Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 4189
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.13 06:43. Заголовок: ЛАБРАДОРЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА. Разговор о породе - 28 (продолжение)


Предлагаю здесь общаться не на любую тему, а о наших любимых лабрадорах.
К общению приглашаются все любители этой замечательной породы.
Давайте будем показывать фото, рассказывать о результатах выставок и делиться впечатлениями, показывать помёты и рассказывать о своих любимцах.

Национальный Клуб Породы Лабрадор ретривер http://www.labrador-retriever.ru/
Российский Ретривер Клуб http://www.labrador.ru/
ЛАБРАДОРЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА. Разговор о породе 27 (продолжение) -http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-160-00006755-000-0-0-1382927719

Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


mushka78



Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 18:48. Заголовок: Тафтадогия получилас..


Тафтадогия получилась про заберет

Спасибо: 0 
Профиль
mushka78



Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:15. Заголовок: Rita как же так Лена..


Rita как же так Лена, ты же всегда все знаешь

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5047
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:22. Заголовок: mushka78 пишет: Кто..


mushka78 пишет:

 цитата:
Кто Миру выставлять будет?


Даша Корнилова, отличный хэндлер, выставляет Атома (с первого помёта). Мируську ещё на фотосессии приглядела, ещё когда мы не знали, что она от нас улетит.


Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5048
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:26. Заголовок: mushka78 пишет: Таф..


mushka78 пишет:

 цитата:
Тафтадогия получилась про заберет


У Оли похлеще получилось
Labrador's пишет:

 цитата:
Люблю кобелей


Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
mushka78



Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:43. Заголовок: Марина ЮС я знаю Даш..


Марина ЮС я знаю Дашу, она Иржи выставляет. Иржи моя безграничная любовь. У меня пока Юля Гартман

Спасибо: 0 
Профиль
mushka78



Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:47. Заголовок: Юля очень хороший Хе..


Юля очень хороший Хендлер, в принципе я ей очень доверяю

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5049
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:48. Заголовок: mushka78 пишет: я ..


mushka78 пишет:

 цитата:
я знаю Дашу, она Иржи выставляет


Да, Дашуня наша и Иржика выставляет, когда в Хабаровске, или Галя с Иржи у нас.
Родственнички собрались

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5050
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:53. Заголовок: mushka78 пишет: Юл..


mushka78 пишет:

 цитата:

Юля очень хороший Хендлер, в принципе я ей очень доверяю


Таня, я не сомневаюсь.
Но вам придётся поработать с собаками дома, чтобы они умели стоять красиво, бежать.
Может вам как-то объедениться и вместе заниматься (когда карантин закончится).
Ну это я так думаю, может у хендлеров др. мнение.
Я-то в ринге сама ни разу не была.

Спасибо: 0 
Профиль
Labrador's





Пост N: 268
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:55. Заголовок: Марина ЮС пишет: Пр..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Пришла Марина и всё опошлила



http://retriever-search.ru/anketa.php?id=5500 Спасибо: 0 
Профиль
mushka78



Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 19:59. Заголовок: Я сама отрингую свое..


Я сама отрингую своего, если Наташа попросит, я ей помогу, насчет других не знаю. У нас тут лабрадоров в ручную выставляют и кто может помочь- не знаю, просто я со старшем прошла все и знаю, как это делают. У меня Юля выставляет отрингованного ребенка, она только корректирует некоторые недостатки

Спасибо: 0 
Профиль
mushka78



Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 20:03. Заголовок: Мы уже начали тренир..


Мы уже начали тренироваться, как все мне понравиться, вышлю фотку Алле, но становится он классно

Спасибо: 0 
Профиль
mushka78



Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 20:07. Заголовок: В ринге определенный..


В ринге определенный адреналин, но как выставляет Юля мне нравится больше

Спасибо: 0 
Профиль
Pavel-Best



Пост N: 39
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:26. Заголовок: У Беста уже больше ф..


У Беста уже больше фото чем у всей нашей семьи за год, решили с ребенком сделать фото стену


Спасибо: 0 
Профиль
Labrador's





Пост N: 270
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:29. Заголовок: Pavel-Best пишет: У..


Pavel-Best пишет:

 цитата:
У Беста уже больше фото чем у всей нашей семьи за год

супер!!! Скоро и всех стен не хватит с такими темпами

http://retriever-search.ru/anketa.php?id=5500 Спасибо: 0 
Профиль
Vesta1
постоянный участник




Пост N: 1008
Откуда: Russia, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:35. Заголовок: Марина ЮС пишет: Да..


Марина ЮС пишет:

 цитата:
Даша Корнилова, отличный хэндлер, выставляет Атома (с первого помёта). Мируську ещё на фотосессии приглядела, ещё когда мы не знали, что она от нас улетит.


Конечно возьму , да , что там возьму - Заберу с руками !!!! Такая девчонка - конфетка !!!
mushka78 Даша - это Я !!! Иржик мой любимый заяц , всегда отдается полностью в работу !!!! Обожаю наш тандем !!! Не устану гостить у Гали и ее огромной семьи !)))) Передавайте ему мои пламенные поцелуи

Handler
Kornilova Dasha
+79644371978
http://dogshandling.ru
Если у тебя нет врагов - значит, у тебя нет характера.
Спасибо: 0 
Профиль
mushka78



Пост N: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:41. Заголовок: Vesta1 Даш, а моего ..


Vesta1 Даш, а моего ребенка выставишь?

Спасибо: 0 
Профиль
Pavel-Best



Пост N: 40
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:41. Заголовок: Ольчик спасибо чую с..


Ольчик спасибо чую скоро на обои перейдем

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5051
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:42. Заголовок: Pavel-Best пишет: У..


Pavel-Best пишет:

 цитата:
У Беста уже больше фото чем у всей нашей семьи за год, решили с ребенком сделать фото стену


Паш, ну ты наш камень Я так рада, что ребёнок попал к вам.
Сейчас немного фоток скину, сын прислал с нашей прогулки.

Спасибо: 0 
Профиль
Vesta1
постоянный участник




Пост N: 1009
Откуда: Russia, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:45. Заголовок: mushka78 выставлю ,..


mushka78 выставлю , выставлю )))) Надеюсь вам и ему понравится )))

Handler
Kornilova Dasha
+79644371978
http://dogshandling.ru
Если у тебя нет врагов - значит, у тебя нет характера.
Спасибо: 0 
Профиль
Pavel-Best



Пост N: 41
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:45. Заголовок: Марина спасибо, мы в..


Марина спасибо, мы все ему очень рады, особенно Полинка

Спасибо: 0 
Профиль
mushka78



Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:47. Заголовок: Vesta1 Даш, ну конеч..


Vesta1 Даш, ну конечно понравится

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5052
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:51. Заголовок: Я с Бэстом. http://f..


Я с Бэстом.

Полина

Пётр с Бертой

Эсти.М
Валюшка, для тебя

Готовимся к обжорству


Спасибо: 0 
Профиль
Vesta1
постоянный участник




Пост N: 1010
Откуда: Russia, Vladivostok
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 21:57. Заголовок: Марина ЮС солнечное ..


Марина ЮС солнечное фото )))

Handler
Kornilova Dasha
+79644371978
http://dogshandling.ru
Если у тебя нет врагов - значит, у тебя нет характера.
Спасибо: 0 
Профиль
Pavel-Best



Пост N: 42
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 22:04. Заголовок: Клевые фотки, твою с..


Клевые фотки, твою с басиком обязательно вывесим на самое красивое место

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5053
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 22:08. Заголовок: Pavel-Best пишет: К..


Pavel-Best пишет:

 цитата:
Клевые фотки, твою с басиком обязательно вывесим на самое красивое место


Скрытый текст



Спасибо: 0 
Профиль
Labrador's





Пост N: 273
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 22:56. Заголовок: Марина ЮС отличные ф..


Марина ЮС отличные фото

http://retriever-search.ru/anketa.php?id=5500 Спасибо: 0 
Профиль
Yulia Akmalova



Пост N: 101
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.13 23:47. Заголовок: У нас выпал первый з..


У нас выпал первый зуб, вверху, передний

Спасибо: 0 
Профиль
Серафима



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 01:22. Заголовок: Доброго времени суто..


Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.
Давно хочу взять щенка лабрадора или золотистого ретривера.
Скажите насколько они разные по характеру?
Говорят Золотистые ретриверы более спокойные и сдержанные.
И еще хотелось бы взять мальчика, но есть опасение что они менее послушные и мне как хрупкой девушке будет сложнее справиться.
Вообще как оно?


Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5054
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 08:06. Заголовок: Серафима пишет: Гов..


Серафима пишет:

 цитата:
Говорят Золотистые ретриверы более спокойные и сдержанные.


Нет, это не так. И среди голденов есть безумные, сорви голова, и среди лабрадоров есть такие же.Любой собакой надо заниматься, любую собаку надо учить и воспитывать.И от темперамента, конечно, зависит именно этой собаки, но не от породы(голден или лабрадор)
Серафима пишет:

 цитата:
И еще хотелось бы взять мальчика, но есть опасение что они менее послушные и мне как хрупкой девушке будет сложнее справиться.
Вообще как оно?


Моё личное мнение, лучше взять девочку хрупкой девушке.Но опять же повторюсь, с ней тоже надо будет заниматься и учить. Хотя и лабры и голдены умненькие, легко поддаются дрессировке.


Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5055
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 08:42. Заголовок: Yulia Akmalova пишет..


Yulia Akmalova пишет:

 цитата:

У нас выпал первый зуб, вверху, передний


Поздравляю, сейчас начнут выпадать один за другим.

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 520
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 13:31. Заголовок: Я вот про хрупких де..


Я вот про хрупких девушек хотела сказать))) у меня у самой лабродевочка... Я не пожалела ни разу) у меня тоже было много много мыслей и опасений по поводу, справлюсь или нет. Но знаете, и с довольно спокойной девочкой бывает нелегко) у руки поводком стирала на тренировках и прогулках) и синяки были и падения И опыт занятий с темпераментными кобелями породы лабрадор мааааленький есть... Может маленькая девушка и с ними справляться) примеров в среде лабропоклонников таких у нас достаточно) так что тут уж к чему, как говорится, душа больше лежит ) а на счет породы... Нельзя для всех однозначно сказать... Все они очень разные... Если в общем говорить... Мои наблюдения... То могу, наверное, сказать лишь то, что голден в большей степени зависим от своего настроения) ну знаете там, сегодня звезды не так встали, не хочу работать... Лабры в этом плане более стабильны что ли... Хотя это все, конечно, очень очень индивидуально)

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5056
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 13:41. Заголовок: Glance пишет: Я во..


Glance пишет:

 цитата:

Я вот про хрупких девушек хотела сказать))) у меня у самой лабродевочка... Я не пожалела ни разу) у меня тоже было много много мыслей и опасений по поводу, справлюсь или нет. Но знаете, и с довольно спокойной девочкой бывает нелегко) у руки поводком стирала на тренировках и прогулках)


Ксюш, вот и я написала и думаю, мне с Юкосом гораздо проще, чем с девчонками, он спокойный, умный,за девками не бегает (а зачем, ему на дом приведут), а девки шилопопые.Может с Юкосом занимались больше,да и не очень темпераментный.Это просто мечта, а не собака. Сказала "рядом", идёт рядом, сказала "вперёд", значит вперёд.Его моя внучка просто обожает, он никогда не выхватит кусок из рук, как это сделала Саня в лесу, чем очень Алису обидела,бедная, так плакала от обиды.Правильно ты написала, Glance пишет:

 цитата:
Хотя это все, конечно, очень очень индивидуально


Ксюша, ну согласись, что собаки не рождаются со знанием всех команд,приличным поведением, их надо учить.

Спасибо: 0 
Профиль
хаммер



Пост N: 71
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 17:34. Заголовок: Выходные, как мы дол..


Выходные, как мы долго вас ждали





























Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5057
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 17:53. Заголовок: хаммер УХИ, я от ни..


хаммер
УХИ, я от них просто балдею. И балдею от Мируси с Хаммером.
Наташа, мне кажется, что она его достаёт конкретно, а он бедный, терпит.

Спасибо: 0 
Профиль
хаммер



Пост N: 72
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 18:29. Заголовок: Марина ЮС Ухи это н..


Марина ЮС
Ухи это нечто просто Мне кажется они растут быстрее чем она сама
Он без нее не может уже, она когда долго спит, он подходит и начинает ее носом тыкать "вставай подруга, играться же надо". У них 2 периода в день, когда мы по стенке ходим - рано утром и вечером. Тогда это просто нечто, в ход и все Так что они оба хороши
Они уже и спят в одинаковой позе, пузом кверху


Спасибо: 0 
Профиль
Labrador's





Пост N: 277
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 19:21. Заголовок: хаммер Красавица :s..


хаммер Красавица Любимые родные ушки Довольные морды что у Хаммера что у Мируси
Наталья а кто у Хаммера родители? уж больно взгляд знакомый

http://retriever-search.ru/anketa.php?id=5500 Спасибо: 0 
Профиль
Pavel-Best



Пост N: 43
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 19:36. Заголовок: :sm36: отличные фот..


отличные фотки, уши прикольные она ими подруливает

Спасибо: 0 
Профиль
Rita



Пост N: 102
Откуда: Россия, Сахалин, г.Долинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 20:49. Заголовок: хаммер Да Наташ фото..


хаммер Да Наташ фото супер Мира смишнулька маленькая

Спасибо: 0 
Профиль
Золотая Принцесса





Пост N: 2071
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 20:51. Заголовок: хаммер Хорошие фото..


хаммер
Хорошие фото , как всегда наполненные радостью.

Спасибо: 0 
Профиль
Марина ЮС
постоянный участник




Пост N: 5059
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.13 20:53. Заголовок: Rita Я Вас с деткам..


Rita
Я Вас с детками поздравляю (подглядела на дружественной ветке )

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 934
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет