Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
алегра
постоянный участник




Пост N: 2735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 10:33. Заголовок: Питомник "ЗВЕЗДА ПРИМОРЬЯ" и наши единомышленники (продолжение)






У нас есть щенки американского кокер-спаниеля и йоркширского терьера



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


дашутка





Пост N: 9893
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.16 15:22. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
тра не было, снег отяжелел от талой воды, вечером - уже огромные проталины на газонах, асфальт чистый!

Сегодня у нас чистое небо, но ветер сильный и холодно. Весь поселок завален снегом, некоторые улицы полностью в снегу, люди пытаются сами чистить, власти местные у нас не работают, главное пробиться к власти, остальное их не волнует.

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9894
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.16 16:32. Заголовок: http://s017.radikal...


Эрика вышла на пару минут без комбеза.

полезла в сугроб

все выше и выше













Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7890
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.16 18:35. Заголовок: Действительно, у нас..


Действительно, у нас очень тепло, хотя после обеда ветерок поднялся. Днем снег таял и на прогалинах, у меня возле гаража снег почищен и земля мокрая была. Дороги абсолютно чистые. Не верится, что всего в 180 км от моего города выпало месячная норма осадков! Как я люблю свой город . И тепло, и немного снега, и ездить можно по дороге. Минус. мой конек сегодня чумазенький приехал, как весной или осенью.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7891
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.16 18:35. Заголовок: Действительно, у нас..


Действительно, у нас очень тепло, хотя после обеда ветерок поднялся. Днем снег таял и на прогалинах, у меня возле гаража снег почищен и земля мокрая была. Дороги абсолютно чистые. Не верится, что всего в 180 км от моего города выпало месячная норма осадков! Как я люблю свой город . И тепло, и немного снега, и ездить можно по дороге. Минус. мой конек сегодня чумазенький приехал, как весной или осенью.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2447
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.16 23:15. Заголовок: алегра У нас тоже по..


алегра У нас тоже потеплело...-15..-30))) как то напрягает. Хоть и научилась, подходящую одежку брать под такую погоду)))

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2448
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 13:16. Заголовок: Ну вот. Можно сказат..


Ну вот. Можно сказать)))
Вчера, 20 января, Бусинка родила 4 щенков. Два мальчика и две девочки. На четыре Бусинки))) стало больше!!!! От шпаны не отходит тьфу тьфу тьфу...Кормлю/пою, прямо в манеже практически с ладошки...С утра, как приличная бабушка, метнулась за молочкой всякой разной и рыбкой свежей. И сообщила всем, что пару дней я в "декрете". что бы детки окрепли))
Наташа и Лена, я нас всех ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Девочка справилась сама. Только успокаивали и хвалили. Фотографировать буду позже.

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9896
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 13:56. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
, 20 января, Бусинка родила 4 щенков

От души поздравляю Умничка Бусинка! Здоровья мамочке и деткам!!! Будем ждать фото счастливого семейства

Спасибо: 1 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2451
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 14:04. Заголовок: дашутка пишет: От д..


дашутка пишет:

 цитата:
От души поздравляю Умничка Бусинка! Здоровья мамочке и деткам!!! Будем ждать фото счастливого семейства

Спасибо: 0 

СПАСИБО)))

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1438
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 19:53. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
На четыре Бусинки))) стало больше!!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ С новенькими Бусинками!!!

Деткам вдоволь молочка,мамочке здоровья,бабушке спокойных ночей!

Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1439
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 20:23. Заголовок: дашутка пишет: поле..


дашутка пишет:

 цитата:
полезла в сугроб


И утонула .Хорошо,когда много снега, собаки чистенькие вышли гулять и чистенькие зашли Мои малявки рвуться гулять,не выдержу возьму на улицу и с замиранием сердца наблюдаю как пыль вокруг клубится,когда они носятся.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10103
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 20:37. Заголовок: Tasha Хабаровск Нат..


Tasha Хабаровск
Наташа, УРА!!!!!!!!! Теперь - только здоровья тебе, Бусинке и малышам! Молочка маме, да ночей спокойных!
дашутка
Снегу у вас - выше всякого! Зато чисто от снега, у нас в городе опять пылища стоит...


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1440
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 20:56. Заголовок: Пока моя,а может и н..


Пока моя,а может и не пока Леся-Малеся.Поднять подняли,а разбудить забыли



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9898
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 22:18. Заголовок: Стасенька пишет: По..


Стасенька пишет:

 цитата:
Пока моя,а может и не пока Леся-Малеся

Ну так йорков много не бывает

Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2452
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 22:49. Заголовок: дашутка Стасенька Су..


дашутка Стасенька Сундеева лена Девочки. ВОТ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Стасенька пишет:

 цитата:
Пока моя,а может и не пока Леся-Малеся.Поднять подняли,а разбудить забыли

Такая хорошенькая!!!!
Я так опасаюсь, что начнет мелочь подрастать)))) и начнет душа предательски царапать))) оставь ляльку оставь ляльку...Так у меня +2 черныша+пшеничка))). Ежели бы не отпуска))) и еще бы пару рук.... (поводки держать...)

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9899
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 23:33. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Снегу у вас - выше всякого! Зато чисто от снега, у нас в городе опять пылища стоит...

Да уж, привалило Повезли сегодня девок на прогулку, на свой участок не пробились хоть и грузовик 4ВД, дорога полностью завалена. Развернулись и поехали в поля, но и там тоже навалило-намело. Искали место, где же девкам погулять. Кое-как нашли.
собаки тонут в снегу





































Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2453
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 23:45. Заголовок: дашутка ТАКИЕ! счаст..


дашутка ТАКИЕ! счастливые!!!!! Красивые фоты! Счас начну жалеть, что у нас снег свалялся

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10104
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.16 08:13. Заголовок: http://s019.radikal...




Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
Красивые фоты! Счас начну жалеть, что у нас снег свалялся


Ага, а я начну плакать, что всё потаяло

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1441
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.16 21:31. Заголовок: дашутка пишет: Ну т..


дашутка пишет:

 цитата:
Ну так йорков много не бывает


,бывает мало места,а я еще от Софочки девочку хочу

Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
начнет душа предательски царапать))) оставь ляльку оставь ляльку...Так у меня +2 черныша+пшеничка))


А подружка побеситься в равной весовой категории?,и еще своя собственная!

Разговор по душам перед отлетом



Никогда,говорит,не заведу себе собаку




Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10105
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 09:30. Заголовок: http://s004.radikal...



пишет:

 цитата:
Никогда,говорит,не заведу себе собаку


Ага, дочь тоже так говорила , а теперь без собственной собаки и не представляет себя!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2454
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 01:00. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Никогда,говорит,не заведу себе собаку


Ага, дочь тоже так говорила , а теперь без собственной собаки и не представляет себя!

Ага, Юлин молодой человек, тоже говорил: не не не...собака в доме...тьфу блин)))). Теперь Бусинку с рук не спускает и она в любом состоянии (то наркоз, зубки чистили, то вот с детьми...никто кроме деток ей не нужен), всегда реагирует на Ваню))). Даже когда он еще на подходе. Я ее кормлю, прямо в манеже. Тюси пуси..ну давай за папу за маму)))..молодец доча чмок чмок и за ушком нагладить)))....а приехали Ваня с Юлей, только услышала его голос, понеслась сломя голову встречать)))). Мимо Юли , сразу к Ване на ручки)))...Любовь у них. Страшная индийская

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10106
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 09:07. Заголовок: http://s019.radikal...



Молодой человек дочери тоже от Дусеньки в восторге! Говорит. что Дуська -уникальная, она не собака, она нечто больше

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10107
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 11:18. Заголовок: Пока болела, ничего ..


Пока болела, ничего не делала. Желания не было. Вот сейчас опять в работе!




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10108
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 11:20. Заголовок: http://s008.radikal...





владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 19069
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 20:31. Заголовок: Леночка-труженица! К..


Леночка-труженица! Красиво, как всегда!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9901
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 20:41. Заголовок: Всем привет. Вот и м..


Всем привет. Вот и меня вирус настиг В пятницу вечером поднялась температура, а в субботу на работу. Хорошо, что по субботам наши кадеты уходят в увольнение, в училище остается мало ребят. Вообщем субботу я как-то отработала,к ночи у меня 39.0, утром сдала смену и уползла на остановку. Все дни на противовирусных и жаропонижающих и своих родных гормонах, чтоб моя астма спала сладенько и не просыпалась Тихо радуюсь,что работаю сутки через четверо. Можно отлежаться и не ходить на больничный. Сегодня вроде лучше, температура нормальная, только слабость и головокружение. А на улице у нас сегодня так хорошо было, тепло, после этих диких морозов и страшном ветре - сегодня просто сказка. Мы даже решили пробиться на участок, собак погулять и мне воздухом подышать. После прогулки мне прям похорошело, но к ночи опять голова чугунная
немного не доехав до своих ворот, застряли в снегу. Юра пошел откапываться.





папина помощница

а у соседей опять забор повалило ветром.

открыли ворота, двор завален снегом



Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10109
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 21:37. Заголовок: Еджиния Ириш, спаси..


Еджиния
Ириш, спасибо!
дашутка
Светик, выздоравливай! ты поосторожнее с этой простудой, чтобы осложнения на бронхи-легкие не дало, как у меня. Хорошо, что попала на прием к отличному врачу!. а то бы неизвестно. чем дело кончилось. У нас в городе пульманология "забита", вирус народ косит со страшной силой.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10110
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 21:40. Заголовок: дашутка пишет: на ..


дашутка пишет:

 цитата:
на улице у нас сегодня так хорошо было, тепло, после этих диких морозов и страшном ветре - сегодня просто сказка.


У нас тоже отпустило, сегодня на улице было. просто, замечательно, даже небольшой ветер не испортил погоду. Утром Таська погуляла, на удивление, долго, да и я не замерзла, её выгуливая.
Фотографии у тебя - , будто сама по снежку погуляла!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9903
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 21:50. Заголовок: http://s017.radikal...




собаки хоть почистились в снегу, а то пыльные были

Дашутка







девчата секретничают

Санди







Магия








Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10111
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 08:31. Заголовок: http://s020.radikal...




дашутка пишет:

 цитата:
девчата секретничают


отличная фотка! Интересно, о чем шепчутся собаки, какие тайны друг другу раскрывают?

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9911
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 11:59. Заголовок: Стасенька Упустили :..


Стасенька Упустили Исправляемся




Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9912
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 18:12. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Вот сейчас опять в работе!

Лена, сказочная красота


Спасибо: 0 
Профиль
АЮ





Пост N: 5341
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 19:10. Заголовок: дашутка Света, выздо..


дашутка Света, выздоравливайте Замечательные у вас фото с прогулок Эрика ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ
Мы в субботу тоже ездили проведать свою дачу. В нашем переулке побывали "ГОСТИ"...слегка нашкодили...Как-то неприятно...

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9915
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 19:38. Заголовок: Сегодня второй день ..


Сегодня второй день развлекались на участке. Юра расчищал двор, хоть грузовик смогли туда загнать.


половина участка под снегом

А наша полянка (зона для барбекю) чистая

зимний лес



как же хорошо в лесу, свежий воздух, а сегодня еще и тепло





Мы с Магги несколько минут пытались подобраться к дятлу и заснять его, но он нас перехитрил, перелетал с дерева на дерево и стучал, завел нас в сугробы, а потом улетел Нам осталось сфотать только дело его клюва







Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 9916
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 19:59. Заголовок: АЮ пишет: выздоравл..


АЮ пишет:

 цитата:
выздоравливайте Замечательные у вас фото с прогулок Эрика ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКАЯ

Саша, спасибо Вам Я благодарна своей Пулечке, за то, что она оставила нам свою частичку - Эрику Я уже поправилась, чувствую себя хорошо, вовремя начала пить противовирусные, выходных много - отлежалась, да свежий лесной воздух помог. Стыдно медику болеть
АЮ пишет:

 цитата:
проведать свою дачу. В нашем переулке побывали "ГОСТИ"...слегка нашкодили...Как-то неприятно...

Чтоб этим "гостям" охоту отбили шкодить У нас шкодить негде, на участке еще ничего нет, только сделали планировку и забор. Я, когда туда приезжаем, себе картинки рисую, где будем дом строить, где будет баня, где сад, а где вольер для собак. Мне там так хорошо, прям душа отдыхает. Сегодня с мужем сели на пенечки, сидим, мечтаем

Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1442
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 21:58. Заголовок: дашутка Света,спасиб..


дашутка Света,спасибо

Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
Любовь у них. Страшная индийская




Сундеева лена пишет:

 цитата:
Говорит. что Дуська -уникальная, она не собака, она нечто больше


Не,у нас отношения попроще,Серега их тискать любит и в пузико дуть .Софи это нравится,а Леся на потискать согласная,а вот свой животик защищает и раз сопротивляясь умудрилась его за бровь тяпнуть.

Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1443
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 22:19. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Вот сейчас опять в работе!


Сиреневые очень красивые

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 10113
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 08:33. Заголовок: http://s017.radikal...



дашутка

 цитата:
Я, когда туда приезжаем, себе картинки рисую, где будем дом строить, где будет баня, где сад, а где вольер для собак. Мне там так хорошо, прям душа отдыхает. Сегодня с мужем сели на пенечки, сидим, мечтаем


Во мне сильно город "СИДИТ", но иногда очень хочется уехать в тихое место, просто душой отдохнуть! Вот немного потеплеет, рванем семьей за город на шашлычки. Мне один день такого отдыха на полгода хватает!))))
Стасенька

 цитата:
Не,у нас отношения попроще,Серега их тискать любит и в пузико дуть .Софи это нравится,а Леся на потискать согласная,а вот свой животик защищает и раз сопротивляясь умудрилась его за бровь тяпнуть.


А мои на все согласные, лишь бы на руках! Сейчас дома две малолетки бесятся, с утра дом на ушах стоит Лиса уже степенится, как никак 7 месяцев стукнуло, а Иви ещё дурачится. Но подрастет, повзрослеет, очень быстро детские шалости уйдут, а мне останется только грустить о детских бесилках

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7892
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 19:13. Заголовок: Мне звонил старый зн..


Мне звонил старый знакомый 19 января.Он рассказывал. что за пурга у них и сколько снега намело. Он родился за Полярным кругом и погода ему напомнила детство. Он страстный поклонник крещенского купания, не пропускает ни одного года. Я тоже собиралась поехать на прорубь, но побоялась. Кашель мучил. Завтра еду на прием к врачу. В Приморье 23 человека заболели свиным гриппом. Нужно проверится у пульмонолога.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2455
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 21:37. Заголовок: Девочки, снега у вас..


Девочки, снега у вас навалило "по нашему"! Это хорошо только собак))) гулять. Про грипп, доктора из телевизора, говорили..будет вспышка. очень тяжелый грипп...поэтому...отлеживаться!!!! (постараться!!!!)
Сундеева лена пишет:

 цитата:
Во мне сильно город "СИДИТ", но иногда очень хочется уехать в тихое место, просто душой отдохнуть! Вот немного потеплеет, рванем семьей за город на шашлычки. Мне один день такого отдыха на полгода хватает!))))

Приезжайте в Хабаровск...тихо посидим на дачке...(в 1 км. от дома))))...там и ночевать можно..и тишина..и воздух...я там мурлыкаю от счастья))))...Если прикатите семьей))) я вас там даже "бросить " могу..."Цивилизация" (душ и пр...в шаговой доступности). У меня действительно уникально..Город и в шаге-дачка. С тишиной шашлыком малиной))))
И)))) кто то помнит дочку Ингиной Ёлки, мою красотку Алиску)))? Мы сегодня рожали с часу ночи до 9 утра)))).Обе на коврике... Тихо не торопясь....8-мь Алисок. Мальчик/девочка/мальчик/девочка...ни разу не сбилась))))

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2456
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 23:36. Заголовок: Сундеева лена Пересм..


Сундеева лена Пересматриваю розетки...ой..красота неописуемая)))))....Нужно на осень, уточниться, где это будет? и записаться ..Весна у одних расписана, у остальных)))) другие хлопоты))). А вот осень, даже очень рассматриваем)))))!!!! ну и если замыслите в Хабаровск- ВЕЛКАМ!!!!! Несколько славных вечеров)))) в тишине и покое-запросто))))

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 2085
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет