечаешь - в интернете а отметить? ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Спасибо: 0 
Профиль
Helene



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 22:20. Заголовок: nik-ais Грачева свет..


nik-ais Грачева светлана Спасибо!

Утащила из темы выставки фотографию с бестов


Спасибо: 0 
Профиль
Helene



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 22:39. Заголовок: Грачева светлана По..


Грачева светлана
Поздравляю!


Спасибо: 0 
Профиль
каслар
постоянный участник




Пост N: 8125
Откуда: россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 23:22. Заголовок: Грачева светлана Св..


Грачева светлана
Света, с Днем рождения!Реализации планов и сбывания мечт, здоровья всей семье!

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом...
Спасибо: 0 
Профиль
каслар
постоянный участник




Пост N: 8126
Откуда: россия, владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 23:23. Заголовок: Helene Лена, очень ..


Helene
Лена, очень красивая Фира!

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что
...носом, коленками, брюхом...
что ж, падайте всем,
...но не падайте духом...
Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9425
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.15 08:06. Заголовок: Helene каслар Лена, ..


Helene каслар Лена, Катя. спасибо за поздравления и пожелания!

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9426
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.15 08:22. Заголовок: Helene пишет: Утащи..


Helene пишет:

 цитата:
Утащила из темы выставки фотографию с бестов

вот! примерная девочка! стоит как статуэточка, старается! не то, что некоторые "озабоченные" дело есть до всего на свете кроме статуэточного стояния

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1936
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет