Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Людмила Кастырина
постоянный участник




Пост N: 5167
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.13 11:51. Заголовок: ЧИХУАХУА ♥♥♥ маленькая собака для большого праздника ♥♥♥ (продолжение)


[взломанный сайт]
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ ВЕТКУ,
ПОСВЯЩЕННУЮ НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ ЧИХУАХУА!


[взломанный сайт][взломанный сайт]




Питомник Чихуахуа "Mal Zolotnik"
Тел. (423)267-26-22
Форум питомника http://malzolotnik.forum24.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


фатис
постоянный участник




Пост N: 2419
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 11:04. Заголовок: Svetlana_Rapy пишет:..


Svetlana_Rapy пишет:

 цитата:
Наш товарищ тоже не смог устоять против такого искушения и упер с елки снеговика.



Светик и утебя Бандик хулиганит, прикольно молодец



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2420
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 11:06. Заголовок: Юта пишет: почти в ..


Юта пишет:

 цитата:
почти в стиле НЮ.







http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2421
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 11:07. Заголовок: KAPELKA GRJOZ пишет:..


KAPELKA GRJOZ пишет:

 цитата:
Тихо, словно бы во сне, Закружился в тишине Первый снег и зашептал: — Как давно я не летал!



Люда хороший стих!!!

А у нас тоже снег идет, так красиво!!!



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2422
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 11:09. Заголовок: renault467518 пишет:..


renault467518 пишет:

 цитата:
Срочно нужна помощь!!



Обязательно помогу. У сомой был пожар в квартире знаю как это тяжело..



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10560
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 11:16. Заголовок: Девочки всем привет!..


Девочки всем привет!наступил новый год! И вот уже и первые трагедии в виде пожара!не хочу вдаваться в подробности почему?горе есть горе я думаю самая незначительная сумма может быть огромным подспорьем в беде.собак жалко!





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10561
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 11:25. Заголовок: Света детки замечате..


Света детки замечательные один так вообще понравился очень сильно ,светик самых лучших ручек детям!мы летом тоже пойдем замуж очень хочу малышей надеюсь что все получиться,,!!девочки я прям почитав и посмотре фотки с вкуснотой прям захлебываюсь от желания попробовать!!все еду к вам пока не доели





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
KAPELKA GRJOZ





Пост N: 2375
Откуда: Россия, г. Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 11:48. Заголовок: фатис пишет: У сомо..


фатис пишет:

 цитата:
У сомой был пожар в квартире знаю как это тяжело..


Да, пожар - это страшно, до сих пор стоит перед глазами ужасная картина, как у нас молодые девчонки в огне долго висят на карнизах, но спецслужбы так и не смогли им помочь, и они обессиленные с огромной высоты падают вниз...


Спасибо: 0 
Профиль
Iren





Пост N: 738
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 11:53. Заголовок: renault467518 пишет:..


renault467518 пишет:

 цитата:
Срочно нужна помощь!!



usp86 пишет:

 цитата:
я думаю самая незначительная сумма может быть огромным подспорьем в беде.

Поддерживаю Ирину!!! Уже перевела.

Спасибо: 0 
Профиль
nina-kuksova





Пост N: 456
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 14:22. Заголовок: Девочки привет! Всех..


Девочки привет! Всех с Наступившим Новым Годом! Приехала сегодня домой , зашла на веточку , столько красоты. Галина ты очень красиво научилась , фотки оформлять, Нину научишь? У Светы детки подросли , симпатичные куклята. Тожет хочется малышей!!

Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2424
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 16:04. Заголовок: nina-kuksova пишет: ..


nina-kuksova пишет:

 цитата:
Галина ты очень красиво научилась , фотки оформлять, Нину научишь?



Нина спасибо, научу!!!



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10562
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 16:18. Заголовок: :sm36: УДАЧИ ВСЕМ К..


УДАЧИ ВСЕМ КТО ОТБЫВАЕТ ЗАВТРА НА ВЫСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОБЕД И УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!
[b]ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!В ДОБРЫЙ ПУТЬ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10563
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 19:55. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..








Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1039
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 20:18. Заголовок: В СТРАНЕ ВОВСЮ ИДЕТ ..


В СТРАНЕ ВОВСЮ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К ОЧЕРЕДНОМУ ПРАЗДНИКУ! НУ ЧТО С НАМИ ПОДЕЛАЕШЬ, ЛЮБИМ МЫ ПРАЗДНОВАТЬ!






Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1040
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 20:22. Заголовок: usp86 В темку http..


usp86
В темку






Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ
постоянный участник




Пост N: 2032
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 20:31. Заголовок: МАРС пишет: В СТРАН..


МАРС пишет:

 цитата:
В СТРАНЕ ВОВСЮ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К ОЧЕРЕДНОМУ ПРАЗДНИКУ! НУ ЧТО С НАМИ ПОДЕЛАЕШЬ, ЛЮБИМ МЫ ПРАЗДНОВАТЬ!





Эт точно,любит русский народ погулять на широку ногу!!!

МАРС пишет:

 цитата:
В темку










Спасибо: 0 
Профиль
elen dv





Пост N: 4419
Откуда: Россия, Хабаровский край
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 20:42. Заголовок: МАРС пишет: В темку..


МАРС пишет:

 цитата:
В темку










Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10564
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 20:44. Заголовок: МАРС Лорик прикольны..


МАРС Лорик прикольный хомяк





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
Юта
постоянный участник




Пост N: 324
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 20:56. Заголовок: http://s020.radikal...





Спасибо: 0 
Профиль
КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ
постоянный участник




Пост N: 2033
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 21:09. Заголовок: Юта :sm54: :sm54..


Юта








Спасибо: 0 
Профиль
Юта
постоянный участник




Пост N: 325
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 21:22. Заголовок: http://s42.radikal.r..



...Ну очень жизненно!

Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10565
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 21:23. Заголовок: Юта :sm36: :sm36: ..


Юта





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2425
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 22:51. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/t..


Как зимой вспоминаешь о лете!!! Нина мне очень понравились твои фотки с Делечкой и я их разместила на нашей веточке!!!






http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
nina-kuksova





Пост N: 457
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 23:34. Заголовок: Галиночка, спасибо б..


Галиночка, спасибо большое , прямо лета захотелось и на море , да еще и с дельфинчиками вобще мечта!! Какая ты молодец так здорово научилась украшать фото

Спасибо: 0 
Профиль
Iren





Пост N: 742
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 08:39. Заголовок: usp86 МАРС пишет: В..


usp86
МАРС
пишет:

 цитата:
В темку



Спасибо: 0 
Профиль
Iren





Пост N: 743
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 08:40. Заголовок: Юта :sm54: :sm54: ..


Юта

Спасибо: 0 
Профиль
Iren





Пост N: 744
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 08:44. Заголовок: фатис Галина,кр..


фатис
Галина,красивые фото получаются

Спасибо: 0 
Профиль
Iren





Пост N: 745
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 08:51. Заголовок: ДЕВЧАТА,КТО ЗНАЕТ,ПО..


ДЕВЧАТА,КТО ЗНАЕТ,ПОДСКАЖИТЕ: надо обменять щенячью карточку,есть ли в Большом Камне клуб?если нет,то ближайший где-в Находке

Спасибо: 0 
Профиль
lyubasha





Пост N: 141
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 11:33. Заголовок: Iren пишет: ДЕВЧАТА..


Iren пишет:

 цитата:
ДЕВЧАТА,КТО ЗНАЕТ,ПОДСКАЖИТЕ


в л.с.

Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10566
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 11:34. Заголовок: Iren в БК однозначно..


Iren в БК однозначно есть клуб, они же выставки проводят всегда , и в Находке есть тоже , думаю где конкретно они находятся тебе МАРС скажет она там все знает





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10567
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 11:35. Заголовок: КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ Оль..


КУБИЧЕСКИЙ ВОЛЬТ Оль когда фотки нам покажеш??с бемса 2го числа?????????????????





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1041
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:04. Заголовок: Iren В Камне клуб А..


Iren
В Камне клуб Аркела есть, он единственный там. В Находке не один. Есть в Теремке, адрес и телефон есть, если нужно.




Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1042
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:06. Заголовок: lyubasha Вот случа..


lyubasha

Вот случайно нашла, если еще нужно, по поводу зала ринговой дрессуры, я говорила как то: Артем, ул. Вокзальная 113/5 тел. 89147059379.




Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10568
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:27. Заголовок: МАРС пишет: Вот слу..


МАРС пишет:

 цитата:
Вот случайно нашла, если еще нужно, по поводу зала ринговой дрессуры,



МАРС Лорик когда у тебя в Фокино откроется мы приедем





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1043
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:28. Заголовок: Не могу отойти до си..


Не могу отойти до сих пор! Сегодня от меня на прогулке убежал Марс. Был без поводка, всегда гуляем за гаражами без поводка. Я увидела овчарку бегущую на всех парусах в нашу сторону, перегородила ей путь, топнула ногой. Марс сорвался с места, хоть и в комбезе, рванул так....Я никогда так не бегала в жизни! Холодно, ветрище, легкие обжигает. Кричу "Стой!" он останавливается, оглядывается на меня, и опять припускает. Такое чувство, что просто сошел с ума от страха! Честно если я была в панике. На встречу собака попалась мелкая, думала остановится как обычно, ан нет, несется дальше, в ужасе понимаю, впереди дорога. Ничего не оставалось как заорать "Домой!" Слава Богу, сработало! Этот бегун развернулся к подъезду и.......встал как вкопанный возле двери. Собрала себя в кулак, что бы не спугнуть, марафона я бы больше не выдержала, спокойно на сколько могла подошла, взяла на руки, прижала к себе. Трясет всего, дышит с хрипом. Сейчас вон бесится дома, а я валерианку пью. К чему пишу: девочки ни при каких условиях нельзя без поводка выводить малышню, даже если это привычная территория, и кажется, что ничего не может помешать прогулке. Если бы Марс убежал в лес, я бы никогда не нашла его там. Последствия были бы ужасные, в такой то мороз. Сегодня получила урок!




Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1044
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:31. Заголовок: usp86 пишет: Лорик ..


usp86 пишет:

 цитата:
Лорик когда у тебя в Фокино откроется мы приедем


В земле пока отказали. На другой участок нужно опять собирать документы. Страна у нас дураков! Сейчас будем умнее, попробуем под одним комплектом документов подобрать несколько участков. Может что получится.




Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10569
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:45. Заголовок: МАРС пишет: Сегодня..


МАРС пишет:

 цитата:
Сегодня получила урок!



да уж!!!урок!!!Лорик славо богу все кончилось хорошо!!!!!!!!!!!капец ситуэйшин !!!!!!!!!!!!
Ларис а Даринка с тобой марафонила или дома была?






Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
usp86





Пост N: 10570
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:46. Заголовок: лучший друг собачник..


лучший друг собачника ЭТО ПОВОДОК!!!!





Собак без недостатка не бывает.
Будешь искать недостатки – останешься без собаки.
Спасибо: 0 
Профиль
МАРС





Пост N: 1045
Откуда: Россия!, Фокино
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:09. Заголовок: usp86 пишет: Ларис ..


usp86 пишет:

 цитата:
Ларис а Даринка с тобой марафонила или дома была?


Дома была, холодно. Я с Дариной время потеряла бы.




Пусть дарит год ЧУДЕСНОСТИ, большие ИНТЕРЕСНОСТИ, ЛЮБИМОСТИ и ДРУЖНОСТИ и всякие там НУЖНОСТИ!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2426
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:28. Заголовок: nina-kuksova пишет: ..


nina-kuksova пишет:

 цитата:
Галиночка, спасибо большое , прямо лета захотелось и на море , да еще и с дельфинчиками вобще мечта!



Нина это я тебя так представляю, море и дельфины!!!



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
фатис
постоянный участник




Пост N: 2427
Откуда: россия, Уссурийск- Витебск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:30. Заголовок: Юта пишет: .Ну очен..


Юта пишет:

 цитата:
.Ну очень жизненно!



Прям в точку



http://ingrus.net/chihuahua/testmating.php?female=20167&male=7474
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 208
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет