Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Розмари
постоянный участник




Пост N: 1271
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.13 18:21. Заголовок: *** Немецкий Пинчер***Цвергпинчер***питомник "Shantli Roz"*** веточка№13 (продолжение)





Добро пожаловать!!!

ИСТОРИЯ ПОРОДЫ НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР

Скрытый текст



Есть щенки Немецкого пинчера!
Скрытый текст



предыдущие страницы

Скрытый текст


Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Милади



Пост N: 308
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.16 10:45. Заголовок: Розмари ,Риса красот..


Розмари ,Риса красотка!А Марина вообще умничка,столько красивых кадров попадает в ее объектив!надо своих к ней на фотосессию,а то ни одной фотки красивой нет!

Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2789
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.16 12:45. Заголовок: Гаврюша 9.5 месяцев ..


Гаврюша 9.5 месяцев


Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2790
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.16 12:47. Заголовок: Мои мальчики спят :s..


Мои мальчики спят Гарик и Каш



Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2791
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.16 12:49. Заголовок: 16 января 2016г.. г...


16 января 2016г.. г.Арсеньев
Шантли Роз Кейси - ЛЮ, ЮСАС, ЛПП !!! Закрыла Юного Чемпиона России!!!
Марина, мои поздравления!

Спасибо: 0 
Профиль
Вишенка 41регион





Пост N: 459
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.16 15:12. Заголовок: Поздравляю Марину ))..


Поздравляю Марину )))

Лена хорошие такие спят так синхронно ))))

Спасибо: 0 
Профиль
Вишенка 41регион





Пост N: 460
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.16 15:21. Заголовок: Вишуля нянчится ))) ..


Вишуля нянчится )))


Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 309
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.16 16:50. Заголовок: Гарик,красавец парни..


Гарик,красавец парнишка!

Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 310
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.16 16:51. Заголовок: Поздравляем Марину с..


Поздравляем Марину с Кейси!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 311
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.16 16:52. Заголовок: Вишенка 41регион ,Ан..


Вишенка 41регион ,Аня,классная нянька у Ярика!

Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2792
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.16 22:41. Заголовок: Девочки, спасибо за ..


Девочки, спасибо за Гаврюшу
Аня, давай больше таких позитивных фоток! Какая всё таки Виша умничка даже я не ожидала такого, хотя была уверенная, что всё будет хорошо


Время летит незаметно... вот и пришла пора Ксюшу замуж выдавать решила я, что на ДВ рыжих прелестей совсем дефицит и едем мы к рыжему красавцу
Вот такой афигительный коллаж сваяла Марина! Марин, ты крутая ващеее


Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2793
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.16 22:52. Заголовок: А ещё фоточку Пиплы ..


А ещё фоточку Пиплы прислали, 6 месяцев девице


Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2794
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 22:12. Заголовок: Тишина..... :sm54: ..


Тишина.....

Чуть пофотали безХозных щенулек

Шантли Роз Айлен Флай 5 мес
(Apriori Vip Anturazh Elance Louange* Smargo Haus Blondinka v Shokolade)







Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 312
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 10:37. Заголовок: Розмари ,Флайка тако..


Розмари ,Флайка такой забавный! как можно не влюбиться в этого ушастика!?

Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 313
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 18:57. Заголовок: немного фоток из жиз..


немного фоток из жизни любимой троицы


как сладко спится в новой лежанке

не пускают в лежанку

готовимся к выставкам


Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2795
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 11:59. Заголовок: Классные фотки :sm19..


Классные фотки Альма оказывается собственница и поняла же, что корыто ей куплено
Умнички, что готовитесь...а я вот ленивка совсем


И тоже немного новых фото...вот никак не думала, что моя дурёха, что бегает рядом...такая красавица Кора и Корка...а тут уже Корень прям

Шантли Роз Алькора 9 месяцев






Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2796
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 12:05. Заголовок: Ogarin Shantliroz D..



Ogarin Shantliroz De L "Ascherann...ака Гарик
10 месяцев




Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2797
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 12:13. Заголовок: Сегодня Ульрих добра..


Сегодня Ульрих добрался до своей новой мамочки в г.Уфа теперь он житель Башкирии

Рыжий братик всё ищет ручки рядышком

Улисс 3 месяца






Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 315
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 20:54. Заголовок: Розмари ,Лена,Кора и..


Розмари ,Лена,Кора и Гарик красавцы!А Улисса не продавай,оставь себе,ну очень классный мальчишка!

Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2801
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.16 21:29. Заголовок: Милади Кора, Гарик д..


Милади Кора, Гарик даааа, самой нравятся Про Улисса..зажабила бы, жаль дом не резиновый

Спасибо: 0 
Профиль
Вишенка 41регион





Пост N: 461
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.16 17:50. Заголовок: Фотографии обалденны..


Фотографии обалденные все такие красивые)) руки у фотографа золотые ))))

Люда вот это мостик у девчонок из Альмы))) вот растянулась

Спасибо: 0 
Профиль
Вишенка 41регион





Пост N: 462
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.16 19:47. Заголовок: А у нас вот такие иг..


А у нас вот такие играли у Виши с Яриком)))) и в оооо т такая любоффь )))


 

 

 

А это после игрулек )))
 

Спасибо: 0 
Профиль
Вишенка 41регион





Пост N: 463
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.16 08:40. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/~..




Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 316
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.16 22:19. Заголовок: Вишенка 41регион Аня..


Вишенка 41регион Аня,фотки то какие милые!прям супер!Вишенка умничка!!

Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2802
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.16 12:40. Заголовок: Ура! Ура! Ура! 1 фев..


Ура! Ура! Ура!
1 февраля в мой дом прибыло очередное счастье!!! Маленький мальчик, которого я ждала 2.5 года!!!
Танюха! Спасибо тебе за этого лизуна, уже стёр мне бороду и губы....усердно завоёвывает место в моём сердце
Мальчишка борзенько влился в коллектив, который и не очень заметил нового члена)))))
Знакомьтесь мой Артёмка!!!



папа:Jugendsieger Berlin,Jugendsieger Saarbrücken,PSK Klubjugendsieger, PSK Jahresjugendsieger,VDH Jugend-Champion,FCI Weltjugendsieger 2010,Dt.Bundesjugendsieger 2010,Deutscher Champion VDH,Internationaler Champion (CIB),PSK Klubsieger,PSK Champion,CZ Champion,Bundessieger 2012
DarkAngels Kimmy Celtic Spirit




мама: Чемпион Мира 2013г,Интерчемпион,Юный Чемпион России,Юный Чемпион Украины,Юный Чемпион Литвы,Чемпион России,Чемпион Литвы,Чемпион Латвии,Чемпион Венгрии,Чемпион Евразии,Чемпион РКФ,Чемпион ОАНКОО,ВОВ-6, Чемпион Национального клуба.
DarkAngels Runika for Legendorf



LEGENDORF ARTEM...ака Артёмка





Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2803
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.16 12:45. Заголовок: Вишенка 41регион Аня..


Вишенка 41регион Аня, не устаю любоваться фотками Ярика и Вишнёвой настолько они добрые, нежные!

Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 317
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.16 21:17. Заголовок: Розмари ,Лена,поздра..


Розмари ,Лена,поздравляю с долгожданным пополнением!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Canter





Пост N: 1450
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.16 22:18. Заголовок: Лена, с новеньким те..


Лена, с новеньким тебя!!!

Спасибо: 0 
Профиль
psisa-bmw



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.16 07:54. Заголовок: Здрааасте-здрасте) С..


Здрааасте-здрасте) Спасибо Лене за "заражение" любовью к пинчерам и собственно нашу Альпень, "альпийскую таксу"*, собаку-альпинистку, козу летучую.

Какие они разные и какие похожие, да...





*Реально собаку уже дважды называли таксой!


А один пьяный дядько, шатаясь, остановился, попытался стать устойчивее и пробормотал: "Доберман! Укусит!"

Спасибо: 0 
Профиль
psisa-bmw



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.16 07:55. Заголовок: Один из обожаемых по..


Один из обожаемых портретов собаченьки: первые выезды на природу!



Спасибо: 0 
Профиль
Милади



Пост N: 319
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.16 08:26. Заголовок: psisa-bmw ,здравству..


psisa-bmw ,здравствуйте!наконец то мы увидели нашу сестренку Альпину!показывайте побольше фоток и рассказывайте про нее!

Спасибо: 0 
Профиль
psisa-bmw



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.16 08:34. Заголовок: Лена же показывала е..


Лена же показывала ее) Доброе утро, Милади!

Ну что вам рассказывать, а то вы сами не знаете про них Мозги есть, шило в попе - не одно, точно!
Прыгучая очень, все удивляются, как она в нос лизнуть может любого (имею в виду человека с любым ростом, не проблема).

Мне вот интересно, как весь этот выводок отличается характерами и проч., посмотреть бы, пообщаться. Сравнить)


Спасибо: 0 
Профиль
psisa-bmw



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.16 08:36. Заголовок: Милади, посмотрела в..


Милади, посмотрела ваши фото - спит наша так же, как и вы, задние ноги "лягушкой" раскладывает) В окно смотреть обожает (кошка, а не собака!).
На ручках любит сидеть, опять же (в окно пялиться, так, без чужой помощи, не выходит).



Спасибо: 0 
Профиль
MissV





Пост N: 526
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.16 19:10. Заголовок: psisa-bmw Добро пож..


psisa-bmw
Добро пожаловать! Меня Вика зовут
psisa-bmw пишет:

 цитата:
Мозги есть, шило в попе - не одно, точно!


Вот тут соглашусь, и первое, и второе, всё правда

psisa-bmw пишет:

 цитата:
весь этот выводок отличается характерами


Могу сказать, что видела как минимум половину помёта, характеры у всех как на подбор (ттт), так же как у мамы Ани и папы Фоси, с которым, кстати, тоже имела удовольствие познакомиться лично, красавец-кобель по крайней мере, нам с Барсюшей есть куда расти, будем папку догонять.... а может и перегонять даже

Ну и раз уж заговорили о нём.... ваш братик Котик Мурзикович




Спасибо: 0 
Профиль
psisa-bmw



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.16 07:32. Заголовок: MissV пишет: Добро..


MissV пишет:

 цитата:
Добро пожаловать! Меня Вика зовут


Спасибо, Вика) привет!

Котик Мурзикович невероятно прекрасен! Прямо мужчина-мужчина такой!

На первом вашем фото - вот эта пинчерячья редкая задумчивость, встанет, уши развесит, смех, да и только!

Я еще очень люблю один из старых кадров, сделанных у Лены, когда мы приехали знакомиться с оставшимися Альпиной и Альметтой, он очень показательный во всех смыслах:


Впереди Альметта, сзади наша козень вышагивает.


Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2806
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.16 15:16. Заголовок: psisa-bmw , Марина, ..


psisa-bmw , Марина, очень приятно вас здесь видеть с большим удовольствием читаю ваши письма и смотрю фото, прям ощущаю, как вы любите Альпень, я счастлива, что малышка попала к вам и вообще, всем деткам АняФося повезло с хозяевами или....хозяевам с ними

psisa-bmw пишет:

 цитата:

Доброе утро, Милади!
Ну что вам рассказывать, а то вы сами не знаете про них Мозги есть, шило в попе - не одно, точно!


Марина, Людочек страдает, что её Альмуше мозгов не доложили, тока шило запасное в комплекте

MissV пишет:

 цитата:
Котик Мурзикович


Очень повзрослел Барсик, очень похорошел



Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2807
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.16 15:27. Заголовок: И...не нарушая тради..


И...не нарушая традиции, владельцы не сговариваясь шлют фото своих любимчиков фактически одновременно

Китайская голышка Мика девочке 6 месяцев фактически, начали готовиться к выставкам



и цвергуши
Пипла


подросшая Радость


малышка Саяна



Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2808
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.16 15:48. Заголовок: Спят мои мальчики :s..


Спят мои мальчики
Артёмка и Каша такие ангелочки пока дрыхнут


потом Кашу стало жарко, уполз от Тёмы...


даже не верится, что настолько может родиться МОЯ собака....я думала такая Аня...оказывается бывает ещё круче
как называет его мой папа...балбес толстопузый ака Артёмка


Спасибо: 0 
Профиль
Розмари
постоянный участник




Пост N: 2809
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.16 16:46. Заголовок: 13.02.16 г.Владивост..


13.02.16 г.Владивосток
Пинчер
Шантли Роз Аль"Кат ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!!
Шантли Роз Жесма САС, ЛС, BOS!!!


14.02.16
Пинчер
Шантли Роз Аль"Кат ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!!
Барсика с дебютом в юниорах! вот и выросли мои первенцы)) мальчик идёт по стопам мамы Ани...в жуткой конкуренции выставляется

Спасибо: 0 
Профиль
psisa-bmw



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.16 08:29. Заголовок: Розмари пишет: с б..


Розмари пишет:

 цитата:
с большим удовольствием читаю ваши письма и смотрю фото, прям ощущаю, как вы любите Альпень


Лена, а что еще с этой дурындой гиперактивной делать-то!
Ум у нее очень своеобразный, прямо иногда слышно, как шестеренки скрипят в башке:)

Собака-хвостом-мотака)


Спасибо: 0 
Профиль
psisa-bmw



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.16 08:29. Заголовок: Задумалась) http://..


Задумалась)



Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1574
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет