Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Alina
постоянный участник




Пост N: 4611
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.10 09:43. Заголовок: КАНЕ -КОРСО Склокам нет. (продолжение)


ВНИМАНИЕ!!! Готовится выпуск породного календаря. Приглашаю поучаствовать всех желающих корсовладельцев!

Формат - А4. Будет выглядеть примерно так:



Участие в календаре - БЕСПЛАТНОЕ! Стоимость готового календаря 600-700 рублей.

Требования к фотографиям: максимально возможный, оригинальный размер и вес фото (обрезанные, уменьшенные, редактированные не подойдут). Фото должны соответствовать времени года (зимой - зимние, летом - летние).
И такая просьба. Календарь хочется сделать живым, показывающим характер корсо. Поэтому давайте обойдемся без выставочных стоек и прочей ерунды. Пусть на фотках будут интересные, характерные собаки, живущие настоящей жизнью.

Для участия необходимо до 1 сентября отправить мне на почту (sammy_666@rambler.ru, в теме указывайте "Для календаря") заявку, с указанием данных на собаку (кличку, родителей, титулы и тд. Что считаете нужным), собственных данных (фио, координаты и тд) и фото. Данные будут указываться под фото.


Выпуск календаря планируется к монопородной выставке в Хабаровске (21-22 сентября).
Скрытый текст



ПРИМУ В ДАР, КУПЛЮ КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СОБАК, ЛЮБЫХ ГОДОВ , В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.
Помощь животным Приморья:
http://zoopomosh.forum24.ru/<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4668
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.13 23:14. Заголовок: Поздравляем!..


Поздравляем!

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 679
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.13 10:37. Заголовок: nona-alex пишет: По..


nona-alex пишет:

 цитата:
Поздравляем!


Пасиб!

Что-то куда-то два сообщения исчезли

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 680
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.13 11:45. Заголовок: Есть у кого-нибудь р..


Есть у кого-нибудь результаты вчерашней выставки? Насколько мне известно, Феличита 2хЛПП. Интересно кто еще был

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4674
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.13 12:53. Заголовок: Поздравляем ФЕЛИЧИТУ..


Поздравляем ФЕЛИЧИТУ С 2 ЛПП!!!

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Benfika
постоянный участник


Пост N: 157
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.13 17:10. Заголовок: Sammy Танюша! Я за ..


Sammy
Танюша! Я за тебя очень и очень рада!!!!! С пополнением тебя!!! Девулька хорошаааа!!!!

мое сердце для тебя, Баффи.
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 682
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.13 17:31. Заголовок: Benfika Спасибочки ..


Benfika Спасибочки

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Галина Дальнереченск
постоянный участник




Пост N: 1025
Откуда: Россия, Дальнереченск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.13 18:08. Заголовок: Sammy пишет: Танюша..


Benfika пишет:

 цитата:
Танюша! Я за тебя очень и очень рада!!!!! С пополнением тебя!!! Девулька хорошаааа!!!



Поздравляю !!!!!!!!! А нам показать ?

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 683
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.13 18:12. Заголовок: Спасибо :sm19: Лет..


Спасибо Летом покажу

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 684
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.13 14:01. Заголовок: Эх, рассекретили уже..


Эх, рассекретили уже

Встречайте новую жительницу Дальнего Востока.
Apriori Best Prada!
Отец: Charlie Del Rosso Malpelo
Мать: Mira'Slava Iz Sozvezdiya Adomasa

Ну вот как-то так

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 579
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.13 14:26. Заголовок: Sammy :sm12: это б..


Sammy учитывая, что сама отчиталась о прибытии это было не сложно
малявочка

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 685
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.13 15:12. Заголовок: SanDi Спасибо :sm19..


SanDi Спасибо На самом деле, все было очень сложно Начиная с ожидания этого ребенка и заканчивая (надеюсь, на этом сложности действительно закончились) перелетом. Ну, слава богу, дождалась

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4690
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.13 19:39. Заголовок: Еще раз поздравляем!..


Еще раз поздравляем!!!посмотрела фото малышки-хорошенькая♡♡♡

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
Александрия





Пост N: 803
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.13 22:23. Заголовок: Sammy Поздравляю))) ..


Sammy Поздравляю)))


Кофе-мой друг,музыка-мой драгс,и все что вокруг-я могу сыграть,дорого-мой дом,небо моя тетрадь... Спасибо: 0 
Профиль
ННА Lady Number One
постоянный участник




Пост N: 92
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.13 22:24. Заголовок: Sammy пишет: Есть у..


Sammy пишет:

 цитата:
Есть у кого-нибудь результаты вчерашней выставки? Насколько мне известно, Феличита 2хЛПП. Интересно кто еще был



Привет! Был еще Веспасиан Санто Амато, получил хор. и отл. б/т, а Феличита да, 2хЛПП

Спасибо: 0 
Профиль
Александрия





Пост N: 804
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.13 22:26. Заголовок: а у меня тоже пополн..


а у меня тоже пополнение)))Только ши-пополнение)))
малышка Битлджус(Сказка Имандры Ждана)



ее мама Голден Мэри Платинум(Дороти)


и папа Прайд Леон Лав Джой




Кофе-мой друг,музыка-мой драгс,и все что вокруг-я могу сыграть,дорого-мой дом,небо моя тетрадь... Спасибо: 0 
Профиль
Галина Дальнереченск
постоянный участник




Пост N: 1027
Откуда: Россия, Дальнереченск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 08:20. Заголовок: Sammy А где фото -т..


Sammy А где фото -то можно посмотреть ?

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 686
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 09:33. Заголовок: nona-alex , Алексан..


nona-alex , Александрия Спасибо за поздравления!

ННА Lady Number One Спасибо за результаты

Александрия Поздравляю! Прикольная такая А почему назвали Битлджус?))

Галина Дальнереченск Скинула в личку


Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 687
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 09:38. Заголовок: Папа: Charlie Del Ro..


Папа: Charlie Del Rosso Malpelo ( Zar Del Rosso Malpelo х Guia)


Мама: Mira'Slava Iz Sozvezdiya Adomasa (Dazy Iz Sozvezdiya Adomasa х Zhan Konon Kvinto)


Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Галина Дальнереченск
постоянный участник




Пост N: 1028
Откуда: Россия, Дальнереченск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 09:48. Заголовок: Sammy пишет: Скину..


Sammy пишет:

 цитата:
Скинула в личку

Спасибо, Таня, уже нашла. Хороший ребёнок , мордатая

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 688
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 09:49. Заголовок: :sm147: ..




Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 689
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 10:02. Заголовок: Пипец... Нашла объяв..


Пипец... Нашла объявление. Мне кажется или это корсо?
http://2x2.su/doska/zveri-1187/otdam-1190/otdam-sobaku-895500.html

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Александрия





Пост N: 808
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 10:26. Заголовок: Sammy А я не знаю)))..


Sammy А я не знаю)))Просто как ее увидела сразу сказала,что Битлджус)))Впринципе у меня всегда так с именами)))

Кофе-мой друг,музыка-мой драгс,и все что вокруг-я могу сыграть,дорого-мой дом,небо моя тетрадь... Спасибо: 0 
Профиль
ННА Lady Number One
постоянный участник




Пост N: 96
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 10:33. Заголовок: да, похоже, что имен..


Sammy
да, похоже, что именно корсо, но почему написано, что метис мастино и боксера? такое чувство, что люди совсем не разбираются в породах, и собака не их (так как если б сами покупали, знали бы название породы), либо нашли, либо украли, а теперь отдают, т.к. не справились, пишут же что своенравный характер. может я, конечно, ошибаюсь, но вряд ли бы от мастино и боксера получилась бы такая ладная корсюха, и складочек бы побольше было, хоть и схожие породы. надо смотреть ее, может на ней и клеймо есть? еще довод в мою пользу - был бы метис, кто бы его купировал на корсячий манер? ведь из метиса непонятно что могло бы вырасти... на фотке на улице видно, что ушки купированы именно по-корсячьи, а не как боксерам режут.

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 690
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 10:48. Заголовок: Попробую сегодня соз..


Попробую сегодня созвониться с ними.

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 691
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 10:50. Заголовок: ННА Lady Number One ..


ННА Lady Number One пишет:

 цитата:
Веспасиан Санто Амато, получил хор. и отл. б/т


такой интересный разброс оценок... А за что хор. не знаете?

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
ННА Lady Number One
постоянный участник




Пост N: 97
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 10:52. Заголовок: не знаю за что, опис..


не знаю за что, описание не почитала, но поставила Житкова. Вообще мне показалось, что из последних трех выставок эти судьи самые строгие были.

Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 580
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 10:59. Заголовок: Sammy мне тоже кажет..


Sammy мне тоже кажется, что корсо, и голова знакомая а с Иркутска у вас нет в городе собак?

Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 692
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 11:39. Заголовок: SanDi Вот честно, хр..


SanDi Вот честно, хрен его знает! Я знаю только тех, кого видела на дрессировках, да на выставках. Периодически "всплывают" новые собаки, типа Римский квартал Гай Ричи 4 года кобель просидел у людей в коттедже, никто о нем и не знал. А как приспичило вязаться - они пошли на выставку. Проиграли класс и на второй день даже и не пришли....

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
eshevalina





Пост N: 850
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 11:42. Заголовок: Таня, ему за зубы. У..


Таня, ему за зубы. У него прикус только начал выходить с ножниц на прямой.

Предварительная запись на щенков кане корсо от Империя Скорпиона Барни (ЮЧР, ЧР, 6 х ЧРКФ, ЧРФОС, ЧОАНКОО, ЧРФЛС, Ч. Китая, Ч. Кореи, Интерчемпион, Кандидат в Чемпионы НКП, 24хЛПП, 29xCAC, 9хCACIB) тел.: 8-902-522-77-37 Спасибо: 0 
Профиль
Sammy
постоянный участник




Пост N: 693
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 11:46. Заголовок: eshevalina Ясно, спа..


eshevalina Ясно, спасибо Хоть будем знать, к чему эксперт придирается



Смотрю, в объявлении уже убрали фотку взрослого корсо)))

Наш персональный сайт
тел. 89619520063
Спасибо: 0 
Профиль
SanDi



Пост N: 581
Откуда: Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 12:11. Заголовок: значит, автор объявл..


значит, автор объявления читает форум

Спасибо: 0 
Профиль
ННА Lady Number One
постоянный участник




Пост N: 98
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 12:47. Заголовок: SanDi пишет: Смотрю..


Sammy пишет:

 цитата:
Смотрю, в объявлении уже убрали фотку взрослого корсо)))



SanDi пишет:

 цитата:
значит, автор объявления читает форум



очень все странно если читает, значит в теме, тогда зачем ерунду писать? я понимаю, разные бывают в жизни обстоятельства, но можно же найти для собаки хороших хозяев и отдать цивилизованно, тем более молодая совсем девочка

Спасибо: 0 
Профиль
nona-alex
постоянный участник




Пост N: 4698
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 13:18. Заголовок: А уши обгрызли как у..


А уши обгрызли как уродско(((у нас цветной суки не было на дв в то время.

Наталия Новосельцева и "Но На Алекс", ожидаем деточек кане корсо , английского бульдога,ж/ш фокстерьера тел. 8-914-177-53-72
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
Спасибо: 0 
Профиль
ННА Lady Number One
постоянный участник




Пост N: 99
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 13:22. Заголовок: nona-alex пишет: А ..


nona-alex пишет:

 цитата:
А уши обгрызли как уродско(((


да не, там еще другая фотка была, ее автор объявы удалил, там нормально были треугольничком обрезаны, а на этой фотке на кресле они, наверное, просто завернулись еще необрезанные. там дата на фотографии 28.11.2012, если верить, что собаке 1,5 года, то дата должна быть точная и на фотке собаке примерно 5 месяцев.

Спасибо: 0 
Профиль
ННА Lady Number One
постоянный участник




Пост N: 100
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.13 13:33. Заголовок: опа, перечитала свой..


опа, перечитала свой последний пост, нестыковочка, если фотки разные по времени, то эти люди сами собаку растили, тогда я вообще ничего не понимаю почему они ее метисом обзывают?

Спасибо: 0 
Профиль
Olga26



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 10:25. Заголовок: Кане корсо


Помогите, очень хочу завести Кане Корсо, подскажите кто живет с этой породой, какие минусы и плюсы? Есть ли во Владивостоке хорошие щенки?

Спасибо: 0 
Профиль
Катюша и Бреда





Пост N: 53
Откуда: Россия, Артем-Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 16:01. Заголовок: У меня корса, замеча..


У меня корса, замечательная, слюнявая собака. Слюни по моему единственный недостаток. Хорошо ладит с детьми. Содержание только в квартире или доме. Не агрессивна (по крайней мере моя), иногда собаки этой породы могут быть трусливы, как воспитаешь. Курс послушания, думаю, надо пройти обязательно. Собаки этой породы очень активны, надо много гулять на природе, чтоб она могла набегаться. Про щенков Вам лучше обратиться на породную ветку (КАНЕ КОРСО Склокам нет) с этим вопросом, может кто-то и будет заводить. Мы пролетели в эту зиму, планирую сводить свою в мае-июне 2014 г.

В отличие от людей собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.

(Джайлз Роулэнд)
Спасибо: 0 
Профиль
Olga26



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 19:38. Заголовок: В Приморье вообще мо..


В Приморье вообще можно их купить? Мы сейчас правда в Москве смотрим, очень удивительно, что их у нас почти нет. Сколько я про них читала, идеальная собака

Спасибо: 0 
Профиль
Olga26



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 19:47. Заголовок: Пожалуйста кто-нибуд..


Пожалуйста кто-нибудь расскажите, про Кане корсо, в Приморье в каком клубе они есть

Спасибо: 0 
Профиль
Катюша и Бреда





Пост N: 54
Откуда: Россия, Артем-Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.13 20:36. Заголовок: Конечно можно. Во Вл..


Конечно можно. Во Владе их достаточно. В Хабаровске и в Иркутске, Комсомольске есть неплохие собаки. В зиму мало кто заводит щенко. Придется подождать или привозить. В Комсомольске есть питомник Нона Алекс. Владелец Новосельлева Наталья, у них ожидаются щенки. У нее тоже есть породная ветка, назавыется по моему Нона Алекс собирает друзей.

В отличие от людей собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.

(Джайлз Роулэнд)
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 234
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет