Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Andrea
^..^~~~~~~~




Пост N: 5485
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.10 23:51. Заголовок: Французский бульдог - собака компаньон - 51


"ТОП-ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ДВ- 2013"

Скрытый текст


ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ FRANC. BULLDOGGE стандарт № 101 (28.04.1995)

Страна происхождения породы: Франция

Дата принятия и начала действия: 28.04.1995 г.
ПРИМЕНЕНИЕ (предназначение) ПОРОДЫ: собака - компаньон, для охраны и забавы.

КЛАССИФИКАЦИЯ FCI: IX группа - собаки для забавы и компании. Секция № 11 - бойцовые собаки малого формата, испытания рабочих качеств не требуется.



http://www.nkp-frenchbuldog.ru/standart.html

Я не эксперт, я только учусь...
^..^~~~~~~~~~
ICQ 493-386-050
http://stafkms.forum24.ru/<\/u><\/a>
http://clubsddog.forum24.ru/<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Зайчик





Пост N: 1852
Откуда: Россия, Новосибирск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.14 23:35. Заголовок: bali4379 Лариса вче..


bali4379
Лариса вчера была на форуме! Напишите ей! Она заходит на ветку!

www.peti-llevr.ru
Спасибо: 0 
Профиль
manuna10





Пост N: 379
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 07:41. Заголовок: Andrea пишет: я дум..


Andrea пишет:

 цитата:
я думаю не стоит обвинять никого в скорости оформления результатов.



Вика, ты как всегда!..... хватит, закрыли тему, тебя никто не обвиняет, Кому надо тот узнаёт результаты. Я не жду общих, а узнаю о тех кем интереуюсь.

Andrea пишет:

 цитата:
Марина, если бы твоя собака звездила, ты бы также писала.



О боже и ты туда же, что то я не помню на этой ветке безостановочных рассказов от владельцев звездных собак, кроме Виталия, он уже остановиться не может.
Все всё знают и не надо об этом писать без причины. У нас тоже собаки звездили, у Сухановой, у Гриншпун, у Гордзиевской, у Кушнырь и др. и я не вижу чтобы на каждой ветке все звезные владельцы писали неостанавливаясь о титулах своих собак, все упоминается в нужных местах.
И пусть
Andrea пишет:

 цитата:
Виталий гордится своей собакой


но в разумных пределах, а то уже надоело слышать только о Грандиозе на каждой ветке, будто на ДВ она одна единственная собака, вокруг тоже много хороших французов. Можно и о них поговорить. У Виталия есть и другие собаки, а когда забираешься очень высоко, больно падать!!!

bali4379 пишет:

 цитата:
Это щенок???!! Мы рядом с ним козявки какие то!!!!



Анечка, он еще растет, может он позднего развития, как разовьется, так и будет в двери боком входить.
Ждем вашу фотосессию, пусть и вас снежок побалует.

Helena_Alen Аленка еще раз спасибо за фото!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Helena_Alen



Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 10:46. Заголовок: manuna10 Марина, наш..


manuna10
Марина, наш папа так переживал за дочу, что фото все смазанные получились Девочки кто фотографировали нас в ринге фото мне скинут, обязательно выложу на ветку!

Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2712
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 12:41. Заголовок: наверное я должен пи..


наверное я должен писать вот так:

Помню как вчера позавчера,,июль 2007 г. Владивосток, Шкода двукратный лучший представитель породы, Лео двукратный лучший юниор породы,,,сентябрь 2008г. Шкода лучшая сука на САСИБе,,, Поздравим лучших!!!

Это было, это история рингов французских бульдогов на ДВ!!!

Помню как вчера июнь 2008г. г.Хабаровск Шкода в классе чемпионов, победитель класса, сентябрь 2008г. г. Хабаровск Шкода победитель класса чемпионов, Лео победитель открытого класса, и вот как из памяти выкинуть кто у нас стал Лучшей Сукой в июне 2008, Лучшим кобелем на Хабаровском САСИБе, Лучшей сукой и ЛПП на этом же САСИБе, могу и дальше вспомнить, но прям не знаю как и написать, чтоб не подумали, что я не заслуженно прославляю своих собак, одного не пойму я должен испытывать смущение от побед собак принадлежащих мне или извиняться за их победы? Ох боюсь не дождетесь!!!!

Это тоже история рингов на ДВ!!!

Ну а вспоминать как сегодня, сейчас не буду, думаю это помнят, раз так плохо спится некоторым.

Это тоже уже история рингов на ДВ 2013 года!!!

Наступил новый сезон, будут новые Чемпионы, Новые Победители будем поздравлять их!!!

Начинается творится новая страница будущей истории - истории рингов французских бульдогов на ДВ 2014 года!!!

Но могу вспомнить еще замечательных собак, как производителй : А*Вигдорс Сирокко и А*Вигдорс Бонум Фактум - фотографии детей не буду размещать, там плеяды чемпионов и прекрасных представителей породы, не хватит и восьми листов, героев знают в лицо, об них не стоит напоминать, их не забывают, с удовольствием поздравляем данных парней с их Днями Рождения!!!! И я рад, что являюсь владельцем дочерей обоих!!!!

как-бы кому не хотелось, но писать я буду вот так:

Сегодня мои собаки в рингах, и если это кого-то раздражает, знайте - мне параллельно, я с ними в ринге и это главное!!!!

И еще добавлю, рано или поздно, думаю лет в 60 я прекращу ходить по рингам как хендлер и владелец своих собак, наверное иногда буду перелистывать фотоальбомы с выставок, смотреть на награды своих собак, вспоминать как это было, и наврят-ли на общественных ресурсах я буду писать как мои собачки покакали, пописали, а уже если за поносили или запор, то целый рассказ об этом писать не буду, это точно, это будет мое личное, как и сейчас, что происходит с моими собаками дома, как они живут, растут, кто-то стареет, кто играет, не буду, на общественных ресурсах я буду любоваться собаками которые будут находиться на тот момент в рингах, я буду поздравлять достойных, я буду радоваться за породу, за тех кто будет в ринге!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
мира лопатина
постоянный участник




Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 13:12. Заголовок: Rizho2008 пишет: ЛЕ..


Rizho2008 пишет:
[quote]ЛЕВИ ВИНСЕНТ ДЮССО палевый, 02.11.2012 д.р. ( Нарцисс Де Бюсси - Нюша) зав. Л.Абрамова, вл. Шестакова - отлично, CW, Ю.САС, ЛЮ - закрыл титул Юного Чемпиона России!!!

Поздравляю владельца данной собаки Шестакову Виалетту и хендлера Ченилову Ирину с заслуженными победами и закрытием ЮЧР. МОЛОДЦЫ!!! font]

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина и Эверест



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 14:12. Заголовок: Спасибо от "хенд..


Спасибо от "хендлера" Леви Винсент Дюссо за поздравление! Мирочка, ну какой я хендлер? Просто мы очень старались, и у нас все получилось! Я и дальше буду его выставлять. Желаю своему подопечному дальнейших побед!!!

Спасибо: 0 
Наталья Гриншпун
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 9201
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 16:04. Заголовок: мира лопатина пишет:..


мира лопатина пишет:

 цитата:
Поздравляю владельца данной собаки Шестакову Виалетту и хендлера Ченилову Ирину с заслуженными победами и закрытием ЮЧР



Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Очень рада за парня и за хозяйку!!!!!!

Сайт переехал http://taigerland.ucoz.ru/ Спасибо: 0 
Профиль
Анна Ускова.



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 16:51. Заголовок: Спасибо за фото и по..


Спасибо за фото и поздравления...Было очень классно...Мы Юный чемпион....Будем пока отдыхать и набираться сил к маю....Всей поздравляем с Рождеством и победами......

Спасибо: 0 
Профиль
manuna10





Пост N: 380
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 17:07. Заголовок: Rizho2008 пишет: Но..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Но могу вспомнить еще замечательных собак, как производителй : А*Вигдорс Сирокко и А*Вигдорс Бонум Фактум



Ну ты Виталий вообще зазвездился, данными собаками может гордиться Гриншпун и Хомасуридзе, ты тут каким боком, или это твои вторые фамилии. Суки были твои, ну так извени ты не Тайгер Ленд и у половины "твоих" детей заводчик Гриншпун. Гордись потомством Рижо Светал, а они как я вижу звезд с небес не хватают, кроме Грандиозы.
Ну а ЮЧР и ЧР на ДВ не получил только ленивый, просто нужно ходить на все выставки во всех захолустьях и ОП-ПА, несколько САС и ты ЧЕМПИОН!!!

А ты съездий на запад или в другую страну, на крутую монопородку, где по 40-60 французов, и посмотрим как твои заслуженные детки получат крутые титулы.

Rizho2008 пишет:

 цитата:
Сегодня мои собаки в рингах



Ну я смотрю ты прям один на выставки ходишь, остальные на тебя посмотреть приходят!!!

Не далее как на выставке в Биробиджане ты за рингом обсирал Тайгер Ленд Мартен Этьена, и что ТЫ продал его на диван и что у него проблемы с задней ногой, что такие собаки не должны в ринг выходить? Твоя собака? Нет, ТЛ. Ты кто чтобы обсуждать чужих собак, а свои РС красавцы, так? А продаешь ты своих щенков за 40 т.р. на запад и в Новосибирск, и очередь за твоими щенками Если бы не Наталья, ты бы за десятку их продавал!!!

Виталя ты не заговаривайся, гордишься Грандиозой - да ради бога, есть чем!!!
Но скромнее надо быть, а то устроил ветку Грандиозы и себя! Создай сайт и гордись там как это делают все заводчики (если ты себя таковым считаешь), а здесь можно и попроще.
Как я уже писала, о титулах Грандиозы можно написать под объявлением помета от Грандиозы, а не писать в разборках я, да я, а у Грандиозы ЛПП,,, ЧРКФ...., и пр. титулы.
Все должно быть в меру, за Грандиозой на этой ветке уже остальных французов не видно.

А насчет собак Геннадия, я их узнала в 2008 году и с французом близко меня познакомил Ильюшка. Да я с ним ходила на выставки, и не только ходила, но и ездила в Китай, Корею, Улан-Удэ, Владивосток, не ограничиваясь Хабаровском. А за титулами не гналась, ходили когда было время и не на все выставки, с 4.09.10 по 01.09.12 г. даже в рейтинг НКП попали, но я же пяткой себя в грудь не бью! Шкоде закрыли Интерчемпиона - наверное надо себе памятник поставить!

Титулы - хорошо, но все должно быть в меру.
Rizho2008 пишет:

 цитата:
И еще добавлю, рано или поздно, думаю лет в 60 я прекращу ходить по рингам как хендлер и владелец своих собак,.......я буду поздравлять достойных, я буду радоваться за породу, за тех кто будет в ринге!!!!



А этим можно заниматься и не в 60!!!

Спасибо: 1 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2713
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 17:44. Заголовок: manuna10 Вот напис..


manuna10

Вот написал пост, а ты его весь на себя примерила, подошел? в пору?

manuna10 пишет:

 цитата:
данными собаками может гордиться Гриншпун



А что мне помешает гордиться собаками друзей, уж явно не ты,

manuna10 пишет:

 цитата:
Гордись потомством Рижо Светал, а они как я вижу звезд с небес не хватают, кроме Грандиозы.



Да вроде и не хуже многих:

есть среди них и Юные Чемпионы России и Юные Чемпионы НКП, Чемпионы России, Чемпионы РКФ, перечислять не буду зайди в базу посмотри

manuna10 пишет:

 цитата:
Ну а ЮЧР и ЧР на ДВ не получил только ленивый, просто нужно ходить на все выставки во всех захолустьях и ОП-ПА, несколько САС и ты ЧЕМПИОН!!!



Я так понимаю потомки некоторых собак, да и сами родители данных потомков на ДВ слишком ленивы, чтоб ходить на выставки хотя-бы по захолустьям, что походив, попроигрывав, и потом раз и нам лень, мы не будем закрываться,,, как-то так получается?

manuna10 пишет:

 цитата:
Ну я смотрю ты прям один на выставки ходишь, остальные на тебя посмотреть приходят!!!



Я где-то написал , что я со своими собаками один в ринге? Не надо додумывать за меня!!!

manuna10 пишет:

 цитата:
Но скромнее надо быть, а то устроил ветку Грандиозы и себя!



Еще раз повторюсь, велком, приходите общайтесь, радуйте нас всех результатами своих собак, милости просим!!!
вот в чем скромность если на протяжении сезона у меня были хорошие результаты, мне как надо было через раз об этом писать?
март, апрель это были месяца моих побед, сентябрь здесь уж по любому, с мая по август перелистай страницы кто победил того и восхваляли, как и с октября по декабрь,
но рейтинг моя собака выиграла, думаю заслужила очередные похвалы!!!!
Если-бы была хоть маленькая возможность зацепиться тебе за рейтинг ты бы уже в пух и прах пыталась меня разнести, но вот не задача объявили о нем 30 декабря 2012г. и написали об этом на данном и зеленом форумах когда не кто не знал, как сложиться выставочный сезон 2013г., и из-за того, что кому-то не хочется смотреть и читать о чужих победах я не собираюсь уменьшать свои достижения.
И еще добавлю, к тебе о том, что я не один, 28 сентября Грандиоза выиграла МОНО, через час был ринг всепородки Грандиоза была на него записана, но осталась сидеть в машине, я получил свои победы в 2013г. моя программа была выполнено полностью и с удовольствием наблюдал как выставляются другие, да и сам выставил Боню, спасибо владельцам, что доверили, и на САСИБ во Владик не поехал, мой план был выполнен, молодежи было много на рингах 2013г., так что уступал.

manuna10 пишет:

 цитата:
Шкоде закрыли Интерчемпиона - наверное надо себе памятник поставить!



Здесь как хочешь? Хочешь памятник, хочешь стол накрой,,,,

manuna10 пишет:

 цитата:
Суки были твои, ну так извени ты не Тайгер Ленд и у половины "твоих" детей заводчик Гриншпун



Первый помет французских бульдогов в питомнике Тайгер Ланд был от пары Сирокко и Ринессы, после я оформил свою приставку и уже вот уже восьмой помет в Рижо Светал, согласно арифметики получается 1 к 8.
То что каждую вязку мы планируем с Натальей сообща здесь, да что есть, то есть

manuna10 пишет:

 цитата:
Не далее как на выставке в Биробиджане



В отличии от тебя я не буду на форуме обсуждать недостатки чужих собак, а возле ринга в беседе я могу указать на мой взгляд на недостатки и достоинства той или иной собаки в ринге, повторюсь на недостатки и достоинства, и не надо передергивать мои слова и переставлять их местами, я не говорю о собаках крокодил, урод, и тд по вашему списку.... именно с этих слов все началось в сентябре 2009 года

manuna10 пишет:

 цитата:
А продаешь ты своих щенков



Продаю, есть кого продавать, и мне не стыдно брать достойные деньги, за соответствующих собак

manuna10 пишет:

 цитата:
Если бы не Наталья, ты бы за десятку их продавал!!!



Поверь мне наврят-ли, собаки моего разведения не стоят 10, они дороже, да и не каждому продам!!!

manuna10 пишет:

 цитата:
А этим можно заниматься и не в 60!!!



Ну так начни радоваться за других!!!!

"Будьте щедры на похвалу прекрасных собак,
......кому бы они ни принадлежали....."
Хиллери Хаммер



Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2714
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:01. Заголовок: Из года в год, одно ..


Из года в год, одно и тоже!!!!

Дорогие злопыхатели моих побед и достижений!!!
Спасибо вам за то, что вы есть у меня, не будь вас наверное не было у меня столько достижений!!!
Я рад, что из года в год, от ринга к рингу вы не обделяете меня своим вниманием!!!!
Пишите обо мне и моих собаках, спасибо вам за это, вы заставляете меня двигаться дальше и понимать, что я все делаю правильно!!!
И когда я нахожусь в ринге я вижу вас, довольных, счастливых за рингом, а когда я со своими собаками иду на пьедестал я вижу ваши разочарованные лица!!!!
Еще раз спасибо вам за ваше внимание, надеюсь, что и в новом выставочном сезоне, когда я буду находиться в ринге со своими собаками, я увижу вас стоящими за рингом,
не беспокойтесь я постараюсь вас не разочаровать, буду стараться выигрывать!!!!
На этом прощаюсь, до встречи по разные стороны ринга!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Гриншпун
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 9202
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:01. Заголовок: Как упоительно в Рос..


Как упоительно в России по утрам......и по вечерам.....

Сайт переехал http://taigerland.ucoz.ru/ Спасибо: 0 
Профиль
besta10





Пост N: 565
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:33. Заголовок: ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!..


ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
Helena_Alen пишет:

 цитата:
Марина, наш папа так переживал за дочу, что фото все смазанные получились



Ой! Как мне это знакомо!!!Не ругайте папу,у моего мужа
тоже всегда чужие собаки на фотках получаются лучше,
а свои 100% смазанные!

Вот он все новогодние праздники и учился

Вот немного фоток наших любимцев






















Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Гриншпун
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 9203
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:50. Заголовок: besta10 пишет: Вот ..


besta10 пишет:

 цитата:
Вот он все новогодние праздники и учился



теперь будет сдавать нам экзамен

Сайт переехал http://taigerland.ucoz.ru/ Спасибо: 0 
Профиль
manuna10





Пост N: 381
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:56. Заголовок: Rizho2008 пишет: В ..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
В отличии от тебя я не буду на форуме обсуждать недостатки чужих собак, а возле ринга в беседе я могу указать на мой взгляд на недостатки и достоинства той или иной собаки в ринге,



Ну ты подойди к хозяевам и скажи, что не надо им ходить на выставки, а не обсуждай за их спиной, это же ТВОИ дети. Для меня мои - самы лучшие, даже с кривыми ногами и висячими ушами. Но такие дома сидят на диване.
А форум для того и создается чтобы обсуждать проблемы в собаководстве, а не лизать друг другу! За рингом я тоже могу говорить что хочу и от своих слов не отказываюсь. Я тебе хоть сейчас расскажу о недостатках твоих детей, но думаю не надо, ты все видишь сам!

Rizho2008 пишет:

 цитата:
Будьте щедры на похвалу прекрасных собак, ......кому бы они ни принадлежали....." Хиллери Хаммер



Если таковые в ринге будут - обязательно!!!

Rizho2008 пишет:

 цитата:
Из года в год, одно и тоже!!!!



Вот я и смотрю остановиться ты не можешь, ай да я, ай да сукин сын!
Без Гриншпун ты - НИЧТО!!!!! Скажи ей спасибо, что вытащила тебя из Мухосранска, где бы ты был сейчас!
Как баба на базаре, СКУЧНО, но объяснять тебе и что-то доказывать бесполезно.
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему!

Ни с кем я так не общаюсь на форуме, только с тобой, не странно ли это?
Еще раз повторюсь - будь мужиком и успокойся, будь скромнее, послушай себя, а ты меня не слышишь!
Видимо звездная болезнь у тебя!
Да только в России ни кто не знает, кто такой Виталий с Арсеньева, когда щенков Наталья пристраивает.
Вот и очередной щенок на Сахалин уезжает - спасибо Наталья, говорят сахалинцы!!

Rizho2008 пишет:

 цитата:
На этом прощаюсь, до встречи по разные стороны ринга!!!!



Видимо попрощался не надолго - ждем очередной пост с душераздирающим оправдательным рассказом на мои цитаты.

Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2715
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:56. Заголовок: besta10 пишет: Вот ..


besta10 пишет:

 цитата:
Вот немного фоток наших любимцев



Великолепные фотографии с красивыми моделями!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Шахерезада





Пост N: 13672
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:57. Заголовок: besta10 пишет: нем..


besta10 пишет:

 цитата:
немного фоток наших любимцев



Фотки интересные......

Только еще бы пару тройку будьдожков............ В дом.........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
Профиль
manuna10





Пост N: 382
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:58. Заголовок: besta10 Лена отлич..


besta10

Лена отличные фото, я их уже видела на Одноклассниках!
У Олега ручки ЗОЛОТЫЕ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
manuna10





Пост N: 383
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 18:59. Заголовок: Helena_Alen пишет: ..


Helena_Alen пишет:

 цитата:
фото все смазанные получились



Да ладно выкладывай, все посмотрим. А если уж все совсем плохо, вези в мае посмотрим в живую!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Шахерезада





Пост N: 13673
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:05. Заголовок: Rizho2008 пишет: Г..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Грандиоза выиграла МОНО, через час был ринг всепородки Грандиоза была на него записана, но осталась сидеть в машине,



я свидетель......... Rizho2008 пишет:

 цитата:
когда я со своими собаками иду на пьедестал я вижу ваши разочарованные лица!!!!



Проигрывать всегда (некоторым.....) не очень приятно.......

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
Профиль
manuna10





Пост N: 384
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:12. Заголовок: Шахерезада пишет: П..


Шахерезада пишет:

 цитата:
Проигрывать всегда (некоторым.....) не очень приятно.



Ну да, для Вас это так знакомо....

Спасибо: 0 
Профиль
Armu



Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:14. Заголовок: Rizho2008 Давно жда..


Rizho2008
Давно ждали, когда всплывет информация про Мартена...Проблема была, и было вложено немало средств на лечение. А по сути проблема в том, что при продаже нам не сказали, что у щенка родовая травма...
P.S. Поэтому и не обращаемся к заводчикам...

Спасибо: 0 
Профиль
bali4379





Пост N: 970
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:19. Заголовок: besta10 ЛЕНОЧКА, фо..


besta10
ЛЕНОЧКА, фотки чудо!!! Я ругаю мужа за плохие фото. Надеясь, что в след раз будет стараться!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Шахерезада





Пост N: 13674
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:24. Заголовок: manuna10 пишет: дл..


manuna10 пишет:

 цитата:
для Вас это так знакомо....



Да ну............ Это ты про ДУДУ?.........У Дудика проблемы есть......и я в этом не виновата........

Вот если бы он пошел-другой разговор был бы.....

А ходить по выставкам и до странного болеть за своих правнуков-это уже верх совершенства......

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
Профиль
manuna10





Пост N: 385
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:27. Заголовок: Шахерезада есть люд..


Шахерезада
есть люди которых надо игнорировать, с ними говорить не о чем и многоточия о многом говорят.

Спасибо: 0 
Профиль
Шахерезада





Пост N: 13676
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:35. Заголовок: manuna10 пишет: ест..


manuna10 пишет:

 цитата:
есть люди которых надо игнорировать,



Правильно про себя пишешь ГлАВНОе в точку.........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Гриншпун
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 9204
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:39. Заголовок: Armu пишет: не сказ..


Armu пишет:

 цитата:
не сказали, что у щенка родовая травма...



Вот лично я первый раз такое слышу, что значит родовая травма, если щенок рождался при помощи кесарева сечения......у щенка при продаже проблем с ногой не было....

Сайт переехал http://taigerland.ucoz.ru/ Спасибо: 0 
Профиль
Armu



Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:56. Заголовок: Наталья Гриншпун У к..


Наталья Гриншпун У каждого своя правда!)))

Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2716
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 19:59. Заголовок: manuna10 пишет: Ну ..


manuna10 пишет:

 цитата:
Ну ты подойди к хозяевам и скажи, что не надо им ходить на выставки, а не обсуждай за их спиной, это же ТВОИ дети




Как говорила героиня Л.Гурченко в кинофильме "Любовь и голуби" - "Василич, ведь это твои дети, как они могли!"

разочарую тебя, я не являюсь заводчиком данной собаки, не надо мне приписывать "детей" у меня не рожденных!!!

manuna10 пишет:

 цитата:
А форум для того и создается чтобы обсуждать проблемы в собаководстве



Вот ты тут проблем на обсуждала и все про собаководство!!!!

А вообще ну надоело читать твою галиматью и ересь, перевернешь, вывернешь все как тебе удобно и снова здравствуйте, уймись, угомонись, короче давай до свидания, а лучше прощай!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2717
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 20:30. Заголовок: мы подросли, парням ..


мы подросли, парням исполнилось 24 дня!!!

Рижо Светал литер "И"

BUSHER PLJUS GENIUS TO BE & RIZHO SVETAL GRANDIOZA E'TUEL'

Чип





Дейл





Бурундук






Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Гриншпун
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 9205
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 20:35. Заголовок: Rizho2008 я фсё ра..


Rizho2008

я фсё равно пока за Чипа

Сайт переехал http://taigerland.ucoz.ru/ Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2718
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 20:39. Заголовок: Наталья Гриншпун м..


Наталья Гриншпун

мой фаворит по прежнему Бурундук!!!

Сегодня фотографировали, Чип лучше всех вел себя, я еще подумал, видно парень любит позировать, Бурундук успел уснуть, Дейл зевал и все немного настороженно косились на виноград


Спасибо: 0 
Профиль
Шахерезада





Пост N: 13677
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 22:47. Заголовок: А я за Дейла..........


А я за Дейла..............



Хорошие детки........

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2719
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 22:53. Заголовок: Шахерезада спасибо..


Шахерезада

спасибо Света!!!!! сейчас только начинают бегать. гавкать. играть. даже фотографировать не хотел, вот мое и не хочу показывать. какой-то эгоизм и чувство собственности у меня проснулось.
Я уже начинаю завидовать белой завестью будующим владельцам моих малышей, у них впереди много лет радости с парнями, а у меня всего несколько так быстро бегущих месяцев....жаль, что квартиры не резиновые
Как твои малыши-французы поживают?

Спасибо: 0 
Профиль
Анна Ускова.



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 23:20. Заголовок: Rizho2008 пишет: ка..


Rizho2008 пишет:
какие у вас красивые малыши....Я тоже таких хочу....

Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2720
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 23:23. Заголовок: Анна Ускова. Приве..


Анна Ускова.

Привет Аня, спасибо, не успеешь оглянуться и Боня вас порадует маленькими бурундучками!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Шахерезада





Пост N: 13678
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.14 23:43. Заголовок: Rizho2008 пишет: Ка..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
Как твои малыши-французы поживают?



Да нормально..........Едят,спят да попукивают.............Ухи стоят с рождения

Нафоткую поставлю.......... Сегодня первым-8 ноября месяц.........

Время бегом пролетело-даже не заметила..............

Я человек добрый, но память у меня хорошая..........

Если тебе плюют в спину.....Гордись.....Ты все-таки впереди...............
Спасибо: 0 
Профиль
manuna10





Пост N: 386
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.14 06:14. Заголовок: Rizho2008 пишет: ко..


Rizho2008 пишет:

 цитата:
короче давай до свидания, а лучше прощай!!!!



Я же говорю, ты как баба, не промолчишь, а сказать нечего, то мои щенки, то не мои, то гордишься за собак своих друзей, ассоциируешь себя с великим заводчиком на ДВ, а сам ноль без палочки.
Общайтесь, а прощаешься ты с каждым постом, но успокоиться не можешь, баба она и есть баба.
Цитатами сыпешь, хорошо есть интернет, есть где глянуть, своих мыслей то нет, только чужие передаешь.
Удачи тебе по жизни и в собачьей карьере (хотя она шаткая).
И дай бог малышам добрых и порядочных ручек!!

Спасибо: 0 
Профиль
Andrea
^..^~~~~~~~




Пост N: 6452
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.14 13:15. Заголовок: manuna10 может хвати..


manuna10 может хватит?

Корм для кошек, собак и хорьков Акана, Ориджен, Грандорф, Волчья кровь
www.atd-kms.ru


Я не эксперт, я только учусь...
^..^~~~~~~~~~
Спасибо: 0 
Профиль
Rizho2008
постоянный участник




Пост N: 2721
Откуда: Россия, Арсеньев, 8-924-264-94-95
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.14 13:40. Заголовок: manuna10 Когда кон..


manuna10

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления.
У тебя ни когда не было аргументов против меня, у тебя всегда были только оскорбления.
Ты задала вопрос – «Задумываюсь ли я почему только со мной ты так общаешься?»
Я задумался и вот к какому выводу пришел:
Почему у тебя в отношении ко мне столько желчи, злобы и ненависти.
Возможно потому, что ты думаешь, что Ринесса в свое время задвинула на рингах Шкоду. Но тогда ты промолчала, ведь ты не могла вслух высказать свои эмоции, ведь заводчик у наших собак был один.
Когда опять по твоему мнению Жолеск задвинул в рингах Лео, вот тут уже не было молчания, руки были развязаны, и САСИБ 2008 года я купил, где у кого? Тогда я был без году неделю в рингах, я еще путался в титулах и регалиях, но это было твое мнение.
Но а сентябрьское моно 2009 года ХОКС центра, это было не что, ты не смогла простить , что Жолеск в очередной раз обошел, по моему мнению обошел, по твоему сделал Лео. Здесь полилось все: крокодил, урод, дословные слова- « Да как вы вообще можете говорить об этом уроде?», да не спорю тогда меня это закусило, по своему обидело, но уже давно отпустило, время все расставило на свои места.
У вас в доме появился Илюша, с великолепной заявкой на победы БИС беби на САСИБе, потом победа в двух МОНО, и все закончилась череда побед, победитель класса в конкуренции сам с собой и все. Не получилось фееричного возращения на ринг.
Так вот мое мнение по поводу этих рингов и вообще по поводу рингов, я не считаю, что мои собаки на тот момент были лучше или хуже ваших, просто мои оказались более удачливые и все.
Я много раз выводил принадлежавших мне собак в ринг, в общей сложности 191 раз собаки принадлежавшие мне выходили в ринг 143 раза они выигрывали класс, дальше не пишу, не об этом речь.
Мне не обидно было проигрывать достойным собакам, и я радовался их выигрышам, немного огорчившись, что мы уступили. Делал работу над ошибками и шел дальше, в новые ринги, ведь это просто ринги не далее того.
Да я могу сказать и не скрываю этого если побеждает собака анатомически слабее других собак представленных в ринге, я говорю об этом в открытую и смело, в каждом ринге у меня есть фавориты, не зависимо от того кому они принадлежат, но это мое мнение, у эксперта свое мнение и виденье породы, у других участников свое. При этом я не говорю урод и т.п., а ты любишь перевернуть мои слова, пытаешься преподнести всем какой я гадкий, я гадкий только по твоему мнению, не более того.
Коснусь еще немного рингов, ты говоришь только ленивый не закроет чемпионства, полностью согласен. Но не будем трогать всех владельцев, видно ты тоже из ленивых, Шкода и Катя во сколько лет закрыли Чемпиона НКП, отвечу на пятом году жизни. Лео так и не имеет этого титула, интерчемпион на восьмом году жизни, похвально, не феерично, но это заслуга, заслуга заводчика и владельцев. Ты можешь возразить мне, что не было желания ездить, но не лукавь попытки вы делали и делали их постоянно, просто не везло и закрылись ваши собаки не с первой попытки и не все.
Теперь коснемся вопроса где я выставляюсь, я даже отпущу то, что я живу в Мухасранске, ладно если для тебя Арсеньев является Мухосранском, пусть будет так, ты я так понимаю живешь в столице мира. Если для тебя Владивосток и Хабаровск являются селами да вестями, в которых не проживает анатомически прекрасных собак, а Улан-Удэ, это столица субъекта Российской Федерации, то я открою тебе маленький географический секрет – и Владивосток и Хабаровск являются так-же столицами субъектов Российской Федерации, да и Магадан и Биробиджан тоже столиц ы субъектов Российской Федерации, и подсказывает мне память своих собак ты тоже закрывала и пыталась закрыть в этих-же городах.
Думаю это одна из причин, твоего негативного отношения ко мне.
Думаю есть еще причины:
Коснусь своего разведения, по твоему мнению мои пометы оформлены через Тайгер Ланд, на этот вопрос я тебе уже ответил, только первый помет, пока не пришли документы на Рижо Светал.,
На данный момент в Рижо Светал 8 пометов, пять из них родились у меня, три у владельцев собак рожденных в Рижо Светал, спасибо владельцам собак носящих приставку Рижо Светал, что благодаря им в 2013 году родился первый помет где в родословной три поколения собак Рижо Светал, и два помета где во втором поколении стоят собаки Рижо Светал, я нахожусь только в начале пути как заводчик и мне рано говорить о моих стабильных результатах в этой области.
Но, что самое странное мне это пытается предъявить человек который свои пометы оформляет практически всегда через питомник Пети Льевр, правда странно, пускай я хоть в начале но я иду, а ты просто прикрываешься именем известного питомника.
Ты спрашиваешь кто меня знает, думаю много кто, вот ты например, порой даже пишешь, что все обо мне знаешь, а я о тебе не чего, так это говорит только о том, что ты проявляешь слишком большой интерес к моей персоне тогда как я к твоей минимальный.
И вообще я как-то не ставил цели чтоб меня знали многие, общаюсь с теми с кем интересно, с кем-то знакомлюсь, с кем-то нахожу точки соприкосновения, с кем-то просто здороваюсь, с кем-то просто не общаюсь.
Тебя очень сильно беспокоит мое разведение, мои вязки, кого и с кем я вяжу. Не знаю зачем тебе это, все ждешь когда напложу уродов, надеюсь не дождешься, как ты писала – «Я люблю своих детей хромых, косых,,,», отвечу тебе я стараюсь не получать в своем разведении хромых, косых, считаю это главней. Ты можешь сказать, да что твои вязки раз съездил на выездную вязку и все, замечу относительно у меня все вязки выездные, ведь с Арсеньева до Хабаровск тоже расстояние 600 км, а да по твоему это звучит так с Мухасранска до села, я и не делаю как некоторые «выездные вязки» с зальной комнаты в коридор, на санках их возят что-ли.
Тебя очень интересует цена моих щенков, а узнав ее ты пришла в шок, как могут собаки столько стоит, отвечу достойные собаки стоят достойных денег, ведь это не просто щенки, которые родились по любви происходящей по пути из зальной комнаты в коридор, а планирование, подбор пары для вязки, карьера родителей, хорошее выращивание, реклама и много других факторов.
И ты нашла ответ, так стоят потому что их продает Наталья, да думай, что хочешь, еще раз повторюсь мне странно слышать такие вопросы и умозаключения от человека который оформляет свои вязки через пусть и дружественный, но все-же чужой питомник!!!!
Ты желаешь удачи моим малышам, я не буду задумываться об искренности твоих пожеланий, я просто скажу спасибо!!!
Вот я думаю ряд причин почему ты относишься к моей персоне с таким негативом, дам совет вдруг поможет – «не ищи виноватых в своих бедах других, поищи причины в себе», хотя не такие я думаю у тебя и беды, просто живешь с негативом и все
Лично меня уже очень давно эта ситуация веселит, не более того,,,,,


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 177
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет