Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Alina
постоянный участник




Пост N: 4611
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.10 09:43. Заголовок: КАНЕ -КОРСО Склокам нет. (продолжение)


ВНИМАНИЕ!!! Готовится выпуск породного календаря. Приглашаю поучаствовать всех желающих корсовладельцев!

Формат - А4. Будет выглядеть примерно так:



Участие в календаре - БЕСПЛАТНОЕ! Стоимость готового календаря 600-700 рублей.

Требования к фотографиям: максимально возможный, оригинальный размер и вес фото (обрезанные, уменьшенные, редактированные не подойдут). Фото должны соответствовать времени года (зимой - зимние, летом - летние).
И такая просьба. Календарь хочется сделать живым, показывающим характер корсо. Поэтому давайте обойдемся без выставочных стоек и прочей ерунды. Пусть на фотках будут интересные, характерные собаки, живущие настоящей жизнью.

Для участия необходимо до 1 сентября отправить мне на почту (sammy_666@rambler.ru, в теме указывайте "Для календаря") заявку, с указанием данных на собаку (кличку, родителей, титулы и тд. Что считаете нужным), собственных данных (фио, координаты и тд) и фото. Данные будут указываться под фото.


Выпуск календаря планируется к монопородной выставке в Хабаровске (21-22 сентября).
Скрытый текст



ПРИМУ В ДАР, КУПЛЮ КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СОБАК, ЛЮБЫХ ГОДОВ , В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.
Помощь животным Приморья:
http://zoopomosh.forum24.ru/<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


eshevalina





Пост N: 846
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 11:24. Заголовок: дисквал - за ножницы..


дисквал - за ножницы у взрослой собаки
хор. - за перекос челюсти

Предварительная запись на щенков кане корсо от Империя Скорпиона Барни (ЮЧР, ЧР, 6 х ЧРКФ, ЧРФОС, ЧОАНКОО, ЧРФЛС, Ч. Китая, Ч. Кореи, Интерчемпион, Кандидат в Чемпионы НКП, 24хЛПП, 29xCAC, 9хCACIB) тел.: 8-902-522-77-37 Спасибо: 0 
Профиль
Ирина и Талим



Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 11:26. Заголовок: Sammy Татьяна, приве..


Sammy Татьяна, привет. У нас дисквал. Не понравилось всё.голова маленькая, морда длинная. ... в общем все плохо кроме движения.((((((

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 638
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 12:57. Заголовок: Да уж, строгий дяден..


Да уж, строгий дяденька. Тем ценней победа под ним.

eshevalina пишет:

 цитата:
дисквал - за ножницы у взрослой собаки


Я почему-то думала, что у него перекус... Но тем не менее "ножницы" не являются дисквалифицирующим пороком. Так что тут эксперт явно перегнул палку.

Ирина и Талим Здравствуйте! Ну что поделаешь, сколько судей столько и мнений. Под одним экспертом голова может быть супер породной, под другим - уже не породной. К сожалению, мало кто из экспертов олраундеров знает стандарт нашей породы.
Ну а ножницы - это конечно не есть гуд. Если собака покупалась для шоу, то я бы на вашем месте предъявила притензии заводчику.

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4610
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 13:52. Заголовок: nona-alex


Немного не правильный совет(((

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 640
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 14:51. Заголовок: nona-alex пишет: Не..


nona-alex пишет:

 цитата:
Немного не правильный совет(((


Какой именно?

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
eshevalina





Пост N: 847
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 15:17. Заголовок: Sammy А я думала, чт..


Sammy А я думала, что у него ножницы... Так как эксперт простил юниору ножницы, только потому что ему 9 мес. и сказал, что если бы это была взрослая собака, то он бы дал дисквал. Может тогда и у суки другая причина такой оценки, при экспертизе судья громко сказал "перекос челюсти".



Предварительная запись на щенков кане корсо от Империя Скорпиона Барни (ЮЧР, ЧР, 6 х ЧРКФ, ЧРФОС, ЧОАНКОО, ЧРФЛС, Ч. Китая, Ч. Кореи, Интерчемпион, Кандидат в Чемпионы НКП, 24хЛПП, 29xCAC, 9хCACIB) тел.: 8-902-522-77-37 Спасибо: 0 
Профиль
Benfika
постоянный участник


Пост N: 137
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 15:58. Заголовок: Sammy пишет: Если с..


Sammy пишет:

 цитата:
Если собака покупалась для шоу, то я бы на вашем месте предъявила притензии заводчику.


Таня, в этом нет смысла никакого!!! надо было читать стандарты, листать форумы....Ну и конечно смотреть кого выбираете, т.е. щенка..., и главное у кого....

Ирина и Талим вы не расстраивайтесь! ваша собака от этого хуже не станет, и вас она любить не перестанет (главное что бы вы ее не разлюбили после этого!!!). конечно для дивана это дорого! но не в деньгах счастье, поверьте!!!

мое сердце для тебя, Баффи.
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 641
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 16:19. Заголовок: Benfika пишет: Таня..


Benfika пишет:

 цитата:
Таня, в этом нет смысла никакого!!! надо было читать стандарты, листать форумы....Ну и конечно смотреть кого выбираете, т.е. щенка..., и главное у кого....


Что значит "нет смысла"? В любом случае надо уметь отстоять свои права. По поводу "смостреть кого выбираете" - невозможно у маленького щенка определить какой у него будет прикус. И тут не помогут ни форумы, ни стандарты... Смотреть " у кого выбираете" как-то ближе к истине. А еще лучше смотреть от кого (от каких родителей) берете щенка.

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Benfika
постоянный участник


Пост N: 138
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 16:49. Заголовок: Sammy я написала вс..


Sammy
я написала все тоже самое...... прочти внимательней!

мое сердце для тебя, Баффи.
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 643
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 17:35. Заголовок: Benfika :sm210: :s..


Benfika

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4614
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 17:36. Заголовок: nona-alex


а при продаже данного щенка звучала или писалась фраза ШОУ?
на сколько я помню тот помет,цена там была достаточно низкой!
у нас на ДВ вообще щенки дешевые,уж ни как не ценник ШОУ!


Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 644
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 17:42. Заголовок: nona-alex Поэтому я..


nona-alex Поэтому я и написала
Sammy пишет:

 цитата:
Если собака покупалась для шоу



nona-alex пишет:

 цитата:
у нас на ДВ вообще щенки дешевые


А вот это не есть гуд! Почему бы на ДВ не держать ценник на уровне ну хотя бы Питера (50-60 т.р)?


Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4620
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 19:23. Заголовок: nona-alex


ага))) звонят,спрашивают,слышат "40" говорят "подумаем" и думают по сих пор)))

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4621
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 19:24. Заголовок: nona-alex


а самое обидное,что качество наших щенков ну не ниже ПИТЕРСКИХ(((

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Аля
постоянный участник




Пост N: 1557
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 21:44. Заголовок: nona-alex пишет: ач..


nona-alex пишет:

 цитата:
ачество наших щенков ну не ниже ПИТЕРСКИХ(((





7-8 июня 2014г - монопородная выставка кане корсо в Хабаровске. 8-909-873-19-21
8-924-204-44-70
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 649
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:05. Заголовок: nona-alex пишет: а ..


nona-alex пишет:

 цитата:
а самое обидное,что качество наших щенков ну не ниже ПИТЕРСКИХ((


Да я вам больше того скажу, местами оно (качество) даже лучше

nona-alex пишет:

 цитата:
звонят,спрашивают,слышат "40" говорят "подумаем" и думают по сих пор)))


Ну и пусть дальше "думают"... Кто захочет тот сразу возьмет и смехотворная цена в 40 тыс его не испугает.
Никогда не зацикливалась на цене, при покупке щенка. Ибо если щенок мне понравился и я понимаю "да! вот оно, то что мне нужно!" то я готова отдать любые деньги за него (ну естественно, в пределах разумного).

У меня на работе случай недавно был. Подходит девочка ко мне, спрашивает где можно недорого купить щенка ши тцу (типа без документов, не для выставок, тупо поиграться). Я не стала грузить ее лекцией на тему ухода за шерстью и пр. Начала с простого: Что в твоем понимании не дорого? Она отвечает: "Ну я знаю, что они с документами стоят 15 тысяч. Но для меня это очень дорого! Мне надо дешевле...

Занавес!

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина и Талим



Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:09. Заголовок: Девочки, брали щена ..


Девочки, брали щена от любви к породе. Я при виде их просто ревела горючеми слезами,как я хочу эту собаку. Обидно,конечно,что все так произошло,но любить меньше его не стала. То,что у нас ножницы, надежда была,что все исправится, и вытягивали,как могли, и верили. Ну что ж теперь поделать.....

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина и Талим



Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:15. Заголовок: nona-alex пишет: ,ц..


nona-alex пишет:

 цитата:
,цена там была достаточно низкой!


Ценник изначально был 35 тыс., потом,через какое-то короткое время резко сбросили.

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 650
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:17. Заголовок: Ирина и Талим пишет:..


Ирина и Талим пишет:

 цитата:
Ну что ж теперь поделать...


Любить его, и еще раз любить А вдруг его судьба не выставки, а, например, спорт?

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4624
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:29. Заголовок: вот это реально ПРАВ..


вот это реально ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ про спорт!!!
если хотите реально хорошую типа ШОУ собаку, то и приобретать ее надо в возрасье не менее 9 мес.....ну 7 мес. как минимум.
цена на собаку которую хочу я 3,5 евро и еще доставка как миниму 40 тыс(((( но сейчас все деньги уходят на мое здоровье((( если его не будет,то нафиг мне собаки?! а кобеля этого ххххоооочется(((( но не можется(((

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4625
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:33. Заголовок: nona-alex


прикус,как и все остальное-не предсказуем в бебиках. если до смены прямой или перекус,то скорее всего будет большой отход...ножницы- либо выйдет на хороший перекус,либо ......

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 570
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:33. Заголовок: nona-alex но он хоро..


nona-alex но он хорооош

Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4626
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:39. Заголовок: nona-alex


давайте "но на алекс"ы скинемся и купим его под наших девок!!!

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 571
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 22:43. Заголовок: для тех кто еще не п..


для тех кто еще не прочитал новости с главной выставки на родине породы продублирую тут

RADUNO DEL ANNO-2013, Италия.

Рус Бест Лайн Рафаэль - лучший кобель юниор (36 собак)
Ностре Сперансе Жанин (Украина) - первое место в классе чемпионов
Ностре Сперансе Анабель (Украина) - вторая в открытом классе
Импрезо Поларис Габриэлла - вторая в классе чемпионов
Стенли Пет Торнадо ВОВ, "самая красивая голова"
Цицерон из Династии Чемпионов - второй в классе
Амберлэнд Акира - первое место рабочий класс
"Амберлэнд" - 2-е место в конкурсе питомников
"Импрезо Поларис" - 3-е место в конкурсе питомников!!! (десятки питомников)

Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4627
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 23:03. Заголовок: оооо Инна жжжет "..


оооо Инна жжжет "Импрезо Поларис"-мои поздравления!
Россия рулит♡♡♡♡

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4628
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 23:03. Заголовок: оооо Инна жжжет "..


оооо Инна жжжет "Импрезо Поларис"-мои поздравления!
Россия рулит♡♡♡♡

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4629
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 23:04. Заголовок: Валюша, кто родители..


Валюша, кто родители у ИП Габриэллы? фоты есть?

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 572
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 23:10. Заголовок: Imprezo Polaris Gabr..


Imprezo Polaris Gabriella (Rothorm Jy Dream Could Case x Imprezo Polaris Roksana De Rizotto)
добавлю, Габриэлла самая молодая собака (17 месяцев) в этом классе 45 собак!!!!!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 652
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.13 23:37. Заголовок: nona-alex пишет: це..


nona-alex пишет:

 цитата:
цена на собаку которую хочу я 3,5 евро и еще доставка как миниму 40 тыс((((


кто родители у того кобеля?

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Галина Дальнереченск
постоянный участник




Пост N: 1021
Откуда: Россия, Дальнереченск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.13 08:24. Заголовок: Sammy Это взрослый ..


Sammy Это взрослый кобель, ему года 3, поэтому и цена такая. Мне он нравился в щенках, но у меня тогда Брандо завис, а продавала за 40 000, это о цене, а чем он хуже привозных ?

Спасибо: 0 
Профиль
Benfika
постоянный участник


Пост N: 139
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.13 09:23. Заголовок: Галина Дальнереченск..


Галина Дальнереченск пишет:

 цитата:
а чем он хуже привозных ?


я его видела впервые в Хабаровске на выставке, мне он понравился. хороший мальчик!

Sammy пишет:

 цитата:
Кто захочет тот сразу возьмет и смехотворная цена в 40 тыс его не испугает.
Никогда не зацикливалась на цене, при покупке щенка. Ибо если щенок мне понравился и я понимаю "да! вот оно, то что мне нужно!" то я готова отдать любые деньги за него (ну естественно, в пределах разумного).


согласна на все +100!!

nona-alex пишет:

 цитата:
а кобеля этого ххххоооочется


ну хоть бы фото его показали.... заинтриговали...



мое сердце для тебя, Баффи.
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 653
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 08:59. Заголовок: Галина Дальнереченск..


Галина Дальнереченск пишет:

 цитата:
Это взрослый кобель, ему года 3, поэтому и цена такая.


Я поняла о ком речь Да и цена мне не кажется заоблочной. Просто интересно кто стоит за этим кобелем?

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4633
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 12:17. Заголовок: nona-alex


Если мне сейчас плюнуть на лечение,то да ... но еще раз повторюсь-если со мной что то случится,кому нужны будут мои собаки?

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Alina
постоянный участник




Пост N: 6045
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 14:57. Заголовок: Ирина и Талим Ирина,..


Ирина и Талим Ирина, здравствуйте. За что Вам обидно? Досадно из за ситуации на выставке или это обида на человека , который Вам собаку продал?
nona-alex пишет:

 цитата:
а при продаже данного щенка звучала или писалась фраза ШОУ?

на Натальин вопрос не ответили.
Ирина и Талим пишет:

 цитата:
Ценник изначально был 35 тыс., потом,через какое-то короткое время резко сбросили.

не имеет значения что там озвучивалось, за сколько фактически купили собаку не написали.

Sammy пишет:

 цитата:
Если собака покупалась для шоу, то я бы на вашем месте предъявила притензии заводчику.

эту собаку для шоу и разведения не продавали .

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 656
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 15:07. Заголовок: Alina пишет: эту со..


Alina пишет:

 цитата:
эту собаку для шоу и разведения не продавали .


Тогда никаких вопросов

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 657
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 15:11. Заголовок: Что-то давненько у н..


Что-то давненько у нас на ветке не было красивых фото

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина и Талим



Пост N: 47
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 17:10. Заголовок: Алина, здравствуйте...


Алина, здравствуйте. А я никому претензии не предъявляю. Собаку взяла за 15 тыс. Не утверждала, что продавали, как шоу-класс. Обидно за ситуацию на выставке. хоть и редко выставлялись, имели хорошие оценки. Мне кажется, любому владельцу,любяшему свое чадо, будет обидно.

Спасибо: 0 
Профиль
Аля
постоянный участник




Пост N: 1564
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 18:15. Заголовок: Обидно - это когда э..


Обидно - это когда эксперт стандарт не знает и породные признаки квалифицирует как недостатки ( выраженная лобная борозда, удлиненный формат, умеренные углы, перекус ). А вот выходя в ринг с ножницами ( значительный недостаток ), нужно быть готовым ко всему и не стоит обижаться . Старайтесь ходить под иностранцев, они меньше заморачиваются прикусом ( не все, конечно ), чем российские эксперты. Закроете чемпиона, если будете настойчивы. Есть масса примеров этому)

7-8 июня 2014г - монопородная выставка кане корсо в Хабаровске. 8-909-873-19-21
8-924-204-44-70
Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 573
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 18:21. Заголовок: Аля пишет: Закроете..




 цитата:
Закроете чемпиона

только надо ли? от красивой бумажки любить больше не станете же?
если уж очень хочется, лучше подождать, подрасти, заматереть, заняться физ.подготовкой + с возрастом прикус бывает и выходит

Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4638
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 18:36. Заголовок: nona-alex


либо взять подростка без явных недостатков минимум за 100тыс и звездить )

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 276
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет