Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
алегра
постоянный участник




Пост N: 2735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 10:33. Заголовок: ПИТОМНИК "ЗВЕЗДА ПРИМОРЬЯ" И НАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ у нас есть щенки американского кокер( продолжение) (продолжение)






У нас есть щенки американского кокер-спаниеля и йоркширского терьера



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Стасенька





Пост N: 1300
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 22:36. Заголовок: Ирочка,поздравляю с ..


Ирочка,поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!





Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1301
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 22:45. Заголовок: дашутка Света,какие ..


дашутка Света,какие все пупсики шладкие самая целовательная пора у вас настала

Спасибо: 0 
Профиль
viva





Пост N: 1272
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 00:00. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/K..




С днем рождения Ирина!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17684
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 01:24. Заголовок: Ой-йййй! :sm15: Как..


Ой-йййй! Как приятно!!!
Девочки! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! У меня настроение . Телефон трещит, звонят, пишут! Первое поздравление было от мамы в 7 утра по-кубански, а ваши читаю уже в восьмом часу вечера. Вот такой замечательный праздничный аншлаг! И всё сопутствует празднику: погода - , накупили с подругой много-много вкусностей, а ейный муж принес охромную охапку нарциссов, расстаивил по всем комнатам. Я была на экскурсии в коттеджном поселке "Вилла Роза", всю дорогу туда и обратно глазела на окресности. Настоящая весна в Краснодаре, всё цветет, зеленеет! И от этих ярких красок и вашего внимания так тепло и радостно на душе!


Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17685
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 01:32. Заголовок: дашутка Света! какие..


дашутка Света! какие трогательные фотки!!! Показала сейчас подружке, сидит восторгается вместе со мной!
Redwind Вера! Молодечик, что заглянула к нам с приходом весны! У вас поди еще снежно? Мне показалось, что кроме Приморья, Москвы и Кубани весны еще нет нигде. Столько снега на материке! Снега и снега! Вера, не пропадай! Заглядывай!
Люда Да, Наталья права! Эти плюшевые собани так быстро меняются местами с людьми. Командуют! Вот такие заразки! Но ты-то опытный товарищ! Корректируй!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8566
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 07:28. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6738
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 11:32. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/t..



Еджиния пишет:

 цитата:
трогательные фотки!

Спасибо. моя дорогая!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6739
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 11:45. Заголовок: алегра пишет: Приед..


алегра пишет:

 цитата:
Приеду в апреле, подстригу деток ( йорков, естественно , а вы о ком подумали?) В баньку вашу знаменитую наведаюсь. Веник у меня эвкалиптовый есть. Муж подарил, берегу его, а еще березовый есть.

Ждем-ждем тебя в гости. А я уж подумала, что голденов стричь собралась, готовить в ринги. А веников и у нас полно, правда эвкалиптового нет, зато дубовых полно и есть еще один, видимо для мазахистов, сын прикупил, еще не пользовались им, видимо тебя ждет.алегра пишет:

 цитата:
Такой у нас малыш очаровательный живет.

Давай нам фото побольше, не жадничай, оказывай своего домовенка.Сундеева лена пишет:

 цитата:
Голдуненок, вообще, кабаненок

И не говори, они все такие кабанчики, только одна поменьше других, о тоже толстушка. А эта, что на фото, характером видимо в маму пойдет, такая же ворчливая, рычуха, ее целуешь, а она рычит.

Спасибо: 0 
Профиль
ТИНКА





Пост N: 2676
Откуда: Россия, Алтайский край,
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 16:12. Заголовок: Иришка, пусть с опаз..


Иришка, пусть с опазданием, но я тебя поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, любви и тепла близких!! Весеннего настроения!!!


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6740
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 16:21. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/t..


Дашутка



лучшие подруги





Санди загрустила, мама наругала. Лазила под баню,а там сыро, она как черт, заколебалась мыть сиски и лапы, заложила все ходы, чтоб не лазила. Теперь грустит и чего там такого интересного под баней нашла?

Моняха линяет, как будто моль побила. Скорей бы лето, собаки грязные, пыльные. Гулять сейчас их не вожу, болею, трудно ходить, задыхаюсь, так они в огороде развлекаются.


Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7252
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 19:28. Заголовок: Я только -только при..


Я только -только приехала. Сразу в ванну, одежку всю в стиралку. Сильно костром пахнула. Несколько фото покажу. Погода была ветреная, особенно после обеда, но лицо загорело. С высоты Чертового утеса в бухте Шепалово окрестности были как на ладони.







Это маяк на мысе Поворотный. Мыс стоит на границе южного и северного Приморья. К нему подойти близко нельзя. Это охраняемый военными объект.



А это мелкое озеро в бухте Сандалянза. Там мы обедали. Красивый пляж с разноцветным туфом. Только ветер сильный был, хорошо, что было где от него укрыться.



Снялась на камне. Он стоит у самой бездны. Сидеть и смотреть вниз мне было очень страшно. Но когда я увидела, как камень выглядит снизу, стало еще страшнее.







Подснежники росли большими полянами.




У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8567
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 20:01. Заголовок: алегра Наташа, фото..


алегра
Наташа, фото портрет на камне шикарные! А ветер и в городе был сильный, я пока белье вешала, вся подмерзла!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8568
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 21:52. Заголовок: Пыталась сфотографир..


Пыталась сфотографировать детей, аж, взмокла, вертлявые...
Мальчишка


Девица


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6743
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 22:24. Заголовок: алегра пишет: а в б..


алегра пишет:

 цитата:
а в бухте Шепалово окрестности были как на ладони.

Какие красоты!!! алегра пишет:

 цитата:
Сидеть и смотреть вниз мне было очень страшно

Вот ведь рисковая ты женщина! Без экстрима не можешь!
Сундеева лена пишет:

 цитата:
ась сфотографировать детей,

Лапусики - сладусики!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8569
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 07:06. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7253
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 10:44. Заголовок: дашутка пишет: Вот..


дашутка пишет:

 цитата:

Вот ведь рисковая ты женщина!



Кто не рискует, тот не пьет успокоительные. На фото скала так себе, а в натуральном виде о-очень страшно

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8570
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 18:30. Заголовок: вот и девочка-Фулюг..


вот и девочка-Фулюганочка


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7254
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 18:47. Заголовок: Сегодня убрала загон..


Сегодня убрала загон у Бантика. Все равно ребенок не хочет там сидеть и орёть. Сейчас любимое место для сна -шкаф. Вот так мы укладываемся.





Любимое место на моих рабочих штанах и обязательно чтобы были носки. Лучше всего ношенные. А сегодня пришла домой после прогулки с кокерами, а шкапной лежит на моей домашней тунике, которую стянула Клепа, и, типа, спит. Забрала одежку, обиделся

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6744
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 19:17. Заголовок: алегра пишет: Сейча..


алегра пишет:

 цитата:
Сейчас любимое место для сна -шкаф. Вот так мы укладываемся.

А моя мелочь первые две недели жизни жили в шкафу-купе, поставила туда лежанку и всем было хорошо, маме и деткам спокойно. тихо, тепло, а мы даже забывали, что они есть-тихушники. А когда стали открывать глазки, вытащили их на свет божий, сейчас сделали загончик, ребятки уже активно играют, мутузят друг-друга.
А у меня сегодня были гости, приезжали ребята из Б.Камня, Анечка и Паша. Потискали наших деток и голдунят, и йориков. Конечно от голден-деток они в восторге, понравились все-все, ребята держали их на руках и им не хотелось с ними расставаться. Но ничего, через месяц ребенок (еще не знаем кто) поедет к себе домой, его очень-очень ждут.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8571
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 19:42. Заголовок: дашутка пишет: А у ..


дашутка пишет:

 цитата:
А у меня сегодня были гости, приезжали ребята из Б.Камня, Анечка и Паша. Потискали наших деток и голдунят, и йориков. Конечно от голден-деток они в восторге, понравились все-все, ребята держали их на руках и им не хотелось с ними расставаться. Но ничего, через месяц ребенок (еще не знаем кто) поедет к себе домой, его очень-очень ждут.


Света, отлично! Теперь будут дни считать и ждать, время быстро пролетит!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6745
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 21:55. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:
[quote]Теперь будут дни считать и ждать, время быстро пролетит!
[/quote Да они уже год ждут своего щенка, осталось совсем немного. А все-таки сердце им подсказывает - мальчик! Я видела КАКИМИ глазами Павел смотрел на мальчишку, которого держал на руках, он в нем просто растворился, Анюте все глянулись, она всех расцеловала. Ребята просто замечательные, таким не страшно отдавать щенка, знаю, что будут любить, заботиться, воспитывать и выставлять, таких бы владельцев всем деткам найти.


Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8572
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 22:06. Заголовок: дашутка пишет: Реб..


дашутка пишет:

 цитата:
Ребята просто замечательные, таким не страшно отдавать щенка, знаю, что будут любить, заботиться, воспитывать и выставлять, таких бы владельцев всем деткам найти.


Это самое главное для заводчика! Любящие владельцы!!!!!!
Сегодня просматривала архивы, нашла фотки Фроси, за пол-часа до стрижечки "налысо покороче"



И Фрося сегодняшняя


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17688
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:04. Заголовок: ТИНКА Маришкин! Спас..


ТИНКА Маришкин! Спасибочки, дорогая!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17689
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:10. Заголовок: дашутка пишет: А у ..


дашутка пишет:

 цитата:
А у меня сегодня были гости, приезжали ребята из Б.Камня, Анечка и Паша.


Света! Не поверишь! Я только на днях подумала об этой семье: должны обязательно приехать за дитенышем Санди! Смотри-ка! Правильно подумала! Надо! Пусть берегутся, но не боятся! Всё у них получится!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17690
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:14. Заголовок: алегра Наталья! Оба..


алегра
Наталья! Обалденные виды! Такие масштабы! Мне тоже хочется побаловать вас своими фотовпечатлениями, придется ждать возвращения домой. А сегодня самый замечательный фотоулов! Каждое воскресенье на улице Красной проходит развод Казачьего войска. Вот мы и ходили на него сегодня. Краси-и-и-во! Я и видео сняла (вдруг получится и его вам показать).

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17691
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:22. Заголовок: Сундеева лена Ленчи..


Сундеева лена
Ленчик! Я вас с Натальей сегодня вспоминала, когда набрела на зоомагазин. Захожу, брожу по нему и слышу щенячью возню в дальнем крыле магазина. Пошла. Я же любопытная! И набрела на щенячий загон, а в нем кувыркаются щенки тоя, бивера и щенок йорка. Меня увидели, собрались у моих ног и зубками впились в проволочный загончик. Дескать, собрались на свободу. Спросила у продавцов, кто по чем? Оказалось, все кобели, щенок йорка 15 тыс. Дешево, но он хоть хорошенький кукольный. А вот недавно увидела йорка-гиганта. В холке мне до колена , Хвост за ним тилипался длиннее, чем у моей Туси ВО какие бывают собачки!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8573
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 07:29. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..



Еджиния пишет:

 цитата:
Мне тоже хочется побаловать вас своими фотовпечатлениями, придется ждать возвращения домой.


Ирочка, приезжай скорее, я тоже очень соскучилась!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6746
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 20:11. Заголовок: Еджиния пишет: долж..


Еджиния пишет:

 цитата:
должны обязательно приехать за дитенышем Санди! Смотри-ка! Правильно подумала! Надо! Пусть берегутся, но не боятся! Всё у них получится!

Да мы с ними теперь как родные, все это время мы общались и ждали наших золотинок. Я так рада, что судьбы нас свела, они такие славные!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6747
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 20:34. Заголовок: А наши детки сегодня..


А наши детки сегодня переехали из яслей в детский сад. Наконец-то освободили баню, теперь наш папа париться будет.
Вот так нам хорошо на сене.



такая получилась комната для деток, теплая, мягкая и пахучая. Купили очень хорошее сено, такое нежное и пушистое! Санди заценила, детки тоже.



наша мамочка

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8574
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 21:35. Заголовок: дашутка пишет: така..


дашутка пишет:

 цитата:
такая получилась комната для деток, теплая, мягкая и пахучая. Купили очень хорошее сено, такое нежное и пушистое! Санди заценила, детки тоже.


да на такой постельке и я бы с удовольствием! Сено ТАК пахнет!!!!!!! Летом и детством!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8575
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 07:28. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6749
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 10:57. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Сено ТАК пахнет!!!!!!! Летом и детством!

Я сегодня утром зашла к деткам, а там такой запах! В детстве обожала на чердак лазить у бабули, дедушка всегда траву косил, сушил и на чердак складывал, вот же запах обалденный! Даже спала иногда там, а чтоб не страшно было, с собой собаку брала, у бабушки был пес, овчар умнейший, Джульбарсом звали, с ним и черт не страшен. А с дедушкой я любила ходить в лес, он траву косил, я с собакой бегала, лепестки шиповника собирала, а бабушка потом мне варенье варила из них. Эх, детство!!!
Лен, я вот на твою Фросеньку смотрю и вижу Пулю. Фрося же наша бабушка? Или я путаю?

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8576
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 14:28. Заголовок: дашутка пишет: я во..


дашутка пишет:

 цитата:
я вот на твою Фросеньку смотрю и вижу Пулю. Фрося же наша бабушка?


Ага, двоюродная!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17692
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 15:21. Заголовок: Привет вем! Наконец-..


Привет вем! Наконец-то я попала на приморский день. Мы еще не выходили сегодня из дома, у нас только начало десятого утра. Я вот и проскользнула к технике. Вчера подруга уезжала на свою любимую дачу, а я целый день гуляла по городу. Угулялась к вечеру не по-детски, ноженьки гудели! Но зато снова кучка впечатлений. Сегодня снова куда-то идем, держат маршрут в секрете. Мне уже осталось совсем немножко гостить на Кубани, в четверг перемещаюсь в Москву. А неохота... Здесь так классно! Но... билеты купплены, и там меня уже ждут...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17693
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 15:26. Заголовок: дашутка Света! Каки..


дашутка
Света! Какие классные батоны на сене!!! Прямо хочется их затискать! Мою Тусю двухмесячную напоминают: такая же была карапузиха. И с сенной комнатой здорово придумано. Тепло, пахуче, по-деревенски комфортно! Я уже здорово соскучилась по своим девахам. Мама рассказывает, что справляется, но Тусена устраивает без меня концерты... Придется снова браться за ее воспитание.

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17697
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 15:44. Заголовок: И вот всем для настр..


И вот всем для настроения! Фото пока не мои, но будут! А виды Краснодара нынешние, настоящие.





Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6751
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 21:59. Заголовок: Добрый вечер! Нам че..


Добрый вечер! Нам через два дня 3 недельки,вот такие мы уже большие!

уже начинают играть



вот какие игрушки у наших деток









любимые попочки







Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17699
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 02:14. Заголовок: дашутка пишет: люби..


дашутка пишет:

 цитата:
любимые попочки

Такие славные малыши! Когда лежат, уткнувшись мордами в мамкин живот, - ну копия кокеры!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8577
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 08:13. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..



Еджиния пишет:

 цитата:
виды Краснодара нынешние, настоящие.


Настоящая весна! У нас тоже два дня теплынь, 15 градусов . на газонах уже травка проклюнулась!
дашутка пишет:

 цитата:
вот какие игрушки у наших деток


У больших деток и игрушки большие . классные детки!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6756
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 12:02. Заголовок: Щас замучаю своими ф..


Щас замучаю своими фотками! наша мама отдыхает на диване





мальчик, которого очень ждут ребятки из Б.Камня



второй парень



девочка







\



Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 705
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет