Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 952
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.08 12:03. Заголовок: КОЛЛИ и ШЕЛТИ-март-апрель 2016


Архив предыдущих веточек Скрытый текст


Монопородные выставки 2016 год

Скрытый текст

................................................................................................................................................................................



ЛПП,ЛС,КЧК- Сноу Стайл Зета Джонс, вл. Савченко Н, Хабаровск
ЛПП-2, ЛК,КЧК- Алстинг Валентин, вл. Гансетская И, Белогорск
ЛПП-3,ЛЮ,ЮКЧК- Алеандр Хохлома, вл. Кучинская М, Юлаговещенск

................................................................................................................................................................................




инфо по регистрации
.................................................................................................................................................................................



инфо по регистрации

....................................................................................................................................................................................




инфо по регистрации

......................................................................................................................................................................................


Альманахи о собаках ДВ



заказ: rinnova@list.ru, 8-914-793-93-52-Катерина




Спасибо: 10 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Batista28





Пост N: 420
Откуда: Россия, Комсомольск на Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.16 21:19. Заголовок: Комсомольск прибыл д..


Комсомольск прибыл до дому!!!!! Огромное спасибище всем организаторам за выставки от всей комсомольской бригады!!!!! Я лично получила кучу позитивных эмоций от общения и встречи со всеми вами и со всеми нашими пушистиками!!!!!! Хоть было не очень легко, но оно того стоит

Леди с Томарой ходят парой)))))) Спасибо: 0 
Профиль
nik-ais



Пост N: 970
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.16 21:47. Заголовок: Мои звери тоже уже ..


Мои звери тоже уже дому обрадовались, как будто год не были!
Огромная благодарность организаторам,что собрали нас вместе и подарили настоящий праздник породы!!!
Очень здорово было со всеми пообщаться и увидеть СТОЛЬКО(!) колли сразу! Я уже и не помню ,когда в таком количестве видела наших собак!
Все не могла к вам попасть,но,думаю,сейчас дорога разведана-страху нет, , эмоций хоть отбавляй - будем постоянными гостями!

Спасибо: 0 
Профиль
MARSиANка
постоянный участник




Пост N: 1379
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.16 21:59. Заголовок: Анталия пишет: Ну х..


Анталия пишет:

 цитата:
Ну хотя бы результаты озвучили, мы хоть и далеко, но все равно болеем....


Чуточку терпения. Закончатся праздники, мысли и чувства войдут в норму, и полные результаты будут официально озвучены
А пока.... Большой Хабаровский выставочный марафон финишировал. Кто то из участников переводит дух дома, а кто то ещё только в пути домой.
Организаторы выставок также восстанавливаются после всех приготовлений-проведений и пр. волнений


Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1725
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.16 23:03. Заголовок: МЫ ДОБРАЛИСЬ :sm12:..


МЫ ДОБРАЛИСЬ НОГИ ТРЯСУТСЯ РУКИ ТОЖЕ

Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1726
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.16 23:04. Заголовок: ПОЙМАЮ СЕБЯ ОТПИШУСЬ..


ПОЙМАЮ СЕБЯ ОТПИШУСЬ

Спасибо: 0 
Профиль
Batista28





Пост N: 421
Откуда: Россия, Комсомольск на Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.16 23:08. Заголовок: Ждем с нетерпением т..


Ждем с нетерпением теперь всех результатов и фоточек очень!!!!!!

Леди с Томарой ходят парой)))))) Спасибо: 0 
Профиль
MARSиANка
постоянный участник




Пост N: 1380
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.16 23:19. Заголовок: А от себя - пока нар..


А от себя - пока народ приходит в себя после всего пережитого - добавлю немного...

Вот и состоялась моя моно, моя Шотландия, такая долгожданная. Как она прошла - судить участникам. А недочёты и косячки - куда ж без этого Первый опыт...
Хотелось, конечно, чтобы все прошло на должном уровне, чтобы выставка стала праздником нашей любимой породы. И чтобы были учтены все, даже малейшие, нюансы. И чтобы не обделить вниманием ни одного из участников.
Но, как известно, всему задуманному противостоят две вещи - финансы и время Их не хватает больше всего на воплощение запланированного. Уж извинят меня те, кто счёл мои подарки скромными. Да, скромные, и в основном "хенд мейд", сделаны собственноручно и от от души, исходя из своих возможностей и умения. Причём "в одного", без помощи со стороны.
В чем то реализовать задуманное удалось. Хотя бы то, что выставка прошла под экспертизой судьи-породника.
И хотелось бы немного пояснить, некоторые моменты:
Поскольку моно названа Шотландией, в оформлении дипломов и обложки каталога, упаковки использованы самые известные символы родины наших шотландцев - тартан, волынка, цветок чертополоха. Розетки также стилизованы под цветок чертополоха
А магниты-календарики выполнены в тематике "Колли в изобразительном искусстве".
Топиарии, как символ весны (выставка ж весенняя) и пожелание счастья, были приготовлены всем лучшим.
Когда все готовилось, реально времени не было показывать. А теперь уже нечего показывать . Разве что теперешние владельцы поделятся
И в заключении моего словословия - ОГРОМНОЕ СПАСИБО
- комсомольскому десанту, за помощь в доставке всего призового добра до места выставки ;
- Лене Тереховой - за работу в ринге ;
- Семье Сальченко - за поддержку ;
- внештатному спецкорру семьи Чукмасовых - особая благодарность за запечатлённое действо;
Нашему местному представителю НКП - за своевременные консультации

Моно прошла. Выдыхаю. Осталось отправить отчёт и жить спокойно







Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Кузнецова



Пост N: 321
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 00:23. Заголовок: Пока все отдыхают от..


Пока все отдыхают от поездки, покажу свои фото.
На выходные приезжала дочь с внучками и внуком. Сегодня сходили на речку. Муж открыл купальный сезон. Сняли на видио, но как загружать, не знаю. Поэтому только фотоотчёт.



Моя старшая дочь Ирина с детками. Дарина и Сёма.

Дарина и Зарина.





Спасибо: 0 
Профиль
starli





Пост N: 1742
Откуда: Ванино
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 05:53. Заголовок: Ураааааа мы дома все..


Ураааааа мы дома все спать спать спать

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9720
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 07:19. Заголовок: MARSиANка Анют! с пе..


MARSиANка Анют! с первой монкой! я ОЧЕНЬ надеюсь, что она станет традиционной. сожалею, что год "финансово-разорительный" -непредвиденная новая собаченька, предстоящий марафон(уже с тоской жду 19 сентября когда можно завопить УРА! выставки закончились!!!! ) и не смогла поддержать в плане призов (сделала статуэтку и сама же ее и уволокла ).

по поводу призов. кому они показались скромными, может просто место было не достаточно высоким? ребят, ну все же должны понимать, что не может быть одинаковое количество у 3-го в расстановке класса и к примеру "Лучшей суки". не знаю, за свои "ЛЩ, ЛК и ЛПП" у нас и кубки за все позиции( я бы с экономила и дала поб класса или кубок или розетку )2-и шикарных топиария , четкая фигурка мультяшной колли, еще игрушка колли, пиво для собак (честно, не знала что вообще такое есть) и вау-вау!!!! картина "рисуем по цифрам" с фото Кати Дроздовой! я не знаю КАК я ее буду рисовать и сколько по времени но нарисую! и классно придумано, сделать дипломы, каталоги,розетки и т.д в тему названия! пусть этот стиль станет визитной карточкой "Шотландии".





Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9721
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 07:24. Заголовок: Самое-то главное! СП..


Самое-то главное! СПАСИБИЩЕ за эксперта! я уже не первый раз под экспертизой Татьяны Леонидовны и каждый раз получаю описания и коменты "по существу". очень приятно за отмеченные ей положительные моменты, пожелания и замечания-все по существу и логике. в общем я в восторге!




Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9722
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 07:31. Заголовок: ВСЕх нас с прошедшим..


ВСЕх нас с прошедшими праздниками пород. выставки нервенное мероприятие, извиняюсь за свои срывы и психи (в наказание за вопли я теперь только писать могу-голос сорван ). СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ кто поддержал участием, помощью, призами и т.д. "Шотландию" и "Кубок", особенно иногородние участники. СПАСИБО вам друзья!!!!! было очень приятно увидеть "старых" друзей и конечно познакомиться с новыми. Колликтив на ДВ растет и это не может не радовать! есть для кого "вляпываться в моно-головняк", есть кому это интересно. ждем ВСЕХ в 2017 году в Хабаровске вновь!

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9723
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 07:32. Заголовок: блин, 8 страница вет..


блин, 8 страница ветки... вот начну же вешать результаты и она закончится может "добьем" болтавней, поздравлялками, а отчеты уже с новой ветки?

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9724
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 07:33. Заголовок: Ольга Кузнецова Оль,..


Ольга Кузнецова Оль, как классно отдохнули я опять под столом от Виджика голова-мечта! а ты во Владик в июле не собираешься со своими колли? ну хочу же живьем его глянуть и потрогать

вот больше в нем наверное Ивалта. дочерь вылитая папашка(обработаю фото, скину) жаль не сфотала Мэлоди и Трис свою. они же клоны! только по окрасу можно различить

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9725
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 07:46. Заголовок: Народ который выстав..


Народ который выставлялся на Шотландии!!!! к кому ошибочно попала розетка на ""поб. класа щенков" давайте меняться!!!!!

уже нашли! все в Хабаровске, т.ч. обмен не составит труда( всего поменять поб ветерана на поб СС и потом на щенка ) всякое бывает

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9726
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 08:40. Заголовок: поздравляю новоиспеч..


поздравляю новоиспеченных Чемпионов клуба!

колли

Юные Чемпионы Клуба:

НИКАЙС САНЛАЙТ АБСТРАКЦИОН (мрамор ) д\р 19.04.15 ( Ист Винд Контрол Шот – Top Less Blanchette) зав. Иванникова В, вл, Чехранова Е, Уссурийск

АЛЕАНДР ХОХЛОМА (р\б) д\р 15.03.15 (Redola Hot off the Press to Aaronwell-Алеандр Корсика) зав. Андросенко Ж, вл. Кучинская М, Благовещенск

Чемпион Клуба:

NYITRAMENTI MAHARAJAH (s\w), 01.05.14 (Koakoi Terry Tramp- Castle’s Queen Coco Chanel) bred. Balazsovits J,ow.Gracheva S. Khabarovsk

шелти:

Юный Чемпион Клуба:

SIYANIE ZVEZD TSARSKAYA ZAZNOBA ( s\w) д\р 05.12.14 (Art Felicity Singapur - Art Felicity Patrissiya) зав\вл. Ярош Е, Находка,

Чемпион Клуба:

SMILE ANGEL TSENTURION( bluе-merle) д\р 13.01.14 ( Smile Angel Nektarin- Smile Angel Zheneva) зав. Дружина А. вл. Ярош. Е, Находка,

шелти все? или кого забыла?девочки корректируйте!

Мои самые-самые поздравлялки владельцам и заводчикам!

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9727
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 08:45. Заголовок: еще просьба к владел..


еще просьба к владельцам колли которые были на "Кубке". ринговая не переписала замеры, не сочтите за труд скиньте с личку ( а то могут не дать ПК на сл. год )

Спасибо: 0 
Профиль
Грачева светлана
постоянный участник




Пост N: 9728
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 08:46. Заголовок: есть польза в сорван..


есть польза в сорванном голосе, много пишу

Спасибо: 0 
Профиль
Катя_Хаб
постоянный участник




Пост N: 4040
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 09:03. Заголовок: Девочки!!! Всех была..


Девочки!!! Всех была рада видеть очень:))
Аня!! С первой моно вас!!! Вы молодец, все было здорово!!! Мои очень довольны!!!!
Света:) все было, как всегда , здорово!!))) как вы выжили в этом марафоне, ток вам известно:)))))




МЕЧТЫ НАДО ВОПЛОЩАТЬ, ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ ЖИТЬ!!! :-))
Спасибо: 0 
Профиль
Женя Ярош
постоянный участник




Пост N: 1727
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.16 09:43. Заголовок: ­СПАСИБО ВСЕМ ПРИЧАСТ..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 2066
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет