Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 7661
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.12 22:14. Заголовок: СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ ОВЧАРКИ клуба "МАСТЕР КЛАСС" Экзотические кошки и все наши друзья!ноябрь 2013


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ !


Приглашаем к доброжелательному общению наших старых и новых друзей !!!





АЙНАРА 10 месяцев.(ЕЛЗ БУЛЛЕТ ОДАЛИСТКА х ЕНСОН) вл. Белобородов Александр
Лучший Юниор , ЛПП , Надежда ДВ - 1 место



Клуб " МАСТЕР КЛАСС " является одним из ведущих клубов на Дальнем Востоке по разведению Среднеазиатской овчарки .

У нас Всегда есть классные щенки 8-902-521-61-70



Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


almaznaya_65



Пост N: 3039
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 20:25. Заголовок: Юлеста пишет: Елз Б..


Юлеста пишет:

 цитата:
Елз Буллет Диана Королевская Особа - ЛБ!!!


Юлеста пишет:

 цитата:
Айнара - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!!


Юлеста пишет:

 цитата:
Елз Буллет Витас - ЛКЮ!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
А ЛС и ЛК хто?

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11168
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 21:37. Заголовок: Леночка , Олечка ,Ел..


Леночка , Олечка ,Елена, Элечка ,Катюша, Наталья ,Светлана, Виталий ,Инна, Ольга,
Томачка, Юлечка, Татьяна , Светлана, Юлия, Неллочка , Оля и всем , всем кто позвонил и Поздравил меня с Днем Рождения ,

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! Мне очень приятно Ваше внимание !!!




Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11169
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 21:45. Заголовок: Елз Буллет Диана Кор..


Оля Юлеста ,Татьяна с Камчатки, Леночка Монитта, Ольга almaznaya

СПАСИБО за Поздравления нашим Победителям !



Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11170
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 21:49. Заголовок: И я от Всей души Поз..


Елз Буллет Диана Королевская Особа - ЛБ!!!
ЕСТЕРА -Большая перспектива
Айнара - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!! Надежда ДВ - 1 Место !
Елз Буллет Витас - ЛКЮ!!!

Елз Буллет Туймаз - Победитель пром.кл !

И я от Всей души Поздравляю своих детей и внуков с Победами на выставке !!!





Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11171
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 22:05. Заголовок: almaznaya_65 Оль ,..


almaznaya_65

Оль , выставляли Сеню , но он продул на Лучшего кобеля,только Победитель класса Чемпионов .Хотя в хорошей форме , настоящий кобеляка
К сожалению у Саши не было возможности его помыть и выглядел он неопрятно ,а судил иностранец .
А во взрослом классе сук никого не выставляли .

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11172
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 22:20. Заголовок: А еще наша Айнарочка..


А еще наша Айнарочка в бесте Надежда ДВ заняла 1 МЕСТО !!!

САНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!




Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11175
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 22:43. Заголовок: Фотографии будут поз..


Фотографии будут позже .

Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 6631
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 22:46. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: Е..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
Елз Буллет Диана Королевская Особа - ЛБ!!!
ЕСТЕРА -Большая перспектива
Айнара - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!! Надежда ДВ - 1 Место !
Елз Буллет Витас - ЛКЮ!!!
Елз Буллет Туймаз - Победитель пром.кл !


Поздравляю с прекрасными результатами!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка, как всегда, на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11177
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.13 22:48. Заголовок: Элеонора Элечка СП..


Элеонора

Элечка СПАСИБО !!!

Спасибо: 0 
Профиль
Медведева





Пост N: 2370
Откуда: ЧХ РОСИНАНТ, 89025571059
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.13 10:16. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ Леночка! ..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ Леночка! Извиняюсь, что с опозданием! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!



«Не будь у меня врагов, я не стал бы тем, кем стал. Но, слава богу, врагов хватало» Сальвадор Дали
Спасибо: 0 
Профиль
Медведева





Пост N: 2371
Откуда: ЧХ РОСИНАНТ, 89025571059
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.13 10:18. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: ..



ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:


цитата:

Елз Буллет Диана Королевская Особа - ЛБ!!!
ЕСТЕРА -Большая перспектива
Айнара - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!! Надежда ДВ - 1 Место !
Елз Буллет Витас - ЛКЮ!!!
Елз Буллет Туймаз - Победитель пром.кл !



«Не будь у меня врагов, я не стал бы тем, кем стал. Но, слава богу, врагов хватало» Сальвадор Дали
Спасибо: 0 
Профиль
Ника Уссури





Пост N: 1573
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.13 19:38. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: Е..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
Елз Буллет Диана Королевская Особа - ЛБ!!!
ЕСТЕРА -Большая перспектива
Айнара - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!! Надежда ДВ - 1 Место !
Елз Буллет Витас - ЛКЮ!!!
Елз Буллет Туймаз - Победитель пром.кл !


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЗАВОДЧИКОВ!!! МОЛОДЦЫ!!!



Поздравляю самых маленьких наших участников -
Елз Буллет Диану Королевскую Особу и ЕСТЕРУ!!!





Мы получаем то, что излучаем.
Лучше явный враг, нежели подлый льстец и лицемер. (Петр Первый)
Бойся данайцев дары приносящих.

У нас есть щенки СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ!!!
8-924-72-72-100
8-914-6-5555-03


Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 120
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 07:35. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: Ф..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
Фотографии будут позже .


Требуем фото в студию!!! Мне хочется сравнить сестричек, т.к. по-моему, я то ли Тору раскормила (она всегда голодная), то ли она необыкновенной мощи сука растет - лапищи меньше взрослых кобелиных, но скоро сравняется, а в ширине груди и спине уже сравнялась с Ханой. Лапы уже больше Ханиных, хотя Хана сос воими детьми, конечно, схуднула. Голова у Торы при этом небольшая, отстает в росте?
Позже выставлю ее фото, когда все налюбуются на больших и маленьких звезд.

У меня тоже мелкая радость! Еще одна девочка, самая маленькая в помете, белая с одним пятном вокруг глаза, нашла любящие выставочные ручки! Так что осталась всего одна девочка и принадлежащий хозяйке Ениджи кобель. Пока щены живут вместе, т.к. так им веселее, а мне кормить не трудно. Это большая удача, что щены ушли не на цепь! Надеюсь, что и последняя девочка - Хризантема Царица Осени - дождется любящих ручек. Она будет крупной девкой, уже весит 9 кг.
Кстати, какой нормальный вес щена САО в 1,5 месяца? Я вот все думаю, что все мои САО голодают, а шены вообще едят плохо, больше балуются с чашками...


Спасибо: 0 
Профиль
almaznaya_65



Пост N: 3048
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 10:59. Заголовок: Какая то зловещая ти..


Какая то зловещая тишина по результатам вчерашней выставки... Ну выходите уже, кто был, расскижите чего нибудь уже...

Спасибо: 0 
Профиль
almaznaya_65



Пост N: 3049
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 11:08. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
какой нормальный вес щена САО в 1,5 месяца?


Это смотря какой по численности помет. Если 3-4 щенка, то из собственного опыта 8-9 кг. Если 10-12 щенков, то 5-6 кг. нормальный вес.
Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
думаю, что все мои САО голодают


Почему Вы так думаете Хороший аппетит у ребят? Это значит, что Ваши собаки здоровы! Оставайтесь на том же уровне!
Видны ребра и маклаки? То да! Голодают! Увеличте пайку!

Спасибо: 0 
Профиль
Азиаты с Камчатки
постоянный участник




Пост N: 121
Откуда: Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 11:36. Заголовок: almaznaya_65 пишет: ..


almaznaya_65 пишет:

 цитата:
Это смотря какой по численности помет. Если 3-4 щенка, то из собственного опыта 8-9 кг. Если 10-12 щенков, то 5-6 кг. нормальный вес.


Спасибо! Значит, с развитием у моих щенов все нормально! Щены не всегда проедают пищу, нередко балуются с мисками, раскидивают еду. Хана тут же все подбирает.
Ребра не торчат ни у кого, Тора (Елз Буллет Даная) просто уже как бревно круглая, при этом всегда голодная - любит шариться по чужим мискам. Так что когда у Елз Буллетовцев и причастных к ним пройдет послевыставочная эйфория и адренолиновый угар, выставлю фото Торы.


Спасибо: 0 
Профиль
Юлеста
постоянный участник




Пост N: 825
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:06. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Так что когда у Елз Буллетовцев и причастных к ним пройдет послевыставочная эйфория и адренолиновый угар, выставлю фото Торы.



Ахахаха

Спасибо: 0 
Профиль
Юлеста
постоянный участник




Пост N: 826
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:12. Заголовок: almaznaya_65 пишет: ..


almaznaya_65 пишет:

 цитата:
Какая то зловещая тишина по результатам вчерашней выставки... Ну выходите уже, кто был, расскижите чего нибудь уже...



При отсутствии нашей тяжелой артиллериии, как следствие, конкурентов, выиграли........

Спасибо: 0 
Профиль
Юлеста
постоянный участник




Пост N: 827
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:18. Заголовок: Поздравляю мою девоч..


Поздравляю мою девочку, мою звезду, мою красавицу и самую любимую собаку Елз Буллет Юлесту, нашего братишку Юждара (Беляшика) и других Ю-братьев-сестер С Днем Рождения!!!





Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11180
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:18. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ моих наик..


ПОЗДРАВЛЯЮ моих наикрасивейших детей от Киры и Гоши ,ЮЛЕСТУ , ЮДИФЬ ,ЮЖДАРА и других Юшечек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Здоровья моим деткам и пусть они еще долго радуют своих владельцев !!!





Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11181
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:20. Заголовок: Медведева Вика спа..


Медведева пишет:

 цитата:
Леночка! Извиняюсь, что с опозданием! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!



Вика спасибо , приятно

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11182
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:21. Заголовок: Ника Уссури пишет: ..


Ника Уссури пишет:

 цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЗАВОДЧИКОВ!!! МОЛОДЦЫ!!!



Леночка , спасибо , мы старались

Спасибо: 0 
Профиль
Юлеста
постоянный участник




Пост N: 828
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:23. Заголовок: Поздравляю Алю и Вла..


Поздравляю Алю и Владимира Рыбалочка с победой их маленькой доченьки!!!
Еджина - ЛБС!!!





Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11183
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:46. Заголовок: almaznaya_65 пишет: ..


almaznaya_65 пишет:

 цитата:
Какая то зловещая тишина по результатам вчерашней выставки...



Вчера поздно приехали с выставки , устала за два дня выставки

Ну что сказать про вчерашнее .... победили сильнейшие.
Какие б у нас отношение с Мимрак не были , но она Молодец .Утерла нос вчера всем .
Что говорить собаки были все ухоженные , чистые .холеные , отлично отрингованные




Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11184
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 13:12. Заголовок: Наши вчерашние резул..


Наши вчерашние результаты: (Лена Монитта . под моим чутким руководством , заполняла каталог с оценками , а я потом успешно его потеряла . )

Беби суки
ЕДЖИНА (Елз Буллет Вулкан х Файруз) Лучший Беби . Хорошенькая , очень рада за девочку
Елз Буллет Диана Королевская Особа . большая перспектива .На второй день она была уставшая и сильно голодная .

юниоры кобели

ЕЛЗ Буллет Витас отлично (был оставлен на сравнение )
А (брат Айнары от ЕЛЗ Буллет Одалистки) оч. хор согласна ,очень крупный,долговязый и по виду еще щенок . хоть и здоровый, поздний .

юниоры суки

Елз Буллет Яра отлично . Судья так и сказала конь ,в описании в кобелинном типе .
Её окрасом не перестаю любоваться хорошая будет матка
Айнару не записывали на второй день

кобели пром.кл.

ЕЛЗ Буллет Эрдоган поб.кл САС
Елз Буллет Туймаз оч.хор ,заслуженно .Очень худой .
Сеню не привели , у Саши нет времени возить его на занятия к Алисе , тяжело его выставлять и с его характером вообще находится на выставке .

суки открытого класса

Инджи Белая Жемчужина - отлично , в хорошей форме была . хорошо выставлялась ,получила хорошее описание . но в классе победила более сильная сука .

И по моему все , кто из наших выставлялся

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11185
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 13:17. Заголовок: Мой Американский бул..


Мой Американский бульдог Гром стал 2 дня Лучшим ветераном . а во второй день и ЛПП при конкуренции молодых собак .

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11186
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 13:26. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Требуем фото в студию!!!



В этот раз фотала сама , с меня фотограф еще тот , а Славик был занят по работе .
Поэтому все фотки получились не четкие , да и со стула не вставала .
Вечером поставлю что есть .

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11187
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:12. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
она необыкновенной мощи сука растет - лапищи меньше взрослых кобелиных, но скоро сравняется, а в ширине груди и спине уже сравнялась с Ханой. Лапы уже больше Ханиных, хотя Хана сос воими детьми, конечно, схуднула. Голова у Торы при этом небольшая, отстает в росте?



Сука будет крупная . но думаю в разумных пределах. И голова маленькой не будет не переживай, а вот попа выше головы будет обязательно , сейчас у них интенсивный рост пойдет .

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11188
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:15. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Кстати, какой нормальный вес щена САО в 1,5 месяца?



К 2 месяцам кг 15- 18 , у нас наша Доня(Диана) в 3 месяца 29 кг была , специально возили взвешивать , наш папа думал больше .

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11189
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:19. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Это большая удача, что щены ушли не на цепь! Надеюсь, что и последняя девочка - Хризантема Царица Осени - дождется любящих ручек.



Вот и отлично Поздравляю , что твои детки нашли любящих , достойных владельцев

Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
Позже выставлю ее фото, когда все налюбуются на больших и маленьких звезд.



С удовольствием посмотрим

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11190
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:23. Заголовок: Азиаты с Камчатки пи..


Азиаты с Камчатки пишет:

 цитата:
любит шариться по чужим мискам.



Я люблю когда у собак хороший аппетит . Никогда не оставлю себе собаку в щенках , если она плохо ест .

almaznaya_65 пишет:

 цитата:
Хороший аппетит у ребят? Это значит, что Ваши собаки здоровы!





Спасибо: 0 
Профиль
almaznaya_65



Пост N: 3051
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:47. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: Е..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
Елз Буллет Яра отлично . Судья так и сказала конь ,в описании в кобелинном типе .


Прекрасно! Очень рада за дочу! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ НА ВЫСТАВКУ! Оценка Отлично для такой поздней и крупной девочки, это прекрасный результат! Ну а, что ,,конь,,...даже не знаю, хорошо это или плохо...а мне нравится

Спасибо: 0 
Профиль
almaznaya_65



Пост N: 3052
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:49. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: П..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ моих наикрасивейших детей от Киры и Гоши ,ЮЛЕСТУ , ЮДИФЬ ,ЮЖДАРА и других Юшечек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!


И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ ПОДОЛЬШЕ РАДУЮТ НАС СВОЕЙ ПОРОДНОСТЬЮ И КРАСОТОЙ НА ВЫСТАВКАХ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
almaznaya_65



Пост N: 3053
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:50. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: ..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
Американский бульдог Гром стал 2 дня Лучшим ветераном . а во второй день и ЛПП при конкуренции молодых собак


ПОЗДРАВЛЯЮ! КЛАСС!

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11193
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:53. Заголовок: almaznaya_65 пишет: ..


almaznaya_65 пишет:

 цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ НА ВЫСТАВКУ!



И я Поздравляю Светлану ! Отлично , это отлично

almaznaya_65 пишет:

 цитата:
Ну а, что ,,конь,,...даже не знаю, хорошо это или плохо..



Просто для меня не привычно , сук таких размеров у меня просто не было .

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11194
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:56. Заголовок: Юлеста пишет: Поздр..


Юлеста пишет:

 цитата:
Поздравляю Алю и Владимира Рыбалочка с победой их маленькой доченьки!!!
Еджина - ЛБС!!!



Присоединяюсь к Поздравлению !!!!
Ежджина моя крестница , дальнейших ей успехов на выставках !

Спасибо: 0 
Профиль
almaznaya_65



Пост N: 3055
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 15:04. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: ..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
сук таких размеров у меня просто не было


Елена Макаровна, так надо заиметь уже хоть одну Такие крупные суки дают шикарных сыновей, как правило

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Елина
постоянный участник




Пост N: 2453
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 16:04. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: Е..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
Елз Буллет Диана Королевская Особа - ЛБ!!!
ЕСТЕРА -Большая перспектива
Айнара - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП!!! Надежда ДВ - 1 Место !
Елз Буллет Витас - ЛКЮ!!!
Елз Буллет Туймаз - Победитель пром.кл !





Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!
тел. 8-924-234-9760
тел. 8-904-627-4735

С уважением, Наталья.
Спасибо: 0 
Профиль
ilyxaru



Пост N: 322
Откуда: Россия, Черниговка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 17:07. Заголовок: добрый день!!интерес..


добрый день!!интересуют кобели для вязки.пожалуйста родословные и фото пишите в личку.очень срочно помогите!!предпочтителен крупный кобель с хорошим пигментом и зк.родуха

девочка



Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 11201
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 17:32. Заголовок: ilyxaru пишет: и зк..


ilyxaru пишет:

 цитата:
и зк.родуха



А почему именно с эк. родухой предпочтителен ? С российской качеством хуже

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 594
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет