Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Лариса Ганеева
постоянный участник




Пост N: 224
Откуда: Россия, Уссурийск +7-951-010-08-37
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.12 18:15. Заголовок: БИВЕРЫ ***ГРАН ДЕ КЬЕРРО*** и ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ ***ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР*** & НАШИ ДРУЗЬЯ!!! (продолжение)





Fleur De Lyamur kennel
Olga Okladnikova
+7 914 706 70 88
www.fleurdelyamur.com



Gran De Cuerro kennel
Larisa Ganeeva
+7 951 01 008 37
www.grandecuerro.ucoz.ru



Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Ирина Ямщикова
постоянный участник




Пост N: 2662
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 11:04. Заголовок: Оля! С Днем Рождения..


Оля! С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!




П-к"Бест Валуа" г.Владивосток тел.8 (4232) 708-501
Спасибо: 0 
Профиль
ANRI





Пост N: 1159
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 11:06. Заголовок: А меня хозяева Вегас..


А меня хозяева Вегаса продолжают радовать фотографиями Вегаса






Собака – это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя!
Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 6938
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 12:40. Заголовок: Олечка!!!!! Поздравл..


Олечка!!!!!
Поздравляем, дорогая
С днем рождения тебя
И от всей души желаем
Ярко жить, судьбу любя!

Будь всегда так же красива
Как сегодня и сейчас.
Быть здоровой и счастливой —
Пожеланья от всех нас!

Пусть удача улыбнется
Сбудутся мечты все в срок
Пусть всегда все удается
Пусть тебе всегда везет!
Эля, Игорь, Татьяна.





Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
Рафаэлька



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 13:18. Заголовок: Ольчик, Поздравляю с..


Ольчик, Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!!!
Что в день рожденья пожелать?
Карман потуже набивать,
Уметь работать и гулять,
Уметь красиво отдыхать,
Стремиться к новой высоте,
И видеть счастье в простоте,
Чтоб исполнялось все всегда,
Чтоб были долгими года!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1402/08/90696b44cd1c.jpg[/IMG][/URL]

Спасибо: 0 
Профиль
Vintage





Пост N: 2109
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 13:19. Заголовок: Девочки, приветик :s..


Девочки, приветик Так давно тут не была, соскучилась Столько красоты у вас, извините, что не выделяю каждого в отдельности, но для меня это сейчас все равно, что объять необъятное
Чуть позже немножко поделюсь с вами впечатлениями о поездке

Ну и еще от души Человек-никто (mafin), мне вас жаль. Не надо быть тонким психологом, чтобы понять, что на такие гениальные "разоблачения" способен только крайне неудовлетворенный индивид. Что, к вашему кобелю на вязку не идут или на выставках не прет?
Форум достаточно большой, и людей, которые чего-то добились в данной породе (да и в других) немало. И уж, уверена, складывать и вычитать все умеют, но жизни их не настолько пусты и скучны, чтобы играть в Мисс Марпл и пр.
Ну а игра в прятки тем более вас не красит.
Займитесь чем-нибудь полезным, может, сами по другому к себе и к жизни начнете относиться

Девочки, простите, что я не сдержалась и немного "намусорила" у вас, но как-то не всегда получается мимо подобной человеческой глупости проходить Видимо, максимализм еще не сосем прошел

"Будь поучтивее с людьми, которых встречаешь,поднимаясь наверх,-ты еще встретишься с ними, когда будешь спускаться." Уилсон Мизнер
Спасибо: 0 
Профиль
АЮ





Пост N: 4225
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 18:51. Заголовок: Ольга Окладникова ОЛ..


Ольга Окладникова ОЛЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЁМ,УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Чудо
постоянный участник




Пост N: 6113
Откуда: Уссурийск 8 962 333 3124
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 20:20. Заголовок: Олечка,с Днем рожден..


Олечка,с Днем рождения! Больше счастливых и радостных дней,верных друзей и удачи!

Спасибо: 0 
Профиль
solnisko





Пост N: 910
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 21:11. Заголовок: Лариса Ганеева пишет..


Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Экси (ГДК Экстези Стайл-10 мес) - сука
18.01.2014
г. Новосибирск
эксперт Косарева О.А. (Москва)
(в конкуренции 6 собак)
-ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

18.01.2014
г. Новосибирск
эксперт: Agnieszka Onuk (Турция)
(в конкуренции 6 собак)
-ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

26.01.2014
г. Новосибирск
эксперт Ramune Kazlauskaite (Литва)
(в конкуренции из 5 собак)
-ЮСАС, ЛЮ, ЛПП


Лариса, поздравляю тебя и Ирину с победами Экси!!! С новым Юным Чемпионом!!!

Спасибо: 0 
Профиль
solnisko





Пост N: 911
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 21:18. Заголовок: Лариса Ганеева пишет..


Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Олечка!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Тимофей!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Ух, ты сколько сегодня именинников!!!

Оля, Тимофей, поздравляю вас с Днем Рождения!!! Всего вам самого наилучшего!!!

Спасибо: 0 
Профиль
solnisko





Пост N: 912
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.14 21:19. Заголовок: ANRI пишет: А меня ..


ANRI пишет:

 цитата:
А меня хозяева Вегаса продолжают радовать фотографиями Вегаса


Хорошенький мальчик!!!

Спасибо: 0 
Профиль
ANRI





Пост N: 1160
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 09:49. Заголовок: solnisko пишет: Хор..


solnisko пишет:

 цитата:
Хорошенький мальчик!!!


Ульяна, спасибо



Собака – это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя!
Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2460
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 10:46. Заголовок: Лариса Ганеева Лорик..


Лариса Ганеева Лорик
bombom.74 Лена
Jedi Sanse Женя
ANRI Юля
dasti Ира
Vintage Аня
solnisko Ульяна
Чудо Таня
АЮ Саша
Рафаэлька Алёна??
Элеонора Эля
Ирина Ямщикова Ира

Милые девушки,спасибо вам огромное!!!!! Так прятно получить столько замечательных пожеланий и добрых поздравлений !!!!
Большущее спасибо всем кто позвонил и написал Привет Парижу и Пхукету !!!Всех люблю СПАСИБООООО!!!




питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88




Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2461
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 10:51. Заголовок: Лариса Ганеева пишет..


Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Тимофей! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Тима!От всей души поздравляю с Днём рождения!!!
Желаю тебе здоровья крепкого,финансового благополучия,успехов творческих и терпения!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!




питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88




Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Sawwa



Пост N: 326
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 13:04. Заголовок: Ольга Окладникова О..


Ольга Окладникова
Оля!!!
От Всей Души примите поздравления с Днем Рождения!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Илекзай





Пост N: 62
Откуда: 89024802202, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 17:30. Заголовок: Ольга Окладникова Ол..


Ольга Окладникова Оля и от нас Прими Поздравления!!!






Спасибо: 0 
Профиль
Рафаэлька



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 17:48. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Рафаэлька Алёна?


да я это
в Находке решила зайти с компа родителей,а пароль от ника Бэль не помню, поставила галочку,что забыла пароль, отправила, в итоге мне написали что новый пароль выслали мне на электронную почту, а на какую я не помню все почты свои проверила, нет пароля((( пришлось по новой регистрироваться.
буду писать администраторам, чтоб помогли старый Ник восстановить.

Спасибо: 0 
Профиль
Илекзай





Пост N: 63
Откуда: 89024802202, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 18:21. Заголовок: Тимофей!!! С Днём Ро..


Тимофей!!! С Днём Рождения Тебя!!!!!




Спасибо тебе не только за профи фото наших любимцев, но и за то,что согласился принять участие в нашей фотос. свадебной!! Живые,Креативные и Естественные фото. Спасибо!!!!!!!!!
(может не совсем в тему... но хочется сказать,что правда Суперски у Тимы получается!!)











Спасибо: 0 
Профиль
АЮ





Пост N: 4236
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 18:39. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Тима!От всей души поздравляю с Днём рождения!!!



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ,УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Спасибо: 0 
Профиль
АЮ





Пост N: 4237
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 18:57. Заголовок: ANRI пишет: А меня ..


ANRI пишет:

 цитата:
А меня хозяева Вегаса продолжают радовать фотографиями Вегаса



СЛАВНЫЙ МАЛЬЧИШЕЧКА А самое главное видно,что он любим и очень счастлив Замечательные фото прислали владельцы

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Ямщикова
постоянный участник




Пост N: 2663
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 18:57. Заголовок: Тимофей! Поздравля с..


Тимофей! Поздравля с Днем Рождения! Присоединясь ко всем поздравлениям! Творческих успехов и побольше таких же творческих клиентов!




П-к"Бест Валуа" г.Владивосток тел.8 (4232) 708-501
Спасибо: 0 
Профиль
ANRI





Пост N: 1162
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.14 10:09. Заголовок: АЮ пишет: СЛАВНЫЙ М..


АЮ пишет:

 цитата:
СЛАВНЫЙ МАЛЬЧИШЕЧКА А самое главное видно,что он любим и очень счастлив Замечательные фото прислали владельцы



Александра спасибо огромное



Собака – это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1847
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет