Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
асисяя
постоянный участник




Пост N: 6957
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.12 23:21. Заголовок: питомник "АЛАНТА ВИЛЬЧУР" (а так же любители пород ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР И ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА) (продолжение)







8-924-253-00-94
8 984 157 87 05






Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Анна27





Пост N: 2024
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 07:27. Заголовок: Рюша тебе, так тебе,..


Рюша тебе, так тебе, мне не жалко


Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!

На ближайшие праздники прошу подарить мне крылья... От метлы вся попа в занозах... Ни присесть по-человечески, ни взлететь.

тел. 8-962-501-91-40
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1410
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 07:49. Заголовок: Kristinochka мы идем..


Kristinochka мы идем!

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 33
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 08:34. Заголовок: асисяя Хорошо!! а вы..


асисяя Хорошо!! а вы на двух выставках будете??? и по времени не с ориентируете, ко скольки походить??
Kristinochka Мы пойдем!

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 5043
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 08:55. Заголовок: Анна27 пишет: мне н..


Анна27 пишет:

 цитата:
мне не жалко

ой, ну спасибо дорогая, я тронута

Все фото с выставки 2 июня
http://fotki.yandex.ru/users/dark25rus/
Спасибо: 0 
Профиль
Анна27





Пост N: 2026
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 09:54. Заголовок: Рюша http://www.alie..


Рюша http://www.aliexpress.com/item/Cute-Bird-prints-Large-dog-s-Diaper-panties-3colors-L-XL-XXL-big-dog-shorts-physical/1029638812.html есть вот какая прелесть для обладателей сучечек, правда продажа оптовая (10 шт. - минимум) выходит за 1 шт. 228р. - доставка бесплатная!



Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!

На ближайшие праздники прошу подарить мне крылья... От метлы вся попа в занозах... Ни присесть по-человечески, ни взлететь.

тел. 8-962-501-91-40
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1261
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 09:55. Заголовок: Kristinochka Мы идём..


Kristinochka Мы идём всеми четырьмя лапками!!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Kristinochka





Пост N: 669
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 10:43. Заголовок: Итак Макс Трой Флюк..


Итак
Макс
Трой
Флюк
Патрик
Джот
Хеппи
Вроде все ?)

"Жизнь" бывает жизнью только тогда, когда в ней есть собака. Спасибо: 0 
Профиль
Анна27





Пост N: 2027
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 10:46. Заголовок: чет меня понесло) ht..


чет меня понесло) никому не нано? всего-то 14112


Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!

На ближайшие праздники прошу подарить мне крылья... От метлы вся попа в занозах... Ни присесть по-человечески, ни взлететь.

тел. 8-962-501-91-40
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1411
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 11:36. Заголовок: Анна27 я за 14 тысяч..


Анна27 я за 14 тысяч могу приезжать три раза в день собаку кормить))) никому не надо?))))

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1412
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 11:46. Заголовок: Kristinochka очень у..


Kristinochka очень уже много собак..

Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2554
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:10. Заголовок: Всем здравствуйте! В..


Всем здравствуйте! Все большие молодцы - готовятся к выставке!
Очень болею за Троюшку.... Желаю этому славному мальчишке отличного показа и заслуженных высоких оценок!!! Настенька!!! Жду Вас с победой!!!

Лиля! Отвечу на твой вопрос, заданный Лене.... Результаты экспертизы неизвестны ни Лене, ни Полине, ни кому бы то ни было еще.... даже мне.... Сегодня позвонила в лабораторию в надежде услышать, что завтра можно приехать и забрать заключение..... но нет..... никакой информации..... то есть я по-прежнему наедине со своими домыслами, предположениями и анализом ситуации.... надеюсь, что понедельник будет более результативным и причины внезапной смерти моего любимого Саламатика станут мне известны......

Кстати, а почему ты пишешь, что некого выставлять в голден-классе???

Со мной живут мои самые любимые щенки-голдунята - Аланта Вильчур САЛАМАТ ЯНТАРЬ "НАХОДКА" и Аланта Вильчур ШОН АРЧЕР Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1262
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:11. Заголовок: merlin 6 собак сама..


merlin 6 собак сама-то!! детишек то не один и не два будет!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1263
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:15. Заголовок: ru41alena пишет: Оч..


ru41alena пишет:

 цитата:
Очень болею за Троюшку.... Желаю этому славному мальчишке отличного показа и заслуженных высоких оценок!!! Настенька!!! Жду Вас с победой!!!


Алёночка,родная!!Ради тебя мы с Троем сделаем всех и обязательно вернёмся с заслуженной победой!!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твою поддержку,нам она щас очень нужна!!!
ru41alena пишет:

 цитата:
надеюсь, что понедельник будет более результативным и причины внезапной смерти моего любимого Саламатика станут мне известны......


Мы ВСЕ будем ждать результатов!!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1413
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:16. Заголовок: Трой если б Настя эт..


Трой если б Настя это были обычные детишки... для таких детишек скопление толпы.. страх!! ужас! ..... прежде чем идти к ним..надо быть готовым..... скину ролик профессиональный в личку..если хочешь посмотри как надо и правильно работают голдены... за границей...

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1264
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:16. Заголовок: А ещё я иду наконец-..


А ещё я иду наконец-то в ЮХ!!Спасибо Яське!!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 37
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:18. Заголовок: merlin И мне скиньте..


merlin И мне скиньте ролик..

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1265
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:18. Заголовок: merlin Ир,всё будет ..


merlin Ир,всё будет хорошо! а ролик кинь в личку я посмотрю!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1414
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:22. Заголовок: Трой ну степень аути..


Трой ну степень аутизма разная бывает) так что посмотрим что за детишки)

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1415
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:22. Заголовок: Трой А ещё я иду нак..


Трой
 цитата:
А ещё я иду наконец-то в ЮХ!!Спасибо Яське!!


когда???

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 5044
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:23. Заголовок: Анна27 пишет: всего..


Анна27 пишет:

 цитата:
всего-то 14112

да за такую "семшную" цену, я думаю любой и каждый захочет приобрести своему питомцу такую штучку НУЖНУЮ

Все фото с выставки 2 июня
http://fotki.yandex.ru/users/dark25rus/
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1266
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:29. Заголовок: merlin пишет: когда..


merlin пишет:

 цитата:
когда???


16))



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1416
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:30. Заголовок: Трой о круто)) удачи..


Трой о круто)) удачи!

Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2555
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:35. Заголовок: Мы недавно с мальчик..


Мы недавно с мальчиками принимали участие в пробном тесте наших камчатских собанек, которые поехали сдавать тестирование на канис-терапию... мои щенки играли роль отвлекающих.... активно баловались и с удовольствием ели сосиски... пока другие работали.

Со мной живут мои самые любимые щенки-голдунята - Аланта Вильчур САЛАМАТ ЯНТАРЬ "НАХОДКА" и Аланта Вильчур ШОН АРЧЕР Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1267
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:39. Заголовок: merlin пишет: о кру..


merlin пишет:

 цитата:
о круто)) удачи!


спасибо Ириш ..главное фигуры не забыть от страху!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1417
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:44. Заголовок: ru41alena которые по..


ru41alena
 цитата:
которые поехали сдавать тестирование на канис-терапию..

и кто проводит такие тесты?

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1418
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:44. Заголовок: Трой да какие уже ст..


Трой да какие уже страхи)) столько уже этих выставок было)) что уже не страшно!)))

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 5045
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 12:45. Заголовок: ru41alena пишет: ак..


ru41alena пишет:

 цитата:
активно баловались и с удовольствием ели сосиски... пока другие работали.

о, это мы тоже бы так сдавали бы экзамен, это нам нравится

Все фото с выставки 2 июня
http://fotki.yandex.ru/users/dark25rus/
Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2556
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 13:17. Заголовок: Как нам объяснили хо..


Как нам объяснили хозяева тестируемых собачек (а среди испытуемых были бордер-колли и голые китайцы), тест проводят в Москве, есть спец программа, в которой написан перечень упражнений (действий), которые собака должна выполнить в присутствии нездорового человека (я изображала всяких инвалидов с дефектами речи, нарушениями координации движений и т.д). В ходе теста ведется запись, которую потом отправляют (если ничего не путаю) в Америку, там специалисты оценивают умения животного и соответственно выдают (или не выдают) документ, подтверждающий, что собака может быть использована в качестве инструмента лечения...

Со мной живут мои самые любимые щенки-голдунята - Аланта Вильчур САЛАМАТ ЯНТАРЬ "НАХОДКА" и Аланта Вильчур ШОН АРЧЕР Спасибо: 0 
Профиль
likalika90





Пост N: 3
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 13:57. Заголовок: Всем привет! Вступил..


Всем привет! Вступила в ваши ряды))ураа)) Вчера забрала свое чудо - Аланта Вильчур Амалия Хеппинес оф Лайф. Фото с доисторического телефона) -





Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 38
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 14:04. Заголовок: likalika90 Поздравля..


likalika90 Поздравляю))) очень симпотичная кроха

Спасибо: 0 
Профиль
likalika90





Пост N: 4
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 14:06. Заголовок: Спасибо :sm12: Долг..


Спасибо Долго этого дня ждала))

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1268
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 15:07. Заголовок: likalika90 Поздравля..


likalika90 Поздравляю!! ребёнок просто чудо! растите и развивайтесь!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1419
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 15:10. Заголовок: ru41alena а вам дали..


ru41alena а вам дали такой документ?

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1269
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 15:13. Заголовок: Немного позитифчика!..


Немного позитифчика!
И так всегда...




Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1270
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 15:14. Заголовок: merlin пишет: да ка..


merlin пишет:

 цитата:
да какие уже страхи)) столько уже этих выставок было)) что уже не страшно!)))


ну я вообще такой поникёр если честно



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1420
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 15:45. Заголовок: likalika90 привет!! ..


likalika90 привет!! классный растите большими ! и фоток побольше))) маленькие они просто чудо!!

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1421
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 15:46. Заголовок: Трой безззпаники :sm..


Трой безззпаники !)) всех порвем!))

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 9691
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 18:09. Заголовок: Рюша пока нет... ска..


Рюша пока нет... сказали что в понедельник будут результаты...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1422
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 18:27. Заголовок: http://i016.radikal...



наши собаки приглашены общественной организацией "Мы вместе" поучаствовать в помощи деткам!


Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1423
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 18:34. Заголовок: кстати ребята... дру..


кстати ребята... друзья знакомые начали скидывать ненужные детские вещи для передачи в детский дом.... у меня уже мешок насобирался если кому что надо отдать. могу заехать забрать, в любое время дня , в любой день (в пределе города конечно)!
пишите если что в личку

Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 2060
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет