Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 11578
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.13 07:38. Заголовок: ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ Овчарка Дальнего Востока (продолжение)


ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА


East-European Shepherd Dogs





Сайт и форум питомника ВЕО,русского тоя- РАЙЗИН БРИДС
Обращайтесь 292 79 86 и 298 33 35

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать»
питомник Райзин Бридс
Есть подрощенные щенки Русского тоя длинношерстного и ВЕО
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


беллари А
постоянный участник




Пост N: 7781
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.16 13:33. Заголовок: Северная Застава Фее..


Северная Застава Феерия-фаворитка выставок Хабаровска







конкурс Гордость России
https://youtu.be/sbTKTLP3RC0

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 1304
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.16 17:01. Заголовок: Прима ДВ пишет: мы ..


Прима ДВ пишет:

 цитата:
мы сегодня, не изменяя нашей традиции, прогулялись нашим ВЕО-Патрулем!


Вы просто СУПЕРРР!!! Ваш ВЕО - ПАТРУЛЬ видели мои коллеги по нынешней работе, но постеснялись подойти. А буквально 30 апреля я с Брониславой после тренировок заезжала в офис - так сразу посыпались предложения о заказах на щенков - и именно таких не мелких - как моя. А мы на даче картошку сажали и загорали и шашлыки делали из рыбы под названием Угольная.

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 2519
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.16 19:20. Заголовок: беллари А Кажется, З..


беллари А Кажется, Зоя и Зигурд?

Симпатичные!
И юник хорош!


Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
6 CW, CACJ, 5 САС, 5 ЛК, 2 ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РКФ, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 2520
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.16 19:24. Заголовок: беллари А А в лице ..


беллари А
А в лице Фаворитки мне Лютар видится. Я прав?


Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
6 CW, CACJ, 5 САС, 5 ЛК, 2 ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РКФ, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 7785
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.16 21:38. Заголовок: Александр Р. пишет: ..


Александр Р. пишет:

 цитата:
А в лице Фаворитки мне Лютар видится


Это кто? Честно я давно не отслеживаю собак, узнаю линиии и не более.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 15325
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.16 22:37. Заголовок: Александр Р. Неее,Са..


Александр Р.
Неее,Саша
Фаворитка выставочного марафона была - С.З.Феерия Скрытый текст

Далеко не Лютар,особенно современный....

" Нам до собак еще расти....
Чтоб вровень встать с их благородством!
А им - вовек не доползти
до человеческого скотства.... "

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков ВосточноЕвропейской Овчарки .Есть шикарные русские тойчики!
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 7786
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.16 23:20. Заголовок: kaskad84 пишет: Дал..


kaskad84 пишет:

 цитата:
Далеко не Лютар,особенно современный.


Да и судить о лидерстве только по фото это пустое.Не зря ТРИ выставки !!!!ЛПП,хоть и не многочисленнное колличество,да и Бесты тоже говорят о многом.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
КРУГЛОВА





Пост N: 192
Откуда: Россия, Тверь
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.16 05:25. Заголовок: ШГ Истина Молодцы!..


ШГ Истина

Молодцы!

"Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение." У.Теккерей

http://veocaj.3nx.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 2521
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.16 07:22. Заголовок: беллари А пишет: С..


беллари А пишет:

 цитата:

Северная Застава Феерия-фаворитка



Я подумал Фаворитка это кличка т.к. написано через дефис.
Посмотрел родословную суки. Много красивых предков




Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
6 CW, CACJ, 5 САС, 5 ЛК, 2 ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РКФ, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 7787
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.16 07:26. Заголовок: Александр Р. пишет: ..


Александр Р. пишет:

 цитата:
Я подумал Фаворитка это кличка т.к. написано через дефис


Вот что значит инет общение Думать можно одинаково а написано по разному)))

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 15326
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.16 08:44. Заголовок: беллари А Очень симп..


беллари А Очень симпотные виды Феерии выставила С.Титова с Бэстов
но, увы,я сюда перенести не моГу- помогайте

" Нам до собак еще расти....
Чтоб вровень встать с их благородством!
А им - вовек не доползти
до человеческого скотства.... "

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков ВосточноЕвропейской Овчарки .Есть шикарные русские тойчики!
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
ШГ Истина



Пост N: 199
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.16 10:48. Заголовок: Детки нашего Соколищ..


Детки нашего Соколищи супперские... Прям впечатлена...

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 7788
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.16 12:43. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/~..






немного подправила, но в таком темном зале просто не реально без спец освещения отснять

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
irina_derik



Пост N: 290
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.16 09:34. Заголовок: беллари А спасибо бо..


беллари А спасибо большое за фоточки нашей девчульки))))

Не спорю,"немцы"-и красивы и умны.
Но наш"восточник"нам родней и краше.
Восточник-это герб страны,
Мы им гордимся.Это-НАШЕ!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 7790
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.16 12:26. Заголовок: irina_derik пишет: ..


irina_derik пишет:

 цитата:
беллари А спасибо большое за фоточки нашей девчульки


Не за что Это юник которая? А кличку можно?


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 3054
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.16 17:48. Заголовок: ВЕО-Победители (9.05..


ВЕО-Победители (9.05.2016 г.р.)





Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
Аня27





Пост N: 1132
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.16 18:29. Заголовок: беллари А Спасибо о..


беллари А
Спасибо огромное за фото и видео
Была очень рада знакомству
Деток моих зовут Зигмунд Великолепный (Зиг) и Зена Знатная Особа (Зоя)
Спасибо большое всем за поздравления
Зиг Закрыл ЧР и ЧРКФ

Олю с Феерией еще раз поздравляю от всей души
Ларису с Фиелисс Эврикой вы умнички поздравляю
Иру с Звездой Востока Викторией (помоему полная кличка такая) поздравляю
Александр Р.
С опозданием но все равно поздравляем Сашу и Вальтера с Днями Рождения
ШГ Истина пишет:

 цитата:
Детки нашего Соколищи супперские... Прям впечатлена...


Спасибо огромное


Спасибо: 0 
Профиль
Аня27





Пост N: 1133
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.16 18:35. Заголовок: Povelitel пишет: ВЕ..


Povelitel пишет:

 цитата:
ВЕО-Победители (9.05.2016 г.р.)


Какие красавцы
Настоящие победители

Прима ДВ
каждый год вы в строю молодцы!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 2522
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.16 00:32. Заголовок: irina_derik Красива..


irina_derik
Красивая!

Povelitel

Суперские!!!

Аня27
Спасибо!
Поздравляем Племяшей!!!


Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
6 CW, CACJ, 5 САС, 5 ЛК, 2 ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РКФ, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 2523
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.16 09:53. Заголовок: ШГ Истина Алёна, с ..


ШГ Истина
Алёна, с прошедшим Днём рождения! Солнца! Мира и цветочного настроения!


Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
6 CW, CACJ, 5 САС, 5 ЛК, 2 ЛПП, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РКФ, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 2069
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет