Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Alina
постоянный участник




Пост N: 4611
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.10 09:43. Заголовок: КАНЕ -КОРСО Склокам нет. (продолжение)


ВНИМАНИЕ!!! Готовится выпуск породного календаря. Приглашаю поучаствовать всех желающих корсовладельцев!

Формат - А4. Будет выглядеть примерно так:



Участие в календаре - БЕСПЛАТНОЕ! Стоимость готового календаря 600-700 рублей.

Требования к фотографиям: максимально возможный, оригинальный размер и вес фото (обрезанные, уменьшенные, редактированные не подойдут). Фото должны соответствовать времени года (зимой - зимние, летом - летние).
И такая просьба. Календарь хочется сделать живым, показывающим характер корсо. Поэтому давайте обойдемся без выставочных стоек и прочей ерунды. Пусть на фотках будут интересные, характерные собаки, живущие настоящей жизнью.

Для участия необходимо до 1 сентября отправить мне на почту (sammy_666@rambler.ru, в теме указывайте "Для календаря") заявку, с указанием данных на собаку (кличку, родителей, титулы и тд. Что считаете нужным), собственных данных (фио, координаты и тд) и фото. Данные будут указываться под фото.


Выпуск календаря планируется к монопородной выставке в Хабаровске (21-22 сентября).
Скрытый текст



ПРИМУ В ДАР, КУПЛЮ КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СОБАК, ЛЮБЫХ ГОДОВ , В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.
Помощь животным Приморья:
http://zoopomosh.forum24.ru/<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Sammy
постоянный участник




Пост N: 697
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 20:43. Заголовок: Olga26 В Приморье до..


Olga26 В Приморье достаточно много корсо. Обратитесь к девочкам с Владивостока. Возможно получится с ними встретиться и пообщаться с их прекрасными собаками, как говорится, в живую.
Корсо - чудесная порода, при условии, что вы готовы потратить большое количество времени на воспитание и выращивание своего щенка.

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4719
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 21:30. Заголовок: У нас родились на Са..


У нас родились на Сахалине детяти))) кто и сколько пока не знаю, по окрасам серые и черные (пока не протигрились). Ожидается помет в Хабаре и мы скоро будем вязаться)))
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЭМИЛИЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА МАРСЕЛЯ!!!ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И ЛЯЛЕЧКЕ!!!♡♡♡♡

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
ННА Lady Number One
постоянный участник




Пост N: 111
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 21:36. Заголовок: nona-alex пишет: ХО..


nona-alex пишет:

 цитата:
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЭМИЛИЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА МАРСЕЛЯ!!!ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И ЛЯЛЕЧКЕ!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Красивое имя выбрали


Спасибо: 0 
Профиль
eshevalina





Пост N: 851
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.13 09:00. Заголовок: Olga 26 позвоните, м..


Olga 26 позвоните, мне я вам расскажу.

Предварительная запись на щенков кане корсо от Империя Скорпиона Барни (ЮЧР, ЧР, 6 х ЧРКФ, ЧРФОС, ЧОАНКОО, ЧРФЛС, Ч. Китая, Ч. Кореи, Интерчемпион, Кандидат в Чемпионы НКП, 24хЛПП, 29xCAC, 9хCACIB) тел.: 8-902-522-77-37 Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 698
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.13 10:06. Заголовок: Моя сладкая парочка ..


Моя сладкая парочка




Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 584
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.13 10:56. Заголовок: Olga26 пишет: их у ..


Olga26 пишет:

 цитата:
их у нас почти нет

на ДВ корсо достаточно много собак , я думаю порядка 50-60 взрослых собак (мелких щенков не считаем), если не так, девочки поправят

Спасибо: 0 
Профиль
Аля
постоянный участник




Пост N: 1583
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.13 13:13. Заголовок: Sammy пишет: Моя сл..


Sammy пишет:

 цитата:
Моя сладкая парочка


Прелесть какая

7-8 июня 2014г - монопородная выставка кане корсо в Хабаровске. 8-909-873-19-21
8-924-204-44-70
Спасибо: 0 
Профиль
Галина Дальнереченск
постоянный участник




Пост N: 1031
Откуда: Россия, Дальнереченск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.13 15:16. Заголовок: Sammy :sm36: :sm3..


Sammy

Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4722
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.13 19:49. Заголовок: Таня,девочка-ВАУ!!! ..


Таня,девочка-ВАУ!!!
ЧЕСТЕР МУЖИК!

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 699
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.13 20:04. Заголовок: Всем спасибо :sm19..


Всем спасибо

nona-alex от кого детки на Сахалине?


Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4724
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.13 21:58. Заголовок: Папа ННА ЗАВЕТНЫЙ ОБ..


Папа ННА ЗАВЕТНЫЙ ОБЕРЕГ (Гранда×Цефат из ДЧ) и точно кличку не знаю у мамы, девочка от Астора и Алининой девочки.
вроде родились 7 деток =2 серых,1 черный,1тигр..кобели и 3 девочки 2 серые и 1 черн. Вроде не наврала.

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Alina
постоянный участник




Пост N: 6049
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.13 13:07. Заголовок: Поздравляю от души Э..


Поздравляю от души Эмилию с Рождением малыша!!!

nona-alex пишет:

 цитата:
У нас родились на Сахалине детяти)))

поздравляю!

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 705
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.13 20:13. Заголовок: Мы сегодня выбрались..


Мы сегодня выбрались в поле погулять.





Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Александрия





Пост N: 826
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.13 09:40. Заголовок: 25.12.2013 моя Сандр..


25.12.2013 моя Сандра отпраздновала Свой 8 День Рождения)))Желаю ей Здоровья,и еще долго долго долго радовать меня)))Старушка Изергиль,выщла в ВЕТЕРАНЫ))))Были проблемы с компом поэтому фото только сейчас с поздравлениями))))







Кофе-мой друг,музыка-мой драгс,и все что вокруг-я могу сыграть,дорого-мой дом,небо моя тетрадь... Спасибо: 0 
Профиль
jeneva





Пост N: 331
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.14 18:30. Заголовок: Дд уважаемые владель..


Дд уважаемые владельцы великолепных кане. Подскажите пожалуста есть ли сейчас у кого то щенки на продажу и вообще куда обратить свой взор в поиске хороошего щенка кане. Спасибо заранее.

«Кто говарит что счастье нельзя купить за деньги никогда не покупал щенка»

2)тел. 89243207703
Спасибо: 0 
Профиль
Александрия





Пост N: 835
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.14 22:00. Заголовок: jeneva есть напишите..


jeneva есть напишите на ветке но на алекс а лучше позвоните новосельцевой

Кофе-мой друг,музыка-мой драгс,и все что вокруг-я могу сыграть,дорого-мой дом,небо моя тетрадь... Спасибо: 0 
Профиль
Халиман А.В.
постоянный участник




Пост N: 1212
Откуда: Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.14 22:47. Заголовок: Шоу чемпионов "..



Шоу чемпионов "Золотой ошейник - 2013"





Спасибо: 0 
Профиль
Анна
постоянный участник




Пост N: 4558
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.14 05:32. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/4..







КАЮНОВА АННА
Руководитель пород: БУЛЬМАСТИФ, КАНЕ КОРСО и ШИ-ТЦУ,
при клубе ПККСС РОСТО г. Владивосток.
Владелец питомника "ТИЗЕРВИ"
тел.: +7914-324-3734
e-mail: kaunova_i@mail.ru тел. клуба (423) 236-22-32
Спасибо: 0 
Профиль
добрый



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.14 13:45. Заголовок: мой вам совет: набер..


мой вам совет: наберите в поисковике - международный форум кане корсо - и там оооооооооооооочень много, именно хороших, собак и щенков от них.... вот там вы точно не ошибетесь с выбором!!!! проверенно!!!

Спасибо: 0 
Александрия





Пост N: 836
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.14 17:23. Заголовок: На самом деле хороши..


На самом деле хорошие собаки есть и на дв))))и у нас множество подтверждений этому))))а ошибиться с выбором можно всегда,особенно если выбирать щенка по фото)))Я думаю что консультация с человеком знающим хорошо породу лишней не будет...

Кофе-мой друг,музыка-мой драгс,и все что вокруг-я могу сыграть,дорого-мой дом,небо моя тетрадь... Спасибо: 0 
Профиль
Александрия





Пост N: 837
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.14 17:26. Заголовок: и на сегодняшний ден..




Кофе-мой друг,музыка-мой драгс,и все что вокруг-я могу сыграть,дорого-мой дом,небо моя тетрадь... Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4749
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.14 19:55. Заголовок: Аля, люди сами должн..


Аля, люди сами должны решать) привозным щенкам мы очень рады на дв

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Alina
постоянный участник




Пост N: 6050
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 18:41. Заголовок: добрый пишет: вот т..


добрый пишет:

 цитата:
вот там вы точно не ошибетесь с выбором

да уж, да уж....
Александрия поздравляю Сандру с Днём Рождения!

Спасибо: 0 
Профиль
Галина Дальнереченск
постоянный участник




Пост N: 1036
Откуда: Россия, Дальнереченск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 19:46. Заголовок: Alina пишет: да уж,..


Alina пишет:

 цитата:
да уж, да уж....



Особенно, кода выбираешь по фотографии.

Спасибо: 0 
Профиль
Галина Дальнереченск
постоянный участник




Пост N: 1037
Откуда: Россия, Дальнереченск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 19:48. Заголовок: nona-alex пишет: пр..


nona-alex пишет:

 цитата:
привозным щенкам мы очень рады на дв



А где они ? На выставках единицы.

Спасибо: 0 
Профиль
jeneva





Пост N: 332
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 19:54. Заголовок: Спасибо за советы. В..


Спасибо за советы. Вышшла на Наталию и в базу заглянула тоже.

«Кто говарит что счастье нельзя купить за деньги никогда не покупал щенка»

2)тел. 89243207703
Спасибо: 0 
Профиль
Аля
постоянный участник




Пост N: 1609
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 20:16. Заголовок: Галина Дальнереченск..


Галина Дальнереченск пишет:

 цитата:
А где они ? На выставках единицы.


Может, оттого, что почти каждая вторая привозная ... не для выставок, как позже выясняется
Сложно новичку ориентироваться , пометов куча, о "косяках" родителей не скажет никто , естественно.


7-8 июня 2014г - монопородная выставка кане корсо в Хабаровске. 8-909-873-19-21
8-924-204-44-70
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 706
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 20:46. Заголовок: Sammy


Аля, это вы сейчас о ком?

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Аля
постоянный участник




Пост N: 1610
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 21:16. Заголовок: Не буду же я сейчас ..


Не буду же я сейчас перечислять клички . Зачем ? Кто-то и в ринг ни разу не вышел, кто-то на беби-щенки -классах и закончил свою карьеру((. Редко кто пошел дальше . Есть, конечно, яркие представители, но их единицы.

7-8 июня 2014г - монопородная выставка кане корсо в Хабаровске. 8-909-873-19-21
8-924-204-44-70
Спасибо: 0 
Профиль
Alina
постоянный участник




Пост N: 6052
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 21:49. Заголовок: Sammy пишет: это в..


Sammy пишет:

 цитата:
это вы сейчас о ком?

о многих. Сколько собак из привезённых на ДВ могут составить достойную конкуренцию на Евразии? Одна? Две? Три ? А привезено собак не мало .
Аля пишет:

 цитата:
Может, оттого, что почти каждая вторая привозная ... не для выставок, как позже выясняется



Спасибо: 0 
Профиль
Alina
постоянный участник




Пост N: 6053
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 22:04. Заголовок: Это к вопросу о том,..


Это к вопросу о том, что ввиду нашей отдалённости от той же Москвы не имеем мы возможности видеть и наблюдать основное поголовье кане корсо и щенков люди зачастую покупают по фото. По фото же только и видят родителей и родственников своих будущих питомцев .

Правильно говорят, что разведением собак должны заниматься люди имеющие деньги, все представляют себе сколько стоит хороший щенок , а тем более титулованная взрослая собака + поездки для личного лицезрения собачки и её родителей, в принципе можно машину поменять на эти деньги наверное
Хотя что то я не на ту тему, человек всего лишь спросил у кого есть щенки.

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 707
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 22:45. Заголовок: Не в Евразии счастье..


Не в Евразии счастье... Да и не все туда стремятся. Есть собаки не выигрывающие на выставках, но дающие потрясающих потомков...

Хотя, конечно, я согласна, что не все привезенные собаки супер. Но согласитесь, что красивых собак привезено не мало! А толку?

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 708
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.14 22:56. Заголовок: И вообще, как же я с..


И вообще, как же я соскучилась по самым красивым корсо ДВ :) Скорей бы уже начало нового выставочного сезона, чтобы снова со всеми встретиться)))

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4750
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 01:00. Заголовок: Можно высказать свое..


Можно высказать свое мнение?! Не каждый Заводчик отпустит от себя лучшего щенка, тем более простому, не зарекомендовавшему с положительной стороны человеку. БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОСТАТОЧНО ПРИЛИЧНЫХ ПЕС СИДИТ НА ДИВАНАХ(((
Не каждый сейчас на дв будет вязать своих приличных сук-щенков пристроть сложно, да и цена по сравнению с Москвой смешная(
Нас "стрехнутых" на выставках-единицы, спонсоров нет. ..
Если я и взяла б себе кобеля, то только взрослого и проверенного по потомству)
А так, даже я привозила себе ГОВНО за большие бабки (по фото),не хочу больше.

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 586
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 11:03. Заголовок: Sammy пишет: красив..


Sammy пишет:

 цитата:
красивых собак привезено не мало! А толку?


Таня, уточните свою мысль плиз
имеете ввиду, что не используются в разведении эти собы?

nona-alex пишет:

 цитата:
Не каждый Заводчик отпустит от себя лучшего щенка,


ну это скорее вопрос порядочности заводчика, если заранее озвучивается и оплачивается уровень "шоу", а приезжает....только потому что заводчик не желает отпустить лучшего щенка - это не порядочно.

Аля пишет:

 цитата:
каждая вторая привозная ... не для выставок


ну вот как людям объяснить, что свое-родное-местное не хуже? а чаще и лучше? особенно если не планируют карьеру выставочную в полном объеме? самое главное ведь - из Москвы/Италии/от привозных

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 709
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 11:34. Заголовок: Да, именно это я и и..


Да, именно это я и имела в виду.


P.S. Пишу с телефона, цитировать не получается..

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4752
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:00. Заголовок: Я про Ивана вы про Ф..


Я про Ивана вы про Фому. ЛЮБОЙ ЩЕН -палец в небо. ШОУ-это как минимум 7 мес щенок, не младше. А уж если Звезда то либо совладение либо как минимум с гарантией, что не на диван. А гарантировать, что из 45 дневного выростит ШОУ-нельзя.

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Alina
постоянный участник




Пост N: 6054
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:27. Заголовок: Sammy пишет: Не в Е..


Sammy пишет:

 цитата:
Не в Евразии счастье..

а для меня показатель московские выставки в каких то моментах. Всё таки у нас участвует 5 собак, а там 555, разница огромная. Редко когда эксперты не дают ЛС и ЛК никому, дают кому то из этих 5 или соответственно 555 собак. И было бы интересно как оценили бы привезённых на ДВ собак , получивших свои титулы здесь же на ДВ ( вообще никого не имею ввиду, это в принципе можно про любую породу сказать, не только про корс) на таких выставках как Россия , Евразия итп в условиях той конкуренции. Коротко говоря интересно как бы их оценили в том городе откуда их и привезли.

Вообще конечно это всё относительно - победы на выставках, разные эксперты, разные мнения. Но есть собаки со стабильными результатами и тут уже все сомнения отпадают. Далеко за примером ходить не надо - Удача из Династии Чемпионов - собака побывавшая на огромном количестве выставок, в том числе и за пределами России практически с каждой выставки уходила с титулом. Вне сомнений это высокопородное животное , полностью соответствующее стандарту породы . Так же как есть собаки со стабильно плохими результатами .

Sammy пишет:

 цитата:
Есть собаки не выигрывающие на выставках, но дающие потрясающих потомков...

есть конечно, так же как и наоборот - выигрывают на выставках и не дают своим детям ничего хорошего что есть в них самих. И тем не менее выставки имеют огромное значение в деле разведения собак.


Спасибо: 0 
Профиль
Alina
постоянный участник




Пост N: 6055
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 12:32. Заголовок: Вообще сложно писать..


Вообще сложно писать своё мнение , боюсь , что форумчане какие то моменты могут принять на свой счёт . Писала пост больше, но во избежании обид подкорректировала его. Пишу в общем , не имея ввиду никого.

Спасибо: 0 
Профиль
Олеся и Цербер





Пост N: 1541
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.14 13:37. Заголовок: Всем здравствуйте. С..


Всем здравствуйте. С наступившим Новым Годом!
Раз уж заговорили про Евразию.... Я была там и собак видела не по фото. Уровень выставки безусловно крут, НО! Эти 555 собак - массовка, просто их много по Москве и области, добраться в Крокус как на обычную регионалку. И в каждом классе 7-8 собак, на которых приятно посмотреть, остальные печаль печальная, но эти 7-8 собак реально красивы.
Alina пишет:

 цитата:
И было бы интересно как оценили бы привезённых на ДВ собак , получивших свои титулы здесь же на ДВ ( вообще никого не имею ввиду, это в принципе можно про любую породу сказать, не только про корс) на таких выставках как Россия , Евразия итп в условиях той конкуренции. Коротко говоря интересно как бы их оценили в том городе откуда их и привезли.


Не буду расписывать, как там всё было, но я горжусь, что Церик тогда встал в расстановку в сильнейшем классе. И как были расстроены многие, привыкшие побеждать, даже не скрывали этого Серпентарий натуральный Но были и те, кто подходил, рассматривал, искренне поздравлял. На Евразию стоит съездить именно для опыта, для знакомств, для дальнейшего сотрудничества, чтобы в лотерее со щенками было больше шансов на выигрыш. Ну как-то так.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 178
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет