Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 11578
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.13 07:38. Заголовок: ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ Овчарка Дальнего Востока (продолжение)


ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

История породных веток Скрытый текст

East-European Shepherd Dogs

Итоги Дерби ВЕО-2011 1.видеоролик 2.Посвящение самым малышкам3.Победители и Призёры Дерби ВЕО-2011
49 мая 2011 года 5.Смотр соревнования 2011 6. Костюмированный НГ бал 2011 года
7 Дерби ВЕО 2012



Есть шикарно выращенные щенки от великолепных производителей!!!

Сайт и форум питомника ВЕО,русского тоя- РАЙЗИН БРИДС
Обращайтесь 8 (4232) 5 2 5 - 9 4 7 8904 622 18 00

«Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать»
питомник Райзин Бридс
Есть подрощенные щенки Русского тоя длинношерстного и ВЕО
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Герда&Валери





Пост N: 200
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 11:13. Заголовок: kaskad84, мирный вои..


kaskad84, мирный воин

Спасибо за поздравления!

Я тоже очень надеюсь, что судьба подарит деткам хороших хозяев

БРОНИСЛАВА пишет:

 цитата:
Вот с ЭТИХ моментов и наблюдается ИХ ХАРАКТЕР!!!



Однозначно! Одна из девах родилась попой вперед, я когда пузырь сняла с нее, думала все, нахлебалась, а нет, мы так громко запищали и тут же поползли к мамке молоко трескать
А упрямство - есть в кого, Герда-мама еще та упертая девица - продуманка, если чего задумала, пытается добиться любыми способами


Кто говорит, что счастье нельзя купить за деньги, тот никогда не покупал щенка! Спасибо: 0 
Профиль
Прима ДВ
постоянный участник




Пост N: 3009
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 12:16. Заголовок: Герда&Валери пиш..


Герда&Валери пишет:

 цитата:
Герда-мама еще та упертая девица - продуманка, если чего задумала, пытается добиться любыми способами


мне так кажется, что это качество присуще всем сукам , в частности с теми, с кем я лично знакома ,это неотъемлимая их характеристика

(просто кликни мышкой)

Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13260
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 15:06. Заголовок: ТЕМА инфа подтвержде..


ТЕМА инфа подтверждена
Вчера Светлана Олеговна Белогурова улетела на новое место жительства в город Новосибирск.



Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 1224
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 15:22. Заголовок: Обама пригрозил бойк..


Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр — Россия стала мировым лидером в медальном зачете... Спасибо, мистер президент)
Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила ценные бумаги ведущих корпораций... Спасибо, мистер президент)
Обама пригрозил арестовать российские активы — и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо, мистер президент)
Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба... Самая сложная... Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу)...



Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
5 CW, CACJ, 4 САС, 4 ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
ЭЛЛА





Пост N: 123
Откуда: г. Якутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 16:28. Заголовок: Елена Генадьевна спа..


Елена Генадьевна спасибо за поздравления! Вот фото внука Оч хора оказывается вообще нет, сегодня отчёт писали у всех собак отлично,только где 2,3,4.

Спасибо: 0 
Профиль
ЭЛЛА





Пост N: 124
Откуда: г. Якутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 16:30. Заголовок: ВIS -2 в главном бэ..


ВIS -2 в главном бэсте.

Спасибо: 0 
Профиль
Anni





Пост N: 497
Откуда: Раша, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 16:49. Заголовок: ЭЛЛА БИС-2 с ВЕО - э..


ЭЛЛА БИС-2 с ВЕО - это достижение
Да и 17 хвостов в ринге - это тоже немалое достижение.
Якутяне молодцы, искренне рада за вас.

Скрытый текст


Красив как Бог!! Но выкормлен волчицей.. Спасибо: 0 
Профиль
ЭЛЛА





Пост N: 125
Откуда: г. Якутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 16:53. Заголовок: Приезжайте к нам у н..


Приезжайте к нам у нас всегда меньше 10 не бывает

Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13261
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 19:20. Заголовок: ЭЛЛА :sm36: :sm213..


ЭЛЛА За красивенного внука и его карьерную результативность!!
Вышли мне его фотку в стойке,пож- та Я так понимаю это тот самый Платоша якутский о коем Катерина
Сенашенко все уХи прожуЖала экспертам? Смотрю и Алексей Б.рядом с таким орлом " цветет" весь Редкое явление,кстати.
И, давай не жадничай делись фотками с мероприятий почаще!!!

Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
Anni





Пост N: 498
Откуда: Раша, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 19:28. Заголовок: kaskad84 пишет: Смо..


kaskad84 пишет:

 цитата:
Смотрю и Алексей Б.рядом с таким орлом " цветет" весь


Вот да! для меня это тоже неожиданно как-то, он то все больше по декорации млеет..

Красив как Бог!! Но выкормлен волчицей.. Спасибо: 0 
Профиль
Роман Раджович





Пост N: 539
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 07:37. Заголовок: Март 2014 http://s0..


Март 2014





Раджик с Викки и её хозяйкой Викой



"Жестокость - это черта характера добрых людей!
Она возникает, когда о твою доброту начинают вытирать ноги!"

BLAGORODNY RADZH - ЮЧР, ЧР, 3хЧРКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1
Спасибо: 0 
Профиль
Роман Раджович





Пост N: 540
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 07:40. Заголовок: Герда&Валери Л..


Герда&Валери

Лера, с пополнением!!! Здоровьечка деткам и супервладельцев!!!

"Жестокость - это черта характера добрых людей!
Она возникает, когда о твою доброту начинают вытирать ноги!"

BLAGORODNY RADZH - ЮЧР, ЧР, 3хЧРКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1
Спасибо: 0 
Профиль
Герда&Валери





Пост N: 201
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 08:41. Заголовок: Александр Р. :sm36..


Александр Р.



Кто говорит, что счастье нельзя купить за деньги, тот никогда не покупал щенка! Спасибо: 0 
Профиль
Герда&Валери





Пост N: 202
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 08:47. Заголовок: Роман Раджович Ну Р..


Роман Раджович

Ну Радж, как всегда, неотразим
На втором фото, такое ощущение, что на отдых на рыбалку собрался или в пейнтбол погонять

За поздравление отдельное спасибо

Кто говорит, что счастье нельзя купить за деньги, тот никогда не покупал щенка! Спасибо: 0 
Профиль
Герда&Валери





Пост N: 203
Откуда: Россия, Артем
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 08:50. Заголовок: Прима ДВ пишет: мне..


Прима ДВ пишет:

 цитата:
мне так кажется, что это качество присуще всем сукам , в частности с теми, с кем я лично знакома ,это неотъемлимая их характеристика



Кобели конечно более прямолинейные, Герда, когда сделает что-нибудь, чем я не очень довольна, потом ко мне подходит ну с таким ангельским выражением мордашки... и рядом сядет и прижмется и поцелует тебя... суки они и есть суки

Кто говорит, что счастье нельзя купить за деньги, тот никогда не покупал щенка! Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2156
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 09:14. Заголовок: Анекдот: Обама:-Кто ..


Анекдот:
Обама:-Кто мешает нам занять господствующие позиции в мире?
Госсекретарь:-Россия, сэр.
Обама:-Я бы этим русским руки и ноги повыдергивал!
Госсекретарь:-Не дай Боже! Вы следите за паралимпиадой, сэр?

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 248
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 09:35. Заголовок: Герда&Валери пиш..


Герда&Валери пишет:

 цитата:
и рядом сядет и прижмется и поцелует тебя... суки они и есть суки


Да, да!!! Наша красотка сначала наступит КАК СЛОН на ногу, играючи, или прикусит меня за руку - тоже в игре, а потом уши прижмёт, сама к земле пригибаясь - ну типа я это нечаянно - ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!! И начинает меня облизывать и целовать. А потом всё - НУ ТИПА ЗАБЫТО!!! А как из леса приезжаем - из машины вчера выпрыгнула, стоим возле багажника - Броня на поводке. Со стороны капота мимо шёл парень, когда он стал проходить багажник - Броня с разворота с лаем и на него!! Я только дёрнуть поводок успела. А потом так извиняясь, смотрит мне в глаза, типа " я не хотела, это ОН БЛИЗКО к машине шел". Взрослеет девочка!!

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 1225
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 09:37. Заголовок: Povelitel Обаме пр..


Povelitel

Обаме пригрозили импичментом....
http://msk.kp.ru/daily/26206.4/3091691/






Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
5 CW, CACJ, 4 САС, 4 ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 1226
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 09:38. Заголовок: Роман Раджович Ром..


Роман Раджович

Рома, Раджику в кайф позировать? У него такой довольный вид!



Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
5 CW, CACJ, 4 САС, 4 ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 249
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 09:39. Заголовок: Роман Раджович пишет..


Роман Раджович пишет:

 цитата:
Март 2014


Ну ЭТОТ ПАРЕНЬ позировать любит!!!

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13262
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 10:37. Заголовок: в 19 веке студенты у..


в 19 веке студенты учили французский - Наваляли Наполеону, дошли до Парижа.
в 20 веке учили немецкий- наваляли Гитлеру, дошли до Берлина
теперь учат английский... Ой, зря Америка к нам лезет...
---------------


Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13264
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 10:42. Заголовок: http://www.youtube.c..


http://www.youtube.com/watch?v=2T-4-i9tEtQ#t=48
Казахстанская Ванга - Вера Лион об Украине

Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13265
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 10:47. Заголовок: Роман Раджович Деда..


Роман Раджович
Деда был куда скромнее(наутро после празднования НГ) в годы Раджа


Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2157
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 11:21. Заголовок: kaskad84 пишет: Дед..


kaskad84 пишет:

 цитата:
Деда был куда скромнее(наутро после празднования НГ) в годы Раджа

Прикольный!

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 1227
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 12:00. Заголовок: kaskad84 :sm36: :..


kaskad84





Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
5 CW, CACJ, 4 САС, 4 ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 252
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 15:21. Заголовок: Povelitel пишет: П..


Povelitel пишет:

 цитата:
Прикольный!


А слабо ПОВЕЛИТЕЛЯ "одеть" ?!?!!! Парень он сознательный, возраст позволяет, думаю потерпит пару минут

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13266
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 16:39. Заголовок: БРОНИСЛАВА :sm64: Я..


БРОНИСЛАВА Я даже над отцом Вэлда - Дауром, таких " экспериментов" себе не позволяю...

Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
[~Alёno4ka~]





Пост N: 649
Откуда: Россия., Приморский край,г.Уссурийск.
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 17:38. Заголовок: Роман Раджович пишет..


Роман Раджович пишет:

 цитата:
Март 2014


Первая фотка-прикольная!
Последняя фотка улыбнула-милота


Спасибо: 0 
Профиль
Роман Раджович





Пост N: 541
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 19:28. Заголовок: kaskad84 ООООООО!!..


kaskad84

ООООООО!!! Супер!!!

"Жестокость - это черта характера добрых людей!
Она возникает, когда о твою доброту начинают вытирать ноги!"

BLAGORODNY RADZH - ЮЧР, ЧР, 3хЧРКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1
Спасибо: 0 
Профиль
Роман Раджович





Пост N: 542
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 19:41. Заголовок: Герда&Валери Ал..


Герда&Валери
Александр Р.
БРОНИСЛАВА
[~Alёno4ka~]

Спасибо ВАМ!!!

Пусть это звучит немного абсурдно, но Раджик как-будто всегда понимает каким его хотят видеть на фото!!! И это при том что в той студии было адско жарко!!! В принципе он позирует с самого детства........может поэтому всё так и происходит гладко........... Слава Богу что так, а не по-другому!!! Я очень доволен что он фотографируется с огромным желанием и абсолютно не боится камеры и сильной вспышки!!!


"Жестокость - это черта характера добрых людей!
Она возникает, когда о твою доброту начинают вытирать ноги!"

BLAGORODNY RADZH - ЮЧР, ЧР, 3хЧРКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФОС, ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1
Спасибо: 0 
Профиль
[~Alёno4ka~]





Пост N: 650
Откуда: Россия., Приморский край,г.Уссурийск.
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 21:24. Заголовок: Роман Раджович пишет..


Роман Раджович пишет:

 цитата:
Пусть это звучит немного абсурдно, но Раджик как-будто всегда понимает каким его хотят видеть на фото!!! И это при том что в той студии было адско жарко!!! В принципе он позирует с самого детства........может поэтому всё так и происходит гладко........... Слава Богу что так, а не по-другому!!! Я очень доволен что он фотографируется с огромным желанием и абсолютно не боится камеры и сильной вспышки!!!


Я ,кстате, удивилась как это так он спокойно реагировал на происходящее


Спасибо: 0 
Профиль
Александр Р.





Пост N: 1228
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 22:41. Заголовок: https://fbcdn-sphoto..



Письмо из Одессы

Мистер Обама, вы такой большой президент такой большой страны… Но таким большим ученым назвать вас язык не поворачивается… Мистер Обама, чего вам не хватает? Может, у вас трудности в семье? Или повышенное давление? Или, может, вас шо-то мучит? Так выпейте коньяку, если шо, мы пришлем вам наш… И скажите, где вы берете таких советников, шо потом Вы разоряетесь без копейки денег? Так ваши ж доллары это простые бумажки, и долг у вас, шо называется, мама не горюй, а то будет больно…

Вначале вы напечатали 5 миллиардов долларов и отдали их на Майдан, чтоб тот три месяца колотил по бочкам и кидался в милиционеров. Мистер Обама, шоб вы так жили, как прибедняетесь! Представьте себе, если бы вам били по голове три месяца? Вам было бы приятно? А тут били по голове три месяца всей Украине!

Но мы тут в Одессе чувствуем, что и вам все-таки били по голове, но только ваши советники. Целых 23 года нашу Украину разворовывали и разрушали. Мистер Обама, если вас посадить на украинскую пенсию, вы бы вспомнили своих предков, тех, которые еще не были афроамериканцами, а были просто неграми. Так вот, мистер Обама, население Украины те же негры, но только белые, и оно тоже хочет хорошо жить. А 23 года нас тупо продавали в рабство.

Мистер Обама, почему неграм можно было восставать против рабства, а нам нельзя? Мы, что, хуже негров? Так почитайте историю, как Авраам Линкольн освобождал негров! Мы, конечно, желаем вам прожить так долго, как живет дуб возле Дюка, но когда вы встретитесь с Линкольном, надеемся, что он вас сильно отшлепает.

Мистер Обама, вообще-то лифт вниз не поднимает… После того, как майдауны всей Украине настучали по голове, и, вам, наверное, тоже, но только это сделали Маккейн и Нукланд, в Киеве сели бандиты. И стали угрожать русским прямым геноцидом. Мистер Обама, если вы такой демократ, зачем вы их поддерживаете? Разве вам в жизни не хватает секса? Тогда попросите кефиру… Если что, мы отправим наш… одним словом , мистер Обама, нам таки стыдно было бы ходить с вами по одной Одессе, и скажите своему Маккейну, чтобы он прекращал приставать к нашим женщинам, потому что наша бабушка тетя Циля говорит, что если бы он начал к ней приставать, она бы стала мужчиной и сильно дала бы ему по лицу.

Фрау Меркель

Уважаемая фрау Меркель, наше вам здрасьте! И не расчесывайте Украине нервы. Вспомните, как фашисты ее захватили всю … На вашем месте мы бы не стали крутить нам фаберже, а подумали б, почему у вас в Германии нацизм запрещен, а у нас на Украине он у власти? У нас те самые бандеровцы, шо были в СС, вовсю шмаляют из автоматов по мирным людям, а у вас? У нас те, кто в Киеве и рядом, растаскивают все, а у вас в Берлине как? Шо с вами, фрау Меркель, если вы больны, так, если шо, вызовите «Скорую», а то будет поздно, потому как Ярош с «Правого сектора» собрался взрывать газопровод «Дружба». Мы тут боимся, что если он это сделает, то у вас в Берлине тоже будет Майдан, и вам тоже будет больно по голове, и «Скорая» уже не поможет… А наша бабушка тетя Циля говорит, что вам, фрау Меркель, не поможет и вторая «Скорая», когда «Правый сектор» придет на украинские АЭС… И мы ей верим, фрау Меркель, и, может, Циля была бы лучшим канцлером Германии, чем вы? Потому что она понимает очевидные вещи, а вы все время ссоритесь с мозгами.

И вообще, вы смотрите телевизор? Если шо, мы пришлем вам наш… А выступление Сени Яценюка смотрели? Нет? Так он пообещал всю Украину так, шоб «земля горела под ногами», да еще и с помощью «западных партнеров». Наша бабушка тетя Циля говорит, что Сеня собрался с вашей помощью, фрау Меркель, опять построить концлагеря для русских. И кто после этого может сказать, что вам кто- то не сделал беременную голову? Тут вам и реанимация не поможет, шоб мы так жили.

Мистеру Камерону


Мистер Камерон, наша бабушка тетя Циля говорит, шо ваш английский юмор начал сильно утомлять. И на Дерибасовской никак не могут понять, почему вы все время хотите пожарить рыбу, но все время делаете это без масла? Если надо, мы пришлем вам наше… Мы вас умоляем, если вы хотите получить пару незаметных пустяков, не делайте себе неприятно… А то мы сделаем союз с Шотландией, и сделаем вам такие санкции, шо потом будем слушать за ваши просьбы.

Мсье Олланду

Мсье Олланд, мы, в Одессе, конечно, понимаем, что у вас во Франции трудности с этими ЛГБТ-шниками. Но сами вы все время меняете девочек, так зачем вы стараетесь сделать нам любовь не по-человечески? Займитесь лучше «Мистралями».

Пану Комаровскому

Пан Комаровский, пожалуйста, не стройте Клару Целкин, и не делайте вид, шо вас нет на Украине. Мы уже не можем вас слышать, потому что не можем вас видеть. Заберите себе Львов, и будет вам песня по всей Украине.

И господину Бэсеску


Щас побьем и не дадим плакать…

Всем


Одним словом, если не хотите, штоб за вас смеялись, сделайте так, штоб бандиты в Киеве не делали вас клоунами…
Автор Степан Бульбенко



Вабер (Вальтер) рожд. 08.05.2012г. Легенда Русь - Утренний свет(Амур) х Райзин Бридс Луна с Тихой лагуны.
5 CW, CACJ, 4 САС, 4 ЛК, ЛПП, Чемпион РКФ, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РОССИИ, Т-1
Спасибо: 0 
Профиль
Povelitel



Пост N: 2158
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 22:48. Заголовок: Александр Р. :sm38:..


Александр Р.

Veld Повелитель Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 254
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 23:18. Заголовок: http://i022.radikal...



Это взято с форума Колли- Шелти

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
kaskad84
постоянный участник




Пост N: 13267
Откуда: РФ, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 23:53. Заголовок: Шахна собака Вероник..


Шахна собака Вероники Гнилицкой,занималась у меня в агитбригаде в старом Досаафе еще.Фрагмент,кстати,тоже оттуда.
Вот только наименование " собачники" мне не терпимо...Собачниками испокон называли работников СпецАвтохозяйства на Кунгасном( по отлову и уничтожению бродяжек)

Свобода - это право выбирать
С душою лишь советуясь о плате,
Что нам любить, за что нам умирать,
На что свою свечу нещадно тратить...
И. Губерман

питомник Райзин Бридс
Принимаем заявки на щенков Русского тоя длинношерстного и ВосточноЕвропейской Овчарки
kennel Raising Breeds
Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 255
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 12:09. Заголовок: ]kaskad84 :sm36: По..


]kaskad84 Понятно, спасибо Я просто подумала, что рядом стоящий овчар возможно один из Ваших

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 256
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 12:10. Заголовок: ]kaskad84 :sm36: По..


]kaskad84 Понятно, спасибо Я просто подумала, что рядом стоящий овчар возможно один из Ваших

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 257
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 12:10. Заголовок: ]kaskad84 :sm36: По..


]kaskad84 Понятно, спасибо Я просто подумала, что рядом стоящий овчар возможно один из Ваших

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
БРОНИСЛАВА





Пост N: 258
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 12:11. Заголовок: Планшет глючит..


Планшет глючит

Если Вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, так и будет!!
Уилл Смит
Спасибо: 0 
Профиль
Наташа и Тайфун
постоянный участник




Пост N: 969
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 13:18. Заголовок: Роман Раджович Раджи..


Роман Раджович Раджик как всегда бесподобен


В Хабаровск весна! Пришло то время когда проще купить новую собаку, чем отмыть старую





Тайфун,кстати, жутко рад,что пришло время комбеза - ну любит он его Сам в него практически прыгает. Теперь надо Юппику купить - она с ее длинной шерстью просто просыхать не успевает от прогулки до прогулки после ванны.



ВЕО Легенда Терьеров Чангар - ОКД-1,Т1, Ветеран Чемпион России



И малышка бордер-колли Jasmin Noir (Юппи) - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ, ЧНКП, ГрандЧемпион, BH, ОКД-1, ТПИ-1, Обидиенс -1, собака-терапевт.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 738
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет