Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Людмила Кастырина
постоянный участник




Пост N: 5167
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.13 11:51. Заголовок: ЧИХУАХУА ♥♥♥ маленькая собака для большого праздника ♥♥♥ (продолжение)


[взломанный сайт]
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ ВЕТКУ,
ПОСВЯЩЕННУЮ НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ ЧИХУАХУА!


[взломанный сайт][взломанный сайт]




Питомник Чихуахуа "Mal Zolotnik"
Тел. (423)267-26-22
Форум питомника http://malzolotnik.forum24.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


фатис
постоянный участник




Пост N: 2428
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:31. Заголовок: Iren пишет: Галина,..


Iren пишет:

 цитата:
Галина,красивые фото получаются



Ирина большое спасибо!!



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2429
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:35. Заголовок: usp86 пишет: Лорик ..


usp86 пишет:

 цитата:
Лорик когда у тебя в Фокино откроется мы приедем



Лорик ты собираешься открывать зал по ринговки это круто молодчина, поддерживаю



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2430
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:42. Заголовок: МАРС пишет: Сейчас ..


МАРС пишет:

 цитата:
Сейчас вон бесится дома, а я валерианку пью.



Лорик какой ужас ты испытала, сума сойти можно, я Диву потеряла в Витебске ходила и просто тупо звала ее целый час, Саша был в городе, я одна и плакала и звала, слава богу Дива пришла домой, очень страшно, только поводок.



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1046
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:45. Заголовок: фатис Галя я сына с..


фатис
Галя я сына своего потеряла , где то годика 3 ему было. Сейчас ребенку 20 лет, я до сих пор во сне его теряю. Это какой-то фильм ужасов.
Вот мой чемпион по бегу, после прогулки из под одеяла не вылазит. Стрессонуло парня.





Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2431
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:53. Заголовок: МАРС пишет: Вот мой..


МАРС пишет:

 цитата:
Вот мой чемпион по бегу, после прогулки из под одеяла не вылазит.



Такой сладенький спит бегунок, все хорошо. Да у меня доча Настя тоже ушла в 3 года с подружкой погулять, взялись за руки и пошли, так мы их искали всем домом, все подвалы прошли, они заши в детский садик а выхода нет и сидели там, пока одна женщина их домой забрала и позвонила в милицию, вот так нашли беглянок. У нас пожожие истории.



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
nina-kuksova





Пост N: 458
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 14:17. Заголовок: Да Лариса, какой ужа..


Да Лариса, какой ужас ты перенесла, я только представила . и сразу по телу холодок. Хотя Делька убегала в подьезд, меня искать, хорошо я домой быстро вернулась, и нашли на 8 этаже., а второй раз на выставке ,отошла, и тоже удрала она, Светлана Рапи ее нашла

Спасибо: 1 
Профиль
КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ
постоянный участник




Пост N: 2034
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 15:03. Заголовок: Юта пишет: ...Ну оч..


Юта пишет:

 цитата:
...Ну очень жизненно!





МАРС пишет:

 цитата:
Сегодня получила урок!



Ларис,слава богу ,что все обошлось!!! Как говорится "век живи,век учись!!!". Мы только на поводках и ни каких но... Только за городом на полянке и то,голова во все стороны,да и то некоторые умудряются,хвост задрать и вперед...Приезжаешь с прогулки охрипшая0,зато мелочь во всю свободой насладилась!






Спасибо: 1 
Профиль
КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ
постоянный участник




Пост N: 2035
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 15:06. Заголовок: МАРС пишет: Стресс..


МАРС пишет:

 цитата:
Стрессонуло парня



Марсюша сладенький,пусть отдыхает.






Спасибо: 1 
Профиль
Юта
постоянный участник




Пост N: 326
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 15:07. Заголовок: МАРС пишет: .Я нико..


МАРС пишет:

 цитата:
.Я никогда так не бегала в жизни!


Лариса,рассказ из серии ужасы нашего городка!Действительно страшно...Везде подвох.



Спасибо: 1 
Профиль
МАРС





Пост N: 1047
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 15:15. Заголовок: Юта Есть женщины в ..


Юта
Есть женщины в русских селениях, которым всегда не везет...То кто-то коня не привяжет, то кто-то избу подожжет.
Но у нас то так





Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Юта
постоянный участник




Пост N: 327
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 15:22. Заголовок: МАРС ДА-а,уж! :sm36:..


МАРС ДА-а,уж!

Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 142
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 15:43. Заголовок: МАРС пишет: по пов..


МАРС пишет:

 цитата:
по поводу зала ринговой дрессуры


Спасибо Ларис, конечно нужно

Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 143
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 15:46. Заголовок: МАРС пишет: Не могу..


МАРС пишет:

 цитата:
Не могу отойти до сих пор! С


Ужас, я представляю какой ужас ты Ларис испытала, я пока читала сама по-моему за Марсом бежала

Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 144
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 15:47. Заголовок: usp86 пишет: лучший..


usp86 пишет:

 цитата:
лучший друг собачника ЭТО ПОВОДОК!!!!


а мы собираемся завтра первый раз гулять, а как поводок увидим, плачем. Что делать ума не приложу

Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1048
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 17:09. Заголовок: lyubasha пишет: а к..


lyubasha пишет:

 цитата:
а как поводок увидим, плачем.


Это все проходит. По-моему ни одна собака не согласилась на поводок изначально и добровольно. Вот мы обучились этому в зале. А тем более первый раз на улице. Испугать может все. Поэтому ошейник, поводок и на улице за каждый шаг что-то вкусненькое давать и хвалить. И на месте не стоять, пытаться двигаться, что бы он бежал за тобой. Еще, блин, холодно. Они в такой холод не особо гулять еще хотят. Только сильно адаптированные и закаленные. Марсу, например, по боку. Но он гуляет с самого маленького, поэтому к зиме был уже "выгулянным" мальчиком.




Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 145
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 17:17. Заголовок: МАРС Спасибо за сов..


МАРС
Спасибо за советы, я уже интернет полностью облазила, там тоже про лакомства пишут, завтра попробуем, расскажу

Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 146
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 17:23. Заголовок: Сегодня увидела в од..


Сегодня увидела в одноклассниках




Спасибо: 0 
Профиль
КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ
постоянный участник




Пост N: 2036
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 17:31. Заголовок: Юта пишет: ..Везде ..


Юта пишет:

 цитата:
..Везде подвох.



Вчера ходили в сауну и там смеялись над этой картинкой!!!!!

МАРС пишет:

 цитата:
Но у нас то так





МАРС пишет:

 цитата:

Это все проходит.




Люба ,Лариса права,куда денется привыкнет!!!

lyubasha пишет:

 цитата:

Сегодня увидела в одноклассниках










Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 147
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 17:48. Заголовок: КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ пиш..


КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ пишет:

 цитата:
куда денется привыкнет!!!


да я тоже думаю что привыкнет, к ошейнику уже привык

Спасибо: 0 
Профиль
Елена Степанова



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 18:28. Заголовок: Всем Здравствуйте)))вот мы и зарегистрировались!!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Елена Степанова



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 18:45. Заголовок: Принимайте новичков!..


Принимайте новичков! Я Лазурная Диана а это детки мои и Банди))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ
постоянный участник




Пост N: 2037
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 18:50. Заголовок: Елена Степанова пише..


Елена Степанова пишет:

 цитата:

Принимайте новичков! Я Лазурная Диана а это детки мои и Банди))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!



Добро пожаловать!!!






Спасибо: 0 
Профиль
КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ
постоянный участник




Пост N: 2038
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 18:51. Заголовок: фатис Галя с новой..


фатис

Галя с новой аватаркой,класс!!!!






Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1049
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:05. Заголовок: Елена Степанова Доб..


Елена Степанова
Добро пожаловать к нам! У нас мама Лазурная Мартинка, если это где то рядом, то мы вдвойне рады. Очень красивые рождественские открытки. И ребятишки на них. Вы не знаете - рыжие - моя слабость.





Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
elen dv





Пост N: 4420
Откуда: Россия, Хабаровский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:12. Заголовок: МАРС пишет: Сегодня..


МАРС пишет:

 цитата:
Сегодня получила урок!


Хорошо, что все хорощо закончилось.








Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас
Спасибо: 0 
Профиль
Юта
постоянный участник




Пост N: 329
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:13. Заголовок: Елена Степанова Кото..


Елена Степанова Котопулечки-тю-тю!

Спасибо: 0 
Профиль
elen dv





Пост N: 4421
Откуда: Россия, Хабаровский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:15. Заголовок: фатис Красивые откры..


фатис Красивые открыточки получились.







Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас
Спасибо: 0 
Профиль
elen dv





Пост N: 4422
Откуда: Россия, Хабаровский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:18. Заголовок: lyubasha пишет: Сег..


lyubasha пишет:

 цитата:
Сегодня увидела в одноклассниках










Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас
Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 148
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:19. Заголовок: Елена Степанова htt..


Елена Степанова
[взломанный сайт]
Лялька такая, тьфу, тьфу на вас, ростите здоровенькие, фотки позитивные

Фатис
Галя аватарка суперовская

Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 149
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:21. Заголовок: elen dv Сама чуть н..


elen dv
Сама чуть не уписалась

Спасибо: 0 
Профиль
elen dv





Пост N: 4423
Откуда: Россия, Хабаровский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:22. Заголовок: Елена Степанова пише..


Елена Степанова пишет:

 цитата:
Принимайте новичков!


Меня зовут, Елена.
[взломанный сайт]







Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас
Спасибо: 0 
Профиль
elen dv





Пост N: 4424
Откуда: Россия, Хабаровский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:25. Заголовок: lyubasha пишет: Сам..


lyubasha пишет:

 цитата:
Сама чуть не уписалась


И не говори. Каждое слово ,правда.







Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас
Спасибо: 0 
Профиль
elen dv





Пост N: 4425
Откуда: Россия, Хабаровский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:27. Заголовок: Елена Степанова Сла..


Елена Степанова
Славные у вас малыши. ТТТ.







Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас
Спасибо: 0 
Профиль
Елена Степанова



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:50. Заголовок: КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ Зд..


КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ Здравствуйте,спасибо!!!У вас такое большое семейство!!!Мы тоже планируем с этого помета оставить девочку)))

Спасибо: 0 
Профиль
Елена Степанова



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:51. Заголовок: МАРС Большое спасиб..


МАРС Большое спасибо!!! да,рыжие и моя слабость...)))

Спасибо: 0 
Профиль
Елена Степанова



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:52. Заголовок: Юта Добрый вечер))))..


Юта Добрый вечер))))Да, они у нас такие милахи))))

Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2432
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:53. Заголовок: Юта Света, картинк..


Юта

Света, картинка



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2433
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:54. Заголовок: lyubasha пишет: Сег..


lyubasha пишет:

 цитата:
Сегодня увидела в одноклассниках



Любань мы собачники



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
Елена Степанова



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:57. Заголовок: lyubasha Спасибо,оче..


lyubasha Спасибо,очень приятно)))!!!это просто наши щенульки такие классные))))))))))))+ еще моя дочь занимается профессиональной фотосъемкой,дорогая аппаратура и профессионализм делает свое.))))))))

Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2434
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 19:58. Заголовок: Елена Степанова пише..


Елена Степанова пишет:

 цитата:
Принимайте новичков! Я Лазурная Диана а это детки мои и Банди))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!



Елена добро пожаловать, очень рады!!! Фото просто супер. С новым годом!!!



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 178
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет