Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Люда
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.13 16:23. Заголовок: Голдены и наши друзья (продолжение)


Добро пожаловать на новую веточку . Старая была закрыта по техническим причинам. Будем обживаться на новой.




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


natalia





Пост N: 2859
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.13 21:07. Заголовок: Камелия Машенька, н..


Камелия Машенька, нам нужно 2 больших коврика бежевого цвета с коричневыми лапками, ну на крайний случай бежевые с черными лапками.
дашутка Светочка, обожаю твои фото смотреть ! Столько в них позитива! И ты везде по настоящему счастливая в кругу своей любящей семьи!
shinigami_no_b Лен, очень красивые фото! Юха мужиком таким становится!
Snort Катюш, кто такой красивый?

Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3060
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.13 21:42. Заголовок: Волька пишет: У Але..


Волька пишет:

 цитата:
У Алены инет не работает, но я так думаю, что периодически она заходит и просматривает ветку, давайте ей передадим "Привет".


Давай!!!!!
Аленка, привет! Даже если ты незримо с нами!!!!

Люда
А ты вообще не сбивай народ с настроя на зиму своей подписью "Venesuela isla de Margarita"



Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6071
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.13 21:50. Заголовок: natalia Наташенька с..


natalia Наташенька спасибо! Что-то ты совсем забросила веточку, как там твои красавцы голдены и потрясающие лошади? Хоть изредка балуй на своими фантастическими фотографиями.Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
Аленка, привет! Даже если ты незримо с нами!!!!

От нас тоже огромный привет!!!Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
своей подписью "Venesuela isla de Margarita

Люда как перелетная птичка опять улетела в теплые края. Люд, а я вас с Марго ждала в гости.

Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8376
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.13 22:20. Заголовок: Леля Анатольевна пиш..


Леля Анатольевна пишет:

 цитата:
я бы взяла, а цвет можно выбирать?


Можно и даже нужно!
Все цвета тут:click here



Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8377
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.13 22:22. Заголовок: natalia пишет: Каме..


natalia пишет:

 цитата:
Камелия Машенька, нам нужно 2 больших коврика бежевого цвета с коричневыми лапками, ну на крайний случай бежевые с черными лапками.

записала.

Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
А ты вообще не сбивай народ с настроя на зиму своей подписью "Venesuela isla de Margarita"


Все уже что ли в теплые края улетели?



Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8378
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.13 22:23. Заголовок: Девочки,по коврикам ..


Девочки,по коврикам надо быстрее собираться, я боюсь разберут сейчас бежевые. А если я сейчас закажу,потом дозаказывать уже не буду. Там надо большую партию сразу закупать. Кто еще коврики хочет?

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Леля Анатольевна





Пост N: 173
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.13 22:31. Заголовок: Маша, мне тоже бежев..


Маша, мне тоже бежевый, на замену камуфляж кофейный :)
как платить, напиши в лс.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2057
Откуда: Владивосток- Venesuela isla de Margarita
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.13 23:27. Заголовок: дашутка Мы к тебе об..


дашутка Мы к тебе обязательно приедем, ты же знаешь, в городе даже зимы нет нормальной.
Кравченко Виктория Зато когда вернемся, вы уже привыкнете, а нам что ледяной душ будет.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3061
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.13 07:44. Заголовок: Люда пишет: Зато ко..


Люда пишет:

 цитата:
Зато когда вернемся, вы уже привыкнете, а нам что ледяной душ будет


мы тоже постараемся свалить в тепло хотя бы на парочку недель

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 7
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.13 11:28. Заголовок: Камелия Можно коврик..


Камелия Можно коврик заказать Размером 100х160 бежевый с коричневыми лапами, можно и с черными?

Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8381
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.13 11:50. Заголовок: Леля Анатольевна пиш..


Леля Анатольевна пишет:

 цитата:
Маша, мне тоже бежевый, на замену камуфляж кофейный :)
как платить, напиши в лс.


хорошо. напишу

Charmer в личку ответила=)

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6440
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.13 21:50. Заголовок: Девушки, я побывала ..


Девушки, я побывала на выставке в Пекине...и наконец в живую познакомилась с Американскими голденами....
Планирую подробнее об этом написать, но пока нет сил.


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 2860
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.13 07:15. Заголовок: Ярослава - голден Н..


Ярослава - голден Набирайтесь сил, отдыхайте. И ждем рассказа.

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2128
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.13 08:30. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
Планирую подробнее об этом написать, но пока нет сил.


С нетерпением ждем.

Спасибо: 0 
Профиль
Викулька





Пост N: 614
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 12:14. Заголовок: Маша, здравствуй. Ра..


Маша, здравствуй. Ради коврика два дня пароль сюда вспоминала. Уж очень давно не заходила.
Мне Люда давала на прокат свой бежевый. Очень удобный. Главное, у щенков ноготки не цепляются, затяжек на коврике нет.
Необходим один 100 х 160. Напиши, как оплатить, пожалуйста.

Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8384
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 13:32. Заголовок: Викулька пишет: Маш..


Викулька пишет:

 цитата:
Маша, здравствуй. Ради коврика два дня пароль сюда вспоминала. Уж очень давно не заходила.
Мне Люда давала на прокат свой бежевый. Очень удобный. Главное, у щенков ноготки не цепляются, затяжек на коврике нет.
Необходим один 100 х 160. Напиши, как оплатить, пожалуйста.


Спасибо за отзыв! Записала,личку прочитала. Я завтра отвечу =)

Сайт магазина:
http://bandphant.ru

Самый легкий способ заработать в интернете http://pulsemoney.net/p258382
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8385
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 13:36. Заголовок: Ярослава - голден Я..


Ярослава - голден
Ясечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе что бы все твои желания обязательно сбылись. Счастья большого,любви на долгие годы,побед на выставках с твоими любимыми подопечными! будь счастлива!


Сайт магазина:
http://bandphant.ru

Самый легкий способ заработать в интернете http://pulsemoney.net/p258382
Спасибо: 0 
Профиль
"Мы вместе!"



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 13:49. Заголовок: Добрый День! Меня зо..


Добрый День! Меня зовут Екатерина, я являюсь заместителем руководителя Добровольческого Движения "Мы вместе!", мы помогаем деткам(с диагнозом аутизм). Детки с расстройствами подобного типа зачастую близки к животным, в том числе к собакам. Есть реальные случаи, когда дети начинали говорить, играя с собакой.
Наше движение хочет попробовать провести эксперимент и организовать мероприятие для деток-аутистов, где они смогут пообщаться с собаками, побегать, поиграть.Но это мы можем сделать только с вашей помощью! Если есть желающие помочь, мы будем вам очень благодарны. По всем вопросам обращаться по телефону 89089881461 (Екатерина)

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1433
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 17:54. Заголовок: Ярослава - голден Я..


Ярослава - голден
Ясечка, ты очень добрый, нежный, чуткий, всегда готовый прийти на помощь человечек!
Желаю любви, счастья, верных друзей, побед и высоких достижений! Пусть все задуманное исполнится!
Будь счастлива!!!



«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6086
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 19:24. Заголовок: Ярослава - голден Яс..


Ярослава - голден Яся, с Днем Рождения!!! Будь счастлива и любима!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6087
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 19:29. Заголовок: Пользуемся последним..


Пользуемся последними теплыми деньками, на речку девочек уже не возим, боюсь простынут, а вот в полях они гоняют до упаду.















Спасибо: 0 
Профиль
Мишелька
постоянный участник




Пост N: 2156
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 20:29. Заголовок: Яся,дорогой светлый ..


Яся,дорогой светлый человек! С днем рождения тебя, всех благ, и мечты пусть сбываются!






Спасибо: 0 
Профиль
Мишелька
постоянный участник




Пост N: 2157
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 21:09. Заголовок: "Мы вместе!"..


"Мы вместе!"
а в каком городе Вы находитесь?
(с диагнозом аутизм). собаки помогают.





Спасибо: 0 
Профиль
Kristinochka





Пост N: 632
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 21:20. Заголовок: Мишелька это владиво..


Мишелька это владивосток

"Жизнь" бывает жизнью только тогда, когда в ней есть собака. Спасибо: 0 
Профиль
Kristinochka





Пост N: 633
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.13 21:21. Заголовок: Подробнее о них http..


Подробнее о них http://vk.com/wetogether112011

"Жизнь" бывает жизнью только тогда, когда в ней есть собака. Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8386
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.13 11:06. Заголовок: Девочки,кто заказал ..


Девочки,кто заказал коврики скидываю сюда номер карты для оплаты. Оплачивать надо очень быстро. Если сегодня все переведут то коврики отгрузят уже в среду.Скрытый текст
Может кто-то еще захочет коврик для кого цвет не имеет значения...переводите,но обязательно пишите кто и за что.

Сайт магазина:
http://bandphant.ru

Самый легкий способ заработать в интернете http://pulsemoney.net/p258382
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2129
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.13 12:36. Заголовок: Яся! Поздравляю тебя..


Яся! Поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего и сполнения твоих желаний. Оставайся всегда таким же добрым и позитивным человечком!



Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 217
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.13 15:03. Заголовок: Всем привет! Девушки..


Всем привет! Девушки, ко мне как к собачнице обратился мой директор. Есть у вас контакты хороших заводчиков лабрадоров. Собака нужна для охоты, именно подача-поиск.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6443
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.13 20:00. Заголовок: Камелия Аришка дашут..


Камелия Аришка дашутка Мишелька Волька
Дорогие девушки!!! Спасибо Вам от души за такие пожелания и поздравления!!!




Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Kristinochka





Пост N: 647
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.13 23:16. Заголовок: Еще немного фото с п..


Еще немного фото с полей )) может где то повторяется












"Жизнь" бывает жизнью только тогда, когда в ней есть собака. Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2544
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 14:42. Заголовок: Всем приветище с Кам..


Всем приветище с Камчатки!!!!
Вышла на работу, ворую Интернет.... дома-то ни работает ничего... сижу в информационном вакууме!!! А тут еще такое количество фотографий на ветке, точно за один сеанс весь трафик сожру и завтра отключат навсегда!!! :) Что ни говори, а связь у нас аховая просто! Женя (Волька) не даст соврать - сегодня она меня трижды набирала и каждый раз срывалось....

Что ж буду краткой!!! Я вас всех люблю и очень соскучилась по нашим ежедневным беседам!!! Очень надеюсь, что у всех все ХОРОШО!!!
Хочу поблагодарить каждого из Вас, кто встретился нам в нашем путешествии!! Огромное спасибо за Вашу поддержку, помощь, советы!!!
Я была очень удивлена и невероятна рада, что в жизни каждый из Вас оказался еще теплее и роднее, чем я могла предположить!!!

Спасибо Вике за фоточки - здорово, что ручки не доходили.... Открываю веточку, а там Я и мои щенки!!! Как же ты над ними постаралась, я прямо залюбовалась, до чего ж красотуны-то были...

Ярославу поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Рада была личному знакомству!!! (Жаль, что совсем не было времени пообщаться... ) Ярославочка!!! Желаю тебе оставаться таким же позитивным человечком!!! Пусть тебе всегда сопутствует удача!!! Побед тебе на рингах и за его пределами!!!

когда выйду на связь не знаю, надеюсь, что скоро... и вновь повторю свое путешествие, выкладывая фотографии...
Всем чмоки-чмоки!!!!

Со мной живут мои самые любимые щенки-голдунята - Аланта Вильчур САЛАМАТ ЯНТАРЬ "НАХОДКА" и Аланта Вильчур ШОН АРЧЕР Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6449
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 17:03. Заголовок: ru41alena Спасибо д..


ru41alena
Спасибо дорогая!!! Мы тебя потеряли уже.... эх и правда мне тоже жаль,что времени не было совсем((( но..наверстаем


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6450
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 17:24. Заголовок: Девочки, ну никак не..


Девочки, ну никак не доходят руки написать рассказ о Пекине...а эмоции как мне кажется уже утихают...
Расскажу сколько могу))
и так 15окт в 7 утра мы выехали в суньку. Ехали мы АВТОБУСОМ, т.к. самолетом с собачками нельзя, их в Китае забирают по прилету на карантин на 30 или 45 дней, а автобусом нет . Значит ехали мы до суньки, там кушали, пересаживались в 2 китайских автобуса, устраивались поудобнее и в путь... дорога была длинной 30-32 часа до Пекина. Выставка проходила не в самом Пекине, а в пригороде город Лангфанг(вроде так называется).
Там было 4 выставки (сас и 3 цациба). Ну что ж еле еле выдержав дорогу мы приехали на место 16окт вечером. Расселились в номера, покушали и конечно легли спать, т.к. с дороги очень устали, а впереди были ОЧЕНЬ тяжелые дни!
День наш проходил так. вставали в 6-6.30 утра (по кит времени) в 8 утра мы уже были на выставке, до 16-17 часов. Возвращаясь домой, мы снова гуляли с собачками, ходили кушать, потом у нас было "пару часов" в холле с вай фаем и общением с близкими. Сил после ужина было только добраться до холла, а потом спать))) т.к. на след день опять рано вставать!
Выставки проходили на одном дыхании.... если честно то я уже на 2 или 3 день запуталась какая по счету выставка, какой день недели и число...
У нас подобралась ОЧЕНЬ дружелюбная компания, собрались друзья! Эта поездка очень многих сблизила еще больше...(сужу по себе)... Эти приятные вечера, совместные ужины, поддержка на выставке! Это все было! Причем так,что думаю даже китайцы завидовали
Ну, а теперь к самом интересному.... зайдя в огромный выставочный комлекс в 1й день ПЕРВОЕ что мне бросилось в глаза это плакат с питомником на котором конечно же изображен ГОЛДЕН!!! и не такой как у нас Голдики выступали утром, я не смогла все 4 дня оценить полностью породу, ринг, т.к. у меня в это же время были собачки в другом ринге... Но у меня еще был день прогулять по выставке, пообщаться, потрогать....
Так вот... конечно же они меня покорили!!! Эти голдены!!! Это абсолютно другие собаки, но такие же безумно красивые, производящие огромное впечатление при одном взгляде на них! Кстати из 4х дней, голден 1 раз выиграл выставку и 2 раза стал резервным победителем выставки!
Вообще в Китае с хендлингом ОЧЕНЬ хорошо, у них отрингованы все! Начиная от бебика и заканчивая самыми самыми.... бест беби смотреть одного удовольствие, они работают как взрослые собаки!!!
Конечно у голденов американского типа другой хендлинг и груминг... Практически все голдены выставляются на цепочках. Ну и много всяких нюансиков Груминг...это песня :))) я подходила НАГЛО и трогала...щупала.... я ОЧЕНЬ люблю стриженные шеи, но если бы шерсть на шее росла как у них у наших голденов это было бы божественно!!!))))

А еще... они у них такие массивные! большие! Не высокие, а именно вот..медведи
Не совсем удачная фотка, но у него лапа размером с мою руку! Я его держала за лапку...еле вместилась


Несмотря на всю их красоту...конечно собачки НЕ без недостатков, самый главный и явно бросающийся в глаза недостаток это то, что многие (которых я видела на выставке) выбрасывают передние лапы. на 2м месте из недостатков это высокий хвост, он встречается реже, чем выбрасывание лап, но так же бросается в глаза... Хочу заметить, что на этих выставках собирались собачки которых не стащили с дивана... а которые регулярно ездят по выставках... и побеждают!
Голдены для меня в любом виде хороши... я люблю их всем сердцем...и знаете.. я хочу собаку американского типа, такую вот...красивую!!! Но ее очень тяжело привезти, ведь хорошую собаку всегда пытаются оставить себе или не отдавать далеко.... но может быть...когда-нибудь....

ну и напоследок... я стала счастливым обладателем вот такой чудесной расчески!!!!!!!
девочки... я когда ее увидела, разум поплыл я ждала эту расческу уже больше года.. н не дождалась... почему не пришла не знаю.. а тут..вот она лежит, бери и покупай! но когда я узнала ценник... думала передумаю... но поняла,что пожалею миллион раз... пока я ходила думала...брать или нет, то Таня с лабрадорами сделала мне подарок и купила ее я ей очень благодарна за такой подарок....настроение было на 5+ всю поездку)))
расческа ручной работы, портрет выжигали...безумно красиво в жизни смотрится!

Многие говорили дорого..дорого..тем более в Китае покупать расческу за такие деньги и тут же добавляли... если бы была с моей породой, тоже бы купила да уж... это неизлечимо


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1245
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 17:50. Заголовок: Ярослава - голден Яс..


Ярослава - голден Яська,офигенный рассказ ,буд-то сама там побывала!!Голден очень красивый,сама влюбилась в него!!
Расчёска отпад,сижу и слюнки глотаю!!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 1385
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 20:25. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пиши еще !! автор!)) у тебя не только талант в выставлении собак но в описании ...очень хорошо написала! прям чувствуется атмосфера ! молодцы!! 32 часа в автобусе это конечно жесть...как собаки выдерживают??! ! потом еще и на рингах бегать...

Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2546
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 21:13. Заголовок: Ярослава - голден Сл..


Ярослава - голден Славный Ведмедь... действительно другой. А уж в сравнении с камчатскими так вообще!!!

А вот и несколько доказательств нашего присутствия на приморской земле!!!














Фотографий много, обязательно все потихоньку выложу... и с собачками и с людьми...

Со мной живут мои самые любимые щенки-голдунята - Аланта Вильчур САЛАМАТ ЯНТАРЬ "НАХОДКА" и Аланта Вильчур ШОН АРЧЕР Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2547
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 21:16. Заголовок: Аришка Ирочка!!!! Пр..


Аришка Ирочка!!!! Привет!!!! Пусть и с опозданием... но я поздравляю Вас с тем фурором, который Вы произвели на испытаниях!! Супер!!! Женя мне рассказывала по телефону!!! Обалденно выступили!! Умнички!!!

Со мной живут мои самые любимые щенки-голдунята - Аланта Вильчур САЛАМАТ ЯНТАРЬ "НАХОДКА" и Аланта Вильчур ШОН АРЧЕР Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1246
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 21:27. Заголовок: ru41alena Алёна,с уд..


ru41alena Алёна,с удовольствием ждём тебя ещё к нам в гости,мы всегда рады тебе!!чуть-чуть попозже кину фотографии с нашего супер дня,день рождения Питомника Аланта Вильчур!!Люблю,целую и крепко обнимаю!!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 20
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.13 08:19. Заголовок: Ярослава - голден От..


Ярослава - голден Отличный рассказ Красавец, а цвет какой у него какой обалденный.....

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1434
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.13 20:15. Заголовок: ru41alena Привет, п..


ru41alena
Привет, привет красавица! Рады вновь видеть тебя на просторах инета.
Спасибо за поздравления, мы старались, правда!
Ждем фото с нетерпением!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 497
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет