Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
bosfor
постоянный участник




Пост N: 928
Откуда: Россия, г Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.09 12:24. Заголовок: О черном терьере замолвите слово...3 (продолжение)


Опять новая веточка.
Предыдущая ЗДЕСЬ<\/u><\/a>

"... никогда я не был на Босфоре...", а зря!
Добро пожаловать http://s-bosfora.narod.ru
Спасибо: 2 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


venera244





Пост N: 537
Откуда: россия, хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.13 18:29. Заголовок: Замечательные детки!..


Замечательные детки!!!!

venera Спасибо: 0 
Профиль
наша РАША
постоянный участник




Пост N: 4871
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.13 22:42. Заголовок: А как выставились че..


А как выставились чернышики сегодня?
Вообще веточку загнули .......................



Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2215
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.13 09:13. Заголовок: наша РАША Ага...нач..


наша РАША Ага...начинаем поднимать....не дело это...Все на Черныш сбежали)))

Вечер...и всегда возле ног мои собаки..+7914 419 50 05 Эрделька Леда НЕ продается. Не беспокойте(( Спасибо: 0 
Профиль
keitos
постоянный участник




Пост N: 1685
Откуда: Россия, Кавалерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.13 09:48. Заголовок: Tasha Хабаровск пише..


Tasha Хабаровск пишет:

 цитата:
Все на Черныш сбежали)))


От кого сбежали?

Спасибо: 0 
Профиль
best5





Пост N: 447
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.13 09:49. Заголовок: Девочки кто в Гордос..


Девочки кто в Гордости ДВ занял 2 место? отзовитесь, у нас Ваша розетка, а у Вас наша!

Спасибо: 0 
Профиль
Dannik





Пост N: 919
Откуда: Россия, с. Вл-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.13 12:08. Заголовок: best5 Мы заняли. Та..


best5
Мы заняли. Так вы же уже подходили? Мы вроде менялись. Опять перепутали?

Спасибо: 0 
Профиль
best5





Пост N: 451
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.13 11:41. Заголовок: Посмотрите какая у В..


Посмотрите какая у Вас розетка, она у Вас наша за первое место, а у нас Ваша за второе, и к Вам я не подходила, насколько я знаю с Вами менялись бронзовые призёры. У меня русская псовая борзая.

Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.13 14:43. Заголовок: Упсс… неужто и вправ..


Упсс… неужто и вправду последнее сообщение от 15 февраля? А где все

Оксана, не прошло и три года обещанные фото Даши








Спасибо: 0 
Профиль
наша РАША
постоянный участник




Пост N: 5111
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.13 06:59. Заголовок: Aurum пишет: неужто..


Aurum пишет:

 цитата:
неужто и вправду последнее сообщение от 15 февраля? А где все

А все на Черныш.ру ушли, не хотят, что б у нас на нашем Форуме ДВ веточка про чернышей оставалась...



Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1291
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.13 00:57. Заголовок: наша РАША Алёнка пр..


наша РАША Алёнка просто сюда совсем все перестали ходить 1-2 человека а надо ветку оживить ! есть же пёсы и на Дальнем Востоке! очень хочется,что б жила

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
Фентези Илюжн
постоянный участник




Пост N: 2665
Откуда: Россия, Артем-Владивосток - Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.13 21:55. Заголовок: скоро и мы начнем от..


скоро и мы начнем отписываться

Атос, ты всегда будешь со мной! В моем сердце и памяти!


Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 15:02. Заголовок: наша РАША пишет: А..


наша РАША пишет:

 цитата:
А все на Черныш.ру ушли, не хотят, что б у нас на нашем Форуме ДВ веточка про чернышей оставалась...



Пичалька :(

Что ж, придется идти на этот популярный сайт. наша РАША, Спасибо!


Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3423
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.13 16:44. Заголовок: Aurum СПАСИБРО ЗА ФО..


Aurum СПАСИБРО ЗА ФОТО ДАРИНКИ!!!!!!!!!!!!! Я очень рада что вижу дочу!
Действительно, давно ветку забросили, ФФФсе пропустили!
Ждем еще фотографий и рассказов о девочке!

У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.13 19:24. Заголовок: oksata, пытаюсь осво..


oksata, пытаюсь освоить новый фотоаппарат, но снимаю слишком мало, поэтому успехами хвалиться не приходится. Надеюсь, что пока не приходиться

Помните рекламу,по сюжету которой в городе зверь гоняется с автомобилем? Так Даша считает, что режиссер не того зверя для ролика выбрал





Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3425
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.13 19:56. Заголовок: Aurum :sm38: :sm38..


Aurum Умничка Даша. По любому, она КРУЧЕ всякого крутого мОбиля...

У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.13 20:28. Заголовок: А это все "стадо..


А это все "стадо":

Лебедь, рак и щука



Рыбка-прилипала - Фенечка, которой многое прощается



Танго и Даша старательно соблюдают паритет. Одна старшая, другая сильная. И этой силой (а так же некоторой наивностью Даши) Тунгусия регулярно пользуется, втравливая Собаку-Дурьяну в неприятности



А как так получилось, что все по семейным веткам "Черныша" разбрелись?

Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3426
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.13 17:55. Заголовок: :sm36: Aurum Ну нич..


Aurum Ну ничего себе у тебя ТРИО... КРАСАВИЦЫ! Ухоженные какие!
Очень позитивные фото. А чего это Даша "собака-ДУРЬЯНА"?????????

По семейным веткам разбрелись, потому как семьи образовались... А ту веточку мы, конечно зря забросили...

У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.13 10:53. Заголовок: oksata пишет: КРАСА..


oksata пишет:

 цитата:
КРАСАВИЦЫ!



Спасибо

oksata пишет:

 цитата:
А чего это Даша "собака-ДУРЬЯНА"?????????



Оксана, я же ее взяла уже годовалой, со сложившимися привычками, с характером. И так непросто Дарьяна (мы так ее звать стали) вписывалась в новый стиль жизни, столько чудила, что былы переименована в Собаку-Дудьяну.

Вот представь: возвращаюсь с работы, открываю дверь, а ко мне, расталкивая берди (бородатых колли, тогда еще Мачик - старщий из парочки - жив был), кидается Дашка. Она одновременно пытается выудить языком остатки цукатов, избавится от застрявшей банки и при этом восторженно виляет хвостом Картина, да?

Оказалось, что эта воровойка аккуратно (на скатерки ни морщинки не оказалась!) сняла с обеденного стола декоративную пузатую банку с цукатами и орехами, мастерски вскрыла крышку. Предполагаю, что большую часть содержимого вытрясла из банки, но не бросать же остатки! Запихала туда мордуленцию и застряла Ну и кто она после этого? И таких ситуаций масса была!

А еще она рожицы корчит. Выволочку устаиваешь, Даша нос опускает, сопит, глаза щурит, а уши складывает, словно крылья самолета – в стороны-назад, а самые кончики – вверх! И вид у нее при этом ну совершенно дурацкий

oksata пишет:

 цитата:
По семейным веткам разбрелись, потому как семьи образовались...



Зато есть где дружить семьями!




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.13 10:58. Заголовок: Смотрите, какая у ме..


Смотрите, какая у меня есть "волосатая лапа"







Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.13 11:03. Заголовок: Команда "Держать..


Команда "Держать нос по ветру!"



Спасибо: 0 
Профиль
Inga
постоянный участник




Пост N: 3347
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.13 12:28. Заголовок: Aurum Наташа, привет..


Aurum Наташа, привет! Читала и хохотала. Сразу вспомнила, как вы с Леной в унисон меня отчитываете, что собаки у меня сидят на шее и избалованны до нЕльзя.
У меня есть фото Елки в Тайланде, но увы.... поставить такая проблема, комп сразу зависает.
Aurum пишет:

 цитата:
пытаюсь освоить новый фотоаппарат,

Знаешь, я пришла к выводу, что нужно купить обычную мыльницу и не выпендриваться. У меня так и не получилось толком освоение Canon. Кстати, ты до наших доехала? Или

Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор... Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 10:47. Заголовок: Inga, здравствуй, др..


Inga, здравствуй, дружочек!!! Я соскучилась

А собака, они и мне на голову пытаются взгромоздиться, чуть дашь слабину. И не всегда удается вовремя среагировать и на место поставить.

Даша недавно в лесу отрыла кость, честно принесла мне, но отдавать отказалась наотрез, а челюсти ей разжать я не в силах. Пришлось соорудить из поводка петлю и немного придавить нахалку. Естественно, кость Даша выплюнула. И ее тут же, еще в полете, перехватила Танго!

Бросаю Дашу, вцепляюсь в Тунгуси с намерением вытрясти из нее душу и кость… И тут замечаю, что под ногами крутится Феня с азартом ожидая, когда же придет ее очередь перехватывать добычу!

Каюсь, момент был упущен Смеялась так, что уже не до разборок с девчонками было.


Ну, а преимущества фотоаппарата я уже прочувствовала.













Только не всегда умею этими преимуществами воспользоваться

Ин, ну договорись уже с компом, а? Так хочется на Елу Палну в пампасах посмотеть!

И спасибо за ананас! Я знаю, это был самый ананасистый ананас из всех ананасов Вселенной!

Увы, выбраться к Ленуське на мастер-класс мне пока так и не удалось, все никак не совпадем по желаниям-возможностям.


Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1293
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 23:29. Заголовок: Aurum Очень красивые..


Aurum Очень красивые снимки !!!
а чем снимаете и какой объектив ?

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1294
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.13 23:30. Заголовок: архидея такая шикар..


орхидея такая шикарная !

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
наша РАША
постоянный участник




Пост N: 5200
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.13 22:25. Заголовок: Уррра!!!!!!!!!!! Хот..


Уррра!!!!!!!!!!! Хоть и на третьей странице, но наконец то отыскала НАШУ веточку!!!!!!!!!!
Сейчас вот и подниму своим сообщением!

Aurum пишет:

 цитата:
Команда "Держать нос по ветру!"

Ааааа!!!!!!! Какая классная фотография!!!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
наша РАША
постоянный участник




Пост N: 5201
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.13 22:37. Заголовок: Ну и, если конечно, ..


Ну и, если конечно, вдруг еще кто зайдет, не забросят веточку, тоже кину пару фоток из жизни чернышиной....Оооой и не легка она среди скаев....
В лес пошли....

А это просто, стоим и думаем...

В кедриках

Команда "Лежать" в сугробиках)))Самые исполнительные мальчики, мальчик Уран и мальик Сева, а девочка Тося всех послала в тот момент!

А мы поЙдем на Сеееевер!!!!!!!!

Блин..., какого фига здесь эта веточка на тропинке...

Уррра!!!!!! Скаепомощь пришла!!!!!!!









Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 18:25. Заголовок: дуся пишет: Очень к..


дуся пишет:

 цитата:
Очень красивые снимки !!! а чем снимаете и какой объектив ?



Спасибо, Татьяна!

Ничего особенного: Nikon D90, "китовый" 18-105 (прогулки) и светосильный никкоровский "полтинник" (цветы). Просто это моя первая "зеркалка", а я, к стыду своему, даже инструкцию никак не осилю - много букв

дуся пишет:

 цитата:
орхидея такая шикарная !



Да, она порадовала в это цветение! Вот фото с другой стороны (второй цветонос):





Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.13 18:42. Заголовок: наша РАША пишет: А..


наша РАША пишет:

 цитата:
Ааааа!!!!!!! Какая классная фотография!!!!!!!



Алена, признаюсь честно, фото невзначай получилось. Я это синхронное облизывание носов только на снимке и заметила

наша РАША пишет:

 цитата:
тоже кину пару фоток из жизни чернышиной....Оооой и не легка она среди скаев.



Славно погуляли!

Я смотрю, скаи вовсю пользуются пробивной силой черныша У нас Даша зовется вездеходной собакой за способность в легкую преодолевать любое бездорожье, прокладывать тропы в снегу и подлеске.

Ален, а насколько скаи - терьерестые терьеры? Ну, азартные, упертые и безудержно смелые?


Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.13 12:28. Заголовок: Cобака повышенной пр..


Cобака повышенной проходимости...









... и проползаемости





Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3427
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.13 18:43. Заголовок: Aurum Наташ, КЛАССНЫ..


Aurum Наташ, КЛАССНЫЕ орхидеи!
А собаки, канешна, вне конкуренции! особенно те , кторые "повышенной проходимости и проползаемости"
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДАШУ!!!

наша РАША Алена, какие скаи, оказывается ЛЕСОВИЧКИ! Очень позитивные кадры. Давай еще!

У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
наша РАША
постоянный участник




Пост N: 5230
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.13 21:32. Заголовок: Aurum oksata Спасибо..


Aurum oksata Спасибо!!! Да вот что-то мы в этом году совсем не фотаемся, один равз вот и получилось...

Aurum пишет:

 цитата:
скаи вовсю пользуются пробивной силой черныша

А вот и нет, вот нет!!! Это черныш ждет, когда безотказный мальчик Сева попрется в самые сугробы, потом Тося, ну а потом их величество Уран уже пойдет по тропинке уже сносно протоптанной...
А скаи - настоящие тертьеристые терьеры, отважные, смелые, особенно когда крыша-Уран рядом, но брехучие, но... послушные.... Очень стараются угодить, особенно Сева, но просто так заставить что-то сделать против их воли - это выше их достоинства... С ними только договариваться можно!



Спасибо: 0 
Профиль
Inga
постоянный участник




Пост N: 3348
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.13 11:36. Заголовок: Aurum Наташа, я сдел..


Aurum Наташа, я сделала вывод, что надо снимать без остановки а потом выбирать что-нибудь путное, которое обязательно будет)))) Орхидея действительно красивая)))))

Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор... Спасибо: 0 
Профиль
ЗооПассаж
постоянный участник




Пост N: 72
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.13 14:31. Заголовок: Внимание!!! Акция в ..


      Внимание!!!
      Акция в магазине "ЗооПассаж"!!!
      Купив шампунь и кондиционер Isle of Dogs Вы получаете Добавку к шерсти "Королевское желе" в ПОДАРОК абсолютно бесплатно!



Скрытый текст


Акционный товар:
Покупая Шампунь «LUSH COATING»
Скрытый текст


+кондиционер «LUSH COATING»
Скрытый текст


Вы получаете в подарок № 91 Добавка Для Шерсти Королевское Желе
Скрытый текст

Наша веточка: http://primoryedogs.borda.ru/?1-5-0-00000480-000-80-0-1363836258 Welcom!!!

"Лучшее качество по честным ценам" Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 14:38. Заголовок: oksata пишет: Наташ..


oksata пишет:

 цитата:
Наташ, КЛАССНЫЕ орхидеи!



Спасибо, Оксана!


Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 14:39. Заголовок: наша РАША пишет: А..


наша РАША пишет:

 цитата:
А вот и нет, вот нет!!! Это черныш ждет, когда безотказный мальчик Сева попрется в самые сугробы, потом Тося, ну а потом их величество Уран уже пойдет по тропинке уже сносно протоптанной...



Какой Уран продуманный пес! И правильно: короля играет свита

А как они уживаются с Севой? На место вожака стаи малой не претендует?


Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 14:46. Заголовок: Inga пишет: Наташа,..


Inga пишет:

 цитата:
Наташа, я сделала вывод, что надо снимать без остановки а потом выбирать что-нибудь путное, которое обязательно будет))))



Не, дружочек, у меня так не получается :( У меня в этом случае так сериями - и в ведро!

Придется все же разбираться с этой мудреной техникой и этой алогичной технологией получения снимка. Вот как пить дать – мужчины постарались: и с принципом, и с терминами. Ну и логика! Дамскому уму никак не поддается

Inga пишет:

 цитата:
Орхидея действительно красивая)))))



Спасибо, Инга!

Вот интересно, когда тебя тропическая красота окружает, хочется растишки в дом брать? В Находке у тебя «висячие сады Семирамиды», а на Пхукете?




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 14:50. Заголовок: Воскресный снег, кон..


Воскресный снег, конечно, грязи наделал, но зато утром мы так бодренько погуляли!

Даша в образе цаРЫца горы:






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 14:50. Заголовок: Единство и борьба пр..


Единство и борьба противоположностей






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 14:52. Заголовок: Единство… и борьба п..


Единство… и борьба противоположностей



… и борьба противоположностей




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 14:53. Заголовок: Мой веселый, звонкий..


Мой веселый, звонкий мяч,
Ты куда пустился вскачь,
Желтый, красный, голубой,
Даша расправится с тобой!












Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 14:56. Заголовок: Акелла промахнулся, ..


Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 15:00. Заголовок: Злые вы… http://ib3..


Злые вы…



Уйду я от вас…





Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.13 15:00. Заголовок: Умница, говорите? Кр..


Умница, говорите? Красавица?



Хвалите меня, хвалите!




Спасибо: 0 
Профиль
venera244





Пост N: 539
Откуда: россия, хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.13 15:48. Заголовок: Поздравляю дочу,РЧТ-..


Поздравляю дочу,РЧТ- ,Элладу с Босфора Восточного с отличными результатами на выставке ЛПП,ЛЮ,ЛС!!!!!!

venera Спасибо: 0 
Профиль
bosfor
постоянный участник




Пост N: 1569
Откуда: Россия, г Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.13 22:07. Заголовок: Щенки в питомнике &#..


Щенки в питомнике " с Босфора Восточного", родились 26 марта 4 девочки и 4 мальчика.
Мама щенков ТУЧА МОГУЧА с Босфора Восточного
Папа щенков Павел Буре из Русской Династии ( Москва)

Наша веточка на ЧЕРНЫШЕ http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6962
ПЕРВЫЕ СТОЙКИ. 25 дней.

























"... никогда я не был на Босфоре...", а зря!
Добро пожаловать http://s-bosfora.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Inga
постоянный участник




Пост N: 3363
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.13 19:06. Заголовок: bosfor Интересно, чт..


bosfor Интересно, что в этом ведре такого, что дети так стоят??? вот бы такое на выставку))))) кружок пробежали и к ведру в стойку)))

Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор... Спасибо: 0 
Профиль
bosfor
постоянный участник




Пост N: 1570
Откуда: Россия, г Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.13 22:02. Заголовок: Inga Инга! Это НОУ ..


Inga Инга! Это НОУ ХАУ.....

"... никогда я не был на Босфоре...", а зря!
Добро пожаловать http://s-bosfora.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
наша РАША
постоянный участник




Пост N: 5460
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.13 22:10. Заголовок: bosfor Сиреневый дет..


bosfor Сиреневый деть очень понравился!!! Все хороши, но этот ...



Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1317
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.13 00:41. Заголовок: наша РАША Алёнка а ..


наша РАША Алёнка а ты не хочешь себе еще одного черныша ?

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1318
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.13 00:45. Заголовок: веточка немного живе..


веточка немного живет !уррра !
поставлю немного фото сюда с семинара Шевченко ,все времени нет ставить ,ну а кому интересно все увидеть -можно тут посмотреть !!!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6165&postdays=0&postorder=asc&start=1125
"КАЛИНКА-МАЛИНКА" ДЛЯ АНДРЕЯ:





собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1319
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.13 00:46. Заголовок: Яшма на семинаре с А..


Яшма на семинаре с Андреем во Владивостоке:
такая вот паинька:

ждет своей очереди и внимательно следит за событиями:

немного в работе:




собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1320
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.13 00:48. Заголовок: bosforИра поздравля..



bosforИра поздравляем малышей с маленькой датой им уже целый месяц! растут не по дням ,а по часам ! хороших ручек вашим с Тучей деткам


собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1321
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.13 00:52. Заголовок: девочки какие замеча..


девочки какие замечательные фото у всех

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 100
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:11. Заголовок: Выставка в Находке: ..


Выставка в Находке:










Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 101
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:16. Заголовок: http://3.firepic.org..










Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 102
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:21. Заголовок: http://3.firepic.org..














Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 103
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:29. Заголовок: http://3.firepic.org..












Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 104
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:34. Заголовок: http://3.firepic.org..










Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 105
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:37. Заголовок: http://3.firepic.org..










Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 106
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 18:39. Заголовок: http://3.firepic.org..








Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 107
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 19:20. Заголовок: http://3.firepic.org..












Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 108
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 19:23. Заголовок: http://5.firepic.org..








Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 109
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.13 19:26. Заголовок: http://5.firepic.org..






Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1325
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.13 00:14. Заголовок: поздравляю всех побе..


поздравляю всех победителей и участников выставки!
НО ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДОЧЕ-СЕСТРЕНКЕ ЯГОДЕ АСАИ И ЮЛЕ! ВЫ БОЛЬШУЧИЕ МОЛОДЦЫ !

НУ И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПИТОМНИКУ ,ИРИНЕ ИВАНОВНЕ И СЕБЕ С ИНГОЙ


собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
Кора-Яся





Пост N: 15
Откуда: Врангель
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.13 11:03. Заголовок: Aurum Наталья, огро..


Aurum Наталья, огромное спасибо за фото!
дуся Танечка, спасибо! Мы вас тоже поздравляем!

Спасибо: 0 
Профиль
наша РАША
постоянный участник




Пост N: 5498
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.13 12:15. Заголовок: Наконец то, веточка ..


Наконец то, веточка ожила!
Фотки все замечательные , жаль только, что не подписаны совсем, Хто Хгде, не очень понятно....



Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 112
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.13 12:47. Заголовок: Кора-Яся, Юля, и зде..


Кора-Яся, Юля, и здесь поздравляю! С почином

Кора-Яся пишет:

 цитата:
Наталья, огромное спасибо за фото!



Пожалуйста!

Мне понравилось папараццать на выставке, получила удовольствие



Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 113
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.13 12:49. Заголовок: наша РАША пишет: ж..


наша РАША пишет:

 цитата:
жаль только, что не подписаны совсем, Хто Хгде, не очень понятно....



Алена, я не знаю "в лицо" только часть представленых собак. Каталога не было.

На Черныше Инга подписала фото, смотрите :)

Спасибо: 0 
Профиль
Кора-Яся





Пост N: 16
Откуда: Врангель
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.13 15:13. Заголовок: Aurum Спасибо! Тебя ..


Aurum Спасибо! Тебя нужно штатным папарацци на все выставки!

Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 124
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.13 08:14. Заголовок: Кора-Яся, при случае..


Кора-Яся, при случае - с удовольствием

Юль, помотри личку.

Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1327
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.13 22:24. Заголовок: СЕГОДНЯ НЕ СТАЛО ОДН..


СЕГОДНЯ НЕ СТАЛО ОДНОГО НАШЕГО СЫНОЧКИ И БРАТИКА ЯНТАРЯ СОЛНЦА ДАР.
ПУСТЬ ЕМУ БУДЕТ ТЕПЛО И УЮТНО,ТАМ ЗА РАДУГОЙ.

приношу свои соболезнования новым владельцам ,которые приняли участие в судьбе Янтаря-Яника .Обидно когда уходят такие молодые собаки.

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 139
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.13 09:32. Заголовок: дуся пишет: НЕ СТАЛ..


дуся пишет:

 цитата:
НЕ СТАЛО ОДНОГО НАШЕГО СЫНОЧКИ И БРАТИКА ЯНТАРЯ СОЛНЦА ДАР.
ПУСТЬ ЕМУ БУДЕТ ТЕПЛО И УЮТНО,ТАМ ЗА РАДУГОЙ.



Счастливой охоты, малыш!

Таня, сучувствую


Спасибо: 0 
Профиль
мирный воин
владелец АПБТ Тайсона




Пост N: 61
Откуда: RUSSIA, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.13 12:52. Заголовок: bosfor пишет: Щенки..


bosfor пишет:

 цитата:
Щенки в питомнике " с Босфора Восточного", родились 26 марта 4 девочки и 4 мальчика.



всех сегодня видел

новые фото будут?

клейммастер Спасибо: 0 
Профиль
наша РАША
постоянный участник




Пост N: 5550
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.13 00:02. Заголовок: Выложу сюда портрети..


Выложу сюда портретики..
В ожидании Бестов, Хабаровск






Спасибо: 0 
Профиль
bosfor
постоянный участник




Пост N: 1571
Откуда: Россия, г Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.13 20:20. Заголовок: мирный воин пишет: ..


мирный воин пишет:

 цитата:
новые фото будут?


Александр это вы? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КЛЕЙМА!
ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ВСЁ ОК!!!

Фото детишек и старые и новые и наша ветка вот ЗДЕСЬ

"... никогда я не был на Босфоре...", а зря!
Добро пожаловать http://s-bosfora.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
мирный воин
владелец АПБТ Тайсона




Пост N: 65
Откуда: RUSSIA, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.13 21:46. Заголовок: bosfor пишет: ВОТ П..


bosfor пишет:

 цитата:
ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ВСЁ ОК!!!



хорошо вижу
bosfor пишет:

 цитата:
Фото детишек и старые и новые и наша ветка вот ЗДЕСЬ



посмотрю

клейммастер Спасибо: 0 
Профиль
bosfor
постоянный участник




Пост N: 1572
Откуда: Россия, г Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.13 21:20. Заголовок: ОСТАЛИСЬ СВОБОДНЫМ..


ОСТАЛИСЬ СВОБОДНЫМИ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДВЕ ОТЛИЧНЫЕ СУКИ!!!
ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ДЕВОЧКИ НЕ УЕЗЖАЛИ ДАЛЕКО....
СТОИЛО ЛЕТАТЬ НА ВЯЗКУ В ТАКУЮ ДАЛЬ, ЧТОБЫ ТАКИХ СУК ОТПРАВЛЯТЬ НА ЗАПАД...
МАМЫПАПЫ! МЫ ВАС ЖДЕМ!!!


АНАИС АНАИС с Босфора Восточного
Очень анатомичная, куражная, нарядная. Огонь-девочка!Сама стоит в стойке! Темные глаза, отличный прикус, настоящая ШОУ-сука!


Апельсинка ДЖУС с Босфора Восточного
Крепкая, широкая, мощная. Спина - просто монолит! Темные глаза, отличный прикус, глубокий объемный корпус!



РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ
http://brtinfo.ru/dog.php?id=8388&screen=4&partnerid=9276&ilevel=5

ТЕЛЕФОН для связи +79147045758
e-mail: s_bosfora@list.ru


"... никогда я не был на Босфоре...", а зря!
Добро пожаловать http://s-bosfora.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
bosfor
постоянный участник




Пост N: 1576
Откуда: Россия, г Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.13 19:27. Заголовок: Апельсинка ДЖУС с Бо..


Апельсинка ДЖУС с Босфора Восточного ПРОДАНА!
СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЖДЕТ АНАИС АНАИС с Босфора Восточного!
2 месяца.
Высота в холке - 38
Косая длина - 39
Объем - 50
Пясть - 10,5
Длина головы - 17











И немного домашнего ВИДЕО

http://youtu.be/fx7PdJ7UYuc
http://youtu.be/mSk1cmNP49E
http://youtu.be/G03QtYBR3u8

"... никогда я не был на Босфоре...", а зря!
Добро пожаловать http://s-bosfora.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
bosfor
постоянный участник




Пост N: 1578
Откуда: Россия, г Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.13 18:52. Заголовок: судья Галиаскаров С...


16.06.2013 АРСЕНЬЕВ.
судья Галиаскаров С.К.


Щенки.
- САМРОСС ИЛЛИМАР ГИГАНТОВИЧ - ЛЩ!
Юниоры кобели
- ЕСАУЛ из Черной Рати - отл-2
- РИЧАРД ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ - ЮСАС, ЛЮ, "НАДЕЖДА-1", BISJ-1!!![/color]
Юниоры суки
- ЕСТЕРА из Черной Рати - отл-2
- ЯГОДА АСАИ с Босфора Восточного - ЮСАС, ЗАКРЫЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Промежуток суки
- ДЕЛИЯ из Черной РАТИ- ? ( сравнения на ЛС не было)
Открытый суки
- ЧЕРНАЯ ЛУНА ЛИЛИТ с Босфора Восточного- САС, ЛС, ЛПП, "ГОРДОСТЬ-1", BIG-1!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ИЛЛИМАРА и его владельцев!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЯСЮ, ЧАРУ И РИЧАРДА, а также их владельцев Юлю, Оксану и Свету с ПОБЕДАМИ!!!



"... никогда я не был на Босфоре...", а зря!
Добро пожаловать http://s-bosfora.narod.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 363
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.13 19:11. Заголовок: 16.06.13 в питомнике..


16.06.13 в питомнике Гордость Приморья родились щенки

2 мальчика и 5 девочек



родословная щенков
http://brtinfo.ru/dog.php?id=5337&screen=4&partnerid=24238&ilevel=5


Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Брюс8



Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.13 00:20. Заголовок: Margo, ИРИНА, ПОЗДРА..


Margo, ИРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШЕ СЕМЕЙСТВО И МАМОЧКУ МАРГОШУ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!
Марго молочка! Вам с Дашей спокойных ночей! Пусть растут наши малыши крепкими, красивыми и счастливыми! Брюс передает Марго пламенный привет!
Встречу с этой замечательной дамой он точно не забудет! Марго понравилась мальчику с первого взгляда!







Спасибо: 0 
Профиль
Аурика
постоянный участник




Пост N: 663
Откуда: Nakhodka
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 18:01. Заголовок: Margo, Брюс8 , П..


Margo, Брюс8 ,



ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ МАРГОШУ и БРЮСА с РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК !!!

СЫНОЧКА БРЮСИКА ЕЩЁ и С ПЕРВЕНЦАМИ !!!






ЗАБОТЛИВОЙ МАМОЧКЕ СЫТНОГО, ВКУСНОГО МОЛОЧКА и ПО БОЛЬШЕ !!! КАРАПУЗИКАМ ОТЛИЧНОГО АППЕТИТА !!!

ИРИША , ТЕБЕ СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ и ПРИЯТНЫХ ХЛОПОТ !!!

БАБУШКА СВЕТА , а ТЕБЕ РАДОСТНЫХ НАСЛАЖДЕНИЙ в ОБЩЕНИИ с МАЛЫШАМИ !!!





http://www.dogbrt.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 364
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 20:20. Заголовок: Брюс8, Аурика Спаси..


Брюс8, Аурика
Спасибо!
Вот в таком позитиве прошло знакомство наших молодоженов



счастливые владельцы






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 365
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 20:21. Заголовок: беременность у Марго..


беременность у Маргоши проходила хорошо, аппетит был отличный о чем свидетельствует огромнейший животик






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 366
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 20:22. Заголовок: счастливая мамочка п..


счастливая мамочка после родов



вот такая у нас зеленая полянка наших новорожденных деточек



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 367
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 20:23. Заголовок: Сегодня нашим деткам..


Поздравляю Брюса и Маргошу,

Сегодня нашим деткам исполнилась неделька, фотографии будут чуть позже....






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3431
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 20:51. Заголовок: ИРИНА ДАША СВЕТЛАНА,..


ИРИНА ДАША СВЕТЛАНА, ПЕТР, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 368
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 22:06. Заголовок: Оксана, спасибо за п..


Оксана, спасибо за поздравление!


Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
мирный воин
владелец АПБТ Тайсона




Пост N: 90
Откуда: RUSSIA, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 22:13. Заголовок: Margo пишет: Сегодн..


Margo пишет:

 цитата:
Сегодня нашим деткам исполнилась неделька, фотографии будут чуть позже....



и тут вас поздравлю !!!
ждем фоток

клейммастер Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 369
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.13 22:20. Заголовок: Мирный воин, Саша, ..


Мирный воин,

Саша, спасибо за подравление!



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Брюс8



Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 00:20. Заголовок: Margo, ИРИНА, ЗАМЕЧА..


Margo, ИРИНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОЛЯНКА И СЛАДЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ НА НЕЙ!


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЫШАТ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ РАСТУТ НА РАДОСТЬ ВСЕМ! САМЫХ ЛУЧШИХ МАМ И ПАП НАШИМ МАЛЫШАМ!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Брюс8



Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 00:34. Заголовок: мирный воин, oksata,..


мирный воин, oksata, Аурика, СПАСИБО!

Спасибо: 0 
Профиль
Людмила Кастырина
постоянный участник




Пост N: 4703
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 13:08. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/1..




Питомник Чихуахуа "Mal Zolotnik"
Тел. (423)267-26-22
Форум питомника http://malzolotnik.forum24.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1328
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 20:52. Заголовок: Margo Брюс8 -Ира ,Св..


Margo Брюс8 -Ира ,Света поздравляем с рождением малышей !мамочке молочка побольше деткам здоровья покрепче и расти,расти,расти...



собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1329
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 20:54. Заголовок: сюда кину фоточек :s..


сюда кину фоточек
немного новых фоточек:
вчерашний закат из окна

и вот еще с сегодняшней утренней прогулки:
из серии " на полянках"



собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 370
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 21:44. Заголовок: Дуся Татьяна, спаси..


Дуся

Татьяна, спасибо за поздравление и пожелания!



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 371
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 21:44. Заголовок: у нас появилось немн..


у нас появилось немного свободного времени
и вот фотография сладкой моси, нашего зеленого мальчика







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Брюс8



Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 22:51. Заголовок: дуся, Таня, спасибо ..


дуся, Таня, спасибо за поздравление! Девчонки твои на клеверной поляне классно так смотрятся! Дочу уж от маман и не отличить! Быстро однако детки вырастают!
Закат очень живописный, а то, что такой виден еще и из окна, так это в двойне приятнее!

Спасибо: 0 
Профиль
Брюс8



Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 23:04. Заголовок: Margo, Ирина, вот ни..


Margo, Ирина, вот никак фотка чего-то не грузится! Ой, не могу пока зеленого мальчишку рассмотреть! Жаль, но буду пытаться!

Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1330
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.13 23:42. Заголовок: Брюс8 Света очень бы..


Брюс8 Света очень быстро растут -оглянуться не успела а уже Яшма выросла ! а кажется что Флойку недавно привезли ! да и смотришь только щены рождаются -миг а там они уже в рингах с нами стоят !

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 372
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.13 00:38. Заголовок: Да, Татьяна, как быс..


Да, Татьяна, как быстро девочки выросли и кто есть кто :)
Замечательна пора цветения клевера, такой воздух вокруг ароматный!



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1331
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.13 00:59. Заголовок: Margo слева направо ..


Margo слева направо Яшма ,Флоя
какие маленькие батончики и вырастают в таких слонопотамчиков

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 373
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.13 13:23. Заголовок: а вот наш звездный с..


а вот наш звездный синий мальчик







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Брюс8



Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.13 21:42. Заголовок: Margo, Ирина, спасиб..


Margo, Ирина, спасибо за гостепреимство! С удовольствием сегодня пообщались с малышней, пофотали деток! Это наверное не скромно, но дети меня ОЧЕНЬ радуют!

Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 374
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.13 22:17. Заголовок: Светлана, детки дейс..


Светлана, детки действительно отличные получились ,тьфу тьфу на них.... , компактные, шеи длинные, бедра широкие, с широкой грудной клеткой и округлым ребром....Конечно загадывать рано, что нас впереди ждет , будем наблюдать...

вот так мы сладенько можем зевать :)



Приезжайте еще, будем очень рады!

Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Брюс8



Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.13 11:23. Заголовок: Margo, Ира, он у нас..


Margo, Ира, он у нас зевун-певун!!!

Спасибо: 0 
Профиль
мирный воин
владелец АПБТ Тайсона




Пост N: 92
Откуда: RUSSIA, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.13 12:03. Заголовок: Margo пишет: детки ..


Margo пишет:

 цитата:
детки действительно отличные получились



скоро приеду к вам и увижу

клейммастер Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 375
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.13 17:33. Заголовок: Саша, приезжай и дет..


Саша, приезжай и детей привози, чтобы с лялями поняньчились,

Мальчиков выставила ранее, теперь очередь дошла и до девушек

вот наша сонная салатовая девушка










Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 376
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.13 21:11. Заголовок: розовая девочка еще ..


розовая девочка еще ждет своих владельцев









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 377
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.13 18:13. Заголовок: еще не выставляла фо..


еще не выставляла фотографии сиреневой девочки









*06 *06 *06 *06 *06

Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 378
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.13 18:17. Заголовок: у нас хорошая новост..


у нас хорошая новость, синий мальчик, оранжевая и салатовая девочка нашли своих владельцев.










Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 380
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.13 13:24. Заголовок: УРА!! Ростелеком нал..


УРА!! Ростелеком наладил линию связи и теперь можно выставить фотографии детей

Вот такие милые моси растут, меняются каждый день не успеваешь фотографировать













Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 381
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.13 13:24. Заголовок: завтрак у детей, кто..


завтрак у детей, кто спит, а кто уже ест



ах какой вкусный был творожок



а вот наша Ладушка мирно поедает вкусненькое яблочко и наблюдает за карапузами



пытаемся грызть морковку



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 382
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.13 14:51. Заголовок: у всех детей отличны..


у всех детей отличный пигмент









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
мирный воин
владелец АПБТ Тайсона




Пост N: 121
Откуда: RUSSIA, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.13 09:35. Заголовок: Margo пишет: у всех..


Margo пишет:

 цитата:
у всех детей отличный пигмент


скоро вместе посмотрим

клейммастер Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 384
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.13 14:24. Заголовок: Весь помет прошел ак..


Весь помет прошел актировку и клеймение.

Мальчик с зеленой ленточкой и девочка с розовой ленточкой еще жду своих владельцев....

едим вкусное яблочко


потом сладко спим





потом снова едим теперь уже морковку





счастливые владельцы нашего мальчика с синей ленточкой



вот до чего доводят прогулки под Луной..... до ЗАГСа



:sm38

Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Gavan Excellen



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.13 11:32. Заголовок: Здавствуйте Уважаемы..


Здавствуйте Уважаемые владельцы русских чёрных терьеров!
Обращаюсь к Вам с просьбой.
Я учусь на курсах в РКФ, и мне для контрольной работы, нужно две фотографии РЧТ.
Требования к фотографиям: вид строго с боку, при нормально поставленных конечностях), и данные о собаке: кличка, дата рождения, пол, происхождение, владелец, номер родословной, возраст на момент фотографирования.
Заранее благодарна.
Можно в л/с.

Спасибо: 0 
Профиль
ОльгаS



Пост N: 58
Откуда: РФ, Амурская область, г.Белогорск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.13 10:09. Заголовок: Gavan Excellen, попр..


Gavan Excellen, попробуйте с этим вопросом обратиться на http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewforum&f=18


Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 388
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.13 11:59. Заголовок: розовая девочка ht..


розовая девочка



зеленый мальчик







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 389
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.13 12:01. Заголовок: счастливые владельцы..


счастливые владельцы красной девочки







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 390
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.13 22:30. Заголовок: Розовая девочка Горд..


Розовая девочка Гордость Приморья ДВ Грэйс Виннер
очень ищем для неё хороших владельцев




Зеленый кобель Гордость Приморья ДВ Гранд Крафт



Отличные дети по корпусу, в движениях и характеру....



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 392
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 21:24. Заголовок: очередной банный ден..


очередной банный день у детей, моемся в джакузи



вкусная водичка









мокрые мордашки





суета сует,все разбегаются кто куда....







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 393
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 21:24. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/1..




у ребенка релакс




после купания становимся в стоечку




сушимся феном с Нефритом для защиты наших нежных волосиков





вкусный теплый воздух









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 394
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 21:25. Заголовок: все дети проклеймены..


все дети проклеймены





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
мирный воин
владелец АПБТ Тайсона




Пост N: 140
Откуда: RUSSIA, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.13 23:54. Заголовок: Margo пишет: все де..


Margo пишет:

 цитата:
все дети проклеймены


уже все зажило ?)

клейммастер Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 395
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.13 20:01. Заголовок: Мирный воин, Саша, с..


Мирный воин,
Саша, спасибо, все зажило и татушки получились просто отличные!

Сегодня у нас прошла небольшая фотосессия наших деток..

Зеленый мальчик








Розовая девочка





в стойке к сожалению никак не получилось поставить

Синяя девочка








Вот такие наши детки, растут и ждут своих владельцев



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 396
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.13 13:05. Заголовок: 26 августа 2010 года..


26 августа 2010 года у Маргоши родились первые детки:
кобели Ваше Благородие, Великий Князь, Венец Удачи,Властелин Мира,Виват Руси и
суки Василиса Краса, Владычица Ринга, Восточная Леди.



Поздравляю владельцев и их питомцев с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Сегодня им исполнилось 3 года!!


Желаюм всем здоровья, любви, терпения , пусть все задуманные желания сбудутся!






Вот как отментила день рождение Владычица Ринга, наша Ладушка...
в компании свох сестер и братье....






зеленый мальчик тоже хочет поздравить свою тетю



надо понюхать поближе,что это такое....



пока Ладушка не смотрит сына пробует тортик на вкус...





Сыне, явно тортик пришелся по душе, ах, какая вкуснятина....





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 397
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.13 11:19. Заголовок: Новый день и новые ф..


Новый день и новые фотографии.
Каждое утро у детей начинается с попытки запрыгнуть на семейную кровать . Сначала, просто скромно смотрели, потом пробовали ставить лапки, сейчас же лаем и требуем, когда же мама возьмет нас наверх.
И как отказать таким милым мордашкам и в этом моя слабость балую, целую таких красавчиков. На кровати малыши ведут себя спокойно и очень осторожно, понимают что высоко и может случится ай яй яй...

Спасибо Брюсу и Маргоше за таких ладненьких деток.



Розовая девочка



надо пошире расставить лапы,чтобы остальным показать что это все моё







наша весёлая команда в сборе







ну как такие глазки не пустить на кроватку....



чьи-то лапы с хвостиком



ножницеобразный прикус





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 398
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.13 21:35. Заголовок: Сегодня наши черныши..


Сегодня наши черныши-малыши посетили Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства. Начальник Клуба Судья-эксперт-кинолог RKF -FCI по всем породам собак и рабочим качествам Янчев Олег Владимирович оценивал экстерьерные качества наших щенков.



Вот описание ,которое дал нам эксперт :" породные, крупные, головы массивные правильной пропорции, линии лба и морды параллельны, мочка носа хорошо пигментирована, крупная, губы толстые, прикус ножницеобразный, зубы по возрасту с широкой линейкой, скулы сухие, глаза овальной формы, темные, уши высоко посажены, правильной формы. Корпус компактный, с широкой спиной и хорошо выраженным загривком, грудь глубокая с хорошо выраженным форбрустом. Хвост купирован, толстый высоко посаженный. Передние конечности прямые, параллельные, пясти массивные.Задние конечности с хорошими углами, параллельные, бедра широкие. Движения скоординированные с хорошим толчком и отличным вымахом. В мошонке (у кобеля) два семенника. Шерсть густая, плотная, жесткая, черная.Характер веселый, уравновешенный."



Олегу Владимирович, остался очень доволен нашими щенками, очень понравился кобель. Похвалил за отличное качество выращивания.


Спасибо Светлане, что смогла приехать и послушать описание детей от нашего папаши Брюса.

Спасибо нашему методисту Оксане за оформлении документов.

У Светланы на руках сидит мальчик ,а девочка на руках у Оксаны.



,


В Клубе наши дети познакомились с новыми породами собак и проявили интерес и любопытство









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 399
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 11:49. Заголовок: 03.09.13 к нашим дет..


03.09.13 к нашим детям чернышам в гости приходили веморайнеры.
Наши дети оказались не из робкого десятка,а розовая даже лаяла пытаясь защищать свой дом.











КРАФТ



очередные бесилки





ГРЕЙТ Виктори



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 400
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 11:51. Заголовок: детские бесилки htt..


детские бесилки























Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 401
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 11:52. Заголовок: Наташа с Грушей у на..


Наташа с Грушей у нас в гостях



осмотр зубной системы








рчт -победил англичанина!









потягушки





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 402
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 11:54. Заголовок: Первое занятие хенди..


Первое занятие хендингом в зале








после тяжелой работы





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 403
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 11:54. Заголовок: Отдыхаем после занят..


Отдыхаем после занятий около дома

















Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 404
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 11:58. Заголовок: Поздравляю Сергея и ..


Поздравляю Сергея и Инну с новым членом семьи,
Гордость Приморья ДВ Гранд Крафт переехал в Артем





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 405
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 12:00. Заголовок: 16.09.13 нашим детка..


16.09.13 нашим деткам исполнилось 3 месяца!
Желаю всем здоровья,любви,терпения!






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 406
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 12:02. Заголовок: Гордость Приморья ДВ..


Гордость Приморья ДВ Гранд Виктори (Маруся) улетела в Москву,
спасибо Ирине Шевцовой за помощь в отправке малышки.




в аэропорту



Маруся изучает свой домик



Счастливые владельцы нашей Маруси





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 407
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.13 12:39. Заголовок: Грэйс учится бегать ..


Грэйс учится бегать рысью









стоечка



Маргоша с Грэйс



наши нежности










Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Денеб-Кейтос





Пост N: 1
Откуда: Россия, г.Кемерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.13 13:30. Заголовок: Margo Красивенькие ..


Margo Красивенькие у вас детки ! с удовольствием посмотрела как они растут , общаются и учатся :)))

Хочу немного рассказать о своих чернышах


18.08.2013 Выставка ранга Чемпион РКФ г.Кемерово
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЧАРЛЬЗ ПРИНЦ - Лучший щенок
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ТИ-АЙ-ШИ - САС,BOS, ЧЕМПИОН РКФ, BOB, BIG-3
ДЕНЕБ-КЕЙТОС МОЯ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА - САС, Ч,РФЛС



==========================================

31.08.2013 Соревнования по дрессировке г.Красноярск
В Красноярске прошел открытый Чемпионат Красноярска по ОКД- ЗКС.
Судья соревнований - Салимбаев Ульмас, г.Новосибирск.

ДЕНЕБ-КЕЙТОС КНЯЖЕСКАЯ ЗАБАВА вл.Клименко Александр заняли 2 место !!!

===========================

07.09.2013 г.Ачинск соревнования по дрессировке
Судья соревнований Анищенко, г. Красноярск

ДЕНЕБ-КЕЙТОС КНЯЖЕСКАЯ ЗАБАВА - 1 место !!!

ДЕНЕБ-КЕЙТОС КНЯЖЕСКАЯ ЗАБАВА - ОКД 1 ст







Спасибо: 0 
Профиль
Денеб-Кейтос





Пост N: 2
Откуда: Россия, г.Кемерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.13 13:38. Заголовок: 08.09.2013 г.Кемеро..


08.09.2013 г.Кемерово Всероссийская выставка

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЧАРЛЬЗ ПРИНЦ - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, BIS-1 !!!!



========================================



Новые фотографии ДЕНЕБ-КЕЙТОС ХИРАМ ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ ТИРСКИЙ (1 год)
(нажмите на фото для увеличения)












Спасибо: 0 
Профиль
Денеб-Кейтос





Пост N: 3
Откуда: Россия, г.Кемерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.13 13:45. Заголовок: Недавно побывала на ..


Недавно побывала на дрессировке и немного пофотографировала. Фотографий не много, т.к. в основном снимала видео. Но то что есть выкладываю.
Главное действующее лицо ДЕНЕБ-КЕЙТОС ОНЛИ ШОУ ЗЕ БЭСТ и ее хозяйка Наталья.
(нажмите на фото для увеличения)







Спасибо: 0 
Профиль
Денеб-Кейтос





Пост N: 4
Откуда: Россия, г.Кемерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.13 13:54. Заголовок: Монопородная выставк..


Монопородная выставка 14.09.2013 г.Барнаул
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ТИ-АЙ-ШИ
Ю.КЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!


ДЕНЕБ-КЕЙТОС МОЯ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
отлично-1, СС !!!







Спасибо: 0 
Профиль
Денеб-Кейтос





Пост N: 5
Откуда: Россия, г.Кемерово
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.13 13:55. Заголовок: СКАЗКА НАСТЯ И ТР..


СКАЗКА

НАСТЯ И ТРИ МЕДВЕДЯ



Приятного просмотра !


Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 159
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 16:35. Заголовок: Совсем чернышисты ве..


Совсем чернышисты веточку забросили. Насилу отыскала!


Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 160
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 16:39. Заголовок: Девоньки и дамы, кто..


Девоньки и дамы, кто из бородатых лиц есть кто на фото не знаю. Надеюсь, вы разберетесь :)





Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 161
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 16:42. Заголовок: http://i57.fastpic.r..




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 162
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 16:43. Заголовок: http://i60.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 163
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 16:46. Заголовок: http://i60.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 164
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 16:51. Заголовок: http://i59.fastpic.r..




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 16:55. Заголовок: http://i59.fastpic.r..








Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 166
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 18:53. Заголовок: http://i59.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 167
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 18:55. Заголовок: http://i58.fastpic.r..




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 168
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:01. Заголовок: http://i59.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 169
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:09. Заголовок: http://i60.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 170
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:15. Заголовок: http://i59.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 171
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:17. Заголовок: http://i57.fastpic.r..




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 172
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:23. Заголовок: http://i57.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 173
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:34. Заголовок: http://i58.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 174
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:42. Заголовок: http://i59.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 175
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:48. Заголовок: http://i57.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:54. Заголовок: http://i59.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 177
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 20:00. Заголовок: http://i57.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 408
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 10:47. Заголовок: Aurum Спасибо за ф..


Aurum

Спасибо за фотографии!

приятно посмотреть и вспомнить волнительные моменты
.



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 409
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 10:53. Заголовок: Добавлю немного фото..


Добавлю немного фотографий наших бебибиков
и их превосходное судейское описание описание судьей Кармазиной Е.В.

№ 52 кобель Гордость Приморья ДВ Голден Ченс- Большая перспектива, 1место Лучший беби!
№ 60 сука Гордость Приморья ДВ Гринн Эппл-2 место,большая перспектива
№ 61 сука Гордость Приморья ДВ Грэйс Виннер -1 место, Большая Перспектива



№53 кобель Гордость Приморья ДВ Гранд Крафт- 2 место большая перспектива, уехал и я не успела сфотографировать его описание, выставлю позже







после рингов сидим в машине






Поздравляю всех участников и победителей выставки!



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Аурика
постоянный участник




Пост N: 676
Откуда: Nakhodka
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 13:18. Заголовок: Aurum, НАТАША ! СПАС..


Aurum, НАТАША ! СПАСИБО за ФОТО !!!



Margo, ИРИШКА ! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ с ДЕБЮТОМ МАЛЫШЕЙ !!!




http://www.dogbrt.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Кора-Яся





Пост N: 70
Откуда: Врангель
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 13:30. Заголовок: Aurum Наташечка, ОГР..


Aurum Наташечка, ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!! А в ринге мы есть?

Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 178
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:08. Заголовок: Margo, Аурика, Кора-..


Margo, Аурика, Кора-Яся, спасибо, девочки! Мне интересно было поработать в ринге :)

Кора-Яся пишет:

 цитата:
А в ринге мы есть?



Аха, есть. И другие чернобородики есть. Вот только разом все уменьшить и выложить времени не хватает.

Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 179
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:12. Заголовок: Margo, так это Ваш, ..


Margo, так это Ваш, оказывается спаниельчик? Очень эффектный!!! Признаюсь, гадали насчет "спринтер или нет" (ну, такие из нас крутые знакоки ) но расстроились, что эксперт в темноте не заметил на конкурсах.

Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 180
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:26. Заголовок: http://i60.fastpic.r..








Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 181
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:35. Заголовок: http://i57.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 182
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:40. Заголовок: http://i59.fastpic.r..




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 183
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:42. Заголовок: http://i60.fastpic.r..




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 184
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:51. Заголовок: http://i59.fastpic.r..








Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 185
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:55. Заголовок: http://i58.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 186
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 19:59. Заголовок: http://i59.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 187
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:09. Заголовок: http://i57.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:11. Заголовок: http://i60.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:12. Заголовок: http://i57.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:13. Заголовок: http://i60.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 191
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:14. Заголовок: http://i60.fastpic.r..




Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 193
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:17. Заголовок: http://i57.fastpic...









Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 194
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:21. Заголовок: http://i59.fastpic.r..







Спасибо: 0 
Профиль
Aurum
постоянный участник




Пост N: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:22. Заголовок: http://i58.fastpic.r..






Спасибо: 0 
Профиль
Кора-Яся





Пост N: 73
Откуда: Врангель
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.13 10:23. Заголовок: Aurum Наташа, ОГРОМН..


Aurum Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фото!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ARina





Пост N: 1322
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.13 20:00. Заголовок: Поздравляю питомник ..


Поздравляю питомник ЧЕРНАЯ РАТЬ с великолепными результатами:
выставка собак ранга "Чемпион РКФ"
"КУБОК ВЛАДИВОСТОКА 2013" Судья Краковская Л. (Москва)

Евсей из Черной Рати САС!!!!!
Есаул из Черной Рати САС, ЛК, Чемпион РКФ!!!!!
Гетера из Черной Рати отл-2!!!!!
Естера из Черной Рати САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РКФ!!!!Гордость - 2, БИГ-1, БИС -3!!!



МОЛОДЦЫ!!!!!!




Лучшее, что есть у человека - это собака!
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 7443
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.13 11:29. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/f..









Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 7444
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.13 11:30. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/f..







Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 7445
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.13 11:34. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/f..













Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 7446
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.13 11:34. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/f..







Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 415
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.13 12:55. Заголовок: 06.10.13 г.Владивост..


06.10.13 г.Владивосток прошла выставка собак всех пород ранга "ЧЕМПИОН РКФ" «КУБОК ВЛАДИВОСТОКА -2013г.» судья Краковская Людмила (Москва)

Наши дети получили отличное описание и большие похвалы за высокое качество наших бэбиков. Судья Людмила Краковская сказала,что такого качества собак давно нигде не видела!
Поздравляю Свету и Брюса, себя и Маргошу за такие лестные слова в наш адрес.Значит у нас все правильно получилось и сложилось в детках,тьфу,тьфу!

кобель бэби Гордость Приморья ДВ Голден Ченс-БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛУШИЙ БЭБИ!
сука бэби Гордость Приморья ДВ Грэйс Виннер-БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, Лучшая Сука Бэби!


Позже поставлю описание деток.

Спасибо Ларисе, Виктору, Павлу за участие на выставке . Спасибо Наташе,Сергею,Коленьке и Грине за поддержку на выставке!


Наша дружная компания.





Павел со своей красавицей Грэйс







Голден Ченс с хозяйкой Ларисой





Грина с Сергеем



Дети внимательно слушают, о чем говорят взрослые





Голден Ченс в ринге















Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 416
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.13 12:59. Заголовок: Грэйс Виннер с Даше..


Грэйс Виннер с Дашей в ринге









Грэй пытается взграмоздиться на ручки



теперь ребенок доволен, высоко сижу-далеко гляжу







наводим красоту Грэю





Грэй в Бэсте бэбиков





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Geleon





Пост N: 886
Откуда: Россия, г. Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 17:53. Заголовок: Еле отыскала Вашу ве..


Еле отыскала Вашу веточку! В теме выставки - "Россия" - выложила фото с моно Чернышей (в рамках "России"), может кому то будет интересно!

Скай терьер - собака, которую можно гладить всей семьёй! Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 417
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.13 21:39. Заголовок: К нам в гости на стр..


К нам в гости на стрижку приезжали бэбики :
Грэйс с Павлом(дома Павел любя называет ее Плюша), Грэй с Ларисой,Виктором и Катюшей ,детки хорошо подросли, но все такие же игривые и задорные.

Даша ставит Плюшу в стойку





в полете



пока Грэя подстригаем, Плюша с Радо не скучают



мордочка Плюши



зубы Плюши



Павел с Плюшей



теперь можно и поиграться





Грэй в стойке




беззаботное детство















Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 418
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.13 21:39. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/k..
















зубы Грэя



URL=http://shot.qip.ru/00eUNR-4kJcLCJiO/][/URL]

Вот так повеселились наши малыши и крепко наверное спали после такой прогулки



ну как тут без Радо





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 419
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.13 21:40. Заголовок: Сегодня Наташа приве..


Сегодня Наташа привезла Грину на стрижку и подготовку к выставке, подросла, похорошела и заросла девица, ох и заросла....
Первым делом мыться







посушились и отдыхаем перед стрижкой







Гриночка молодец,одно удовольствие ее подстригать. Стойка вынесла
3-х часовую стрижку



вспоминаем стоечку





движение



снова стоечка







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
боженова



Пост N: 2559
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 12:17. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ЩЕНКОВ ..


    ПОЗДРАВЛЯЮ ЩЕНКОВ ПИТОМНИКА "С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО" ВЫСТАВЛЯВШИХСЯ 16и 17 ноября во Владивостоке,
    И ПОЖЕЛАТЬ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ.


Если ты нравишься всем, значит, ты делаешь что то не так… Спасибо: 0 
Профиль
Дени ДД



Пост N: 299
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 18:02. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/P..






Let it be. Спасибо: 0 
Профиль
Дени ДД



Пост N: 300
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 18:15. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/P..












Let it be. Спасибо: 0 
Профиль
дуся





Пост N: 1333
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.13 23:50. Заголовок: Margo Ира малышня тв..


Margo Ира малышня твоя подросла ,отличные фото и шаловливые детки !растите красивыми
Дени ДД спасибо за фото нас с Яшмой ,утащила на веточку на черныш ...можно ?

собака вывела человека в люди Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 434
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.13 13:06. Заголовок: 30.11.13 в г.Вла..



30.11.13 в г.Владивостоке прошла выставка "Огни Владивостока",судья Баклушин Г.
бэби Гордость Приморья ДВ Голден Ченс получил оценку очень перспективный, Лучший Бэби!
Поздравляю Ларису с дебютом, хорошо смотрелись в ринге, занятия не прошли даром,МОЛОДЦЫ !

Лариса волнуется и готовится к рингу



Грэй особо не волнуется



ответственный момент в ринге



все позади







Грэй получил отличное описание



ПОЗДРАВЛЯЮ!



01.12.13 в г.Владивостоке прошла выставка "Кубок Золотого Рога"
судья Олейникова З.
бэби Гордость Приморья ДВ Грэйс Виннер получила оценку очень перспективный, Лучший Бэби!
Поздравляю Павла с красавицей Грэйс!

Даша с Грэйс готовятся к рингу





судья дает описание Грэйс





отличное описание Грэйси





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 436
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.13 09:14. Заголовок: Cпасибо..


Дуся
Татьяна,спасибо.Сейчас у них такой удивительный и сладкий возраст.


Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Русское Сафари Чойс





Пост N: 133
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.13 14:17. Заголовок: Есть немного фото, е..


Есть немного фото, если что, уберу






Центр ездового спорта
"Спутник"
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 439
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.13 12:49. Заголовок: 01.12.13 Грэй занима..


01.12.13 Грэй занимался послушкой, пока сестра Грэйс выставлялась в ринге на выставке

Грэй с мамой и папой











Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 440
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.13 12:51. Заголовок: Грэйс,Марго и Влада ..


Грэйс,Марго и Влада



Грэйс и Марго смотрят в даль



мама с дочей






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 441
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.13 12:51. Заголовок: Занимаемся в зале и ..


Занимаемся в зале и отрабатываем основные навыки в показе на выставке



Наташа с Гриной и Греем



Поменялись питомцами,Наташа ставит в стойку Грея,отлично получается



Лариса ставит в стойку Грину,тоже не плохо получается,взаимовыручка на любые случаи жизни



Наташа с Гриной





Занятия подошли к концу



Все молодцы:"Тяжело в учении, легко на выставке!"




Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 446
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 11:32. Заголовок: 07.12.13 г.Владивост..


07.12.13 г.Владивосток прошла Национальная выставка "Кубок Приморья 2013" судья Любовь Житкова.
бэби Гордость Приморья ДВ Голден Ченс получил оценку Очень Перспективный,Победитель Класса,Лучший БЭБИ!
Грэя выставляла сама хозяйка и смогла применить все свои навыки в ринге.
Поздравляю Ларису,Виктора и Грея с отличным показом , описанием Грея!


ставим в стойку Грея





в движении










Молодцы,отличный результат!





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 451
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 11:34. Заголовок: 07.12.13 г.Владивост..


07.12.13 г.Владивосток Национальная выставка "Тихоокеанский Кубок 2013"
судья Елена Круценко (г.Магнитогорск)
бэби Гордость Приморья ДВ Грин Эппл -оценка,очень преспективный,Победитель класса,Лучший БЭБИ!Вошла в расстановку 12 лучших бэбиков выставки!
Поздравляю Наташу и Грину с победой!Умнички!


в движении









стойка



отличное описание Грины





Наташа и Грина- уставшии победительницы





Спасибо Ларисе,Виктору и Наташе за отличное выращивание своих питомцев!





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 452
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 13:45. Заголовок: После выставки Грей ..


После выставки Грей и Грина немного погуляли по Набережной и попозировали на камеру


Грина



Грей и Грина













Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 453
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 13:46. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/Q..













Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 454
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 13:46. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/Q..














Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 455
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 13:47. Заголовок: Лариса с Греем http..


Лариса с Греем



Наташа с Гриной





Вот такая у нас получилась прогулочка!



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 456
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 13:51. Заголовок: В воскресение к нам ..


В воскресение к нам на стрижку приезжала красавица
Гордость Приморья ДВ Восточная Леди, дома ее зовут ЕВА.
За лето очень обросла,но мы ее привели в порядок и вернули прежнюю красоту и изящество...







Крупная, объемная, высокопередая девочка,прикус ножницеобразный



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 457
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 13:51. Заголовок: Ева в прыжке http:/..


Ева в прыжке









вкусная палочка





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 458
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 13:52. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/Q..






чуть позже приежала Гордость Приморья ДВ Василиса Краса в летней стрижки





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Vorozheya
постоянный участник




Пост N: 5428
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.13 19:30. Заголовок: Аурика Татьяна,очень..


Аурика Татьяна,очень рада 3накомству с Вами!Приятно было пообщаться на выставке!Ваши черные богатыри просто великолепны!Роскошная порода!

Питомник "Из Ворожеи" Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 489
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.13 11:17. Заголовок: 28.12.13 последнее з..


28.12.13 последнее занятие в уходящем году на Учебно-Дрессировочной Площадке в парке "Минный городок"















Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 490
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.13 11:17. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/u..




















Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 491
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.13 11:18. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/u..






Плюша с Греем развлекается



Наша гостья из леса



готовим шашлыки







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 492
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.13 11:19. Заголовок: Желающие получить по..


Желающие получить подарок из волшебного мешка Бабы Яги, должны ответить на каверзный вопрос Снегурочки



















Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 493
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.13 11:21. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/u..




Приходит Новый год в обличье новом,
А символ года изумрудный конь.
Так что же пожелать родным, знакомым?
Конечно, главное - любви огонь,
А так же, нужное всем нам здоровье,
Необходимо и душевное тепло,
Не лишним будет денежек подспорье
И чуточку, чтоб всем нам повезло!


Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 508
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.14 11:13. Заголовок: 08.02.14 г.Владивост..


08.02.14 г.Владивосток,прошла выставка "Зимние встречи 2014"
судья Федоров В. (Белорусия)
щенок Гордость Приморья ДВ Голден Ченс -большая перспектива, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!
Поздравляю Ларису,Виктора,Катю и красавца Грея с отличным результатом!

Лариса очень сосредоточенна и волнуется перед рингом



Грейс пришла поддержать брата и им очень весело



Лариса в ринге слушает эксперта





в Бесте щенков



Наш победитель дома





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 509
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.14 11:13. Заголовок: 09.02.2014 г.Владиво..


09.02.2014 г.Владивосток выставка "Приморье -2014"
судья Китаева С.А. (Россия)
щенок Гордость Приморья ДВ Грэйс Виннер- Большая Перспектива ,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!
Поздраляю Павла, Плюшу ,Свету и Петра с отличными результатами ребенка!МОЛОДЦЫ!

Спасибо Ларисе,Виктору и Грею за поддержку сестры!

В ожидании ринга















Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
arisha





Пост N: 543
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 12:38. Заголовок: http://melochi-jizni..




Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 516
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 12:22. Заголовок: Небольшой фоторепорт..


Небольшой фоторепортаж с учебно-дрессировочной площадки в парке "Минный городок".
В субботу была послушка у Грея и Грейс



Отрабатываем команду "Рядом"





Грей отвлекается ,ведь и после выставок сосредоточиться и переключиться очень сложно











новый претендент на послушку







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 517
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 12:24. Заголовок: упражнение на выдерж..


упражнение на выдержку,проверям отношение собаки к рукопожатию





Какая идилия,как Грей внимательно слушает наставления Ларисы



а у нас Грейс нежности,попрыгужки и чмоки чмоки...



новое задание,учимся не отвлекаясь проходить через толпу





После упражнений детям дается время, чтобы немного переключиться,побаловаться и побеситься.

Грей и Грейс играют в перетяжки палочки.



Никто друг другу уступать не хочет,тут уж каждый сам за себя...





Грей сверху



Плюша вырвалась у наутек от братца







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 519
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 12:40. Заголовок: и снова идет борьба ..


и снова идет борьба между братом и сетрой за палочку





Кто же станет победителем?



Грейс хочет познакомится с новым членом команды



из-за своего интереса до жути напугала ребенка








Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 521
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 13:21. Заголовок: Пожалуйста,возьмите ..


Пожалуйста,возьмите меня на ручки...



Грейс выполняет команду: "Cидеть"



Хвалю за послушаение



Плюша радуется



Выполняем команду :"Лежать"







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Смирнова
постоянный участник




Пост N: 9331
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 11:47. Заголовок: делюсь Анонсом! :sm3..


делюсь Анонсом!

11 мая с.г. проводим открытые соревнования собак.
И посвящаем их "Дню Победы"!

В память о бойцах и их служебных собаках, отдавших свои жизни за наше будущее!
Соответственно, и сценарий соревнований, и "дресскод" всех участников будет в стиле "ВОВ"!

*Место проведения соревнований, традиционно- УДП в "Минном"
*дата проведения- 11 мая
*фигуранты-Глебец Александр и Ефименко Игорь(работа в дресс.костюмах)
*судейское жюри-(в стадии переговоров)
*организатор-МСКЦ "Фаворит" при поддержке администрации города и парка "Минный городок"
*взнос участника - 1000 руб.


Цели задачи данного мероприятия
1-военнопатриотическое воспитание молодёжи
2-оценка уровня подготовки проводников и собак, как в разделе "послушание и управляемость", так и в "защитном" разделе
3-популяризация кинологических видов спорта
4-привлечение молодёжи в кинологию
5-пропаганда активного образа жизни


Запись на соревнования только предварительная, до 6 мая. по тел.89025538179,и мне в ЛС


Подробности здесь http://favorit.myqip.ru/?1-5-0-00000002-000-0-0-1393934455

МСКЦ Фаворит-руководитель центра(инструктор по дрессировке собак,хендлер)Смирнова Наталья тел.89025538179

Дрессировка собак ( 89025538179 )

Добро пожаловать на форум Фаворит http://favorit.myqip.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Блэк Росси





Пост N: 885
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 22:21. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/w..




Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 530
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:49. Заголовок: В прошлые выходные у..


В прошлые выходные у нас были занятия по послушанию в Минном городоке.Приехали Гранд, Грейс, Грей и Ладушка.





перед занятиями Павел дурачится с Плюшей



Потом на серьезной ноте отрабатывает команду "Рядом"



Вместе учатся проходить через препятствия



Павле проверяет отношение Грейс к рукопожатию с посторонним человеком





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 537
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:52. Заголовок: Лариса тестирует Гр..


Лариса тестирует Грея



Инна тестирует Гранда



Инна с Градом учатся управлять друг другом и проходить препятствия



Грей с Ларисой так же отрабатывают эту команду



Гранд отрабатывает команду "Сидеть"





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 538
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:52. Заголовок: Отрабатываем команду..


Отрабатываем команду "лежать"





Отрабатываем команду "остановка"и "посадка" перед препядствием







Отличный тандем Павел и Грейс





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 539
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:53. Заголовок: Немного личного обще..


Немного личного общения в перерывах между занятиями



Лариса с Греем преодолевают препядствия




Инна с Грандом проходят по буму



Гранд в прыжке



Павел с Грейс отлично справились с препядствием




Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 540
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:54. Заголовок: Ни одно занятие у на..


Ни одно занятие у нас не может пройти без выяснения отношения и бесилок



Плюша требут выясения отношений с Радо





Наш скромный мальчик Радо всем показал свои зубки



Пыль столбом от того как Ладушка воспитывает Плюшу





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 541
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:54. Заголовок: Самое любимое время,..


Самое любимое время, вволю можно набегаться и оторваться после занятий





Плюша заводила....









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 548
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:57. Заголовок: Вот так отличненько ..


Вот так отличненько и на полном позитиве прошло занятие по послушанию .




Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3440
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.14 08:55. Заголовок: 11 АПРЕЛЯ В ПИТОМНИК..


11 АПРЕЛЯ В ПИТОМНИКЕ ПЛЕЯДА БУЯНЫ РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ

2 КРАСАВЦА-МАЛЬЧИКА И 8 ПРЕЛЕСТНЫХ ДЕВОЧЕК

ОТЕЦ СЕМЕЙСТВА
ДЖЕНИФЕР БЭЛ ИГНАТ ГАВРИЛЫЧ
(ЗЛАТО БОЯР ГАВРИЛА ЛАДИН СЫН - ДЖЕНИФЕР БЭЛ БАВАРИЯ)

T - 1 HD-A/A, ED-0/0




СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ
ШАКИРА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
( ЗЛАТО С ПРИАМУРЬЯ ЧЕРНЫЙ БАРХАТ - ХВАЛЁНА БУЯНОВНА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО)

Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС
1 x BIS.J-III, 1 x BIG, 1 x BIG-III, 1 x CACIB, 2 x Поб.Клуба, 1 x Юн.Поб.Клуба, 7 x CAC, 8 x CACjun, 1 x Res.CACjun, 10 x BOB, 8 x BOS, 8 x ЛЮ, 2 x ЛЩ, 20 x CW, 1 x Гордость России



РОДОСЛОВНАЯ ДЕТЕЙ
http://brtinfo.ru/dog.php?id=24802&screen=4&partnerid=21677&ilevel=5

ВИДЕО ШАКИРЫ С ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ (Дрессировщик Андрей Шевченко, Украина)

http://www.youtube.com/watch?v=cA3awF0vBpw&feature=youtu.be

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШАКИРУ И ИГНАТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНГУ, ГАЛЮ И ЮРУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!!!

СВАДЕБНЫЕ ФОТО (очень нарядные молодые! а бороды жениха и невесты украшены драгоценностями в виде сосулек)







У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3441
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.14 09:05. Заголовок: http://i047.radikal...










У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
Geleon





Пост N: 947
Откуда: Россия, г. Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 22:18. Заголовок: oksata пишет: 11 АП..


oksata пишет:

 цитата:
11 АПРЕЛЯ В ПИТОМНИКЕ ПЛЕЯДА БУЯНЫ РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

oksata пишет:

 цитата:
СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ



ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПОРОДНАЯ СОБАКА!!!

oksata
Шеи у детей.... просто жирафики!!!

Скай терьер - собака, которую можно гладить всей семьёй! Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3442
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 11:14. Заголовок: Geleon лена, спасибо..


Geleon лена, спасибо за поздравления и лестный отзыв о Шакире! дети растут, скоро будут новые фото

У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3443
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.14 14:08. Заголовок: ДЕВОЧКА http://s020...


ДЕВОЧКА





ДЕВОЧКА





ДЕВОЧКА






У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3444
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.14 11:23. Заголовок: Наши немного подросш..


Наши немного подросшие дети[color=darkred][/color][size=15][/size]

ДЕВОЧКИ












У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3445
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.14 11:28. Заголовок: МАЛЬЧИКИ! http://s0..


[size=15][color=darkblue]МАЛЬЧИКИ![/color][/size]








У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
oksata
постоянный участник




Пост N: 3446
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.14 15:38. Заголовок: ПОРТРЕТИКИ ИМЕНИННИК..


ПОРТРЕТИКИ ИМЕНИННИКОВ... *06 *04 *06









КОРОЛЕВА-МАТЬ


У НАС ЩЕНКИ!
+7 914 070-66-96
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 560
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.14 10:55. Заголовок: В среду были в Минно..


В среду были в Минном городке на занятиях по послушанию.
Пока Павел отрабатывает летные тренировки в Чугуевке,Грейс грызет науку и вспоминает пройденный материал.









Грейс вся во внимании



Грей с Ларисой отрабатывают команды на расстоянии





Временами Грей бывет вот таким нежным и внимательным на занятиях



Грей отрабатывает команду рядом





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 561
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.14 10:56. Заголовок: Работаем в слаженном..


Работаем в слаженном ритме





Грей-милашка!



Хитрованка Грейс не сводит глаз и за вкусняшку выполняет любую команду



Отрабатывает команду "Ждать"



Переменка между занятиями.
Грей интересуется,что же там без него наверху происходит





Можно побегать, подурачится и размять мышцы



Грей и Грейс поймали рыжика



Вот тут Грейс попала под раздачу и ее завалили на лопатки



потосовка закончилась без кровопролития




Грей в счастливом полете



Забияка Грейс






Грейс в черной тусовке



Лариса с Греем отрабатывает команду Место







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 562
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.14 10:57. Заголовок: сложная команда,но Г..


сложная команда,но Грей ее выполняет почти безупречно




Грей пытается умоститься на коврик



Лариса с слушает замечания инструктора Наташи Смирновой






Грейс пытается выполнить команду Место







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 563
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 11:23. Заголовок: В понедельник на пос..


В понедельник на послушку приехали с Ладушкой.
Даша подстригла ее в летнюю стрижку и теперь она у нас самая голенькая.



что то там за вкусненький мешочек





отрабатываем команду место





Грей с Ладушкой оказались самыми быстрыми,пока Грейс тусовалась со мной малышня бежит на "Место"





Грей первый прибежал за вкусняшкой





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 564
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 11:24. Заголовок: теперь все трое черн..


теперь все трое чернышей в кучке на любимой лежанке








Лариса прикармливает детей



После отрабатывания команды "Место", дети дурачатся и соревнуются кто ловчее в ппытке поймать мячик.

Грейс самый прыгучию ребенок







Грей не отстает от сестры



теперь добыча в зубах и поробуй ее отними





Грей с добычей



Грейс с мячиком



перетягиваем мячик и кто окажется хитрее и проворнее






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 565
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 11:24. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/e..






молодеж развлекается,а старшее поколение мирно наблюдает за игрульками







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 566
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 12:19. Заголовок: Вчера с Грейс и Грее..


Вчера с Грейс и Греем готовились к выставке: занимались в зале и вспоминали пройденный материал.

Вспоминаем стойку





Грей отвлекается на сестренку





Грейс догоняет братца









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 567
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 12:19. Заголовок: снова стойка http:/..


снова стойка







немножко целовальней и нежностей





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 568
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 12:20. Заголовок: Лариса с Греем отраб..


Лариса с Греем отрабатывет стойку





Грей и Грейс пытаются ходить парой





За хорошее поведение Грейс было позволено выбрать себе игрушку.Она выбрала себе "Совенка"



"Совенок" нарасхват





У Грея кончилось терпение и он пошел в атаку



Грейс выклянчивает "Совенка"



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 569
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 12:21. Заголовок: После занятий мы пош..


После занятий мы пошли в лес,чтобы дети смогли вволю набегаться



Грей и Грейс бегают наперегонки





Грейс



Грей с Ларисой преодолевают препятствие





Грейс в полете



теперь Грей в полете



А это он чуть не оседлал Грейс



Вот мы уставшие возвращаемся домой





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 571
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 11:27. Заголовок: 31.05.14г.Владивосто..


31.05.14г.Владивосток прошла Региональная выставка всех пород собак "Весенее Шоу 2014"
судья Янчев О.В.
сука юниор Гордость Приморья ДВ Грейс Виннер получила оценку отлично-1, JunCAC
Поздравляю малышку Грейс и владельца Павла с первой JunCAC,теперь Грейси кандидат в Юные Чемпионы России.

Спасибо за поддержку на выставке Ларисе и Виктору!

волнуемся перед рингом



эксперт омсатривает зубную систему Грейси





эксперт осматривает глаза Грейси



мы в движении





все позади,можно и передохнуть





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 572
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 12:36. Заголовок: 01.06.14 г.Владивост..


01.06.14 г.Владивосток .Интернациональная выставка собак всех породв "Дальний Восток-2014"
судья Olga Sinko-Kupriyanova(Slovenia)
кобель юниор Гордость Приморья ДВ Голден Ченс- отлично, RJunCAC
сука юниор Гордость Приморья ДВ Грейс Виннер-отлично JunCAC

Поздравляю Виктора, Ларису и Павла с отличными результатами.МОЛОДЦЫ!

готовимся к рингу Лариса с Греем, Даша с Грейси



Лариса с Греем и Павел с Грейси волнуются перед рингом



движение в ринге







стойка в ринге





Даша с Грейси



движения





владельцы счастливы, все позади!





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 575
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 12:29. Заголовок: 14.06.14 г.Владивост..


14.06.14 г.Владивосток Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Владивостока-2014"
судья Галиаскаров С.К.
кобель Гордость Приморья ДВ Голден Ченс-отлично-2, RJCAC
сука Гордость Приморья ДВ Грейс Виннер-отлично-1,Победитель Класса,Лучшая сука Юниор, JunCAC




Гордость Приморья ДВ Грейс Виннер





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 577
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 12:38. Заголовок: 15.06.14 г.Арсеньев...


15.06.14 г.Арсеньев.Региональная выставка собак всех пород "Арсеньев-2014"
судья Васильев О.
кобель юниор Гордость Приморья ДВ Голден Ченс- отлично
сука юниор Гордость Приморья ДВ Грейс Виннер-отлично,Победитель Класса,Лучшая Сука Юниор, JunCAC,Лучший Представитель Породы,в конкурсе Надежда Дальнего Востока-3 место,Гордость Дальнего Востока-2 место!!

Поздравляю Ларису,Виктора,Катюшу и Павла с отличным описанием собак и достойным показом!



Грейс закрыла титул Юного Чемпиона России!





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 579
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.14 12:20. Заголовок: после выставки во Вл..


после выставки во Владивостоке Марина Лебедева поснимала юниорку рчт Гордость Приморья ДВ Грейс Виннер

















Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Евгения ДВ
постоянный участник




Пост N: 1860
Откуда: Россия, Приморский край, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.14 12:08. Заголовок: Дорогие друзья, люби..


Дорогие друзья, любители собак породы РЧТ!



Добро пожаловать!!!!

http://primoryedogs.borda.ru/?1-2-0-00001586-000-0-1-1413157502

с уважением, Евгения ДВ

Спасибо: 0 
Профиль
ame-yuki
постоянный участник




Пост N: 492
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.14 17:59. Заголовок: РЕБЯТА, ПОСМОТРИТЕ, ..


РЕБЯТА, ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ЭТУ ТЕМУ http://ok.ru/miloserdie/topic/63099737107372

"Да что же это такое, хоть из дома не выезжай, SOS- SOS-SOS!!! Только что подобрала вот этот эксклюзив на въезде в лесополосу Воронежа- 1. Парень в ошейнике, в машину залез легко. СРОЧНО ищу хозяина, совсем некуда девать. Мой кобель вольер выносит. Помогите найти его семью!!! Тел 25-48-25 и 8-901-930-21-10 Оксана"

Это Хабаровск, девушка нашла в лесу собаку, похожую на черного терьера. Может быть кто-нибудь подскажет, если это он, куда ей обратиться в Хабаровске к породникам. Может быть есть какие-то контакты?
















Спасибо: 0 
Профиль
ame-yuki
постоянный участник




Пост N: 495
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.14 20:19. Заголовок: У меня чудом сохрани..


У меня чудом сохранился телефон Веры - у нее черныш и ризен. Еле нашла, все бумаги перевернула. Заводчики чернышей вроде бы считают найденыша ризеншнауцером. Позвонила Вере, она передаст Люде, заводчице ризенов, может и найдут хозяина.

Спасибо: 0 
Профиль
ame-yuki
постоянный участник




Пост N: 496
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.14 20:21. Заголовок: Девочки, спасибо!!! ..


Девочки, спасибо!!! Если еще какая информация будет, сообщайте!


Спасибо: 0 
Профиль
Маркина Елена
постоянный участник




Пост N: 7847
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.14 01:14. Заголовок: ..


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ВСЕРОССИЙСКИЕ ВЫСТАВКИ "ПРИМОРЬЕ-2015"(ранг ЧРКФ) и "ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ-2015"(ранг ЧФ)!


Регистрация дистанционно:



Регистрация через систему автоматизации ZOOпортал. Для этого перейдите по нужной Вам ссылке, нажмите кнопку "Принять участие" и заполните форму (единожды зарегистрировавшись в внеся свою собаку в базу данных дальнейшая регистрация на различные выставки портала будет осуществляться в один "клик").

7 февраля "ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ" выставка ранга ЧФ

8 февраля выставка" ПРИМОРЬЕ" ранг ЧРКФ





Питомник пуделей и цвергпинчеров "Лазурный" моб.8-914-717-62-81 e-mail: markina2003@inbox.ru Спасибо: 0 
Профиль
Pronechka





Пост N: 1036
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.14 13:39. Заголовок: эффектные собаки одн..


эффектные собаки однако!

"Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой" (Чехов А.П.) Спасибо: 0 
Профиль
Tasha Хабаровск
постоянный участник




Пост N: 2310
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.15 09:39. Заголовок: Куда все делись)?..


Куда все делись)?

Вечер...и всегда возле ног мои собаки Спасибо: 0 
Профиль
Dariant
постоянный участник


Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.15 22:20. Заголовок: Уважаемые владельцы ..


Уважаемые владельцы собак, хендлеры!
Приглашаем вас посетить мастер-класс хендлера с мировым именем Марии Евтеевой, который состоится 30-31 мая и 1 июня 2015 года.

Мастер класс с Марией Евтеевой

Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 599
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.15 12:18. Заголовок: УВАЖАЕМЫЕ ЧЕРНЫШИСТ..


УВАЖАЕМЫЕ ЧЕРНЫШИСТЫ ,
4 июля 2015 пройдет СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ,

ранг КЧК, судья Трофимов Д.

организатор ПРИМОРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНОЛОГИИ.

адрес мероприятия в спорткомплексе "ДИНАМО" улица Западная 13

Запись заканчивается 26.06.15 в 16 часов.

Стоимость участия 1500 рублей



Трофимов Дмитрий Валерьевич
Россия

141090,Мо,Юбилейный,Малая Комитетская 7-89, t.8-903-2497433

0 0 ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB(Int)

Владелец питомника немецких овчарок "Эвил Форкас"

Отзывы из Интернета:

"cудит нормально. быстро, чётко и не жадно. особо пространных и продвинутых описаний не делает. ведёт себя более-менее корректно и любит пожимать ручки победившим. он еще на 1 месте с победителями фоткаться очень любит."

"трофимов не плохо судит сибирских хаски, но очень привязан к цвету, любит классику - черно-белый окрас."

"трофимов смотрел зубы, движения и вообще, мое мнение, как собака ведет себя в ринге. потому как многим писал "выставляется плохо (хорошо)" в описании."

"любит движения, хороший хендлинг (мы победили - стояли как статуэтка), собак видит, дает полное описание, комментирует свой выбор, дает насладиться чувством победы."

"судья дмитрий трофимов любит хорошие движения, зубы в полном комплекте, среди молоссов предпочитает не загруженных собак, любит чтобы движения были энергичными с хорошим толчком."

"трофимов - ничего особенного... выдал нам то, что я называю "описанием стандартного отличника" - зубы комплект, прикус норма, отличные углы, движения - оценка отлично, цац, лс, лпп. недостатков (каковые есть) не увидел напрочь. такое чувство, что судит по принципу - собака понравилась/непонравилась. я не в претензии конечно, но все же предпочитаю более внятное и логичное судейство, пусть и более строгое."

"судит плохо, абсолютно не знает стандарт молоссов, да и не только их. большое внимание уделяет зубам (если хотя бы одного зуба нет, дает оценку хор.), тщательно смотрит на движения. на все остальное ему по-барабану. эксперт дает первые места больным собакам (сужу по нашей породе кане корсо), вчера под его судейством сас, лпп получил кобель с проблемными суставами, сгорбленной спиной, который при беге даже не мог согнуть колени. про углы вообще молчу, их попросту нет. а ведь этот пес пойдет в разведение!!! после таких экспертов чаще ловишь себя на мысли, что вскоре в россии будет мало здоровых и красивых собак. в общем, все, кто когда-либо выставлялся под трофимовым, стараются избежать его судейства. теперь понятно почему..."

"мы тоже вчера выставлялись под трофимовым, мне в целом судейство понравилось, конечно зубам он действительно уделил очень большое внимание, но в целом описанием я довольна, особено в сравнении с тем бредом, что нам писали другие судьи, он очень точно все подметил."

"Трофимов мне очень нравится, он грамотный анатомист, добр с собаками, приятный человек и симпатичный мужчина но зубы для него супер-важны если у вашей собаки по зубам нехватка - не ходите под него, не портите себе настроение"



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 600
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.15 13:08. Заголовок: 16.06.15 нашему поме..


16.06.15 нашему помету "Г" исполнилось 2 года.
По этому поводу мы смогли все собраться и отметить день рождение детей!!,
Провели небольшой племенной сбор и сделами обмеры собак













Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 601
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.15 13:09. Заголовок: 16.06.15 нашему поме..


16.06.15 нашему помету "Г" исполнилось 2 года.
По этому поводу мы смогли все собраться и отметить день рождение детей!!,
Провели небольшой племенной сбор и сделами обмеры собак













Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 602
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.15 13:10. Заголовок: Наташа с Гринн Эппл ..


Наташа с Гринн Эппл



Вручаем дипломы Инне за любовь и заботу к своему питомцу



Диплом Ларисе и Грею за активное участие в жизни питомника



диплом Павлу за отличные результаты Грейс на выставках



диплом Наташе за ответственное отношение в выращивании щенка




Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 604
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.15 13:12. Заголовок: 24 июня на площадке ..


24 июня на площадке Минного городка прошло занятие с участием Грэйс и Грея.
Грэйс вспоминала пройденный материал, а Грей нарабатывает новые...
Погода выдалась туманная и прохладная. Владельцам было холодновато,а собакам в самый раз.

*06 *06 *06 *06 *06





всем команда "сидеть"



всем команда "стоять"



Павел объясняет Грэйс что она сделала не правильно



снова все отрабатывают команды



Грейс отрабатывает команду отношение к рукопожатию.





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 605
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.15 13:13. Заголовок: темперамент Грэйс по..


темперамент Грэйс пока не дает возможность Павлу выполнять команды без поводка,а то она все время так и пыталась куда-нибудь свинтить и поиграться с другими собаками.



так и спрашивает Павла: "Все ли я делаю правильно?"







в промежутках между занятиями можно немного побаловаться и потусить



Грей любит обнимашки и попачках всех своими медвежими лапами



ну вот ребенок немного успокоился и выпрашивает вкуснячку









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 606
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.15 13:14. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..








Грэйс с легкостью преодолевает препядствия







Грей не отстает от сестры







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 607
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.15 13:15. Заголовок: еще одно препятствие..


еще одно препятствие -труба,интересное ,шуршащие и приятное занятие







Занятие прошло успешно,теперь можно собакам домой- баиньки



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
venera244





Пост N: 541
Откуда: россия, хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.15 19:14. Заголовок: :sm12: :sm12: :sm..




venera Спасибо: 0 
Профиль
venera244





Пост N: 542
Откуда: россия, хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.15 22:41. Заголовок: :sm17: :sm17: :sm..




venera Спасибо: 0 
Профиль
Пономарева Елизавета
постоянный участник




Пост N: 20069
Откуда: Славный город, что на море, далеко, но нашенский!
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 20:51. Заголовок: Приглашаем на Нового..


Приглашаем на Новогодний праздник!!!
Торопитесь! Осталось несколько мест!!!
До 21 декабря еще можно сделать заявочку!

Обращаться в ЛС к Елене Макаровне. (ЕЛЗ БУЛЛЕТ )

click here

У меня в одном кармане всегда с собою солнце!

Руководитель секции породы Чау-чау
клуб "Мастер-Класс", г. Владивосток.
Питомник "ABSOLUTE FUROR"
8(423)2507183, +79084407183.
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 631
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.16 15:37. Заголовок: В нашем питомнике ро..


В нашем питомнике родились первенцы от молодой пары .

Гордость Приморья Грэйс Виннер стала мамой у нее родились 5 мальчиков и 1 девочка !!

У нашего молодого и уже очень знаменитого жениха Дарика это тоже первенцы,

прошу любить нашу молодую пару и лапочек деточек.

Спасибо Снежане за отлично выращенного мальчика :ухоженный,
шерсть супер, объемный ,угластый и таких еще поискать.

Спасибо заводчикам кобеля Марине и Алексею за Дарика, мне очень понравился ребенок, а родословная его просто супер!






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 632
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.16 15:37. Заголовок: В нашем питомнике ро..


В нашем питомнике родились первенцы от молодой пары .

Гордость Приморья Грэйс Виннер стала мамой у нее родились 5 мальчиков и 1 девочка !!

У нашего молодого и уже очень знаменитого жениха Дарика это тоже первенцы,

прошу любить нашу молодую пару и лапочек деточек.

Спасибо Снежане за отлично выращенного мальчика :ухоженный,
шерсть супер, объемный ,угластый и таких еще поискать.

Спасибо заводчикам кобеля Марине и Алексею за Дарика, мне очень понравился ребенок, а родословная его просто супер!






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 633
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.16 15:37. Заголовок: Поездка из Владивост..


Поездка из Владивостока в Москву не близкая,но это стоило того.





Дарик серьезный и любвеобильный парень, встретил нас хорошо






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 634
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.16 15:38. Заголовок: Представляю Вам мужа..


Представляю Вам мужа Грейс -Медвежья стая Желанный Дар














Что тут говорить,фотографии в движениях говорят сами за себя ...

Породный, гармоничный, высокопередый, объемный, идеальная линия верха, высокий 78 см в холке, жесткая шерсть, широкая линейка зубов, темпераментный, дружелюбный.

На сегодняшний день, Дарик является самым перспективным, молодым и завидным женихом для любой невесты!


Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 635
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.16 15:39. Заголовок: Дарик http://s013...


Дарик










Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 640
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.16 15:42. Заголовок: Дарик http://s014.r..


Дарик








Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 641
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.16 15:43. Заголовок: Дарик http://s018.r..


Дарик






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 642
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.16 14:37. Заголовок: Теперь немного фотог..


Теперь немного фотографий суки ,а потом детей
Гордость Приморья ДВ Грэйс Винне








Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 643
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.16 14:38. Заголовок: http://i057.radikal...




Даша с еще юниоркой Грэйс






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 644
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.16 14:38. Заголовок: На фотографии щенкам..


На фотографии щенкам 5 дней от рождения

Представляю Вам единственную девочку ,красная ленточка





Фотографировать было очень сложно,но как получилось ,так получилось.

Зеленый мальчик



голубой мальчик



золотой мальчик



синий мальчик



серый,самый первый появился на свет




Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 645
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.16 19:08. Заголовок: Дашины нежности htt..


Дашины нежности





На днях ждем когда откроются глазики.
Паша с трепетом нянчится с детьми.







Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 646
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.16 19:16. Заголовок: Сегодня день Золотог..


Сегодня день Золотого мальчика


Золотой на фоне сирени










Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 647
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.16 19:22. Заголовок: ПАША не оставил и Се..


ПАША не оставил и Серого мальчика без внимания








Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 648
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.16 19:24. Заголовок: Серый малыш уже не у..


Серый малыш уже не умещается в папину фуражку, только сверху можно его уместить .
Вот только и получается пофотографировать детей, когда они поедят мамину сисю и сладко спят.



Вот из такого чуда,которое спит на ладошке вырастит охранник и друг



Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 649
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.16 19:40. Заголовок: Вот еще немного фото..


Вот еще немного фотографий девочки, наша сладкая позевушка, но в обиду себя не дает, только спит уединенно вдали от мальчиков, а мальчики все равно ищут теплоты от сестренки и приползают к ней.

Головастенькая и компактненькая девчонка









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 650
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.16 12:41. Заголовок: А у нас выходные про..


А у нас выходные прошли дома с ляльками

В выходные немного пофотографировали детей и сделали смешную фотосессию с котом



Вот такие сытые пупсята ,сладко спят в объятиях кота

*06 *06 *06 *06 *06










Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 651
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.16 12:42. Заголовок: все шестеро вместе ..


все шестеро вместе



отсутствием аппетита не страдаем и животики наедаем






Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 652
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.16 12:43. Заголовок: http://s002.radikal...






сладкие головешки








Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Айсберга папка





Пост N: 803
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.16 15:09. Заголовок: Поздравляю Сорокину ..


Поздравляю Сорокину Л. и Русского чёрного терьера Грея с успешным выступлением на мероприятии посвящённому Дню Победы.







"Лучший в послушании и управляемости"
2 место русский чёрный терьер Грэй /вл.Сорокина Л./

"Делай что должен и будь,что будет!" Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 653
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.16 21:01. Заголовок: Айсберга папка При..


Айсберга папка

Присоединяюсь к поздравлениям!
Лариса,Виктор и Грей ,Вы большие умнички!!
Так держать!!





Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 654
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.16 21:02. Заголовок: ДЕТЯМ 19 ДНЕЙ!!! К э..


ДЕТЯМ 19 ДНЕЙ!!!
К этому времени они уже могут,зевать,стоять,бегать и лаять


Кобель с зеленой ленточкой,на сегодняшний день вес 2,01кг












Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Margo
постоянный участник




Пост N: 655
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.16 21:15. Заголовок: наш первенец -скромн..


наш первенец -скромняжка ,серый мальчик









Владелец питомника рчт "Гордость Приморья ДВ",
Представитель компании ЗООГЕН в Приморском крае
Корнилова Ирина Анатольевна
vladzoogen@mail.ru
+79644371979
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 2087
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет