Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 8924
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.12 19:05. Заголовок: ШАР-ПЕЙ - СОБАКА, ЛИЗНУВШАЯ НЕБО!!! Фанклуб приглашает всех... (продолжение)



ПРИГЛАШАЕМ владельцев ШАР-ПЕЕВ на специализированные выставки в 2014 году:
14 июня 2014г, Организатор ПКООЛЖ. Ранг выставки ПК ( КЧК в каждом классе)

http://primoryedogs.borda.ru/?1-2-0-00001487-000-0-0-1393304800

Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Касперский
постоянный участник




Пост N: 3595
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 06:37. Заголовок: evgk74 пишет: Сейча..


evgk74 пишет:

 цитата:
Сейчас на диване обраружила подарок (то ли от именинника Ёсика, то ли от дружка его Ждана), но это были мои единственные очки...


починили...


Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 904
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:44. Заголовок: Касперский пишет: ..


Касперский пишет:

 цитата:
починили...



Ага, смешно вам, а я сначала испугалась - что эти "мастера" поранились, а потом уже вспомнила - что вторых то нет... значит выходные без телевизора, ну и ладно - свежий воздух полезнее





Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
Катя+Унька
постоянный участник




Пост N: 2004
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:45. Заголовок: Касперский зависит ..


Касперский
зависит от собаки.
у родителей мужа живет пудель и какое-то время мы с Денисом жили у них, причем собака была уже взрослая но очень разбалованная. Когда мы стали жить у них этот гаденышь стал ссать на мою подушку и на углы в нашей комнате. Когда его пытались наказать родители Дениса он на них огрызался и его сразу отпускали. Это продолжалось пока я его не поймала на месте преступления и не прижала к полу за шкварник и держала до тех пор пока не перестал огрызаться.... все с тех пор он ни разу не нагадил мне на подушку.

С унькой пришлось намного сложнее, т.к. весу в ней больше, да и упорства больше. С ней пришлось еще дополнительно использовать правила
в подъезд, квартиру я захожу первой
ест она после меня
и занятия по окд


Катя и Унька Чучундра Великикй Капчекой


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3596
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:52. Заголовок: Катя+Унька Значит м..


Катя+Унька
Значит мне повезло в этом смысле, мой первый шар-пей был очень доминантным кобелем, его приходилось довольно жестко воспитывать... но он никогда не ссал дома. Еще у меня была эрделиха, боксер, но с такими проблемами ТТТ не сталкивалась.


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3597
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:56. Заголовок: А чих Буся, когда у ..


А чих Буся, когда у Рады течка была стал метить все... Пару десятков раз получил по ушам и знаете помогло... на следующую течку пописов практически не было, пометил входную дверь всего раза три за течку (причем знает гаденыш что нельзя, нассыт и прячется от меня, чем себя и выдавал с потрохами, так бы может вообще не заметила)


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3598
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 09:00. Заголовок: evgk74 пишет: значи..


evgk74 пишет:

 цитата:
значит выходные без телевизора


телевизор можно слушать

evgk74 пишет:

 цитата:
ну и ладно - свежий воздух полезнее





Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10079
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 09:44. Заголовок: Когда ко мне приходя..



 цитата:
Когда ко мне приходят гости после их ухода Лайма как с ума сходит,она берет и не просясь в туалет справляет свою нужду прямо дома!и ладно еще на пол,но вот залезть на диван и там ее справить это уже слишком!

Так вот,может это ревность?или она так делает что бы ей внимание уделили...просто вот эти пакости вообще не устраивают в доме никого


Это она показывает свое недовольство и протест. Ей не нравиться то, что хозяйка еще кому-то уделяет внимание, а не их величеству. У меня когда-то наподобие было с Альтаиром(Тёмой), когда он был маленький и мы уходили не брав его с собой, он залезал на диван и валил кучу прямо на спальные подушки., наказывала жестоко, не помогло, потом стала уходить и привязывала к двери, Неделя и все как рукой сняло, может подрос поумнел, а может привязывание так сказалост. но с этим надо бороться и бороться.
Когда гости приходят вы ее закрываете? или она бегает среди гостей?





Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 905
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 09:55. Заголовок: Милые дамы! Разре..


Милые дамы!

Разрешите поздравить Вас с наступающим праздником весны!

Главное - немного любить себя и относиться ко всему с иронией!






Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10080
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 12:52. Заголовок: нам 10 дней. Девченк..


нам 10 дней.
Девченка






Девченка и пацан


все вместе, только последнее фото более менее передало окрас, а первые вообще серые получились.






Спасибо: 0 
Профиль
МАРГАРИТКА



Пост N: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 14:05. Заголовок: Светлана пишет: все..


Светлана пишет:

 цитата:
все вместе


ДЕТКИ КОНФЕТКИ

Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10081
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 14:18. Заголовок: http://kards.qip.ru/..





Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 906
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 14:54. Заголовок: Светлана пишет: все..


Светлана пишет:

 цитата:
все вместе



Ну какие же у всех деток моси сладкие (ТТТ)
Так и хочется поняньчить.





Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3599
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 16:06. Заголовок: Светлана пишет: нам..


Светлана пишет:

 цитата:
нам 10 дней.
Девченка



ДеФка заглядение масочка яркая, носяра просто прелесть Мне еще по фото понравился щенок, который на последнем фото крайний слева... мне кажеться мамочкин дитенок


Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10082
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 16:25. Заголовок: Касперский пишет: м..


Касперский пишет:

 цитата:
мне кажеться мамочкин дитенок


все может быть







Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3600
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 16:31. Заголовок: Светлана пишет: все..


Светлана пишет:

 цитата:
все может быть

ТТТ на вас...


Спасибо: 0 
Профиль
chinshow





Пост N: 2735
Откуда: Россия, Новокузнецк
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 18:10. Заголовок: Светлана на папу пох..


Светлана на папу похожи дети


+79133110033 Нагуч Елена
Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3601
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 18:16. Заголовок: chinshow пишет: на..


chinshow пишет:

 цитата:
на папу похожи дети


согласна частично я вижу и мамины черты.. хотя я вааще на специалист в этом...


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6679
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 19:36. Заголовок: Светлана пишет: все..


Светлана пишет:

 цитата:
все вместе

Такой букет классный! ТТТ на вас!
А моя звездулька-голденша Санди, мне к празднику подарок сделала, вчера родила деток, четыре девочки и да мальчика, детки такие крупные, по 500-600 грамм. Рожали трудно, но справились, я как-будто сама рожала, очень за нее переживала. Теперь у меня куча малявок, деткам йорочки Пули уже неделя, а голденятки у нас в бане, я туда тоже временно переехала, чтоб держать их под контролем, там здорово, печь натоплена, сухо и тепло, есть диван, детки под ухом поскрипывают, хорошо так. Взяла "декретный" отпуск кормящая бабушка.

Спасибо: 0 
Профиль
ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА





Пост N: 544
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:04. Заголовок: дашутка Светлана Сча..


дашутка Светлана Счастливые бабулечки

Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4717
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:35. Заголовок: С Днём Рождения Ёсь..



С Днём Рождения Ёську!!!
Крепкого здоровья!
Побольше друзей!
Пусть ему всегда везёт,
Как повезло ему с семьёй (я про владельцев)!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6681
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:43. Заголовок: evgk74 http://f5.s.q..


evgk74 Поздравляю вашего красавце с днюшкой! Пусть долго радует свою семью, звездной дороги замечательному мальчику.

Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4718
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:47. Заголовок: Светлана постоянны..


Светлана

постоянный участник




Пост N: 10076
Откуда: Владивосток

ссылка на сообщение Отправлено: Вчера 21:24. Заголовок: Хотела промолчать, н.. - новое!

Хотела промолчать, но наверное не в силу моего характера. Игорь(Брюлик), я понимаю, что мои собаки для тебя как красная тряпка для быка. Я старалась сохранять нейтралитет, но говорила раньше и повторюсь еще раз, не надо поливать грязью щенков моих собак, людям которые просто пришли в клуб РОСТО сдать на Чемпионские и даже не занимающиеся нашей породой, что детки Тортика подлежат отбраковке. С чего ты это решил?Где ты увидел брак?Да и вообще собаки нашего разведения ну не как уж тебя не касаются и какие они вырастут увидим на выставках.

Ну раз ты, Света, эту хрень написала, то:
Когда это было? Когда я вообще в клубе был? И уж когда я последний раз видел щенка шар-пея в клубе????!!!!
Это в оправдание.
А это обвинение тебя:
Какая ты сама, так ты и о других думаешь, что они такие же! И кого это ты решила послушать - это снова Ольга Сергеевна, которую мне Татьяна Ивановна сдала (про Т. И. будет отдельно, но теперь можно выложить)? Это твой достоверный источник? Давай-ка уж рассказывай всё, раз решила обвинять в своих грехах и других.

Уж в чём правы некоторые, так это в том, что действительно форум этот зачастую можно назвать "помоечным"!
Было бы желание разобраться, спросили бы меня, если самим лень подумать, а так просто охота снова сделать помойку, ибо без этого и жизнь не жизнь, ведь так Света, ведь тебе интересно бежать домой за комп на форум только когда срачка?
Давай, делай выбор, шаг за тобой - срачка или разборка!



Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4719
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:51. Заголовок: Татьяна М. постоян..


Татьяна М.

постоянный участник




Пост N: 12701
Откуда: Россия, Владивосток

ссылка на сообщение Отправлено: Вчера 21:20. Заголовок: Светлана Ты уже ус.. - новое!

Светлана
Ты уже успокоилась и вышла на форум? Я пока не знаю, как отнестись к сегодняшней новости...не зря мужики его называют "бабой". К этой теме ещё вернемся. Я сейчас очень занята.


Фи отстой
Надеюсь, Татьяна Ивановна, Вы понимаете, что Вы наделали....



Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10083
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:22. Заголовок: Брюлик пишет: Ну ра..


Брюлик пишет:

 цитата:
Ну раз ты, Света, эту хрень написала, то:
Когда это было? Когда я вообще в клубе был? И уж когда я последний раз видел щенка шар-пея в клубе????!!!!
Это в оправдание.
А это обвинение тебя:
Какая ты сама, так ты и о других думаешь, что они такие же! И кого это ты решила послушать - это снова Ольга Сергеевна, которую мне Татьяна Ивановна сдала (про Т. И. будет отдельно, но теперь можно выложить)? Это твой достоверный источник? Давай-ка уж рассказывай всё, раз решила обвинять в своих грехах и других.

Уж в чём правы некоторые, так это в том, что действительно форум этот зачастую можно назвать "помоечным"!
Было бы желание разобраться, спросили бы меня, если самим лень подумать, а так просто охота снова сделать помойку, ибо без этого и жизнь не жизнь, ведь так Света, ведь тебе интересно бежать домой за комп на форум только когда срачка?
Давай, делай выбор, шаг за тобой - срачка или разборка!


Причем тут щенок шар-пея в клубе? Естественно в клубе ты видеть их не мог, тем более, что от Тортика. Если ты не внимательно прочитал мой пост, то повторюсь. Люди из вашего клуба, занимающиеся совершенно другой породой, пришли в клуб сдать на чемпионские, ты там находился. В процессе разговора выяснилось, что Оксана хозяйка Шакиры коллега по работе этого человека, вот тут то тебя и понесло, что щенки бракованные и подлежат отбраковке и много нехорошего в адрес моих собак т.д. и т.п.Это было рассказано Оксане и еще много другого, что Оксана не стала мне рассказывать, она сказала мне только то, что этому человеку было тебя неприятно слушать, так сплетничить могут только бабы.И по моему эти люди не заинтересованны ни в чьих собаках и никакого отношения к нашим разборкам не имеют. Вот я и спросила, с чего ты решил,что щенки бракованные? По каким породным признакам ты это определил? Я думаю, что ты не часто обсуждаешь моих щенков в клубе, поэтому без труда вспомнишь разговор с этим человеком.
И причем тут Ольга Сергеевна? Что ты ее в покое то не оставишь, если ты к давнему разговору, по поводу поездки моей собаки на выставку,то в тот момент в клубе был свидетель Наталья Бобринева хозяйка Челси, при которой был этот разговор, так, что не надо, вот именно, что по себе судить людей.





Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10084
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:29. Заголовок: Брюлик Надеюсь Игор..


Брюлик
Надеюсь Игорь это не сплетня для тебя, Оксана спрашивала, зачем ты убедил сдать за экспортную родословную, если Шакира больше на выставки ходить не будет?
Они отдали деньги пол года назад.





Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4721
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:37. Заголовок: Светлана , Света, Бо..


Светлана , Света, Бог с тобой - я не верю ни одному твоему слову, ибо к щенкам Шакиры уж точно у меня никогда не было претензий!!!! Да и вообще щенков шар-пея, которые бы подлежали немедленной отбраковке я тоже не видел уже не первый год!!!
Ну и когда же это было-то????
Да, и кстати, мне интересно чего бы это вдруг я ни с того ни с сего с человеком заговорил об Оксане, которую может в лицо и знаю, но не по имени как хозяйку Шакиры (по крайней мере таковой не помню)?
И с чего бы я не с породником обсуждал шарпеят?
Ну ладно, в принципе обсуждать можно с кем угодно, но главное, я в клубе ни тебя, ни Татьяну Ивановну, ни ваших собак ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ УПОМИНАЮ даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10085
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:47. Заголовок: Брюлик Игорь,Бог с ..


Брюлик
Игорь,Бог с тобой, но я тоже не верю ни одному твоему слову, а с чего бы людям мне это рассказывать.





Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4722
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:00. Заголовок: Светлана пишет: а ..


Светлана пишет:

 цитата:
а с чего бы людям мне это рассказывать.


Вот и я думаю - а был ли мальчик?
В клубе я был в октябре и не по собачьим, а по хозделам, а потом 20 марта и только по вопросам французских бульдогов и общался только по этим вопросам. Так и когда же я умудрился шарпеев обсуждать - в октябре или меня вдруг отпустили из кабинета Янчева речи пространные толкать, когда узнали, что кто-то знает шарпеистов?



Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4723
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:04. Заголовок: Света, почему я и пр..


Света, почему я и предложил - срачка или разборки, что мне реально ситуация непонятна по 2 причинам: в клубе почти не бываю и уж точно вас и ваших собак не упоминаю, а второе, что выбраны щенки Шакиры, про которых я такое даже в узком кругу не утверждал и которые ни по конституции, ни по возрасту ну никак не подходят под то, чтобы их однозначно дисквалифицировать по фоткам.



Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10086
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:05. Заголовок: Брюлик пишет: а бы..


Брюлик пишет:

 цитата:
а был ли мальчик?


Видимо сказать больше нечего.
А про родословную, тоже сплетни?





Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4724
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:06. Заголовок: Ой, прошу прощения -..


Ой, прошу прощения - ни 20 марта, а 20 февраля



Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10087
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:08. Заголовок: Брюлик Я тоже в нед..


Брюлик
Я тоже в недоумении, зачем такое надо было говорить. Поэтому я и написала на ветке, чтобы не замалчивать это. Игороь, ты можешь открыто написать тут, кто из мужчин занимается в РОСТО черными породами собак?





Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4725
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:09. Заголовок: Брюлик пишет: Видим..


Брюлик пишет:

 цитата:
Видимо сказать больше нечего.
А про родословную, тоже сплетни?


Похоже я снова ошибся... с тобою не привыкать.
Что ж, я могу сказать - нет смысла сплетни опровергать. Это можно разобраться в ошибке, но когда цель срачка и сплетни, то это бессмысленно, ибо ты всё равно будешь сплетни распространять и этому не воспрепятствуешь.



Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4726
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:13. Заголовок: Светлана пишет: кто..


Светлана пишет:

 цитата:
кто из мужчин занимается в РОСТО черными породами собак?


ну чёрными я точно не занимаюсь, а выкладывать список не вижу смысла, ибо точно всех не знаю, а чёрные окрасы есть в многих породах. Есть даже люди, которые любят именно чёрных овчарок, а есть которые белых.
И что значит занимается - разведение для выставок, дрессура, участие в соревнованиях? Не забывайте, что РОСТО многофункционален.



Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10088
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:16. Заголовок: Брюлик пишет: Похож..


Брюлик пишет:

 цитата:
Похоже я снова ошибся... с тобою не привыкать.
Что ж, я могу сказать - нет смысла сплетни опровергать. Это можно разобраться в ошибке, но когда цель срачка и сплетни, то это бессмысленно, ибо ты всё равно будешь сплетни распространять и этому не воспрепятствуешь.


В чем сплетни?? Я сама лично видела, квитанцию о сдаче на экспортную родословную. Это было было после монопородной выставки в сентябре.
Да и вообще Игорь, ты уходишь от честных ответов.





Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10089
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:18. Заголовок: Брюлик пишет: И что..


Брюлик пишет:

 цитата:
И что значит занимается - разведение для выставок, дрессура, участие в соревнованиях? Не забывайте, что РОСТО многофункционален.


Ну значит ты и сам знаешь с кем разговаривал.





Спасибо: 0 
Профиль
Брюлик
постоянный участник




Пост N: 4727
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:33. Заголовок: Светлана пишет: Ну ..


Светлана пишет:

 цитата:
Ну значит ты и сам знаешь с кем разговаривал.


Зачем нам логика, когда есть абсурд?!
Светлана пишет:

 цитата:
Я сама лично видела, квитанцию о сдаче на экспортную родословную. Это было было после монопородной выставки в сентябре.


Я кому-то выдал квитанцию???? Я мог конечно убедить сдать на экспортную родословную и тебя это бы точно не касалось, Света, но после монки я весь день и даже после окончания всех рингов был задействован в рингах и в работе клуба. Я сомневаюсь, что даже у кого-то из организаторов выставки и работавших на выставке была возможность выписать квитанцию.
Светлана пишет:

 цитата:
Да и вообще Игорь, ты уходишь от честных ответов.


Всё, ухожу и сейчас - теперь точно перестаю писать (серьёзно, без подколок).



Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10090
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:42. Заголовок: Брюлик пишет: Я мо..


Брюлик пишет:

 цитата:
Я мог конечно убедить сдать на экспортную родословную


Этот вопрос Оксана и задавала. ЗАЧЕМ????





Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10091
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:43. Заголовок: Брюлик пишет: точно..


Брюлик пишет:

 цитата:
точно перестаю писать (серьёзно, без подколок).


Не надо.





Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6685
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 23:30. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/1..


Девочки, с праздником!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 770
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет