Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 11578
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.13 07:38. Заголовок: ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ Овчарка Дальнего Востока (продолжение)


ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

История породных веток Скрытый текст

East-European Shepherd Dogs

Итоги Дерби ВЕО-2011 1.видеоролик 2.Посвящение самым малышкам3.Победители и Призёры Дерби ВЕО-2011
49 мая 2011 года 5.Смотр соревнования 2011 6. Костюмированный НГ бал 2011 года
7 Дерби ВЕО 2012



Есть шикарно выращенные щенки от великолепных производителей!!!

Сайт и форум питомника ВЕО,русского тоя- РАЙЗИН БРИДС
Обращайтесь 8 (4232) 5 2 5 - 9 4 7 8904 622 18 00

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать»
питомник Райзин Бридс
Есть подрощенные щенки Русского тоя длинношерстного и ВЕО
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


ТЁМА





Пост N: 2800
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 15:33. Заголовок: Блин,Саша,что ты хоч..


Блин,Саша,что ты хочешь доказать?Что у тебя Валька истинный ВЕО,замечательного роста,характера,окраса.и т.д.и т.п. НЕТ! Он не истинный ВЕО,тебе пытаются это объяснить,но ты никого не слышишь...Новые стандарты сделаны для таких,как ты

Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 1271
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 16:00. Заголовок: ТЁМА Приехали..... ..


ТЁМА
Приехали.....

ТЁМА пишет:

 цитата:
Блин,Саша,что ты хочешь доказать?Что у тебя Валька истинный ВЕО,замечательного роста,характера,окраса.и т.д.и т.п. НЕТ! Он не истинный ВЕО,тебе пытаются это объяснить,но ты никого не слышишь...Новые стандарты сделаны для таких,как ты



Отвратительная привычка приписывать кому либо СВОИ мысли!
Перечитайте наш диалог и поймёте, что я чёрным по русскому написал НЕ МОЙ ни собаки которых я успел увидеть не похожи на собаку из стандарта.

за полтора года на форуме я ни разу не оскорбил ни его участников ни их питомцев.
Прима права "только попробуйте сказать гадость про моё животное" (не дословная цитата)

Вы перешли все рамки! Прибегнув к оскорблению через питомца.
На форумах люди высказывают мнения. Уважая мнения друг друга.
Я просто как и многие у кого подрастает собака горжусь его успехами. По тому, что люблю его. Как и любой хозяин свою собаку.
Если вам не нравилось, что я про него рассказываю, могли бы просто не читать.
Я думал, что где как не на породной ветке можно поделиться с единомышленниками.

Дедовщина этой породной ветки изгнала уже многих...
Прощаюсь и я. Обещаю! Больше в неё не загляну.

Спасибо всем, кто поддерживал общение! Если что, пишите, звоните! Всегда рад!




Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
5 CW, CACJ, 4 САС, 4 ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2190
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 16:55. Заголовок: ТЁМА пишет: Он не ..


ТЁМА пишет:

 цитата:
Он не истинный ВЕО,тебе пытаются это объяснить,но ты никого не слышишь...Новые стандарты сделаны для таких,как ты

Не стоит переходить на грубость и на личности в подобных спорах.

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
Skorpuhka



Пост N: 1390
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:05. Заголовок: Александр Р. На фору..


Александр Р. На форумах люди высказывают мнения.- ну да, высказывают, а что тебя в посте Елены то так обидело? Ее прямолинейность? Лена написала, то что уже давно, многие, старались до тебя донести но никто ни разу не пытался изгнать или унизить. Ты прям как кисейная барышня прям разобидился. А сам игнорил других, только по тому, что тебе лично не по нраву та или иная собака, ничего другие же терпели косвенные оскарбления от тебя... Да что то не заметила тут от'явлееной дедавщины! Да, порой скандалим и что? Никто не умер и в кому от обиды не впал.

Спасибо: 0 
Профиль
ТЁМА





Пост N: 2801
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:08. Заголовок: Povelitel пишет: Не..


Povelitel пишет:

 цитата:
Не стоит переходить на грубость и на личности в подобных спорах.


Грубость в чем?То,что я называю вещи своими именами?И почему,если о конкретной собаке все имеют такое же мнение,но деликатно помалкивают"В тряпочку",я перехожу на личности Посмела озвучить?

Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2191
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:12. Заголовок: ТЁМА пишет: Посмела..


ТЁМА пишет:

 цитата:
Посмела озвучить

Лен, и так много грязи и склоков, можно то же самое сказать другими словами. И, теперь, попробуй ради эксперимента, поменять имя Саша на любое другое из нас - как думаешь, какая реакция последует?

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
Skorpuhka



Пост N: 1391
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:22. Заголовок: Povelitel Свет, ну ч..


Povelitel Свет, ну чем так Лена обидила и Сашу и Вальтера? Мои собы тож многим не понраву, я ж от этого в бочку не лезу!

Спасибо: 0 
Профиль
ТЁМА





Пост N: 2802
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:23. Заголовок: Povelitel пишет: Ле..


Povelitel пишет:

 цитата:
Лен, и так много грязи и склоков, можно то же самое сказать другими словами



Преподай мастер-класс,подскажи,как еще можно было донести ПРАВДУ

Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2192
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:26. Заголовок: Skorpuhka пишет: Мо..


Skorpuhka пишет:

 цитата:
Мои собы тож многим не понраву, я ж от этого в бочку не лезу!

Ты не понимаешь? Дело не в смысле сказанного, а в подаче материала. Если бы ты сейчас ту же самую фразу получила от меня - улыбнулась бы и пошла пить чай? И потом, кто из нас такой специалист, что может раздавать вот так такие суждения?

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2193
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:28. Заголовок: ТЁМА пишет: Препода..


ТЁМА пишет:

 цитата:
Преподай мастер-класс,подскажи,как еще можно было донести ПРАВДУ

Не владею информацией, не собираюсь давать оценочных суждений, но в любом случае - грубость - не лучшее оружие.

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
Skorpuhka



Пост N: 1392
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:37. Заголовок: Povelitel Свет, а п..


Povelitel Свет, а почему Александру не быть немного критичнее к своему песу, он что и вправду думает что Вальтер это супер ВЕО? Ну тогда накой фиг мы тут все сидим? Друг- другу тупо лизать.

Спасибо: 0 
Профиль
Skorpuhka



Пост N: 1393
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:41. Заголовок: Povelitel Свет, Я в..


Povelitel Свет, Я видать тупая и не увидила.ну ничего оскарбительного, выдели что тебя покоробило.

Спасибо: 0 
Профиль
ТЁМА





Пост N: 2803
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:44. Заголовок: Povelitel пишет: Не..


Povelitel пишет:

 цитата:
Не владею информацией, не собираюсь давать оценочных суждений, но в любом случае - грубость - не лучшее оружие.



Света,реально не вижу в моих словах грубости!Не в моей жизненной позиции оскорблять человека!Сейчас полезу в гугл,смотреть что такое грубость

Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13360
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:46. Заголовок: Девчата- ..


Девчата-
Б Р Е Й К !!!
не стоит вестись на провокацию Вы много лет, нос к носу тянете лямку повсюду ЗА породу в Приморье-вам ли об этом не знать
Прекрасно владеете кто, что стоит за кем и какой "ценой" давалось.Стоит ли реагировать на фразу : дедовщина
Я всё больше склоняюсь,что это был завуалированный ответ лично мне.Что поделаешь-иногда приходится включать и этот метод Ибо ИМЕЮ право!!! Вон как взбадривает собаковладельцев элементарщина в этом мире - Стандарт породы и соответствие онНому...
Найдётся / отыщется переЕмник-говорю честно ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием передам дело
И сяду "на завалинку" созерцать и слюнявится восхваляя ваши итоги какого либо результата А пока... пахать и пахать.

Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2194
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:55. Заголовок: kaskad84 пишет: Дев..


kaskad84 пишет:

 цитата:
Девчата-
Б Р Е Й К !!!

Да и правда!
ТЁМА пишет:

 цитата:
смотреть что такое грубость

У каждого свой порог чувствительности... (это я сейчас про себя )


Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13361
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 17:59. Заголовок: Skorpuhka пишет: Д..


Skorpuhka пишет:

 цитата:
Друг- другу тупо лизать.


Неее,я - пас.Инфекции боюсь(брезгливая,увы),да и не по мне этот стиль жизни.
Т.ч. "мы не ищем лёгких путей"-видимо моя стезя на долгие годы

Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
ТЁМА





Пост N: 2804
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 18:09. Заголовок: Povelitel пишет: У ..


Povelitel пишет:

 цитата:
У каждого свой порог чувствительности...

А личку почитать

Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2195
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 18:14. Заголовок: ТЁМА пишет: А личку..


ТЁМА пишет:

 цитата:
А личку почитать

Ну, почему бы и не почитать...

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
Skorpuhka



Пост N: 1394
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 18:15. Заголовок: kaskad84 Елена Генна..


kaskad84 Елена Геннадиевна, да тут ничего таког и не предвидилось , просто никто не ожидал что Александра так оскарбит пост Лены Еще раз убидилась, что мужики нынче ну очень нежные, обидчивые и слабые

Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13362
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 18:20. Заголовок: Skorpuhka :sm64: :..


Skorpuhka Что есть-то есть,и нам \того не изменить!
Будем своих сынов растить мужественными и крепкими .
----------
А пока покажу вам пару фоток с Евразии подтверждением к моему оргвыводу про уколы "молодости и красоты"...а вот последствия воздействия их( увы...наука по использованию и последствиям от стволовых клеток - пока в зачаточном состоянии)
мы теперь обсуждаем после ознакомления с вариантом Стандарта Скрытый текст



Сам фотоотчёт будет на РБ Скрытый текст


Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
ТЁМА





Пост N: 2805
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 18:26. Заголовок: Света,обида и грубос..


Света,обида и грубость-разные вещи Правильно Оксана пишет:"Уси-пуси,какая у вас замечательная собачка,мужчина),а попытка открыть глаза-грубость

Спасибо: 0 
Профиль
ТЁМА





Пост N: 2806
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 18:32. Заголовок: kaskad84 пишет: П..


kaskad84 пишет:
[quote]`
Помолодела,бабулька Рак ещё не диагностировали?Или это через год?

Спасибо: 0 
Профиль
Наташа и Тайфун
постоянный участник




Пост N: 982
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 21:14. Заголовок: kaskad84 пишет: Сп..


kaskad84 пишет:

 цитата:
Спасибо!



Завсегда пожалуйста. Только вот не пойму - это ВЕОшкам, что ли,пастуший тест сдавать ?
У меня Тай здорово пасет других собак и голубей, а вот с овцами его не представляю..

Офф: а вот Юпа совершенно равнодушна в собакам и птицам, зато сходит с ума по лошадям.

Ну и так, уже вообще не в тему - сегодня на прогулке, собаки - милобаки



и просто - для поднятия настроения Снимала сегодня днем






ВЕО Легенда Терьеров Чангар - ОКД-1,Т1, Ветеран Чемпион России



И малышка бордер-колли Jasmin Noir (Юппи) - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, ГрандЧемпион, BH, ОКД-1, ТПИ-1, Обидиенс -1, собака-терапевт.

Спасибо: 0 
Профиль
Прима ДВ
постоянный участник




Пост N: 3029
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 21:35. Заголовок: "Если вам не нра..


"Если вам не нравилось, что я про него рассказываю, могли бы просто не читать.
Я думал, что где как не на породной ветке можно поделиться с единомышленниками. "
А ,ведь ,он прав

(просто кликни мышкой)

Спасибо: 0 
Профиль
Прима ДВ
постоянный участник




Пост N: 3030
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 21:37. Заголовок: Наташа и Тайфун Юппи..


Наташа и Тайфун Юппи смешнучая получилась

(просто кликни мышкой)

Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 308
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 21:46. Заголовок: http://s019.radikal...



А мы сегодня встретили номера ВЕО!!! И даже сфотать успели

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
Щур





Пост N: 458
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 22:57. Заголовок: Александр Р. Вы пер..



 цитата:
Александр Р.

Вы перешли все рамки! Прибегнув к оскорблению через питомца.


И в этом ты тоже прав.


Голодный волк сильнее сытой собаки. Спасибо: 0 
Профиль
Щур





Пост N: 459
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 23:03. Заголовок: Наташа и Тайфун А чт..



 цитата:
Наташа и Тайфун


А что за команда была дана Юпи? Покажи зубы?
А общая фотография вообще вне всяких похвал!! Бесподобны!

Голодный волк сильнее сытой собаки. Спасибо: 0 
Профиль
Наташа и Тайфун
постоянный участник




Пост N: 983
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 23:18. Заголовок: Povelitel пишет: гр..


Povelitel пишет:

 цитата:
грубость - не лучшее оружие.






Прима ДВ Щур спасибо!

Это команда "цель", учила собаку прислоняться носом к стеклу, потом задерживаться там до щелчка кликера (у меня Юппи на кликер-дрессуре с младенчества, а Тай с 1,5 лет), ну а потом уже отбирала нужное мне положение - конкретно тут учила прислониться носом и чуть вниз, чтобы зубы оголились

Вот так я учила Тайфуна,в нормальном качестве пока нет, завтра,думаю, сфотаю как и Юппи, на балконе



ВЕО Легенда Терьеров Чангар - ОКД-1,Т1, Ветеран Чемпион России



И малышка бордер-колли Jasmin Noir (Юппи) - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, ГрандЧемпион, BH, ОКД-1, ТПИ-1, Обидиенс -1, собака-терапевт.

Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2196
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.14 23:30. Заголовок: Наташа и Тайфун пише..


Наташа и Тайфун пишет:

 цитата:
конкретно тут учила прислониться носом и чуть вниз, чтобы зубы оголились

Наташ, а зачем?

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
Наташа и Тайфун
постоянный участник




Пост N: 984
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 00:09. Заголовок: Povelitel для развит..


Povelitel для развития собачьих мозгов и взаимопонимания. Чем больше с собакой занимаешься, тем крепче взаимосвязь человек-собака.

Мне очень нравится, как пишет Сильвия Тркман, зачитанная мною до дыр, легендарный человек:

"Сейчас я учу своих собак тому, что всё, что они должны знать о трюках – это то, что трюки учат их думать, использовать свой ум и своё тело. Трюки учат их тому, что нет разницы между игрой и работой, и дают им правильное понимание. Трюки показывают собакам, что они самые умные собаки на свете, что нет ошибок и провалов, что пробовать новые вещи – это замечательно. Трюки дают им уверенность в их мыслях и движениях. Трюки формируют сильную связь между мной и собаками, и дают мне понимание того, как они думают, а им того, как думаю я. Трюки дают собакам ощущение важности, востребованности, уверенности и связи со мной. Как вы теперь поняли, я считаю, что трюки – это самый важный аспект отношений между собакой и человеком. "


Я очень люблю учить разные трюки со своими собаками. Идет всестороннее развитие - Тайфун, например, что у него ЗАДНИЕ лапы есть,и ими можно в разных вариациях работать, узнал после того,как я научила его задом подниматься по лестнице и обходить меня задом по кругу. А после того, как я научила Юппи делать сальто от дерева,она вообще меня крайне удивила - я кидала ей игрушку, собака за ней бегала,и на полной скорости игрушка улетела между двух узко стоящих деревьев, где собака не пройдет на полной скорости - а Юппи уже свернула за ней. И когда она поняла,что сейчас влетит в дерево - он просто..взяла и оттолкнулась от него, на полной скорости, сделав толчок на высоте примерно мне по пояс, как я ее и учила. (однажды, примерно 2 месяца до этого, она влетела на полной скорости в стену дома, я думала у меня больше собаки нет - она секунды три лежала как мертвая, потом встала - видимо, от удара кратковременная потеря сознания). И да - они любят работать, глаза у них светятся - им неважно,чему их учат, на передних ногах стоять (Юппи умеет ) или носом к стеклу прижиматься, или аджилити бегать - собака РАБОТАЕТ, собака СЧАСТЛИВА


ВЕО Легенда Терьеров Чангар - ОКД-1,Т1, Ветеран Чемпион России



И малышка бордер-колли Jasmin Noir (Юппи) - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, ГрандЧемпион, BH, ОКД-1, ТПИ-1, Обидиенс -1, собака-терапевт.

Спасибо: 0 
Профиль
мазератти





Пост N: 302
Откуда: ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 00:24. Заголовок: немного фоток Горды,..


немного фоток Горды,здравствуйте,Привет всем из Хабаровска




Спасибо: 0 
Профиль
мазератти





Пост N: 303
Откуда: ХАБАРОВСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 00:26. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/A..











Спасибо: 0 
Профиль
Skorpuhka



Пост N: 1395
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 06:55. Заголовок: БРОНИСЛАВА Ир не фот..


БРОНИСЛАВА Ир не фотать надо было, а снимать и убегать

Спасибо: 0 
Профиль
Skorpuhka



Пост N: 1396
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 07:04. Заголовок: Наташа и Тайфун Ната..


Наташа и Тайфун Наташ, Юппи с Таем здорово смотрятся! Наташ и про книгу поподробнее, где ее нашла и как называется???

Спасибо: 0 
Профиль
Skorpuhka



Пост N: 1398
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 07:55. Заголовок: мазератти Какя у в..


мазератти Какя у вас дева мощевая! Сколько ей уже?

Спасибо: 0 
Профиль
Прима ДВ
постоянный участник




Пост N: 3031
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 09:06. Заголовок: собака РАБОТАЕТ, соб..


собака РАБОТАЕТ, собака СЧАСТЛИВА
Истина для наших работяжек

(просто кликни мышкой)

Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13363
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 09:26. Заголовок: мазератти Спасибо з..


мазератти
Спасибо за фоточки внучечки!
Прикольный "каламбурчик" получается Спасибище дочурке Р.Б.Полине




Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13364
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 09:35. Заголовок: "Слямзила" в..


"Слямзила" в Твери для нас :


Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
Герда&Валери





Пост N: 214
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.14 09:59. Заголовок: Александр Р. пишет: ..


Александр Р. пишет:

 цитата:
А вот с Гердой я ездил в Крым где она всё лето со мной отводила на поле и пригоняла коз и коров. В наших собаках есть инстинкт!



Мы как то приехали заниматься на привычное поле и там паслись 4 коровы, так Герда их очень быстро собрала всех в кучу и прогнала с территории за заборчик, расчистила так сказать себе площадку для занятий Так что порою в наших собаках открываются неизведанные для нас способности

Кто говорит, что счастье нельзя купить за деньги, тот никогда не покупал щенка! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 698
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет